01.03.2020 - 31.03.2020

#  Alex Green » 30 мар 2020 10:27

"Студентки медицинского факультета пьют до потери пульса, студентки химического факультета пьют до потери реакции... Так выпьем за студенток физического факультета, которые пьют до потери сопротивления!" (рубрика "Когда вскрыли гробницу фараона, обнаружили в его руке папирус с текстом этого анекдота").

О том, что Зе Луиш переоделся в женщину и о напутственных словах жены Луиса Адриано ("make love, but...") "Вам расскажут мои коллеги с других радиостанций".
Редактировалось 30 мар 2020 10:27

#  Стрекалок » 30 мар 2020 10:22

# Olddima » 30.03.2020 10:04
Пришел (Идёт) на бровях
--------------------------------------------
Пришел (Идёт) пьяный в жопу...

#  Alex Green » 30 мар 2020 10:09

Все финалы ЛЧ/КЧ (1956-2019).
...Но всё равно почитайте Романцева вначале. Ностальгия точно захлестнет, иногда возможны мурашки (там где о Черенкове, да и о себе).

...Попов? Ну, в клуб вернулся ведь, да и с Карпиным работал.

#  Olddima » 30 мар 2020 10:04

Пришел (Идёт) на бровях

#  лео22 » 30 мар 2020 10:02

recchi » 30 мар 2020 02:57# SAS » 28 мар 2020 18:43
"пьян в стельку"... и т.д. ... кто ещё знает стадии??? :-)
---
самое крутое - "вхламину" :))
Вернуться

zmeya » 30 мар 2020 09:32Пьян не просто в ноль, а в минус один!

Есть еще загадочное "пьян в зюзю"
Немного о "зюзе"
https://zen.yandex.ru/media/philologica ... ource=serp

#  Карелин » 30 мар 2020 09:41

Доброе утро! Биоритмы,спартаковские,не обманешь.
Природу тоже - вон снежок выпал. Главное, чтобы в маю его не было - грядки,посадки, то,сё..

Нарезка с Романцевым у Рабинера сочная вышла,да..
Хотя к ретроспективным обзорам дел ФКСМ, да ещё от него, с опаской отношусь.
Вот и сейчас. Прошло всё-таки 27 лет, а два абзаца меня покоробили: про "дешевизну" продажи некоторых игроков и расставание с Дмитрием Поповым.

#  zmeya » 30 мар 2020 09:32

Пьян не просто в ноль, а в минус один!

В метро в Москве все садятся строго через сиденье.

#  recchi » 30 мар 2020 02:57

Чего там про банкротство мачьтэвэ? Слухи-сплетни или не?)
Хоть бы где футбик шёл,
а то на хоккейных пабликах про игры маскота на игровой приставке уже пишут))

# SAS » 28 мар 2020 18:43
"пьян в стельку"... и т.д. ... кто ещё знает стадии??? :-)
---
самое крутое - "вхламину" :))

#  Alex Green » 30 мар 2020 01:31

"Если состав "Спартака"-92 просуществует еще два года - обыграем и "Милан".
...Рабинер собрал воедино интервью ОИРа (1992-1994 гг.)

#  terpila » 30 мар 2020 01:06

Olddima,
Ойй, спасибо! Тоска, конечно.
Но хорошо, что это у нас было.

#  Olddima » 30 мар 2020 00:38

Андрюха в воротах

https://youtu.be/PFUVyNGIJr8

#  Olddima » 30 мар 2020 00:26

Леонидыч,
Так сидим же, и поверь не меньше твоего любим этот город.
Вот если бы зараза расползалась по вайфай, то замолчали бы неприменно и в эфире.

#  авоська » 30 мар 2020 00:17

Сидите дома,ёпт-2.

#  Леонидыч » 30 мар 2020 00:12

Я люблю ФКСМ!

Я здесь с 99 года прошлого столетия.
И я имею право давать советы!

И ещё...
Я люблю свой город! Я сегодня въезжал в свой город... И вдруг...

Всплыло...


«Но вот уж близко. Перед ними
Уж белокаменной Москвы
Как жар, крестами золотыми
Горят старинные главы.

Ах, братцы! как я был доволен,
Когда церквей и колоколен,
Садов, чертогов полукруг
Открылся предо мною вдруг!

Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!

Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!»

Завтра, нет, сегодня...

Я буду работать по Zoom.

Берегите себя. Нас ждёт очень тяжелый период.

#  Olddima » 29 мар 2020 23:39

Леонидыч написал, сразу вспомнил

«Дорогие зрители! Пожалуйста, отключите свои мобильные телефоны. В зале также запрещено фотографировать и делать видео- и аудиозаписи. Вообще, дорогие и любимые, раз уж вы пришли к нам в театр — побудьте без электроники, пока идет спектакль, а? Это сделать нетрудно, поскольку, думаем, вам не будет скучно; звуки мобильных телефонов разрушают атмосферу спектакля, а ваши лица, освещенные снизу дисплеями, становятся некрасивыми и пугают артистов. Поэтому, пожалуйста, не пренебрегайте нашими требованиями, ладно? И извините, пожалуйста, за настырность предупреждений — в абсолютном большинстве к нам, конечно, приходят очень вежливые культурные люди, но на тысячу вот таких вежливых и культурных, как правило, находится один — который, надеемся, к нам сегодня опоздал. Итак, мы начинаем».

Сергей Родионов,
https://youtu.be/yxnKjvz-fD8

#  Карелин » 29 мар 2020 22:50

Добрый вечер! Бан закончился.
Всем желаю здоровья и бодрости спартаковского духа!
Книгу,естественно,читал. Гессе,естественно,нет. И Ницше тоже, что более естественно..
Статью об обнулении РПЛ прочитал, спасибо за ссылку. Что характерно, ни плюсов, ни минусов этого варианта не обсуждается.
А Спартаку этот вариант более чем выгоден. Мнение.

#  ZUB_69 » 29 мар 2020 22:17

Я что-то интересное пропустил?
А то смотрю в дурку отправляют, голову включить просят.
Была вакханалия на книге?)))
Или Изнурёнков с воротами на Ленинских горах виноват?

#  Леонидыч » 29 мар 2020 21:38

Господа, может и правда...
Давайте уже включим голову!
Ей Богу, через несколько дней не до смеха будет...

#  setun53 » 29 мар 2020 21:12

..................

#  setun53 » 29 мар 2020 21:12

чннхнпS » 29 мар 2020 20:22

вам всем дружно надо в дурку на карантин.
всё, до футбола книгу не читаю.
________________________________

В яблочко !
Редактировалось 29 мар 2020 21:14

#  SAS » 29 мар 2020 21:10

Твиттер Les Sondages Sports объявил победителя в чемпионате по популярности футбольных клубов Европы (European Popularity Cup 2020). Им стал «Спартак».
Изначально были выбраны 64 популярных клуба из 24 европейских стран. От России туда попали «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и цска.
64 клуба были поделены на 16 групп по четыре команды. В плей-офф выходили победители групп..
Пользователи интернета просто должны были голосовать за свой любимый клуб в группе и в «матчах» плей-офф.

В финале встретились «Спартак» и «Селтик». Красно-белоые набрали 63,1 процента голосов, шотландский клуб — 36,9.

#  SAS » 29 мар 2020 20:48

Olddima » 29 мар 2020 20:33
:-)))

"...Ипполит Матвеевич приблизился к комнате № 41. На дверях висела на одной кнопке, головой вниз, визитная карточка цвета заношенного крахмального воротничка:

«Авессалом Владимирович Изнуренков».

В полном затмении Ипполит Матвеевич забыл постучать и открыл дверь, которая оказалась незапертой, сделал три шага лунатика и очутился посреди комнаты.

— Простите, — сказал он придушенным голосом, — могу я видеть товарища Изнуренкова? Авессалом Владимирович не отвечал. Воробьянинов поднял голову и только теперь увидел, что в комнате никого нет.

По внешнему виду комнаты никак нельзя было определить наклонности ее хозяина. Ясно было лишь то, что он холост и прислуги у него нет. На подоконнике лежала бумажка с колбасными шкурками. Тахта у стены была завалена газетами. На маленькой полочке стояло несколько пыльных книг. Со стен глядели цветные фотографии котов, котиков и кошечек. Посредине комнаты, рядом с грязными, повалившимися набок ботинками, стоял ореховый стул. На всех предметах меблировки, в том числе и стуле из старгородского особняка, болтались малиновые сургучные печати. Но Ипполит Матвеевич не обратил на это внимания. Он сразу же забыл об Уголовном кодексе, о наставлениях Остапа и подскочил к стулу.

В это время газеты на тахте зашевелились. Ипполит Матвеевич испугался. Газеты поползли и свалились с тахты. Из-под них вышел спокойный котик. Он равнодушно посмотрел на Ипполита Матвеевича и стал умываться, захватывая лапкой ухо, щечку и ус.

— Фу, — сказал Ипполит Матвеевич.

И потащил стул к двери. Дверь раскрылась сама. На пороге появился хозяин комнаты — блеющий незнакомец. Он был в пальто, из-под которого виднелись лиловые кальсоны. В руке он держал брюки....
"

#  Olddima » 29 мар 2020 20:33

Пора у Авессалома Изнуренкова стул отнять

#  Mike Lebedev » 29 мар 2020 20:29

Иафудболе(с)
"Ворота". Тёплый ламповый обзор важной принадлежности для игры ногами в мяч
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00aabb6d5b

#  чннхнпS » 29 мар 2020 20:22

вам всем дружно надо в дурку на карантин.
всё, до футбола книгу не читаю.

#  SAS » 29 мар 2020 20:15

... а мало кто сегодня на ВВ помнит?!, что ЭТИ ГОРЫ
тогда назывались просто "Ленинские горы"...

и из Мишиной ссылки:

"
"Ленинские горы"... Матушка очень заботилась о моём здоровье. Сначала, ещё в детском саду, ходил в бассейн "Москва". Ну, а потом посерьёзнее. Лужниковский бассейн. Как раз выход к нему был с "Ленинских гор". Но вот что удивительно. Самое светлое воспоминание не занятия, не само плавание, а маленький буфетик. Стакан кофе с молоком из титана, на мелкой тарелочке огненная, свежесваренная, лопающаяся сарделька, горчица и кусок чёрного хлеба. О, как же это было вкусно, особенно после занятий!
А в 73-м меня записали в группу ОФП при Дворце пионеров на Ленинских горах (с плаванием было покончено годом ранее). И выход туда тоже был со станции "Ленинские горы". До сих пор помню своё последнее занятие. Было это 20 сентября 73-го. Вышел я на "Ленинских горах" и прям потянуло меня к Дворцу спорта. Оглянулся на Мальчиша-Кибальчиша, нащупал в кармане мелочь (как раз наскрёб 60 копеек на билет за ворота) и вперёд. "Спартак" - "Торпедо" Горький. 8:4. Покер Валентина Гуреева. Дома, конечно, был скандал. Время я не рассчитал. на часах было уже одиннадцатый час вечера. На этом моя "профессиональная" карьера и закончилась :-)). Далее только коробка во дворе, иногда гаревое поле на Восточной, ну, и трибуны Лужников, Петровского парка, Черкизово, старого конского сарая, Сокольников.
Барт Симпсон

Только благодаря покойному Юрию Михалычу есть у нас сейчас эта станция! Он починил!..."

Шикарнейше!!!!!!

... у в столице с завтрашнего дня....

- я то работаю, в ВВы на ВВ .... и ПОБОЛЬШЕ!!!

#  mmmmm » 29 мар 2020 20:09

Упорхнувших с Воробьёвых гор поймала Тушинская пойма.

Новый спартаковский стадион потихоньку становится своим.
Разумеется, по насыщенностью историческими спартаковскими событиями ему далеко до Лужи.
Но этот новый Храм уже наполняется молитвами болельщиков Спартака.
Его поляна уже целована футболистами и фанатами.
И есть даже чемпионство.

Хотелось бы побольше.
Но, сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" ©

#  Ценитель » 29 мар 2020 20:02

Alex Green » 29 мар 2020 16:46Итак, сегодня мы узнали, в частности, что любимый писатель Доменико Тедеско - Герман Гессе

Прекрасно, просто прекрасно. :3

#  Mike Lebedev » 29 мар 2020 19:58

Из чистой лирики сегодня весенняя история для москвичей и понаехавших с картинками. "Воробьевы горы"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7f5d219e1e

#  SAS » 29 мар 2020 19:54

из переписки Тедеско и Пилипчука :-)
ДТ
- ты вообще то кто?
РП
- как это кто??? да я... да при мне... а вот потом... да ты ВВ/Книгу почитай просто сам и всё узнаешь?!
ДТ
- зер гут...
а зачем взял сейчас Шишкина, Дьякова... цель в С-2
РП
- да я... если б не... да если б из Д.Мн. не... да я...
ДТ
- ааааа.... цель в С-2?
- ... скоро увидишь...

...."занавес"..."нефть упала"... "федун делает предложения рпл"... "карантин" (
...

#  Eaglesias » 29 мар 2020 19:48

Olddima, 29 мар 2020 17:48
Очень хорошо!

#  Olddima » 29 мар 2020 19:41

SherrySM,
Очень неудобный лаг во времени для проекта. Выиграл чемпионат, и играешь в еврокубках через 10 месяцев.
Финансово трагичная схема.

Телеправа по финансам говнище
4% бюджета клубов, зрители тоже там же. Майки? Да ну нах, матч ТВ за 5р не могут, а тут майки. Так хоть в еврокубках подольше подрягаются имея чемпионский состав

#  Dominecne » 29 мар 2020 19:40

SherrySM » 29 мар 2020 19:16Да, и нашему клубу выгодно.
Если бы это было бы выгодно определенному клубу, то уже приняли бы решение обработав всех из каждого утюга.

#  SherrySM » 29 мар 2020 19:16

Всем привет!
Навеяло вынужденным бездельем.
В связи с KV-19 сложилась очень удачная ситуация с переходом нашего чеспионата на систему весна-осень. Текущий чемп нужно доиграть и в конце устрить плей-офф для определения победителя и вылетевших. В еврокубках представительство будет по результатам прошлого сезона. Кубок доиграть.
По-моему вполне рабочая мысль. Да, и нашему клубу выгодно.

#  Авверс » 29 мар 2020 19:04


Ох, зря ты это начал, ой-ой-ой, как зря!

#  Alex Green » 29 мар 2020 18:05

...То-то икалось. Тяжело Гессе так читать, недружественный жест!

...А ведь Герман Гессе в своих произведениях нередко пишет о "Спартаке" и о ВВ (и подчас описывая эти именно дни):
- "Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе. Большинство людей потому и живут такой нереальной жизнью, что они принимают за реальность внешние картины, а собственному внутреннему миру не дают слова сказать. При этом можно быть счастливым. Но если ты знаешь другое, у тебя уже нет выбора, ты уже не можешь идти путем большинства";
- "Одиночество - это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды";
- "Разве идеалы существуют для того чтобы их достигнули? Разве мы, люди, живем для того, чтобы отменить смерть? Нет, мы живем, чтобы бояться ее, а потом снова любить, и как раз благодаря ей жизнь так чудесно пылает в иные часы";
- "Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими";
- "Узнал он и то, что...человек предпочитает пострадать и внешне покаяться, чем измениться в душе";
- "День прошел, как и вообще-то проходят дни, я убил, я тихо сгубил его своим примитивным и робким способом жить";
- "Мы можем понять друг друга; но объяснить может каждый только себя";
- "Если мы можем сделать человека счастливей и веселее, нам следует это сделать в любом случае, просит он нас о том или нет";
- "Ценность имеют только те мысли, которыми мы живем".

P.S. "...
Однажды, после разговора о так называемых жестокостях средневековья, он мне сказал: на самом деле это никакие не жестокости. У человека средневековья весь уклад нашей нынешней жизни вызвал бы омерзение, он показался бы ему не то что жестоким, а ужасным и варварским! У каждой эпохи, у каждой культуры, у каждой совокупности обычаев и традиций есть свой уклад, своя, подобающая ей суровость и мягкость, своя красота и своя жестокость, какие-то страдания кажутся ей естественными, какое-то зло она терпеливо сносит. Настоящим страданием, адом человеческая жизнь становится только там, где пересекаются две эпохи, две культуры и две религии. Если бы человеку античности пришлось жить в средневековье, он бы, бедняга, в нем задохнулся, как задохнулся бы дикарь в нашей цивилизации. Но есть эпохи, когда целое поколение оказывается между двумя эпохами, между двумя укладами жизни в такой степени, что утрачивает всякую естественность, всякую преемственность в обычаях, всякую защищенность и непорочность! Конечно, не все это чувствуют с одинаковой силой. Такой человек, как Ницше, выстрадал нынешнюю беду заранее, больше, чем на одно поколение, раньше других; то, что он вынес в одиночестве, никем не понятый, испытывают сегодня тысячи.
...".

#  Olddima » 29 мар 2020 17:48

Команданте В. В. :
Получите вещи: смартфон, ноутбук, чемодан обесценившихся ассигнаций.
Я:
- Спартак -чемпион!
Команданте В. В. :
- Не обезьянничейте
Я:
- Никак нет тов. Начальник.
Скоро сезон и Спартак...
Команданте В. В. :
- Убирайся отсюда.
Граждане со стаканами ( в народе бухарики ) :
- Присоединяйся.
Я:
- Щас напишу и сразу к Вам.
Гроссмейстер:
- пишите только синими заглавными буквами, запятая...
Граждане со стаканами ( в народе бухарики ) :
- Запятая от слова запиваем, возникло во времена массового увлечения спиртом Роял
Академик:
Молча падает со стула.
Поэт:
Всклокоченные волосы, блуждающий взгляд.
Что-то кричит о свободе, брызги слюны, уводят под руки, объявляют приговор, отнимают: телефон, краску и 5 аршинов белой ткани.
Голос Мадейры:
Икает.
- В Москве полдень.
Поэт:
Крик из застенков.
- Сатрапы.
Писатель:
Читает в слух Переписку Троцкого с Каутским.
https://youtu.be/pBmsp1Gqd6o

#  Alex Green » 29 мар 2020 16:46

...Итак, сегодня мы узнали, в частности, что любимый писатель Доменико Тедеско - Герман Гессе (как сказал бы Роман Михайлович Пилипчук: "Ценитель, всё равно бы вряд ли удалось Вам подняться выше в НМ-голосовании на ВВ..., так как этот немаловажный "+" всё же не никак не может перевесить тот самый "-"..., ну Вы поняли").

#  Alex Green » 29 мар 2020 16:13

...45 лет назад, 29 марта 1975 года, на стадионе "Маладьер" в швейцарском Невшателе, в присутствии 6 000 зрителей, сборная этой страны в товарищеском матче встречалась с всё так же усиленным игроками других клубов московским "Спартаком" (и снова ака олимпийская сборная СССР).

...Отмечу сразу же, что именно в том европейском турне Константин Иванович Бесков - как главный тренер ("олимпийки" на тот момент) - если уж и не впервые так близко контактировал со спартаковцами..., то уж точно впервые невольно задумался о том, что когда-нибудь их обязательно возглавит (зануды, молчать!). Так что - исторический момент ("Остановись, мгновенье...")!

Состав: Прохоров, Вл. Букиевский, Ольшанский, Ловчев, Осянин, Минаев, Гладилин, Папаев (Кокорев, 77), М. Мачаидзе, Павленко (Андреев, 70), Булгаков.
...Гол: Андреев, 82 (0:1).

...Николай Гуляев - в еженедельнике "Футбол-Хоккей" (№ 14 от 6 апреля 1975 года, стр. 13):
"...
Он [Андреев] прошёл по правому флангу, сместился в центр и метров с 22-х пробил в дальний угол. Наша команда показала хорошую игру. Но и в этом матче удары не достигали цели. Швейцарская сборная готовится к отборочным играм чемпионата Европы, имеет в своём составе неплохих исполнителей: Мюллер, Меер, Пфистер, Валентини, вратарь Бюргенер.
...".

Фотозарисовочка.
...Ольшанский справа, понятно.

P.S. В том же году, 12 октября, уже в Цюрихе, сборная Швейцарии в матче отборочного турнира ЧЕ-1976 проиграла сборной СССР (ака киевское "Динамо", усиленное спартаковцем Ловчевым и торпедовцем Сахаровым) с тем же счётом (Мунтян, 78). Ловчев отыграл от и до.

#  словесник » 29 мар 2020 15:59

vlad45 » 29 мар 2020, 15:32ни одно место не будет ближе спартачу

Влад, понимаю, о чём ты.
Но это -- плохо ли, хорошо ли -- вопрос смены поколений.

#  SAS » 29 мар 2020 15:52

vlad45 » 29 мар 2020 15:32
я на Чкаловской в 1959 году пошёл в школу - на
первой линейке заорал :-) - "Спартак Москва ЧЕМПИОН навсегда"!!!!
и пошло:
1969 Чемпион
1979 Чемпион
1989 Чемпион
1999 Чемпион
... а потом пришёл Федун...

... а Комплекс ЛУЖНИКИ, включая и Дворец Спорта с "Детским Городком", в 60-е годы прошлого века - это было НЕЧТО!!!! - словами не передать и не описать - это надо было видеть и БЫТЬ Участником МНОГОГО ТАМ!!!!!

... ну и ладно....

как бы ВВзорвать и оживить ВВ ещё???
... тех, кто ушёл с ВВ и не пишет хоть пару строк на ВВ В СЕГОДНЯШНЕЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ можно приравнять .... как в войну... ... .... ... .... ((
...

#  vlad45 » 29 мар 2020 15:32

SAS,
в 50-е не застал, мал был-)
А в 60-е очень похоже, но уже первые ряды чОтко солдатики заполняли.
И на Динамо, и в Луже - везде!
А вот помниЦЦа, забыл в каком году, был даже официальный матч на стадионе Юных Пионеров!
Кто там играл и какой счет не запомнилось, но пацаны знакомые были и рассказали, че та запомнилось-)

Кстати, пустая Лужа - это была редкость, минимум на 60-70% заполнялась....
Да и Динама не пустовала.....но на Динаме играли мусора и кони, а мы и торпедоны в луже.
Недаром лужа была Нашим сакральным местом.
Я был на открытии. Красиво, современно, Музей опять же, пафосно даже.
Но так как в Луже себя чувствуешь - ни одно место не будет ближе спартачу! Разве что Тарасовка.

#  Alex Green » 29 мар 2020 15:16

Илью Кутепова и его супругу Диану - с рождением второго ребёнка! Теперь - девочка (Соня).
...И точно, спит.

#  SAS » 29 мар 2020 15:08

... вот так было в "Лужниках" в конце 50-х прошлого века
https://img-fotki.yandex.ru/get/6202/74 ... 97_XXL.jpg
... как сейчас помню :-)

#  vlad45 » 29 мар 2020 14:59

teorver,
Женя, насчет логичней - не знаю.
Ведь сегодня целые стадионы без принуждения поют. И не только ю вил неве волк элон, но и в каждом приличном клубе своя песня поддержки.


Но вот скандировать Спартак мне понравилось больше, потому и изложил две версии...

#  Alex Green » 29 мар 2020 14:44

Бонус к вчерашним российским ста шестидесяти девяти голам: все финалы ЧМ.
...По старинке, при большом скоплении честнОго народа.

#  mmmmm » 29 мар 2020 14:41

teorver » 29 мар 2020 14:17Запись была использована для съемок фильма "Спартак"


Ну, да.
То ли Стэнли Кубрик, то ли Кубок Стэнли.
(тут мог бы быть ваш смайл).

ЗЫ. Спасибо, напомнил. Любимый фильм детства, три раза в кино ходил. У нас он в 1967 году вышел в прокат. Пойду-гляну, поностальгирую. Онлайн, разумеется, как ещё?

ЗЫЫ. Шикарный был год. Спартак. Вий. Кавказская пленница. Да и Свадьба в Малиновке по тем временам была охрененным фэнтази. И никакого инета и видео. Только в кино.

#  teorver » 29 мар 2020 14:17

vlad45 » Сегодня, 12:21Или петь песни или совсем уж по содержанию гостевой Скандировать Спартак
Даже не знаю на какой остановиться. Первая логичнее, вторая красивее-))


Одна из версий верна, и она же на самом деле и логичнее.
Первый факт в вопросе ведь не просто так упоминается :). Там дан 1959 год.

Ответ: Скандируют: "Спартак". Запись была использована для съемок фильма "Спартак", когда армия скандирует имя Спартака.

#  морон » 29 мар 2020 13:19

RW forever,

Если только уже тогда система караоке выводила на табло текст . Иначе бред, чтоб попросили весь стадион петь какую то , еще и иностранную композицию. У нас гимн без экранной строки не все споют.

#  Alex Green » 29 мар 2020 13:02


Уважаемый красно-белый архангелогородец Валерий! Нам тут почтальон вручил (ну, как вручил..., а-ля "А ты налей и отойди"..., под дверь просунул...) письмо от Вас, ответное огромное спасибо от всей дружной команды Радио ВВ!

Что бы Вам поставить, чтобы про Архангельск подумалось... Пушнина (вспоминаем конец 12-го века тут же), ага... пушной... промысел?.. нет... зверёк?.. ой, нет... а! Пушной, просто Пушной. ...Почти что из Ваших мест паренёк. ...Что, из Новосибирского Академгородка родом он? Да это рядом почти же (36 часов на машине, чуть больше 3 500 км), фьюить.

...А сразу после на частоте 192,2 FM - музыкальный же привет от подрастающего уже поколения... ВИА "Хадн Дадн", естественно. Стародавнее, но актуальное.

С красно-белым!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный волейбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".