01.07.2020 - 31.07.2020

#  Olddima » 01 июл 2020 22:09

Скоро арбитры будут на бисс выходить

#  SAS » 01 июл 2020 22:09

это не цирк - это Порнуха

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 22:08

Стрекалок » 01 июл 2020 22:03Чемпионат России превращен шапито.Что не матч,то цирковой номер в исполнении арбитра.



А подробней. Не смотрю, но увидел, что плюс 17 минут...

#  Стрекалок » 01 июл 2020 22:07

Чемпионат России превращен в шапито.Что не матч,то цирковой номер в исполнении арбитра.

#  Леонидыч » 01 июл 2020 22:05

Превратили футбол хуй пойми во что...
:(

«Россия - родина слонов!»
:(

#  Стрекалок » 01 июл 2020 22:03

Чемпионат России превращен шапито.Что не матч,то цирковой номер в исполнении арбитра.

#  Olddima » 01 июл 2020 21:56

Стрекалок,
Ржу

#  Стрекалок » 01 июл 2020 21:56

Цирк в Ростове...

#  kvzakhar » 01 июл 2020 21:48

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику московского «Спартака» Максиму Глушенкову. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Соглашение Глушенкова со «Спартаком» рассчитано до лета 2023 года. Его зарплата, по информации газеты, составляет 300 тыс. руб. В контракте полузащитника указана сумма отступных в размере €5 млн.
С февраля Глушенков на правах аренды выступает за самарские «Крылья Советов». В трех матчах после рестарта первенства футболист забил два гола.
Как передает «Спорт-Экспресс», в услугах Глушенкова также заинтересована одна из команд, выступающих в топ-5 европейских лиг (чемпионатах Англии, Испании, Италии, Германии и Франции).

#  лео22 » 01 июл 2020 21:41

лео22 » 01 июл 2020 21:23Видать забился в дом их санузел.

Конечно же "в доме", очепятка ;)

#  лео22 » 01 июл 2020 21:23

zmeya » 01 июл 2020 20:55Так-то Бакаева помнится пытались на фланге использовать в тот чемпионский год.

Постчемпионский. И он действительно ничего такого не показал, чтобы отдать ему предпочтение. Конкуренция достаточно высокая была. Варианта два: сидеть на лавке или получать игровую практику в аренде. Второй предпочтительнее. И он его использовал, не стал строить обиженку, а засучил рукава и стал пахать. Так что Каррере за это решение скорее спасибо надо сказать.

Вообще хотел подискутировать с обличителями Карреры. А потом подумал, а смысл... ;)
Простим им обвинения Карреры,
Видать забился в дом их санузел.
В метании "его" не знают меры,
Аппологеты собственных иллюзий.
)))

#  yri » 01 июл 2020 20:57

технические победы, технические поражения, 10:1.
русский зоопарк. говорили про спортивный принцип)))
это позор какой то.
доиграли чемпионат. одно название. цирк
Кроме как рвотного рефлекса вся эта богодельня не вызывает.

Не планирует Спартак свои матчи в какой то отдельный сервис завести? ОККо там, или ещё куда. Поймал себя на мысли что смотрю только Спартак, и смысл держать эту подписку матчпремьер

#  zmeya » 01 июл 2020 20:55

Так-то Бакаева помнится пытались на фланге использовать в тот чемпионский год. Искали ему место. Не потянул, а в центре вместо кого он должен был играть? Фернандо или Глушакова? Может вместо Зобнина?
Не, предъявлять можно Каррере за аренду. Здесь главное что? Предъявить ведь. Так? )
А когда двух в центре не стало, то что оставалось то мямле? Вернуть хоть кого-то. Он бы и Рошу вернул, если бы дали. И это разве заслуга мямли? )

#  dudine » 01 июл 2020 20:52

Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:34Володь, у меня такая стойкая уверенность, что команда была хорошо готова после зимней паузы, и не будь перерыва, получила бы хорошие результаты. Но пришел вирус, а с ним пауза.


Аналогично думаю. Все игроки отмечали, что зимой впахивали по физухе, как никогда раньше. Это непременно должно было дать результат (вспоминается, как смотрелся Лейпциг против болотных), и очень обидно, что из-за пандемии вся эта пахота получилась псу под хвост.

#  Леонидыч » 01 июл 2020 20:43

2 Valex1956
Не терпи, Валентин!
Выпей!

;)

#  Valex1956 » 01 июл 2020 20:43

словесник,
Володя, я сейчас говорю в целом. Мне совершенно не нравится то, что делает тренер. Второй Якин. Не хочу говорить,что как тренер он плох,повторюсь.

#  blind_guardian » 01 июл 2020 20:41

# Леонидыч »

Ну я не читал подробности контракта и условий по нему. Логика и все плюсы и минусы Тедеско на лицо.

1. Кто бы что ни говорил но случайно стать вторым в чемпионате Германии нельзя в принципе. Это не Швейцария, Бельгия и далее по списку.

2. Тедеско умеет работать с молодежью и много крутился в молодёжных командах непоследних клубов (а у нас много молодёжи).

3. Тренер хочет расти и пробовать себя за границей.

4. Он не будет требовать гиперприобритений и готов работать с составом который есть.

5. Не замазан ни с какой агентской конторой или сильным агентом.


Так, или примерно так, думал Федун.

Но и минусы которые понятны.

1. Человек никогда не работал заграницей.
2. На второй сезон с треском провалился.
3. У него нет сильного игроцкого бэкграунда.
4. Провал наступил как только он начал менять игру от обороны к позиционке (а в России ему придётся в 80% игр автобусы).

Все эти плюсы и минусы сейчас и всплывают в разной степени.

#  Nevladimirovi4 » 01 июл 2020 20:40

Ксюшин папа, согласен с последним постом.
Слишком много к 17-му против нас. Не думаю, что бомжам (будучи чемпионами к тому времени) будет пох на кубок дома.

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:39

Valex1956 » 01 июл 2020 20:30Я был на этой игре. Ну и?


Ты не уникален. Вот если ты мне сейчас скажешь, что "ни удовольствия, ни драйва", то мы на этом закончим и я со спокойной душой и чистой совестью отправлю тебя в ИЛ.

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:34

словесник,
Володь, у меня такая стойкая уверенность, что команда была хорошо готова после зимней паузы, и не будь перерыва, получила бы хорошие результаты. Но пришел вирус, а с ним пауза. И рестарт не задался. Опыта такой подготовки нет. Да и две недели Тедеско просидел на карантине и с командой не работал. Об этом не вспомнил никто из говномётов. Очень надеюсь, что к 19-му наберем форму. Время есть. И да, где-то Чемпионат надо будет приносить в жертву.

#  Valex1956 » 01 июл 2020 20:30

Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:28Я начинаю. 3-0 с Локомотивом.

Я был на этой игре. Ну и?

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:28

Valex1956 » 01 июл 2020 20:23Не мы,а вы(с)
Не надо обобщать и говорить за всех.
Чему он может научить?
за время пребывания Тедеско в команде,я не увидел ни одной вразумительной игры,которая доставила бы если не удовольствие,то хотя бы драйв.
Ну а человеку,не способному зажечь команду на дерби,вообще не место на тренерской скамейке Спартака.
Я не говорю,что он плохой тренер. Но команда точно не его. Чемодан-вокзал-и далее...


Вот прям сразу умыть, или подумаешь ещё? Давай, я начну, а ты, очень хорошо подумаешь, продолжишь и заберешь свои слова обратно. Ну, как в города, примерно. Я начинаю. 3-0 с Локомотивом.

#  словесник » 01 июл 2020 20:26

Valex1956 » 01 июл 2020, 20:23хотя бы драйв

Валя, на кубковом дерби был?

#  Valex1956 » 01 июл 2020 20:23

Леонидыч » 01 июл 2020 18:47«Мы потерпим?
Мы потерпим!» (СБ)

Не мы,а вы(с)
Не надо обобщать и говорить за всех.
Чему он может научить?
за время пребывания Тедеско в команде,я не увидел ни одной вразумительной игры,которая доставила бы если не удовольствие,то хотя бы драйв.
Ну а человеку,не способному зажечь команду на дерби,вообще не место на тренерской скамейке Спартака.
Я не говорю,что он плохой тренер. Но команда точно не его. Чемодан-вокзал-и далее...

#  Храброе сердце » 01 июл 2020 20:10

Почему вчера было так много матов?
Кони слабейшие, наверное за последние лет двадцать.
И мы умудрились проиграть этому составу. Может быть им повезло, но и мы олени, ни чего не создали за 90 минут.
Вот в чем обида и злость.
Только закидушечки на Соболева, который ни хера не умеет опасно сбрасывать под продолжение атаки.
Мрак.
А так болеем дальше

#  Eaglesias » 01 июл 2020 20:03

К вопросу о неслежении. После сообщения SAS опросил по телефону сотрудников нашей фирмы, которые точно позиционируют себя как болельщики Звенита и ходят (иногда) на матчи. Из 9 человек - 6 человек не в курсе что сегодня играют, 2 бухают отголосовавшись и тоже не смотрят. 1 отсыпался, так как ночная смена. Так какого хрена мы тут это вообще видим? хыхыхы.

З.Ы. Забыл про жену. Щас спрашиваю: ты-то смотрела? Нет, говорит, забыла)))

#  Черный плащ » 01 июл 2020 19:41

Жентяй, Тем интереснее, посмотрим, в чью сторону "потеряется".)

#  Жентяй » 01 июл 2020 19:39

Оказывается матч Сочи - Динамо пройдёт без ВАР. Учитывая, что и судит не самый опытный арбитр Панин, жду веселых и, возможно, скандальных решений.
Есть ощущение, с ВАРом судьи немного расслабляют булки, зная, что там поправят в случае чего. А вот когда нет помощи, можно потеряться.

#  Леонидыч » 01 июл 2020 19:38

2blind_guardian
То есть Контракт может быть расторгнут досрочно безо всякого условия, а-ля того, которое у него было после Шальке?!

Хм...

#  Трувор » 01 июл 2020 19:34

По Мельгарехо.

Как латераль он подмена Айртону. 29 лет. Легионер. Зачем держать такую подмену 100% ( по разным причинам) основному игроку? Не подверженному травмам. Пусть молодёжь пробивается. Он реально место занимал, к сожалению.

В центре он не может.

В атаке он в нынешней схеме вообще никак не ложится. Как форвард перспективнее Глушенков четвёртым форвардом. Пятым держать Мельгарехо?

Как “дядька» - тоже не про него, судя по всему.

Зачем его оставлять? Нет вопросов к Лоренсо. Он корпоративен. Но.....
Продать можно было попытаться. Но «не шмогла».

#  blind_guardian » 01 июл 2020 19:34

Леонидыч

Конракт до 31 мая 2021 года. То есть аккурат до конца следующего сезона. Нет прогресса - пока. И никаких компенсаций.

#  Леонидыч » 01 июл 2020 19:17

Да... С Мельгарехо как то «не по-людски»...

Чем он хуже некоторых нынешних?
:(

#  AiltonD » 01 июл 2020 19:12

Вчера перед игрой не к добру шапками кляч закидывали.
Посмотрел состав, так себе, может Бакаев впереди что-то сварит с напами. Глянул запас, чуть слезу не пустил. Началась игра, пара полумоментов не залетело, Бакаев стух и пропал через 20 минут, а у ишаков дурак запрыгнул, вспомнил запас и понял, что предел мечтаний по такой игре - ничейка. Когда в начале второго не поставили пенальти на Зобе, практически потерял веру. Только пиво поддерживало надежду на плаву. Соболев - молодец, как мог боролся до конца.
Непонятно только одно: присутствие в старте одноплановых Понсе - Соболева и банка Ларсона. Мол Бакаев под двумя таранами? Через 20-30 минут Зеля растворился и лидером атак стал Зобнин - это диагноз серьёзной болезни команды, при всём уважении к Роме.
Фидунько добился своего, всё меньше надежды увидеть яркую игру и хороший результат. Нет личностей, на кого интересно смотреть.

#  Леонидыч » 01 июл 2020 19:09

Хорошо, что хоть Шаля не даёт нас ещё и Туле догнать.
А то как то уж совсем будет «не комильфо»...

#  Olddima » 01 июл 2020 19:02

Отпустить Мельгарехо это конечно странное дело.
Вредители блядь

#  SAS » 01 июл 2020 19:00

с доткома
https://spartak.com/news/
Андре Шюррле завершил арендное соглашение со «Спартаком»
Лоренсо Мельгарехо стал свободным агентом

#  Черный плащ » 01 июл 2020 18:55

mp, Конечно, не смущает, ведь Гулиев то теперь у нас) Да и сторонник "пасового футбола" заложил фундамент)

#  Трувор » 01 июл 2020 18:52

Зря треугольник вверх перевернули. Не получается так.
Нет, так теоретически более атакующая формация, но пока не отработано. А может все проще и просто Бакаев не в форме )))

Хотя, если смотрим в следующий сезон - почему не отработать сейчас?
Но и Европа молодой команде с амбициозными игроками критично необходима имхо.
У них мотивация не Чемпионат России же.

П.c. Если Теда уберут до следующей весны, то я..... ничего не сделаю))) Но очень расстроюсь. Опять 25.

#  mp » 01 июл 2020 18:51

Черный плащ, Ну если тебя не смущает то что Ростов сейчас команда сильнее чем СМ то пусть будет так.

#  SAS » 01 июл 2020 18:50

Леонидыч » 01 июл 2020 18:47
Терпеть долго вредно, врачи рекомендуют сразу расслабиться и... ?!

#  Черный плащ » 01 июл 2020 18:49

mp, Если напишешь, что хороший для того, чтобы продолжать играть в Ростове, то вполне)

#  Леонидыч » 01 июл 2020 18:47

Я вчера вот по горячности тоже про Тэда «написал»...
А сегодня отошёл.
Пусть работает!
Повторюсь: 6-8 место в этом году - по херу...

Команда молодая - пусть «учит»!

А что у него с датой Контракта, кстати?
И есть ли тот самый пункт, как в Германии?

Голосом Виталия Соломина-доктора Уотсона:
«Мы потерпим?
Мы потерпим!» (СБ)

#  Ксюшин папа » 01 июл 2020 18:46

kvzakhar » 01 июл 2020 17:45это все хорошо конечно, но ерунда)



Ну где же людям с сектора Шальке до тебя. Они ни хрена не знают о своей команде и не понимают в ней ни шиша. Слава Богу ты есть.

kvzakhar » 01 июл 2020 17:45топовый тренер не будет проигрывать несколько матчей подряд пропуская по 3-4 банки. да ушли игроки после успешного сезона, но уж отбиться то топовый тренер мог бы на 0 хоть.


Помнится, в 1986 году, если память не подводит, когда Чемпионат СССР не прерывался на время ЧМ, Спартак Бескова оказался на последнем месте с эпическим проебом Жальгирусу с Черчесовым в воротах. Хорошо, что Константин Иванович не узнал, что он не топовый тренер, по мнению тренерского гения с ВВ.

kvzakhar » 01 июл 2020 17:45да как можно стать топом из нонейма в 34 года?) в футбик не играл, никого не тренировал.


Поди это расскажи болельщикам Лейпцига о Нагельсмане. Ещё можешь всему миру, особенно немцам, опять же, рассказать что Йоахим Лёв, не топ ни разу. Так, перхоть.

kvzakhar » 01 июл 2020 17:45с современным развитием информатики со всякими там нейронными сетями и биг дата, где тебе планшет выдает че будет если этого двинуть туда, любой ввшник со Спартаком не вылетит)


Своим здоровьем рискнешь? С одним условием. Если вылетишь, пиздить будем всем стадионом. Каждый по одному пендалю.
Редактировалось 01 июл 2020 18:49

#  Evgeny71 » 01 июл 2020 18:45

mmmmm, всё рано периодически хочется посмотреть, что у них(соперников) с игрой... Да и, в составе Тамбова есть не чужой нам игрок....
Редактировалось 01 июл 2020 18:48

#  mmmmm » 01 июл 2020 18:41

Я бы занёс всю эту божаторию в игнор и спокойно под пивко смотрел бы АПЛ и Примеру.
Но ни один самый виртуозный еврофутбол не сравнится для меня с игрой Спартака.
Только Спартак даёт мне не пиво, а адреналин.
Чистый, незамутнённый адреналин.

Но смотреть матчи РПЛ, где не играет Спартак, это типичный мазохизм.
Это как бывшему узнику Освенцима пересматривать фашистские марши и яростно возмущаться отвратительными живодёрами.

#  mp » 01 июл 2020 18:38

авоська, Да ну почемуж.Присутствую постоянно. ))

#  SAS » 01 июл 2020 18:36

Леонидыч » 01 июл 2020 18:31
Лёня - другого футбола у нас нет, да и вчера было не лучше (
Просто не стыда - не совести у нашего футбола и его ру...

Тедеско, совет бесплатный - "Бегите, Доменико, бегите отсюда НАХ... Вас и НАС в Питере просто цинично уничтожат..."...

Evgeny71 » 01 июл 2020 18:33
главное, что это они не Хрена не видят у них, а у нас из пальца высосут НЕГОЛ...

и не кому НАВЕРХУ дела нет.... федунчик - а ты Марионетка оказывается(((

когда свалишь то ?????
Редактировалось 01 июл 2020 18:39

#  Evgeny71 » 01 июл 2020 18:33

SAS, извини, не увидел...

#  mp » 01 июл 2020 18:33

[Черный плащ, Хороший.Устроит?

#  mmmmm » 01 июл 2020 18:32

Чем Каррера отличался от прочих тренеров нашей команды в нефтепериод?

Он играл теми футболистами, что были в наличии.
Под этот набор выстраивал игру команды.
И, таким образом, использовал лучшие качества игроков, маскируя их пробелы.

Отдельной фигурой стоит Черчесов.
В Спартаке он тоже пытался так играть - от состава. Но опыта ему явно не хватило.
В сборной он играет так же - от имеющихся в обойме футболистов.
Не знаю, сам ли он так заматерел или опирается в вопросах тактики на Ромащенко - не суть вопроса.

Про Тедеско действительно рано говорить с точки зрения окончательного диагноза.
Но пока я вижу у него практически всегда одну и ту же схему.
А игроки для её реализации не всегда имеются в наличии - травмы, дисквалификации и всякое такое.
Другую схему он практически не играет.
Три ЦЗ даже когда в наличии только один (как в игре с Ростовом)

То ли он действительно знает только эту схему, а другие не очень.
То ли по какой-то иной причине...
Неведомо.
Но факт.
У него схема преобладает над реальным набором игроков.
И в этом он, к сожалению, не далеко ушёл от Кононова и Аленичева.
Правда, уж свою схему он знает на отлично - тут он сильнее на голову Олега с Димой вместе взятых.

Оговорюсь-повторюсь.
Составчик Доменико достался совсем не того уровня, что был у Карреры.
Ему неизмеримо труднее.
Молоденькие легионеры, зелёные дублёры и деревянные ветераны...
Не знаю, как бы справились с таким составом Массимо (тот вообще предпочитал опытных) или Стас.
Но мне кажется, что получше.
Именно в силу превалирования качеств игроков над схемой.

ЗЫ. Это всё чистое ИМХО. Сравнение слона с китом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".