01.08.2020 - 31.08.2020

#  blind_guardian » 09 авг 2020 12:49

mentufer

Почему ты решил что бюджеты это конфицидеальная информация? То есть Фетисова уже уволили? Так ты пишешь что у нас второй бюджет в лиге. Не 'я думаю', не 'скорее всего' а уверенно. Бюджеты измеряются точно. В евро, рублях и условных единицах. Я разумно у тебя спрашиваю - откуда у тебя эти данные? Ели они опубликованы каким либо СМИ, в тедеграмме я почитал бы с удовольствием.
Редактировалось 09 авг 2020 12:52

#  flint » 09 авг 2020 12:46

mentufer, второе место в группе с Порту, Галатасараем и Локомотивом - это, прямо скажем, неоднозначно выдающийся показатель.
Первый же серьезный соперник и 2:10 по сумме двух игр, напомню. При этом было текущее 14 место в Бундеслиге.

Впрочем, ТЗ у тебя было другое. Я бы сформулировал его проще: найди другого тренера, который выиграл медали, и у него фамилия Тедеско.
А я тебе говорил про Дитера Хеккинга, который в 15 году завоевал с Вольфсбургом серебро, затем уверенно вышел из группы (МЮ, ПСВ, цкг) с первого места, прошел в 1/8 Гент и вылетел от Реала в четверти 2:0; 0:3.
Вот даже такой тренер впоследствии ничего не показал больше.
Это не значит, что у Тедеско не получится. Это значит, что аргумент у тебя так себе.

Ну и с чего начали: в настоящий момент у нас точно не лучший тренер РПЛ. Что будет через год, увидим.

#  mentufer » 09 авг 2020 12:40

blind_guardian, я не совсем понял, каких именно подтверждений ты от меня ожидал. Я должен был опубликовать бюджеты самых богатых клубов России? Так их у меня нет, а даже если бы и были - я не имел бы права на публикацию, это конфиденциальная информация так-то))))))))))))
Но в принципе - да, готов уточнить свои слова. Пусть будет 2-3 место (мы и Краснодар). Спонсорские контракты ишаков по сумме примерно аналогичны нашим (даже с учётом последних подписаний), разницу там делают личные вложения Федуна и Гинера.

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 12:25

Жентяй, Реально спс) вот я мудак мучался)) ВВ знает все не пустые слова

#  blind_guardian » 09 авг 2020 12:25

mentufer

Понял. Значит нет никаких подтверждений. А ты думаешь Галицкий жил на то что каждый день снимал кассу со всех магнитов в Москве? Ну и за последние три дня кони подписали три серьёзных по меркам РФПЛ спонсорских контракта,это так к примеру. Не преувеличивай наш бюджет на содержание основной команды.

#  mentufer » 09 авг 2020 12:18

flint, а можешь мне назвать фамилию неизвестного мне (лучше так - не мне, а широкой публике) тренера, который взял бундесмедаль и вышел из группы ЛЧ в возрасте 40- в первых двух сезона работы главным в командах бундеслиги? Ну так, чтобы я понимал, кого ты в виду имеешь
Разумеется, Баварию не предлагать)))))))

#  flint » 09 авг 2020 12:13

mentufer » 09 авг 2020 12:00Уровень Тедеско как тренера с точки зрения результата надо начинать оценивать именно сейчас

Оценивать надо сейчас, а ты их оцениваешь по второму месту в бундеслиге, которое было давно.
Скажу тебе больше: в тройку немецкую залезали тренеры, фамилии которых ты наверняка не слышал никогда и никогда не услышишь. А одному из них даже дали титул "Тренер года". Сейчас он безуспешно пытается вывести одну команду с именем из второй бундеслиги.
Из всего сообщения единственное норм оправдание - психология. Ок. Из-за этого не смог построить нормальную игру, объяснить игрокам свои требования, не позориться с тамбовами. Принято. Смотрим новый сезон. 7 туров дадут понимание, есть ли прогресс.

#  mentufer » 09 авг 2020 12:13

двоишник ниодыкват, конечно посмотрим. я к том, что профессиональные качества Теда надо оценивать не по прошлому сезону, когда он работал пожарным, а по его нормальной вдумчивой работе. А там квалификация уровня Тухеля и Нагельсманна, бундессеребро и выход из группы ЛЧ. Разве у семаков и новиковых есть что-то подобное за душой?

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 12:13

Я уже писал, что тедеско до зимы, не доработает. Очень хочу конечно, чтоб я ошибался. Хотя сейчас в росфутболе в нынешнее время что то анализировать, дело неблагодарное и даже глупое. Превратили чемп окончательно в цЫрк в самом плохом смысле слова.
И если рпньше мельды и кошици считались позором, то сейчас это те, кого любой росиянский клуб может Надеяться обыграть.
Редактировалось 09 авг 2020 12:17

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 12:12

Жентяй, вроде помогло но телефон хуже работает, но лучше так, чем бред всякий смотреть. спс

#  mentufer » 09 авг 2020 12:08

blind_guardian, прямых естественно нет))))))) есть косвенные
не так давно Антон Фетисов заявлял, что бюджет команды на этот сезон 8,6 млрд.
Сегодня на спортсе читал статью про срач Кикнадзе с болелами лохов. Там озвучена цифра их бюджета - 6,1 млрд
Бюджет ишаков уже давно меньше нашего и без предпосылок к увеличению - ВЭБ им даёт деньги только на трансферы, а Гинер нищий
Ростов команда на балансе региональной администрации, там в принципе другой порядок сумм
С Краснодаром вопрос. Но Галицкий сам по себе победнее Федуна будет, к тому же источник дохода он уже продал. Думаю, что их бюджет примерно равен лоховскому.
про урал/уфу думаю говорить смысла нет

#  Olddima » 09 авг 2020 12:08

SAS » 09 авг 2020 11:51какие там игроки, один Дзюба чего стоит!!!!!!! ...

Вот Костю Дзю знаю.
А это его баба што ли?

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 12:04

mentufer » 09 авг 2020 12:00Тед как тренер лучше их.

а давайте посмотрим сначала как сезон отработает, если конечно отработает, верить и видеть разные вещи всетаки

#  Жентяй » 09 авг 2020 12:01

двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 11:41одскажите как на телефоне рекламу отключить

Настройки--->Подключение и общий доступ-->Частный DNS сервер-->прописываешь dns.adguard.com-->Перезагружаешь телефон

#  mentufer » 09 авг 2020 12:00

flint, незачем за скобками оставлять Семака и Сёмина, Тед как тренер лучше их. И лучше Гончаренко. И лучше Новикова.
Чем? Профессионализмом. Ты можешь себе представить, чтобы кто-нибудь из них взяли бундессеребро? Я - нет. Они только во вторую бундеслигу спустить команду могут.
Не надо смотреть на результат прошедшего сезона. Не забывай, что Тед подобрал после мямли пепелище (4 поражения подряд в играх с болотом, с полной безнадёгой на поле и депрессией в раздевалке). Есть сейчас такое? Нет конечно. Команда пришла в норму по игре. Психологический проблемы тоже ушли - тот сезон закончен, а в новом всё с нуля. Уровень Тедеско как тренера с точки зрения результата надо начинать оценивать именно сейчас. Вот и оценим. Никаких предпосылок к пессимизму я не вижу.

#  blind_guardian » 09 авг 2020 11:59

mentufer

А откуда данные про второй бюджет в лиге? Можно ссылку?

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 11:58

suslov, это все про комп, там я сам в курсе, а вот с телефоном не разберусь никак, не шарю я в них

#  zmeya » 09 авг 2020 11:54

Я честно не знаю кто такой Новиков, но Тедеско хотя бы тренировал клуб в Германии, да занял второе место с ним, так ещё выходил из группы ЛЧ. Кто то из действующих ныне тренеров выходил? Бердыев разве только и то в лохматые годы.

#  SAS » 09 авг 2020 11:51

Olddima,
Да как ты только мог об этом подумать
!!!???
ФК зенит олице...олице .. тьпфу?!... Олицетворяет все лучшее, что только есть
в нашем, так называем футболе!!!
а какие там игроки, один Дзюба чего стоит!!!!!!! ...
...

и серьезно - "Дзюба пошел ты ... Лесом"!

#  flint » 09 авг 2020 11:46

mentufer, лучший в чемпионате ГТ? Ты прям объективно?
Оставим за скобками Семака (там состав такой, что главное - не испортить) и Семина, раз уж он пока без работы.
Но чем ТТДеско лучше Гончи или, например, Новикова?

#  suslov » 09 авг 2020 11:46


Вообще-то программисты этим не занимаются и компы не чинят, но ладно :)
Сайты держатся на том, что кажут тебе рекламу.
1. Если надоела текущая реклама, подотри кэши.
2. Используй защищённый режим в браузере. Кстати, используй его при покупке авиабилетов, могут быть дешевле.
3. Запрети всплывающие окна в браузере.
4. Есть программки которые блокируют всякую рекламу. Но от них могут быть побочные эффекты, поэтому не использую.
Редактировалось 09 авг 2020 11:46

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 11:41

Сразу извиняюсь за оффтоп, но вчера как вижу дохера программеров собралось. Подскажите как на телефоне рекламу отключить. Заебал уже этот тинькофф блэк. Даже зашел посмотрел че предлагают. Не меня то что есть устраивает.

#  mmmmm » 09 авг 2020 11:40

Работа Газизова в роли Петьки живо напомнила мне популярный анекдот про Васильиваныча и гранату.

Сам факт работы в Спартаке всё ещё настолько престижен, что находятся люди, готовые взяться за эту работу без малейших гарантий зарплаты и инструментов, зато с гарантированной перспективой оказаться ненавидимыми десятками тысяч болельщиков.

В таких условиях, гешефт с Баду или Уруновым видится мне вполне естественным желанием подхалтурить на рабочем месте.

#  mentufer » 09 авг 2020 11:39

Egor, а про Лалу он ничего не говорил? Может там тоже "решение принято"(с)...

#  mentufer » 09 авг 2020 11:30

RoughBoy » 09 авг 2020 09:56Как я понимаю, Газизову поставлена задача соблюсти баланс расходов/доходов. Ну и титул при этом взять.
Задача, мягко говоря, невыполнимая

задача вполне себе выполнимая. у нас второй в лиге бюджет, адекватный ГД (если Жентяй прав, то Газизову мегареспект за это и +100500 вистов в карму) и лучший в чемпионате ГТ. Вполне себе условия для борьбы за золото.
Необходимости в покупке ПЗ и ОПЗ никто (включая Газизова) не скрывает, работа ведётся, а с сочами мы можем и должны играть успешно даже с Рассказовым на фланге.

#  Olddima » 09 авг 2020 10:58

Очень интересно
Бывший врач Зенита имел отношение к допингу

http://www.championat.com/football/news ... ramme.html


Сослать их во вторую лигу первенства водокачек, чего там разбираться?

#  cafir » 09 авг 2020 10:39

МосфОлд » 09 авг 2020 10:16Личные тёрки на страницах издания ВВ

Бале, себ!

#  SAS » 09 авг 2020 10:38

небольшие зарисовки по ...:
1. по утру надев часы, не забудьте про трусы?!
2. вчера сходил на выставку картин одного художника, ну что сказать - "ремесленник он и есть ремесленник" ?!
3. здоровая семья это ячейка здорового общества?!
4. один чел под шафе спросил миллиардера - "вы неудачник и ... Мудак?"...
"да (... ещё пару десятков их спокойно мог поиметь в стране, но не доработал..."?!
5. знал бы прикуп был бы в '"сочи"?!
-:)
6. ... Крепкого ВВсем Здоровья!!!

#  zmeya » 09 авг 2020 10:33

Ну если договаривались с агентом на, условно, 500 тыс премии, затем договорились с клубом о стоимости перехода и тут агент заявляет, что его услуги выросли в три раза... То я бы тоже послал незамедлительно.

#  Olddima » 09 авг 2020 10:27

Жентяй,
Обычная бразильская Санта Барбара
Они как айзеры на рынке
Сколько помидоры?
300
В догонку, - бери за 50


С Рассказовым играть это амба, туда все соперники ходят, как домой

#  Жентяй » 09 авг 2020 10:19

агент Гуги запросил 1,5 млн комиссии и был незамедлительно послан Шамилем.
с такими раскладами мы и дальше будем наблюдать за косяками Рассказова

Везите Лала за любую комиссию

#  МосфОлд » 09 авг 2020 10:16

Личные тёрки на страницах издания ВВ, во времена нависшей бамжатской скверны, считаю проявлением неСпартаковости!

#  puna-musta » 09 авг 2020 10:12

Ansfil

ЗаИЛил нах всех "манипуляторов"

#  cafir » 09 авг 2020 10:11

Ansfil » 09 авг 2020 09:51С местными сумасшедшими бори́тесь

Так с ним и борются.
Только ничего не получается.
Есть такие насекомые, которые ещё до динозавров на Земле вылупились.

#  RoughBoy » 09 авг 2020 09:56

Как я понимаю, Газизову поставлена задача соблюсти баланс расходов/доходов. Ну и титул при этом взять.
Задача, мягко говоря, невыполнимая - Леша Ред Квайт недаст соврать. :D
Так что претензий к нему вообше никаких. :D

#  Ansfil » 09 авг 2020 09:51

Ну женился ВВ-ник. Ну поделился на ВВ.
Поминают теперь ..., и всё не к месту.
Бабские манипуляции какие-то.

С местными сумасшедшими бори́тесь

#  А6-45-15 » 09 авг 2020 09:26

Всем привет. Есть билет на сегодняшний матч на трибуну А7. Пойти не смогу. Не знаю, как там пропускают сейчас, по паспорту или нет. Но при номинале 3000, отдам за 1000. Если интересно, пишите смс на номер +79265248560.

#  Vladisl » 09 авг 2020 08:43

Пацаны, нам пи..а, мы оказывается сегодня играем с великим клубом.)))

«Постараюсь привнести в нее много хорошего и добиться многого с этим великим клубом. Обнимаю всех крепко!» — сказал Маммана.

#  Ценитель » 09 авг 2020 08:34

NewGamer » 09 авг 2020 08:08Тем более, трансферное окно до середины октября открыто.

Надеюсь, Газизов не повторит ошибки своих предшественников и привезёт усиление хотя бы в начале чемпионата, а не в его разгар.

NewGamer » 09 авг 2020 08:08Пока подписали двоих, да. (Причем, не Баду и Романьоли))

Трансфер Урунова пока сильно трансфер Баду напоминает, но, может, он реально узбекский Месси. )

Olddima » 09 авг 2020 08:09Ценитель,
Ну прекрати, он 14 часов, как отработал)

Часов?

Olddima » 09 авг 2020 08:09Нужные игроки тоже не торопятся, кому уперлась эта пердь с игрой в мороз.

Понимаю, задача непростая, но выполнимая. Промеса, Жиго, Фернандо и других как-то нашли и уговорили.

BM1964 » 09 авг 2020 08:32Да он уже развёлся, думаю. Она не смогла "просто повторить")))))

Это, на твой взгляд, уместный юмор? :/

#  Olddima » 09 авг 2020 08:09

Ценитель,
Ну прекрати, он 14 часов, как отработал)
Нужные игроки тоже не торопятся, кому уперлась эта пердь с игрой в мороз.

#  NewGamer » 09 авг 2020 08:08

Ценитель, Василий!
Ты же, вроде, женился недавно.
Тебе что, с утра в воскресенье, кроме как на ВВ, и поговорить не с кем?

ЗЫ. К Газизову пока отношусь скорее отрицательно.
В основном, из-за его бэкграунда в роли гендира "Уфы", когда он говорил про "какой-то там на хрен..".

Пока подписали двоих, да. (Причем, не Баду и Романьоли))
Так ведь он еще и месяца в "Спартаке" не отработал!
Тем более, трансферное окно до середины октября открыто.
Подождем. Посмотрим.
Но, "Сочи" сегодня надо обыгрывать обязательно.

#  Ценитель » 09 авг 2020 07:43

У Газизова была непростая, но выполнимая задача - усилить команду ПЗ и ОПЗ до старта чемпионата, но он её не выполнил.
Зато привёз Урунова, блин.
От него злодейств ждали, а он чижика съел. (с)
Первая серьёзная недорабтка нашего нового ГД.

#  Ценитель » 09 авг 2020 07:37

mp » 09 авг 2020 01:35Ценитель Да это вообще не вопрос."Пусть повторит".Это же твой слоган?

Когда я в адрес Кононова это писал, мне отвечали в духе модного "Вы не понимаете, это другое".
А теперь стрелочка повернулась, цитировать стали. "Популярным стал, ёпта" (с) Карпин. )

#  slava1 » 09 авг 2020 07:30

Саша Соболев в заявке на матч? Хочется сегодня игры с позиции силы и хорошей реализацией.

#  ys » 09 авг 2020 05:43

Ладно, сегодня Спартаку надобно обыграть бомжацких подстилок. Все остальное немного потом.

#  slava1 » 09 авг 2020 03:07

Такие пенальти по справедливости давать нельзя,вспоминаем-Азмун-Гапонов.То ,что рука теперь от локтя и ниже считаю правильно Правда раньше помню такое и не судилось.Гол Реброва ,по моему третий в ЛЧ 95 .2: 3 в Киеве.

#  Bordo0706 » 09 авг 2020 01:48

Egor » 08 авг 2020 23:56Жентяй,
он сказал «решение принято». Понять бы ещё, что это значит..

Учитывая, что для положительного решения нужно 2 стороны, а решение принято нами, ответ очевиден

#  mp » 09 авг 2020 01:35

Ценитель Да это вообще не вопрос."Пусть повторит".Это же твой слоган?
Пусть повторит второе не в бундес,а в РПЛ и вопросов к нему будет НОЛЬ.

#  Увар1969 » 09 авг 2020 00:33

mmmmm » 09 авг 2020 00:08 Он не достоин рассматривания его персоны под лупой.

Согласен.Извини.

#  mmmmm » 09 авг 2020 00:12

Газизов вообще виртуозно владеет ремеслом много говорить ничего не сообщая.

"На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа." (ММЖ)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".