01.07.2020 - 31.07.2020

#  Squabbler » 31 июл 2020 08:19

Чот я вчера уснул на самом интересном месте
Продолжаем разговор?))

#  Волшебник » 31 июл 2020 08:18

Ну чем там, подписали?

#  митхун » 31 июл 2020 08:18

Ал » 31 июл 2020 01:16Ждем и Оздоева с Семаком? Бить так бить

Нельзя купить судей,но можно ведь купить команду с тренером.Сказал про себя товарищ Федун.

#  лео22 » 31 июл 2020 08:06

Доброе утро!
В эфире Радио ВВ утренний выпуск "Поэтической тетради'
Гляжу и заявочек уже накидали ;)
Честно скажу, что на первый пас пяткой от Лебедева попытался сыграть в касание. Но передача вразрез никак не проходила. Но рескидавшись с делами и немного подработав все же попытаюсь сделать проникающую. Насколько острой получится судите сами.
Превратили терассу в подиум,
А лекарство для сердца в имодиум?
И что теперь, душа в разнос?
Сейчас важней сдержать понос.

И о списках
Ты список Шишкина с Нарышкиным не путай,
Попасть в него, тут надо заслужить.
И крепким быть не только телом - духом,
Налить и выпить. И опять налить.

Жаль автор решил не публиковать свой список, поэтому о крепости тела и духа отдельных сокнижников нам остается лишь догадываться )))
А в завершении тост:
Ну, за растущий состав!
ПС. И чтоб не с "гулькин хер" ;)

#  man26 » 31 июл 2020 07:16

Вот, навеяло нашими событиями:

"А телёнок смотрит на них и губами шлёпает.

— Надо его в дом забрать, — говорит кот. — Здесь ему холодно.

— И маму в дом? — спрашивает Шарик.

— Нам только мамы не хватало, — говорит дядя Фёдор. — Да она у нас все скатерти поест и пододеяльники."
Дядя Фёдор, пёс и кот.

#  vps » 31 июл 2020 07:15

Ал » 31 июл 2020 01:16Ждем и Оздоева с Семаком? Бить так бить :)

А Дзюба?

#  митхун » 31 июл 2020 07:06

Футбольный агент Александр Маньяков в своём телеграм-канале намекнул, что один из игроков, чьи интересы он представляет, перейдёт в «Спартак».

«Один из наших клиентов прибыл в Москву. Говорит, нравится вид из окна», — написал Маньяков, опубликовав фото из офисного здания с видом на «Открытие Арену» — домашний стадион «Спартака».

Компания Александра Маньякова представляет интересы хавбека «Уфы» Даниила Фомина и других футболистов

#  man26 » 31 июл 2020 06:44

Доброго дня!
mario lemieux » 31 июл 2020 01:30в Коконтракте ничего такокого не прописано про запрет на участие в матчах против своих бывших?
мы ж его не в аренду берём и не у бомжей покупаем, а свободным агентом.

#  митхун » 31 июл 2020 06:07

Nikiforoff » 31 июл 2020 02:21Команда молодая, нестабильная, можем выиграть,

Сами ведь говорите что команда молодая и не стабильная.Нужны опытные игроки.А тут ещё и за бесплатно.Вы думаете что Федун просто так 10 млн отдаст что бы просто под...ть Зенит? Трансфер бесплатный поэтому никто кроме Кокоши денег не получит. Это говорю тем кто думает что опять разводят Федуна на деньги.Если будет валять дурака Ротенбергам отдадим за 5-10 млн.У Кокоши возможно здесь последний шанс что то показать.Если не было случая со стулом он и дальше продолжал вести себя.А сейчас я уверен что хоть не много но изменился в лучшую сторону.Взялся за ум.Шанс надо всем давать.Конечно не все могут за него зацепиться.

#  mmmmm » 31 июл 2020 02:41

Nikiforoff,

Вчера уже кончилось.
Завтра ещё не наступило.

Здесь и сейчас ни одного Кокорина Спартак не поимел.
Наслаждайся этим.

https://youtu.be/BoFyLNR-XDs

Все проблемы человека у него в голове.

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 02:21


да пожалуйста, кто против. Пусть еблан только прикупит тогда к кокорину мегеля данни и еще пару ловренов в защиту, и фернандо вернет в полузащиту. Ну естесно, я все условно.
Но этот еблан то омолаживается, то кокориных покупает, стоило только его подъебать бомжам.И вот сейчас. Есть тренер, успехов ноль, но видно вектор. Команда молодая, нестабильная, можем выиграть, можем проебать у кого угодно и кому угодно соответственно. и тут нате вам кокорина. у нас 5напов сейчас. нахуй туда кокоша этот. спаситель блять. Тьфу.
федун еблан.
я говорю. скоро вместо тедеско будет вадик евсеев и будет новый курс. потом новый курс. потом новый курс. потом новый курс. Каждые полгода уже, даже не сезон, у нас начинается новый курс. Завтра прикупим дядюна, Луценко, и еблан скажет, что теперь нужна опытная команда бороться за трофеи под руководством перспективного тренера вадика евсеева. Потом проебем чего нибудь задолго до окончания, и сука возьмем курс на омоложение, через полгода еще снова возьмем курс борьбы за трофеи(как раз шлюба к тому времени закончит и вернется) с опытными игроками.
Вот от чего у меня бомбит, а не от кокорина. Кокорин сука повод, а не причина.

#  ys » 31 июл 2020 01:46

Если честно, если этот трансфер таки состоится, это будет первый в новой спартаковской истории трансфер из давно общанной но так и почти 20 лет спустя все еще пустой трансферной категории "Вы-все-окуеете"

#  морон » 31 июл 2020 01:43

Nikiforoff,

Бомжи не кого не возьмут под 2-3 года развития, они предпочтут 2-3 трофея выиграть за это время готовыми игроками.
При Петржеле они прошли безтрофейную дорожку с золотой молодежью своей, сдувая пылинки , давай шансы . Но побеждать начали при старых Тимощуках да Мигелях Данни .
Но они тоже вспоминают с ностальгией те времена. Глаза горят, носятся, а "проиграли- ну и что " , похлопали за старание и по домам. А мне что то хочется побед, не болея за зенит . тут и сейчас . Я не следил за Глушенковым в том сезоне, но знаю точно, если через месяц его Саламыч не вызовет в сборную, значит он не готов "тут и сейчас" , и скучать не стану. А если вызовет то ты прав! Реально не одной игры его в КС не смотрел.

#  mario lemieux » 31 июл 2020 01:30

Интересно, а у Коко в Коконтракте ничего такокого не прописано про запрет на участие в матчах против своих бывших? А то весело будет, просидит пол сезона из-за таких запретов, там на треньке где-нибудь можно не аккуратно приземлиться, потом Европы, дорогостоящие обследования, ну он же не хер с бугра, подозрения на надрыв разрыва с подвывихом жидкого стула. Потом реабилитация, естественно стресс на фоне реабилитации, новая пьянка, драка и ну дальше ссами знаете фриэйдженси. И это в лучшем случае, если еще второй волны не будет. Хотя нет, перед завершением контракта он обязательно напомнит о себе, забив четыре бамжам, правда ни один не засчитают, потому что два отклонит вар, в одном случае будет офсайд, и еще один вратарь выронит из рук от смеха. Зато задел на новый подпись письпись готов. Тара в рубине со своей травмой и подшучивающий над ним Слуцкий нам еще камеди клабом покажутся. А так конечно Саня ты дома.

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 01:27


#  Arcade Fire » 31 июл 2020 01:27

Nikiforoff, треху бомжам только Юра Мовсисян мог положить. Он всего лишь на 3 года старше кокошы. Только он, оказывается, без клуба полтора года сидит.

#  Ал » 31 июл 2020 01:26

Хочется, конечно, шутить на тему "прячьте стулья в Тарасовке", но Стрельцов когда-то тоже вышел из тюрьмы... По ореолу "обиженного властью" Кокорин был бы "Спартаку" очень в кассу. На фоне беспредела в последних турах и полуфинала кубка - наш кадр однозначно. Напрашивалось. Даже не знаю, как к нему относиться, если перейдет все-таки.
Другое дело - игра. Бесков брал Ярцева и Швецова - те заиграли. А вот Грачев с Резником и братья Мачаидзе - нет. И Канищев потом тоже. Талант должен найти свою команду. Кокорин - фифа. Не трудяга, если только тюрьма его не вылечила за короткий срок. Не стал бы новым Широковым.
Еще подумалось о Саше Соболеве. Вот он может вырасти в звезду. Но на фоне конкуренции с Кокой, которого точно придется ставить в состав, ему будет сложнее, наверное. С другой стороны, вдвоем они - сила. Будут ли Ларссон и Понсе ждать под ними своей очереди - фиг знает. Только парни в себя поверили, встрепенулись. Может Кокорина переделать в "под нападающими"? Там у нас точно нет умного и техничного игрока, кроме Бакаева, которым все дыры не заткнуть.
Бля, вот новость, бодрит. Умеет Федун всколыхнуть болото, конечно.

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 01:22

да и в целом вообще. Народ в восторге.Хоть как то поимели бомжей.Кокорин, спаситель и надежда Спартака
доеблись до мышей,да...

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 01:17


рассудить то рассудит, да.
только я не попан и не ставки ставлю...
федун-еблан.

#  Ал » 31 июл 2020 01:16

Ждем и Оздоева с Семаком? Бить так бить :)

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 01:13

Ага. Главное треху засунет бомжам, и все довольны. А на Спартак похуй. Вот когда глушенков нам треху в составе бомжей года через два положит а мы будем с кокориным играть и вадиком евсеевым, в качестве тренера, мне, интересно, кто-то мартель проставит?

#  морон » 31 июл 2020 01:01

kvzakhar,

Как легко цифрами пудрить головы.

Кокорин после карантина (игру с Ростовом даже не берем) поучаствовал в 50% сооруженных голах своей команды . При общекомандных 6ти голах Сочи : 2+1 его.
Если в половине наших голов поучаствует , забудем про Промесов .

#  man26 » 31 июл 2020 00:51

Глеба Управленец поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья и удачи!

#  Olddima » 31 июл 2020 00:46

Nikiforoff,
Да жизнь рассудит, ждать то не долго
Кто прав, а кто нет

#  Nikiforoff » 31 июл 2020 00:39


что до Кокорина всегда мечтал о нем в Спартаке
________________
слушай. будем корректны друг к другу, тем более меня уже не раз одернули и наверное по делу.
нетверезым можно и "хуйню спороть и не заметить"
скажу так. Охуительное откровение для меня, мечтать о кокорине в Спартаке.
Ну что же. Мечты сбываются.....

#  slava1 » 31 июл 2020 00:26

Зачем бамжам Глушенков за 5 отступных,когда они ,,суторминых" даром берут.Скорей в мусарню.Фомин уже там? Неужели совсем не был нужен?

#  авоська » 31 июл 2020 00:25

Всяко может сложиться,но у меня как у болельщика этот трансфер сильно повысил
позитив к выступлению Спартака в ближайших сезонах.
И сам футболист и вектор руководства.
И мне этого достаточно,чтобы быть довольным.

За последнее время подписали двух отличных нападающих,способных заменить связку Зе-ЛА.
Ждем укрепления ещё пары очевидных позиций и вперёд с песнями.
Команда строится и это есть хорошо.

#  kvzakhar » 31 июл 2020 00:09

ну вот кокоша свои две банки и положил без полузащиты.
это ко все фанатам какоши кто под ним сидел когда он феерил)

#  AndrewB2la » 31 июл 2020 00:04

По Кокоше (пролистав несколько страниц книги...)
Дай Бог, что б это - Барсик 2

#  Mike Lebedev » 31 июл 2020 00:02

С полузащитой и я "свои десять за сезон" положу
Ты без полузащиты положи, хотя бы пяток для "нарезки"

#  Olddima » 30 июл 2020 23:50

Я Вас всех переписал, Вас аналитон в преисподнюю отправит.

#  словесник » 30 июл 2020 23:44

ys, Серёж, а ты был в музее-то? :-)

#  kvzakhar » 30 июл 2020 23:44

Olddima » 30 июл 2020 23:38Сырой игрок, ну что тот получилось пару раз,

а что получилось после отсидки у кокоши? глущ больше забил с игры так-то) это как уже в возрасте наяривать на плакат тетьки из юности)

Блять. "Гол за игру". Правда, не на игрока, а на всю команду
А так да, "атака - не самое проблемное место"
Денис, "Левобережная" далеко от тебя? Я одеваюсь и выхожу


Олег Иваныч бы поржал) постараюсь объяснить, у нас просто полузащита в плане креативности атаки дно.
зоба пару раз пернули вместе с гусем по воротам и все, для полузащиты спартака иметь по паре мячей за сезон это дно. купи хоть ибрагимовича, он свое наколотит, но будет место не 7, а 5 с такой полузащитой креативной.
Но какоша нас спасет))

#  ys » 30 июл 2020 23:42

В музее пора открывать специальный стенд под кодовым названием, "Не пугайтесь, но это тоже Спартак".
Масалитин, Канищев, Ващук, Вукоевич, Широков, Еременко, Кокорин

#  ЩукаСМ » 30 июл 2020 23:42

Скучно лавируем! Все Коко, да Коко...
А что там с Виллианом? (говорят, что он думает: лучше Москва чем болота) :)

#  Mike Lebedev » 30 июл 2020 23:40

Блять. "Гол за игру". Правда, не на игрока, а на всю команду
А так да, "атака - не самое проблемное место"
Денис, "Левобережная" далеко от тебя? Я одеваюсь и выхожу

#  kvzakhar » 30 июл 2020 23:39

NikiforoffНет не понимаю, в том и заруба вся и бугурт мой. Я не считаю кокорина сильнее никого в нашей молодой линии атаки и все. До меня вот только щас дошло, о чем мне. Да я не от того бомблю, что кокорин бомж или на зоне побывал и вообще идиот. Я о том, бля, что в нынешней команде он нахер не нужен. Он не сильнее мелкадзе бля, просто поопытнее.
Я так считаю.


это невозможно объяснить людям. для них какоша охуенный снайпер и должен забивать 15ку за нас, причем он этого никогда не делал. а) он старый, б) имел кресты и большой риск с возрастом может вылезти. с) все его успехи были очень давно.
Мелкадзе думаю уже все, но вот глущенкову если не дадаут шанс из-за какоши... будет конечно адский фейспалм если его бомжи заберут)
это все чисто футбольные моменты. ну и главное раз мы вложились взяв игрока на такую личку на проблемную позицию где у нас есть один железобетонный нап Соболь + 5 молодых из которых ну один то должен выстрелить(глущенков) а другие для лавки типа ларсона. то это значит что хуй мы кем усилимся в другие линии.
а не узбек там какой-то нас спасать будет, а не норман-фомин.

#  Olddima » 30 июл 2020 23:38

Nikiforoff » 30 июл 2020 23:30Он не сильнее мелкадзе бля, просто поопытнее.
Я так считаю.


Ничего не имею против любого мнения.
Давай посмотрим))))
Я смотрел Глушенкова все матчи в крыльях
Сырой игрок, ну что тот получилось пару раз, это не повод его ставить на место имеющихся, он просто слабее того же Соболева, Понсе.
А что до Кокорина всегда мечтал о нем в Спартаке, поскольку талант очень большой.
Книга мнений

#  Arcade Fire » 30 июл 2020 23:36

Запомним слова ШамильКамилыча: переход Урунова - это "что-то хорошее" со Спартаком.

#  Summer » 30 июл 2020 23:35

recchi » 30 июл 2020, 23:21На такую зарплату могли и топ-игрока найти в Европе вполне.

Но не свободного агента.
Это надо учитывать.
Редактировалось 30 июл 2020 23:36

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 23:30


Нет не понимаю, в том и заруба вся и бугурт мой. Я не считаю кокорина сильнее никого в нашей молодой линии атаки и все. До меня вот только щас дошло, о чем мне. Да я не от того бомблю, что кокорин бомж или на зоне побывал и вообще идиот. Я о том, бля, что в нынешней команде он нахер не нужен. Он не сильнее мелкадзе бля, просто поопытнее.
Я так считаю.

#  recchi » 30 июл 2020 23:21

Про плюсы Кокорина расписали уже (хотя не факт, что на данный момент он так уж в порядке).
Минусы вижу в слишком долгосрочном контракте и его сумме. На такую зарплату могли и топ-игрока найти в Европе вполне.
Ну и в проблемах с попаданием в основу теперь сразу у всех остальных напов. И за Глушенкова тревожно, в любом раскладе хотел бы его у нас видеть.

Посмотрим, сомнения есть, явного негатива к Кокорину нет, хотя атака - явно не самая проблемная зона у нас.

#  Olddima » 30 июл 2020 23:16

Nikiforoff » 30 июл 2020 23:06он в футбольном смысле не нужен

Понимаешь, что у нас нет его уровня футболистов, даже в перспективе.
Глушенков, Умяров, и т. д. Это не Сычев- Быстров.
Мотивация теперь дело тренера , ну или начальника зоны, где он сидел, не важно.

#  Mike Lebedev » 30 июл 2020 23:14

Наше дело предложить
(народная татарско-агентская присказка)
:-)

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 23:14

я считаю, раз уж взят курс на омоложение(под коим предлогом развалили чемпионскую команду и омолодили), так дайте ей, блджад вырасти, тем более видно, что она не самая плохая, нет бля...
Сделаем все наоборот. В самую укомплектованую и перспективную линию атаки купим кокорина. Ну я не понимаю че то может.
назло бомжам? ради этого? да похуй на них вообще.
Редактировалось 30 июл 2020 23:15

#  olxovatka » 30 июл 2020 23:10

Господи, ну какой Мелкадзе. Это уровень Тамбова.

#  Summer » 30 июл 2020 23:07

irod sm » 30 июл 2020, 21:02#  irod sm » 30 июл 2020, 21:02

А что если ... Федун специально купил кокошу, чтобы насолить бАмжам.


Отместка за Дзюбу.
Ну, сойдёт, какая-никакая.

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 23:06

я считаю, что надо было просто отъебаться от команды, дать тедеско поработать, тот даст шанс и мелкадзе, и глушенкову себя проявить. Нет блять, запилили кокорина в Спартак. Молодцы. Жду с нетерпением теперь матча с бомжами, как кокорин треху будет класть.)
______
olddima
нет,не предвзятое. просто все делается через жопу.
он в футбольном смысле не нужен.
Редактировалось 30 июл 2020 23:08

#  Olddima » 30 июл 2020 23:00

Nikiforoff,
Это просто отношение к человеку

Немного предвзято

#  Nikiforoff » 30 июл 2020 22:54

Понимаю, что я, щас похож на эдика в его лучшие и самые фееричные стендапы, но меня бомбануло, да.
позже поймете почему(надеюсь я мудак, и не поймете)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".