01.07.2020 - 31.07.2020

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2020 07:42

Елена с днём рождения.

#  Духон » 02 июл 2020 07:32

для Стрекалок` a от о2.о7.2о вв 07:13; цЫтирую: ".... оклемаюсь, постараюсь забрать"
Палыч, да и мне што-то не по себе :-((( !.
"Спартак" тоже не радует.
Да и ВВ огорчает.
Даже не вверится, што как-то дыввным-даввно был награжден футболкой лучшего :-((( !


.Стрекалок,

#  Стрекалок » 02 июл 2020 07:13

Духон,
Лелнидыч, на мою долю оставь, немного ьоклемаюсь, постараюсь забрать.

#  Стрекалок » 02 июл 2020 07:02

Аленка!!!
С днем рождением!!!
Здоровья и всех благ.

#  man26 » 02 июл 2020 06:40

Уважаемую Елену terpila поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья, удачи и спокойствия в жизни!

#  морон » 02 июл 2020 06:37

А ведь хорошо что паузы не будет между чемпионатами . Бомжатню мы через 5 туров догоним по очкам .
И вполне себе эти туры можем использовать как контрольные игры на предсезонных сборах, в отличае от большинства остальных команд , решающих еще какие то задачи. А кубок посреди сборов это как еврокубки в феврале , должны знать как таким отдельностоящим матчам готовиться.

#  vlad45 » 02 июл 2020 06:29

Лену, самого интересного и самого уважаемого юзера этой Книги - с ДР!
Здоровья и удачи, семейного счастья и позитива!

Духон » 02 июл 2020 02:18
Привет, Боря.
Конечно оставлять! Я же вроде просил? Заберу при малейшей оказии!
Не болей, а мнения они на то и мнения, чтоб разными быть.Главное - найти то, что обьединяет.
А это Спартак,нет?

#  4uBaK » 02 июл 2020 05:38

Мдец .. ,а Спартак ещё на 6 месте ...

#  морон » 02 июл 2020 04:26

Появилась нехуевая вероятность что бомжи в матче Спартак -Локомотив запишут титул чемпиона.
Но думается, что в случае невыигрыша в Краснодаре подсуетятся и поменяют местами нашу игру и свою .
А так то хочется чтоб тоже не на поле

#  ys » 02 июл 2020 03:17

Перефразируя Бродского..
Если Червиченко - против Тедеско, то я - за.

#  Духон » 02 июл 2020 02:18

для vlad45-го от 01.07.20 вв 15:02; цЫтирую: "... Двойные стандарты?"

Оставайся при своём мнении, однако напышЫ:
"тебе оставлять книгу о Папаеве ?". Пока их осталось 90 экз.

#  SU55 » 02 июл 2020 02:01


Nikiforoff -
02 июл 2020, 00:04
уберите федуна и верните лужники. грамотно отнеситесь, и будете получать 80 тыс на каждой игре.
пример барселоны и королевского реала в помощь!
обращение и совет к потенциальным покупателям!
хз куда смайлы.
не 90-е, никто не завалит. ВладимирВладимирович только рад будет! А мы заполним, хули она стоит новая и только нас ждет!

Ахха)) главное, что бы рад был наш президент))

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 01:25

накипело блять да. я многое видел, но такого цырка как сичас не было никогда!!!!!

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 01:16

я смотрел потом барселону с атлетико по инерции допивая и атлетико без всяких варов поставили такой же как рому зобнина цепляли во втором, да и в первом в принципе случае. и хер! а потом вы орете штрафовать и прочее.любой бы психанул.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 01:12

с др Елену.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 01:03

Мне никто из задрачивающих до сих пор не ответил на вопросы о самом ходе игры.
1.Почему никто не отметил конский подвиг сиськи, вытащивший от умярова. почему об этом моменте было забыто?
2.Почему ОДИН ТОЛЬКО Володя словесник отметил крутую комбинацию от нашей команды, когда сиська выручил(ну и удар конечно не сложный, это неважно)
3.Почему никто не отметил, то что я писал еще во время матча о тактике мелкого фола конями, а судьям хоть бы что?
дальше имхо. без цифр, просто.
пенальти на зобнине был дважды!фолы,особенно во втором случае, когда за рому схватился конь, обоими руками,это желтая однозначная.
мнение бомжовских судейских экспертов меня не ебет!
я люблю спартак, но не менее этого люблю сам футбол, и вообще по жизни люблю честность. Поэтому никогда не скажу, что если считаю не было, то не было, или был. В нашу или нет!

#  Васильев1967 » 02 июл 2020 00:55

Мудрейшую, благороднейшую, нашу матьиженщину с ДР!
Скоко раз уже она меня терла, но ни разу не забанила!
И всегда наутро был я ей за оное стирание очень признателен!

Лена! Будь здорова и весела!

#  kvzakhar » 02 июл 2020 00:43

Nikiforoff, еще раз у меня нет претензий к тедеску, я не гоню на него я просто сказал что он не топ. на что мне прилетело сразу)
я такое уже не раз у нас видел, якмны, лаудрупы, результат был не очень.
менять его не призываю, только если на матерого русско-говорящего тренерищу типа палыча.
а так пусть работает удачи и успехов ему. и какая нахер разница какие там персоналии и установки. оценка одна результат в таблице.
не тех ему купили, виноват он, купили и не спросили виноват он, установка правильная но жопоноги не тянут виноват он, ну и т.д., это если мы его оцениваем как серьезного тренера а не как мямлю какую на все согласную.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 00:39


я ж и спрашиваю, че за матрица, откуда эти выводы. хоть обьясни.надеюсь не с компьютерного менеджера испортэкспресса и слов знакомых. Про мою матрицу, я всегда могу рассказать, где я и как играл. Я не любитель выпендриваться, но когда вот такая, левая лажа идет, я готов обьяснить. Где я играл и когда.
И то, я не считаю себя правым абсолютно. А вот твоя, матрица непонятна. откуда она?
выводам должны предшествовать умозаключения, обьясни.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 00:33


давай четко про установку тренера и по персоналиям для, начала игроков. иначе это, ну лажа полная, в стиле, я так вижу, пастернака не читал,нажрался выбесили. Ну нахуй это все. часто согласен был, но ща ты че то лажаешь.

#  kvzakhar » 02 июл 2020 00:30

Nikiforoff » 02 июл 2020 00:21слушай имхо полная лажа.давай не по твоей матрице смотреть а по работе в Спартаке.
А по работе предъявить что кому?

lда не смотри епт) не призываю, человек захотел очень моего ответа, я ответил. ты что хочешь?)
а по работе, по ней самой, пока оценка неуд, бомжи почти в два раза очков больше набрали, а в твоей матрице как отл и хор?

#  Ксюшин папа » 02 июл 2020 00:28

kvzakhar » 02 июл 2020 00:14пилипенко в помощники не вылетем 146%,


Вот на этом и закончим. Просто потому, что у человека фамилия Пилипчук. Вопросы отпали.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 00:21


слушай имхо полная лажа.давай не по твоей матрице смотреть а по работе в Спартаке.
А по работе предъявить что кому?

#  kvzakhar » 02 июл 2020 00:14

Ксюшин папа » 01 июл 2020 23:54 классно делать вид, что не заметил адресованного тебе ответа...

без обид, я просто решил не продолжать, мы в принципе по-разному понимаем вещи.
в моей матрице топчиков не выгоняют если разок отупился и дают второй шанс, а если не дают, то где-нить в реалах-юветусах. ну на крайняк они делают шажок назад там у себя.
в твоей матрице их выгоняют при этом плачут и рвут на жопе вылосы что теряют таких тренерищ, а те потом едут в пердяквку боротся с оренбургом.
з.ы. давай организуй мне тренерство и потом посмотрим, возьму пилипенко в помощники не вылетем 146%, но тогда уже тебя всем стадионом пиздеть.
з.ы.ы причем тут негельсман вообще? ты серьзно? что там общего за одной партой сидели с тедеско и теперь что? наш Массимо так то с более серьезными людьми работал)
з.ы.ы у меня нет тедеску претензий, я за него болею и поддерживаю пока он у нас, но ничего не жду. буду смотреть на следующего.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 00:04

уберите федуна и верните лужники. грамотно отнеситесь, и будете получать 80 тыс на каждой игре.
пример барселоны и королевского реала в помощь!
обращение и совет к потенциальным покупателям!
хз куда смайлы.
не 90-е, никто не завалит. ВладимирВладимирович только рад будет! А мы заполним, хули она стоит новая и только нас ждет!

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 23:54

kvzakhar,

А классно делать вид, что не заметил адресованного тебе ответа...

#  Леонидыч » 01 июл 2020 23:49

МДА...
Какого тренера мы бездарно проебали...

Какие матчи могли бы быть...

Федун, гори в АДУ!

:(

#  Eaglesias » 01 июл 2020 23:42

Между тем (раз про Краснодар-Ростов можно, то и про АЕК можно) - Массимо Каррера в гостях разгромил прямого конкурента (ПАОК) за путевку в ЛЧ.

#  kvzakhar » 01 июл 2020 23:41

Массимо красавчик!

#  Nikiforoff » 01 июл 2020 23:40

Как после забитого случайно гола, кони лютую газзаевщину устроили лучших его образцов, с цеплянием тычками и зацепами, тоже никто не написал. Я бы тоже на месте ромы зобнина просто уебал бы возможно. и не виню его за это! ему обидно было, а некоторым тут лишь бы высрать порцию гавна. вы ребята высиральщики видно сразу. за футбол болеете, но не играли! Если таких вещей вам не видно. Даже во дворе!
простите, накипело после прочтения книги за сегодняшний день!
Как разбанился, так и вылил. Готов к бану на больший срок. Все равно уже нехуй комментировать.
Редактировалось 01 июл 2020 23:41

#  Nikiforoff » 01 июл 2020 23:33

это же профессиональный спорт! с огромным баблом. а не дворовый футбол.там все играть умеют. но один макаронов переел, а другой не доел позавчера и это вполне неилллюзорно может сказаться очень сильно.
А тут проиграли неиллюзорно наскипидаренным коням из-за одной ошибки максименко и не забив свои. Про то как сиська чудом каким то вытянула от умярова в конце, почему то никто за весь день не написал. и было бы 1-1 и другие отзывы. Но лицемерие и максимализм некоторых поражает! Взрослые же мужики. Ладно после игры сразу. Но сегодня целый день!

#  Eaglesias » 01 июл 2020 23:26


#  Nikiforoff » 01 июл 2020 23:25


Владимир, да все на это надеялись.Это видно было, что команда поперла. Это как у тебя вдохновение открылось, ты готов творить, весь полон энтузиазма, чувствуешь, что идет и все ложится в жилу везде!
а тут, раз! головой об асфальт, жизни сюрпризы, и.....будьте любезны(ВМ).
Критиковать можно. Может даже и нужно. Но хамство, и отбрасывание не субьективных, а обективных обстоятельств, не могу терпеть.Противно.

#  gav » 01 июл 2020 23:21

мусора своей ничейкой снова приподняли нас на 6 место

#  Severin » 01 июл 2020 23:17

Стрекалок,
В этом сезоне к ним уже никто не сможет приблизиться. Даже если Вилков будет ставить им пенальти)

#  словесник » 01 июл 2020 23:13

Valex1956 » 01 июл 2020, 20:43Володя, я сейчас говорю в целом.

Валя, а я как раз считаю, что целого нет :-).
Вот и Андрей, и другие сокнижники подтверждают: весной было ощущение (подтверждённое матчами), что команда готова как раз на рывок в марте-мае. Рома Зобнин тоже прямо об этом говорил, досадуя на перерыв. Не секрет, что при отличной физической готовности и другие составляющие "подтягиваются". Более того (тут, впрочем, я только предполагаю -- и могу сколь угодно сильно ошибаться), чем сильнее и точнее "заточенность" команды на определённый период, тем она дальше от готовности сразу после него.

#  Nikiforoff » 01 июл 2020 22:57


Володь, у меня такая стойкая уверенность, что команда была хорошо готова после зимней паузы, и не будь перерыва, получила бы хорошие результаты.
__________
Идентичные ощущения и ожидания были. И писал не раз, что после нескольких месяцев мы увидим такое говнище, что мама не горюй. не ошибся в принципе. Поэтому и писал, что я не в восторге от идеи продолжать сейчас. Это было выгодно и нужно только бомжам! Ни к команде, ни к тренеру претензий нет в таких обстоятельствах! А на хамство некоторых вообще,особенно вылезающих раз в полгода, как в кине, даже отвечать не хочется, только из дробовика.

#  mmmmm » 01 июл 2020 22:48

Olddima » 01 июл 2020 22:40Не дает Чердак критиковать бомжей


Люди с Матча уже не скрывая говорят, что там о бомжах, как покойниках - хорошо или ничего.
Кто не соблюдает, тот следует по пути Васи Уткина.

#  gav » 01 июл 2020 22:47

Olddima » 01 июл 2020, 22:40Сразу ролик Ростова с бычками)))

да у него Мешков с Безбородовым 15 минут от программы подрезали
а ему, кроме роликом этих никчёмных, надо еще 15 раз про квас рассказать
вот и бесится

#  Nikiforoff » 01 июл 2020 22:46

Мда. Вчера меня забанили после футбола, чтоб охладился. И наверное с этой точки зрения правильно. Но я себя не правым не считаю. Ответил на оскорбление команды долбоебами. Так же назвал долбоебом сокнижника.
И читая сегодняшних, повторил бы.
Долбоеб один. Это федун гондон, и стыдный лукойл. Про бомжей молчу. У нас и без них хватает проблем. Как каррере удалось. Парад планет какой-то случился. . Серега zolotoi, спасибо еще раз за столь ценные
и в какой то мере уникальные девайсы! Тебя, видел! Не мог ответить. Солидарен с тобой, что ответил)))
Редактировалось 01 июл 2020 22:48

#  mmmmm » 01 июл 2020 22:40

Массовое прозрение на теорию заговора.

Погодите, это ещё не шок.
Шок ждёт, когда Федун перестанет притворяться своим.
Думаю, как раз к юбилею общества.

#  Olddima » 01 июл 2020 22:40

Не дает Чердак критиковать бомжей
Сразу ролик Ростова с бычками)))
Падлы
Противно все
Редактировалось 01 июл 2020 22:40

#  Mike Lebedev » 01 июл 2020 22:39

Иафудболе (с)
Это ёбаный стыд был, конечно

#  Стрекалок » 01 июл 2020 22:33

Severin,
Жень, убирают с дороги любую команду,которая хоть чуть-чуть могла приблизиться к бомжам.

#  gav » 01 июл 2020 22:29

Стрекалок » 01 июл 2020, 22:19Бомжей тянут на первое место всеми способами

да чо их тянуть то? у них дома Сочи и Оренбург

#  Severin » 01 июл 2020 22:27

Стрекалок,
Валер,это ты сделал вывод после сегодняшних игр Динамо и Ростова?)

#  Стрекалок » 01 июл 2020 22:19

Бомжей тянут на первое место всеми способами, чтобы исключить малейшую возможность догнать их.

#  Помор10 » 01 июл 2020 22:19

Черданцев какой же выбл.док,даже Широков его отдергивает. Оды бамжатне поет.

#  xmeli » 01 июл 2020 22:10

Это , уже не футбол, а кошмар какой-то(((
В каждом, почти, матче. Безобразия просто...

#  gav » 01 июл 2020 22:09

в Ростове идет 20-я минута из 6 добавленных ко 2-му тайму :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".