01.03.2020 - 31.03.2020

#  авоська » 04 мар 2020 00:34

Olddima,
Из этих моментов и состоит отрыв бамжей в таблице.
ВАР для руки Бакаева,но не для дважды рук Ракицкого.И не для толчка чубы в спину Кутепову перед голом.

Они говорят "да у нас самый сильный состав!"Возможно.
Но отрыв из-за самых сильных судей.

#  Карелин » 04 мар 2020 00:26

МосфОлд » 04 мар 2020 00:19
Спасибо.
Сарычев за Спартак? Расстроюсь, если нет..
С "Круизом"-то "божил", было, да..

#  Карелин » 04 мар 2020 00:21

словесник » 04 мар 2020 00:04
Владимир, противоположное мнение у меня.
Правильное решение - всегда важно, сколько бы времени не прошло. Английская ПЛ - пример до ВАР. "Левые" пенальти хоть и не отменяли, но "симулянтов" и грубиянов наказывали
PS "Шарапов, найди его, найди..Если не жизнь, так хоть честь мою спаси" МВИН
Извините за пафос.

#  Olddima » 04 мар 2020 00:20

авоська,
Хороший инструмент решать задачи власть имущим в футболе, своего рода отмазка совести, исповедь. Посмотрел отмолил пеналь

#  МосфОлд » 04 мар 2020 00:19

Понастальгируем друзья...
(в преддверии дерберии)
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

#  авоська » 04 мар 2020 00:11

Alex-Ch,
Так вот если как ты говоришь 50 на 50,то ВАР как раз и существует для разбора подобных ситуаций,
а не для очевидных для всех.
Но его похерили.

К Байрамяну мяч прилетел вообще непонятно от кого.Вот здесь фифти-фифти.

Ну хорошо.3.5 на 0.5.Все равно крупный счёт)

#  Alex-Ch » 04 мар 2020 00:06


Я ж сказал, нет мнения. Рука была, она прижата, по известной этой картинке витрувианского человека находится в положении «не пенальти».

Отменили правильно, потому что принимавший мяч Байрамян, перед тем, как вывел нападающего один на один, был вне игры.

А с Владимиром категорически согласен. Над скоростью принятия решений прям очень надо работать.

#  словесник » 04 мар 2020 00:04

А по мне -- достаточно факта шестиминутного (если не ошибаюсь) "кипения" ВАРа в Грозном.
За это время выкипит всё. И уже не столь важно, правильное ли решение принято.

#  авоська » 04 мар 2020 00:02

Alex-Ch,
Не,понятно что бамжи голосуют против пеналя.Но вот у тебя например какие возражения?
Руки не было?

И почему в Грозном правильно отменили?

#  Alex-Ch » 03 мар 2020 23:55

По руке хохла так скажу: нет мнения )))
Даже опрос где-то в твиттере видел, там тоже 50/50
Нет, короче, однозначных оснований для изменения решения судьи в поле (вопрос о том, почему решение было изначально такое, к обсуждаемой теме не относится)
Красную в Грозном правильно отменили.

#  авоська » 03 мар 2020 23:48

Olddima,
Вообще к хохлу какое-то чрезмерное почтение.
У него и руки как бы не руки.
Уже не первый раз.

#  Olddima » 03 мар 2020 23:36

авоська,
Конечно пенальти
Он увеличил площадь тела странновато подбоченившись)))
Сразу повеяло книльцой коментов

#  авоська » 03 мар 2020 23:26

Ну и чтоб подвести итог первого тура работы ВАР во всех матчах ЧР
хотелось бы обратить внимание на 4й эпизод(три уже обсудили).
Это игра рукой Ракицкого в своей штрафной.По мне так чистый пеналь.
Расстояние большое,игрок всё видит и специально выставляет локоть.
Мяч попадает в предплечье,то есть в руку,но ВАР молчит,хотя обязан обратить
внимание арбитра,а тот в свою очередь-как минимум просмотреть эпизод.
Ничего этого не происходит.

Итого после первого тура в матче Ретрограды-Младореформаторы счёт 4-0 в пользу первых.Разгром)

Возражения принимаются.Возможно пропустил какой-то момент в туре,где ВАР выполнил свою функцию.

#  Rishad » 03 мар 2020 22:01

Стрекалок, Валерий Палыч с днем рождения!Здоровья и ВВсех благ!

#  Виктор-новичок » 03 мар 2020 21:57

Валерия Стрекалка - с Днем Рождения!

Здоровья и счастья, и побед!

#  SAS » 03 мар 2020 21:39

Валера, с днём рождения тебя!
Здоровья побольше и эмоций положительных!!!

#  RedQuite » 03 мар 2020 21:38

Уважаемые админы!
Исправьте пожалуйста ошибку во вкладке "сезон" день недели завтрашнего матча - четверг на среду. А то так футбол кто-нибудь может пропустить...)))

#  Los » 03 мар 2020 21:24

Валерий Палыч с ДР! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья .. все остальное фигня .. Твое мнение по молодым - бесценно ..

#  Alex Green » 03 мар 2020 20:40

Сербия, Турция и Венгрия.

#  Dominecne » 03 мар 2020 20:30

Подготовка к ЦСКА идет полным ходом - играть будем в 3 форварда! https://www.championat.com/football/new ... ZenSpecial

#  Cтаканов » 03 мар 2020 20:25

Валерий Палыч! Будь здоров!

#  wod » 03 мар 2020 20:13

Валера, с днем рождения!
Здоровья!

#  BM1964 » 03 мар 2020 19:41

Валера, с ДНЕМ! Здоровья и побед Спартака!

#  авоська » 03 мар 2020 19:10

Валера,с Днем Рождения!
Выздоравливай!

#  RedQuite » 03 мар 2020 18:35

Eaglesias » 03 мар 2020 18:18
Не, это всё понятно. Но там же ещё звёзды приедут - Де Брёйне, Азар, Куртуа, Лукаку, когда ещё...

#  slava1 » 03 мар 2020 18:26

,,ох я в Венгрии на рынок похожу..."
С пятой точки зрения у тв:
Норвегия С.Ирл. Израиль.

#  Eaglesias » 03 мар 2020 18:18

RedQuite, Одно дело сборная, а другое дело Спартак. У всех разное отношение к тому что в приоритете, что на первом месте. У меня все же на первом месте Клуб. Поэтому и отношение к процессам внутри сих команд несколько различается. Если все дела внутри ФК принимаешь близко к сердцу и активно борешься (в меру сил и возможностей) с тем, что считаешь вредным и вредящем клубу, то на сборную где-то можно положить. Сделать такой интеллихенский манёвр: аки дипломатический насморк. Постоять там в сторонке, изобразить белой акации цветы эмиграции... впрочем, не настолько чтобы уж, кхе-кхе. Доказательство тому известная тема на сборной в матче с Сан-марино: #ДзюбаИдиНахуй, коия переполошила всю верхушку газпрёма и рфс. Они-то докладывали наверх, что по социалочке всё в поооолном порядке, а тут такой афронт. Солидные, взрослые, состоятельные люди (выезд в Сан-Марино не дёшев) достаточно чОтко дают оценку персонажу, с которым сам Царь светился на торжествах по случаю победы отечественного автобуса над гишпанскими лыцарями ногомяча.

З.Ы. Более отвратительного персонажа чем Шлюба в сборной попросту нет. И даже в ближайшей перспективе не виднеется. Без Шлюбы сборная определенно вызывает приятные чуйства. Достаточно лишь вытащить эту ложку дерьма. С Федуном сложнее, конечно. Но к ФК и отношение, повторю, другое. Более родное, трепетное.

#  Mike Lebedev » 03 мар 2020 18:17

И немножко лирики для тех, кто немножко интересуется Музыкой
"Пол Маккартни. «Хоп! Хэй-оп!» История с одной песней"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 265f2fc7f2

#  RedQuite » 03 мар 2020 17:53

Eaglesias » 03 мар 2020 17:42
Дзюба, Федун... Это когда они ещё уйдут, к тому же потом могут прийти другие ещё хуже. И из-за таких лишать себя удовольствия? Кмк, зря...))

#  Eaglesias » 03 мар 2020 17:42

RedQuite, *шёпотом* есть возможность ходить без билета, тока тсс :)
З.Ы. Так как на ЧЕ20 наверняка капитанить будет снова Шлюба - за такую сборную не болею! Вопрос принципиальный. А если не болею, зачем мне на эту сборную ходить даже на халяву? прЫнцыпы дороже. Но скора эта дрянь уже сойдет со сцены.

#  RedQuite » 03 мар 2020 17:35

Eaglesias » 03 мар 2020 16:19
...Итого мой вариант: Россия / Финляндия / Словакия / Венгрия...


Зачем так долго ждать? У тебя же под боком ЧЕ летом, обилетился уже поди? )))

#  Valex1956 » 03 мар 2020 17:31

Стрекалок,
Валера,крепко обнимаю и хочу пожелать тебе здоровья и еще раз здоровья и уверенности в своих силах!!!
Надеюсь, Спартак в этом году порадует тебя и подарит немного счастья))

#  Alex Green » 03 мар 2020 17:20

Стрекалок, с днём рождения! Здоровья главное... И позитивных эмоций от "Спартака" побольше!

#  Eaglesias » 03 мар 2020 17:20

Dominecne, Вооот, это первый шаг. все эти Гениталичи и Чердаки уже настолько опротивели своим не профессионализмом, ангажированностью и глупостью, что со звуком трансляции мало кто уже смотрит. Второй шаг - отмена интершума в угоду опять же банде комментаторов и их начальству. Тут волей-неволейс задумаешься: "а не сходить ли/съездить ли мне посмотреть в живую, чтобы не давиться рвотой от их воплей и не скучать без звука у экрана". Мыслишка такая закрадывается закрадывается. Нет худа без добра.

З.Ы. Есть и другие плюсики от мразотности и лицемерия микрофонного цеха шабашников с ГазпрёмТВ. Замечаю я, чта всё больше бомжей проникаются безразличием к успехам собственной команды. Когда постоянно кормят не объективным словесным поносом в твою пользу, это очень сложно не заметить. Надоедает, знаете ли, когда твою команду восхваляют по принципу: "не говно, а шоколадка". Появляется равнодушие. То есть потихоньку, как всегда, зло начинает пожирать самое себя.

#  Dominecne » 03 мар 2020 16:58

Eaglesias, я с Динамо без звука смотрел в кафе. Так что насрать кто там камментит

#  Стрекалок » 03 мар 2020 16:57

Большое спасибо за поздравления! Весьма тронут!

#  Eaglesias » 03 мар 2020 16:51

Dominecne, То что из Чердака прогнозист как из дерьма пуля - факт давно доказанный. Мне другое интересно. Почему его поставили комментировать второй матч Спартака подряд? Это многоходовочка такая, что ли? Что бы больше народу на стадион ходило, бежало на арену вприпрыжку лишь бы не слушать это лицемерное мурло? :)

#  Dominecne » 03 мар 2020 16:34

Прогнозы на кубок не утешительны:
Чердак Тотал 2,5 больше и П1
Генич меньше
Мостовой меньше П1

#  Alex Green » 03 мар 2020 16:30

И такой взгляд на субботнее дерби.
...Эмоции.

#  лео22 » 03 мар 2020 16:28

Валерий Павлович с Днём рождения! Здоровья, всегда приятно читать.

Slegg s Dnem rogdeniya! :)

#  Superfuzz » 03 мар 2020 16:25

Alex Green, проигрышная серия в Кубке совпала с той самой серией, когда мы не могли выиграть у коней в принципе. С тех пор много воды утекло.

#  Eaglesias » 03 мар 2020 16:19

RedQuite, По выездам на автопилоте прикинул куда бы поехал (так-то никуда не поеду если Шлюба останется капитаном):
2 корзинка. Шотландию нафиг. Делать там нечего и дорого. Норвегия аналогично. Финка бюджетнее Сербии. Но Сербия атмосфернее. Но выбрал бы финку, так как в сербию и так многие ездят на каждое их дербе.
3 корзинка. Ирландия или Северная Ирландия? Если уж я в Шотландию не имею желания сгонять, то и в эти страны тоже. Вычеркиваем... остается тюретчина и Словакия. И то и то примерно одинаково по бюджету. Тюретчина атмосфернее в плане ногомяча, к тому же существует некоторое обострение геополитических тёрок. Может быть интересно. Но выбрал бы Словакию. К Тюркам как-нить за Спартак сгоняю (когда Федун сгинет)
4 корзинка. Болгария не прокатывает только потому что домашки играет в Софии. А апартаменты в собственности у семьи рядом с Луками ближе к Бургасу. Расстояние приличное если на машине. Ради пары-тройки дней не стоит. Вот если бы не в Софии бы сборная местная играла, то можно было бы забурится большой компанией и хорошо отдохнуть на побережье в различных злачныхъ местах которые известны (если в сезон - не в сезон всё вымирает). Израиль? Ой, вей, я таки понимаю, шо КБ на земле обетованной через одного и получится примерно тоже самое, что у меня в Болгарии (т.е. на халяву всё почти), но зачем Израилю Россия в группе? :) остаются венгры и румыны. В Будапеште не был. город красивый, давно хотел, но не получалось по времени. Вот поэтому туда.
Итого мой вариант: Россия / Финляндия / Словакия / Венгрия

#  Rip van Winkle » 03 мар 2020 16:18

Валерий Палыч, с праздником! Здоровья, здоровья, здоровья - и ещё много побед Вас ждёт!:)

#  Увар1969 » 03 мар 2020 16:14

Стрекалок Валера,с Днём Рождения!Здоровья и побед ФКСМ!

#  Alex Green » 03 мар 2020 15:37

...А вот какая прекрасная и долгая серия была в Кубке до текущей, грустной:
- победа в 1950-м;
- победа в 1962-м;
- победа в 1980-м;
- победа в 1985-м;
- победа в 1986-м;
- победа в 1992-м;
- победа в серии пенальти в 1994-м.
…Разница мячей - 18:3.

Завтра надо начать новую победную серию.

#  Край » 03 мар 2020 15:37

Стрекалок, побед Вам Спартака в чемпионатах!

#  Zely69 » 03 мар 2020 15:35

Стрекалок, Валерий Павлович, с днём рождения! :)

#  старичок » 03 мар 2020 15:23

Валера, от души поздравляю тебя с днём рождения! Удачи!

#  RedQuite » 03 мар 2020 15:22

Alex Green » 03 мар 2020 14:45
...жеребьёвка Лиги Наций в Амстердаме...

Состоится сегодня в 20-00, вот подробнее:
https://www.sport-express.ru/football/n ... ru%2Fsport

#  Alex Green » 03 мар 2020 14:45

...Сегодня вечером, как "разогрев" перед завтрашней игрой (мэрия Москвы же не применит план "Б"* так быстро?):
- кубковый же матч "Челси" - "Ливерпуль" (на почитать, кстати);
- жеребьёвка Лиги Наций в Амстердаме (Россия не сыграет с Австрией, Уэльсом и Чехией; один из вариантов группы: Сербия, Турция, Израиль).

"Разогрев" перед "разогревом": вторничное "чтиво" о тех, кто заполняет стадионы.

* "...запрет на проведение спортивных мероприятий, закрыть стадионы, спортивные площадки...".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".