01.08.2020 - 31.08.2020

#  Olddima » 27 авг 2020 09:47

У лохов Баринов, у бомжей Барриос - ключевые игроки
Это и нам кстати сигнал, что за основными игроками пусто.
Поставь вместо Зобнина Рассказова и опять тут будут рассказывать, что это не Колян, а кто то не добежал.

#  BM1964 » 27 авг 2020 09:44

naivniy, Не совсем так - судья отобрал, а Фортуна, возмутившись, увиденным, немедленно перешла на нашу сторону и восстановила справедливость, как смогла!)

#  Olddima » 27 авг 2020 09:33

naivniy,
Лохи не мертвые, Талалаев неплох.

Рассчитываю на 2-2 какие нибудь между ними. Лохам отступать некуда будут умирать.

#  МосфОлд » 27 авг 2020 09:29

Nevladimirovi4 » 27 авг 2020 07:47Ира вчера наглядно показала

При всём уважении к её сиськам, которые давеча изрядно помяли, они просто обязаны восстановить свою упругую форму уже к 18.00 субботнего дня...))
- - - - -- - - - - -- -
ЗЫ: Ещ пусть будет лидером раздевалки и скамейки, но на поляну только при 4:0 в нашу...

#  naivniy » 27 авг 2020 09:23

Друзья, всех с победой!
Изначально хотел написать, что Фортуна вернула нам должок за Сочи, но понял, что это неправда, ибо в том матче очки отобрал у нас пидор со свистком, а не Фортуна) Поэтому данное замечание скорее применимо к матчу в Уфе. Там больше было похоже на три очка по игре, чем вчера =)
Напрягло, что вчера подсели по физике в конце. С Арсеналом, видимо, придется ротировать состав хотя бы минимально.

Как же бесил чердак вчера! Хер с ним, что он чушь несет, привыкли. Но он к матчам готовится или нет?! Бака и есть наш штатный пенальтист, а в Уфе он не бил пеналь, потому что его тупо НЕ БЫЛО на поле!

Паравозы что-то совсем мертвые, я бы на них не расчитывал в вск. Так что кровь из носа надо 3 очка с Арсеналом брать, а то отстанем сильно.

#  Леонидыч » 27 авг 2020 09:23

Ок.
«Тоже мнение.»

Поскольку в «усиление» (Коко и узбека таковыми НЕ считаю) НЕ верю, то грядущим результатам НЕ удивлюсь.

«Ваши ожидания - ваши проблемы!»

#  Трувор » 27 авг 2020 09:22

Вчера, до того как накрыла усталость, все было .... до боли знакомо)
Но как только устали, а Ротор откуда то собрал остатки сил и побежал - исчезла компактность и понеслась .... Крал с Умяровым мгновенно потеряли переход к обороне - отсюда и все проблемы.
Не зря самый часто наблюдаемый жест ДТ - компактнее, без разрывов! И не только в этой игре. Без компактности сразу виден уровень наших игроков центра поля. Именно как пары. В разрушении он не высокий. ОПЗ очень нужен ...

Не понимаю тех, кто выступает с позиции "Глушенков выдал гениальный пас - простим, что не побежал за мячом". Мне кажется, Горлукович бы ему бутсой в репу дал бы в раздевалке. И, по своему, был бы прав. Так нельзя никому. Но особенно, если ты молодой и выходишь на 15 минут. Мяч бесхозный в последней трети, ты свежий нападающий, игра продолжается. Ау!

К сожалению, в этом сезоне не смотрю Тулу, но последний матч посмотрел. Кто в теме (есть же arsenic, например )), они в частности Горбатенко, Беляеву и Ткачеву дали специально отдохнуть или они из состава вылетели? Если дали специально отдохнуть - у нас могут быть проблемы во втором тайме из за той же усталости. Соболева после 70-й минуты физически жалко. Понсе нет, усилить некем, Глушенков другого плана. Вчера к конце выдохся даже Рома. А это не просто так, это показатель(

#  slava1 » 27 авг 2020 09:22

Леонидыч,согласен.Сиди сука в Тарасовке,смотри телевизор.

#  авоська » 27 авг 2020 09:19

Ну вообще-то только про вчерашний матч можно говорить о каком-то минимальном везении.
Повезло с сочами,когда судья украл чистую победу?
Или с уфой,когда не забили пять верных голешников?
С тереком и лохами победы железобетонные.
Один раз из пяти должно и нам повезти.Как без этого.

#  Леонидыч » 27 авг 2020 09:12

Неистово плюсуюсь к мессаге irod SM!
У нас ВСЁ очень зыбко!
Пока на чистом везении...

И по Коко, который вчера был опознан в Домодедово во время нашего матча..
Это - НЕНОРМАЛЬНО!
На ФКСМ ему плевать!
:(

#  battle-axe » 27 авг 2020 09:11

"Much ado about nothing."
"Выстрела в спину не ожидает никто" (c) ...

Спартак с победой!

#  Спартачек-Казачек! » 27 авг 2020 09:06

авоська, ну да в принципе еще он.

#  wert_vao » 27 авг 2020 09:06

Nevladimirovi4 » 27 авг 2020 08:40обратил внимание, что бутылки персональные у Зобнина под №47 бутылочка в руках была - чужого не достанется...

Так это вроде требование КакоготоНадзора.
Чтобы были индивидуальные емкости с напитками.

#  Dominecne » 27 авг 2020 09:00

Ценитель » 27 авг 2020 08:55Сложно с этим поспорить, учитывая, что после поражения гладиаторы обычно умирали. )))

обычно как раз и нет. Дорогое это дело - каждый раз гладиаторов убивать. Это если он против зверя выходил тады да - проигрыш фатален ).
Если в гладиаторов не записывать военнопленных, которых не учили сражению для публики

#  авоська » 27 авг 2020 08:56

Спартачек-Казачек!,
Лесовой там хорош.
Ну и Луценко был топ.Выгрызал мячи и голы трудовые заколачивал.
Его отсутствие облегчит нам задачу.
Но главное не закидывать шапками.И хорошенько восстановиться.
Второй раз подряд имеем два дня на восстановление против трёх у соперника.

#  Ценитель » 27 авг 2020 08:55

mmmmm » 26 авг 2020 23:35А, как известно, после победы гладиаторы восстанавливаются быстрее.

Сложно с этим поспорить, учитывая, что после поражения гладиаторы обычно умирали. )))

#  Варяг с Юга » 27 авг 2020 08:55

У Володи буквоежки одну букву съели. :lol: :lol: :lol:
Редактировалось 27 авг 2020 08:56

#  Спартачек-Казачек! » 27 авг 2020 08:44

zZmeIOka, два брата уголька Кангва опасные.остальное шлак

#  Nevladimirovi4 » 27 авг 2020 08:40

Tirox » 27 авг 2020 08:10Кратко по тезисам.

Не могу представить себе "не кратко")
По способности Соболева сыграть в пас, на партнёра не соглашусь...он умный игрок и способен создавать. Вчера пока был относительно свеш, передачи были на уровне...
По остальным +- ну и конечно жара сыграла свою роль, уже в 1 тайме бежали к бровке и жадно глотали воду (обратил внимание, что бутылки персональные у Зобнина под №47 бутылочка в руках была - чужого не достанется...).

#  Карелин » 27 авг 2020 08:34

Tirox » 27 авг 2020 08:10
Вчера не очень для такого анализа была "ира". И соперник не тот, и на фоне предыдущей игры.
Но, в основном, трудно не согласиться. "Хорошо формулирует" почти 12С
По Кралу только хотелось бы возразить. Он же не опорник по профилю, а заполняющий объём. В хорошем состоянии, считаю, норм. Повторюсь, надо подтягивать Умярова до "Соучека", тогда и Г+П улучшится. Наверное,...

#  словесник » 27 авг 2020 08:27

Как бы с подачи Карелина. Но только как бы, разумеется :-).

***

Я сдерживал растущий оптимизм.
Он пёр не по часам, а по минутам!
Орал: "Отбрось сомненья! Распрямись!"
Нет-нет. Не время. Похожу пригнутым.

И я был прав! Рассыпался успех!
Плетёмся в отдалении от первых!
Какой же был облом у прытких всех...
А я -- на полусогнутых, без нервов..

#  Boobooka » 27 авг 2020 08:25


А что такого? В Волгоград не полетел, сэкономили на билетах. Так чего бы на команду друга не глянуть

#  Valentinovich » 27 авг 2020 08:15


#  Карелин » 27 авг 2020 08:15

Улыбнула, в самом хорошем смысле, ачепятка "Ира". Особенно с большой буквы. Чуть было не полез искать сообщение. Беру на вооружение, таскать, "записываю".
Люблю ВВ - источник взаимосовершенствования
Редактировалось 27 авг 2020 08:16

#  Tirox » 27 авг 2020 08:10

Кратко по тезисам.
Победа есть победа. Очень рад за команду. Видимо наличие Теда на бровке пока что обязательно для качественной и ответственной игры.
Максименко - 8,5. наконец-то начал тащить и спасать, когда это необходимо. Хотя тут посмотрел, его антропометрию (187) - маловато для воротчика, и понятно, что нужно прибавлять в ногах, тогда прыгать будешь дальше и группироваться быстрее при низких ударах. Понравилось его спокойствие. Представляю, как на его месте Ребров или Селихов запускали бы 1-2 гола во вчерашней игре. В любом случае - лучший игрок матча, команда на 0 сыграла.
Маслов - 6,5. Начал играть разводящего, выход через Джикию и через Маслова разгрузил Жиго, и что в Маслове мне понравилось - его прогресс в первом пасе. Отдает и на коротке хорошо и точно, и на длинную способен. При этом надежность есть и он мобилен. Правда, когда они с Умяровым рядом -начинается суета...Надо посмотреть отборы, но по ощущениям очень прилично наотбирал, и по-моему 1 в 1 не проигрывал...правда и соперник по сути дно, но тем не менее.
Джикия - 7,0. Спасение от гола, прибавил наконец-то в стартовой скорости...но есть еще позиционные огрехи, все-таки не чистый центрдеф...вверху может быть продавлен, из-за не самого высокого роста...как лидер сейчас незаменим, хотя на мой взгляд до уровня кэпа еще не дотягивает...ну и как же заебали их с Жиго штрафные...это че блять за амбиции...Джикия ладно, хоть забивал уже 1 точно...и то сто лет назад...а Жиго то когда-нибудь вообще забивал??? Сыграл на своем уровне, на 0 сзади - деф молодец
Жиго - 6,5. Блян, ну не нравится мне, эта атакующая ракета...ну не должен так носиться центральный...Я не представляю, Кутепова например в этой роли...или Игнашевича...Да, это некая фишка...но в атаке то что он может сделать, кроме численности? Отдать забить? это если ему в голову попадут...но такая атака сходу может пройти 1 из 20 раз...с конями вот прошло и все...а наказать нас могут за эту хрень...в европе точно. Спасение пустых ворот в плюс. Команда на ноль - гуд. Разводил неплохо...стоппер функция с нулевой командой...
Умяров - 6,0. Понятно, что если чуваку 19 - надо наверное наигрывать. Но на мой взгляд - Зоба в центре по важнее, чем наигрышь сырого парня. Начинает грубить, похоже пытается компенсировать недостаток мышления и видения поля тупой рубкой...это может нам аукнуться...надо глянуть статистику % пасов, но на мой взгляд браку хватает...но при этом нельзя не отметить прогресс парня...хотя тот же Глушенков на мой взгляд по таланту уже на голову выше прыгнул. Вообщем для бокс ту бокса он в отборе не дотягивает и видение поля для игры в центре - слабое. Роста нет.
Бакаев - 5,5. Куда все подевалось? Где тот, кто в прошлом сезоне феерил? По два отгружал...моменты хоть стали появляться и то вперед. Видно, что набирает...но сколько засранных ударов? Что с ним? Поле не видит, брак сумасшедший...ладно хоть скорость совсем не пропала. Давать играть, но пиздить плетками и пусть бегает с утра до ночи...в такой форме играть нельзя...видно что баланс тела и мозга отсутствует...пеналь то и то еле еле закатился...
Зобнин - 6,5. Очень важен сейчас для нас справа, т.к. много по объему и в обороне тоже. Мало потерь, может дриблинговать...конец матча на нем 2 фола и игру успокоил, конечно, когда поддушивали - приходилось брать на себя, но в паре эпизодов мог и отдать для наказания в контре быстрой...но не увидел... почему-то не бьет совсем надо начинать поливать, с тереком же зашло. Их бы с Умярой местами поменять...
Аиртон - 7,0. Хороший как всегда объем, утюжил бровку в атаке и обороне по полной. прогресс в защите на лицо. В моменте с выходом 1-1 грузина не доработал конечно, а надо было добегать...сзади на 0 так что оценка высокая...хотя особо ничем не запомнился...все время его Крал тормозил...а может и правильно, т.к. в позиционке его забеги нахер не нужны.
Крал - 6,0. Медленный, с большим браком центр опорник. Слабо понимаю, почему этот персонаж выходит постоянно в основе. Да, с Ротором вроде побыстрее стал двигаться и раздавать, но такое ощущение, что делает все ради тупой перепасовки или беготни...аля челси...при моуриньо...это че за опорник? Это че мегазвезда??? пока что это очередной моцарт...не вижу ничего...0 голов 0 передач...сколько он уже у нас??? Верните Фернандо!
Ларсон - 5,5. Играет в 1 матче из 3х. Моментов не было, против автобуса бесполезен, не знает как себя применить, т.к. нет пространства для рывков. Все подачи и пасы чужому. Вопросы к тренеру...может быть тренируется хорошо, возможно, но пока он не тянет на 100% основу.
Соболев - 7,0. Пеналь заработал, команда выиграла. При этом брак сумасшедший. В плане паса просто ужасен. Потерял очень много. Для тедовской игры - должен срочно прибавлять в пасах и перестать возить мяч в центре...оторвут ноги в ЛЧ.
Глушенков - 6,0. Тед правильно напихал...играй эпизод до конца, да, Соболь плохо отдал, но на этом уровне - ты обязан добегать...тебе сука 20-ти вроде еще нет...паши как папа карло ептыть. Потенциал просто огромный. Очень нравится как играет, даже с замены. Но надо мозги вправлять. Возможен звездняк.
Дед 2.0 - 4,5. Теперь я одного не пойму - вот был Дед 1.0. Я помню - играл без скорости но на диком опыте...а этот...такое ощущение, что массы набрал лишней и выпускается просто чтобы популять по аутам...полнейший ахтунг и мрак...срочно договариваться с Рассказовым. Руководству неуд.
Тиль - б/о. Пустое место пока что...к сожалению.

Тедеско - 5,5. Если бы не Максименко - опять была бы унылая ничья...не умеем успакаивать давление. не умеем держать мяч, когда нужно за счет паса. Особенно в конце встреч. Паника не лучший лекарь...нужно учиться держать мяч как барса.
Но для этого не подходят Крал и Умяров - индивидуально слабые игроки, так же как и Жиго кстати - в пасах и мобильности слаб.

#  Ценитель » 27 авг 2020 07:52

Ещенко вчера за 15 минут наиграл на очень опасный штрафной и удаление.
Всей последующей карьерой Ещенко доказывает, что тот лайк был случайностью (второй его поставивший всей своей жизнью доказывает его закономерность), но даже на замену на 15 минут он уже не тянет.
Тедеско, команда, даже Федун на пятёрку пока отрабатывают.
К Газизову же вопросы только копятся. Даже если он завтра привезёт ПЗ и ОПЗ, их ещё нужно будет встроить в игру. А завтра он их НЕ привезёт. :/

#  Nevladimirovi4 » 27 авг 2020 07:47

Ира вчера наглядно показала, что в таком графике "выигравший состав не меняют" не работает...недопонимание этого - ошибка Тедеско. Эти ребятишки годами или даже всю карьеру играли в комфортных условиях недельных периодов и перенапряжение бывало лишь эпизодически в еврокубках.
Наглядно по Соболеву, Маслову и Зобнину было видно, что уже не бежится.... Ларсон был "не тот". А усилить то и некем почти, Ещенко опасен в своих не лучших проявлениях, Глушенков разве что только усиливает, Тиль на спущенных колёсах выходит.
Будь в порядке Кокорин и Урунов и этого не помогло бы, т.к. усиления в оборону и опз нет. Да и распасовщика как такового нет. Двойники или тройники через два на третий опасны именно тем, что у Арсенала, к примеру на один день больше отдыха-подготовки, чем у нас... а будь в концовке такого двойника-тройника болотные или кони - это уже проблема скамейки и тренерского штаба, как распределить игровые и кадровые ресурсы. Да и сейчас перед субботой проблема есть реальная. Хорошо, что дома играем, на переезд не надо закладываться.

#  Карелин » 27 авг 2020 07:37

irod sm,только прочитал. Я не соглашусь,Юрий.
Для чемпионата без ЕК этого состава в призы хватит.
Растущий или в расцвете топ в РПЛ не поедет. Или максимум ярмарочный. То есть поедут середняки с опытом игры в топ-5,в лучшем случае. Не думаю, что это те учителя.
Кмк, этот сезон прищурятся на всех, кто есть в обойме, а там рЕшат.
И потом, похоже, и вправду нам много тратить нельзя. Где бы посмотреть/почитать про доходную часть, бгг..
PS Вместо "ЛЮБОГО", считаю, перехлёст

#  Карелин » 27 авг 2020 07:23

Добрейшего утра!
С возрастающим сдержанным оптимизмом,бгг,смотрю Спартак. И если в субботу Тедеско проведёт напрашивающуюся уже вчера ротацию и команда выиграет, или смогут восстановить "старт", то можно уверенно сказать, что ТШ команду чувствует и командой управляет.
Пока, по старой привычке, тревожно за предстоящую игру. Тут всё - и "выигравший состав не меняют", и "наши ЖФ в таком графике играть не могут/не хотят", а лавка "только на замены с сильным соперником", словом, полный набор..И ведь Тула - не Ротор. Посмотрел их с Химками, последние полчаса. Так себе, но и не ФНЛ, конечно
Наш свежий "старт",уверен,осилил бы. И даже с Луценко. А будет ли он свежим? Вот и я не знаю. Сегодня, по крайней мере..

#  irod sm » 27 авг 2020 07:15

Российский чемпионат еще не играл в таком режиме.
Не только команды, играющие в еврокубках, а абсолютно все играют в режиме 2 игры за неделю.
6 игр за 21 день.
Это реально кому-то серьезно подорвёт функционал, а команды, участвующие в еврокубках продолжат этот режим и осенью.
Этот отрезок и будет главным соревнованием в этом "экспериментальном" чемпионате.
Именно осенью можно сделать 90% задела для того, чтобы закрепиться в еврокубковой зоне.

А если мы таки удосужимся купить пару топчиков-легов, то можно и помечтать о зоне ЛЧ.
Здесь все время задают а вместо кого поставить этих возможных новичков.
Ответ очень простой.
Вместо ЛЮБОГО, вчера вышедшего на поле в старте и сидящего на скамейке.
Любого.
Команда катастрофически нуждается в классных игроках-звездах.
С ними даже наши потенциальные звездочки будут расти быстрее и качественнее. Простите за банальность.

После Локомотива этот пост вряд ли восприняли. Там и Месси не пролез бы в состав. Мёд с монитора залил мою квартиру. Еле отмыл )))
После Ротора ( а не дай Господь волгоградский грузин забил бы ) думаю, что кто-то и согласится со мной.)
Но это не точно.

#  Волшебник » 27 авг 2020 04:57

Соболев физически не готов играть полный матч, это заметно, после 70 мин еле волочит ноги.
Хорошо что на подходе Кокорин с Узбеком.
Глушенков молоток, светлая голова, в меру техничен. Ну да не побежал - разок не так страшно. Сейчас напихают со всех сторон - больше так не будет.
Ещенко - его место на лавке. Чемпионский сезон молодым пересказывать. По-стариковски, мол было дело то да се.
Жиго в этом сезоне регулярно ходит в атаку, причем задерживается там даже при потере. Это явная установка. При игре в 3 цз с подвалами здравое ноу-хау от Тедеско.
Ротор понравился, заряженность есть, два грузина а атаке тоже. Крови многим попортит.
С Арсеналом ждем наконец то наших джокеров, и Глушенкова в старте. Соболева с начала второго тайма выпускать, не раньше.
Кстати, судить вроде адекватно стали. Не зря Арнольдыч снимался, ох не зря, напугал демонов !

#  arsenic » 27 авг 2020 04:49

С нетерпением жду следующий матч. Не матч - игру. Просто очень интересно как-то стало, независимо даже от набранных очков...
Хотя и набранные очки настроения не портят...
Что портит:
Жора-комментатор, портящий звуковое сопровождение телевизионной картинки, и Саламыч-тренер, держащийся за бразильского очень среднего вратаря (при хорошем выборе российских сегодня) с поддержкой гниловатого 321а дзюбы в предверии игр сборной.
Р.s.: уже округлившегося Ещенку ну в помошники тренера что ли...
и Глушенкову подумать, что, может быть, выйдя на 13 минут всё же бегать за мячиком...

#  slava1 » 27 авг 2020 04:22

Такой модерн футбол стал и ничего ты с ним не попишешь. Все рисуют нарушения против себя и даже стоический Ромка Зобнин.
Почему Цорн согласился на 2 раза подряд через 2 на третий,спросить Цорна.

#  Волшебник » 27 авг 2020 04:16

Миллер: Снимаемся с чемпионата если не будут судить как раньше.

#  CheGuevara » 27 авг 2020 03:53

После завтра уже следующая игра. Арсенал на день больше отдыхал. Нужна ротация. Иначе точно не вывезем по физике. Если тем же составом и с таким же прессингом как в первом тайме вчера...

#  из Хабаровска » 27 авг 2020 02:49

Добавлю, пока все спят (я-то не сплю и даже не потому что у нас давно утром). По Бакаеву. Опять же вопрос: А кто-нибудь обратил внимание на то, как играл Бакаев вчера? Да? Нет? ВЫ видели? Он почти ни разу не изображал "смотрю на шнурки" (как тут любят говорить его поклонники). Он играл в КОМАНДНУЮ игру. Не бежал спасть родину в одиночку, как было в последних матчах. Он обыгрывался с ближним, он пасовал, он открывался в свободные зоны. Одна его перепасовка с Айртоном в штрафной Ротора чего стоит. И этА. Приверженцам конфликта между Тэдом и Бакаевым. Посмотрите их общение после замены и после матча. Пр замене Тэд сказал-показал Баку, мол, ты своим пенальти чуть до инфаркта меня не довел. Бак смеясь ответил, мол, мастерство не пропьешь, так было задумано. Они ОБЩАЮТСЯ и общаются хорошо.

#  Allig » 27 авг 2020 02:30

Пенальти на Соболеве был 100%. По-хорошему нарушение было и на зенитовце. Не разглядел только: в штрафной дело было, или нет. По мне - так даже небольшой контакт с нападающим, который на скорости входит в штрафную - уже нарушение. Малколма совсем чуть-чуть прихватили. Соболева прихватили чуть поконкретнее. Зенитовец прилично акцентировал свое падение. Соболев, если и акцентировал, то совсем чуть-чуть. Но после обоснования судьями неназначения пенальти на Игнатьеве - "толчок был недостаточно сильным для падения" - все нападающие будут падать при малейшем контакте, как подкошенные. А там уж судьи будут решать.

#  из Хабаровска » 27 авг 2020 02:27

Поучительная победа. С одной стороны, весь матч возили уверенно Ротор. Можно сказать даже вальяжно возили. Не включая суперскоростей. С другой стороны, именно эта уверенность в своих силах не позволила вовремя переключиться на другие скорости, когда Ротор побежал спасать родину. Наши все также, шагом, пытались довести игру до победы, Ротор же хлебанул озверина и понесся вперед. Отсюда и все их моменты. Хорошо что хорошо кончается.
Теперь по частностям. Мне очень понравилось как команда стала играть против автобусов. Именно-именно, очень понравилось. Вспомните как "плевались" все совсем недавно, глядя на беспомощность Спартака против автобуса. Бесконечные перекатывания мяча защитниками и бесконечные забросы в штрафную. Все, все методы борьбы с автобусом. Вчера все было не так. Не знаю обратил ли внимание кто-нибудь на это, но вчера Спартак играл В МЕЛКИЙ ПАС на подступах к штрафной. Давно ли этого требовали "знатоки вскрытия автобусов" и нате-получите. Раз за разом Спартак проходил к штрафной Ротора через мелкий пас. Другое дело, что чаще всего дело не заканчивалось акцентрированным ударом по воротам. Но какие наши годы. Это мои выводы по увиденному.
Еще немного частностей. В очередной раз понравился Глущенков. За один его пас на Айртона вразрез, в штрафную, плюс пять. А Тэд на него орал не за "нежелание бежать за плохим пасом". А за перепалку с Соболевым. Он, в принципе, правильно ответил на претензии Соболева, дескать, почему ты не побежал за мячом. Но пас-то был плохим, откровенно, не в ту точку, куда бежал Глущенков. Они стали выяснять отношения на поле, ИМЕННО НА ЭТО отреагировал Тэд.

#  RedQuite » 27 авг 2020 02:21

Всех с победой!
И такие победы тоже нужны. Вот только выводы надо делать всё равно, ошибок то было много, и прежде всего у нашего ТШ. Им бы лучше не русский язык учить, а углублённо конспекты школы Коверчано штудировать по тренерскому мастерству. Ну ладно, победителей не судят, может сами исправятся...

А таблица радует пока, это правда...)))

#  Nikiforoff » 27 авг 2020 01:22

И вообще.... В целом по матчу. Повезло с крестовиной....
Но это и я в статике могу прицелиться и пробить.
Ротору еще учиться и учиться. Какое бы говно не был этот чемпионат, но разница между первой лигой и вышкой огромная. Совсем другой футбол. Сегодня и выехали на этом. Просто класс несоизмерим, че бы там чердак не орал.
пс. Тут кто-то писал про пижонство. По своему прав. Забей два и пижонь.
Но ребята задавили три-4 дня назад локомотив.
Уверенность это хорошо.
Последние 20 минут. Переоценка своих сил и максимализм. Что свойственно молодым командам. Это с опытом приходит. Главное цели достигли.
А крестовина/перекладина/штанга я склонен символизировать, как намек и тренеру и ребятам, что пока по тоненькому ходят. запаса прочности нет!
Не говоря уж о том что по тому, как пот лился со всех, не самые комфортные условия были для футбола, возможно уверенность переросла в самоуверенность, за такое наказывают как правило.
Есть над чем подумать тренерам и игрокам.

#  Alex Green » 27 авг 2020 01:16


#  dispatcher » 27 авг 2020 01:11

zZmeIOka » 26 авг 2020 23:11Арсенал кто-нибудь смотрел? Как они нынче? В прошлом туре саму Динаму проклятую шлепнули. Страшные ль там парни играют? )

И это в центре обороны с Бурлаком, выпизженным из Крыльев Советов, и Артемом Соколом, если кто помнит такого.
Самый страшный, вроде, против нас выйти не должен. Ему к сборной оклематься надо, а то шанса такого больше может и не представится.
С победой!

#  Nikiforoff » 27 авг 2020 01:05

мячом не пытался завладеть игрок ротора, он препятствовал продвижению соболева. хватал за плечо и толкал в спину....
Ну чем я не демагог, хуже кашшаи чтоле?
Надо с малкомом посмотреть эпизод. Уверен обосную, что не было.
а то мифта без конкурентов сидит.)))))

#  Nikiforoff » 27 авг 2020 00:56


По правилам был.Было акцентированное движение в игрока. Без попытки завладеть мячом.
Короче был.
Про бомжа, превратившегося в оного из игрока суперклуба, не знаю не видел.Здесь и не только много уже слышал про похожесть моментов.
В общем как говорится, захват и толчок был. Пенальти сто процентов. Просто крови не было и и в джоулях сила воздействия еще не опубликована.
без смайлов.

#  SU55 » 27 авг 2020 00:55

Пеналь был

#  azvent » 27 авг 2020 00:48

был на стадионе, но так и не понял, пендаль на Соболеве был? ))

#  22-kratny » 27 авг 2020 00:29

Что то все бывшие спартачи и Тихонов и Рахимов педалируют момент с не назначенным пеналем на малколме и сравнивают его с пеналем на Соболеве.
Сложно представить чтобы Аршавин там или Кержаков или радимов так делали

#  SU55 » 27 авг 2020 00:26

Андрей пока не ответил)

#  SU55 » 27 авг 2020 00:26

Посмотрел комменты в инсте Еща-ржака: "дед в порядке!)), зачем ищут пз, если есть ты!!!!)))

#  22-kratny » 27 авг 2020 00:24

Всех с победой.
А что финансовый ферплей коней не касается или они атрибутики Лямов на 20 зелёных продали? Покупают футболистов как моя жена шмотки в супермаркете. То есть метут все до чего руки дотянутся с прилавка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".