01.02.2020 - 29.02.2020

#  ZUB_69 » 03 фев 2020 14:41

Коням ли? Металлисту вроде

Сори, опоздал

#  словесник » 03 фев 2020 14:39

RoughBoy » 03 фев 2020, 14:15гол Мостового коням

Игорь, если что -- по ссылке знаменитый гол "Металлисту".

#  RoughBoy » 03 фев 2020 14:38

simbir,
А что в нем особенного, чтобы вспоминать? Рабочий гол высокого нападающего, умеющего играть головой.
А вот, когда коротышка исполняет вспомнить не хочешь?
https://youtu.be/ZnTa4CALVP0

#  simbir » 03 фев 2020 14:19


Чтобы вспомнить про этот гол https://www.youtube.com/watch?v=5txzuCN561w

#  RoughBoy » 03 фев 2020 14:15

Нет, в самом деле, а чтобы не посмотреть, например, гол Мостового коням?
https://youtu.be/47Zb_Q0H7zk

#  TRIV » 03 фев 2020 14:09


Да-да. Ты просто раскрыл мой вопрос ) Именно это я и подразумевал.
Чтобы не сказали из клуба найдется тот, кто будет недоволен... Время такое...
В который раз только скажу.. не надо мнения кого-то считать мнением всей книги ВВ )

#  serg_chel » 03 фев 2020 14:09

klassik75 » 03 фев 2020 10:45# serg_chel » 31 янв 2020 17:33

Наш несостоявшийся опорник-людоед с лавки Ниццы поехал в Аталанту. Познавать крутость схемы 343


Не, это про прошлое ТО. Про Адриана Тамеза. Вместо которого взяли Крала в итоге.

#  RoughBoy » 03 фев 2020 14:04

simbir,
А зачем? :)

#  _Nik_ » 03 фев 2020 13:54

После того, как Вартанян пойман на вранье в петушиной газете, что, якобы, неттовское "гола не было" - выдуманный комсомолкой (газетой) миф, тащить его выдумки сюда совсем не камильфо.

#  simbir » 03 фев 2020 13:54

Посмотрите вчерашний гол АЕКа https://www.youtube.com/watch?v=dEfm6s-Gock.

#  словесник » 03 фев 2020 13:13

RoughBoy, не-не, моё наблюдение локальнее: я только про межсезонный кубок с причудливым названием :-).

#  Olddima » 03 фев 2020 13:08

Слова Цорна это результат непосильного труда профессионалов.
Мы де начали перестраивать чемпионскую команду, так шта не взыщите - идем на взлет.

Не привыкать. Уже ученые. В следующем сезоне чемпионы))) так и запишем. Вот только в каком турнире ФНЛ или РПЛ?

#  RoughBoy » 03 фев 2020 13:07

словесник,
Есть такой турнир. Я правда не смотрю (на какей и особенно гандбол бы духу набраться), но, говорят, кумир "широкого круга" там весьма успешно мотивирует какое-то говно.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2020 12:50

Из псевдоаналитической лирики сегодня вот что
Спроси болельщиков со стажем, на ком в 1989 году завершилась еврокубковая осень Спартака - ответы поступят достаточно разнообразные...
Короче, "Спартак - Кёльн, 1989. Клякса в конце Золотого сезона" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 27f5042f3a

#  словесник » 03 фев 2020 12:49

TRIV, Виталь, нет такой гипотетической формулировки Цорна, которая не была бы подвергнута широкому спектру... ну, скажем так, критики.
Нет такого результата текущего турнира, который не вызвал бы досады у широкого круга братьев-болельщиков.
Великое понятие -- стиль эпохи. Вот стиль нашей болельщицкой эпохи таков. И против этого ветра плевать бесполезно.

Не-не, братцы, "бери золото -- не будет критики" и т. п. -- это всё понятно. Я об имманентном, внутренне присущем, "всегда готовом". НЕ зависящем от результата. Будут результаты -- перейдёт в латентное состояние. Будет "мерцать" :-).

#  RoughBoy » 03 фев 2020 12:46

Жаль, Духона нет. Ну, как появится, вопрос к нему.
Борис Леонидович, скажите, а было такое чтобы Крутикова на фоне вылета называли дурачком?

#  RedQuite » 03 фев 2020 12:43

Olddima » 03 фев 2020 11:46
...На таблицу станем смотреть в следующем сезоне. В текущем же важно, чтобы сформировалась команда, чтобы ребята понимали друг друга на поле и развивались...


На самом деле - это у Цорна самое сильное из того что он говорил. Грамотно так соломки подстелил. Только это скорее всего не поможет, ежегодное весеннее обострение у Федуна ещё никто не отменял...)

#  teorver » 03 фев 2020 12:42

Летопись Вартаняна - 1977, сезон Спартака в 1 лиге (первая часть)
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1638209/

#  TRIV » 03 фев 2020 12:36


Ты думаешь, лучше бы Цорн сказал, что наша цель не вылететь? )))

#  mmmmm » 03 фев 2020 12:18

То есть, остаться в РПЛ это не цель.
Мы её презираем.

Слова это только слова.
Критерий только один - команда на поле в официальных играх.
Прямо с извечного дерби и начнётся.

Сегодня же можно рассуждать о чём угодно.
Однако, ежели не ставить цели, то результат обычно плачевный.

#  Olddima » 03 фев 2020 12:14

Карелин,
Ты потом их играть никогда не заставишь через немогу.
Здесь играем, тут рыбу заворачивали в спорте не работает.

#  Карелин » 03 фев 2020 12:10

irod sm » 03 фев 2020 12:04
Зато можно тренировать игровую мысль и наигрывать узнаваемый стиль.
Кроме трёх матчей.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2020 12:09

Писал об этом еще в "Предвыборной Программе от..."
После слов "Наша цель - победа в каждом матче" для меня лично и начинается Межсезонье

#  irod sm » 03 фев 2020 12:04

Желание побеждать есть, но целей по таблице на остаток сезона у нас нет. (С) Цорн
Курорт!

#  Olddima » 03 фев 2020 11:46

Dominecne,
Лёня развалил рандомную удачу с легкостью сходить пописать. Какие он цели там преследовал мне вообще дела нет, да и многим думаю тоже.
Проапгрейдить с чемпионской команды до:

— У нас официальная задача — перестройка команды. она поставлена еще летом, обговаривалась на совете директоров. Устал про нее говорить, а болельщики устали про нее читать. На таблицу станем смотреть в следующем сезоне. В текущем же важно, чтобы сформировалась команда, чтобы ребята понимали друг друга на поле и развивались.

Мы хотим набирать очки в каждом матче, потому что мы — «Спартак». Хотим находиться как можно выше, но это не значит, что будем делать выводы по каждой игре, что, если один раз уступим — это катастрофа. Желание побеждать есть, но целей по таблице на остаток сезона у нас нет. (С) Цорн

У Спартака есть единственное условие изменение состава - усиление. Других просто не может быть. Не тянешь иди нахуй в свою хохляндию.

Ну а так то да, конечно поддержим.

Когда абики продавали, они бы перспективы бы озвучили, чтобы по честному.

#  atavisma » 03 фев 2020 11:35

mmmmm » 02 фев 2020 18:35Теперь для народа двое виноватых - Глушаков и Кононов.
Умные ли они?
А умна ли мышь, которая не глядя кидается на сыр в мышеловке?
Эти двое не просто дураки. Они идиёты.
Ими убивали Спартак.
А они даже не поняли этого.
Улыбались и махали.


Истинно так.

#  Dominecne » 03 фев 2020 11:25

Olddima, А разве Леня Федун говорил, что Квинси сбитый летчик?..
Он брал его на вырост и продал. Леня каждый его мяч тостует наверное Дескать вот у нас кузня кадров. Также и Тиля взял для перепродажи с Кралом

#  Olddima » 03 фев 2020 11:11

Квинси вчера забил ПСВ победный..

Как там здоровье нашего блиать Лени Федуна
?

#  RedQuite » 03 фев 2020 10:57

klassik75 » 03 фев 2020 10:45

Не, не сходится. Тамез с Гасперини нигде раньше не пересекались.

#  klassik75 » 03 фев 2020 10:45

Да вот, сокнижники намекают тут пару страницами выше...


# serg_chel » 31 янв 2020 17:33

Наш несостоявшийся опорник-людоед с лавки Ниццы поехал в Аталанту. Познавать крутость схемы 343

#  Valentinovich » 03 фев 2020 10:14

RedQuite » 03 фев 2020 07:43Томас Цорн: «Должны были взять опорника. Сделка сорвалась в последний момент»

А какая разница кто?
Либо бесплатно либо макс за миллион.
С таким бюджетом ничего нормально не привезут.
Даже не интересно кто там сорвался (дожили даже копеечный отстой уже срываться начал).

#  Olddima » 03 фев 2020 09:55

По конспектам ВалерГиоргыча:
- Фалькао к нам ёптыть не поедет.

#  alek.vladimir » 03 фев 2020 09:52

опорник,сцуко, сорвался...и опять в последний момент,блть)))
томас,не ты первый,не ты последний

#  zmeya » 03 фев 2020 09:41

В ответ Т. Цорну.
Болельщики "Спартака": "должны были брать первое место, но взяли Кононова".

#  slava1 » 03 фев 2020 09:07

RedQuite » 03 фев 2020 07:43
Томас Цорн: «Должны были взять опорника. Сделка сорвалась в последний момент»
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1638213/

Кто же это? Ваш выход, знатоки...
------------------------
Неужели Эриксен))
А может и не было мальчика...

#  flint » 03 фев 2020 08:32

TRIV » 03 фев 2020 06:13Ну значит задача не потерять третье место )

Согласен. Потерю третьего места не простят, думаю.
И в этом плане крайне важен матч через неделю с Панатинаикосом, от былого величия которого практически ничего не осталось, который засиделся на старте еще пуще АЕКа, но который имеет впечатляющую серию из 5 побед кряду, включая вчерашнюю победу над ПАОК

#  морон » 03 фев 2020 08:30

Да и не хотелось бы долгожданное чемпионство встречать "дома у Варди" или на заборе с банкой . Может хоть красным посчастливится на поле оформить!

#  морон » 03 фев 2020 08:22

gav, В АПЛ лички роли не играют , увы. 1-очи , 2- разница голов..

Поэтому после трех туров теоретически не возможно из за очной встречи МС- Лестер.
Три поражения МС отцепит их но сохранит шанс Лестеру разницу мячей наколотить

#  zmeya » 03 фев 2020 08:00


А чо там комментировать? ) Можно так то и бывших других ген. Спартака эпохи Федуна почитать. Один-в-один. Очередной опорник сходил с трапа самолёта, но на последней ступеньке передумал и улетел как Мэри Поппинс.
Сказал бы вот, что брать не хотели ни кого, да он сам пришел и отказывался уходить и жил в проходной офиса Лукойла... И нам пришлось взять - было бы свежо.
А так... Тухленько.

#  ОСТ » 03 фев 2020 07:48

Скажу шепотом, но во весь рот: Оставьте федунылукойлокремлиТедеско на 2 года минимум| Лучшего тренера не найдете. Всякие Слуцкие, Семаки и прочие



БердыевоБожевичи будут стоять в очереди к нему на стажировку.

#  RedQuite » 03 фев 2020 07:43

Томас Цорн: «Должны были взять опорника. Сделка сорвалась в последний момент»
https://www.sport-express.ru/football/r ... m-1638213/

Кто же это? Ваш выход, знатоки...

#  TRIV » 03 фев 2020 06:13


Спасибо. Сам я так до этого и не добрался. ) Ну значит задача не потерять третье место ) Выше если только первые две совсем не посыпятся.

#  gav » 03 фев 2020 01:05

морон » 02 фев 2020, 21:47Если Сити проиграет следующие 3 игры в АПЛ , то Ливер может чемпионом стать 29 февраля! Внатуре Лузерпуль)))
Блин , не , невозможно, Лестер же еще есть в 24очках и как раз с Сити играет((
откладывается чемпионство на весну

Независимо от матча с Лестером, свой третий матч Сити играет 1 марта, т.е. весной. Ранее чемпион ну никак не определится.
Кстати, если Лестер свои два проиграет а у Сити выиграет, то Ливер всё-равно при 3-х победах 1 марта станет чемпионом - они выиграли оба у Лестера

#  man26 » 03 фев 2020 00:21

словесник, мне самому не нравятся грубые выражения. Но ими одинаково пользуются как хулители того же кононова, так и его защитники. Разница во взглядах на это не влияет, влияет воспитание и внутренняя культура. Я о другом писал. Меня удивляют те, кто считает, что нельзя критиковать тренеров, игроков, функционеров. Просто потому, что они причастны к клубу.

#  mmmmm » 03 фев 2020 00:14

Я считаю, что лимит на легионеров приносит пользы не более, чем протекция отечественному автопрому.
"Марья Искусственица"

С другой стороны, тут как с курсом доллара на ММВБ.
Какой прикажут, такой и будет.

Но каким курсом ведут российский футбол питерские бомжи, видно и слепому.
Кинофильм на канале Уткина в помощь.
Не покидает ощущение, что они нарочно выбирают путь И.Сусанина.

Однако, это не так.
Как говорят нам Оккама с Пелевиным: "Миром правит не тайная ложа, а явная лажа".

А чего же ждать от бомжей, акромя лажи?

Форест, форест, дип форест.
Ин зе мидл оф зе форест русский мужик Иван Сусанин стенд.
Джаст интервентс кам.
Вере из зе Москау? - интервентс аск.
Ай донт кноу ит, немецко-фашистская гадина! - Иван Сусанин сэд.
Иван Сусанин из зе хиро оф зе Совьет Юнион.

#  cuba » 03 фев 2020 00:10

Покинув лазарет,
Стремился быть во вне...
Минуя туалет,
Приполз я на ВеВе.
Знакомый аромат,
С приправой "для своих",
Дороги нет назад,
Здесь важен каждый чих.
Китайцы отдыхают...
И я, отнюдь, не псих!

#  словесник » 02 фев 2020 23:56

gav » 02 фев 2020, 23:47лег может быть и воспитанником - тут ограничений нет (...) до 30 игроков не ранее 2001 г.р. Легионеры не допускаются совсем
.
Лёш, вопрос не к тебе, конечно, но тут мне видится какое-то противоречие. "Доморастите" легионера, пожалуйста! Но играть за молодёжку (а где ещё после "воспитания"?) -- ни-ни!

#  словесник » 02 фев 2020 23:48

man26, Лёш, можно я чуть погрубее?
Я уже формулировал в стишках, но понимаю, что многие их уже автоматически прокручивают. И правильно, наверное. В прежние годы лучше получалось.
Так вот, погрубее: очень не хочется, чтобы возникало ощущение, что сюда ходят, как в туалет. И выпускают нечто ещё менее приятное, нежели пар.

#  gav » 02 фев 2020 23:47

slava1 » 02 фев 2020, 04:51Так когда их должно остаться 8,или отменили?

Точно будет определено когда выйдет регламент на следующий сезон. А будет это не раньше июня.
Скорее всего останется как записано в регламенте этого сезона
А в нём, впервые в истории, определён состав заявок на следующий сезон, где написано:
- Форма 3А (то что бы называем основной командой): 25 игроков, из них не менее 4-х доморощенных (т.е правильно читать 21 игрок + до 4-х доморощенных), из них не более 8 легов (лег может быть и воспитанников - тут ограничений нет. Например, таковым был Джано)
Форма 3B (молодёжка): до 30 игроков не ранее 2001 г.р. Легионеры не допускаются совсем.
Форма 3C (резерв молодёжки): до 50 игроков не ранее 2002 г.р.
ФНЛ: 22 + 3 доморощенных, до 4 легов в заявке, плюс какое-то количество (до 20 чтоли) молодых - из заявки 3B подойдут

Ну и по командам ограничения
За первую команду могут играть из заявок 3А, 3B, ФНЛ, без ограничений по игрокам на поле
За молодёжку - из 3B, 3С, ФНЛ
За вторую команду (ФНЛ) - только из заявки ФНЛ
Так что дисквалифицированным или потерявшим доверие тренера игрокам первой команды больше нельзя играть за молодёжку или за команду ФНЛ (если их не заявили по заявке ФНЛ)

#  man26 » 02 фев 2020 23:44

словесник » 02 фев 2020 23:30хочется, чтобы было совсем по-другому.

Не понял. Хочется,чтобы не писали "дурачок" или ты о другом?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер хоккей . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".