01.05.2020 - 31.05.2020

#  Alex Green » 04 май 2020 13:07

Правильный ответ - Сергей Новиков (первым верно ответил Станислав Янайт из Москвы, на опыте и воспоминаниях).

"...
Николай Петрович точно в тот день был на базе. Но ничего по поводу гостей не сказал. Зато мне запомнились его слова о музыкальных предпочтениях. Однажды спартаковский патриарх разоткровенничался и говорит мне: "Мне понравилась одна песня из современных авторов". Какая, спрашиваю его. "Не рубите дерева, не рубите". Это "Любэ". Честно, даже удивился", - вспоминает Васильков. Соглашается с доктором и Радченко: "Не помню, чтобы Старостин нам говорил по этому поводу что-то".
...
"Олег Иванович не был против матча, никто от него нагоняй не получил. Он мудрый тренер, понимал, что это тоже часть жизни для команды. Да и мы старались играть аккуратно, чтобы никто не получил травму", - считает Радченко.
"Романцев отнесся к приезду гостей спокойно. Главное, чтобы они не мешали подготовке команды. Если бы кто получил травму, досталось бы всем - шоферу, повару, доктору. Но футбол был без касаний, подкатов, ударов по ногам. Игроки не поддавались, точно", - отметил Васильков.
..." (полностью - тут).

На Радио ВВ (192,2 FM) звучит композиция "Ночь (Без Тебя)" (ВИА "Bridge L.T.H.").

P.S. "После того как в 1990 года группа "Тайм Аут" прекратила свое существование, Сергей Новиков и Станислав Веселов создали новый проект "Bridge L.T.H." Доукомплектовав состав ещё двумя музыкантами - ударником Владимиром Вдовенко и вокалистом Сергеем Максимовым, уже имевшими опыт работы в таких популярных группах как "Визит" и "Форт-Росс". Место басиста было вакантно, его занял звукорежиссёр и продюсер Александр Кузмичев, раннее игравший в группе "Раунд".

Группа изначально стала ориентироваться на несколько облегчённый хард-рок. Начались репетиции и подготовка новой программы, записи в студии. Упорная работа музыкантов увенчалась выходом двойного альбома "Пойдём Со Мной", выпущенного на русском и английском языке.

Весной 1991 года у группы появляется постоянный бас-гитарист - Сергей Найденков, отметившийся в группах "Тет-а-тет" и "Мост". Чуть позже, ударившись в религию, из группы уходит вокалист Сергей Максимов. Нового вокалиста сразу найти не получилось и поэтому на альбомк 1991 года "Upset Album", партию вокала исполняют С.Новиков и С.Веселов. Альбом получился очень даже не хардовским, более мелодичным, где преобладали интонации Сэра Пола Маккартни и группы "E.L.O."

В 1992 году группа перебирается на новую базу, ею становится московский клуб "Вояж" Александра Рогожкина, в котором ещё теплится жизнь хард-рока. Здесь и зарождается новый хардовый альбом "Release Мe", где основным вокалистом стал С.Найденков. В 1993 году группу покидает С.Веселов, его место занимает Александр Ушаков.

Группа "Bridge L.T.H." продолжает участвовать во всех фестивалях и пати клуба - но учитывая отсутствие интереса к рок-музыке в нашей стране в то время, в 1994 году группа прекращает своё существование" (БСЭ).

#  mmmmm » 04 май 2020 12:55

Вот про футбол знаем твёрдо - мы его ненавидим.

С хоккеем сложнее.
Иногда мы его любим.
Но порой, наоборот, он любит нас.

"Если б я имел коня, это был бы номер!..."

#  Mike Lebedev » 04 май 2020 12:40

"Коня на Хохла менять - только драфт терять"
(народная хоккейно-татарская присказка)

#  Mike Lebedev » 04 май 2020 12:25

О хоккее чуть позже, пока что безумно хочется говорить о Музыке
Незаметно наступил май, Revolver по моему битловскому календарю
Here, There and everywhere История с одной песней
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b4f82622

#  Alex Green » 04 май 2020 12:12

Та самая фотография (Тарасовка, 1991).

...Это была последняя подсказка, дальше - восхищённая реакция на правильный ответ (а также ссылка на текст, конечно же; не песни).

#  МосфОлд » 04 май 2020 12:09

Alex Green,
Ставь «Paint It, Black»!))
А следом «Wild Horses», но это строго на любителя...)))

#  авоська » 04 май 2020 12:08

В хоккее немножко странный на первый взгляд обмен.
Нашего воспитанника достаточно ещё молодого лёгкого как ветерок Хохлачёва на матёрого,но едущего с ярмарки Широкова.
Надеюсь,Знарок знает что делает,но едущие Широковы у нас как-то не приживаются.
Что скажут местные хоккейные спецы?
Например,не побоюсь этого слова, ВРП.

#  Alex Green » 04 май 2020 11:43

...4 мая 2000 года, промозглый московский вечер, заполненный лишь на треть стадион "Динамо".

Финальный свисток Жафярова только что зафиксировал победу ЦСКА над "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России со счётом 3:1... "Ну, я пошёл!" - решительно сказал Миша Игнатов и... родился в Москве же (тут уж без ссылки, извините).

С 7 до 15 лет - в школе ЦСКА, затем - переход в красно-белую академию (начало футбольной карьеры у Игнатова - как у Жоау Феликса Сикейры...).
...Дебют за "Спартак" в чемпионате - 23 сентября 2018 года, на 88-й минуте гостевого опять же матча против ЦСКА.
7 октября - на 47-й минуте красноярского матча - впервые забил.

Сейчас - не самый удачный период, как известно... С 20-летием и только вперёд!

#  RedQuite » 04 май 2020 11:24

50 лет назад вышла одна из лучших песен 20-го века Yellow River группы Christie. Но к нам она сначала дошла в исполнении Middle Of the Road:
https://www.youtube.com/watch?v=EZYJwK3vX58

Была такая маленькая пластинка (по 2 песни на сторону), собственно эта песня была второй, а первой была Tweedle Dee Tweedle Dum:
https://www.youtube.com/watch?v=Ey1wpBhKj2E

А оригинал мы услышали уже позже, и это был действительно шедевр:
https://www.youtube.com/watch?v=lxu5zyUnVzE

#  Alex Green » 04 май 2020 10:37

На той самой фотографии самогона нет, только две гитары и атмосфера свободы!

Обожаю и фото, и историю в целом...

После окончания викторинки какую песню этой группы поставить? Я пока ни одну не проигрывал, так что предпочтений нет...

Говори!

#  МосфОлд » 04 май 2020 10:33

Alex Green,
А самогон у Радченко в банке был?

#  Alex Green » 04 май 2020 10:14

Мини-викторина.

В тот день Дмитрий Радченко был на тренировке "Спартака" не только в красно-белой майке олимпийской сборной СССР, но и с гитарой наперевес (как и его тёзка Попов)...

Внимание, задание: напишите, пожалуйста, имя и фамилию одного из двух создателей спарринг-партнера красно-белых в тот день.
...Подсказка: вчера они (не создатели, а имя с фамилией, хоть и не вместе) упоминались на ВВ.

Желаю удачи.

#  alek.vladimir » 04 май 2020 10:02

flint
а говорили, что МГ всем составом с ВВ эмигрировал))

предводителю привет
пусть в личку заглянет

#  Ценитель » 04 май 2020 09:54

Стрекалок » 04 май 2020 07:42Так он и так наказан жестко. Лишний раз пнуть лежачего - для чего?

Пожалуйста, прокоментируй совместную фотографию Тедеско и Ещенко "мой пизд*к", которую разместил Глушаков в своём Инстаграме.
Почему эта субстанция не просто лежит, а воняет? Почему оно смеет продолжать гадить Спартаку?

Чем больше смотрю на нынешнюю игру Глушакова и пересматриваю чемпионский сезон, тем больше понимаю, что вклад Дэнчика в золото ооооочень переоценён.
В том отлаженном чемпионском механизме любой добротный (но не отличный) футболист дал бы результат.

mmmmm » 04 май 2020 04:30"Человек привык себя спрашивать: кто я? Там, учёный, американец, шофёр, еврей, иммигрант... А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?"

Довлатов фигни не посоветует, но такие как Глушаков книг обычно не читают. )
Эта мудрость мимо него пройдёт. )

#  Alex Green » 04 май 2020 08:39

Поправка в отношении Черенкова: предпредпоследний (забыл про 14 минут с ирландцами, после 90 минут с нидерландцами).

...Слова Шалимова вчерашние ожидаемо были прокомментированы наотмашь:)

Александр Сергеевич, лови последнее по НЯЭ (и можно к Кабакову уже переходить):
"...
"Фильм в фильме" - экранизация фрагментов книги знаменитого историка и писателя Натана Эйдельмана "Грань веков", посвященных убийству Павла I. Книгу по сюжету читает Крымов, и сцены из современной жизни перемежаются сюрреалистически-тщательными костюмными эпизодами. Их символический смысл очевиден: во-первых, смена исторических эпох, во-вторых, предсказание грядущего - в современном пласте фильма - убийства. Текст от автора читает сам Эйдельман, один из множества "не-актеров" в картине.
..." (Долин - об "Ассе"-1987).
...Как же здорово, что Э. успел порадоваться чемпионскому титулу в 1989-м.

#  flint » 04 май 2020 08:08

Алексеям man26, лео22, Валере Стрекалку, vlad45, спасибо за поздравления.
Алекса 77-го традиционно поздравляю с уже прошедшим.
Себе, Алексу и ВВообще ВВсем-ВВсем желаю скорейшего возвращения футбола.
Мы хоть его и ненавидим, но без него совсем не то

#  Alex Green » 04 май 2020 08:06

В моменте с голевой передачей на Бессонова Федя чууууть напомнил Пеле с его финтом-издевательством над Мазуркевичем на ЧМ-1970. А какая передача на Родионова во втором тайме:)
...Симоняна показали в начале 7-й минуты ролика.

Предпоследний матч Черенкова и Родионова за сборную.

P.S. Ещё об игре.

#  Стрекалок » 04 май 2020 07:42

# Ценитель » 04.05.2020 01:28
В чем должно быть прозрение? В том что он в вместе с Каррерой выиграл Чемпионат , в том что он в чемпионском сезоне забил Амкару, в добавочное время один из красивейших голов? Или я должен заострять свое внимание на его конфликте с Каррерой? На провальном матче с Тосно?
Так он и так наказан жестко. Лишний раз пнуть лежачего - для чего?

#  Alex Green » 04 май 2020 07:39

Так... Вместо 8:14 привычных - аж 15:11!

Черенков (90 минут, гол на 45-й), Родионов (заменён на 78-й)... Опять же Кремниевая долина за углом буквально.

США - СССР 1:3 (ТМ, 24 февраля 1990 года).

Приятного просмотра!

#  SpaSib » 04 май 2020 06:57

Наверное, не совпаду со мнением многих, но истерика вокруг Глушакова напоминает мне истерику с Аленичевым (с другим знаком, естественно). Конфликты тренера и капитана были во все времена, чаще уходили капитаны. Из-за этого мне надо кого-то любить, а кого-то ненавидеть? (Лично для меня важно их дальнейшее отношение к команде) Витя Онопко, целовальник, подпрыгивает на скамейке, радуясь голам ЦСКА Спартаку не сравнится с Карпиным, который тоже, бывает побеждает наших. Все наши бывшие воспитанники типа Тарасова, Олежи Иванова, Семенова, напрочь забывшие, кто их воспитал, и периодически пукающие в адрес команды, никогда не будут уважаемы как личности. Про дзюбов и.т.п. я уже говорил. В то же время есть те, кто помнит о красно-белом прошлом, их по-любому буду уважать, хотя часть из них и подвержена человеческим слабостям...

#  mmmmm » 04 май 2020 04:30

Ценитель » 04 май 2020 01:28Интересно, что ещё должен сделать Глушаков, чтобы не 90%, а прям всё спартаковские болельщики насчёт него прозрели?..


Поцеловать конскую эмблему, как сделал другой бывший капитан Спартака.

Человек слаб.
Чего только люди не делали за бочку варенья, да корзину печенья...

"Человек привык себя спрашивать: кто я? Там, учёный, американец, шофёр, еврей, иммигрант... А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?"

#  Ценитель » 04 май 2020 01:28

Увар1969 » 03 май 2020 18:24авоська, Ден,такой как есть,а "подрезал" он Саш,лишь у нас в мозгах)

Интересно, что ещё должен сделать Глушаков, чтобы не 90%, а прям всё спартаковские болельщики насчёт него прозрели?..

#  cuba » 04 май 2020 01:14

SAS, Не надо... Я на посту. )
Сань, я не люблю Маяковского, но некоторые его слова я помню со школы, и они мне нравятся до сих пор
"Мне наплевать на бронзы многопудье,
Мне наплевать на мраморную слизь.
Сочтемся славою - ведь мы свои же люди,-
Пускай нам общим памятником будет
Построенный в боях социализм."

#  SAS » 04 май 2020 00:56

cuba » 04 май 2020 00:41
... ... ...
- хочешь что бы я тебя Матом послал???? !!!! :-)
... ....
https://www.youtube.com/watch?v=Ph5RvgrQpfQ
"Ленинград" - а кому легко?...

#  cuba » 04 май 2020 00:41

SAS, Сань, что-то плохо спится теперь. Сдвиг часа на 2. Может, заболел я?

#  Alex Green » 04 май 2020 00:23


Что ж, подождём ТВ-версию (прямой эфир, естественно). Чтобы уж наверняка.

#  SAS » 04 май 2020 00:17

...
на Кубу больше не поехать,-
у Гены деньги пропадут... ((
но есть зато Андрюха cuba -
всегда создаст стихом уют...!!!
...

#  Ксюшин папа » 04 май 2020 00:16

Alex Green » 04 май 2020 00:12Одна небольшая проблемка - вопросы задаёт Рабинер. Но это решаемо - можно просто ограничиться ответами, конечно же

Если бы. У меня после этой фамилии сразу сомнения, что ответы были именно такие. Доводилось уже сталкиваться.

#  Alex Green » 04 май 2020 00:12

Юрий Васильевич Гаврилов - привет из 2013-го (часть первая).
...Публикуется впервые (вторая часть ещё не выложена). Одна небольшая проблемка - вопросы задаёт Рабинер. Но это решаемо - можно просто ограничиться ответами, конечно же.

#  cuba » 04 май 2020 00:01

"Печеньки"? Из обкома, значит...
Да, я!... Да, мой патриотизм!...
Здесь запишите! Переврут иначе.
Всегда - за правду и социализм!

#  SAS » 03 май 2020 23:40

... как бы добавить свою ложечку в финансы, так много обсуждаемые на ВВ, особенно, почему то, в апрельские и майские дни??!!
- из свеженького:

«Манчестер Сити» вышел на 1-е место по общей стоимости игроков по версии Transfermarkt
3 мая 2020, 23:08

Портал Transfermarkt представил рейтинг 100 самых дорогих клубов в мире по стоимости составов.

Первое место занимает «Манчестер Сити». Английский клуб является единственным в рейтинге, стоимость состава которого превысила миллиард евро (€ 1,02 млрд). Второе место занимает «Ливерпуль» (€ 967 млн), третье — мадридский «Реал» (€ 888,5 млн).

В топ-100 попали пять российских клубов: «Зенит» (54-е место, € 164,6 млн), «Краснодар» (74-е место, € 117,3 млн), Цска (80-е место, € 112 млн), «Локомотив» (84-е место, € 104,4 млн) и «СПАРТАК» (92-е место, € 97,3 млн).

Топ-10 самых дорогих составов в мире выглядит следующим образом:

1. «Манчестер Сити» — € 1,02 млрд
2. «Ливерпуль» — € 967 млн
3. «Реал» — € 888,5 млн
4. «Барселона» — € 852,7 млн
5. «ПСЖ» — € 843,7 млн
6. «Бавария» — € 756,6 млн
7. «Атлетико» — € 709 млн
8. «Тоттенхэм Хотспур» — € 699 млн
9. «Челси» — € 679,9 млн
10. «Манчестер Юнайтед» — € 646,7 млн

.... и ещё... "говорят" (ВВ) ... :
фк "Краснодар" хочется летом избавиться минимум от пяти легов...
- думаю и федун много - сего такого вынашивает...

#  gav » 03 май 2020 22:26

irod sm » 03 май 2020, 21:32своих любимых. И по какому критерию они у меня туда попали.)

любовь по критериям...
где тут "рукалицо"?

#  man26 » 03 май 2020 21:59

ys » 03 май 2020 21:46Федя, Юрвасильич, Ринат, Илья
Согласен. Ещё бы Тихонова добавил. Никифоров и Шмаров на подходе.

#  man26 » 03 май 2020 21:54

irod sm, ты ж про факт опубликования списка после написал. А из списков ВВ я только список Нарышкина помню.

#  ys » 03 май 2020 21:46

man26,

Потому, что прошлое тысячелетие было очень давно. И отделить его от "зелёных сисек" уже не могу.
Федя, Юрвасильич, Ринат, Илья, как их вообще можно с кем то сравнивать. Это в моем восприятии уже не люди, а титаны.

#  irod sm » 03 май 2020 21:41

Но соболезнование успел таки выказать )))
ВВ такое ВВ.))

#  man26 » 03 май 2020 21:38

ys, а чего это тысячелетие? У Юры нет таких ограничений, думаю. Искать его пятёрку лень, уж извини, Юра.

#  mmmmm » 03 май 2020 21:38

Пожалуй, в этом веке в Спартаке было всего два нападающих Европейского класса - Людоед и Луис.Адриано.

А сортировать Дзюб и Зе.Луишей, которые даже по сравнению с Веллитоном сортом ниже, это что мышей трахать.

Стоит заметить, что и Людоед с Адриано, ВагнерЛав с Думбиёй, а также гражданин Японии Халк - все они, хотя и нападающие европейского уровня, но уровня весьма ниже среднего. В первую европейскую сотню ХХI века я их не поставлю.

Единственный нап, игравший в РПФЛ и добившийся признания в Европе, был Олич. Но таковым он стал уже после ухода из коней (видать, сбруя мешала).
=====================

Ну, а "любимый" это понятие совершенно иного порядка.
Кому попадья, а кому и хрящик.

На самом деле, у меня любимый КАЖДЫЙ игрок, выступающий за Спартак.

А после ухода из нашей команды я быстро теряю интерес практически к любому.

#  irod sm » 03 май 2020 21:32

man26
Не надо Леша сочувствий.
Оставь меня наедине с моим горем.
))))))

Уже писал про пятерку своих любимых. И по какому критерию они у меня туда попали.)

#  ys » 03 май 2020 21:24

man26,

Если брать , скажем, за это тысячелетие, то моя пятёрка:

1. Алекс, с большим отрывом
2. Промес, с большим отрывом от третьего места
Дальше уже не так существенно.. Зе, да, Зе, Веллитон и Быстров.
На подступах Зобнин и Бакаев.

#  man26 » 03 май 2020 21:04

irod sm » 03 май 2020 17:35А Зе в моем рейтинге вошел в пятерку любимых игроков Спартака.

вот тут, Юра, я тебе посочувствую. У меня выбор, пожалуй, пошире будет, даже в 10 не попадёт.

#  RedQuite » 03 май 2020 20:44

Айртон Лукас может перейти в «Порту»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Только намедни обсуждали...

#  SAS » 03 май 2020 20:29

"Ясность - это одна из форм полного тумана" (Натан Эйдельман) :-)

#  лео22 » 03 май 2020 20:14

Ну и краткое содержание двух предыдущих серий.
Питер. Матч который мы проиграли, а не Зенит выиграл. Просто исходя из течения игры. По игре нас не рвали, а счет 1:5.
Абсолютно равный первый тайм. И вот на 35 минуте Фе совершает, потерю, пытаясь сделать пас пяткой на ДК в центре поля. Перехват, выход один в один. Гол.
После чего встрепенулись, перехватили инициативу. ЛА бежит тушить петарду в штрафной Зенита на 37 минуте. Создаем пару подходов/моментов на 38 и 42.
А на 45 ЛА сделал слабую поперечную передачу на Промеса в центре при выходе из обороны и тут же контра. ДК проигрывает единоборство, при этом за откровенный фол
получает отложенную ЖК, хотя атаку так и не сорвал. 0:2 при равной игре.
Второй тайм. Начинаем активно, поджимаем, через десять минут готовим замену (выход Зе) Но на 56 минуте угловой, подача, мяч пролетает через всю вратарскую, ДК на дальней
теряет Кришито и 0:3 (Ребров почему-то оказался внутри ворот за ленточкой) Выходит Зе, перестраиваемся с 4-2-3-1 на 4-4-2. Тут же создаем два момента. Промес бьет из-за штрафной.
Лунев не без труда тащит. Затем хороший розыгрыш, но Антоха не попадает в пустые после прострела Самедова. А на 62 ввод из аута питерскими на своей половине, мяч быстро доставляется
на нашу половину, Кузяев вываливается чуть правее центра и бьет с 20-25 метров в девятку. ДК при этом не успевает вернуться в свою зону (в целом провел слабый матч). По сути все.
На 70-ой зарабатываем 11-и метровый на Зе (на Зе!) Промес один отыгрывает. Мы попытались еще раз перестроить игру, сделать еще атакующей. Пашалич вместо Самедова и 4-3-3: Промес
уходит слева на позицию правого напа (перед этим Каррера подзывает его и дает указание) Пытаемся переломить игру, но тут подача с нашего правого фланга и ... Ребров закидывает себе.
Вот теперь уж точно все становится понятно. Несколько ошибок на ровном месте и вот, при этом Зенит плотного прессинга не устраивал (для примера можно пересмотреть гол ЛА в ответке, когда действительно вышли из плотного прессинга)
Потом был Арсенал. 4-2-3-1, при очень приличной ротации состава. В воротах Селихов, из дефов остался только Джикия, вернулся в старт Таски, на флангах Тигиев и Петкович. Центр поля Пашалич, Тимофеев (вместо него минуте на 30 вышел Глушаков, у Тимохи травма на ровном месте), Жано. Инсайдами Промес слева, Самедов справа, Зе нап (ЛА был удален в Питере за стычку на последней минуте)
Несмотря на приличную ротацию рисунок игры не меняется, стараемся быстро играть в пас в одно-два касания и быстро выходить в атаку, может чуток потеряв в качестве.
Инсайды постоянно смещаются в центр, как при атакующей игре (открывая фланги крайним защитникам), так и помогая при обороне, пресекая быстрые атаки Арсенала.
Зе был в убойной позиции, но пробил выше.
И вот гол. Тула атакует, отбор, следует пас на оттянувшего глубже на свою половину (в районе центрального круга) Зе (заметьте снова Зе!), который зацепился за мяч, развернулся и...
выдал на ход, подключившемуся Пашаличу. В итоге выход Пашалича и Промеса вдвоем против Габулова. Хорват отдает Антохе и тот отправляет мяч в пустые воротаю
Марио - видно, потенциал есть, но время нужно немного еще притерется...вот бы межсезонку, хоть завершающий этап пройти вместе с командой.
В дальнейшем игра под нашим контролем, имеем моменты, после удара Самедова мяч вообще с ленточки выбил уже защитник.
Останавлюсь еще на паре моментов второго тайма.
Как только во втором тайме Тула стала нагнетать на нашем правом фланге, тут же (на 59) последовала замена Петковича на Ещенко.
А затем выход Попова (уже "оцифрованного" вместе с Мелем в "неликвид") вместо Жано. И очень приличный отрезок в исполнениии болгарина.
Во-первых, мы немного перестроили игру, хотя расстановка осталась 4-2-3-1. Но если Жано постоянного был задействован в организации и развитии атак,
то Ивелин стал чаще при переходе в атаку сразу выдвигаться из глубины в линию атаки, оставляя возможность начинать атаки Пашалича и Глушакову.
И второй гол. Прессинг на чужой половине, Попов резко идет в отбор, выцарапывает мяч, устремляется к штрафной, катит вдоль ее линии на Зе, который на исполнение
в нижний угол, но Габулов дотягивается. Угловой, подача, скидка от Таски, Зе вколачивает под перекладину.
Ну вот, как-то так.

#  RedQuite » 03 май 2020 19:55

Ксюшин папа » 03 май 2020 19:45
Так интересно воевать с правдой? Зря это, много тут таких было... Хоть за печеньки?

#  ys » 03 май 2020 19:50

Очень любил Зе. Считал его одним из самых талантливых игроков, универсал с большой буквы, его средний пас низом считаю лучшим в Спартаке за большое количество лет.
К сожалению в Спартаке он раскрылся меньше, чем мог бы.
Две причины.
- идиотский стереотип, что конкуренция всем и всегда полезна. И покупка рпди этого Адриано. В итоге нормально играл либо один, либо другое
- нежелание или неумение построить в команде общепринятым способом нормальный центр защиты, и превращение , вследствие этого Зе в игрока бокс-ту-бокс, который вынужден быть одновременно и наконечником и центральным защитником. Частые травмы и пониженная результативность прямое следствие физической перегрузки.

#  Ксюшин папа » 03 май 2020 19:45

RedQuite » 03 май 2020 15:47Строить, говоришь? Что-то это смутно напоминает...)))
Самому то слабо?



Так я уже начал. И призываю остальных поддержать мое благое начинание. Перефразируя классика, а то превратили террасу в бухгалтерию.

#  лео22 » 03 май 2020 19:16

Хотя на фоне транслируемых матчей на Матч-ТВ этот выглядит несколько "абсурдным", но дал слово...
Итак, дерби, тур 6 (выезд)
Полный матч
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... emjer_liga
Обзор
https://www.youtube.com/watch?v=Io72NmtG8rk

#  Увар1969 » 03 май 2020 19:01

авоська, Юра про какой то "прайоп" ,ты,про "подрезал"Чего то совсем не вдупляюсь в нынешнюю ВВ.В начале марта оплатил путёвки на Кубу,с заездом в отель 9 мая.Ща мою денюжку тургагенство положило на депозит .Это Куба меня "проебала"? или агенство "подрезало"???

#  авоська » 03 май 2020 18:28

Подрезал,Ген,подрезал.
Как ты не увидел?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сквош . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".