01.03.2020 - 31.03.2020

#  Eaglesias » 04 мар 2020 15:41

Olddima, На фланге Ещенко будет скорее всего (если не успеет с утра накатить за кореша). Так как Рассказов наверняка попал в опалу после мусоров. Тренерское недовольство Николаем на офиц. прессухе - это раз. Видео с бровки, где немец ему показывает: мол, давай чеши вперед активнее, а Рассказов в "варюшках" не послушался - это два.
+ вчера на треньке в Тушино по инсайдерскому видео было видно, что его явно наигрывают на фланге с подключениями в атаку.

З.Ы. Это, кстати, плохой знак. Эти все инсайды с тренек в Тушино. Любая вражина теперь может спокойно снимать, что наигрывает Спартак и перед матчами анализировать. Забора-то нет. Охраны периметра тоже.

#  jama-dharma » 04 мар 2020 15:30

Продам билет на игру сегодня. Сам в командировке в Калининграде поэтому пойти не смогу. Звоните 89610867549

#  Olddima » 04 мар 2020 15:29

Eaglesias » 04 мар 2020 15:24Большой Ошибкой Тедеско может стать ставка на именинничка в воротах.


Да ну нах, и шишкин на фланге

#  Eaglesias » 04 мар 2020 15:24

Да запомните уже, что каминг-аут Федуна случился еще 22 ноября 2004 года, когда в первом своём интервью "СЭ" он признал, что являлся болельщиком киевского Днища. Лёня тогда еще не очень соображал в раскладах (не заматерел) и потому сказал правду по неосторожности.

Большой Ошибкой Тедеско может стать ставка на именинничка в воротах. Выпученные глазки, ладушки, паническое суечение во вратарской, работа на камеру в паузах, т.е. пафосные с надутыми щеками советы защитникам (которые и в чемпионский год-то никто не слушал...) - всё это обеспечено в троекратном размере. Так как комсомолец засиделся на лавочке. Захочет себя проявить. Нам на горе.
Короче говоря, тот же Селихов на одной ноге лучше отыграет, имхо. А за "за красивые глазки" Артём пущай у Федуна дворецким служит или глашатаем.

#  Olddima » 04 мар 2020 15:22

Спартак с конями и Спартак с мусорами в одно и то же время, ну что за гондоны

#  Dominecne » 04 мар 2020 14:28

морон » 04 мар 2020 14:16Ну вы поняли че это значит...

Ахмат также играет на кубок - баня с Глушаковым отменяется )
Valentinovich » 04 мар 2020 12:11#  Valentinovich » 04 мар 2020 12:11

Леонид Федун: у нас каминг-аут

Если брать 10 место перед НГ как точку отсчета, то это верно

#  морон » 04 мар 2020 14:16

Бляяя, у Реброва днюха сегодня.
Ну вы поняли че это значит...

#  Ansfil » 04 мар 2020 14:02

- Ретрограды?!. Я всё понимаю, конечно, и мне без разницы, кто кого чпокает. Но чпокать старушек...это... ну, как минимум, неуважительно...
- Владислав, ретрограды - это те, кто против прогресса, а старушек чпокают геронтофилы.
- Ааааа...."трухлявые"...

(недословно).
:D

#  Шульберт » 04 мар 2020 13:37

Валера, с Днюхой! Мы не сдадимся!

#  МосфОлд » 04 мар 2020 13:30

Alex Green » 04 мар 2020 13:11.Много коней, простите.

В основном ездили на кобылах да меринах, ибо яйцевый жеребец мог залезть на соплеменницу прямо посреди площади. С той поры и повелось...

#  irod sm » 04 мар 2020 13:20

авоська
Сань, при чем тут коммунизм ?))
Хочешь с тобой буду куесосить ВАР?

Это очень напоминает. - Еще 10 постов в твиттерах и фейсбучиках и проклятый режЫм падёт )))
Всё. Смирись. Он будет. Будет и до хрена ошибок.

А то что ты целенаправленно выискиваешь ошибки , но не находишь плюсы - вот это и не хочу комментировать.
Ты ж его так не любишь - что кюшать не можешь.)

Всё, Сань. Он есть. И это реальность.

Обнимаю. Не серчай. Не глумлюсь. Просто прими как данность.

#  Alex Green » 04 мар 2020 13:11

..."Но упрямо едет ... вся Москва, позабыв о дожде!".

Зарисовка из центра города, болельщики начинают выдвигаться на игру.
...Много коней, простите.

#  авоська » 04 мар 2020 12:55

А что тут комментировать,Юра?)
Игра в одни ворота.
Уважаю твою веру в построение коммунизма.Когда-нибудь обязательно.
Но не в этой жизни)
Ретрограды,они много повидали на своём веку.Просчитывают на пять ходов вперёд)


Щас кстати началась забавная модернизация ВАР.
Теперь даже при полутораметровом оффсайде,боковой не может поднять флаг и должен ждать доигровки эпизода.
Маразм крепчал.

Ебать коней!

#  Eaglesias » 04 мар 2020 12:45

Я так понял, чта Леонид Политрукыч снова бессовестно написдимши? В этот раз "Известиям".
Разоблачение владельца собственным сайтом: https://pbs.twimg.com/media/ESQWpQyXUAIzi_I?format=png

#  gav » 04 мар 2020 12:40

Жентяй » 04 мар 2020, 07:59а в кубке ВАР будет?
на тех стадионах, где это возможно, будет. в частности, на нашем

"Спартак" - ЦСКА: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Алексей Еськов (Москва); VAR - Евгений Турбин (Дмитров), AVAR - Антон Аверьянов (Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

Леонид Калошин, руководитель проекта VAR Russia:
"На сегодняшний день матчи с использованием VAR могут проводиться только на тех стадионах, которые по оптической линии подключены к VAR-центру. Таких стадионов в России сейчас 16 - те арены, на которых клубы проводят матчи Российской премьер-лиги. Два матча состоятся в Ярославле и Химках, то есть на тех стадионах, которые не входят в этот перечень и не оборудованы технически. Соответственно, работа видеоассистентов там пока невозможна".
https://rfs.ru/news/211433

#  Карелин » 04 мар 2020 12:27

Mike Lebedev » 04 мар 2020 12:21
Дык задрипанный Вальядолид тада был из задрипанного тада чемпа Испании, ну и вот.. То ли дело Великий и Могучий..

#  морон » 04 мар 2020 12:25

В 22-30 свежий повтор по КХЛ тв "Динамо"-"Спартак".
Вполне можно постараться не узнать результат, если не ползать по интернету во время футбола и сразу после.

#  Mike Lebedev » 04 мар 2020 12:21

По много..(зачеркнуто) мало..(тоже зачеркнуто) одной заявке - немножко ретро-лирики в "Не этот день в Истории". Спартак - Вальядолид, 1997. Как это было
А то уже даже многие ветераны движа не помнят, что было между "Сьоном" и "Карлсруэ". Не говоря уж о молодых и начинающих болельщиках. И почему
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 23e3a21b07

#  Valentinovich » 04 мар 2020 12:11

Леонид Федун: у нас каминг-аут

#  Alex Green » 04 мар 2020 12:08

...Он в очередной раз насвистел напев легендарной песни группы "Комбинация" ("Солд-аут..., милый, милый мой солд-аут!.."), обновил данные по продажам билетов на сегодняшний матч, тихо выругался, нервно потёр виски, пригубил виски и позвонил на Радио ВВ.

Краткий диалог ("Почему в преддверии дерби не звучит песня Светланы Лободы "Новый Рим" из альбома "Sold Out"?!" - "Потому что неформат...; писец в степени ужас на другом этаже... "Золотой граммофон" называется!") не добавил ему положительных эмоций.

...Из тягостной задумчивости вывел звонок, нежный голос секретарши пропел: "Леонид Арнольдович, из редакции "Известий" звонят..., соединять?".

#  морон » 04 мар 2020 12:07

Alex Green

"Солдаут, смирно!" (1970-е)

#  Alex Green » 04 мар 2020 11:53

"...
А есть стадион лучше в России? На "Арену Химки" пришло бы 5 тысяч человек. В Санкт-Петербурге собралось бы 18 тысяч. А тут пришло 30 тысяч. Представьте, сколько придёт на Австрию и Швецию. Будет аншлаг - sold out.
..." (октябрь-2014).

"...
- Стадион "Открытие Арена" уже в который раз стал самой посещаемой ареной тура чемпионата России. А когда он строился, вы рассчитывали на такие показатели?
- В целом, эти показатели близки к бизнес-плану и даже превосходят их. Жалко только наша команда пока не может реализовать бешеную поддержку зрителей в победы на стадионе. Когда они придут, арена всегда будет "soldout".
..." (октябрь-2015).

#  Карелин » 04 мар 2020 11:45

Думается, Клопп что-то знает и демонстрирует трёшечкой кряду. Или женщина. Другого рацобъяснения вчерашнему составу не вижу.
"Да и живой же человек, не робот" М.Каррера

#  dr. noormann » 04 мар 2020 11:31


У Федуна свои источники. В них указаны даже предварительно проданные сосиски. Сосиски тоже «солдаут».
Да и вообще: «солдаут», по понятным причинам из прошлого, — одно из любимых слов Федуна; можно употреблять это слово к месту и не к месту.

#  mentufer » 04 мар 2020 11:27

Dominecne, шутки шутками, но тот факт что Промес оставил коммент - это очень круто. Спасибо, Антоха!

#  Карелин » 04 мар 2020 11:24

Alex Green » 04 мар 2020 11:01
Ну раз sold out, зашёл бы раздевалку.
"По триста тридцать! - Каждому! -(пожевав губами)Согласен"
И всем хорошо будет. Инфа 2000%

#  KEKC11 » 04 мар 2020 11:23

На С и А еще полно билетов

#  Mike Lebedev » 04 мар 2020 11:14

"Куда солд-аута ни целуй, везде жопа"
(с) старинная замполитская присказка

#  из Хабаровска » 04 мар 2020 11:07

Че-то меня гложут смутные подозрения... точнее сомнения. Это я про Ливерпуль. Сколько раз уже подтверждалось фактами: футбол не терпит изворотливости, избирательность будет наказана. Вроде бы и отрыв от МС внушительный, да чего не бывает. Как бы эти поддавки не аукнулись Ливеру в борьбе за то о чем они мечтают.

#  Alex Green » 04 мар 2020 11:01

"...
У нас уже солд-аут, как говорится, все билеты проданы. Ждём 45 тысяч, а может даже 46 тысяч болельщиков на нашем стадионе. Надеюсь, будет великолепная игра.
..." (из интервью Л.А. Федуна "Известиям").

#  Карелин » 04 мар 2020 10:36

Оптимистирует, что игроки вроде в тонусе. И со стартом ясность у всех, включая сменщиков.
"Если тут применять учение Станиславского (зачёркнуто) Акунина: хорошо играется, когда получен ясный, определенный приказ, когда задание по силам, а его важность очевидна и несомненна". Особые поручения
Так что комплект,кмк..

#  Alex Green » 04 мар 2020 10:30

Навстречу сегодняшнему дерби: "Пришли за золотом" (2017).
...Очень приятно вспомнить былые времена.

#  vital_23 » 04 мар 2020 09:53

2 Стрекалок
Матч с СДСВ несомненно статусная вещь с вывеской, однако здесь на кону стоит несколько больше, одно дело призрачные шансы в течении 11 туров впереди с большим отрывом от еврокубков, или 3 матча за которые можно выйти в них выйти.

#  Стрекалок » 04 мар 2020 09:41

# vital_23 » 04.03.2020 09:24
Сегодня по сути у Доменико действительно первый экзамен серьезный...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А матч мусорами, эта была легкая пробежка по набережной Москвы реки???

#  vital_23 » 04 мар 2020 09:24

Сегодня по сути у Доменико действительно первый экзамен серьезный, от сдачи которого конечно не зависит его судьба как тренера в ФКСМ, но зависит сама команда и ее дальнейший путь, развитие, становление. Да, кони то по сути особо из себя ничего не представляют, но как всегда какой нибудь жепой могут забить, пролезть на фарте да и ГВК никто не отменял. Посему жду матч с нетерпением, нашим прыгать выше головы не надо даже, хотя бы просто сыграть стабильно выполняя установку тренера и не обосраться в обороне самим.

#  словесник » 04 мар 2020 09:24

Подыграю Юре, из уважения :-).

***

Долгонько я живу. От мнений не завишу.
Неведом мне позор. Не страшен компромат.
Но если на "ВВ" я "младорефор" вижу,
То дальше только "мат" и "ор".
Ну, словом, ад.
Редактировалось 04 мар 2020 09:28

#  alek.vladimir » 04 мар 2020 09:07

давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...
насмотревшись голливуда, где все показано очень красиво, напряженно и динамично, весь в предвкушении сел смотреть спорт №1 в америке
вот щас понесется месилово...свисток.бум!свисток..остановка..прошло секунд пять..чо та ходят, судьи трут меж собою..игроки в ожидании пальцем в носу ковыряют...
ну ладно,вроде бы все порешали.. щас,думаю, точно понесется...
свисток,бум!опять,ёпрст, свисток..остановка..прошло секунд шесть..снова чо та трут..игроки в ожидании ковыряются уже в жопе...
минут через 10 начинаю подозревать что меня где-то сильно наипали...
минут через 20 от скуки было желание убиться головой ап стену...
минут через 30 я окончательно и навсегда попрощался с этой очень увлекательной игрой
и это ВВам не какая-то рядовая игра,а супербоул,блть!

так вот
первые увиденные матчи с ВАРом( почему-то ;) ) напомнили мне те непередаваемые ощущения)))

#  4uBaK » 04 мар 2020 08:45

Жентяй,
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) сообщил, что не получал от РФС запросов на использование VAR во время четвертьфиналов Кубка России.
Вообщем х поймёшь.

#  Ценитель » 04 мар 2020 08:26

Olddima » 04 мар 2020 00:41Теперь Вар для них это Волшебная палочка Института чудес. Но как ведь бывает, что в один момент все рухнет, иссякнет ручей и яма для питерского футбола будет сродни Алании или Анжи)))) такова жизнь

Я это читаю уже 10 лет.
Когда эта грязь уйдёт? Когда?!

#  4uBaK » 04 мар 2020 08:12

По матч тв сказали ,что будет .) ,а так хз.

#  Жентяй » 04 мар 2020 07:59

а в кубке ВАР будет? или он только в чемпионате?

#  irod sm » 04 мар 2020 07:07

Ретрограды сами придумывают разгромные счёты и победы.
А ВАР будет. Неотвратимо. С ошибками и болезнями роста.
Но противники в своих влажных мечтах побеждают его и побеждают.

Страна Х победила в войне страну Y, только страна Y на войну не явилась.;)

Парни, даже комментировать детально не буду, потому что вы братья.
Вам тяжело сейчас, и младореформаторы с уважением относятся к фантомным болям своих товарищей.
)

#  alek.vladimir » 04 мар 2020 04:15

словесник » 04 мар 2020 00:04

воооооот!!!!!!
в яблочко,Володя)

#  mmmmm » 04 мар 2020 01:57

Olddima » 04 мар 2020 01:23
# Olddima » 04 мар 2020 01:23
Ливерпуль и основным против второсортных автобусов последние игры через жопу, а тут Атлетико. Уж не знаю не получит ли Ливерпуль пару и странные щщи Клоппа.


Всё может быть.
Но с Атлетико никто уже ходить пешком, как против Челси, не будет.

Вообще-то, у Ливерпуля не такой уж мощный состав, чтобы в одном сезоне брать и АПЛ, и ЛЧ.

#  Olddima » 04 мар 2020 01:23

Ливерпуль и основным против второсортных автобусов последние игры через жопу, а тут Атлетико. Уж не знаю не получит ли Ливерпуль пару и странные щщи Клоппа.

#  Карелин » 04 мар 2020 01:16

морон » 04 мар 2020 00:53
Да роспись, у них там, Англии: Сити - ЛЧ, Жозе - купок..
Фрэнки покурит пока, молодой ишшо..

#  МосфОлд » 04 мар 2020 01:15

Карелин » 04 мар 2020 00:42"Надо делиться" - подумал Клопп и переписал стартовый
протокол

Не кубком единым...

#  морон » 04 мар 2020 00:53

Да Клопп балбес, у него по сути несколько что то значащих матчей в сезоне оставалось . А он в одном из таких лидеров на скамейку.
Вот почти уверен в туре АПЛ выпустит всех лидеров, хотя может уже составом U-19 завершать чемпионат. Но ему рекорд похоже какой нибудь уперся для личного резюме.
Я фанат краных конечно всю жизнь, но будет по божески если не пройдут Атлетико после этого Валера- стайла.

#  Карелин » 04 мар 2020 00:42

"Надо делиться" - подумал Клопп и переписал стартовый
протокол на "Челси".

#  Olddima » 04 мар 2020 00:41

авоська,
Они патологически имея безлимитный ресурс не могут без страховки. Порода такая.

Теперь Вар для них это Волшебная палочка Института чудес. Но как ведь бывает, что в один момент все рухнет, иссякнет ручей и яма для питерского футбола будет сродни Алании или Анжи)))) такова жизнь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на кибер баскетбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".