01.09.2020 - 30.09.2020

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 19:52


Это точно. Причем для меня совершенно необьяснимо! Разве правду сказать западло? Что их за это? Хозяева уволят?

#  авоська » 27 сен 2020 19:48

О лошки забили.
Давайте хоть ничейку зацепите.
Нефиг всяким ишакам нам в спину дышать.

#  irod sm » 27 сен 2020 19:46

Лошки, вперед!

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 19:45


Мини футбольный Спартак. Было дело. Даже вроде че то выигрывал. Но не помню точно. Давно дело было. Еще до "нашей эры")

#  dr. noormann » 27 сен 2020 19:44


Главный тренер московского «Спартака» — чемпиона России по футзалу!

#  vlad45 » 27 сен 2020 19:37

Стив Брюс это настоящий "олдскул"!
https://www.championat.com/football/new ... hemom.html

Такие люди заслуживают уважения.
Вряд ли в ЧР найдется хоть один такой тренер.

#  serg_chel » 27 сен 2020 19:32

SAS,

А Ловчев тренировал где-то, кроме Локомотива Челябинск в 80-х и сборной лицедеев Старко?

#  mp » 27 сен 2020 19:32

SAS, Давай Сань все в одну кучу.Ты в этом мастер))
Редактировалось 27 сен 2020 19:33

#  22-kratny » 27 сен 2020 19:25

Alex1977, так вроде давно уже и не сильно травмирован

#  SAS » 27 сен 2020 19:25

mp » 27 сен 2020 19:19
это Лочев играл в другой Футбол?
это не он ли покинул команду, что бы там не было внутри её, при вылете из вышки Спартака и переходе в 1-ю лигу?
это у него КУЧА Чемпионств, как у Гвардиолы Тренера?
это он...
- "да убивать надо таких знатоков" (Остап Бендер)
...

dr. noormann » 27 сен 2020 19:20
да я понял :-)
это просто Эмоции...
уже писал много на ВВ, что для меня значит матч Спартак - Зенит
Редактировалось 27 сен 2020 19:27

#  dr. noormann » 27 сен 2020 19:20


Да это я скорее Бубуке, он же хотел доказать, что наши достижения на фоне достижений других клубов ещё вполне сносные.
Так-то я с тобой согласен.

#  mp » 27 сен 2020 19:19

Nikiforoff, Потому,что они играли в другой футбол.Вот с ним и сравнивают.

#  Alex1977 » 27 сен 2020 19:18


Тиль травмирован же

#  22-kratny » 27 сен 2020 19:15

Тиля нет в заявке Фрайбурга а Зе Луиш весь матч просидел на лавке Порту

#  Nikiforoff » 27 сен 2020 19:13


Меня всегда удивляло, почему только наши бывшие так на говно исходят?
______
У них ЧСВ у каждого второго зашкаливает с игроцких времен. В стиле "я как футболист был хорош, поэтому и тренер я ахуительный"
Ловчев, Бубнов, Юран, Валера.Алень,Егор.Сотни их. Мне кажется никакого заказа здесь нет, и зависти даже нет наверное к "ремесленникам" типа Карреры или Доменико. Просто реально люди имхо не понимают, что они говно, как тренеры, поэтому и несут хуиту.
Пс. Давно не обращаю внимания на их ахинею. Болельщики хоть и не футболисты бывшие, но прекрасно все видят сами и без всяких сраных мнений Барсиков с Мостом.
Редактировалось 27 сен 2020 19:16

#  SAS » 27 сен 2020 19:12

dr. noormann » 27 сен 2020 19:06
Спасибо!!!!!
- и тебе поясню - МЫ ж про Федуна или нет????
когда он заступил к нам на ВВахту???????????
ВВот и считай тоже ПО НЕМУ - Наши 1-е места...

#  ys » 27 сен 2020 19:10

Молодцы двоечники!
У Нимели есть хоть минимальные пеоспективы пробиться в главный клуб?

#  dr. noormann » 27 сен 2020 19:06

21-й век с 2001-го года начинается. Но это тоже справедливости ради. :)

#  SAS » 27 сен 2020 19:06

Boobooka » 27 сен 2020 19:01
Паша... ещё ты меня будешь нервировать (... :-)
- имелось в виду Правление Федуна - я даже 2003 год чуть ниже 2002 года написал...

так что... -считай с 2003/04 до наших дней

#  Gt3 » 27 сен 2020 19:05

Olddima » 27 сен 2020 18:27#  Olddima » 27 сен 2020 18:27
vlad45 » 27 сен 2020 18:18
Сейчас прочел, что Юран(!!!! - а кто это?)-)) считает, что с Тедеско нельзя продлевать контракт, мол, рано....Говорили же сегодня, сколько гавна лезет у бывших и как их всех будут раскручивать чем дальше, тем больше...

Как первое место из них желчь и говнище прет


Если бы Влад не написал что сказал Юран, абсолютное большинство так бы это никогда и не узнало. Сами же и разносите эти какахи, а пом удивляетесь что их педалируют.

vlad45SAS,
Саня, да как раз я за то, чтоб противник играл в сильнейшем составе.
Это убогие выискиваю всевозможные отмазки.

Я очень надеюсь, что не проиграем.


Чем больше у них проблем тем нам лучше, нам ещё с варом бороться.

#  Boobooka » 27 сен 2020 19:01


Ну вообще-то в 21 веке Рубин меньше имеет, а Локо так же. Это справедливости ради...

#  Леонидыч » 27 сен 2020 18:59

С хуЁликом...

С двумя собаками ещё вынужден выходить два раза в день.

А так, да...
Хочу водку пью, хочу - «Лезгинку»!

;)

И о футболе...

Тут давеча предлагали албанца в ФКСМ!
И, кажется, ЭТО возможно...

Так вот!
Я категорически против!
Только «потный негрила»!
;)

#  SAS » 27 сен 2020 18:58

Olddima » 27 сен 2020 18:57
Дима... ты чоооо... тсссс
- это не они первые начали с обнулением... тока тссс

;-))))))))

даааа, с собаками жить - по собачьи выть ((
ещё и гулять... и ссут в тапки, как кошки

"а кролик это не только мех а и..." - дальше не помню
(( :-)))
Редактировалось 27 сен 2020 19:02

#  Olddima » 27 сен 2020 18:57

Леонидыча, как и Федуна надо штрафануть за самозабаны
Взяли моду самосниматься с первенства

#  SAS » 27 сен 2020 18:54

Леонидыч » 27 сен 2020 18:49
это не тётя... это -"пуля дура, а штык - Молодец" !!!!
- признайся - хорошо дома одному без жены, а только с... кроликом???...
:-))))

#  Карелин » 27 сен 2020 18:53

Авверс, Да можно и развернуть. В рамках правил сообщений на ВВ. "Вас пожурят, меня повесят" (ц)
Авена - в сторону. Знаю, что его зовут Пётр и мне этого достаточно.
Галицкий, как и Лукойл, до тех только пор "частники", пока это им разрешают. Ну, вот одному уже не разрешили. В бизнесе. Что естественным ходом событий отразится и на клубе. Назвать другие, Вами названные организации, business' ом язык не поворачивается.
Теперь о Спартаке и Лукойле. Соцнагрузка это или другое, а отказать "мнению" о спонсорстве он не мог. По причинам выше. Собственной инициативы, уверен, не было. "Дорогой геморрой", так сказать

#  Леонидыч » 27 сен 2020 18:49

«-Я об этом не подумал. Но свой приказ я не отменю!
-Почему?
-Потому что я - самодур! Во мне сейчас проснулась тетя - дура неисправимая...» (ОЧ)
;)

#  Arcade Fire » 27 сен 2020 18:48

По сравнению с динамовским, стадион Федуна - ну очень дешево и просто. Прям совсем дешево.
Можно сказать по всему, что там стадион европейский, а здесь просто трибуны квадратные на бетоне.

#  Vladisl » 27 сен 2020 18:46


Меня всегда удивляло, почему только наши бывшие так на говно исходят? В других клубах нет такого. Даже когда невротик конюшенский в Беларусь сбегал, никто слова плохого не сказал. У бомжей вообще сырожу облизывают несмотря на отсутствие внятной игры при таком составе. И только у нас есть ,,не то", ,,контракт не продлевать" и ,,вдруг выигрывать начнет".

#  SAS » 27 сен 2020 18:42

vlad45 » 27 сен 2020 18:35
Влад, я тоже за то, что бы играли все сильнейшие у нас и у них!!!!
Хочется увидеть Класс обеих Команд на 03.10.20,
но только ПРИ ЧЕСТНОМ СУДЕЙСТВЕ...
- а то вот в Европе все ТРИ пока игравшие ну ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛИ(

Леонидыч » 27 сен 2020 18:40
Лёня, кончай "дурочку" ВВалять про самозабаны...
ВВсе мы не без Греха и пишем что пишем...
Главное от Сердца и на ЭМОЦИЯХ, не под кого не подстраиваясь...
а думаем потом ((

:-)))

#  Леонидыч » 27 сен 2020 18:40

Тогда я самозабанюсь на месячишко...
А в случае победы - до НГ!

#  vlad45 » 27 сен 2020 18:35

SAS,
Саня, да как раз я за то, чтоб противник играл в сильнейшем составе.
Это убогие выискиваю всевозможные отмазки.
Да и давно так ведется. что чем больше у противника проблем, тем Спартаку хуже.
Я очень надеюсь, что не проиграем.

#  SAS » 27 сен 2020 18:33

.... .... ...
исправили.
Жалко их по человечески
Редактировалось 27 сен 2020 18:38

#  NikNik » 27 сен 2020 18:32

Читать жалкие потуги про гандона смешно...

Построил стадион - но тут же забывается, какова рыночная стоимость куска земли в Тушино, в одном из крупнейших мегаполисов Земли.

Тут же забывается какова доходность нежилого фонда.

Он выиграл золото.. БЛЯТЬ ОДНО ЗОЛОТО за 20 лет.!!! А варианты выиграть были..

Быстров, кого купили ? - Низмутдинов
Карпин, кого купили - Эберта

Напомнить что этот гандон сделал с чемпионской командой.. Мы же Промеса удержать не можем.. Зато как то кони могут и Фернандесу паспорт сделать и удержать, Влашича прикупить... А это гандон о нас думает (с)

А уж сколько он всего веселого нам гвоорил постоянно. Карась судить не будет.. и т.д.

Только вот дочка у гандона уже почти ярд имеет лично...

Вы болельщики гандуна, личные.. вроду жрать дает не бьет и ладно.. лузерство во всей красе...

#  Olddima » 27 сен 2020 18:27

vlad45 » 27 сен 2020 18:18Сейчас прочел, что Юран(!!!! - а кто это?)-)) считает, что с Тедеско нельзя продлевать контракт, мол, рано....Говорили же сегодня, сколько гавна лезет у бывших и как их всех будут раскручивать чем дальше, тем больше...

Как первое место из них желчь и говнище прет

#  Авверс » 27 сен 2020 18:26

Карелин, ну, давай развернем. Значит, у товарищей, кроме Галицкого, цацки на ведение бизнеса? Ты ж про частное предпринимательство начинал. Не видишь противоречий?

Дальше.

У Авена чё за цацка и куда вросла, что на ней про спорт/социальную ответственность выбито?
У Галицкого, значит, на цацке про воспитанников было написано, а он грубо наплевал и потому его того-сь?

Имхо, без логики утверждения твои.
Возможно(!), что когда-то так и назначали спонсоров/кураторов/спасателей/хозяев. Сейчас такая соц.отвественность маркер 18го порядка. Бросит Лук Спартак - сильно хуже ему не будет. Но - не бросит, потому что жадный. Вот продать за хорошие деньги - это они со всем удовольствиеи. Не покупают-с.

Спартак = соцнагрузка - такая же иллюзия, как Лавров - верхний фейс. СВЛ игрок только на внешнем периметре. Внутри страны - чуть выше губернатора Нарьян Мара по влиянию.

#  ys » 27 сен 2020 18:25

Обычно бы пожелал лошадкам с лошатками стандартного исхода ( ничья и п.. )
Но сегодня притоплю за лошков. Не верю в их силу в этом году. Плюс, будет хорошо иметь 4 очка от коней ( и больше от лохов ) . 4 очка это тот водораздельчик, где у отстающих потихонечку начинает зарождаться синдром уходящего поезда. Вот пусть..

#  SAS » 27 сен 2020 18:25

да, Влад, сейчас тоже прочитал от "барсика".
Даже не ожидал, что он такой Провокатор стал, ещё с угона его из "Химок" и не как не остановится никак ((
- а что Бавария Г, это я ещё с Севильей предсказывал ??!!!.... даааа , жаль Ноймер выручил (
:-)))

но вот поважнее:


Форвард «Зенита» Сердар Азмун наряду с другими футболистами сине-бело-голубых сегодня побывал на базе питерцев. Игроки приняли участие в восстановительной тренировке, передаёт «СЭ». Врачи рассчитывают, что Азмун успеет восстановиться к поездке на игру со «Спартаком» (3 октября, 19:00 мск) По крайней мере, 25-летний форвард начнёт подготовку к игре против красно-белых. Ещё менее вероятно, что матч со «Спартаком» пропустят Деян Ловрен, Малком и Ярослав Ракицкий, заменённые в игре с башкирским клубом из-за повреждений — все трое в строю.

#  22-kratny » 27 сен 2020 18:24

vlad45, ну да пусть Тедеско в химках практикуется а великого юрана в спартак

Хотя нет в шальке а лучше в Баварию она вон 1-4 слила
Редактировалось 27 сен 2020 18:27

#  vlad45 » 27 сен 2020 18:18

Eaglesias,
Какой бы у тебя не был состав, ты не можешь на высочайшем уровне проводить ВСЕ(!) игры.
Бавария практически без осечек играла с зимы. Даже ни одной ничьи не было - ни в ЧГ,ни в Кубке ни в ЛЧ, ни в Суперкубке.
Откат пришел.
Причем, потери в составе не так чтоб критичны, но они есть
Я за них не топлю, но Дортмунд, которому я очень симпатизирую, тоже проиграл гавну из Аусбурга (городок классный, команда дерьмо) в последнем туре.
Бывает.

Сейчас прочел, что Юран(!!!! - а кто это?)-)) считает, что с Тедеско нельзя продлевать контракт, мол, рано....Говорили же сегодня, сколько гавна лезет у бывших и как их всех будут раскручивать чем дальше, тем больше...

#  zZmeIOka » 27 сен 2020 18:16

За кадром Тамбова.
https://www.youtube.com/watch?v=4HIDBpOyLG4

#  Olddima » 27 сен 2020 18:15

Хофенхайм разобрал Баварию и нахярил им за спину

#  Карелин » 27 сен 2020 18:09

Авверс » 27 сен 2020 17:59
Да уж какие миражи..У перечисленных граждан, кроме Галицкого, верительные цацки уже не висят, а вросли давно. А краснодарскому магн(и)ту как поступило предложение, от которого нельзя было отказаться, так и закончились "11 воспитанников Академии на поле". Ибо некуй. Во всех смыслах и сферах

#  Eaglesias » 27 сен 2020 18:03

Ахаха, щас судья дал локтем в кадык футболисту Хеффенхайма и такой, всё в порядке (развел руки) продолжаем играть, а этот футболист шел на блок удара баварца. Колбасный Вилков.
Кто нас с бомжами судить будет, не известно пока?

#  Q_ » 27 сен 2020 18:01

Леонидыч » 27 сен 2020 16:31А ведь ТЭД в начале второго тайма не зассал поменять ЗМС на молодого...


он "зассал" встречной тенденции. Если получил карту - получай вторую и это только Спартака касается. Судейкин выписал её на ровном месте .. первую, а дальше "дело техники", а тут даже такие дуболомы бывают либо "техничны" (как отмена вчерашнего гола), либо им очень "везёт".
Редактировалось 27 сен 2020 18:05

#  Авверс » 27 сен 2020 17:59

Скажите, политологи, Роснефти, Ростеху и всяким ВТБ с ВЭБами тоже нужны ханские пайцзы? Газпрому, например? Галицкому тому же? Помогло ему, кстати?
Авен чего ж без лицензии работает?

Оно, имхо, давно уже не так работает. Не поддавайтесь миражам.

#  Olddima » 27 сен 2020 17:54

SAS,
Бомжи да кони правят в это 20 летие
Гос и жулики

#  Карелин » 27 сен 2020 17:52

Вернувшись, догнал Книгу..
Посчитал, что нужно высказаться по дневной полемике. Так сказать, голос с мест..
Для Лукойла, а соответственно для Федуна, Спартак - это аусвайс от "власти от бога". Вкладывая то больше, то меньше (по Измайлову, 30% бюджета за сезон 17/18), он просто продлевает лицензию Лукойла на частно-предпринимательскую деятельность в нефтяной отрасли. И когда её не продлят, то Федуна в Спартаке не будет на следующий день.
Насчёт "народовластия" в народной команде. Это,конечно, никакая не утопия. А так и будет. Когда во всей стране оно появится. Правда, скорее всего, никогда, бгг.. Но не суть. Будет когда-то. И, естественно, не в форме тех "колхозов", что были прикрытием сами знаете чего..Потому и неприятие проекта "2023". А что вы хотите, генетика-с
А вообще, убеждённость в реальной любви Федуна к Спартаку, как к явлению общественному, удивляет. Это если не применять конспирологию..

#  Eaglesias » 27 сен 2020 17:49

22-kratny, космонавты из Баварии безобразно играют в обороне. Не силен по составу немчуры, но за такое что творят (Хоффенхайм простил еще раза четыре - смотрим щас в кабаке) - наших бы ЦЗ сожрали. Особенно Кутепова.
Играют очень медленно все.

#  SAS » 27 сен 2020 17:40

в 21 веке
1 2 3
2000 Спартак Локомотив Торпедо
2001 Спартак Локомотив Зенит
2002 Локомотив Цска Спартак

2003 Цска Зенит Рубин
2004 Локомотив Цска Крылья Советов
2005 Цска Спартак Локомотив
2006 Цска Спартак Локомотив
2007 Зенит Спартак Цска
2008 Рубин Цска Динамо
2009 Рубин Спартак Зенит
2010 Зенит Цска Рубин
2011 переход на О - В
2012 Зенит Спартак Цска
2013 Цска Зенит Анжи
2014 Цска Зенит Локомотив
2015 Зенит Цска Краснодар
2016 Цска Ростов Зенит
2017 Спартак Цска Зенит
2018 Локомотив Цска Спартак
2019 Зенит Локомотив Краснодар
2020 Зенит Локомотив Краснодар
2021 ????? ????????? ?????


- и ещё кто-то будет ВВтирать, что Л.А. Федун при таком "ЛИЧНОМ" БАБЛЕ добился Максимума в нашем Футболе с НАШИМ ФК СМ ???... особенно после вытянутого СЧАСТЛИВОГО БИЛЕТА с МАССИМО КАРРЕРОЙ ...
...

Зенит, Цска, Локомотив, Рубин имеют больше чемпионств, чем МЫ ((
- так кто же ОН??? ... Лузер и Гандон в Футболе ((((((((((((((((((((((

"ВВопросы есть???... ВВопросов НЕТ".
- а все эти 2-е и ниже места могут быть Счастьем за этот период для Краснодара, Ростова, Крыльев Советов, Анжи и особенно для клуба Динамо из Москвы...
...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".