01.03.2020 - 31.03.2020

#  словесник » 02 мар 2020 15:09

На всякий случай, для сомневающихся: Умяров на своих ногах. Добавлю: тренируется по инд. программе.

#  Alex Green » 02 мар 2020 15:05


#  Mike Lebedev » 02 мар 2020 14:24

В рубрику "Этот день в Истории" немножко лирики про 1993 год, Фейеноорд - Спартак
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00132622f2

#  Карелин » 02 мар 2020 14:14

Alex Green » 02 мар 2020 13:31
Алексей, да я удивляюсь больше Нижнему, чем политпроекту "Сочи"/Фишт. Пусть есть своя местная команда, и вывеска не очень, но всё же РПЛ, и "открытие" сезона, и новый стадион.. Думаю, из-за билетных цен так мало народу пришло.

#  Olddima » 02 мар 2020 13:47

Alex Green,
Красно синие пидорасы, как бальзам на душу

#  Alex Green » 02 мар 2020 13:39

Помню, 19 августа 2019 года Жиго в атаку (контратаку? не помню) убежал...
...Ни Кононов, ни Тедеско с этим мятежным бунтарём справиться не могут!

#  Alex Green » 02 мар 2020 13:31

Карелин » 02 мар 2020, 12:36Как тебе такое, Наследие ЧМ?

"Тамбов" всё же был номинальным хозяевом поля в Нижнем (откуда взяться высокой посещаемости?..; что, в Саранске намного лучше было в первой части сезона?), ну а на "Жемчужину" родную в Сочи и в 90-х тоже особо не ходили вроде (а это перемещённое санкт-петербургское "Динамо", да и вообще...):) ...Ждём Волгоград с Калининградом когда-нибудь:)

#  Valentinovich » 02 мар 2020 13:21

словесник » 02 мар 2020 12:56Жень, это другой момент, насколько я понимаю :-).

Прошу прощения, не разобрался.

#  словесник » 02 мар 2020 12:56

Valentinovich » 02 мар 2020, 12:49Жиго и осенью в контратаки убегал

Жень, это другой момент, насколько я понимаю :-).

#  blind_guardian » 02 мар 2020 12:53

Alex-Ch

Да тёплая подтрибунка плюс. Да и со жрачкой-скоростью обслуживания побыстрее. Но тут надо понимать что они на хоккее явно натренировались а выход в одну подтрибунку. За воротами заебали зубья на решётках, вот да.

#  Valentinovich » 02 мар 2020 12:49

mmmmm » 02 мар 2020 12:16Кстати, комбинация в касание, когда мусорщик спас на ленточке, очень похожа на "теоретические основы межсезонья".

Жиго и осенью в контратаки убегал, ничего нового тут нет.
И это явно не установка тренера, потому что ни один адекватный тренер не будет давать установку центральному защитнику бегать в атаку.

#  двоишник ниодыкват » 02 мар 2020 12:47

mmmmm » 02 мар 2020 12:16Сколько раз я слышал подобное

а я вот могу на личном опыте) Правда не о Понсе. Помнишь как Макс от динамы схватил? Один в один такой же во дворе пропустил, кто только мне не сказал тогда на хуй ты его ловил? Ну мой то уровень "бля ну постой один хер сидишь ничего не делаешь", а тут человек с детства мячики отбивать учится. Мюллер Мюллеру рознь)

#  Карелин » 02 мар 2020 12:36

Alex Green » 02 мар 2020 12:22
3 858 зрителей (9 % при вместимости 44 899) Нижний
5 720 зрителей (12 % при вместимости 47 659) Сочи
Как тебе такое, Наследие ЧМ?

#  Alex Green » 02 мар 2020 12:34

Про три неназначенных пенальти в наши ворота.
...Бобров хвалит судейскую бригаду за верные решения.

Тактично о тактике: о том же матче.
...Женщины лучше мужчин разбираются в футболе, наконец-то.

#  wod » 02 мар 2020 12:33


Саш, стекло только на 1-2 ярусе. На третьем особых изысков и просторов нет, но всё равно тепло, хотя и пространство довольно открытое.
ЗЫ Самая убогая арена кмк всё же у лошья (хотя она и самая старая из новых). Вечные давки в два ручья у входа на сектор, дефицит сортиров и не везде нормальный угол обзора. + Продувает насквозь.

#  Карелин » 02 мар 2020 12:30

mmmmm » 02 мар 2020 12:16
Так это к кому, опять же, претензии за одного Гапонова?
Вот Тедеско и выруливает, как может; типа, на гол больше надо нападать. Вон и Мирзова в Катаре вперёд отряжал, на пробу..

#  Alex-Ch » 02 мар 2020 12:26

По итогам субботнего подхода на футбол хочу заметить, что ВТБ построили довольно годный стадион. Умышленно не касаюсь сейчас темы захода и скорости проверок (ужас-ужас, один проверяющий на рамку, не справлялись совершенно) и выхода (40 минут на секторе после матча, но хоть в метро не кругами), говорю именно про само сооружение. Теплая и достаточно просторная подтрибунка, отделенная стеклом, из которой можно при желании посмотреть футбол, понравилась.
Забавно, что самая убогая арена в Москве получилась у коней (а через несколько лет их и торпедоны за пояс заткнут), и из-за долгов на строительство этого сарая Гинер лишился юридического контроля над клубом. Ironic.

#  Olddima » 02 мар 2020 12:24

Вся игра зависит от треугольника Бакаев, Крал,
Зоба ( Тиль запасной запчасть)
Вот как они будут, так мы и будем

#  Alex Green » 02 мар 2020 12:22

24 946 (26 329).

#  mmmmm » 02 мар 2020 12:16

двоишник ниодыкват » 02 мар 2020 10:59ногу удачно под мяч и я могу подстроить, как в прочем и любой из здесь присутсвующих.


Сколько раз я слышал подобное, начиная с Герда Мюллера, и не сосчитать.

То, что Понсе сильнейший нападающий нынешнего состава Спартака, вовсе не означает его звёздность.
Весь нынешний состав по уровню мастерства должен уверенно бороться за 6 место в ЧР.
То, что Понсе сильнейший, означает лишь то, что остальные двое пожиже его.
Только это и не более того.

zmeya,

Я написал не в качестве возражения.
Просто дополнил.

Кстати, комбинация в касание, когда мусорщик спас на ленточке, очень похожа на "теоретические основы межсезонья".
И для гола не хватило именно индивидуального мастерства Понсе. Ну, и немножко везения.

Карелин » 02 мар 2020 11:29В декабре был "возврат" за Кубок. Бездоказательное мнение.
Ну и кадровые потери с "шишками" тренера.


Кадровые потери - это в первую очередь.
Дисквалификация двух из троих основных ЦЗ.
А за ними - никого, пропасть.
Крал на месте ЦЗ провалил игру, что не удивительно.

За зиму ничего не изменилось.
Спартак играет в три ЦЗ, не имея в запасе никого.

#  Olddima » 02 мар 2020 12:09

Сегодня узнал, что у Сомали есть сборная по хоккею с мячом )))))
Надо строить закрытые стадио для круглогодичной рубки, только так уровень будет расти, через игры и турнирные задачи. Играть половину чемпа 8 ками сильные- слабые.
Иначе скоро не только Аики будут драть, но и какой нить Sarawaк из МАЛАЙЗИИ

#  Valentinovich » 02 мар 2020 12:04

Джи-Жи закрыли Нжи.

#  Alex Green » 02 мар 2020 11:50

...А вот ещё зарисовки с матча:
- прекрасный вид на гостевой сектор;
- и такой ракурс (разнообразно!).
...Океан страстей, море позитива.

#  Mike Lebedev » 02 мар 2020 11:47

"Нжи - Нши" пиши через И
По аналитике у меня всё

#  двоишник ниодыкват » 02 мар 2020 11:47

Карелин, 4 гола за полгода - вот показатель.Только правила ВВ не дают мне высказать все, что я думаю об этом игроке.

#  авоська » 02 мар 2020 11:45

Нормальный был сдвоенный центр Соболев-Понсе.
Оба имели по паре голевых моментов и прилично напрягали защиту.
Не забили-бывает.Коням забьют.
У коней ЦЗ не лучше мусорских.Тоже надо давить их через центр.

Удивил конечно автоген-мл,когда говорил про нашу медленную защиту.
Можно подумать в РПЛ есть быстрее.
Наши Жи-Джи наверное даже пошустрей пар Иванович-Ракицкий и Чорлука-Хёведес.
Не класснее,а именно подвижней.
Хотя за такими как Нжи угнаться непросто.Слава богу он тупой и после своих впечатляющих
забегов понятия не имеет как распорядиться мячом.
Впрочем,если бы имел в мусарне не оказался.
Редактировалось 02 мар 2020 11:47

#  vlad45 » 02 мар 2020 11:44

М-да, Карена поздравил, а остальных????
Карочи, с ДР сокнижники и Ирочка.
Кстати, советую всем поковыряться в архивах и поискать сообщения Ирины. Вот где аналитика! Нынешние слабые потуги большинства и близко не стояли по уровню!
Жаль, что тут очень и очень редко появляется.....(((

#  словесник » 02 мар 2020 11:39

Ирину, Дмитрия, Карена
Поздравим громко, несмиренно! :-)
А послевкусье будет в среду.

За непоследнюю победу!

#  Карелин » 02 мар 2020 11:34

У Понсе есть хорошее качество - оказаться в нужном месте в нужное время. Техника не особо, это да..Значит, почаще моментов надо создавать. На Калашникова по манере смахивает,кмк

#  Карелин » 02 мар 2020 11:29

mmmmm » 02 мар 2020 10:30
В декабре был "возврат" за Кубок. Бездоказательное мнение.
Ну и кадровые потери с "шишками" тренера.

#  Alex Green » 02 мар 2020 11:25

...А ведь чуть не изменили название фильма на "Земля Банникова" (Щербицкий, помнится, отчаянно лоббировал).

"Есть только MIG...". На Радио ВВ (192,424 FM) - Олег Анофриев, естественно.

С днём рождения!

#  Mike Lebedev » 02 мар 2020 11:09

Ирину, Карена и Дмитрия поздравляю!
И, раз уж заговорили о немецком футболе, то хотелось бы от всей души поздравить с днем рождения и настоящего спартаковца Бернхарда Вайдунга (в узких кругах aka "Томас Андерс") :-)

#  zmeya » 02 мар 2020 11:02

mmmmm, да я реагировал на претензию к Тедеско, что у нас в атаке все на индивидуальном мастерстве. Вот Посне с динамой исполнял сугубо на теоритических основах, заложенных в межсезонье ))

#  двоишник ниодыкват » 02 мар 2020 10:59

mmmmm » 02 мар 2020 10:37Понсе сильнейший нападающий.

Простите, а в чем это проявляется? ногу удачно под мяч и я могу подстроить, как в прочем и любой из здесь присутсвующих. Мысли ноль, у меня старый комп меньше думал, чем Понсе перед принятием решения. Можно развернуто подробно объяснить? Видимо я не понимаю чегото.

#  mmmmm » 02 мар 2020 10:42

Вот что надо запомнить.

В последний раз мы у коней не выигрывали и не выиграем никогда.

Любая победа Спартака над любым соперником - это в очередной раз.

#  mmmmm » 02 мар 2020 10:37

zmeya,

В нынешнем составе именно Понсе сильнейший нападающий.
При этом, уровень его мастерства значительно ниже, чем у любого игрока нападения основы 16/17/18.

Понсе не дриблёр.
Но неплохо находит момент для удара по воротам.

#  Valentinovich » 02 мар 2020 10:35

С конями то как раз все просто.
Надо просто бить в левый от Акифеева угол.

#  Alex Green » 02 мар 2020 10:35

За Рыкова ("довёл до конца силовой приём") в конце первого тайма и за игру головой в зародыше второй голевой комбинации Понсе огромная благодарность. Ещё бы забил хотя бы один из двух, эх... В ворота ЦСКА пусть тогда.

...В 1994-м, по пенальти. Аленичев что ли решающий забил.
Редактировалось 02 мар 2020 10:36

#  МосфОлд » 02 мар 2020 10:34

greshnik80 » 02 мар 2020 09:10Когда мы в последний раз у цска в Кубке выигрывали?
Лет 25 назад?

Последний не припомню, но в 92-м факт! То был заключительный финал ещё того кубка СССРского. Собирался на игру, но внезапно, 9 мая, жена принесла мне сына. Роды застигли на даче. Летели в Москву с пьяным тестем за рулём. Затем, вызванная акушерка застряла в центре города из-за праздничного салюта и роды принимал сам. Тётка прибыла уже к моменту рождения плаценты, однако пацан был принят в лучшем виде.
Ну..., отметили с акушеркой это дело и всё плавно перешло в 10 мая, а это день финала. Было принято героическое решение не бросать жену одну, а остаться дома с ней. Так и глядел тот финал по телеку, а новорожденный лежал рядом в корзинке...
Оба мяча Беса навсегда запечатлены в памяти, - хрен сотрёшь!)))
Редактировалось 02 мар 2020 10:35

#  mmmmm » 02 мар 2020 10:30

Карелин » 02 мар 2020 10:26Мирзова надо выпускать, Мирзова. Он их защей "оседлает".


Мирзов уже с Ростовом в декабре обседлал.
Стиль игры - хочешь потерять мячик, отдай Мирзову.

#  zmeya » 02 мар 2020 10:30

Вот единственный кто играет в линии атаке без индивидуального мастерства - это Понсе.
Ну итоги мы все видели )

#  Карелин » 02 мар 2020 10:26

Мирзова надо выпускать, Мирзова. Он их защей "оседлает".
Ну и Влашича "уплотнить". Зобниным, например..

#  mentufer » 02 мар 2020 10:10

greshnik80, это всего лишь статистика. по игре здесь и сейчас мы точно не слабее. причём ишаки-то уже на максимуме, а мы дай бог 50% возможностей выдаём

#  Alex Green » 02 мар 2020 10:08

Навстречу матчу 9 марта: 11 воспитанников "Краснодара".
...Намедни.

#  Valentinovich » 02 мар 2020 10:02

agk » 02 мар 2020 09:27лишь бы выигрывал

Согласен.
Но есть вопросы к нему после межсезонья.
Например, в атаке все попрежнему строится на индивидуальном мастерстве отдельных игроков.
Правда и кое какая ига начинает прорисовываться - забрось на Соболева.

#  двоишник ниодыкват » 02 мар 2020 09:49

Valentinovich,
как вариант джинсы Тедеску не интересны никому, че обсуждать то? Не в трениках и ладно.

#  agk » 02 мар 2020 09:27

Valentinovich, пусть хоть в лосинах прыгает, лишь бы выигрывал)))

#  Valentinovich » 02 мар 2020 09:19

Не понимаю, почему аналитики не обсудили скинни джинсы Тедеско?
Считаю, не серьезно главному тренеру в таком виде у бровки скакать.
Как то солиднее надо быть, че там контракт с пиджаками турецкими закончился?

#  greshnik80 » 02 мар 2020 09:10

Навстречу ближайшему матчу:
Когда мы в последний раз у цска в Кубке выигрывали?
Лет 25 назад?
Поэтому надежды нет.

#  zmeya » 02 мар 2020 08:50

Видел в одной забегаловке фастфуда Слуцкого и Дзагоева. Но они были заняты - постеснялся подойти взять автограф.
У обоих. )

Вообще, чую, в ресторанах мира и самолетах часто вижу всяких президентов и владельцев футбольных топ-клубов, но, зараза не знаю как они выглядят, так что знаковые встречи проходят мимо меня (

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на наскар . betbom . Поршневые холодильные компрессоры bitzer купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".