01.08.2020 - 31.08.2020

#  mmmmm » 09 авг 2020 00:08

Увар1969 » 08 авг 2020 23:48Жора крест снял и трусы быстро переобул ,а ты Марк?


Геннадий, я не крещён (хотя в Бога верую).
Мне и снимать нечего.
Трусов под джинсы не обуваю.

А вот то, что не верую в нефть-матушку и Федуна-батюшку - так при чём тут вообще Московский Спартак братьев Старостиных?

И вообще, Геннадий, зри в корень, а не цепляйся к помянутому вскользь Жоре. Он не достоин рассматривания его персоны под лупой.

#  Valex1956 » 09 авг 2020 00:02

Ценитель » 08 авг 2020 21:34Руки прочь от Теда, он максимум из этой команды выжимает.

Василий...ну я футбол смотрю жопой...но,оказывается,это не предел...

#  mmmmm » 09 авг 2020 00:00

Влэйд » 08 авг 2020 20:14В смерть верится еще как. Хочется посмотреть на дебила, который в неё не верит всерьез.
Ну и немножко поговорить с ним о жизни.


Ты просто не понял, о чём я.
А вот разговор именно о смерти - он, конечно, не для публичных лекций. Тут ты прав.

Влэйд » 08 авг 2020 20:21Ну и то, что "кормилец своими кормами тянет Спартак к пропасти" совсем не означает, что это делается потому, что его на это нанял Зенит.
Может быть миллион причин, от банальной глупости, личностных особенностей и кончая обычной жадностью.
Ну, тайное задание Питера тоже имеет право быть в этом списке, конечно. Где-то рядом с заговором мировой закулисы против народной команды.


1. То есть то, что "тянет к пропасти" ты признаёшь. Это уже прогресс. Большинство в это не верит. Хотя, после измайловщины процент неверующих слегка понизился.

2. Глупость бывает избирательной только у душевнобольных. А сумасшедшего миллиардера сослуживцы быстренько в миллионеры разжалуют без сантиментов.

3. Жадностью в деле Федун-Спартак и не пахнет. Сжигаются приличные (по российским меркам) деньги.

4. Никакого заговора против гладиатора не бывает. Заговор бывает против цезаря.

5. Никакого "тайного задания" тоже нет. Есть сделка. Работайте с нефтью и на процент содержите ФКСМ. И вся любовь.
Деньги (%) тратятся? Тратятся.
Заказчик доволен? Да.
Дурак бы напортачил - за 20 лет то. А Федун мудёр, знает, как крёстным папам угодить, чего они хотят угадать.
Это уж совсем идиётом надо быть, чтобы не догадаться, чего хотят болельщики Зенита.

#  Egor » 08 авг 2020 23:56

Жентяй,
он сказал «решение принято». Понять бы ещё, что это значит..

#  Увар1969 » 08 авг 2020 23:48

mmmmm » 08 авг 2020 23:40Черданцев гораздо раньше меня осознал роль нефтяников в ФКСМ - "чужие".
Жора крест снял и трусы быстро переобул ,а ты Марк?

#  mmmmm » 08 авг 2020 23:40

Nikiforoff » 08 авг 2020 20:49марк, спартак, он навсегда.
Что значит остаться со Спартаком? Для меня это как отец и мать. их нельзя поменять.
Или я просто не понял твою мысль.


Черданцев гораздо раньше меня осознал роль нефтяников в ФКСМ - "чужие".
Как видишь, не для всех "Спартак, он навсегда".
Жора плюнул на "отца и мать" и ушёл.
Куда привела его эта "лестница на чердак", хорошо и публично известно.
Это уже совсем иная история. Но первый шаг он сделал именно такой, какого ты не в состоянии для себя представить.
Ну, и я тоже.
Я всё это переболел внутри себя и остался со Спартаком.

#  mentufer » 08 авг 2020 23:03

словесник, Володя, да не за что. Я периодически мониторю состав на доткоме - иногда интересные вещи фоном проходят

Yarri, насчёт де-юре тоже вопрос. Вот к примеру - стоит человек в стенке в пределах штрафной, прикрывает свои тестикулы руками, бьющий попадает мячом ему в руку. Пенальти? Де-юре да (игра рукой). Но по сути такие пенальти убивают сам смысл пенальти как наказания за осознанное действие.

#  serg_chel » 08 авг 2020 22:56

Серию А просто деклассировали. Италия превращается в этакую Турцию, только в ТОП-5. Хорошее место доигрывать после 33 на большом контракте трехлетнем контракте.

#  Yarri » 08 авг 2020 22:56


Деюре пенальти.
Дефакто Месси спецом протиснул ногу в самый последний момент и мяча даже не успел коснуться. Т.е. не мог его контролировать. Единственное, что он контролил - именно свою ногу перед погой Кулибали. Ну и получил по полной. А мог и травму получить.
Крайне противоречивый прием.
А так да - Месси исключительно умный игрок, всегда весь во внимание.

Вот Мертенс почти так же ответил. Только он мяч уже контролировал, принимая пас от товарища.

Веселый футбол.

#  Olddima » 08 авг 2020 22:50

Стараюсь думать,
С Месси щелкать гузлом опасно
Чпок и готово

#  Стараюсь думать » 08 авг 2020 22:48

Любопытный момент.Кулибали собрался выбивать мяч из своей штрафной и тут откуда-то взялась нога Меси ,которую Кулибали не видел ,но ударил по ней . Вроде бы законный пенальти,но не очень справедливый.

#  mmmmm » 08 авг 2020 22:46

"Концепцию бомжей" высказал лично тов.Мутко на нашем чемпионском матче в Луже.

Была она указана однозначно.
В ней ни слова не говорилось о Зените, а только о Спартаке.

И Червиченко бодро совершил первый шаг в указанном направлении.
Федун пришёл уже на зачищенную площадку.
Спартаковцы безумно радовались внезапному второму месту и готовы были петь осанны "доброму" следователю после "злого".
Редактировалось 08 авг 2020 22:49

#  kvzakhar » 08 авг 2020 22:35

saviolaГоворят интересуемся опорником Туре из Нанта

а я формулой1 интересуюсь, люблю смотреть на красивые быстрые машины по ящику. бесплатно.

#  Squabbler » 08 авг 2020 22:31

Так Марк как раз и говорил, что они решили не "здесь и сейчас" убить стремительно, а длительной, так сказать, метастазой)))

#  авоська » 08 авг 2020 22:16

ys,
Вот как раз это напрочь убивает теорию Марка)
Тогда и еще пару-тройку лет после в тренде было нытьё Петержелы"звенит никогда не будет чемпионом"
и Шавы"Спартак в Лиге Чемпионов,а мы опять в жопе"

#  Dominecne » 08 авг 2020 22:13

Кашшаи видел этот засчитанный гол Барсы??? И по прежнему будет утверждать, что гол Соболева отменили правильно??

#  ys » 08 авг 2020 22:13

Когда в Спартак пришёл Федун, нынешней концепции бомжей ещё не было даже в зародыше.

#  saviola » 08 авг 2020 22:09

Говорят интересуемся опорником Туре из Нанта
https://www.transfermarkt.ru/abdoulaye- ... ler/181382

#  Nikiforoff » 08 авг 2020 22:07

новые надежды, ага.
вот честно, не хочется ругаться, и хочется, надеяться что все будет хорошо, а не как обычно. и самому уже не верится в эти мантры.

#  авоська » 08 авг 2020 22:04

словесник,
Давал ему максимум 182)

Надеюсь,правый латераль таки будет в ближайшее время.
Опорника можно чуть позже.Окно длинное.
Пока пара Зоба-Крал очень даже жизнеспособна,но дальше начнутся проблемы.
Тот же Рома за прошлый сезон дважды удалялся насколько помню.
Давай федун не еби мозг.Иначе никакой Кокоша не поможет.

#  словесник » 08 авг 2020 21:50

mentufer, Слава, спасибо за информацию. А то я устал проверять страничку состава. По разным причинам. Одна из них -- хотел убедиться, что рост Урунова, как я и предполагал, 180 см. Почти убедился. 181.

#  mentufer » 08 авг 2020 21:45

Жентяй, я имел в виду - почему его нет на доткоме. Ни в основе, ни в С2. Вот что мне непонятно. Завтра первый матч. Если его заявили, но почему его нет на сайте? Если его не заявили, то почему он тренируется с основой?
Ну и с Гугой тоже непонятно. Если его не будет, но будет Лала - это гут. Если же не будет и Лалы...

#  Жентяй » 08 авг 2020 21:42

mentufer » 08 авг 2020 21:31где Глушенков?

На фотках с трени он с основой

Егоров отец сегодня подошёл к Газизову после матча С2 - Торпедо, и тот намеками сказал что Гуго не будет, ну я так понял.

#  Ценитель » 08 авг 2020 21:34

Хоть кто-нибудь из нынешних тренеров ЧР сможет серебро в бундерслиге взять?
Ооооочень сомневаюсь.
Руки прочь от Теда, он максимум из этой команды выжимает.

#  mentufer » 08 авг 2020 21:31

СЕУП
я тут пересмотрел раздел состава основы на доткоме
добавили Кокорина и Урунова и (внимание!) перефотографировали всех в новой форме. Ну как всех - Мирзов и Гулиев в старом остались, но кмк они уже не в команде.
Одно непонятно - где Глушенков? Ни в основе, ни в С2 его не нашёл.

kvzakhar, ну так а что ты ему можешь предъявить-то? В Шальке он не провалился, у нас он не провалился. Что не так-то?
Редактировалось 08 авг 2020 21:34

#  Q_ » 08 авг 2020 21:18

Squabbler » 08 авг 2020 21:09#  Squabbler » 08 авг 2020 21:09


так я ж не спорю.
Уж по федуну так точно, которого уже давно, в форме протеста, пишу с маленькой буквы и на лукойле не заправляюсь :)
Это ж было как раз в подтверждение "бездаря". Как в анекдоте про 2 место на чемпионате мудаков. Почему 2, а не первое, ну потому что мудак.

#  Squabbler » 08 авг 2020 21:09


Ну если за двадцать лет два титула - это дар, а не бездарность, то тут я спорить бессилен
Типа тоже мнение

А трус - это про те самые мемуары
Про "этот хер больше судить не будет"
Про факи от Керимова
Что там ещё?
Он "азмун" давно

#  irod sm » 08 авг 2020 21:07

Вообще бы не противопоставлял все нелицеприятные эпитеты, а просто выставил их бы в ряд.
Все его, родного нашего Леонида Арнольдыча.
https://www.youtube.com/watch?v=nh0n7LiHkE4

#  Q_ » 08 авг 2020 21:01

в пользу теорий "бездарь", "трус" и "поставлен бомжами"

Настолько бездарь, что нормально даже развалить не может. Умудрился даже разок чемпионскую команду собрать, но испугался и развалил её быстренько :) Всё сходится.

#  Nikiforoff » 08 авг 2020 20:53


Скорее, самодур, а не бездарь
И, возможно, трус
________
Вот. Точно. плюсуюсь.
Так, как отпуск начался вчера и я по совету азартного нехило так накатил, то слова начал забывать уже русские.
Спасибо, Леша. Плюс миллионпицот.

#  Nikiforoff » 08 авг 2020 20:49


марк, спартак, он навсегда.
Что значит остаться со Спартаком? Для меня это как отец и мать. их нельзя поменять.
Или я просто не понял твою мысль.

#  kvzakhar » 08 авг 2020 20:39

mentuferkvzakhar, серебро с Шальке случайность. отличные оценки в школе тренеров случайность. недовольство фанов Шальке увольнением Теда - случайность.
сплошные случайности, ага


ну детский сад какой-то, оценки в школе, недовольство фанатов) уровень аналитики тренерского мастерсва 80 левел))

#  митхун » 08 авг 2020 20:33

авоська » 08 авг 2020 19:17Алексей,есть две версии.
1.Версия Марка.Федуна поставили бамжи разорять Спартак .
2.Федун пришел с чистыми намерениями,но по ходу дела его стали периодически наклонять и плюс он сам бездарь.
Ты какой придерживаешься?
Или может есть третья?

Сначала Лукойл поставил одного.который выкупив у Романцева начал мутить с трансферами.Каких экзотических игроков не было.Лукойл понял это пришлось Спартак выкупать у него.Поставили Федуна.Федун без разрешения Лукойла ничего не делает. С помощью Спартака решают свои вопросы.У них нет задачи сделать топ клуб.Для них эта обуза.А продать видно не могут.Хотят собрать с помощью него как можно бабок

#  alek.vladimir » 08 авг 2020 20:31

истина лежит где-то посередине)
периодически наклоняемый бездарь поставленный бамжами разорять Спартак))

#  cuba » 08 авг 2020 20:26

Живёшь ты с мыслью
"Всё равно, умрёшь",
Или себе ты отсчитал века,
Над каждым "тикает",
И это - не 3,14здёжь.
Есть ключ, есть ручеёк,
Болото и река.
И лишь одно течение
"На века".

#  Squabbler » 08 авг 2020 20:24


Вторая с оговорками
Скорее, самодур, а не бездарь
И, возможно, трус
Не, тут мне могут предъявить, мол, а ты сам не зассал бы поставить свои ярды против системы
Возможно, и я трус
Но я и не оказался владельцем такого бренда

В заговор от Марка) я не верю конечно

#  митхун » 08 авг 2020 20:22

Den_777 » 08 авг 2020 20:04Вот интересно, а были ли вообще, начиная с эпохи Романцева, внутренние трансферы в Спартак, то есть игроки перешедшие к нам из российских клубов, которые не оправдали ожидания?
Широков. И это видимо, как раз то исключение, подтверждающее правило.

Уровень местных игроков легко просматривается.Им не надо приспосабливаться к нашему чемпионату и быту.А с импортными сложнее.Там риск больше.Но зато если угадал то в большом выигрыше и в экономическом и спортивном.

#  Влэйд » 08 авг 2020 20:21

Ну и то, что "кормилец своими кормами тянет Спартак к пропасти" совсем не означает, что это делается потому, что его на это нанял Зенит.
Может быть миллион причин, от банальной глупости, личностных особенностей и кончая обычной жадностью.
Ну, тайное задание Питера тоже имеет право быть в этом списке, конечно. Где-то рядом с заговором мировой закулисы против народной команды.

#  mmmmm » 08 авг 2020 20:21

А ещё я помню времена, когда я был на ВВ единственным, кто говорил о воинственной бездарности Гунько.
И Дима постепенно убедил в моей правоте практически всех.

#  mentufer » 08 авг 2020 20:20

kvzakhar, серебро с Шальке случайность. отличные оценки в школе тренеров случайность. недовольство фанов Шальке увольнением Теда - случайность.
сплошные случайности, ага

#  Влэйд » 08 авг 2020 20:14

В смерть верится еще как. Хочется посмотреть на дебила, который в неё не верит всерьез.
Ну и немножко поговорить с ним о жизни.

#  mmmmm » 08 авг 2020 20:11

Nikiforoff » 08 авг 2020 19:27В то что человек миллиардер совсем бездарь полный не верится. Ему просто насрать.


Я это тоже проходил.
Остался тебе один шажок.
Но самый трудный.
Понять, что "кормилец" своими кормами попросту тянет Спартак к пропасти.
Самое трудное - понять это и остаться со Спартаком.

А то, что верить в это не хочется, так это естественно.
В смерть тоже не верится.
А она есть.

#  tver-udomlya » 08 авг 2020 20:07

Можно придумывать разные теории,что бы не признать,что мы просто хуже играли в футбол и нас тренировали более слабые тренеры.Вагнер Лав просто был сильнее любого нашего игрока.И в еврокубках мы играли хуже.

#  Den_777 » 08 авг 2020 20:04

Вот интересно, а были ли вообще, начиная с эпохи Романцева, внутренние трансферы в Спартак, то есть игроки перешедшие к нам из российских клубов, которые не оправдали ожидания?
Широков. И это видимо, как раз то исключение, подтверждающее правило.
Я имею ввиду именно не уровень игры как таковой, а именно оправданные ожидания, поэтому такие игроки как Махмудов, Валикаев, Тигиев сюда не подходят, так как от них никто особо ничего и не ждал.
Зато наберется на две команды игроков, которые приходили из зарубежных чемпионатов и оказались просто провальными трансферами.
Написал это к тому, что получается, что по статистике, риск в трансферах Кокорина и Урунова минимален.
И кстати, костяк и больше половины игроков чемпионской команды было собрано из игроков РПЛ.

#  SLegg » 08 авг 2020 20:03

словесник, Я теперь здесь редко бываю, Володь, и всех нюансов не знаю.
Впрочем, некоторым и второй раз не помешает перечитать :)

#  Olddima » 08 авг 2020 20:01

BM1964,
Очень близок к истине.
Шерлок

#  anton_tmb » 08 авг 2020 19:59

Кто хочет, ищет возможность
Кто не хочет - всегда находит причины

#  BM1964 » 08 авг 2020 19:49


Саш, да я бля, закопал ее, ВВ, во время короны. Вот, веришь, думал навсегда. И тут зашёл, сидя на дачке. Это ж, как наркотик. Вот абсолютно бессмысленный трёп, так нет, начнёшь писать не остановишься. Я, Саш, врать не буду - не люблю тебя, но порой, ты дело говоришь. Вот про Фе, сейчас. Ну версию Марка, я сразу отметаю (Марк, извини). А с Федуном, думаю было так. Он пришел без опыта но с хорошими намерениями. Вложился. Получил первый успех - серебро. И тут понеслась. Сначала Алень нож в спину засадил. Потом, наше чемпионство с Федотовым Гинер купил. Я не любитель заговоров, но там то все очевидно. И Фе увял. Ему тогда явно где то объяснили - мужик не рыпайся. И что? Прикиньте, вы садитесь за стол с картами. Деньги кладёте. И вдруг выясняете, что партнеры шулера. . А встать и уйти нельзя. Вам бы интересно было играть и ставки увеличивать? Потом пришел Карпин девственный и убедил Барина, что бороться можно. Он опять вложился и тут история с Быстровым. Да мало с Быстровым. Там же разговоры ходили, что Рубину и нам предложили купить чемпионство. Барин послал, Курбан, естественно дал. Не знаю, правда ли это, но Федун после явно по терял интерес. Характерно, что стух и Валера и стал тупо пилить бабло и работать на свой имидж. У меня язык не поворачивается их осуждать. Вы мужики уж определитесь - либо Газпром, а раньше Гинер играют не по правилам, либо Барин вредитель. Я свое мнение сказал. Что не отменяет дикого непрофессионализм в управлении клубом. Ну тут уж...

#  авоська » 08 авг 2020 19:46

Nikiforoff,
Ну я тоже придерживаюсь второй.
Первой в основном только Марк придерживается)
То что похуй вряд ли.Валера как-то говорил,что он в курсе всех дел.
На футбол ходит.Переживает.Не народный же он артист так играть.
То нагнут власть имущие,то сам накосячит.
Мечется постоянно опять же.

Ладно,чё то грустные разговоры.А завтра начало нового сезона для Спартака.
Верим и надеемся.
Пару позиций только надо побыстрей закрыть.Опять затягивается.

Завтра бы пошёл на Кокошу посмотреть.Если б утром не на море.

#  tver-udomlya » 08 авг 2020 19:42

Такое впечатление,что мы боимся прессинговать,чтобы не пропустить быструю атаку,а играем мы высоко.Поэтому и осторожничаем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис в лайве . бет боом . trendmaster.by
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".