01.07.2020 - 31.07.2020

#  словесник » 02 июл 2020 21:59

Виктор Кашшаи___Тишка-воришка

#  slava1 » 02 июл 2020 21:53

Жентяй

Я не про ВАР,я про ,,непоследовательность" этого,как его судьи вобщем.Сейчас они все на букву П.
Москвалёва вот назначили по моему первый раз после Спартак-Сочи.Тоже будет жопу рвать...

#  zmeya » 02 июл 2020 21:52

Los » 02 июл 2020 20:16Крылья Советов» — «Ростов» — ростовчане борются за еврокубки, «Ахмат» — ЦСКА — у москвичей та же ситуация. «Спартак» за Лигу Европы и Лигу чемпионов не борется


Как не боремся?... Там в судейском корпусе уже все решили? А Цорн в курсе? А Лёнчик?

Федун, снимайся нах с чемпионата. Все уже давно решили. Чего деньги на перелёты тратить? Выбивай у Лаврова преференции и вывози команду готовиться к новому сезону. Вон, в тайланде открыли границы для всех без исключения туристов.
Редактировалось 02 июл 2020 21:56

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 21:41

Но спартак, это не краснодар, и тем более не уфа и не тосно. вон на тедеско посмотри, недавно ебали коней, потом сели на карантин. не тренировались нормально, тедеско вместо того чтоб хер на хате дрочить, поехал к жене, ибо делать нечего, просто все остановили, футболисты вообще хз чем кто занимался. Вышли обыграли арсенал, вполне могли отодрать и уфу. Сыграли с адски наскипидаренными конями так же безмозгло, как и они, причем все моглотв любой момент развернуться в любую сторону. И вуаля! Все пидорасы, тедеско не тренер(где то я уже это слышал дохуя, раз).
и ты в том числе kvzakhar, уж извини,тоже приобщился.

#  авоська » 02 июл 2020 21:35

Kuzma,
Рвать дюкова и метать в него же.Он же платит кашкаю и соответственно заказывает музыку.

#  Ценитель » 02 июл 2020 21:34

Я видел все эти игры и анализировал видеозаписи. О моменте в игре «Спартака» и «Арсенала» уже сказал — пенальти назначен правильно.
Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи

Это даже не бля*ство, это упоротость.
Ну, и сигнал всем судьям - добивайте Спартак, последствий не будет.
Леонид Арнольдович, ваш выход. :/

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 21:27


Дух противоречия,и поклонение стеночкам-забеганиям, Олег Иванычу, в отрыве от реалий. Бывает. Смысла конечно нет никакого. Достаточно того, что сказал типа "мне нравится футбол бескова и прочее", вот и растаяли, как девушки, которые любят ушами.
Че тут обьяснять. Мямля ограничился словами, выиграл пару игр пока шуррле не сдох, а они все никак не забудут, и до сих пор в полной уверенности, что мямле мешали все вокруг, иначе ща бы реалы уже стеночками забеганиями выносили бы на разраз.
Вадик евсеев и парфенов потому и че то выигрывают, потому что в бей беги играют и с обороной в 10 человек быть за линией мяча, иначе кастрация.Не романтики короче а прагматики.

#  debosh » 02 июл 2020 21:26


Если почитать букварь (пруф я давал), то там сказано, что вварить можно ТОЛЬКО после принятие первоначального решениЯ. Особо подчеркивается, что не допускается типа поиостановить игру, псмотреть и потом принять решение. Надо принять решение, еслиинадо посмотреть и ЕСЛИ ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЕ И НЕСОМНЕННЫЕ факты можно изменить первоначальное решение. Так что тут формально не придрешься, хотя дыры в определениях имеются. На усмотрение, епта.

Я то говорил про другое. Согласно рекомендациям фифа к чм ПОСОВЕТОВАТЬ пересмотреть эпизод с Зобниным судья на варе права не имел. А, судя по всему, инфа поступила именно оттуда. Имеют ли эти рекомендации силу в настоящий момент - хз. Кароч, в фифе, похоже, тоже одни вырожденцы остались, если они умудрились родить вместо ВАРовского регламента воровской.

#  kvzakhar » 02 июл 2020 21:15

Nikiforoff » 02 июл 2020 20:42Аленичев для меня авторитет.... Но не в виде главного тренера Спартака.

ну естественно как тренера обсуждаем.
а так , как футболист Спартака кумир. а как тренер не его это... тут уж действительно у вадика евсеева что-то получается, у димона парфенова, а этот вроде талантливее и умнее как футболист был, а все никак. но при этом всем я могу как-то понять тех кто за него топит, ну типа свой все же, как аргумент.
но блядь, из какой секты те кто топит за мямлю которая к спартаку не пришей к пизде рукав, а топят как за родного) что с ними не так? что готовы бросаться на Массимо защищая пиджака. это какие-то даже не сектанты, просто упоранты)

#  Kuzma » 02 июл 2020 21:13

Давно известно, нема правдонки на свете. Но комментарий этого Кашшаи, относительно эпизодов в матчах Спартака, форменное издевательство. Просто хочется рвать и метать. Только вот кого и что?

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 21:11


до этого и самого Рабинера отодвинул
_______________
минибару лет за 10-15 еще до этого насколько помню(точно не помню, история громкая, была, минибар истерил, баттхертил и призывал всех ветеранов знакомых) как-то предупредительный видно, как оказалось поджопник давали.Он обиделся. Потом обратно пустили. Зря.

#  teorver » 02 июл 2020 20:52

mmmmm » Сегодня, 11:532) Бомжи в самом первом матче против коней как раз были в нормальной форме, будто и не было перерыва. Дзюба по флангу убегал от трёх коней, как от стоячих.


Они не отпустили легионеров по домам. И начали индивидуально готовиться на базе с середины мая. Так что перед ЦСКА у них был месяц, а у тех - всего две недели. Понятно, что разница в физике была серьезная.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 20:42


Аленичев для меня авторитет.... Но не в виде главного тренера Спартака.
________
Как у дюма в мушкетерах:
Я уважаю старость! Но не в вареном и не в жареном виде! (портос)

#  kvzakhar » 02 июл 2020 20:39

Nikiforoffмне вот тоже пиздец противно слышать, что тренер чемпион, подаривший столько радости мне-ниуравинь, а мямля или аленичев с багажом уравинь. Вот и зарубаюсь сам нехотя. всегда остро и резко реагировал на несправедливость.


как можно зарубаться с людьми для которых мямля и аленичев авторитеты?)
ну ты же не будешь зарубаться с теми кто целует ноги неграм?)

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 20:37

Выигрывают кубки не стеночки забегания и не тактика!
Выигрывают кубки БАНДЫ на поле, обьединенные в данные 90 минут времени общей целью. Во главе банды стоит АТАМАН.
Не благодарите.
Академики с тросточками стеночками и забеганиями тактиками и стратегиями играют в шахматы! В одиночку! Это другой спорт!
Редактировалось 02 июл 2020 20:39

#  RedQuite » 02 июл 2020 20:35

Лену terpila с ДР!
Всего самого хорошего! И личное пожелание - смелее борись с хамством!
Музыкальный подарок - с историческим уклоном:
https://www.youtube.com/watch?v=yVHzcVAJP9Y

#  vvovv70 » 02 июл 2020 20:32

Лена,с днем рождения! Много радости тебе!

#  лео22 » 02 июл 2020 20:20

И мудрость с добротой в одном флаконе,
Ей по плечу любая высота,
И широта души, как русские просторы,
Венчает все конечно красота.

Елена с Днем рождения!

#  Los » 02 июл 2020 20:16

Жентяй,

Руководитель проекта по внедрению системы видеоассистента арбитра (VAR) в России Леонид Калошин рассказал, почему VAR не назначен на матч 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Тамбов».

Ситуация заключается в том, что видеоассистенты в один день могут работать только на четырёх матчах. В субботу, 4 июля, у нас пять игр: «Динамо» и «Сочи» автоматически должны играть с VAR, потому что в прошлом туре они играли без него, «Крылья Советов» — «Ростов» — ростовчане борются за еврокубки, «Ахмат» — ЦСКА — у москвичей та же ситуация. «Спартак» за Лигу Европы и Лигу чемпионов не борется.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1190439/spartak-tambov

#  SAS » 02 июл 2020 20:15

впередсмотрящий » 02 июл 2020 12:38
Алик :-)
специально для тебя:
https://www.spartakworld.ru/fc-spartak/ ... video.html
АЕК Карреры выдал сумасшедший матч с ПАОК за Лигу чемпионов (Видео)!!!!-
- и заметь, без пилипенко???!!!!
https://soccer365.ru/live/match-aek-afi ... &tab=video

- и какая же у тебя дырявая Память ((
как раз после Чемпионства ОСЕНЬ 2017 года САМЫЕ ЯРКИЕ МАТЧИ и БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ!!!!
- и всех наших грандов - ну их так считают в России - в одну калитку выносили!!!!! сегодня об этом только Мечтать можно (

Мы же тут ВВспоминали недавно ТЕ ИГРЫ!!!!!!
и ВВсе были в полнейшем ВВосторге!!!!!
- - ВВот тебя что-то не было (((
- если приболел немного, Олег ???... то извини...

Здоровья ВВсем Крепчайшего!!!!!

- ну а что стало с марта 2018???... читай глушака и комбарика - они всё поведали "минибарамТипа"...

- а забыл как Промеса на флажке продали, и Карреру потом попросили...( - вот от туда и Отсчёт пошёл (((( - бАмжи то и дюков с судейской Шоблой дело своё чётко повели... (( - прямо как Ячмень у них под глазом МОСКОВСКИЙ СПАРТАК....

ты ещё венгра этого ру судейками почитай... - "ВСЕ ТРИ МАТЧА СПАРТАК ОТСУДИЛИ СУПЕР ПРАВИЛЬНО".... это он....
про зенит НЕ СЛОВА пока ------
такая же прсти... (

так что, что не говори - "Каррера - это ЛУЧ СВЕТА в тёмном царстве" нашего... вот такого ... футбола ((((

- потому его быстренько и убрали, ... тебе что снова объяснять, Хто этому помог????... да сам не маленький....- Тасовец же тыыыыыыы!!!!!!! :-)
Редактировалось 02 июл 2020 20:16

#  Kuzma » 02 июл 2020 20:14

А кто этого Кашшаи притащил?

#  AiltonD » 02 июл 2020 20:07

С нынешним составом нам даже за ЛЧ не бороться, как бы не пыжился Тедеско.
В центре поля нет игроков, умеющих отдать удобный, острый пас:
- Зеля один и тот скис , причины непонятны, вирус или ещё что-то,
- вроде Тиль должен был, но он так и не заиграл,
- говорят, Умяров может, не убедил,
- показалось Игнатов сможет, вообще пропал.
Получается как мёд у Винни Пуха: "... если есть, то его сразу нет". Нет паса, нет игры в центре, хоть убегайся, никакая физуха не поможет. Ну и техника работы с мячом у большинства отвратительная, особенно у местных.

#  Sardonics » 02 июл 2020 20:01

Г-н Кашшаи наконец разродился комментариями по судейству. Коротко: все заебись. Включая эпизод с пеналем в Туле.

#  NewGamer » 02 июл 2020 19:43

Два юзера, каждый из которых безусловно знает, как правильно болеть за "Спартак", выясняют, кто из них правильней.

Интересный баттл намечается.

Елена, с днем рождения!

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 19:38

мне вот тоже пиздец противно слышать, что тренер чемпион, подаривший столько радости мне-ниуравинь, а мямля или аленичев с багажом уравинь. Вот и зарубаюсь сам нехотя. всегда остро и резко реагировал на несправедливость.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 19:31


Игорь, базару ноль вообще, ты тут прав. Но тут же все "лезут и лезут, как тараканы", начиная приплетать везде мямлю и карреру. нести хуйню про уровень неуровень. Я не скажу, что мне похуй на Карреру вне Спартака, интересно и симпатизирую, потому что столько радости его тренерство принесло, поэтому нет-нет и наблюдаю, спасибо сокнижникам. Не чужой в общем. Сам не раз писал, хватит уже. И про мямлю, и про Карреру.
Что касаемо Тедеско+футболисты. Я считаю, что, если дай бог начнем, если не с нуля,то примерно хоть с нормальной подготовкой нормальный футбол по осени. Без форс мажоров, по весне и увидим следующей.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 19:24

И да. Оставьте уже Пилипчука в покое наконец этого. У человека трагедия произошла в семье ужаснейшая, когда он у нас работал. И ровно настолько, как оправдывать его выходки нельзя этим, ровно настолько нельзя и не понимать, что возможно у человека такой стресс, запой, похуизм на жизнь и происходящее могли иметь место, что обьяснить(не оправдать), считаю все этим можно.
А Каррера все по моему доказал. И про багаж, и про компетентность. Не говоря уж о том, что просто как человек импонирует.

#  Жентяй » 02 июл 2020 19:22

slava1 » 02 июл 2020 18:27Откровенный захват Магнусоном Зобнина на 2 жёлтую был проигнорирован.
ВАР жёлтые не смотрит, только прямые красные

#  RoughBoy » 02 июл 2020 19:21

Nikiforoff,
Денис, мне, в общем, не очень интересна карьера Карреры вне Спартака. Ибо он не игрок в аренде. Я логику пытался найти. Почему Понсе из чемпионата Греции - это неуровень. А Каррера там же - это охуенно.

А где ты видел какие-то сверхестественные требования к Тедеско? Про ЛЧ, особенно? :)
ИМХО, единственное, что от него сейчас ждут - хоть чего-то вразумительного.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 19:01

На то тренер и нужен. Каррера применительно к Спартаку был ТРЕНЕРИЩЕ и нигде не слился. Конец уже был пиздец там полный бардак творился. И то что щас тащит АЕК вверх без покупок аля роналду, говорит мне о том, что все доказал по поводу зависимости от пилипчука. А так то да. Можно щас и тедеско со Спартаком мерить, как хзкудасмотрящий пишет по высшему уровню. И требовать победы в ЛЧ. По этой мерке и Спартак и Тедеско говно полное и неуровень.
ну и наоборот если сравнить с торпедо условным, то мы вполне себе топчики.
Посмотрим по весне, если вернемся в нормальную жизнь и нормальный футбол. Бамжов вычеркиваю естессна.
надо же все факторы учитывать, а не только. "чо выиграл и где".

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 18:50


Я не знаю какой ты смысл вкладывал, но мой смысл был в том, повторюсь, если невнимательно прочитал. Что применительно в контексти Карреры, тренирующего в данном случае АЕК, нет никакой разницы в трудности выиграть чемп РФ со Спартаком, чемпионат Греции с Аеком, Чемпионат германии с вольфсбургом или чемпионат литвы или узбекистана с ихними середняками(простите не знаю кто у них там середняки).
Одинаково тяжело. Так что в применительности работы Карреры нет нихера никаой разницы в даннлм случае. Работает он в греции, в россии или на мадагаскаре, если возглавляет не барселону или баварию.

#  нуль » 02 июл 2020 18:30

Тут показательно, что последнюю еврокампанию Каррера провалил, проиграв как раз грекам.

#  kvzakhar » 02 июл 2020 18:29

весь аек стоит меньше чем тиль + краль.
а так да чемпионат говно. но убери из нашего чемпа всяких братух, и в таблице коэффицинтов мы быстро опускаемся, к ним по ближе.

#  slava1 » 02 июл 2020 18:27

,,спорных" решений было больше .Откровенный захват Магнусоном Зобнина на 2 жёлтую был проигнорирован.

#  RoughBoy » 02 июл 2020 18:25

Ксюшин папа,
Книгу надо внимательно читать.
Во-первых, тезис о говне не мой.
А во-вторых, сразу после тезиса кто-то уже парировал автору примером этого эпического противостояния с Краснодаром.

#  Ксюшин папа » 02 июл 2020 18:15

RoughBoy » 02 июл 2020 17:56Денис, а какой же здесь еще может быть смысл, кроме как "чемпионаты Греции и Швеции - говно"?


А с каким счетом это говно Краснодар вынесло по сумме двух игр?

#  RoughBoy » 02 июл 2020 17:56

Nikiforoff » 02 июл 2020 13:35Игорь, ирония понятна. Но абсолютно не согласен. Вася писал в другом смысле, тут выдрано из контекста. У васи про футболистов был

Забавно. :)
Денис, а какой же здесь еще может быть смысл, кроме как "чемпионаты Греции и Швеции - говно"?

#  Olddima » 02 июл 2020 17:49

Греция, Португалия, Австрия и прочие раньше говно и деревня, сейчас так заправят, что катушки ниток жопу штопать не хватит

#  Mike Lebedev » 02 июл 2020 17:44

Лирика сегодня будет о футболе, старое, чемпионатомирское
"Кто придумал Жест Бебето" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af0cf1e6

#  Леонидыч » 02 июл 2020 17:42

Я где то прочитал.
Зобнину «дали 1 матч».
Дефкам будем лететь уже с ним.

#  Eaglesias » 02 июл 2020 17:40

Это из разряда версии аж суредины 00-хх еще, что, мол: "Политрук подтибривает, потому чта своих денег у него не много, живет на дивиденды с акций, которые де-факто не его, а Вагитыча, нужные ему для контроля Лука, но в силу обстоятельств разного толка не имеющий возможности взять весь пакет официально на себя, поэтому Лёня Брехливый "олигарх" и нужен". Версия называлась "Зиц-председатель фунт", если не ошибаюсь)). Но версия не выдержала испытания временем. Потому что была верна лишь наполовину.

Так как в клубе сейчас оперативных денег Вагита нет (есть только слабенький по нонешним временам контрактик с ЛУКом), то Леня управляетца исключительно на свои (самоокупается). Как он это "умеет" мы видим.

#  slava1 » 02 июл 2020 17:34

Superfuzz » 02 июл 2020 15:24
debosh,
"Красные карточки. Речь именно о прямых красных карточках, а не вторых желтых. VAR будет подсказывать судье, если он пропустил эпизод, в котором стоило показать прямую красную или если арбитр удалил с поля игрока ошибочно."
Судья эпизод не пропустил.
---------------------------
Я дважды задавал вопрос о правомерности просмотра ВАРа на красную,если уже есть жёлтая..Убеждали -так можно.
Повод подать апелляцию на отмену вполне законный.
С ДР Елена,здоровья и терпения!

#  ys » 02 июл 2020 17:31

Да, чемпионат Греции, неплохо.
Хотя до успехов в Греции тренерских корифеев уровня Блохина и Протасова еще нужно работать и работать ;)

#  Alex Green » 02 июл 2020 17:31

…Навстречу вечернему матчу "Ливерпуля":
"...
Речь идет о следующем нехитром развлечении - один из футболистов брал с собой на поле монетку; если тебя касался сокомандник с монеткой, ее нужно было забрать себе; игрок, державший монетку на момент финального свистка, оплачивал выпивку всей команде. По словам Джеймса Милнера, в эту игру продолжали играть и 10 лет спустя, правда уже в основном в матчах резервных команд.
…" (о сезоне 1993/1994).
...В матче с "Тамбовом" бы попробовать это, расслабиться.

#  Ксюшин папа » 02 июл 2020 17:27

Пышным цветом расцвел на книге Уральский Алекс. Скучаю по 2М.)))

#  byvshiy77 » 02 июл 2020 17:26

Самого симпатишного и самого народного модератора в мире-с днём рождения.
Счастья,радости (в том числе и от игры и успехов нашего Спартака) и очень крепкого здоровья желаю, Лен.

А чемпионский коридор Ливерпулю Сити обещал.

#  Леонидыч » 02 июл 2020 17:11

Интересно: устроит ли сегодня перед матчем МС «чемпионский коридор» Ливеру?

В любом случае пол-банки Логвулина на вечер припас...

;)

Лена, ну, ты поняла...
;)

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 17:08


ну как оффтоп :-)
в нашей ситуации и судя по влиянию этих движений на команду, федун как-никак хозяин так себе оффтоп.
я бы даже сказал очень даже не оффтоп :-D
Тем более после обсуждения коней и выступления хзкудасмотрящего)))

#  Влэйд » 02 июл 2020 17:05

tver-udomlya,
и чего ж это там "надоил" Полыхаев? :)
Жену, детей, Серну, детей от Серны и еще одну женщину из Ростова-на -Дону. не говоря уж о резиновых штемпелях? :)
Нет, с масштабами Корейко и уж тем более нашего Арнольдыча это не сопоставимо, такое и у многих из нас имеется, уверен :)
СЗОТ :)

#  vlad45 » 02 июл 2020 17:02

Каким же мазохистом надо быть, чтобы читать Уральского алекса!-о)
я его в ил не отправляю,т.к. он не хам, отнюдь.
Просто скроллю, ибо скушен до безобразия! сегодня попробовал все же прочесть хоть чуток, ибо его много.
больше такое делать не буду.
две-три одинаковых мысли велеречиво, многословно и однообразно крутящиеся по кругу, утомляют неимоверно.
Кто-то тут упоминал, что он журналист. Я не Станиславский, но "не верю"-о))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".