01.02.2020 - 29.02.2020

#  МосфОлд » 29 фев 2020 16:17

Леонидыч » 29 фев 2020 16:03Нам их все равно «не достать»...

Это тот сосед, у которого даже смерть таракана под его дебильной крышей, - вызовет неподдельную радость!)))
- - - - - - - - - - - - - - -
Какой же отстойный кубок выволокли из под трибунки... Какое-то проволочное утиль-сырьё...
Редактировалось 29 фев 2020 16:19

#  Nikiforoff » 29 фев 2020 16:09


Ненене,меня сюда,есичо не приплетать,я безотносительно кобыл.Я только про егорычева написал.Если его не отпиздят буквально,я буду очень удивлен,бгггггг

#  Alex Green » 29 фев 2020 16:05

Пока в этом туре 100 процентов матчей завершились с одинаковым счётом.

"Будь как Ной: греби и не ной!". Наш девиз на остаток сезона... Так победим.

На стадионе в Петровском парке меж тем звучит песня про футбольное поле на заднем дворе, послушаем её и мы тут: "Трава у дома" (Пушной, естественно) на Радио ВВ.

Вперёд, "Спартак"!

#  Леонидыч » 29 фев 2020 16:03

Я ВВам поражаюсь!
Не похую на коней?
Нам их все равно «не достать»...
:(

#  Ценитель » 29 фев 2020 16:03

Парфёнов впервые в своей карьере зацепил 1 (одно) очко с конями-бомжами?
Герой, слов нет, пора в Спартак.
С нами снова выйдут в кость рубиться, кстати.

#  Nikiforoff » 29 фев 2020 16:02


Включил заранее,застал концовку.
Пизда егорычеву,феерично обосрался.
За такое бьют канделябром....

#  МосфОлд » 29 фев 2020 15:58

А праздник был так близко...((
Егорычеву не наливать!

#  irod sm » 29 фев 2020 15:53

Могли уже похоронить коней (((
Егорычева похоронят в раздевалке.

#  kvzakhar » 29 фев 2020 15:53

Dominecne » 29 фев 2020 15:41Как то "перед всеми раздвигабщий булки неспартаковец Парфёнов" не оправдывает стандартных эмитентов и описаний. Урал очень хорош при выходе в контру

Парфенов это русский тедеско)

#  авоська » 29 фев 2020 15:52

Dominecne,
Сегодня урал играет за очки.Впервые против конебомжей за последнее время.
Это видно невооруженным глазом.
Хотел даже в перерыве отметить это дело,но передумал)

#  Alex Green » 29 фев 2020 15:48

Тедеско про "Герту".
...Вот теперь можно и на матч переключаться.

Димон18 только Овчину-пса обыграет..., минут 10 осталось что ли.

#  kvzakhar » 29 фев 2020 15:44

mmmmm » 29 фев 2020 15:382. А нам-то с тобой какой прок?

как это какой? уровень наших ногамячистов будет рости) а то в большинстве случаем годам к 23 он останавливается ибо такая з.п. что за бугром не каждый получает. да и просто мне приятней смотреть на соболевых и глущенковых чем на таких же ларсонов и понсе, свои русские ближе)
чужие должны быть как братуха.

#  Dominecne » 29 фев 2020 15:41

Как то "перед всеми раздвигабщий булки неспартаковец Парфёнов" не оправдывает стандартных эмитентов и описаний. Урал очень хорош при выходе в контру

#  SAS » 29 фев 2020 15:40

alek.vladimir
Cаня!!!! я тоже за 149 Р. РРееешшшииииллллссссяяя... аж заикаюсь от суммы такой :-))))
Посмотрим ВВо что это ВВыльется по СПАРТАКУ... ... ...

#  Olddima » 29 фев 2020 15:38

irod sm,
Молодец, сегодня праздник у ребят, сегодня будет...

#  mmmmm » 29 фев 2020 15:38

kvzakhar » 29 фев 2020 15:26это ж прекрасно, может появится стимул повышать свой уровеннь чтобы поехать на заработки,


2. А нам-то с тобой какой прок?

1. Футбол - зеркало жизни. Денег всё меньше не только в РПЛ.

Большой Хорхе » 29 фев 2020 15:25Большой Хорхе » 29 фев 2020 15:25


Это только пока денег без счёта.
А как заедем в яму и жрать будет нечего, так ничего никому и объяснять не придётся.

Если же о Спартаке, то мне интересно, в какую задницу должен загнать наш клуб Федун, чтобы прозрело большинство кузьмы?
Нет, восстаний не будет - футбол это не хлеб насущный.
Просто Открытие опустеет, как Лужа в начале 90-х.

#  irod sm » 29 фев 2020 15:37

Бигфаллос хорош.))

#  из Хабаровска » 29 фев 2020 15:35

словесник » 29 фев 2020 15:22Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия (к), Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

3-5-2 ? С треугольником Зоба-Крал-Бакаев в центре, Бакаев в верху, под Понсе-Соболев?

#  kvzakhar » 29 фев 2020 15:26

mmmmm » 29 фев 2020 15:23Вывод один - денег в лиге нет совсем.

это ж прекрасно, может появится стимул повышать свой уровеннь чтобы поехать на заработки, а когда тебе в 21 падает лям чистыми просто так за отсидку на лавке, или 3ка за может что-то получится, то и стимула рвать жопу нет)

#  Большой Хорхе » 29 фев 2020 15:25


Марк, все теории очень хорошие и убедительные, но реальность прозаичнее и банальнее. Очень, реально очень сложно сломить Веру в то, что Люди-при-Деньгах и прочие Уважаемые Руководители банальные проходимцы и полное говно как управленцы.

#  Alex Green » 29 фев 2020 15:24

"Динамо": Шунин (к), Паршивлюк, Рыков, Ордец, Шунич, Скопинцев, Хильемарк, Нойштедтер, Игбун, Шиманьски, Н'Жи.
...На замену во втором тайме выйдут Жоаозиньо, Комличенко, Каборе (или Филипп, по счёту).
Редактировалось 29 фев 2020 15:26

#  mmmmm » 29 фев 2020 15:23

Взглянул на таблицу переходов РПЛ...
Вывод один - денег в лиге нет совсем.

Единственные две команды, истратившие зимой заметные суммы в пределах 10 лям, это как раз наши прямые конкуренты - Динамо и Рубин.

Летом будет ещё хуже.
Это если следить за ММВБ.
Все, за кого можно получить хоть какие-то деньги, вприпрыжку побегут из РПЛ.

Следующая еврокомпания российских клубов обещает быть феерической.

#  словесник » 29 фев 2020 15:22

Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия (к), Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

Запасные: Ребров, Гулиев, Тиль, Мирзов, Ларссон, Мельгарехо, Ещенко, Маслов, Гапонов, Маркитесов.

#  mmmmm » 29 фев 2020 15:12

Для подавляющего большинства болельщиков (а их и так кот наплакал в нашей стране) все эти хитрости в Сети не то что бы непостижимы - просто усилия не стоят для кузьмича того зрелища, что даёт РПЛ.

Поэтому, на стадион идут.
Тут старая традиция - папы, дяди, старшие братья когда-то притащили на стадион.

А вот платить за ТВ - да ещё и по поводу второсортного зрелища - да ну нах.
Вот и папы, дяди, старшие братья твердят - в наше время за такое партбилет на стол!
И тут не важно, чем платить - деньгами или усилиями по поиску халявы.

Таким образом, не показывая центральные матчи РПЛ на бесплатном канале, бомжи вовсе не получают дополнительные деньги - финансирование у них от газа - но отгоняют зрителей от российского футбола.

Вот они с 1 марта исключили все каналы (и платные тоже) из всероссийского Триколора. Который тоже бомжовский.
Это забота о деньгах, бездумное управление слепых нуворишей или саботаж?

#  Yarri » 29 фев 2020 15:03

словесник, да это понятно. Де юре так. Не поспоришь.
У нас и Шишкин пришел. :)

#  alek.vladimir » 29 фев 2020 14:56

Nikiforoff
не помню кто,но однозначно хороший человек)
посоветовал tv.team.закидываешь туда денежку и смотришь в хорошем качестве.можно и не в прямую,а в удобное для тебя время

#  словесник » 29 фев 2020 14:52

Yarri, Ярослав, я писал только (!) о том, что Соболев не равен нулю как усиление :-).

#  Nikiforoff » 29 фев 2020 14:46


Все верно,кроме випиэнов,если есть транслейт на бляч тиви,тоже смотрю по антенне и не выебываюсь.
Насчет воровства....300 рублей херня конечно,для того же матч премьера.но в моем случае лень матушка не дает мне подключить себе пакет.да и хуй с ним.не обеднеют.если бы толк был от моих 300 рублей.даже заморачиваться не хочу.сопку включил и хер с ним.

#  Alex Green » 29 фев 2020 14:42


#  alek.vladimir » 29 фев 2020 14:42

gav
во-первых человек спросил,ему и отвечали
во-вторых лично я сегодня смотрю платную трансляцию
в третьих тебя не должно ебать кто где и как будет смотреть футбол
а в последних можешь идти вслед за роскомнадзором и эрпэлом т.е нахер

#  Nikiforoff » 29 фев 2020 14:34


1.Опера со встроеным впн
2. Сайт livetv.sx или любой подобный(тысячи их)
3. Программа ace stream.
4. Смотришь по любой годной ссылке,хоть в браузере хоть на тытрубе,хоть в fullhd,хоть с интершумом,хоть без.
Правда для fullhd скорость тырнета хорошая нужна.
Пысы: в интернетах пошаговых инструкцый тоже тысячи,вот лень что ли в поисковик вбить?
Тоже мне сингулярность нашли.роскомнадзор блджад.

#  Yarri » 29 фев 2020 14:31

словесник, слава богу, у нас есть ближайшие исторические события, чтобы мы могли сравнить тогда и сейчас.
Да, напрямую сравнивать нельзя, поскольку все тренеры и поставленная ими игра уникальна, но в итоге остается только одно - конечный результат матча, круга, чемпионата.
Массимо сумел донести до команды свою тренерскую максималистическую мысль. И она проста как три копейки. Пусть у игрока не хватает мастерства и опыта, пусть бывают спады по игре и по настроению, но все это можно и нужно компенсировать любовью к игре. Отдавать себя на тренировках полностью, на поле играть на все 120 минут с пенальти.
И это давало результат.
Даже при самых неблагоприятных условиях (физический спад, недонастрой на команду и т.д.) соперник знал - их будут давить до конца, кто-то в Спартаке обязательно потащит рояль. И дура-фортуна будут обязательно на их стороне при сумасшедших голах на последних минутах (хотя это банально следствие тренировок и веры в себя). Это раздражало наших соперников, заставляя ошибаться чаще.
Т.е. у Спартака была незримая командная харизма. У меня за долгие годы отсутствия вернулся мандраж даже на победных играх. Внутри меня все кипело, я видел живинку в игре Спартака.
Жаль, что завистники и карьеристы с такой охотой разбили тот молодой хрупкий, но такой дико охочий до футбола дух. И особенно обидно, что владельцы и РУ взирало на это разрушение с циничным спокойствием.

Сегодня для Тедеско гораздо сложнее задача. У него и вполовину нет тех исполнителей по мастерству, потому лично я ожидаю именно командной игры как компенсацию этого недостатка по составу.
Вновь прибывшие пока что никак себя не проявили именно в Спартаке, и именно поэтому к ним пока что достаточно сдержанное отношение.
Все желают им только отличной игры и стать лидерами. Это покажет только время.
Но вот то, что я видел в первом круге и на зимних сборах и турнирах, пока не шибко убеждает именно в командной игре. Потому, к моему глубокому сожалению, нынешней команде при нынешней селекции придется постараться придумать что-то свое, новое.

Предстоит историческое дерби, а у меня мандража нет. Причем, не важно, победим или проиграем вничью. Т.е. не убедили меня пока что Тедеско и команда.
Много негатива по нашим постоянно больным игрокам, а которых возлагались определенные надежды.
Да, команда молодая, но так уж сложилось. Все вновь строим заново.
Потому внутри себя я лелею маленький огонек надежды, что "а вдруг получится команда, ну пожалуйста...".
Вот с таким настроением и вхожу в продолжение сезона.

#  gav » 29 фев 2020 14:22

alek.vladimir » 29 фев 2020, 14:07.ставишь себе вrowsec VPN и шлешь рпл нахер

мне не надо, я на стадион пойду, это во-первых
когда мне надо я смотрю в телевизоре, просто их антенны. ибо не люблю секса во время просмотра футбола
а в последних, считаю глупым смотреть соревнования РПЛ и при этом ругать РПЛ и радоваться как ему нассали на коврик под дверью. на большее использование VPN не тянет. 300р в месяц не те деньги, за которые стоит трястись. и не надо про какие-то там принципы. воровать же не зазорно тем, кто якобы хочет наказать РПЛ? честно было бы совсем не смотреть матч

#  Alex Green » 29 фев 2020 14:07

А вот, скажем, сейчас отставание - 1 минута и 24 секунды...

Имейте это в виду.

Всё равно лучше, чем 3 с лишним минуты в первой части чемпионата.

#  alek.vladimir » 29 фев 2020 14:07

gav
ОК.ставишь себе вrowsec VPN и шлешь рпл нахер
так пойдет?

#  ДЖ0Н » 29 фев 2020 14:04

Добрый день! Сорри за офтоп. Есть 1-2 билета на сегодня, по номиналу, 1300. Сектор А308. 89686671691, Алексей
.

#  словесник » 29 фев 2020 14:03

Yarri, Ярослав, я понимаю твой максимализм*, но один из лучших бомбардиров лиги, с перспективой развития карьеры... О степени усиления можно спорить, а вот о его факте, на мой взгляд, нельзя.

______________
* Или ты специально? :-)
Редактировалось 29 фев 2020 14:05

#  Yarri » 29 фев 2020 13:48

Удачи нам!
И пора уже посмотреть, что же вылепил Тедеско из того что было.
Усиления зимой не было, потому на остаток чемпионата и Кубок особых ожиданий нет. Можно рассчитывать только на чудо. Но какое то подобие командной игры уже должно быть.
"День простоять, да ночь продержаться".

#  gav » 29 фев 2020 13:46

alek.vladimir » 29 фев 2020, 12:50и шлёшь роскомнадзор нахер)

а при чем тут Роскомнадзор?
это правообладатель закрывает, т.е. РПЛ

#  Alex Green » 29 фев 2020 13:29

"Разогрев" что ли... Мелькала темка днями.

Тимур Журавель: пафосные зарисовки с Кубка ФНЛ.
...Кононов, Юран.

Наслаждаемся.

#  Жентяй » 29 фев 2020 13:20

Карелин, используй Браузер Опера, там встроен VPN, как в десктопной так и в мобильной версиях, нужно только в настройках его включить

#  Жентяй » 29 фев 2020 13:15

Азартный, с возвращением после 5 месячного самозабана
Это стоило того чтобы соплежуй ушел из ФКСМ

#  из Хабаровска » 29 фев 2020 13:07

Alex Green » 29 фев 2020 12:52А это ссылка по теме.

Получилось. Правда, пока нет трансляции. Посмотрим. Спасибо.

#  Alex Green » 29 фев 2020 13:06


#  Карелин » 29 фев 2020 12:56

В бело-красной форме. Ни на что не намекаю..

alek.vladimir » 29 фев 2020 12:50
Пожалуйста, поподробнее, типа пошагово.. Убеждён, многие стесняются спросить, а я нет, бгг..

#  Alex Green » 29 фев 2020 12:52

Да, больше ссылок, пожалуйста!

А это ссылка по теме.
...Удачи.

#  alek.vladimir » 29 фев 2020 12:50

из Хабаровска
ставишь себе вrowsec VPN и шлёшь роскомнадзор нахер)

#  Карелин » 29 фев 2020 12:28

Alex Green » 29 фев 2020 11:00
Алексей, прошу прощения:
по обоим ссылкам "видео недоступно".
В чатах видел про VPN в таких случаях, но поскольку не особо advanced юзер, не делал этого.Но,похоже, придётся.. Вы не владеете таким "тотальным универсализмом"? Нид хелп.."Всех касается!.." Заранее..
PS Боюсь, на такой матч (всё-таки Динамо - Спартак) будет аншлаг не только на стадионе.. Поэтому нужен запасной вариант.

#  из Хабаровска » 29 фев 2020 12:24

Alex Green » 29 фев 2020 11:00Прямая трансляция матча (комментарий на русском).Прямая трансляция матча (комментарий на английском).

К сожалению, и в этот раз "видео не доступно в вашей стране". Увы... Сбросьте кто-нибудь действующую ссылку.

#  Азартный » 29 фев 2020 12:21

Если не изменяет память то статистика с Динамо такая была
Кононов 1 победа 1 ничья
Каррера по 1 разу выиграл, проиграл и сыграл вничью
Аленичев 3 игры три победы

Мелкадзе 1 раз был на поле в противостоянии с Динамо и тогда победили

Если память не подводит(если подводит - профстатистики поправят)то как ни странно желаю сегодня Тедеско пойти по стопам Аленичева или хотя бы Кононова. А Соболеву по стопам Мелкадзе...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".