01.02.2020 - 29.02.2020

#  mp » 02 фев 2020 18:48

mmmmm, Он не рассчитал свои собственные силы,а главное не был готов,что у него заберут в один момент всех лучших,а новых,не чета ушедшим, будут подвозить в час по чайной ложке. Поставь в ту ситуацию любого(фамилии называть не будем что бы борцы с лицемерием не возбуждались попусту) и этот любой с большой вероятностью обосрался бы точно так же как и он.

#  _Nik_ » 02 фев 2020 18:47

Не надо жалких отмазок. Теоретический кандидат в вакууме и сферический конь в вакууме - это прямая связь: человек слышит первое и понимает второе (общеупотребительное). Это даже не толстый намёк.
Притянуто за уши - это когда поливаешь последними словами главного тренера Спартака и утверждаешь, что он слил бы Спартак в первую лигу. Это даже не натяжка, а враньё. Краснодар не слил, а Спартак бы слил - с чего бы? Враньё, скорее всего, даже утверждение, что его уволили. Из того, что я читал/слышал этого не следует. Видимо, сам не захотел трибуны слушать дальше и контракт в лицо бросил. Подтвердишь иное? А врать нехорошо.
Возраст индульгенций не даёт. Воспитание даёт уважение к возрасту. Независимо от личности. Воспитание - не твой случай, Ценитель, понимаю. Точно также, диплом не даёт ума. Абсолютно. Раньше, в СССР, это был показатель обученности профессии. При приёме на работу только что защитившегося кандидата наук было ясно, что человек ещё ничего не умеет, но научен работать самостоятельно. В нынешние времена и этого нет - кандидаты, бывает, школьного учебника по своему профилю в полном объёме не знают и не понимают. Доболонились.

#  ЩукаСМ » 02 фев 2020 18:38

Стрекалок » 02 фев 2020 16:53#  Стрекалок » 02 фев 2020 16:53

Присоединяюсь, добро, как и зло имеет свойство возвращаться!
<C>

#  mmmmm » 02 фев 2020 18:35

Стрекалок » 02 фев 2020 16:53Ценитель,
Кононов на 20 лет старше тебя, а ты ему все в спину плюешь, дурачком называешь.


Валера, а я вот на 10 лет старше Кононова.
Могу его, если не дурачком, то уж дурашкой назвать легко и без колебаний совести.

Объясню.
Да, не Кононов был главным в той кампании низвержения Спартака.
Да, его заманили и кинули.
Но он-то куда смотрел??? Куда шёл???
РУ ФКСМ подтёрлось им, как бумажкой.

Теперь для народа двое виноватых - Глушаков и Кононов.
Умные ли они?
А умна ли мышь, которая не глядя кидается на сыр в мышеловке?
Эти двое не просто дураки. Они идиёты.
Ими убивали Спартак.
А они даже не поняли этого.
Улыбались и махали.

#  ЩукаСМ » 02 фев 2020 18:33

Влэйд » 01 фев 2020 20:51 давно упоминает Мирзова в составе нападающих

И тут вдруг БАХ, Седовласка Леброн! Кого на лавку ???

#  setun53 » 02 фев 2020 18:04

Ценитель » 02 фев 2020 17:47Специально для Ника анекдот вспомнил:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка, пробей билетик, пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня с*кой обозвал!!!"
Пристанищ не искать, не приживаться
Ступенька за ступенькой, без печали
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!

Герман Гессе, Германия, 1932 год

Из той же оперы : Селедку ест ?Ест.... Значит пьет , если пьет значит ссыт, если ссыт значит еб...я .....

#  mmmmm » 02 фев 2020 18:01

mentufer » 02 фев 2020 14:40 никому не нужен ни ФКСМ без стадиона, ни наоборот. Продаваться они если и будут, то только одним лотом. Даже если владеть ими будет стопиццот юрлиц. Это настолько самоочевидно, что даже непонятно, почему надо это объяснять.


Карелин » 02 фев 2020 12:25Про стадион разговору не было.
"Че тут выяснять-то..Где хошь, говорит, найду и передам.." (недословно из ДУ)



Диалог моих оппонентов позволяет мне лёгким реверансом оттанцевать к дивану и непринуждённо любоваться их фехтованием.

#  Ценитель » 02 фев 2020 17:47

Специально для Ника анекдот вспомнил:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка, пробей билетик, пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня с*кой обозвал!!!"

#  Край » 02 фев 2020 17:33

В декабре писал,что олигарх Рыболовлев ещё больший глупец,чем Федун:
viewtopic.php?p=904491#p904491

Так и получилось-- у «Монако» 4 поражения в 5 последних матчах, причем единственная победа была одержана в кубковом матче с клубом низшего дивизиона.
А чего они ожидали от видео-ассистента? Владельцы клубов "на другой планете живут".

#  Ценитель » 02 фев 2020 17:33

Стрекалок » 02 фев 2020 16:53Ценитель,
Кононов на 20 лет старше тебя, а ты ему все в спину плюешь, дурачком называешь.

Спасибо предлагаешь сказать мямле-авантюристу за то, что он Спартак чуть в Первую Лигу не опустил (и опустил бы, если бы его не уволили)?
Что это за фетиш возраста вообще, как будто зрелые годы хоть какая-то индульгенция?..

_Nik_ » 02 фев 2020 17:05Однако!!! Любой, даже нефестех, знает, что в оригинале фраза звучит: сферический конь в вакууме - wiki.laser.ru/index.php/Сферический_Конь_в_Вакууме. Назвать своих оппонентов конями...
Даже не знаю, что более низко: называть главного тренера Спартака, пусть и бывшего, дурачком, а себя умным или это.

Настолько притянуто за уши, Коля, что даже несолидно. :/
Испанский стыд.

Край » 02 фев 2020 17:18Тоже писал что-то подобное на днях.
Рад,что есть единомышленники.

Но кто же это из кандидатов?..
Редактировалось 02 фев 2020 17:34

#  Край » 02 фев 2020 17:18

irod sm » 02 фев 2020, 15:11...гонку выиграет не борец с "лицемерием" твоё, а модератор-объедИнитель.
Тоже писал что-то подобное на днях.
Рад,что есть единомышленники.

#  _Nik_ » 02 фев 2020 17:05

Выборы. По поводу.
Ценитель » 02 фев 2020 15:41теоретический кандидат в вакууме
Однако!!! Любой, даже нефестех, знает, что в оригинале фраза звучит: сферический конь в вакууме - wiki.laser.ru/index.php/Сферический_Конь_в_Вакууме. Назвать своих оппонентов конями...
Даже не знаю, что более низко: называть главного тренера Спартака, пусть и бывшего, дурачком, а себя умным или это.

#  Стрекалок » 02 фев 2020 16:53

Ценитель,
Кононов на 20 лет старше тебя, а ты ему все в спину плюешь, дурачком называешь.

#  Rami » 02 фев 2020 16:48

Ларс Виндхорст в прошлом году купил 37.5% процентов Герты за 125 миллионов долларов. Это главный клуб Берлина со средней посещаемостью 50к (даже на фоне слабых результатов), ежегодными доходами от трансляций в 60-70 миллионов, от рекламы в 30 миллионов и суммарной годовой выручкой в 140 мультов. Виндхорст прилично переплатил - пару лет назад клуб делал байбэк своих акций по цене на 70% ниже. Сейчас они построят новый стадион за 250 миллионов и получат отличный актив за 600 миллионов уе (оценка как если бы брали 100% акций клуба, но немецкими законами это запрещено). Пока за такие деньги можно покупать клубы в Европе, никто в здравом уме не заплатит Федуну за Спартак миллиард, даже на 500 миллионов можно рассчитывать с большим трудом. 350 миллионов это оценка ЦСКА со стадионом и даже она выглядит завышенной.

#  Alex Green » 02 фев 2020 16:40


#  Ценитель » 02 фев 2020 15:41

irod sm » 02 фев 2020 15:11Вась, гонку выиграет не борец с "лицемерием" твоё, а модератор-объеденитель.
Тот, который не поделит 100 на 88 и 12.

Согласен, но это абсолютно теоретический кандидат в вакууме.
Пока никто с такими предложениями не выступал.
Я же считаю, что без духонов ВВ станет лучше. Это не идеальная программа "и вашим, и нашим", зато искренняя.

#  Леонидыч » 02 фев 2020 15:13

2МосфОлд
Вад, я спецом не спал...
В 02.02. ёбнул вотки!
А потом в 02.20!
;)

#  irod sm » 02 фев 2020 15:11

Вась, гонку выиграет не борец с "лицемерием" твоё, а модератор-объеденитель.
Тот, который не поделит 100 на 88 и 12.

#  авоська » 02 фев 2020 15:08

reut-bal,
Как катится?
У меня звон от того попадания в штангу до сих пор в ушах стоит.

Мужичка еще,сидевшего неподалёку,увели с сердечным приступом.
Как-то тяжело все перенесли то поражение в финале.

#  МосфОлд » 02 фев 2020 15:00

Леонидыч » 02 фев 2020 14:15А кого в итоге выбрали «народным...

Самого(ую) достойного(ую)!)))
- - - -- -- - - - - - - - - - - - -
Дата нынче забавная...
02.02.2020

#  Ценитель » 02 фев 2020 14:54

mp » 02 фев 2020 14:12Думаю,что этим постом ты завалил всю свою избирательную кампанию)))

Думаю, что наоборот. ))
Это ж один из основных принципов моей предвыборной кампании: "против лицемерия".

#  mentufer » 02 фев 2020 14:40

mmmmm, никому не нужен ни ФКСМ без стадиона, ни наоборот. Продаваться они если и будут, то только одним лотом. Даже если владеть ими будет стопиццот юрлиц. Это настолько самоочевидно, что даже непонятно, почему надо это объяснять.

Жентяй, это не имеет принципиального значения в общем-то. Стоимость актива-то не поменялась - изменилась структура акционерного капитала. Раньше пассивом были кредитные деньги, сейчас это доля инвестора

#  Леонидыч » 02 фев 2020 14:15

А кого в итоге выбрали «народным говночистом»?

#  mp » 02 фев 2020 14:12

Ценитель,

Думаю,что этим постом ты завалил всю свою избирательную кампанию)))

#  Ценитель » 02 фев 2020 14:08

Когда дурачок Кононов форсировал форму команды к финалу Кубка МатчТВ, многие здесь узрели настоящий спартаковский футбол.
А сейчас, после победы над Ростовом уже "не то". :/
А что изменилось за это время? :3

#  reut-bal » 02 фев 2020 14:02

А разве Александр Багратович обладатель Кубка СССР в составе Спартака, вроде нет. 9 мая 1981 мог, но не судьба
Да, к сожалению, не судьба. До сих пор перед глазами этот злополучный пенальти... Вратарь ростовчан (если не ошибаюсь Радаев) лежит в углу и от отчаяния ест траву, а мяч, посланный А. Мирзояном тихонечко катится в штангу противоположного угла...

#  чннхнпS » 02 фев 2020 13:38

у Абрамовича учитесь. менее, чем за 200 купить землю с инфраструктурой в Лондоне хотя она стоила тогда почти ярд.
ну правда какие-то физкультурники в нагрузку шли.
Федун на своих скворечниках должен отбить вообще все свои затраты на клуб за всё время.
а футбол для идеалистов. покупайте клуб хоть со стадионом, хоть без.

#  Жентяй » 02 фев 2020 13:23

mentufer » 02 фев 2020 11:03если к ишачьей оценке прибавить их же задолженность (300М)

у них этой задолженности уже нет, продали за 75% акций клуба

#  Край » 02 фев 2020 13:10

Гуделл » 02 фев 2020, 11:31 24 января с.г. умер 72-летний Роб Ренсенбринк - Тот, Кому Не Повезло.
Печально.Помню его...Очень скромный парень был.
О нём написал "Футбол-Хоккей":"Его везде сопровождает ореол,но он уходит некоронованным".
Хотя--2 еврокубка,2 чемпионства.. "Есть,чем оправдаться перед Всевышним".

#  Alex-Ch » 02 фев 2020 12:41

Первый матч Джано на Кипре едва не стал последним.
https://twitter.com/pippogranato/status ... 22592?s=21

#  Карелин » 02 фев 2020 12:25

mmmmm » 02 фев 2020 12:04
Про стадион разговору не было.
"Че тут выяснять-то..Где хошь, говорит, найду и передам.." (недословно из ДУ)

#  словесник » 02 фев 2020 12:12

Карелин » 02 фев 2020, 12:08обладатель Кубка СССР в составе Спартака

"Арарат"-75.

#  Карелин » 02 фев 2020 12:08

Там слева интервью с Мирзояном. А разве Александр Багратович обладатель Кубка СССР в составе Спартака, вроде нет. 9 мая 1981 мог, но не судьба

#  mmmmm » 02 фев 2020 12:04

И да, кстати.
Комитет уже выяснил, как Л.Х.Федун будет дарить нам ФКСМ - со стадионом или без?

#  suslov » 02 фев 2020 11:58

Жентяй » 02 фев 2020 10:36Гинер там заказал аудит для оценки клуба и его продажи. Ему насчитали 342 млн евро.
А Федуны хотят в 3 раза больше, вот и думайте кто тут адекватный

Да я бы за это гинеровское говно и миллиона не дал. Вот так думаем :)))

#  mmmmm » 02 фев 2020 11:58

Alex-Ch » 02 фев 2020 11:41Марк, а почему ты так часто акцентируешь внимание


Исключительно по той незатейливой причине, что строчащие со скоростью швейной машинки однокнижники в порыве эмоций "забывают" об этой "незначительной" формальности.

авоська,

А уж если в придачу ещё и жилмассивчик прицепить, то и вовсе можно любую цену назначать.
Красота!

#  авоська » 02 фев 2020 11:42

У федуна есть и Спартак и стадион.И продавать он их будет(если вообще будет) парой.Не Торпедо же или Чертаново сдавать в аренду)
Миллионов 700-800 всё хозяйство вместе с брендом стоит несомненно.Без Тушино-18.
То что просит миллиард тоже нормально.Скидка в торгах всегда заложена.

#  Alex-Ch » 02 фев 2020 11:41

Марк, а почему ты так часто акцентируешь внимание на то, что стадион формально принадлежит не АО «Футбольный клуб Спартак Москва», а соседней конторе?
Во-первых, ситуация далеко не уникальна. Формально Стемфорд Бридж не принадлежит ФК Челси, Эмирейтс не принадлежит ФК Арсенал и т.д.
Во-вторых, как будто в ином случае что-то помешало бы Федуну при желании продавать их отдельно.

#  Гуделл » 02 фев 2020 11:31

Только что наткнулся в Сети на печальную (для меня) новость. Недельной давности. Проверил по контентному поиску - об этом здесь не писали. Как и я, не знали, или не посчитали нужным? 24 января с.г. умер 72-летний Роб Ренсенбринк - Тот, Кому Не Повезло.

#  mmmmm » 02 фев 2020 11:26

Л.А.Федун - выдающийся российский менеджер нашего времени.

С.П.Мавроди песчинка на его подошве.

А уж Е.Л.Гинер и вовсе микроб.

#  mmmmm » 02 фев 2020 11:17

Порой возникают подозрения, что у некоторых тутошних борзописцев проблемы с арифметикой возникли ещё в первом классе.

По поводу монетизации, вопиющая разница между нами и конями состоит в том, что у них есть стадион, а у нас нет.

То есть, у них есть стадион и долги за него.
У ФКСМ ни стадиона, ни долгов.

Зато!
У Гинера нет стадиона, а у Федуна есть стадион с райончиком под застройку.

Ну, и кто из них гешефтмахер, а кто просто хер?

#  МосфОлд » 02 фев 2020 11:07

mentufer,
А бензин чьей мочой разбавлял герой памятной картины?))

#  mentufer » 02 фев 2020 11:03

Жентяй, если к ишачьей оценке прибавить их же задолженность (300М), которой у нас нет, то уже будет 650М. К этому надо добавить монетизируемую популярность (у ишаков она близка к нулю, у нас 100М точно есть). Уже 750М. Так что Федун ошибается менее чем в 1,5 раза.

#  Жентяй » 02 фев 2020 10:36

Гинер там заказал аудит для оценки клуба и его продажи. Ему насчитали 342 млн евро.
А Федуны хотят в 3 раза больше, вот и думайте кто тут адекватный

#  suslov » 02 фев 2020 10:32

greshnik80 » 02 фев 2020 10:21Если то, что мы вчера увидели, и есть наша тактика на весеннюю часть сезона, то ничего хорошего нас там не ждет. Сидеть в обороне и закидывать на одиноко маячащего впереди нападающего, который должен убежать без какой-либо поддержки партнеров к чужим воротам и решить там момент самостоятельно. Это нарабатывается на тренировках?
Тогда зачем нам Соболев? В такой игре нужен нападающий типажа Веллитона.
И зачем нужен второй форвард при такой схеме?

По одному матчу с одним соперником сложно судить. Но вообще это тактика всех команд во всём мире - если соперник проводит массированную атаку, как при втором голе, провести быструю контратаку. Поживём увидим. Тедеско понял, что на Понсе атаку не построишь, даже Мирзов лучше, вот такие выводы :)

#  Nikiforoff » 02 фев 2020 10:29

Блять, то сцуко, радовались, как мол бамжей отымели в прошлом году на сраной тренировке, то теперь им блять не нравится чето. Нехуя смотреть сраный дыр-дыр после двух месяцев перерыва и отпусков, а потом сбора первого.
Что вы там увидеть хотели?
Но нет. Надо обязательно написать, как все хуево.
Хоть бы официалок дождались бы для приличия.

#  greshnik80 » 02 фев 2020 10:21

Если то, что мы вчера увидели, и есть наша тактика на весеннюю часть сезона, то ничего хорошего нас там не ждет. Сидеть в обороне и закидывать на одиноко маячащего впереди нападающего, который должен убежать без какой-либо поддержки партнеров к чужим воротам и решить там момент самостоятельно. Это нарабатывается на тренировках?
Тогда зачем нам Соболев? В такой игре нужен нападающий типажа Веллитона.
И зачем нужен второй форвард при такой схеме?

#  Valentinovich » 02 фев 2020 09:36

Прошлым летом сочетание Бакаев Мирзов вызывало у меня страх за будущее Спартака.
А сейчас смотрю на них и команду без них не представляю. Как за родных переживаю. И косолопаго Мирзова полюбил и безбашенного Бакаева. За будущее команды правда по прежнему тревожно, но это ладно.

#  Стрекалок » 02 фев 2020 09:16

# suslov » 01.02.2020 21:58
Леш, все зависит от того,как правильно в данной ситуации играют игроки обороны.

#  slava1 » 02 фев 2020 04:51

По справедливости должны играть те,кто более эффективен,вне зависимости от симпатий.Тоже хочу ,чтобы у Глушенкова получилось.
Так когда их должно остаться 8,или отменили?А Баду играл?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".