01.01.2020 - 31.01.2020

#  BM1964 » 20 янв 2020 20:20

RoughBoy, Я, конечно, Гойо очень люблю, но он жил в романтическую эпоху.
В нашу - сон разума порождает ничтожеств.

#  Eaglesias » 20 янв 2020 20:18

japonec, Да не будет никаких прений/дебатов, праймериз, компромата. Избиркому - ленивенько. Хватило бы сил на замутить голосовалку, кхе-кхе.

З.Ы. Единого кандидата от 10%-ников нет. Трусят.

#  japonec » 20 янв 2020 20:12

кста... морон... цитату твою долго искать, лень... "достал, спартаковец найдёт выход на ВВ.. "... нет, брат. надо парадным входом входить. обложался - иди в бан, думай о своём поведении... а потом, с гордо поднятым носом, через парадный вход, на денек-два опять сюда... ;)

#  japonec » 20 янв 2020 20:04

когда выборы-то?..
надеюсь будет жара в предвыборную кампанию... дебаты там... :)
прочитал ценителя, про молчащего добра-молодца. не понравилось. он - не молчал.
Игл. вот кандидат так кандидат. на своей шкуре прочувствовавший "вечный бан".

#  RoughBoy » 20 янв 2020 19:32

BM1964,
Сон разума рождает чудовищ.

#  mmmmm » 20 янв 2020 19:09

Если бы каждый юзер мог забанить двух других, на выбор, - вот тогда бы реально тихо стало.
Как на кладбище.

Народный Мордер.

#  Mike Lebedev » 20 янв 2020 18:55

Ну и из чистой межсезонной лирики, хотя и о футболе - "Чистый счет" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b017cc74

#  slava1 » 20 янв 2020 18:54

Стрекалок

По остаточному принципу,почему не посмотреть.
Ликвиды уводят из под носа: Игнатьев Соболев Комличенко,даже Шкурина мать его)

#  ЩукаСМ » 20 янв 2020 18:33

Блин , вот так зайдешь почитать , а там Духон/Иглесиас письки меряют :(
Виталий, (ну до 1 февраля :) ) забань обеих (именно ОБЕИХ), а то как бабы квохчут...
<C>

#  teorver » 20 янв 2020 17:13

В свете сегодняшних разговоров можно вспомнить, о чем писали на ВВ десять лет назад, 20 января 2010 года.
Может, громких имен там и побольше, но разговоры все те же :).

--------------------------------------------------------------
Думаю, как вариант, Дринчич взят ПОД Алекса. То есть не факт , что он непременно с первых минут будет на поле в этом сезоне.

краткий конспект истерик с ЗИА будет?

Зачем? У нас смешнее.. :)

Недавно пересматривал на НТВ+ матч в Питере при Федотове, когда Павлюченко прекрасно подменил Квинси

А количество проданных абонементов по Доткому достигло 8064.
Сегодня последний день продаж с максимальной скидкой.
За день, конечно, 2000 не продадут. Но до 13 марта вполне.

Мда, интервью с Горбатенко многое объясняет, мне кажется... Очень верил в этого пацана, но говорит-сопли жует, почти после каждого вопроса первой фразой идет "ну, я не знаю"... Без напора парень. Почему-то сразу , как интетеза вспоминается Володя Бесчастных. Пришел, увидел, отъебал всех. А эти мальчики какие-то плюшевые. Безхребетные! какая тебе разница, кто сейчас в основе, дали мяч - хуячь! Другого-то не дано. Хотя, дано - Шиннег, фк "Тверь", чемпионат водокачек Стерлитамака и т.д...

Да никто не говорит, что характеры Егора и Ромы похожи! Дело в том, что оба эти характера НЕКАПИТАНСКИЕ!!! Ты вот говоришь, что Рома уже капитанил пару тройку раз. Ну и что из этого получилось? Он, типа, завел команду в нужный момент, напихал кому надо, сплотил команду вовремя? Я Романа лично не знаю и, конечно, могу ошибаться, но "спящий гигант" на роль лидера-капитана и выполнение всех перечисленных функций, ИМХО, нихуя неподходит! В этом плане куда перспективнее Йиранек, Алекс и, например, Саенко... А Романа назначать капитаном просто нельзя!

А кто у нас там лидеры? Тройка бразилов была, кооторая общалась только между собой, да молодняк русский. Иранека выбрали, как компромисс, имхо, у меня такое сложилось предположение, спихнули на него какие-то функции, он человек не злой и честный по жизни, но не заводной на поле.

Голосование по Лучшему игроку и Голу Спартака в 2009 году продолжается.
Активности хотелось бы большей, конечно. У меня вызывает удивление, когда люди пишут по десятку сообщений в день, но так и не удосуживаются высказать своё мнение по вопросу, который является и давней традицией нашего сайта и, в какой-то части, уникальным в спартаковском Интернете.

Вы спросите, а при чём тут СПАРТАК? Да просто всё... Не повезло SLADE с карьерой! И группа добротная была, и популярность была, и - между прочим! - именно SLADE (а конкретно, их басист Джим Ли) одними из первых ввели скрипку (!) в хард-рок... но как можно было соперничать с ВЕЛИЧАЙШИМИ??? Бесполезняк!
Это как Саня Павленко... То под Титовым, то под Моцартом... Теперь вот есть Алекс!.. Вроде, интересен Саня по-своему, но... постоянно рядом кто-то, кто делает ВСЁ на порядок лучше!!! Что тут поделать... Судьба!

Каждый ВВ-ник - болельщик Спартака.
Каждый болельщик Спартака желает команде турнирных побед.
Спартак в течение 8-лет этих побед не имеет.
Почти каждый видит "свой" путь к победам:
Ирод - в усилении защиты и просит купить "условного" Каннавару;
Навигар - в усилении нападения и требует купить Павлюченко;
Вук - в увеличении игроков в середине поля - п/ЗАЩИТНИКОВ, вместо игроков групппы атаки левого и правого фланга-Быстрова,Баженова,Квинси, Саенко, Яковлева, Бояринцева.
Хотя бы в матчах с Цска, Локо,Зенит, Рубин. Да и в гостях , наверное.

Периодически на ВВ бывают воспоминания из юности/молодости, а то и зарубы на музыкальные темы, проводятся параллели и приводятся сравнения музыкальных групп со Спартаком. Что радует, практически всегда это рок-музыка, джаз, блюз и никогда (возможно преувеличиваю )))) ) не всплывает попса и прочая лабудень. ИМХО, когда команда играет в футбол, а не в "бей-беги", то и тянутся к ней болельщики творческие, с хорошим вкусом ))))).

А вообще зауважаю того футболиста, который скажет, что любит "Pavement" или "Mogwai" (на худой конец Нирвану или Каркасс)

Буду думать,кто же эта пятёрка Карпина?:))
- Существуют ли в нынешнем «Спартаке» футболисты, с которыми вы бы не хотели расставаться ни при каких обстоятельствах? Иными словами, ни за какие деньги?
- Да.
- Много их?
- Человек пять.

Алекс, Веллитон, Паршивлюк, Штранцль.
Кто пятый ума не приложу.

Полюбому квинся!))
А так думается мне,что пятый это Жано, а вместо Штранцля-Як.

#  Nikiforoff » 20 янв 2020 17:09


Так вот как по-итальянски позор....
ОбЕхов.
Это не редбулл, это погода такая. И деменция.

#  dimentiy » 20 янв 2020 17:02

один никому неизвестный "пейсатель") и пара "либерастов" хотят оживить "это"))) да ну нахуй, умерла, так умерла))

#  Kerk » 20 янв 2020 16:49

За последние годы в России умерло более 50 профессиональных футбольных клубов. Часто вместе с ними навсегда уходят и прекрасные стадионы. Мы уже писали про Волгоград, а вот так сегодня выглядит Центральный стадион в Твери.
https://twitter.com/arkhlikbez/status/1 ... 5851048966

#  BM1964 » 20 янв 2020 16:48

DmDes62, Я рад, что ты улыбнулся)

#  Valex1956 » 20 янв 2020 16:43

Борис Леонидович,осмелюсь заметить, что Виталий Triv созданием этой гостевой сделал для Спартака не менее значимое творение,чем Ваша книга про Старостиных. Ибо ВВ читают и читали и будут читать наши дети и внуки. И предъявлять Виталию за падение интереса к книге просто не комильфо.
Вашу книгу не читал,увы...видимо неспартаковец ни разу. И вряд ли прочитаю. Не испытываю интереса,в отличие от ВВ,на которой живу.
С совершеннейшим почтением.

#  Mike Lebedev » 20 янв 2020 16:12

Ну а для тех, кто по музеям не ходит, в библиотеки не записан, но все-таки хочет провести Межсезонье с пользой для своего культурного уровня - немножко о Музыке. Конкретно, о Саймоне и Гарфанкеле https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b2b0e830

#  DmDes62 » 20 янв 2020 16:06

irod sm, Юр, не слушай легендарных. Все в точку!
BM1964, Богдан, я сегодня догонял книгу. Твое изложение байки из "Книги судей" реально доставило.
И однозначно согласен с Лебедевым - "Кто ж сам на трезвую голову в музей пойдет"

#  BM1964 » 20 янв 2020 15:59

RoughBoy, Перерождение? Ок! Пусть будет перерождение. Реинкарнация ВВ, так сказать.
Вопрос в кого только возродимся?
Были-то "Лучшие люди страны", а вдруг теперь станем поросенком...)

#  RoughBoy » 20 янв 2020 15:53

BM1964,
Привет, Богдан!
Спасибо за поздравление!

Вакханалия или борьба с инакомыслием - это не агония, а кульминация процесса трансформации. Ибо если Книга Мнений превращается в Книгу Мнения - это уже явно другая Книга. Но это не смерть, а перерождение (твое сравнение с чахлым деревцем - это вырождение).
Тут действительно пора или Правила менять или Вывеску - ну чтобы форма содержанию соответствовала.

Что же касается ушедших в чатики и бложики прихожан - они там нашли более действенные средства и возможности для самовыражения, чувствуют себя уютно, кто-то на этом зарабатывает, жалеть особо не о чем.
Тем более что многообразие предложений нынче удовлетворяет разнообразным потребностям и умственным способностям.

#  Духон » 20 янв 2020 15:45

for Eaglesias от 20 янв 2020 вв 15:31

ХУЛИо. я готов уйти в поцzемелье со своими более чем с 60-тью годами боления за "Спартак".
Написал я достаточно серьёзные литературные произведения, в т.ч. книгу
"Братья Старостины " в серии ЖЗЛ - чем горжусь !!!

А што сделал ты, поц\сан ХУЛИо, во Славу "Спартака" ???

#  Eaglesias » 20 янв 2020 15:40

Что там Инвалид пишет? Ананидзе сослали в Двушку из-за контракта? В это поверить могу. А вот то что, Федун согласится отдать его как свободного агента, извинити, нет. Потому что Жано на балансе - это чистый нуль в графе нематериальные активы (потому что воспитанник). И если он уйдет как свободный агент - для УЕФАшных папиков прибыль по ФФП не нарисуешь. А торговля воспитанниками в условиях самоокупаемости по-Федуновски - краеугольный камень всей его стратегии. Бо по остальным статьям - как не пыхтит уж сколько лет выйти на нужные показатели не может (ну если не считать стройку в Тушино - но она и так в зачет Клубу не идет, а идет в Леонидов кармашек)

#  Eaglesias » 20 янв 2020 15:31

Дедушке хочется общения. Дедушке хочется поскандалить. Обратити внимание на неудержимый поток его провакационного сознания. РедБулл окрыляет (с) ггг
Но не поддадимся и в дискуссии вступать *на страницах книшки* не будем.

#  Духон » 20 янв 2020 15:18

дя ХУЛИо Иглесиаса от 20.01.20 вв 15:05; цЫтирую: "Духон под РедБулом! Спасайся
кто может! Ща за собой в бан с червонец юзеров утащит. З.Ы. Это какой-то позор! Я щитаю."

ХулиО, Щитать ты можешь, как умеешь !!!
Сколько будет "2" умножить на "2" ???
Если скажешЪ "5" - ввозьми с блюдца пирожок?

#  Alex Green » 20 янв 2020 15:15

"МЫ СТАЛИ СЛИШКОМ ОДНООБРАЗНЫ....

Я не могу смотреть современный российский футбол. Мне скучно... Мне очень скучно даже после великолепного гола. В российском футболе не осталось кудесников мяча и, особенно, бровки...
Кого из нынешних игроков можно выделить из общего ряда своим неадекватным футбольным поведением? Забил - и обнимается со всеми. Промазал - хватается за голову, в лучшем случае, как провинциальный актер, падает на траву...
То ли дело было еще совсем недавно! Почти каждый обладал изюминкой.. Почти каждый был великим комиком и великим трагиком в одном лице. Когда нынешний тренер «Алании», а тогда суперфорвард московского «Динамо» Валерий Газзаев с линии вратарской запуливал мячик метров этах на восемь выше ворот, - он хватался за нос. И всегда только за нос. И миллионы болельщиков ломали головы, пытаясь понять, неужели у Газзаева именно в носу находится та часть организма, отвечающая за наведение мячика в цель.
Киевлянин Олег Блохин в такой же ситуации садился и оглядывал бутсу промахнувшейся ноги, иногда даже перешнуровывая ее. И все зрители (особенно в международных матчах), глядя на его лицо, были уверены, что это происки ЦРУ, подложившего нашему нападающему «кривую» бутсу.
Сергей Шавло, например, промахнувшись в упор, хватался руками за... сидалище. А так как и в те времена в идентичных ситуациях большинство предпочитало хвататься за голову, это вызывало нездоровый смех на трибунах и у телевизоров и многочисленные высказывания типа того, что все хватаются за то, чем думают...
Виталий Старухин, например, выделяющийся на поле (как бы это помягче выразиться) наименьшим среди всех количеством растительности на голове (и, кстати, забивающий львиную долю своих мячей именно лысиной), неудачно поставив голову на угловом, чесал в затылке, затем смачно плевал на ладошку и размазывал слюну по лысине. Очевидно помогало...
Это в горе. Но и в радости советские футболисты если и не были впереди планеты всей, то и не плелись в хвосте. В момент окончания достопамятного финала Кубка обладателей кубков с «Карл Цейссом» никогда не улыбающийся капитан тбилисского «Динамо» и сборной СССР Александр Чивадзе вжарил такую лезгинку на бровке, что, говорят, видевший это по телевизору Махмуд Эсанбаев запил горькую, никогда больше не исполнял грузинские народные танцы, а вскоре и вообще перестал выходить на сцену. А еще недавно потрясавший футбольную Европу Александр Заваров!.. Как детально он показывал на примере собственной руки длину своего детородного органа, а также наглядно пояснял товарищам по команде, каким именно способом он поимел вратаря соперников... А до блеска доведенное умение после забитого мяча вырвать с мясом угловой флажок и бежать с ним, как с флагом родной страны, размахивая во все стороны и, наконец, запулить его к зрителям. Это мог только Эдгар Гесс, спартаковский специалист по промахам с близкой дистанции.
Скучно-с, судари мои!.. И обидно! Обидно, что какая-то камерунская макака, древняя как г.. мамонта, так качественно исполняет танец живота. Обидно, что какой-то заштатный «Манчестер Юнайтед» в полном составе с Кантоной во главе под песню Меркьюри обходит стадион на четырех костях... Опять мы отстаем и теряем с таким трудом завоеванные позиции.
Надо что-то срочно предпринимать...".

Мессага от 1 августа 1997 года; в тот же день, но несколькими часами ранее, в гестбуке впервые написал Рабинер (ну, когда всесторонне изничтожил ОИРа и только потом "снял лыжи" что ли). А автора этого текста узнать легко, он потом в том же издании ваял примерно такие же шедевры, только про хоккей сугубо:)

P.S. После 0:0 с "Кошице", оказывается, эмоции зашкаливали. Читается с некоторой оторопью даже.

#  Mike Lebedev » 20 янв 2020 15:11

Книгу развалили Тамерланы, карланы и "книгаумерланы"

#  Духон » 20 янв 2020 15:09

Касается мессаги от 20 января вв полдень вв 12:00; "Продолжаем...
По народному модератору.. ... . ... ."

Народным модератором должен стать Сергей "Кафир" !!!
Сергей - образованный Мужик со zнанием иностранных языков.
Закончил Институт стран Азии и Африки МГУ. Работал
переводчиком в Афгане, есть опыт работы на ТV.

Извини " сafir ", што с тобой не согласовал ! Извини !!!

#  Eaglesias » 20 янв 2020 15:05

Духон под РедБулом! Спасайся кто может! Ща за собой в бан с червонец юзеров утащит.

З.Ы.
Духон » 20 янв 2020 14:24мне игра Обехова всегда была по душе

Это какой-то позор! Я щитаю.

#  лео22 » 20 янв 2020 15:00

Ларису? Три раза? Эх, какого мужика... ;)


Хорошая статья.

#  setun53 » 20 янв 2020 14:55

ilya_chuma » 20 янв 2020 13:57 Короче, вчера Массимо дернул Ларису. 3 раза. Так и запишите)

Ларису Ивановну хочу .....Мимино...

#  Alex Green » 20 янв 2020 14:48

"Podtverjdau slova Vasiliya Utkina o tom, chto v Spartake (ne znau nashet segodnyashnego, no v komande predydushego "sozyva" tochno) Romantseva za glaza nazyvali "Tanei Bulanovoi". Po moim svedeniyam, prozvishe eto pridumal Igor Ledyahov, i svyazano ono daje ne stolko s ego tonkim golosom, skolko s tem, chto on vsegda plachetsa na svou gorkuu dolyu.
Igor Rabiner, San Jose, USA - Monday, September 1, 1997 at 22:20:18"

Легендарная мессага.

#  Духон » 20 янв 2020 14:42

для irod sm `a от 20.01.20 вв 14:13; цЫтирую: "Первыми "развалили" ВВ - Рабинер,
Уткин, Казаков, Леша Осин Лотарио и еще ряд)) Почему? ... . "Ах как хочется
вернуться, ах как хочеться ворваться в городок, на нашу улицу в три дома......"

Юрий, "ты НЕ прав" /ЕгорЛигачёв/ !
Да и спысок твой - некудыщный !!!
А Рабинера я ваще на ВВ не припомню ???
Рыба тухнет с головы ! ВВ - это ВиталийВасин - так расшифровывается эта аббревиатура.
Есчё хароши на ВВ: и "2М" и "цэнитель", и т.д., и т.п., и другие ластики+модераторы

Юрий, "ты НЕ прав" /ЕгорЛигачёв/ !

#  Духон » 20 янв 2020 14:24

для Стрекалка от 20.01.20 вв 09:08; цЫтируЮ: "Слав, на Обухова столько смотрели..
Футбол для него просто хобби. Наверное второй, после Павленко, не оцененный бриллиант."

Не знаю куда ты смотрел, Валерий (гений ВВешной аналитики), мне игра Обехова всегда
была по душе, начиная с пацанов, игравших у ВиктраПетровичаКЕЧИНОВА, до сегодняшних
игр в "Тамбове" !!! Буть добрее и снисходительнее к воспитанникам "СпартакА" !

#  Щиток » 20 янв 2020 14:23

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gol ... 01696.html
По мне так интереснее народных модераторов...

#  BM1964 » 20 янв 2020 14:20

irod sm, Юр, отличный пост.

#  irod sm » 20 янв 2020 14:13

Первыми "развалили" ВВ - Рабинер, Уткин, Казаков, Леша Осин Лотарио и еще ряд))
Почему?
Потому что решили что им мало места для высказывания и цензура им не нравится.
Ну так-то оне журналисты.
Потом со временем все стали журналистами.
Бложики, соцсети, аккаунты, личные дневники, видеоблоги.

Каждый посчитал себя недовысказанным и сильно суженным действующей площадкой для высказывания мыслей.

Все разбежались по элитным и не очень аппартаментам и в итоге в нашей дружной коммуналке остались только те, кто пока не хочет съезжать.

Скоро и её снесут, безусловно, но есть одно исключение.
Не снесут, если только понауехавшие вернутся.
А вот чтобы они вернулись, надо крепко подумать....

"Ах как хочется вернуться, ах как хочеться ворваться в городок,
на нашу улицу в три дома......"

#  RedQuite » 20 янв 2020 14:10

ilya_chuma » 20 янв 2020 13:57
... Короче, вчера Массимо дернул Ларису. 3 раза...


Аякс тоже вчера выиграл (2-1). Антоха - голевая, играл весь матч, в тройке лучших...

#  Mike Lebedev » 20 янв 2020 14:06

В музей-то кто на трезвую голову сам пойдет
:?

#  ilya_chuma » 20 янв 2020 13:57

# Ценитель » 20 янв 2020 13:26

А название-то какое у той деревни... Короче, вчера Массимо дернул Ларису. 3 раза. Так и запишите)

#  BM1964 » 20 янв 2020 13:56

словесник, Ой, Володь, спасибо!
А я-то дурак не понял ничего...).

Валь, тогда я за! А мы что олтменим - офсайд? Или запретим играть руками киперу?
Валь, надо с этим серьезно разобраться!

RedQuite, Леш - какие обиды. Я не знаю, что надо сделать, чтобы меня на ВВ обидеть.
А на тебя обижаться, это как на ребенка обижаться)

Но я тебе ответственно заявляю - я вчера не "выпивал".
А бред нести умею и на трезвую голову - исшо лучше, чем по пьяни!))

#  RedQuite » 20 янв 2020 13:50

BM1964,
Не обижайся! Мне уже объяснили - он художник, он так видит...)))

#  словесник » 20 янв 2020 13:41

BM1964 » 20 янв 2020, 13:34объясни недалекому

Богдан, беда в том, что очень уважаемый мной Валя тоже заражён общерунетской болезнью извращённого цитирования.
Там надо было написать, как много-много лет писали по-русски:
"А ответ ужасно прост -- и ответ единственный" (Высоцкий).

#  BM1964 » 20 янв 2020 13:34

RedQuite » 20 янв 2020 11:24Хотя - в гуманитарных вопросах не силён,


Леш, дорогой, раньше я думал, что ты только в полит экономии не силен, в финансах и социальной политике...
А ты, оказывается, и в гуманитарной сфере не силен...
В чем же ты тогда силен? Прям, теряюсь в догадках...))

Валь, все бы хорошо, но объясни недалекому - шо такое ВСВ?

#  Ценитель » 20 янв 2020 13:26

Говорят, Массимо вчера очередную греческую деревню дёрнул, на этот раз, 3:0...

#  Valex1956 » 20 янв 2020 13:14

Никто не умер,и ничто не умерло,не переживайте))
Футбола-нет,место в таблице-удручающее,футболисты-в основном посредственные,перспективы-весьма туманные и вишенкой на всём этом торте маньяк владелец клуба.
О чем писать и что обсуждать-то?))
Но!
Виталий Triv справедливо заметил,что многие разбежались по чатикам. И тут возникает вопрос: а почему?
А ответ ужасно прост,и ответ единственный (с) ВСВ.
Не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, а точнее на незыблемый и священный,высеченный в граните свод правил пребывания на ВВ?
Отнюдь не призываю сокрушить всё на корню и сгинуть в пучине анархии и вседозволенности,не дай Бог). Но ряд пунктов Правил оброс уже таким мхом, что средневековье по сравнению с ними выглядит путеводной звездой.
Если я не одинок в своем мнении,давайте это корректно обсудим,лично мне есть что сказать. Если это никому не интересно, пролистнули и считаем,что я ничего не писал))

#  BM1964 » 20 янв 2020 12:55

alek.vladimir » 20 янв 2020 08:17когнитивный диссонанс рулит )))


Не совсем так, мой друг.

Вот например, уже лет 50 умники говорят о том, что "живопись умерла". Казалось бы - пойди на любую выставку и вот оно - опровержение.
"Налетай не ленись - покупай живопись".
Вот хот завтра - в Академии на Пречистинке откроется выставка "Зимний сад" - у меня там две картины. Приходите, если хотите.

Но на самом деле живопись и вправду умерла - в том смысле, что ее соиальная и даже эстетическая актуальность близка к отметке ноль.
То же самое можно сказать и про многие другие явления. Опера, к примеру. В начале 20 века это было общественно значимое явление.
Даже пресловутая демократия, по мнению некоторых философов лежит на смертном одре.

Тоже и про ВВ. В своем первом послании я имел в виду, что Книга утратила свой статус, свою актуальность.
Она существует, но не живет. Сухое дерево на котором еще есть пара веток и три десятка листочков.
Во втором случае, я говорил о том, что она (возможно) и впрямь может помереть, то есть закрыться.
Хотя это скорее теоретическая возможность.
С другой стороны, помнится был какой-то популярный рессурс - "одноклассники" что ли. Помню, многие там торчали.
Я сам не был, даже не заходил ни разу, но было же.
И где они.
Интернет - инновационная зона. Он не терпит окостеневших форм.
И если ты называешь жизнью Книги два десятка человек, которые более или менее регулярно пишут тут,
то... как скажет Трив - "тоже мнение"

#  Mike Lebedev » 20 янв 2020 12:46

Поскольку "народный модератор" все-таки должен хоть чуточку, но разбираться в футболе - сегодня немножко ретро-аналитики
Игра, которая с одной стороны 25 лет уже саднит в сердце, но с другой - всё-таки и с какой-то теплотой, что ли. Как-никак - дебют Спартака в Лиге Чемпионов
"Монако - Спартак. Как оно было, и почему я не верю аналитикам" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b4070efd

#  BM1964 » 20 янв 2020 12:41

Гуделл » 20 янв 2020 09:26Но. Уж Песнь песней-то я, дружище, читал))).


Дим, спасибо, за отзыв, но Песню, ты читал видимо плохо!))
Она, Дим, про любовь, а не про "пуырышки" и вообще не про "секс")
А вот Володя Словесник - он про любовь. И он единственный настоящий поэт среди нас (куба, извини, у тебя отличные тексты, но это все же сатира, в первую очередь).
Правда последнее время Володя стал больше, кого-то из "пророков" напоминать - Амоса, там или даже Исайю - с обличениями выступает, прекровенно).

Что касается пресловутых "пупырошков" и "колов", то почитай, мой друг лучше "Книгу Судей".
Там правда не про Вилкова, но есть такие истории - закачаешься!
Вот моя любимая: Один Еврей проездом (на выезд, видно ехал) заночевал в каком-то богом забытом городишке.
На выезд он взял с собой, типа, бабу. Там сказано, что она была наложница.
Ночью у его "гостишке" подвалила местная братва и хотела устроить ему ОУКБ причем отнюдь не в фигуральном смысле.
Но он, не будь дурак, сказал - типа, "пацаны, таки зачем вам я, вот у меня молодая красивая бвбв - возьмите ее".
Короче, они имели ее всю ночь в разных извращенных формах и под утро она отдала Богу душу...
После чего этот представитель избранного народа взял тело, расчленил его ровно на 12 кусков и послал каждую часть
в "одно из колен Израилевых". Пипл, конечно напрягся и сказал: "Мы к Вам приедем".
Вышеназванное поселение было стерто с лица земли, что привело к войне. Готовый сценарий (Линч и Тарантино, тихо курят)
Это, друзья мои, наше с Вами Священное Писание.
Я лично - обожаю.

Вчера, гуляя по Пушкинскому, наткнулся в одном из залов на этот сюжет.
Но в очень приглаженной форме....

#  BM1964 » 20 янв 2020 12:24

TRIV » 20 янв 2020 09:43Только вот один вопрос в голове возник... А Федун он это.. создатель Спартака что ли?...


Ну Виталий, ты вроде и не член Форбс. Или я чего-то не знаю?))
Сравнение было не по этой линии.
Но всякое сравнение условно - мы же тебя любим).

#  Nikiforoff » 20 янв 2020 12:20

Я бы вообще всех бы банил,кто трезвый пишет,бгггг.Ну кроме словесника и терпилы,естесственно.
Как почитаешь,как подумаешь,что человек это в трезвом уме возможно написал,так сразу рука к лицу тянется.))_))))

#  VVT5 » 20 янв 2020 12:18

RedQuite » 20 янв 2020 11:24В чём там сложность мысли? Сравнивать нашего Виталика с Федуном? Это как сравнивать добро со злом

По каким критериям сравнения ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".