01.09.2020 - 30.09.2020

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 23:21

SAS » 24 сен 2020 22:57вот ты, Олег, не смотришь - тебе простительно?!

Вот переключил...из интереса....а и правда!
Прошу меня извинить.
И попал на..."А бомжам ВАР такой гол засчитал" :(
Ох и обосруться бомжи с судейством в ЛЧ.
Редактировалось 24 сен 2020 23:23

#  Карелин » 24 сен 2020 23:21

Там Массимо "отомстил" за Спартак. Не удивлён почему-то..

#  RoughBoy » 24 сен 2020 23:21

SAS,
Саш, ну вот что за ссылку ты мне дал? :) Предлагаешь самому считать?

Однако, судя по названиям дивизионов, основная, наиболее массовая, часть клубов примерно соответствует нашим первенствам областей и крупных районных центров. А там у нас, поверь, дохуя и больше! :)

#  naivniy » 24 сен 2020 23:19

Мдэ, время идет, а Валера продолжает сливаться из говночашки)))
Матч не смотрел, но осуждаю!)

#  Olddima » 24 сен 2020 23:18

RoughBoy
Почти, могу даже по игровым дням судить

#  Arcade Fire » 24 сен 2020 23:17

Я думал, Ростов в ответке отыграется, а у них опять один матч. В Лиге Ч точно два сказали.
Полный бардак по всем турнирам. Зачем и кому это нужно?
Вольфсбург на запасном поле играет. Похоже на мелкие теннисные турниры. Никто не видит, никто не смотрит.

#  SAS » 24 сен 2020 23:16

https://ru.knowledgr.com/00654883/%D0%A ... 0%BB%D0%B5

Игорь , не спорь :-)

5 лет назад вот нашёл

#  RoughBoy » 24 сен 2020 23:14

Olddima,
Считал что-ли? :)
Ну и сколько там и сколько здесь?


BM1964,
Что ты хочешь понять? Почему в Союзе болели за всех? Неужели непонятно. :)
Редактировалось 24 сен 2020 23:18

#  Olddima » 24 сен 2020 23:11

В Израиле команд футбольных больше чем в России раз в 10

#  vlad45 » 24 сен 2020 23:08

AndreyTLT63 » 24 сен 2020 22:15где, наверное, на весь город одно футбольное поле


Ты глумишься или малоинформированный?
В Хайфе большой СТАДИОН один, до ЧМ в России не было ни одного такого качества.Но зато шикарных полей, на которых играют , начиная от пацанов 6-7 лет, до команд юношей и любителей - штук 30-40, если не больше.При одном Университете 6, в Технионе не меньше и т.д.
Еще лет 15-20 назад, когда мой сын играл по детям и по юношам, мне приходилось бывать на спортбазах в Хайфе и вообще по всей стране. Каждые выходные игра - 10 месяцев в году.
В стране не играют только в июле-августе в самый пик жары. Остальное время - отличные поля, отличный климат для футбола. И футбол любят.
Если бы не левантийский менталитет, то могли бы вполне играть на очень высоком уровне. Чем то кавказские и среднеазиатские команды напоминают....но пахать не хотят, чуть заиграл и давай контракты вышибать.
Но это уже от темы отошли, а с полями полный порядок. У меня в городе менее 300тыс. населения, а полей, кроме ц.стадиона, где играет команда Высшей Лиги - еще штук двадцать минимум. И все великолепного качества с натуральными газонами. Так где мы, а где багатющая Хайфа!

#  konp » 24 сен 2020 23:08

AiltonD » 24 сен 2020 21:56Еврокубки отлично показывают, в какую клоаку опустили наш футбол питерские упыри. Готовы разрушить всё, вокруг говнище, адна зинка в золоте. А что золото из дерьма сляпано и воняет, аж глаза режет, не хотят видеть.

Именно так и есть. Без админресурса с одним баблом у них едва ли 1 чемпионство в 2-3 сезона получается. Еще и ниже 2-го опускаются периодически с пролетом мимо группы ЛЧ. А это обидно и досадно...
Для "доминирования" потребовалось утопить РПЛ в дерьме...
Удачно также, что у коней и магнита бабки кончились. У нас привычная ситуация... Локо - ну тут череда гендиректоров.. Так что добавили немного - своего во главе РПЛ, взяточника Кашшаи во главе судейского корпуса и нужное судейство, фарм-клубы и +12 очков форы (еще и премиальные у них против нас, уверен, повышенные - ибо бьются черти). Оформим для красоты эту субстанцию ручными СМИ. И вот уже Шлюба сотоварищи - недостижимый уровень!
Только недостижимый он не за счет роста, а за счет того, что конкурентов связали по рукам и ногам, а буде кто высунется - так и дубинкой имени Вилкова-Матюнина пристукнуть недолга. Футболисты не дураки, всё понимают, рвать жопу смысла нет... Вот и летит уровень чемпионата в тартарары.

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 23:07

Пардон, канечно же манЕкенов....
И про Спартак: Нам всё сватают, сватают (есть отказники) а в сухом остатке, Спартак получит усиление на правый фланг?
Или как обычно:(не дословно) "Урунов.перспективней Месси" :(

#  Olddima » 24 сен 2020 23:07

SAS,
Чисто теоретически фарреры могли мусор 10-0
Вот это было бы помпезно

#  serg_chel » 24 сен 2020 23:06

Спартачек-Казачек!,

Пишут, что Кавани любит балет. Учитывая балетные традиции, может приехать на сезон-другой

#  SAS » 24 сен 2020 23:04

Валера прощён:-)


"Клаксвик" (Фарерские острова) - "Динамо" (Тб, Грузия) - 6:1 (1:0)

Голы: Павлович, 22 (1:0); Йоханнесен, 58 (2:0); Клеттскар, 60 (3:0); Клеттскар, 69 (4:0); Пернамбуко, 71 (4:1); Клеттскар, 73 (5:1); Йоханнесен, 85 (6:1).

... ... ... ...

"я бы пересмотрел этот матч" !!!!! :-))))

#  RedQuite » 24 сен 2020 23:04

из Белого города » 24 сен 2020 18:43
...Считаю, что лично башкир несет ответственность за проигрыш коням, ибо "бил" неадыкат-гопник" как раз по самым слабым нашим местам в схеме. Итог мы все видели...


Костя, ты тут неправ! Вина на 100% лежит на Федуне, Алекперове и остальных луковцах. Именно их стратегия экономии и привела к "самым слабым нашим местам в схеме". А Газизов и Тедеско всего лишь наёмники, от них размер бюджета не зависит, а значит и их возможности весьма ограничены - именно недостаточным размером этого бюджета. Это главное! Как тот пистолет на квартире Груздева, это главное перевешивает всё остальное в разы. Всё остальное - это уже следствие этой самой главной грубейшей стратегической ошибки!

#  konp » 24 сен 2020 23:03

Карелин » 24 сен 2020 21:44А вообще..Зимой у Красавы обмолвился, что если с Ростовом не получится, завяжет с тренерством (недословно)

Хоть я из старых валероверов, но тут мне кажется проявляется его слабость. Давно заметил, что Валера заложник свое идеи. Слишком он верит в важность своих задумок.
Он задумывает игру в каком-то виде, и если все складывается, то его команда рвет и мечет, но если нет, кто-то из игроков выпал по каким-то причинам или тренерское задание не выполняют - у него нет идей на тему как это исправить.
Не учитывает он людские слабости, факторы и тп. Так что - да, стоит завязать...
------------------------------
Испытывать радость от просёров "мужиков" не испытываю, но я так и не понял, почему они так играли? Почему ходили пешком, и не в концовке, разница в заряженности и скорости была видна с середины первого тайма, 15 минут побегали и всё... Какая-то системная херня... Не понимаю, может им премиальные не положили или вообще с зп кидают? И это такой демарш?

#  mmmmm » 24 сен 2020 23:03

SAS » 24 сен 2020 22:57первый тай окончен. пока 1 : 1. Бавария???... ну так себе
Севилья??? Монстры просто!!!!!!!!!


ИМХО там в одну калитку игра.
Кстати, я не симпатизирую никому из них.
Поэтому, жаль, что команды столь явно не равны по классу.

Интересно, а есть прямо сейчас кто-то равный Баварии?

#  Карелин » 24 сен 2020 23:01

Во-первых, не маникена, а маккена. И "фоторож" пишется с мягким знаком. Женский род же. А ещё футбол смо.рите, Спартак о.суждаете. За и.ру, гы

Olddima, я не обливал. Точно помню.
Редактировалось 24 сен 2020 23:04

#  Спартачек-Казачек! » 24 сен 2020 23:00

Рукавица к нам не приедет))(В)

#  BM1964 » 24 сен 2020 23:00

Я дико извиняюсь за "нетактичный" вопрос. Но вы ж меня знаете, у меня с политкоректностью, как-то не очень...
Но все же.
Те кто пишут, что в СССР они болели в ЕК за все "наши" команды, а теперь против или радуются их "пролету",
чем это мотивируют. Просто интересно.
Без подколок. Потому что у меня, скорее наоборот все. И я то могу объяснить почему.
А вот почему наоборот хотел бы понять.

#  serg_chel » 24 сен 2020 23:00

Olddima,

они с 59 минуты еще в меньшинстве играли

#  Olddima » 24 сен 2020 22:59

Карелин,
Да я писал, и был в числе облитых
У Локомотива из Грузии Вратарь
Уйдёт в топ
Гранада с ворот не слезала

#  SAS » 24 сен 2020 22:57

ЩукаСМ » 24 сен 2020 22:50
вот ты, Олег, не смотришь - тебе простительно?!
какие маникены сегодня? там болеют и сидят живые люди!!!!
и всё же сообщу тебе:-)
первый тай окончен. пока 1 : 1. Бавария???... ну так себе
Севилья??? Монстры просто!!!!!!!!!
:-)))

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 22:50

SAS » 24 сен 2020 21:49а Бавария - Севилья какая организация проводит?
- почему тут есть зрители, а в ле нет

:) Организация "маникенов и картонных фоторож"... Ну детский сад, прям SAS ..))))

#  Карелин » 24 сен 2020 22:48

Самый известный грузинский клуб дерёт кто-то непоймиоткуда, а старейший клуб оттуда же потеет с минимальным лидеру Примеры. Срыв покровов, вощем

#  SAS » 24 сен 2020 22:47

22-kratny » 24 сен 2020 22:44
Слав, тоже спасибо и за эту мессагу, и за про боление в Европе за команды страны.
Посмотрим, что дальше будет...

#  22-kratny » 24 сен 2020 22:44

SAS, а мне вот игра Спартака сейчас не нравится. Результат по турниру нравится а игра нет. Фрагментами взрываемся забиваем г*л а потом нас начинают возить даже арсенал тульский и ротор а не только кони и рубин ну не совсем чтобы возить ротор а пожарить в нашей штрафной и ´поддушивать

#  Спартачек-Казачек! » 24 сен 2020 22:44

Увар1969, а чем я глумился??уж кто тогда глумится так это тот кто их раздаёт.

#  SAS » 24 сен 2020 22:42

mp » 24 сен 2020 22:37
Андрюш, спасибо!
- чего и правда ты такой грустный???
Смотри ВВеселей!!!!!
Жизнь... да и ВВ тоже... это ж не только Футболлл!!!!!!!!
-)

ну согласись - Прогресс же у наших многих футболистов в этом году есть !!!
а так как я суеверный ( - стучу три раза по дереву...

так что Ждём с Тамбовом... уже скоро

#  mp » 24 сен 2020 22:37

SAS, Пока нормально. Будь спок.
Тедеско сказал что в мае посмотрим. Он правильно сказал.

#  4uBaK » 24 сен 2020 22:34

РПЛ ..................Мутко ,Фурсенко и т.д. )) идём вперёд

#  SAS » 24 сен 2020 22:33

mp » 24 сен 2020 22:28
а ты как то пессимистично настроен всё же ?
мы же нормально идём пока!
скажи прямо, чем ты сегодня недоволен по игре?
"Не то" ?... ну ВВыскажись!!!

- я вот был писсемистично настроен после коней по игре Сани Максименко... а ОН ВОН КАК ВЫДАЛ С РУБИНОМ!!!
а тебе что не нравится в сегодняшнем ФК СМ?
- а Кутепов???.... аааа... как видишь его перспективы в Спартаке?

#  Карелин » 24 сен 2020 22:33

Если бы не летняя установка судьям, были бы выше обоих "бойцов". Тут и спорить не о чем.

#  mp » 24 сен 2020 22:33

авоська, Возьми в кавычки.Мне лень было)

#  авоська » 24 сен 2020 22:30

mp,
Бойцов?
Интересное название)

#  ys » 24 сен 2020 22:29

Не, кто то грустит о потере преимущества над участниками еврокубков?
В прошлом году и ловить было особо нечего по хорошему, ибо команда была на изломе. А если нам в этом году нужно ещё какое то преимущество, чтобы обойти мусор с Ростовом, то уж извините, не знаю на что мы вообще тут рассчитываем.
У нас 4 нормальных уровневых конкурента в Лиге, и Ростов с мусором среди них не значится. В любом сезоне который мы отработаем на "троечку" мы должны быть безоговорочно выше и тех и других. И "троечка" в этом сезоне никого нн устроит.

#  22-kratny » 24 сен 2020 22:29

SAS, за фк "Зенит" в этой лч тоже будешь

Я и за ростов не болел. Просто гадко на душе на каком дне наш футбол. За зенит болеть не буду но и радоваться что голубая корова соседа сдохла не буду. Это как пьяного ельцина ссущего на самолёт по Евроньюсу наблюдать. Персонажа терпеть не можешь но за страну стыдно

#  mp » 24 сен 2020 22:28

SAS, Ну так молча переживай.Тебя же это волнует в отличии от всех.

#  SAS » 24 сен 2020 22:26

mp » 24 сен 2020 22:22
да я переживаю за Ригу просто... ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД!!!!
- а ты, Андрюша, как то подковырнул, что - "чего радуетесь то?... мы же хуже них были... так что не радуйтесь, что они вылетели... и вам будет ещё хуже..."
--- или мне показалось, что ты всё ещё сам скучаешь по ТЕМ ВРЕМЕНАМ с самим ИМ???...
:-)

#  RedQuite » 24 сен 2020 22:24

vlad45 » 24 сен 2020 21:39
...Да, вот еще что, вспомнил, кое-что про ГТ Хайфы - Илан Бахар... ...что ж, есть причина присмотреться к нему...


Да, интересный мужичок. Очень был уверен, несмотря на состав уровня Химок. А он русский язык знает? Просто даже интересно стало...

#  mp » 24 сен 2020 22:22

SAS, За кого ты болеешь Саша? Против Кононова? Забудь уже.Нет его давным давно.

#  serg_chel » 24 сен 2020 22:21

Berzini,

У Краснодара большие проблемы в опорке. Они вылезли только за счет нападения и дикого фарта.

#  SAS » 24 сен 2020 22:20

mp
ты лучше за Кононова "порадуйся" ещё раз?!
- ты вообще то за кого... Андрюша... болеешь... за ФК СМ или... ???

ЩукаСМ » 24 сен 2020 22:18
Позиция... уВВажаю!!!

#  Карелин » 24 сен 2020 22:19

AiltonD » 24 сен 2020 21:56
"..жду очередного обсёра бамжар в Европе.."

Думаю, нагреют МанЮ или Аякс в качестве "грандов", и Ренн с ПАОКом. Ибо если второй год подряд, там одним Семаком не прикрыться, могут и прищуриться. Хотя, с другой стороны, кому..

#  ЩукаСМ » 24 сен 2020 22:18

SAS » 24 сен 2020 22:00ЩукаСМ » 24 сен 2020 21:53
телек выключил?

Александр, телек не выключил, смотрю канал "победа" сериал про войну!
Мусолить игры команд (НЕ Спартак) особенно забугорье, на ВВ, не хочу!
Редактировалось 24 сен 2020 22:22

#  mp » 24 сен 2020 22:17

Радость от вылета одного за одним еврокубковых бойцов несколько удивляет. Во внутреннем турнире среди них мы не заняли места в пятерке.Посмотрим что будет в этом году.

#  SAS » 24 сен 2020 22:16

22-kratny » 24 сен 2020 22:13
за фк "Зенит" в этой лч тоже будешь?

#  AndreyTLT63 » 24 сен 2020 22:15

Теперь и "Маккаби" станет командой, которой не было. Причем из Хайфы, где, наверное, на весь город одно футбольное поле (больше я там не видел, город-то с населением меньше 300 000 умещается на одном холме). И протрезвели ли те, кто хочет главным критерием "тренеризма" для СПАРТАКА застолбить красно-белое игроцкое прошлое? ОИР - счастливое для нас исключение, как и Н.П.Симонян, все остальные эксперименты в угоду мнению заслуженных ветеранов - это сплошные "несчастные случаи" (Чернышов с Юраном, да-да, Карпин, Аленичев с Титовым, кто там еще на нас тренировался) . И печальнее всего то,что такая вот тренерская серость окрашивает в соответствующие цвета и весь наш футбол. ТСЮба - джентльмен года, для которого трофеи не пахнут... капитан и "лицо" сборной, которой руководит тоже из наших, подгоняющий состав под мнение неприкасаемого. А ведь главным достоинством ССЧ является всего лишь умение держать удар после позора от Киева, Уругвая и Бельгии. И это, как мне кажется, далеко не последние бесславные наши игры. А в остальном, прекрасная маркиза, ...

#  22-kratny » 24 сен 2020 22:13

Хоть мне на ростов и наплевать, настроение этот проигрыш не добавляет. А раньше я в союзе за все советские команды болел. Для меня было так сказать «водяное перемирие». В ек как на водопое.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".