01.09.2020 - 30.09.2020

#  BM1964 » 28 сен 2020 17:11

tver-udomlya » 28 сен 2020 16:30Т.е эксперты-это своего рода маркетологи,проводящие позиционирование какой-либо идеи,создатели дискурса.


В известной мере так оно и есть. Это, конечно порочная и внутренне коррумпированная ситуация. Но она сложилась несколько столетий назад,
и как бы она не была плоха, ничего другого не придумали.
Была даже книга, по моему "Заговор экспертов".
Насчет маркетологов очень верно ты сказал. Потому что институт экспертов складывается с развитием капитализма.
В средние века все несколько иначе работало...

#  vlad45 » 28 сен 2020 17:04

BM1964, dudine,
Сразу обоим отвечу, ответ немного перекликается.
Сначала основное - никогда и нигде не называл Федуна гандоном. Именно по причине его относительно честной игры. Но, допускаю, что мы многого не знаем. Хотя кое -что по событиям 2007 года я знаю.
И это именно ЗНАНИЕ!
Но вот вредом и горем для Спартака вполне себе имею право считать. Это мое убеждение(!!!) и пока не вижу факторов его меняющих.
Я не рассуждаю, что было бы - лучше,хуже.Оцениваю то, что есть. По факту.

И Богдан, для тебя: мое, опять таки убеждение(!!!) что большинство экспертов в любых отраслях, это надутые снобы и ничего и никогда они определять не могут.
Самообман, не более того.Простые люди, народ, в большинстве своем чуствуют сердцем, душой. И они оказываются правы, а не высоколобые "иксперды". Исключения бывают - типа "распни его", но очень редко...в исторической перспективе.
Опять таки, я вижу на фактах мировой истории, что все эти мнения способны меняться, в зависимости от заказа власти.

#  BM1964 » 28 сен 2020 17:03

22-kratny, Ой, виноват! С Добрянкой, наверное попутал. Извиняюсь Вячеслав)

#  ЩукаСМ » 28 сен 2020 17:01

Постят и постят, кнопки не жалея. Виртуально, либо серя, либо помогая Спартаку :(
Всё равно, 3-го решит "бенефис" ВАРа и судейки! Ждём, бережём нервы, господа.
А пока поболеем, сегодня за клюшку, против мусоров :)
<C>

#  Gt3 » 28 сен 2020 17:01

Спартачек-Казачек! » 28 сен 2020 15:46#  Спартачек-Казачек! » 28 сен 2020 15:46
Не надоело вам Федуна мусолить.?одно и тоже по сто раз.кому нравится молодцы кому не нравится тоже молодцы.мне лично он вообще пох..зачем с периодичностью раз в пару месяцев переливать из пустого в порожнее?????что вы пытаетесь друг другу доказать????


Спартак победил в Тамбове, по игре ничего... опять дебильные и самое главное бессмысленны предъявы Газизову, идиотские ультиматумы Федуну, и лай Федун плохой, но при этом срочно дай денег.))
Это какая-то ущербность.

ДМБ молодец, взвешено и грамотно пишет, несмотря на истерику в ответ.))

#  dudine » 28 сен 2020 16:56

alek.vladimir,
Ну я надежды не теряю - трепетно , так сказать, жду.

#  alek.vladimir » 28 сен 2020 16:53

dudine
у меня ща видеоконференция по вацапу с ангелой меркель
потом еду на заседание генеральной ассамблеи оон
отвечу позже

#  ДМБ-84 » 28 сен 2020 16:45

Valentinovich » 28 сен 2020 16:00#  Valentinovich » 28 сен 2020 16:00

ДМБ-84,
Тимур, смотри, если не Федун, то кто виноват, что Спартак утратил лидирующие позиции в нашем футболе и превратился в команду середняк?
Просто скажи кто? Тренеры, гендиры, кто? Чисто твое мнение.


Только моё мнение!
Было, что тренеры не дорабатывали, было, что админресурс сильно влиял.
К команде у меня, вроде, вопросов не было.
Естественно, Федун, как главный, отвечает за всё.
Но меня, как болельщика, никто из них не подвёл.
Червиченко бесил, было такое.
Но его я тоже главным гадом не считаю - он просто чужой был, как оказалось, изначально.
Спасибо, что вообще ушёл!

Самое главное - "Спартак" не середняк!
И дело не в том, что сейчас мы на первом месте.
"Спартак" и в Первой лиге был лицом советского футбола, упавшим, но быстро поднятым.)))
Именно то, что он упал, и не стал выпрашивать местечко, делало его первым номером.
За этот "Спартак" я болел, и буду болеть до конца.

#  22-kratny » 28 сен 2020 16:44

Boobooka, А я вообще в газпроме работаю))) Шучу. Лет 7 у подрядчиков газпрема работал. Но в офисе господина Дюкова из газпромнефти не раз приходилось бывать. Мог бы тоже написать "ну ладно я к Дюкову в офис поехал)))

#  dudine » 28 сен 2020 16:41

alek.vladimir » 28 сен 2020 15:57dudine ,умоляю
только не о футболе

А что так?

#  mentufer » 28 сен 2020 16:41

mmmmm » 28 сен 2020 15:28Если матёрый политрук, классный менеджер, миллиардер своими руками создаёт у части российского общества собственный имидж клоуна, это значит только одно.
Он сам хочет казаться клоуном от футбола.

позволю себе не согласиться :)
клоунами добровольно и осознанно преподносят себя только в случае явной и очевидной выгоды. за деньги на арене, например. или ради благосклонности девушки. но не за свои деньги и не с таким эго, как у Федуна.
кмк тут в другом дело - он просто изначально не понял разницы между нефтяным офисом и футбольным клубом. а потом уже надо было публично признавать свои ошибки - а это ему тоже не по чину. вот и мечется из стороны в стороны. а со стороны это выглядит однозначной клоунадой

#  Boobooka » 28 сен 2020 16:38

А что странного по Кремлю?
У меня там один знакомый электриком работает. Ездит на работу постоянно )
Другой там что-то по ИТ внедрял года два, тоже постоянно ездил.
Многие туда следуют на экскурсии.... или на пикеты одиночные )

#  Olddima » 28 сен 2020 16:36

alek.vladimir » 28 сен 2020 16:31про кремль было ахуительно))
имхо

Вспомнилась песня
Я еду в Магадан
https://youtu.be/sIRTrsabL_M

#  Valentinovich » 28 сен 2020 16:35

МосфОлд » 28 сен 2020 16:20критикуют руководство, вот и накрывается всё бензиновым угаром!

Страшно представить, что бы было, если бы Федуна не гандонили.
Он бы наверно всю семью свою в клуб устроил руководить командой, а сам бы наверно тренером был

#  МосфОлд » 28 сен 2020 16:34

shem » 28 сен 2020 16:28Как только чувак написал, что едет в Кремль

Кстати, а когда именно Фе должны были вручить - "За заслуги перед Отечеством» III степени"?

Valentinovich » 28 сен 2020 16:35
Он и так своё поимел со Спартака. Поглумился дырковский болела вволю...(((
Редактировалось 28 сен 2020 16:37

#  alek.vladimir » 28 сен 2020 16:31

про кремль было ахуительно))
имхо

#  tver-udomlya » 28 сен 2020 16:30


Т.е эксперты-это своего рода маркетологи,проводящие позиционирование какой-либо идеи,создатели дискурса.Они продают этот образ покупателям как истинную ценность.И так до следующего позиционирования.Есть только реклама и ничего кроме.К Спартаку это тоже тогда относится?

#  shem » 28 сен 2020 16:28


Как только чувак написал, что едет в Кремль, типа сейчас все тут охуеют, да. Немедленно у нормальный людей угодил в ИЛ.

#  22-kratny » 28 сен 2020 16:27

BM1964, Извини перепутал кто из вас что сказал. (Как кстати ты второй раз перепутал мое имя.)

#  Авверс » 28 сен 2020 16:23

Тимур,
ты сначала высказал мнение. Непопулярное, ну, ладно.
Потом его обосновывал старыми и давно на Книге обсужденными тезисами, ни разу для нас, "местных", не убедительными. Т.ск-ть пережевывал давно выблеваное. Вряд ли встретишь понимание.
Теперь ты вообще пропагандируешь собственную систему боления и кб ценностей да еще и на пафосе.

Ты какую реакцию ждёшь? Восхищение? Поддержку? Имхо, ждешь именно что свист и улюлюкание. Если, по твоему мнению, его мало - добавляешь огня.

Пмсм, ты либо тролль-экспериментатор, как Богдан, либо оригинальный индивидуалист, как Добрянка.
Или кто ты?

#  BM1964 » 28 сен 2020 16:20

22-kratny, Опять передергиваешь, Виталь. Это Тимур писал. Я выдвигал гипотезу, сходную с твоей, что чемп расписан.
Но и то, не настаиваю. Подозреваю. Но и думать такого не хочется....

И еще, я тебя очень прошу, ты крайне нечистоплотно обращаешься с цитатами. И далеко не в первый раз. Журналистом не работал? Это у них такая манера.
Я к тебе с симпатией отношусь, но если ты будешь продолжать в таком духе, мне придется исключить тебя из круга общения.
Может тебе это неважно, но мне не хотелось бы.

#  МосфОлд » 28 сен 2020 16:20

Valentinovich » 28 сен 2020 16:07как они могут быть виноваты?

Дополовогооргана (мужского) критикуют руководство, вот и накрывается всё бензиновым угаром!

22-kratny » 28 сен 2020 16:07
К тем четырём звёздам, что над нашим ромбом сияют, Фе так мало добавил...
Я бы посадил на кол его личного астролога!
Редактировалось 28 сен 2020 16:23

#  22-kratny » 28 сен 2020 16:18

ДМБ-84, Демагогия. NikNik пишет, что мы не хотим "жрать", то, что творит с клубом федун.

irod sm, Да мне кажется тут что угодно может быть. Еще и чинопочитание. Прям во всех постах сквозит начальник (демиург) большой, ему видней, а вы смерды (чернь лакеи и тп.) не тявкайте))) Кто вы а кто Он. И прочее такое блабла.

#  shem » 28 сен 2020 16:18

22-kratny,
А я вот ещё продолжу. Нормальный клубный магазин сделать Миллер мешает, или клубный канал на Youtube, на стадио хотя бы дорожки резиновые и инфракрасное утепление? Да куда ни ткнешь, сделано всё абы как. Я б поверил, что Фе отец родной, да только. Начни с мелочей. Субботний Саранск - позор клубу. И не надо говорить, что это не наш стадио, организаторы не мы и тд. Да вот только приехало тысяч под 20. И это твои болелы, а значит делай для них. Никаких программ болельщицких, убогий ассортимент клубного магазина по диким ценам, убогий сайт. Экономия на всём, нищенские зарплаты работникам клуба. Может с этого начнем, а потом продолжим про Миллера и тд...

#  dudine » 28 сен 2020 16:17

vlad45 » 28 сен 2020 15:46Многие люди извращения и называют извращением, то что они в большинстве - это плохо?

Влад, ну ты же понимаешь, что именно следует относить к извращениям - очень сложный вопрос. То, что сейчас происходит в "цивилизованной" европе с этими ЛГБТ, мигрантами и прочими "новичками" на мой, допустим, взгляд изврат и бредятина. А у них взгляд на это прямо противоположный. Я совершенно не хочу больше обсуждать Федуна, но всё-таки ещё раз проясню свою позицию.
Я (писал уже ранее) благодарен ему за то, что (помимо того, что он содержит много лет команду на свои деньги) он ни разу не запятнал честное имя команды - мы всегда играем честно. Для меня (подчёркиваю, это именно мои приоритеты) это важнее чемпионств. Однажды замаравшись, потом уже не отмоешься. Есть альтернативные примеры - Зенит, ЦСКА. Кому то нравятся такие их чемпионства - вперёд ребята. Я при этом совсем Федуна не идеализирую, просто его плюсы (для меня) значительно перевешивают его минусы. С какой такой стати я должен подпевать дружному хору "Федун-гандон" ?

#  BM1964 » 28 сен 2020 16:15

vlad45 » 28 сен 2020 15:46Но это, скорее, к Богдану.


Ну раз ко мне, отвечу Влад. Хоть это и не про спартак. Ну так и ты про Малевича.
Что касается последнего. Естественно, что 90 процентов людей не понимают Черный квадрат. Ок.
А еще 90 или даже больше процентов не понимают квантовую физику. Я, например. Ну и?
Почему-то считается, что искусство должны понимать все, а физику нет.
Все тоже самое.
Есть экспертное сообщество. Их даже не 10 процентов. Еденицы. Они говорят - Малевич гений,
Квадрат один из важнейших шедевров 20 века. И "ты хоть лоб себе разбей", но сделать ничего не можешь.
Потому что в этой сфере мнение большинства ничего не решает. Решают эксперты.
Нам в школе говорят - вселенной столько то миллионов лет. Ты можешь проверить. Нет.
Остается просто верить экспертам. Могут эксперты ошибаться или просто врать? Да сплошь и рядом.
Но пока не придет новое экспертное сообщество, которое скажет, что Малевич - говно, а вселенной 7000 лет,
все останется на месте. Понимаешь? И ты, умный, образованный и состоявшийся мужик - но твое мнение не значит не полушки.
Ты не эксперт, а профан. А вот там, где ты эксперт, я уже тебя буду слушать. Тем умный человек и отличается от дурака,
что понимает - к экспертам стоит прислушиваться, пока нет шансов их опровергнуть. Это по малевичу.

Теперь по извращениям. Ты говоришь - большинство считает... бла-бла.... И это правда. Считает.
Но вот очень скоро возникнет такая ситуация, да она и возникла уже, что извращение нельзя будет назвать извращением.
И чтобы ты там не считал, тебе заткнут рот, самым демократичным образом. Хотя извращение извращнием останется.
Наша Книга, на которой нельзя обсуждать некоторые темы, прекрасный пример подобной ситуации.
Это все очень просто делается. Ну это не про Спартак. Хотя...

#  Карелин » 28 сен 2020 16:13

ДМБ-84,
Принимаю.Честь имею.

#  ДМБ-84 » 28 сен 2020 16:09

NikNik » 28 сен 2020 15:55#  NikNik » 28 сен 2020 15:55

У меня только один вопрос зачем ? Ну хочешь жрать это.. жри.. Вам же никто не запрещает. Но они же с упрямством заставляют жрать это всех. И еще обвиняют всех в том , что они этого жрать не хотят...

И дабы тут на книге не проповедовалась идеология лузерства - приходится отвечать.


А кто заставляет "жрать"?
Вы, лично вы выбрали именно "Спартак" - без всяких условий и обязательств с его стороны.
Вы полюбили девушку, она болеет, выглядит хуже и т.д.
Послать её?
Вы женились, прожили вместе 25 лет - жена не такая как раньше.
Женитесь на молодой?
Ребёнок не стал ни Гавриловым, ни Эйнштейном - плохой сын?
Разумеется, примеры абстрактные.

Мы болеем за "Спартак" и в горе, и в радости.
Но мы умрём, а он - нет.

#  irod sm » 28 сен 2020 16:08

Как мне это сразу в голову не пришло?!
Стокгольмский синдром.
:)
Редактировалось 28 сен 2020 16:11

#  22-kratny » 28 сен 2020 16:07

МосфОлд, А ВМ1964 считает что в чемпионский год звезды так сложились. Не удивлюсь, что окажется остальные 16 лет при федуне тоже комбинация звезд помешала. Астрология рулит.

#  Valentinovich » 28 сен 2020 16:07

МосфОлд » 28 сен 2020 16:03во всём виновны болельщики!

Так болельщики не управляют командой, решения принимают не они, как они могут быть виноваты?

#  МосфОлд » 28 сен 2020 16:03

Valentinovich » 28 сен 2020 16:00Просто скажи кто? Тренеры, гендиры, кто? Чисто твое мнение.

Трёхглавый Дракоша уже вывел мнение, что во всём виновны болельщики! Такой вот титизм теперь попёр...

#  BM1964 » 28 сен 2020 16:02

dudine » 28 сен 2020 15:22 представителям праведного большинства самим-то нравится читать книгу, где все думают одинаково и пишут изо дня в день одно и то же.


Да, нет, конечно). Мы необходимы. И я и ДМБ, а раньше Курчат или Матвей.
В культуре это называется "трикстер". То есть антисистемный элемент, который подрывая систему, на самом деле
стабилизирует ее. Потому что все остальные узлы системы немедленно сплачиваются. Это нормально
Это не значит, что я умнее всех, просто у меня здесь такая роль. Другой уже, наверное не будет. Надоест - уйду, просто.
Пока, меня это развлекает. Хотя корю себя за это.

22-kratny » 28 сен 2020 15:25Миллер в сбг шарфике с башни Охта центр обозревает окрестности?


Нее, Виталий, все, увы, гораздо банальнее. Хотя я бы с удовольствием исполнил твои задумки. Могло бы получиться смешно.
Но я не по этой части. Один раз в жизни довелось писать портрет президента Якутии.... но это не здесь рассказывать, забавная была история, но не про Спартак.

#  Valentinovich » 28 сен 2020 16:00

ДМБ-84,
Тимур, смотри, если не Федун, то кто виноват, что Спартак утратил лидирующие позиции в нашем футболе и превратился в команду середняк?
Просто скажи кто? Тренеры, гендиры, кто? Чисто твое мнение.

#  RedQuite » 28 сен 2020 15:58

Немного слухов с Фанатика (для разрядки):

Red_White_SPB • Сегодня 13:27•
Сангаре сразу заявил, что не поедет в рпл, не было там переговоров, а улетел он на частном самолёте в Голландию ещё в пятницу для подписания контракта.
Спартак договорился с Туре и Нантом, и это вариант если сорвётся сделка по сиприену.
Параллельно ведут переговоры по правому защитнику.
То есть на вход будет 2 трансфера.

Red_White_SPB • Сегодня 13:40•
Бордо куда сам Сиприен хотел дало заднюю в переговорах и приостановило их из за суммы трансфера 9 млн, Спартак готов их заплатить.. Надо самого игрока убедить.
А по Туре инфа была ещё на прошлой неделе, что все обговорили, поэтому он не играет за нант сейчас. Ждёт завершения истории с переходом к нам.

#  alek.vladimir » 28 сен 2020 15:57

dudine ,умоляю
только не о футболе

#  NikNik » 28 сен 2020 15:55

Спартачек-Казачек! » 28 сен 2020 15:46Не надоело вам Федуна мусолить.?одно и тоже по сто раз.кому нравится молодцы кому не нравится тоже молодцы.мне лично он вообще пох..зачем с периодичностью раз в пару месяцев переливать из пустого в порожнее?????что вы пытаетесь друг другу доказать????


Да не мусолит тут его никто... Просто адепты лузерства опять рот открыли. Им то пофиг на диалоги им бы лишь ссать против ветра.

Тут даже дедушку приплели, уважение дедушки и низкий поклон, но кто то и в полицаи шел. Так вот по аналогии сейчас нам предлагают в полицаи идти, сытно и в тепле.

Ведь эта кучка после Кононова то отмыться не успели, вновь в бой ринулись. Правда там были другие ники, которые так же неожиданно пропали.. Сейчас вот новый вылез, "типо" из самозабана..

У меня только один вопрос зачем ? Ну хочешь жрать это.. жри.. Вам же никто не запрещает. Но они же с упрямством заставляют жрать это всех. И еще обвиняют всех в том , что они этого жрать не хотят...

И дабы тут на книге не проповедовалась идеология лузерства - приходится отвечать.

#  ДМБ-84 » 28 сен 2020 15:52

Карелин » 28 сен 2020 15:31 Карелин » 28 сен 2020 15:31

По повестке дня, говорите? По трансферам, то есть..
"Виновным в отсутствии титулов" трансферы не нужны. Это негуманно. Ещё больше будут виноваты
ДМБ-84, "Демиурга" я не оскорблял, болею за Спартак больше 40 лет. Благоволите извиниться передо мной. Если стесняетесь здесь, можно лс


Андрей Вячеславович - "со всем уважением"(с) Дон Корлеоне.
Я сказал, и считаю, что во многом из того плохого, что происходило со "Спартаком" в последние годы, виноваты болельщики.
Все. Мы ведь часть "Спартака".
Это моё мнение, у кого-то другое.
Но проклинать никого за это не стоит - вот такие мы есть "в нонешний будничный военный денёчек".(с) "Проверка на дорогах".
Команда проигрывает вся, как экипаж подводной лодки, примерно то же относится и к болельщикам.
Нас может подколоть болельщик любой команды - мы же вынуждены перед ними отвечать, это наша ответственность.
Я вовсе не хотел обидеть ни вас, ни кого другого, даже если мы думаем по-разному.
Лично у вас, Андрей, я прошу прощения за то, что я так думаю.
Не хотел, и не хочу вас обидеть
С уважением,
Тимур.

#  suslov » 28 сен 2020 15:47

Тикеты на бомжей появились. Тем кто пятимабики брать не хочет.
Заканчивайте уже по Лёне, обыкался он уже

#  Спартачек-Казачек! » 28 сен 2020 15:46

Не надоело вам Федуна мусолить.?одно и тоже по сто раз.кому нравится молодцы кому не нравится тоже молодцы.мне лично он вообще пох..зачем с периодичностью раз в пару месяцев переливать из пустого в порожнее?????что вы пытаетесь друг другу доказать????

#  vlad45 » 28 сен 2020 15:46

dudine » 28 сен 2020 15:22 где все думают одинаково и пишут изо дня в день одно и то же.


Как пример: кто-то видит в картине Малевича гениальность, кто-то искренне недоумевает, а кому-то представляется черная геометрическая фигура.
Не более и не менее.
И если 90% считают истиной последнее- они "все на одного"? Просто стесняются признаться....как и любители абстракционизма - признаться в этом.

Но это, скорее, к Богдану.

А,да. Многие люди извращения и называют извращением, то что они в большинстве - это плохо? Это их вина?Вся рота не в ногу, один поручик в ногу?

#  22-kratny » 28 сен 2020 15:43

словесник, Но с Зенитом наверное не стоит его ждать.

#  mmmmm » 28 сен 2020 15:40

ДМБ-84 » 28 сен 2020 15:20Заказчик - Федун.


Леонид Арнольдович, а на хера Вам это всё?
Вы же никогда не были болельщиком Спартака.
Вы, по собственному признанию, даже за киевскую команду не болели.

Сжигаете карманные деньги, имеете скандалы в прессе.
Целевая аудитория Вас за клоуна держит.
Да и не нужна Вашему основному бизнесу скандальная реклама - ведь нефть это не шоу, тихое бизнесо.

А?

#  dudine » 28 сен 2020 15:38

Q_ » 28 сен 2020 15:30прям очень бы хотелось от вышеупомянутых трёх ников увидеть на книге "федун гондон"

Я думаю - этого будет недостаточно. Надо изобразить что-то вроде блэк лайфс мэттер, с присядом на одно колено ))

#  tver-udomlya » 28 сен 2020 15:37


Тоже,что ли, из демиургов?Сеанс магии и её разоблачения длинной в 16 лет.Федун как демиург создаёт свой Спартак и сам же его тут же и уничтожает ради забавы.А потом по новой.Демиург не перед кем же не отчитывается.

#  словесник » 28 сен 2020 15:36

22-kratny, Слав, решение по вызову-невызову Умярова будет принято после доп. обследования.

#  22-kratny » 28 сен 2020 15:33

Умярова не вызвали в молодежную сборную в связи с повреждением. Глушенкова естественно тоже. Из наших только Максименко и Маслов.

#  Карелин » 28 сен 2020 15:31

По повестке дня, говорите? По трансферам, то есть..
"Виновным в отсутствии титулов" трансферы не нужны. Это негуманно. Ещё больше будут виноваты
ДМБ-84, "Демиурга" я не оскорблял, болею за Спартак больше 40 лет. Благоволите извиниться передо мной. Если стесняетесь здесь, можно лс

#  Q_ » 28 сен 2020 15:30

чтобы немного сократить словесное недержание прям очень бы хотелось от вышеупомянутых трёх ников увидеть на книге "федун гондон"

Ребята сделайте красиво, а то эта хрень с зализыванием не закончится.

Вас тут думаю прям многие просят :) Вы даже в глазах демагогов ничуть не опуститесь. Они себе новые сказки придумают.
Редактировалось 28 сен 2020 15:35

#  mmmmm » 28 сен 2020 15:28

ДМБ-84 » 28 сен 2020 14:35А на форуме болельщиков хорошим тоном считается поносить и Федуна, и его команду.


На ВВ считается хорошим тоном говорить то, что думаешь.
ИМХО именно для этого и создавалась Книга Мнений.

Если подавляющее большинство болельщиков на ВВ называют Федуна клоуном, то это значит только одно - они все считают Федуна клоуном.

То, что Федун не клоун, то, что я считаю его классным менеджером - всё это не имеет никакого значения.
Мнение бОльшей части ВВ это то, что во всём цивилизованном мире называется РЕПУТАЦИЯ.

Понимаешь, в спартаковском сообществе у миллиардера Федуна репутация клоуна.

Если матёрый политрук, классный менеджер, миллиардер своими руками создаёт у части российского общества собственный имидж клоуна, это значит только одно.
Он сам хочет казаться клоуном от футбола.
И делает он эту работу столь же классно, как и нефтебизнес в Лукойле, как и строительство стадиона Открытие и жилтоварищества Тушино2018.

========
Так что, Тимур, не надо путать причину и следствие.
Особенно не стоит путать следствие.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".