01.08.2020 - 31.08.2020

#  Olddima » 09 авг 2020 15:20

SAS,
Да мне тоже пох, но статейка полезная для оздоровления коллектива бомжей
Ящик пандоры

#  vlad45 » 09 авг 2020 15:17

serg_chel,
Ну, люди и тренера, как специалисты, за 10 лет меняются,хотя бы за счет опыта,не?
Посмотри какой у них состав и сравни с теми, кто рядом с ними в таблице. Разница есть? А в достижениях?
Аталанта - это тренерская команда.Однозначно.
Может, Гасперини всю карьеру к такому шел,не знаю.
Пока есть факт, что 2 сезона подряд Аталанта в ЛЧ и будет уже третий,если не ошибаюсь.
И даже там УЖЕ в 1\4 куда, кстати, ни Интер, ни Юве , ни Наполи не пробились.
Со всеми своими звездами и деньгами...
Короче, удачи им!!!!

#  serg_chel » 09 авг 2020 15:08

vlad45 » 09 авг 2020 14:45А идти на расстрельную должность в Юве без права на ошибку? Так оно ему не надо.


Гасперини 10 лет назад тренировал Интер. его уволили через 5 или 6 матчей.

#  SAS » 09 авг 2020 15:07

Olddima
- Дим, а как они всякие "малафееаыродимовыит.д." засуетились в сми про Допинг то???!!
- а вот что писал Риксен - царство ему уже Небесное к сожалению (- и его показания не отменить:

"В публикации The Daily Mail также приводятся воспоминания бывшего полузащитника "Зенита" Фернандо Риксена из его книги, в которой нидерландский футболист писал о том, что в медицинском штабе клуба повсюду были иглы и шприцы, а также игроки с капельницами. Он также утверждал, что Пухов предлагал ему уколы и он соглашался, отмечая их позитивный эффект и невероятный заряд энергии...."
- Риксен скончался в сентябре 2019 года от бокового амиотрофического склероза, который был диагностирован у него в 2013 году...

- а уж что они в Пандемию Творить начали ((

... мне на них ПОХ, как говорится, но "Играть надо честно" (здравомыслящий)... но это не для них
Редактировалось 09 авг 2020 15:08

#  Olddima » 09 авг 2020 14:53

Инвалид позвонил в Герту)))
Щас обоссусь
И ему сказали!!!!! Что сторож Урунова не знает.

#  vlad45 » 09 авг 2020 14:45

alex_isr,
Сань, да чего ему дергаться то? Он команду пару сезонов строил, все у него срослось там, весь Бергамо и пол Милана его боготворят.
А идти на расстрельную должность в Юве без права на ошибку? Так оно ему не надо.
Это как в Баварию,Реал или МЮ с Барсой.
Просто чемпионства или просто красивого футбола там мало. Там нужно все и сразу!
Юве это империя, с кучей звезд, капризами, выебонами тиффози и требованиями их РУ.
А Гасперини все просчитал - зачем ему нервотрепка и увольнение через неполный сезон, когда в Аталанте ему весь состав в рот смотрит и он для них бог и царь в одном лице!

Как же мне охота, чтоб он жопу шейхам из парижу надрал!-))))

flint » 09 авг 2020 14:06
А Юве его и не приглашает-)
Я в принципе о Спартаке говорил....а Почеттино вроде в Рому сватают

#  BM1964 » 09 авг 2020 14:45


Да, Влад! И если первые два из разряда фантастики (Почеттино, этот, дико мне нравится), то Спал нам бы очень пошел бы. Считал это, еще в пору Якина. Но и тут бы не срослось. Он на газовое то начальство наезжал, а уж наших бы в порошок стёр. Капризен. 2 cafir. Нее, ну надо быть добрее... чо то меня с утра понесло. Не проснулся, толком. Утренние мессаги самые рискованные. Ну если ты не Никифоров).
Редактировалось 09 авг 2020 14:46

#  Alex-Ch » 09 авг 2020 14:42


Да, третьим я ессно Фернандеса подразумевал.

#  kvzakhar » 09 авг 2020 14:35

ЖентяйИлюша Казаков пишет что за узбека нашего Герта прислала оферту на 5 млн.

илюша у нас курьером?)

ИльяКАЗАКОВ
@KazakovIlya1
Кокорин остался в Сочи, как понимаю

#  flint » 09 авг 2020 14:33

alex_isr » 09 авг 2020 14:13Гасперини нескол-ко раз отказал Юве,сказал,что ему и в Атланте хорошо.

Красавчик. Прям еще больше его зауважал!

#  cafir » 09 авг 2020 14:15

BM1964 » 09 авг 2020 11:45Но Вася, признаться, очень уж разозлил, в последние дни... но все равно я не прав.

Богдан, до отточия я с тобой солидарен, после же - нет!

#  alex_isr » 09 авг 2020 14:13

flint,
Гасперини нескол-ко раз отказал Юве,сказал,что ему и в Атланте хорошо.

#  flint » 09 авг 2020 14:06


ТОПИЩЕ!!!
Год назад при назначении Сарри я сказал, что это будет провал, за что был подвергнут обструкции.
Теперь я просто в непередаваемом ахуе от того, что Юве подписала не его (или тренера Аталанты), а поставило Пирло.
Тут 2 варианта: либо Пирло гений масштаба Гвардиолы, либо тоже вылетит через год.


Крутой. Но с Юве надорвется. Нет, чемпионом станет, конечно. Но для Юве это уже давно не показатель.

vlad45 » 09 авг 2020 13:51не сговариваясь-)

Разбираемся, чо)

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 14:03

vlad45, Это все старая школа) у всех есть свои недостатки, беда в том, что новых то нет

#  Жентяй » 09 авг 2020 14:00

wert_vao » 09 авг 2020 13:56А третий кто?

фернандес

#  wert_vao » 09 авг 2020 13:56

Alex-Ch » 09 авг 2020 13:46С тремя приличными игроками постоянно биться за зону ЛЧ - это круто.

Акинфеев, Влашич, ...
А третий кто?
Дзагоева не предлагать. Он из больниц с реабилитациями не вылазит.

#  mentufer » 09 авг 2020 13:55

Гончаренко, Семак и Евсеев - это тренеры одного уровня. Уровня Уфы. Разница результатов обусловлена сугубо силой состава. В одинаковых условиях они и результат дали бы одинаковый.

#  vlad45 » 09 авг 2020 13:51

naivniy » 09 авг 2020 13:32Кто лучший тренер РПЛ на твой взгляд?

тебе из практикующих нынче или вообще? Или еще какая градация есть?
Вот по успешности - явно Романцев, Газзаев, Семин, Бердыев...но это уже ветераны и кроме Семина давненько вне профессии.
Но вот если спросишь кого хотел бы в Спартак из нынешних практикующих или вообще российских - то я, например, очень бы затруднился с ответом.
А вот если вообще, то из свободных мечтал бы о Почеттино(хотя он ничего и не выиграл пока), Аллегри или (только без тряпок!) - Спалетти.
Но, вернувшись к твоему вопросу, думаю, что самый сильный на нынешний момент , все же Бердыев, а из работающих - наверное Гончаренка. Он из такого гавна уже третий год подряд собирает команду, что можно диву даваться, как на вылет не стоят, а они за медали и ЛЧ каждый год борются....невзирая на мою неприязнь к конюшне, вынужден признать. У того же Тедеско больше пока пиара, чем дела.


flint » 09 авг 2020 13:37
гы-)
не сговариваясь-)

#  flint » 09 авг 2020 13:48

Alex-Ch » 09 авг 2020 13:46Я был очень рад, когда он психанул недавно. Но увы, и тут они разрулили.

Я был дико зол, что мы не добили их в этот момент.
Ни на чем не основанное имхо, но уверен, что проиграв нам коне бы совсем развалились.
7 матчей ведь безвыигрышная серия у них была

#  Alex-Ch » 09 авг 2020 13:46


+
С тремя приличными игроками постоянно биться за зону ЛЧ - это круто.
Я был очень рад, когда он психанул недавно. Но увы, и тут они разрулили.

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 13:43

tver-udomlya, Алексей, это все на любителя.еслиб я так работал меня все мои клиенты нахуй послали бы, а реально в разгар пондемии только один скидку попросил, и то там по очень личным обстоятельствам

#  Olddima » 09 авг 2020 13:40

flint,
Семижильный Ещ выиграл бы место у Рассказова не будь ему 73 года

#  Жентяй » 09 авг 2020 13:37

Илюша Казаков пишет что за узбека нашего Герта прислала оферту на 5 млн.

#  flint » 09 авг 2020 13:37

naivniy, Гончаренко. Он из говна и палок собрал что-то похожее на команду и даже дал результат.

#  tver-udomlya » 09 авг 2020 13:37


Пока наши спартаковские,да и не только,тренеры даже до уровня Слуцкого не наработали,то прогресса точно не будет.У нас только Каррера стал коней обыгрывать не от случая к случаю.

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 13:36

naivniy, я не филинт но воприс твой в тупик поставил сейчас

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 13:33

Потом придет Вадик Евсеев и будет очередной "чистый чек".
пысы: Не судите строго, специально каркаю.конечно очень в душЕ мечтая ошибиться!

#  naivniy » 09 авг 2020 13:32

To flint
Кто лучший тренер РПЛ на твой взгляд?

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 13:29

Блять че за мямля? вы девочки 14 летние? один раз послал нахуй и забыл. реально заебали уже с мямлей

#  flint » 09 авг 2020 13:28

Olddima » 09 авг 2020 13:12Вась, у нас пока лысый фланг, через который будут безостановочно грузить

Дим, мы с Ещенко чемпионами стали. С Ещенко!!! 8-)
Есть проблема, конечно. Но оправданием говноигры и плохих результатов она быть не может.

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 13:22

Считаю, что если бедун и его братец будут просто сидеть на випе, эта команда может бороться даже за золото с бомжами. Но скорее всего после трех-пяти туров после пары неудач начнется чехарда со сменой очередной тренера и будет очередной трансфер известного армянского футболиста Сезона Проебяна.

#  mentufer » 09 авг 2020 13:22

blind_guardian, если тебе интересно моё мнение - чтобы опровергнуть слухи о бюджете в 15 млрд. Скорее всего, по личному разрешению Федуна. Никогда ранее такого не было - и вряд ли будет в будущем. По крайней мере, пока бюджеты финансируются из некоммерческих источников
vlad45 » 09 авг 2020 13:16вот этот вот со Спартаком, это всплеск????

по сравнению с тем, что мы имели во времена мямли - однозначно.
Тут очень показательны обе игры с Сочи. Номинально - мямля свою выиграл, а Тед проиграл
В реальности же при мямле дома нас гоняли в хвост и в гриву, не поставили пенальти в наши ворота, а единственный год был забит с фолом.
В сочах было ровно наоборот - они пробили по нашим воротам в створ 1 раз за всю игру (!!!!), гол мы пропустили после рикошета от своего же игрока, при этом зажали пенальти уже нам, ну и возможностей забить самими было достаточно - просто не повезло.
Достаточно пересмотреть обе эти игры, чтобы понять разницу.
Редактировалось 09 авг 2020 13:23

#  irod sm » 09 авг 2020 13:22

Сегодн волнует даже не результат в данном матче.
Всё равно смешно говорить о притязаниях на топовые места.
Это мы потом разберемся по ходу дела.

Сегодня для меня лично важно, чтобы была та спортивная злость, которая была в последних пару матчей.
Нас топили, а пацаны не скисали.

В общем за яйца!
Посмотрим вечером, надо чокаться или нет.)

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 13:20

tver-udomlya, пока у нас работают "Слуцкие" прогресса не увидишь. Если развернуто? Ну он за 6 полных лет у ишаков придумал только Мусса беги. ни одного игрока не вывел в стартовый состав. Про Головина даже ихние говорят, а при чем тут Слуцкий. Для меня он как тренер кончился после первого их матча на олд траффорд, а так интересен был пока в "Москве" работал

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 13:17

да и юзер teorver почему то перестал постить свое, кто сколько отыграл игр и кто кого догнал и обогнал по играм и голам за Спартак. Мне лично всегда очень интересно было, требую продолжения.

#  vlad45 » 09 авг 2020 13:16

mentufer » 09 авг 2020 13:03У Тедеско же таких всплесков уже три - Эрцгебирге, Шальке и Спартак.


Я особо ничего против Тедеско не имею...ну как не имею, вчера изложил-)
Но все же уточню: вот это вот со Спартаком, это всплеск????
:?

#  blind_guardian » 09 авг 2020 13:16

mentufer

Да? Это странное мнение. А зачем тогда это сделал Антон Фетисов?

#  Olddima » 09 авг 2020 13:12

flint,
Вась, у нас пока лысый фланг, через который будут безостановочно грузить

#  mentufer » 09 авг 2020 13:08

tver-udomlya, кстати, да. Слуцкий - это единственный тренер в РПЛ, который по уровню соответствует Теду. Не то же самое, но где-то не особо далеко. Не то, что семаки да николичи

flint, договорились))))

blind_guardian » 09 авг 2020 12:49Почему ты решил что бюджеты это конфицидеальная информация?

потому что она и есть конфиденциальная
бюджеты обычно раскрывают инвесторам. но никак не в общий доступ.

#  flint » 09 авг 2020 13:07

Olddima » 09 авг 2020 13:03Дали Мирзова, Умярова и Рассказова с Масловым и сказали:

Дали Максименко, Жиго, Джикию, Кутепова, Айртона, Крала, Тиля, Зобнина, Бакаева, Соболева, Понсе, Ларссона.
А уж Маслова выбрал сам тренер, отдав ему предпочтение в споре с Кутеповым и таким же Гапоновым.

mentufer » 09 авг 2020 13:03Это не значит, что у Теда получится всё. Но это значит, что он может поднять команду на новый уровень. Для этого есть объективные предпосылки. Именно это я и имею в виду, когда говорю о профессионализме Теда. Ни семак зениту, ни новиков динаме ничего нового дать не могут.

Ок. В такой формулировке норм)

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 13:06


Статистикой никогда не увлекался, это Леша Спектр если придет сразу как вывалит, что иногда аж поперхнешься, потому что виделось совсем по-другому.
Но помню точно и не раз на книге звучало, что любимый счет был 1-0))))

#  Olddima » 09 авг 2020 13:03

Как будто тренер работает со статичным материалом
.
Дали Мирзова, Умярова и Рассказова с Масловым и сказали:
- посмотрим
Куда блиать смотреть?

В составе вечно от 2х пассажиров уровня ФНЛ

#  mentufer » 09 авг 2020 13:03

flint, почитал про Хеккинга. Пример интересный, но не совсем релевантный.
У Хеккинга был один-единственный всплеск - Вольфсбург 2014/15. И всё.
У Тедеско же таких всплесков уже три - Эрцгебирге, Шальке и Спартак.

Это не значит, что у Теда получится всё. Но это значит, что он может поднять команду на новый уровень. Для этого есть объективные предпосылки. Именно это я и имею в виду, когда говорю о профессионализме Теда. Ни семак зениту, ни новиков динаме ничего нового дать не могут.
Редактировалось 09 авг 2020 13:04

#  tver-udomlya » 09 авг 2020 13:02

Так у нас в чемпионате работает Слуцкий,так тот два раза выходил из группы ЛЧ,а раз даже проходил один этап плей-офф.

#  flint » 09 авг 2020 13:02

mentufer, максимально подходящий под твоё ТЗ пример Йенс Келлера, который в 2014 году стал третьим с тем же Шальке, но его уволили чуть раньше, чем Тедеско на второй сезон. Он успел провести в ЛЧ только 2 матча: выезд с Челси и домашний с Марибором, оба завершились со счетом 1:1. Шальке в итоге из группы вышел и уступил в 1/8 Реалу - 0:2; 4:3.
Дальнейшая его тренерская судьба была менее успешна, но и он был уже староват для тебя - целых 43 года.

tver-udomlya » 09 авг 2020 13:02Так у нас в чемпионате работает Слуцкий,так тот два раза выходил из группы ЛЧ,а раз даже проходил один этап плей-офф.

ой)
Редактировалось 09 авг 2020 13:04

#  Nikiforoff » 09 авг 2020 12:58

да херли толку от бюджета, пока у нас дядя леня? хоть первый будет. леха редквайт за это ратует все время, только не учитывает одно толстое обстоятельство. Леню федуна.Вот купил леня тила. за нехилые даже по нынешним меркам бабки. И причем вроде казалось логично все. в чемпе голландии ярко играл, молодой, плюс недавний положительный опыт с братухой. отзывы того же бегемота(не гурцкая) были положительными. Ну и? На заднице в итоге мозоль размером с московскую область от протирания скамейки. Потому что леня такой фееричный мудила, что даже благие дела у него выходят как минимум криво, а обычно просто через жопу.

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 12:56

как уже написал у Сольскяера забивать начали как он умел, у Карреры сколько там матчей на 0 сыграли? Не я не отрицаю что переводчик тренером стать может, только Тедеско не переводчик, а полиглот, а это большая разница)

#  Ansfil » 09 авг 2020 12:55


ВВ-ник не переобувается, на личности переходит иногда, и в ответ. Аргументирует.
Категоричен, упрям?!. Ну и что.
https://youtu.be/SxSdXbL64e0

#  mentufer » 09 авг 2020 12:51

Кстати говоря
Был такой тренер в Баварии - Нико Ковач. Тренировал один полный сезон 2018/19. Номинальные результаты - золотой дубель. По факту же - вот, читаем разбор https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vad ... 30588.html. То есть команда побеждала не благодаря его работе, а вопреки))))) за счёт колоссального бюджета и соответствующей селекции. Тренерской заслуги там было ноль целых хрен десятых
Это к вопросу о роли Семака в победе бомжей. Ну и заодно как пример для флинта - почему Баварию как пример рассматривать не надо

#  двоишник ниодыкват » 09 авг 2020 12:50

flint, Увидим. Согласен

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".