01.08.2020 - 31.08.2020

#  Буц » 02 авг 2020 12:06


В дополнение, для тех, кто не играет в компьютерные игрушки:

В официальных соцсетях «Спартака» было опубликовано видео, анонсирующее переход в московский клуб нападающего Александра Кокорина.
Видео снято в стиле компьютерной игры Counter-Strike: Global Offensive, в которую часто играет 29-летний футболист.
Герой берет футболку «Спартака» и выходит с мячом на поле стадиона «Открытие Арена». При этом в чате пользователь с ником «Мы к вам приедем» пишет: «Надо рашить СБГ», что является отсылкой к «Зениту» (сине-бело-голубые — цвета клуба из Санкт-Петербурга), за который ранее выступал Кокорин. Термин «рашить» означает нападать, атаковать.
В конце ролика звучит фраза «Follow me» («Следуй за мной»). В комментариях отметили, что ее произносит Кокорин.

Sport24

#  Severin » 02 авг 2020 12:05

Вперёд,Спартак!

#  Жентяй » 02 авг 2020 12:04

Александр Кокорин стал игроком «Спартака»
https://spartak.com/news/2020-08-02-ale ... _spartaka/

#  Леонидыч » 02 авг 2020 12:04

Да уже ОФИЦИАЛЬНО!

Ну, и зачем вчера то было комедию ломать?
;)

#  Olddima » 02 авг 2020 12:04

Ценитель,
Да купят и крайка и может в опорку

#  Ценитель » 02 авг 2020 12:00


Что реально стало лучше при Газизове, так это наше положение в информационном поле.
Не идеально, но прогресс виден.

Признать, что трансфер Кокорина - это хорошее решение смогу, только когда увижу, что он отрабатывает на поле + ОПЗ и ПЗ.
Если Федун скажет, что все деньги ушли на контракт Кокорина, вот вам Урунов и ковыряйтесь как хотите - это будет провал.

Про выдуманный телеграм-каналами отъезд Жиго даже комментировать не хочу.

Да, и форма на новый сезон - полное гавно. Если Газизов её одобрял тоже, то это полное непонимание традиций Спартака.

#  syrop » 02 авг 2020 11:59


#  serg_chel » 02 авг 2020 11:50

Гуделл,

Фифа запрещает дробление прав и владение правами на игроков не клубам. Это частично можно обойти через имиджевые права, процентом по выплатам при перепродаже. Но это не владение правами.

#  Vladisl » 02 авг 2020 11:38

Журналист Андрианов, прозенитовей не бывает.

Почему ушел из «Зенита» Александр Кокорин
https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=552240

#  Леонидыч » 02 авг 2020 11:33

По «интервью»

Ok.
Убедили!

Это я «не догнал»!
;)

#  Olddima » 02 авг 2020 11:25

Газпром негров то не брал до определенного периода, а тут судимый

Лохам Кокорин не интересен, нет почвы для отрезания шмата сала
Бесплатный для гос структуры считай бесполезный

Представил ипало любого чиновника, если сказать: Мы заасфальтируем бесплатно

#  Olddima » 02 авг 2020 11:15

Кокорин считаю минимум 20 млн экономии
Дон Гази уже заработал для Спартака

#  Жентяй » 02 авг 2020 11:10


#  RedQuite » 02 авг 2020 11:09

авоська » 02 авг 2020 10:46
Какой же ты смешной, так то про Баду шутка была, Ватсон... :D

tver-udomlya » 02 авг 2020 11:00
Хотеть то хотели, только видно не на таких условиях. Мало ли кто что хочет?

#  Olddima » 02 авг 2020 11:08

Согласен по оценке с Гуделлом
Ген дир все по делу высказал и максимально обтекаемо краеугольные моменты

#  Гуделл » 02 авг 2020 11:06

Леонидыч » 01.08.2020 21:13Но вот про 5-6 миллионов - очень смешно... Если только рублей...

Леонидыч » 02.08.2020 10:11Конкретно момент с «узбеком» в «интервью» - очень неуклюжая попытка объяснить «зачем»...

Уклюжая, уклюжая. Если только сделать одно мааааленькое предположение. Допуск-с. Вот он: права на Урунова принадлежат либо самому Газизову, либо его креатуре. И тогда всё абсолютно понятно и объяснимо (нечто подобное было, если не путаю, между Червиченко и Титовым).

Что сказал Газизов: все знают, что на Урунова есть предложение из-за границы на 5-6 млн евро. Не рублей. Что происходит дальше? Дальше обладатель прав на Урунова (Газизов) рассматривает это предложение. И его отклоняет. И предлагает Урунова Спартаку на совершенно иных условиях, много дешевле. "Спартаку" - то есть самому себе. Он решает не избавляться от имеющегося у него актива и оставить этот актив себе на развитие. Потому что он, правообладатель, считает, что на Урунове через год-два можно заработать больше. Вот и "затем!" на "зачем?": выгода. Бизнес. А "неуклюжая" якобы форма - пардон, а что, всё это надо было рассказывать прессе? И он, кстати, сказал дальше почти открытым текстом: "есть различные варианты взаимодействий. Можно больше заработать за счет развития и последующей продажи игрока. Или за счет того, что один футболист уйдет, и на его место придут другие".

#  tver-udomlya » 02 авг 2020 11:00


И Семак и Николич хотели Кокорина видеть у себя.А Семак даже при наличии Азмуна, Малкома и Дзюбы.

#  авоська » 02 авг 2020 10:46

Конечно это комплимент.Реалии намного хуже)

скобарь 64,
Кому ты объясняешь?
Там клиника беспросветная)
Баду готовый игрок основы)
Кто на правом фланге только не поиграл.
Но только не Баду.

#  Леонидыч » 02 авг 2020 10:37

По Жиго...

«Кто подписал?!
Да... Я подписал...» (ТСМ)

ПризнаЮ: обосрался жиденько...

#  RedQuite » 02 авг 2020 10:37

скобарь 64 » 02 авг 2020 10:16
Давай всё-таки не будем путать фанатизм с объективностью, не интересно...

#  Жентяй » 02 авг 2020 10:20

В российском футболе новые правила. Что теперь считается игрой рукой?

Фактически введено новое правило — «короткого рукава футболки». Образно говоря, рука любого игрока теперь стала короче. Ее часть в футбольном смысле стала плечом. ИФАБ сделал специальную поясняющую картинку: тем местом, что выделено зеленым цветом, можно играть в мяч.
https://c.radikal.ru/c35/2008/dc/d20fac3f2385.jpg

#  скобарь 64 » 02 авг 2020 10:16

RedQuite, кто лучше у бомжей?Парочка пидорасов?Про лохов вообще смешно))

#  RedQuite » 02 авг 2020 10:14

авоська » 02 авг 2020 10:06
Поверь, из твоих уст это звучит как комплимент. Продолжай в том же духе...)))

#  Леонидыч » 02 авг 2020 10:11

2 malyushenko
От когда молодец - тогда молодец!
«Чистая победа!»
;)

Но от слов своих не отказываюсь.
Конкретно момент с «узбеком» в «интервью» - очень неуклюжая попытка объяснить «зачем»...

#  авоська » 02 авг 2020 10:06

Ценитель,
Кокоша нам достался бесплатно.Подумай сколько надо было бы заплатить за такого игрока.
Про любого новичка можно сказать"как он будет играть?"
Но есть вводные данные.Почитай стоны по нему симака и Николича.Вспомни как отзывались о нем Манчини и Луческу.
Плюс никогда не слышал,чтобы Кокоша был токсичным внутри команды.

Не могут телеграм-каналы придумывать про дочку Жиго и то что он хочет вернуться во Францию.
Не бывает дыма без огня.И то что ему захотелось свалить отсюда после судейского беспредела вполне логично.


В любом случае спорить с тобой не собираюсь.Делаю свои выводы и мне этого достаточно)
Но и не утверждаю,что не поменяю мнение по Газизову.Время покажет.

RQ
Далеко не все.То есть почти никто.Но ты точно)

#  RedQuite » 02 авг 2020 10:03

авоська » 02 авг 2020 09:39
Сходу заарканил топ-нападающего,по которому плачут тренеры лидеров РПЛ прошедшего сезона...

Зачем нам тут втирать? Бомжи и лохи легко могли его взять, если бы захотели. Просто у них есть лучше, а у нас нет. Ты думаешь тут все такие лопухи?

#  zmeya » 02 авг 2020 09:55


Ну не после первого. Второго или третьего. Когда станет видна система, как это было после карантина.

Как кто попрощался с Жиго? Леонидыч прощался тут ))

#  Ценитель » 02 авг 2020 09:48

авоська » 02 авг 2020 09:39Сходу заарканил топ-нападающего,по которому плачут тренеры лидеров РПЛ прошедшего сезона.

По слухам.
И подписание Кокорина можно будет оценить по двум факторам - как он играть будет и останутся ли ещё деньги на те позиции, которые нам реально укрепить нужно (ОПЗ и ПЗ).

авоська » 02 авг 2020 09:39На данный момент притормозил уход лидера обороны Жиго,с которым мы уже практически попрощались.

Кто попрощался?
Журналисты и ведущие телеграм-каналов? )

#  Гуделл » 02 авг 2020 09:43

А мне понравилось интервью Газизова. Я больше скажу - великолепно он общался, кмк. Насчет "хуйни" - а что из сказанного им можно так назвать? По мне - ничего. Спрашивают про его личное мнение - высказывает, но оговаривается абсолютно разумно для корпоративного человека: "мое мнение такое-то, но у клуба может быть другое, и тогда я поменяю свое, потому что тогда оно окажется неправильным" (про предложение Кра по арендованным, про Мелкадзе). Прекрасный, корректный ответ. И разумный. Если не хотел отвечать (про то, кто уйдет в аренду) - ответил прямо: "да, мнение у Тедеско на сей счет есть, но его рано озвучивать, и я это делать не буду". Опять же скажу - великолепно и очень этично. Я, мол, не Тедеско, и будет неправильно, если я отвечу про то, какое мнение имеет другой человек, это раз. И то, что было выше: Тедеско не один принимает решения. Его мнение - его мнением, а в итоге решение может отличаться (и это абсолютно нормально: есть вещи, которые выше меня, Газизова (и выше Тедеско, кстати), и я буду их принимать). Тогда какой смысл для гендира афишировать разногласия между тренером и клубом, даже если это и обычные рабочие моменты? Чтобы тот же Рабинер многозначительно намекал на раскол в Спартаке? Журналисты же по-другому не пишут, им надо нагнетать, будоражить, вносить интригу, чтобы читателю было интересно, и это тоже правильно: "журналист тот, кто в доме повешенного говорит о веревке" (Невзоров Александр Глебович).

#  malyushenko » 02 авг 2020 09:42

Ты мне это уже говорил и я тебе ещё раз напоминаю Губошлёп про две ноздри говорил в своей фразе, а не про два класса. А начальная школа 4 класса.
Ты все перепутал, и тебе не стоит обвинять Газизова, что он хуйню молотит.
Был бы я твой друг, я бы запретил тебе так часто пить. Вот с утра у тебя добрые сообщения, правильные, видно, что ещё не успел накатить.

#  МосфОлд » 02 авг 2020 09:40

alek.vladimir » 02 авг 2020 05:16для всех(бамжей,каней,мусаров,девачек и т.д...) всё наше золото в 90-х "с душком"

А где они все были, глубоко, в 90-е? Вот Ротор помню, даже палёную Аналию...)))

#  авоська » 02 авг 2020 09:39

Ценитель,
Ну как?
Сходу заарканил топ-нападающего,по которому плачут тренеры лидеров РПЛ прошедшего сезона.
На данный момент притормозил уход лидера обороны Жиго,с которым мы уже практически попрощались.
Пока ставлю ему два жирных плюса.

#  BarinSM81 » 02 авг 2020 09:36

авоська, ну, дай бог! Поживём - увидим.

#  Леонидыч » 02 авг 2020 09:22

2 Valex1956
Да, это верно!
;)
ВСЁ. «Тему закрыл».
Интер вчера понравился!
ЗВЕРЮГИ!

2 Olddima
«От это - другое дело! А то ксиву ему подавай...» (оттудаже)
;)

#  Olddima » 02 авг 2020 09:20

Дон Гази
Семья удивлена поведением Леонидыча

#  Ценитель » 02 авг 2020 09:18

Arcade Fire » 02 авг 2020 00:37Состоятельность Газизова выяснится после первого судейского убийства

Ещё раньше.
По уровню ОПЗ и ПЗ, которых нам привезут до начала чемпионата.

авоська » 02 авг 2020 09:17Но главное, дело своё знает.Очевидно

Чем очевидно?
Пока Газизов почти ничего не сделал, чтобы такие выводы делать.
Редактировалось 02 авг 2020 09:21

#  Valex1956 » 02 авг 2020 09:17

Леонидыч » 01 авг 2020 22:22Газизов наговорил столько хуйни...

Гораздо меньше,чем мы тут несем)

#  авоська » 02 авг 2020 09:17

Ну немножко от сохи он.Пламенные речи не умеет говорить.
И не хамит сходу как тот же Валера.И не посылает.Хотя журналюги напрашивались.
Пытается сразу наладить отношения с прессой.
Но главное, дело своё знает.Очевидно.

#  Ценитель » 02 авг 2020 09:10

tver-udomlya » 02 авг 2020 08:01Так и Каррера,когда давал интервью,казался деревенщиной из итальянской провинции

Что?
Более ярких, умных и политкорректных интервью я и не слышал (разве что, у Олега Ивановича).

tver-udomlya » 02 авг 2020 08:01И был потом лощенный Цорн,который кидал понты перед писаками

Как минимум, Цорну спасибо за Крала и Соболева...

#  Леонидыч » 02 авг 2020 09:05

2 malyushenko
Голосом Буркова:
«А ты со своими двумя классами читай «Мурзику»!(КК)
Это самое мягкое, что я тебе сказать могу, «знаток»...

#  tver-udomlya » 02 авг 2020 08:01

Так и Каррера,когда давал интервью,казался деревенщиной из итальянской провинции,а выглядел и руководил игрой как римский патриций.И был потом лощенный Цорн,который кидал понты перед писаками
,но которого ни во что не ставили более авторитетные персонажи.Но при этом часть,наверное немаленькая,фанатов страдают по этому лощенному свистуну,который либезил перед Федуном, и ставят его в пример.

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 07:56

slava1
я те про фому,ты мне про ерёму

не будьте как они
уже за них решили, что при газизове чемпионат выиграем с душком
давайте еще переживать,а вдруг в результате мутного чемпионства затем и лигу чемпионов возьмём
сами жути нагоняем,сами и пужаемся

ЗЫ в своих буйных фантазиях может и кукуху сорвать)

#  Волшебник » 02 авг 2020 07:34

Газизов мне все больше нравится. Есть в нем какая-то основательность. И хитринка деревенская. Смотрит на вещи здраво. По сравнению с сибаритом Цорном - небо и земля.
Хотя судя по книге тут никто вообще никому не нравятся. Все кто у нас в руководстве - гамнюки и гамнюками погоняют. И игроки гамно. Не понимаю я этого. Все плохо и все плохие, кого не возьми. Какое-то старческое брюзжание, истерики. Сами себе млять депресняк нагоняем.
Через неделю новый сезон, новые надежды.
Давайте уже искать позитив, мыслить позитивно, а не - все пропало.
Вчера полночи смотрел финал аглицкого Кубка. По сравнению с РПЛ - просто космос, сравнить невозможно ! Отстали мы лет на десять

#  vlad45 » 02 авг 2020 07:33

перефразируя Нагорную проповедь: По плодам их узна́ете их,

(Новый Завет : Евангелие от Матфея : Глава 7)

мне пока абсолютно неясен Газизов, хотя и считаю его очередной жертвой федуна, но и ругать его за то, что он невнятно и косноязыко говорил с журналистом - явно не стоит....
Пока , в отличии от " чего изволите? -Яволь, мaйн фюрер! и т.д." Цорна, он демонстрирует хорошее и, сказал бы - взвешенное впечатление....А далее - все по Нагорной проповеди-)))

#  slava1 » 02 авг 2020 07:30

alek.vladimir » 02 авг 2020 05:16

Ты же понимаешь,что на их мнение нам с глубокой колокольни.
Что они предъявляют, Березовского? .Так ты ещё ,,золотой" матч выиграй.
----------------------
всё наше золото в 90-х "с душком"
----------------------------
Если только со Спартаковским и не душком ,а духом!

#  BarinSM81 » 02 авг 2020 07:02

Не выдерживает провокационных вопросов. Плывёт как ботаник. Валера бы сразу нах отправлял, а не глаза отводил и краснел.

#  BarinSM81 » 02 авг 2020 06:53

Интервью Газизова - это пиздец. Может, Цорна в пресс-секретари ему пригласить?

#  ДМБ-84 » 02 авг 2020 06:28

Кокорин - явное усиление.
Не просто отличный нападающий, но и харизматический лидер.
В истории со стулом, Паком и сроком вёл себя достойно.
Нормальный парень, он себя ещё покажет.

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 05:16

о,благодаря мутному газизову мы уже чемпионы)))

на всякий случай
slava1
для всех(бамжей,каней,мусаров,девачек и т.д...) всё наше золото в 90-х "с душком"

доброе утро :)

#  slava1 » 02 авг 2020 04:07

Дасаев и Хидя - гордость Спартака ,пофиг татарин или башкир,да хоть Антошка Промес.
Газизов для Спартака пока никто, а мутного вокруг клуба уже достаточно.
Интервью? Егоров недалёкий блоггер.На тупые вопросы соответствующие ответы.Бегать,как Сергей не надо, но лимит в 5 минут в самый раз. 20 минут по кругу это что то.
Если начнёт играть по правилам чучмека Миллера,поймают,не отмоимся.
Нужны нам чемпионства, аля Гинер, с душком?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на формула 1 . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".