01.05.2020 - 31.05.2020

#  Alex Green » 03 май 2020 14:14


...Как тот самый удар Ярцева по воротам Чанова: красиво, но неточно.

Подсказка, кстати, заодно.

...И ещё одна: в правильном ответе - от 3 до 5 слов (в зависимости от вашего отношения к русскому языку). И ни одного предлога!

Ну же, уже предельно легко!
Редактировалось 03 май 2020 14:17

#  SAS » 03 май 2020 13:57

... Костя дЦзю пошлёт в нокаут Зе уже в первом раунде даже в сегодняшнем своём физическом состоянии :-)

#  vlad45 » 03 май 2020 13:56

Alex Green,
они все накануне бухали с торпедонами

#  лео22 » 03 май 2020 13:52


Это кони-федунисты. И если измерять их по "прокрустову ложу" Алексея РедКвайт, то их гораздо больше, чем ему кажется ;)
Вот если ты например считаешь, что Зе сильнее, чем Дзю, то ты точно к-ф )))

#  авоська » 03 май 2020 13:50

RedQuite,
Не устал ещё петрушкой выглядеть со своими к-ф и прочим бредом?)
То что ты в футболе дупель-пусто ещё можно понять,но вот этот маразм просто даже не знаю чем объяснить.
Впрочем как и тупое поклонение хускоредам и им подобным и полное непонимание разницы между абсолютными цифрами и относительными.
Завязывай Лёха.Стыдно за тебя.

#  vlad45 » 03 май 2020 13:45

Alex1977; flint
С ДР!
Удачи и здоровья.

RedQuite » 03 май 2020 09:21

Леша, я к тебе очень лояльно отношусь, но твое упрямство, извини за резкость - соседствующее с глупостью, просто зашкаливает!
Ну не уподобляйся ты зашоренному! Иногда надо хоть в чем то усомниться! Если вся рота шагает не в ногу, а ты как тот поручик-))))

И ладно, про народное владение клубами тебе обьяснять бесполезно, много владельцев - это бесхозяйственность!....но для тебя это трудно, понимаю, самонарисованные идеалы рушатся, мир летит в тартарары (или тартары - не знаю, вишь и я сомневаюсь-о) )/
Про Дзюбу я тебе только одно скажу, поймешь или нет - кто ж тебе доктор - 0-) - иметь гниду в раздевалке во много раз хуже, пусть он и сильнее виртуального новичка, чем сбросить его куда угодно!
Жаль, что не за границу, а конкуренту, но не принципиально....Человек, крысятничающий у своих и затевающий свару внутри - должен быть удален! Как раковая опухоль ДО начала метастаз!
Глушак, по сравнению с ним - невинный младенец, но и его надо было убирать во-время, я это сейчас чОтко понимаю, хотя и защищал его ранее...
И не надо рассматривать Дзюбу, как сферического коня в вакууме! Он, в момент своего конфликта был для Спартака большим злом!

Если для тебя это неясно и непрозрачно, то не надо остальных считать идиотами.

И коль тебе особо много не возражают на эту тему, то не потому, что согласны, а потому, что рукой махнули. Типа, бесполезно.
А ты считаешь, что поддержан молчаливым большинством-))))

Ладно, не болей давай, тебя мнение , отличное от твоего даже задуматься не заставит : а вдруг есть рациональное зерно?-))))


Еще государь-император Петр Великий говаривал: глупость хуже воровства.....

#  man26 » 03 май 2020 13:41

Захотелось узнать, кто такие к-ф? В их ли я рядах? А если нет, может стоит вступить?

#  словесник » 03 май 2020 13:41


Лёш, ну, без запятых-то сокнижники с удовольствием :-)...

#  Стрекалок » 03 май 2020 13:37

RedQuite,
Правда у вас какая то однобокая...

#  Alex Green » 03 май 2020 13:26

Мини-викторина: почему в отчётном матче Бесков не произвёл ни одной замены?

Приму ответ, состоящий только из одной фразы и без единой запятой!

Желаю удачи.

#  RedQuite » 03 май 2020 13:17

Alex Green » 03 май 2020 11:16
Сегодня ЮВГ можно всё...

Да это конечно, рассмешили его наверное от души этой статьёй, с ЧЮ у него тоже всё в порядке...)))
А ещё лучше вспомнили бы 81-й год, ведь он тогда лучшим бомбардиром всей лиги стал, играя практически в полузащите (под нападающими). Тогда во вьюхе ФО шутковал: "Конечно же больше всех мячей забил я, но...". Интересно, сохранилось? Вряд ли...
С ДР, Кумир!

#  Alex Green » 03 май 2020 13:14

...40 лет назад, 3 мая 1980 года, на Центральном стадионе им. В.И. Ленина, в присутствии 38 000 зрителей, в матче 6-го тура первенства страны "Спартак" играл против "Торпедо".

Красно-белые шли седьмыми из восемнадцати (+2=2-1, 6:2), автозаводцы - одиннадцатыми (+2=1-2, 3:4).

Программка к матчу, перед которым "Спартак" не мог победить "Торпедо" в рамках чемпионата* с 20 июля 1970 года (+0=7-10, 11:29)!

...Составы:
"СПАРТАК": Дасаев, Самохин, Мирзоян, Хидиятуллин, Романцев (к), Шавло, Ярцев, Сорокин, Гаврилов, Черенков, Родионов.
...Запасные: Прудников, Сидоров**, Калашников, Гесс, Смирнов.
"Торпедо": Вяч. Чанов, Круглов, Жупиков, Полукаров, Пригода, Петренко, Пимушин (Гильманов, 60), Ковалев, Юрин, Сахаров (Кодылев, 71), А.П. Минаев.
...Гол: Мирзоян - с пенальти***, 80 (1:0).

Фото с матча.

Компенсационный бонус: фрагменты зимнего матча, после которого стало ясно, что многолетняя "чёрная" серия прервётся, хех.

В матче второго круга "Спартак" снова победил подопечных уже не Салькова, а Иванова - 2:0 (Родионов, 14 и 73; Ковалёв на 20-й минуте с "точки" пробил выше ворот). В итоговой таблице команды разделили 8 строчек (разница в очках - 15).

* Были, понятно, в этот период и кубковые встречи (5, включая две переигровки; в одной из них - в матче 1/8 финала в 1974-м - "Спартак" даже победил, в отличие от финала в 1972-м...), а также матч второго круга первенства-1973, когда спартаковцы лучше пробили те самые карикатурные пенальти.
** В свой 24-й день рождения Евгения теперь уже Васильевича не выпустили, хех. Его, Гаврилова и Бокия (1957 г.р.) - с ДР, таким образом.
*** За игру рукой. В том сезоне с 11-метровой отметки Мирзоян забил 4 из 4, эх.
...Накануне, в матче дублирующих составов, он забил вдвое больше, но у гостей Чесноков забил аж трижды - 2:3.

#  Alex Green » 03 май 2020 12:39

...Короткой строкой:
50 лет назад, 3 мая 1970 года, на курском стадионе "Трудовые резервы" (построен в 1948 году), в присутствии наверняка более чем 7 000 зрителей (и, в частности, 4-летнего Олежи Кононова - первый в жизни поход на футбол!), одноимённый тогда ещё местный клуб (основан в 1958-м, прикреплён к заводу РТИ (Курскрезинотехника) в 1973-м, после чего и был переименован в "Авангард"*) в товарищеском матче играл с московским "Спартаком" и проиграл со счётом 0:2 (голы во втором тайме забили Хусаинов и Амбарцумян).
...Вдохновлённые куряне в том году заняли 8-е место где-то во второй союзной лиге что ли.

* Финалист Кубка России сезона 2017/2018 (в финале должен был проиграть не "Тосно", а "Спартаку" (привет Денису Глушакову), конечно же...). Обладатель Гениального Кубка-2020.

#  RedQuite » 03 май 2020 12:38

авоська » 03 май 2020 12:24
...Это мы тут с тобой возимся...

Не выдумывай! Вас, к-ф, осталось тут всего несколько человек. Многие перекрасились (что для болел вполне допустимо, не надо этого стесняться), многие просто ушли от стыда. Осталось всего несколько упрямцев, ну ещё плюс заинтересованные (им простительно - семьи надо кормить), да они то в основном помалкивают. Это не 2010-й год, против правды не попрёшь...

#  авоська » 03 май 2020 12:24

RedQuite,
Поймали тебя Лёха за хвост)
Человек пришёл и быстро с тобой разобрался.
Это мы тут с тобой возимся как с дитём малым.
Всё надеемся,что повзрослеешь....

#  Alex Green » 03 май 2020 12:22

...55 лет назад, 3 мая 1965 года, на Центральном стадионе им. В.И. Ленина, в присутствии 69 000 зрителей, в матче 4-го тура первенства страны "Спартак" - как и в матче с "Локомотивом" в 1960-м* - формально играл против "Динамо" в гостях.

Красно-белые шли двенадцатыми из семнадцати (+1=0-2, 2:2), бело-голубые - пятнадцатыми (+0=1-2, 1:3).

Программка к матчу.

...Составы:
"Динамо": Яшин, Мудрик, Рябов, Аничкин, Глотов, Маслов, Вад. Иванов, Численко (к), Вшивцев, Гусаров (Авруцкий, 65), Фадеев.
"СПАРТАК": Маслаченко, Петров, Дикарев, Корнеев, Солдатов, Логофет, Хусаинов (к), Амбарцумян, Янишевский, Рейнгольд, Севидов.
...Голы**: Янишевский, 25 (0:1), Севидов, 76 (0:2).

В матче второго круга динамовцы возьмут реванш - 1:0 (Численко, 60). Финишируют они на пятом месте ("Спартак" - на восьмом).

* Две поправки: стадион - Центральный и +2=0-2, конечно... У вычитывателя текста вычтено из зарплаты.
** 18 сентября того же года, напомню, Янишевский с Севидовым (а также Посуэло) поедут из Тарасовки в одну из московских бань и после помывки зайдут в шашлычную...

#  Alex Green » 03 май 2020 12:01

...60 лет назад, 3 мая 1960 года, на московском стадионе им. В.И. Ленина, в присутствии 40 000 зрителей, в матче 5-го тура первенства страны (подгруппа "Б"*, предварительный турнир) "Спартак" играл с московским "Локомотивом".

Команды подошли к отчётному матчу с одинаковыми показателями (+2=1-2, разница голов - 4:2 и 8:9, соответственно).

Программка к матчу.

Состав: Ивакин, Солдатов, Маслёнкин, Крутиков, Корнеев, Нетто, Греков, Погальников, Мозер, Холмогоров (Рейнгольд), Ильин.
...Маслаченко также не пропустил.
Дублёры накануне победили со счётом 2:0, Борис Майоров по ходу встречи был заменён.

В матче второго круга команды снова разошлись миром - 1:1 ("Локомотив" закончил предв. турнир вторым, "Спартак" - четвёртым). По итогам сезона железнодорожники стали пятыми, красно-белые - седьмыми.

* Напомню, что по сравнению с ЧСССР-1959 число команд увеличилось с 12 до 22. При этом по разным причинам были дискриминированы "Локомотив" (Винница), "Памир" (Ленинабад), "Спартак" (Фрунзе) и "Колхозчи" (Ашхабад).

#  лео22 » 03 май 2020 11:50

man26 » 03 май 2020 07:59Алексея Alex1977 и Василия flint

Присоединяюсь.
А МГ в полном составе слился? )))

RedQuite » 03 май 2020 09:21А что разве Зе сильнее Дзюбы?

Молодец, насмешил с утра ;)

#  Alex Green » 03 май 2020 11:43

...65 лет назад, 3 мая 1955 года, на московском стадионе "Динамо", в присутствии 50 000 зрителей, в матче 4-го тура первенства страны "Спартак" играл с московским "Локомотивом".

Красно-белые шли девятыми из двенадцати (+0=2-1, 0:2), гости - одиннадцатыми (+0=1-2, 1:5).

Состав: Тучкус, Ю. Соколов, Маслёнкин, Седов, Парамонов, Нетто, Татушин, Кегеян, Симонян, Сальников, Коршунов.
...Голы: Симонян, 14 (1:0), Коротков*, ? (1:1), Кегеян, 80 (2:1).
Нереализованный пенальти: Коротков, ? (вратарь).
...Дублёры накануне победили с тем же счётом, оба гола у нас забил Возжаев**.

В матче второго круга спартаковцы снова победили - 5:4 (победный гол на 75-й минуте забил Татушин). В итоговой таблице "Спартак" и "Локомотив" заняли второе и пятое места соответственно.

* Коротков в том моменте добил мяч в ворота после того, как Тучкус отбил его удар с 11-метровой отметки.
** 86-летний сейчас дальневосточник Геннадий Николаевич Возжаев пришёл в "Спартак" из Калинина, ушёл в ЦСК МО. В 1954-1956 гг. забил за дубль 23 мяча (8, 10, 5).

#  SpaSib » 03 май 2020 11:17

Спасибо за подробности! Я в целом в курсе истории. Потому и говорю, что лично у меня острого неприятия по отношению к Сальникову, Ольшанскому, Ловчеву нет. А вот за Минаева - обидно, хотя без худых слов обойдусь. Да и они худых слов о Спартаке вроде бы не говорили.

#  Alex Green » 03 май 2020 11:16

RedQuite » 03 май 2020, 10:28Очень смешно

Сегодня ЮВГ можно всё - хоть оба мяча в Бирмингеме тогда забить, хех. 67 лет исполнилось как-никак. После Эйдельмана (чай, надеюсь, ещё не остыл?) сразу к нему, очень позитивный человек... Здоровья, главное.

#  Alex Green » 03 май 2020 10:32

SpaSib » 03 май 2020, 10:21В советское время меньше было вбросов в прессу, не было интернета, поэтому такого острого неприятия навскидку нет

"...
Как-то раз на малом динамовском стадионе играли дублеры. Сережа сидел в служебной ложе. Неожиданно в середине второго тайма прозвучал пронзительный голос: «Сальников – предатель!». Трибуны зашумели, раздался дружный свист. Сергей поднялся и быстро направился к выходу. На следующий день меня разбудил телефонный звонок:
- Толя, надо поговорить. Для меня этот разговор очень важен... Надеюсь, придет время и все узнают о причине моего перехода. Дело в том, что мой отчим сослан в края «не столь отдаленные». На днях оттуда приехал человек, который находился вместе с ним и теперь досрочно освобожден. Приезжий рассказал, в каких условиях живут заключенные, и предупредил, что, если отчима оттуда не вызволить, он погибнет…

Я встретился с Иваном Коновым, тот с кем-то обговорил эту ситуацию и привел меня к одному генералу. Беседа была недолгой. Генерал сначала взял с меня слово перейти в московское «Динамо», а потом по телефону сказал - нет, скорее приказал, чем попросил, - обеспечить отчиму сносные условия под Москвой…»

Молодой 24-летний человек, заставивший себя расстаться ради спасения несправедливо осужденного отчима с любимой командой, не побоявшийся в связи с этим развернуть на 180 градусов свою футбольную судьбу (не говоря уж о гневе миллионов спартаковских болельщиков, не ведавших об истинных причинах его перехода), заслуживает (кто станет с этим спорить?) глубочайшего уважения. «У меня отлегло от сердца», — написал узнавший после встречи с Сергеем правду Круглаковский, а вот у меня, к сожалению, нет. Как бы хотелось поставить на этом точку в «деле о переходе» Сальникова в «Динамо», еще раз восхитившись его поступком. Но я был бы неискренен, если бы не поделился возникшими после публикации Круглаковского вопросами.

Согласитесь, что генерал, способный одним звонком обеспечить погибающему осужденному «сносные условия под Москвой», человек весьма влиятельный. Тогда почему же потом несколько письменных заявлений Сальникова о переводе его в московское «Динамо» остались без внимания , и только личное обращение к главе КГБ Лаврентию Берия с просьбой оказать содействие в переходе возымело наконец-то действие (3 марта 1950 года такое разрешение было получено).

Как согласовать добровольное решение Сергея помочь отчиму с его же признанием о том, что его неоднократно посещали на дому представители «Динамо» и уговаривали перейти к ним, обещая квартиру и высокую зарплату?

Обещанное, кстати, Сальников получил (в квартире на Смоленской-Сенной до сих пор живет его первая жена), и этот факт, видимо, тоже нельзя сбрасывать со счетов, пытаясь разобраться в истории перехода Сергея из «Спартака» в самую титулованную по тем временам команду (пятикратные чемпионы страны).
...".
А это - Сальников...

#  RedQuite » 03 май 2020 10:28

Alex Green » 03 май 2020 09:53
...Но Гаврилов своей непредсказуемой игрой, никак не предусмотренной британцами, сбил их с толку, совершил коварный маневр и нанёс хитрый удар. А мгновение спустя прозвучал финальный свисток арбитра...

Очень смешно - это оказывается про пробитие пенальти. Про Сочнова, который сделал этот пенальти в одно лицо - опять ни слова. Откуда такие берутся?

#  SpaSib » 03 май 2020 10:21

Можно говорить о просчетах, а можно о предателях. сычев, погребняк, дзюба, в какой-то степени Быстров - как их считать спартаковцами? В советское время меньше было вбросов в прессу, не было интернета, поэтому такого острого неприятия навскидку нет.

#  RedQuite » 03 май 2020 10:07

Стрекалок » 03 май 2020 09:44
Это ты посоветуй Ксюшиному папе с авоськой, а я давно бросил...

#  Alex Green » 03 май 2020 09:53

И снова об "Астон Вилле".
...Всегда очень приятно вспомнить.

#  Стрекалок » 03 май 2020 09:44

# RedQuite » 03.05.2020 09:21
Перекури. Чем дальше в лес,тем больше дров... дзюбу вспомнил...

#  RedQuite » 03 май 2020 09:21

Ксюшин папа » 03 май 2020 01:04
А что разве Зе сильнее Дзюбы? Можно сравнить статистику, почти в 3 раза и есть:
https://ru.whoscored.com/Players/23246/History/Артем-Дзюба
https://ru.whoscored.com/Players/110867/History/Zé-Luís

Да и без статистики ясно: про...б Дзюбы - одна из самых позорных страниц новейшей луковской истории. Но вы считаете конечно его гандоном, как и считаете таковыми Глушакова, Родионова, Аленичева, Кононова... И ещё многих будете считать, зато Алекперов, Федун и остальные луковцы - у вас всегда останутся не виновные.
И вы себя считаете "лучшими людьми страны"? Не, лучшими мы были в прошлом веке, а сейчас только пятые - ровно как и руководители лукойла….

#  Стрекалок » 03 май 2020 08:40

Alex1977; flint
Леха и Василий!
С днем рождения Вас!
Здоровья и всех благ!

#  man26 » 03 май 2020 07:59

Алексея Alex1977 и Василия flint поздравляю с днём рождения!
Желаю красивых жизненных побед, здоровья и процветания!

#  Alex Green » 03 май 2020 06:47

Межсезонное, необычное: о разговоре в перерыве матча.

#  Ксюшин папа » 03 май 2020 01:04

RedQuite,
Архивы не горят, дружок. Вы эти песни всегда поете. Я вот нарыл тут...

"вместо Дзюбы - Зе Луиш с зарплатой в 3 раза меньше. Ну разве с такой стратегией можно хоть что-нибудь выиграть? ..."

Автора сего шедевра не подскажите?

#  Ксюшин папа » 03 май 2020 00:52

RedQuite » 03 май 2020 00:33Когда нечего сказать по сути, переходим на личности? Как это ново!...

Тююю! Это где я на личности перешел? И чего вы решили, что я должен вам что-то говорить? Я не нанимался бесплатно доказывать адепту теории плоской Земли, что она круглая. Вам Зе Луиш кланяться велели.

#  RedQuite » 03 май 2020 00:44

авоська » 02 май 2020 23:48
Какие знаки? Тут же очень простая логика, к огромному сожалению...((

#  RedQuite » 03 май 2020 00:33

Ксюшин папа » 02 май 2020 23:59
Когда нечего сказать по сути, переходим на личности? Как это ново!...

#  авоська » 03 май 2020 00:13

Да,Лёха у нас тут редкий персонаж.Дохлого заебёт)

#  Ксюшин папа » 02 май 2020 23:59

RedQuite » 02 май 2020 23:39Тедеско это экономия?
Однозначно! Тедеско очень похож на Кононова


С вами всё ясно. Очочко в номинации на зачисление в игнор имеете. Вам тити не родственник? Или вы его реинкарнация?

#  авоська » 02 май 2020 23:48

От нытья всё равно ничего не прибудет.Не старайся.
У меня другие прогнозы.Вижу знаки!

#  RedQuite » 02 май 2020 23:39

авоська » 02 май 2020 22:59
Тедеско это экономия?

Однозначно! Тедеско очень похож на Кононова одним фактором - он тоже согласен работать со средними игроками. И закончится его сотрудничество с нами - также плачевно. 90% - что его уволят за логичный провал в результатах, 10% - он не будет этого дожидаться и сам уйдёт в какой-нибудь условный Майнц (вполне его уровень). Мы же в любом случае останемся опять у разбитого корыта и снова придётся всё начинать с нуля, зато с неизменным Федуном у руля...

#  Алекс1975 » 02 май 2020 23:00

Alex Green » 02 май 2020 17:14#  Alex Green » 02 май 2020 17:14

Однажды Юрий Михайлович Л. и Леонид Арнольдович Ф. отмеряли на карте место для проекта "Город на реке".
- Может быть, шире? - сказал Леонид.
- На х... шире? - ответил Юрий.
Так в проекте появилось место для стадиона.

#  авоська » 02 май 2020 22:59

RedQuite,
Тедеско это экономия?
Сравнивай с результатом КОГа когда ему сформировали нынешнюю команду(5 поражений из 5 возможных),
а не когда у него была чемпионская команда минус Промес плюс Ерёма с Жиго.
При КОГе никаких перспектив и быть не могло.
Тедеско совсем другое дело.

#  SAS » 02 май 2020 22:47

в сезоне 2019-2020 планировалось и было бы:
Англия:
01т. 09 августа
38т. 17 мая

Германия:
01 т. 16 августа
34 т. 16 мая

Испания:
01 т. 16 августа
38 т. 24 мая

Италия:
01 т. 24 августа
38 т. 24 мая

Франция:
01 т. 09 августа
38 т. 24 мая

.......

Россия:
01 т. 12 июля
30 т. 17 мая

.....

и т.д.

- что мешает всем странам начинать свои первенства с февраль/март и
играть до конца/середины мая, пусть 1 круг....

- ИЮНЬ/часть ИЮЛЯ - финалы ЧМ и ЧЕ... затем отпуск и подготовка ко 2-му кругу типа, оставшимся матчам, и завершение сезона - конец ноября/середина ноября/декабрь...
- затем отпуск до 20 января примерно... сами дальше определятся все страны, кому как лучше и.... урррааа :-) - февраль/март НОВОЁ НАЧАЛО!!!!

... и даааа ?! - главное Английские команды не будут мучиться играть в +/- дни 1 ЯНВАРЯ ((

- так что ФИФА на правильном пути .."я так думаю" (Буба Кикабидзе) !!!

--- короче нюансов много, но они решаемы:

"кто хочет что-то СДЕЛАТЬ - ищет СРЕДСТВА!!!! Кто не хочет Новых и НУЖНЫХ ПЕРЕМЕН - ищет оправдания... (("...

#  Mike Lebedev » 02 май 2020 22:28

Второй, третий... Этот день в Истории. Андрей Тихонов. Первый гол за Спартак
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b08be57e

#  Духон » 02 май 2020 22:20

сугубо персональное сообщение для Ксюшиного папы
от 01.05.20 вв 23:35; цЫтирую: "... . Я в теннисе. ... ."

Я в добрых отношениях с дядей Циципаса - Сергеем. Пару-тройку раз общался с
сестройСерёжи - Аллой. Кстати, когда был Юбилей СергейСергеича, я был
приглашен в ресторан на КраснойПресне, куда были также приглашены чемпионы
ОИ-1956 Исаев, Парамонов, цеэсковскийБеляев, а также спартаковцы Папаев и
Рожков. А что касается тенниса, то я очень переживаю за Степана ! Кстати, за ним
уверенно идёт и его младший брат (оба сына ЮлииСальниковой). Однако, Степан
в Москву приезжать не хочет -( !

#  RedQuite » 02 май 2020 21:57

Ксюшин папа » 02 май 2020 21:31
Так Кононов - не причина, Кононов - следствие. Основная причина - стратегия экономии владельцев. Кстати, Тедеско пока идёт по очень близкому графику с Кононовым, так что не надо строить иллюзий...(((

#  SAS » 02 май 2020 21:56

... я ВВсегда ВВерил только ВВ них!!!!! :-)


"САСсуоло" первым из футбольных клубов Серии А Италии объявил о возобновлении тренировок, сообщает ТАСС. Они будут проходить в соответствии с правилами социального дистанцирования. На трех доступных для занятий полях разрешено присутствие не более шести спортсменов в час (по одному спортсмену на половину поля). При этом доступ к раздевалкам, спортивным залам и офисам будет запрещен... "

#  Ксюшин папа » 02 май 2020 21:31

RedQuite,
Я много раз подобное слышал. К примеру о Зе Луише. А по 8-му месту к Кононову претензии предъявляйте.

#  Alex Green » 02 май 2020 21:16

...А ведь всё уложилось в полторы минуты без малого:
19:57: жестокий фол Франка внизу на Руди;
20:09: предупреждение Франку за грубую игру;
20:18: Франк плюёт в Руди в первый раз;
20:27: Франк показывает Руди "бла-бла-бла" жест, тот реагирует очень болезненно;
20:37: предупреждение Руди за недисциплинированное поведение (за полсекунды до этого он демонстрирует судье место, куда доплюнул Франк);
20:44: Руди жестом показывает Франку, что он это так не оставит;
20:47: Руди жалуется Клинсманну;
20:59: уже после свистка об остановке игры из-за фола Руди вверху (рука) тот безосновательно в прыжке подкатывается под ван Брекелена (с мячом в руках);
21:01: Франк набрасывается на лежащего Руди (как и ван Брекелен);
21:09: Клинсманн вклинивается между бушующим Франком, ван Брекеленом и уже поднявшимся Руди и зачем-то роняет его обратно на газон;
21:14: судья показывает Франку красную карточку (это остаётся за кадром);
21:15: судья показывает Руди красную карточку;
21:21: Франк плюёт в Руди второй раз.
...Динамичный эпизод:)

#  cuba » 02 май 2020 21:13

Лоб избив, в святой молитве,
Корни глупости искал.
Может, в смысле, может, в битве,
Формируется оскал...
Государственного типа,
Глупость обратилась в суть.
Дерево большое, липа,
Нам показывает путь.

#  RedQuite » 02 май 2020 21:05

Ксюшин папа » 02 май 2020 20:18
8-е место устраивает?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".