01.10.2020 - 31.10.2020

#  Спартачек-Казачек! » 31 окт 2020 20:48

AndreyTLT63, может мы не заметили и на скамейке затерялись Рамос Ерикссон и Погба?????Там сидит дед сиделец Маркитесов Литвинов и шопоголик.все

#  Arturik58 » 31 окт 2020 20:46

Kid Amnesiac » 31 окт 2020 18:50 Kid Amnesiac » 31 окт 2020 18:50

Уже не в первый раз кстати гол с его фланга,кто еще смотрит футбол жопой большой вопрос.

#  dudine » 31 окт 2020 20:46

slava1,
Хрен его знает. Я вообще впервые увидел его (Мозеса) только у нас. Может он и действительно супер-пупер, но пока я вообще ничего запредельного у него не увидел (уж как там народ облизывал его, якобы, суперфинт перед голом ))). А вот то, что в центре поля у нас мяч разыгрывают ЦЗ вместо ЦПЗ мне просто режет глаз.

#  Alex1977 » 31 окт 2020 20:45


Да любую команду Бундеслиги бери и бери оттуда тренера. Думаю что и из второй Бундеслиги тоже любой тренер будет лучше российского. Вот Динамо Шварца взяло. Поверь,он будет не хуже

#  recchi » 31 окт 2020 20:44

# slava1 » 31 окт 2020 20:36
На данном историческом этапе поменял бы Рому с Мозесом.
----
Мозес там наверно никогда и не играл :)

Улыбки Макси конечно расстроили, тут весь день подпорчен, а игроку как бы пофик. Ладно, можно выдавить улыбку, поздравить, но не так же ж...

#  Arcade Fire » 31 окт 2020 20:42

Alex1977 » 31 окт 2020 20:39Он как бы пока никто и звать никак. В Германии таких тренеров кучи

Можно перечислить эти кучи немецких тренеров, не ноунеймов?

#  Alex1977 » 31 окт 2020 20:39


Какие жесткие условия? Он как бы пока никто и звать никак. В Германии таких тренеров кучи, причем с какой то хоть историей. Тедеско это по сути ноунейм, для которого Спартак это мегашанс

#  slava1 » 31 окт 2020 20:36

dudine » 31 окт 2020 20:22
Ну что - первые восторги по Мозесу, кажется, поутихли )).
По мне, Рома на фланге сильно лучше смотрелся в обороне и интереснее в атаке. А вот связка в центре Рома-Алекс, по-моему перспектив не имеет вообще (буду только рад ошибиться). Мы без Наиля вообще не разыгрываем мяч в центре.
---------------------------
Вообще ,на первый,а может и на второй взгляд,абсурдную вещь скажу.
На данном историческом этапе поменял бы Рому с Мозесом.
Критерии,Рома в его нынешнем состоянии вообще не б2б,как ОП даже не близко,не его это.Виктор,поле видит,пас отличный,да и сам по ситуации может взять игру на себя.Чем не аналог Фе,но потехничней.
Готов к тряпкам,желательно сухим.

#  SAS » 31 окт 2020 20:35

Влэйд,
Я всех читаю, но у меня свои глаза есть...
Там Кровь и железная КК!

А ты читал сам то, что по неосторожности
Людей даже убивают,,и они срок
Мотают за это (

#  RoughBoy » 31 окт 2020 20:34

tver-udomlya,
Ну, значит будет Евсеев. Всего делов-то...

#  tver-udomlya » 31 окт 2020 20:33

RoughBoy, На жестких условиях с Федуном ничего он не подпишет.Не тот вес.

#  L.А.V. » 31 окт 2020 20:29

Что-то рано многие посчитали как должное 1 место.
Этот состав далеко не безоговорочный лидер чемпионата. Со всеми "на равных" играем.

"На честном слове и на одном крыле" вверху.

#  RoughBoy » 31 окт 2020 20:28

BM1964 » 31 окт 2020 19:40RoughBoy, Не веришь, что он останется еще на сезончик?
Дольше-то конечно вряд ли...

Ты ведь слышал, что сказал Тед в ответ на предложение продлить контракт. Состредоточен на работе, отложим. Тебя ничего не смущает? Особенно после сегодняшнего "футбола"? Не знаю кто там и над чем работал, но ощущение, что не готовились к колхозу вообще...

Мне кажется, что Тед очень недоволен трансферной компанией.
И новый контракт станет подписывать лишь на жестких условиях. Не по своей з/п, а по вопросам комплектования команды.

#  Влэйд » 31 окт 2020 20:28

SAS » 31 окт 2020 20:15БЛЯха-муха, ВВам про то,.
что какие то там ПИДОРЫ
Нарушают Регламент

Александр, из всех утюгов, включая ВВ, второй день про то, что именно по Регламенту красную КДК может только отменить. А желтую вместо нее по тому же Регламенту назначить не может.
Ты читаешь вообще ВВ? Или ты так, в общем? :)
Или ты какой Регламент имеешь в виду? :)
Olddima,
посмотрим. Надежды мало, но тем не менее.

#  Карелин » 31 окт 2020 20:24

Остаюсь при своём мнении, что Спартак будет проигрывать только себе. Кроме гола, у Ростова подходов-то толком не было, не говоря про моменты.
Если завтра цыска будет также носиться, как с Загребом..Верю, конечно, в криокамеры, но до определённых пределов.
А сбг завтра выиграют. С ЛЧ всё, а на РПЛ хватит. Химки же не самоубийцы, правда же..

#  slava1 » 31 окт 2020 20:24

Василий,да хрен то с ним ,с Хашишом этим.
Я вот никогда не ,,проклинал " Максименко за ,,бабочки" и сегодня в том числе,но за смехуёчки его с Пёсей поставил супротив него жирное ,,ничто", как игрока Спартака.
Ещё вчера думал,какую футболку хотелось бы иметь на добрую память так сказать и понял,что Максовскую.

Вычёркиваем.

#  SAS » 31 окт 2020 20:23

ДМБ-84,
Ой, кого я вижу!!!! -)

А ты бы лучше не давал голос?!
С кем приходится ДТ мучиться
по воле твоих неприкосаемых
Федуна и газизова...
Доэкономились (((
Выход на замены сегодня П и П
((((((((

#  dudine » 31 окт 2020 20:22

Ну что - первые восторги по Мозесу, кажется, поутихли )).
По мне, Рома на фланге сильно лучше смотрелся в обороне и интереснее в атаке. А вот связка в центре Рома-Алекс, по-моему перспектив не имеет вообще (буду только рад ошибиться). Мы без Наиля вообще не разыгрываем мяч в центре. Поэтому и в целом игра у нас в последних матчах совершенно не выглядела целостной, выигрывали мы в основном лишь благодаря самой сильной в чемпе линии нападения. Самый сильный матч при Тедеско, на мой вкус, был с Локо, который мы просто раздавили по игре. А потом как-то вся эта темповая атакующая игра стала почему то понемного увядать. Скептически отношусь к идее поднять Крала выше - он действительно иногда выдаёт чудо пасы, но как-то очень редко. Наиль, когда в форме, имхо, лучше это делает. Т.е мне больше по душе предыдущая схема - Рома справа, Наиль и Алекс в центре. Бакаев, сегодня, разумеется, опять ничего не показал, но он и мяч почти не получал - по причине никудышной игры центрхавов. Именно поэтому и с его (вожделенной многими здесь) заменой ничего собственно в нашей игре к лучшему не поменялось. В большинстве мы просто смотрелись позорно. Нет, Зеле, действительно, наверное, стоит отдохнуть, пока не вернёт свою форму, но причина нашей невзрачной игры в последних матчах, мне думается, не в нём.

#  Увар1969 » 31 окт 2020 20:22

Всегда херовое настроение после поражения( Давление "задвести" и ворчание Тигры Львовны о здоровом образе жизни(( но вот накатил стаканчик рома и всё не так уж и кисло) Под боком верная Нюра и любимый Спартак через недельку ,вернёт долги-кому должен!)зы....Анна Александровна снова ворчит- пристрастился к кубинскому рому(((- с завтрашнего дня.фДбол не смотреть.21.00.кефир и в люльку.ВВот такие пироги(

#  Olddima » 31 окт 2020 20:20

Влэйд, на бомжей влеплю - 2
На всю катушку
Там без вариантов, партия не позволит

#  Влэйд » 31 окт 2020 20:19

митхун,
Да.
Тем более все остальные не просрут.

А по настрою у меня лично претензия к Тедеско.
То ли тупо не донес, то ли была установка "поначалу не торопимся, расставимся, покатаем сзади, уж колхозу одну-другую на классе сунем".
Не поверили, что эти забегают, а не только в автобусе отсидятся.
Ну не представляю я, что команда после огненного Краснодара, несмотря на активную установку тренера вышла академично мячик катать, пока деревня не обосрется сама разок-другой-третий.
Что-то тут не так.
ИМХО, конечно.

#  ДМБ-84 » 31 окт 2020 20:16

SAS » 31 окт 2020 20:01 SAS » 31 окт 2020 20:01

Вы , конечно, можете писать,
что хотите, но по всем Правилам
и Регламентам футбольных
соревнований, Еременко не
должен был сегодня играть
С Любой командой...
Но именно с его подачи
Мамаев и забил гол...
Так что от этого и надо плясать (


Вам с Ценителем надо создавать свою таблицу, проводить заседания КДК, писать в федеральные СМИ и награждать победителей.
Нам, смертным, показывают то, что есть.

#  recchi » 31 окт 2020 20:15

тем, кто видит плюсы в поражении, можно напомнить, что у нас очень хрупкая психология, и любое поражение может вызвать кризис. Хотя, есть надежда, что этого и не случится.
все те же профилактически пиздюли от Тедеско зашли бы и после ничьей, да и здесь бы все точно так же выли после 1:1...
ну и напомню, что Енисею мы только что проиграли, пусть КАК БЫ и не основа.

в общем, надо в Екб по максимуму выложиться, а дальше перерыв на сборные, похоже очень кстати будет.

#  SAS » 31 окт 2020 20:15

БЛЯха-муха, ВВам про то,.
что какие то там ПИДОРЫ
Нарушают Регламент
ФП, а ВВы мне про... Ландыши (

#  митхун » 31 окт 2020 20:14

SAS » 31 окт 2020 20:01Вы , конечно, можете писать,
что хотите, но по всем Правилам
и Регламентам футбольных
соревнований, Еременко не
должен был сегодня играть

Можно в суд подать. Регламентом это не предусмотрено.

#  kvzakhar » 31 окт 2020 20:12

SAS » 31 окт 2020 20:01Так что от этого и надо плясать (

плясать надо от того как они нам забили, это бы случилось сегодня полюбому. ладно бы если он в девятину пульнул с 40ка метров.
а так жопа в защите. от этого и плясать надо)

#  митхун » 31 окт 2020 20:10

Влэйд » 31 окт 2020 20:04Но вообще, если все остальные просрут, то и не страшно.

Но такой шанс оторваться.Нужно учиться на ошибках и больше не повторять. Нельзя с таким настроем выходить на матч.

#  Ценитель » 31 окт 2020 20:09

А Хашиг уже написал в Лигу сексуальных меньшинств, что Краснодар снова засудили? :3
Быки - три поражения подряд с общим счётом 1:9, да? :3

#  AndreyTLT63 » 31 окт 2020 20:08

SAS » 2 минуты назадНо именно с его подачи
Мамаев и забил гол...
Так что от этого и надо плясать (

А скока времени было у нашего коллектива, чтобы отыграться и забить пару мячишек в ворота полудуБЛЯ гостей? И скока ударов у нас в створ ворот соперника? Али Еременко всё блокировал?

#  kvzakhar » 31 окт 2020 20:08

проебали и хорошо. а то после таких удалений и краснодара уж не знаю как отмазываться что нам не подсвистывают)
плюс нам опять прет, девки и быки проебывают.

а так все как и говорилось всеми вменяемыми, абсолютно проебанная селекция. мамаша вдул кокоше легким шагом)
пока кокоша заиграет ему уже 35 будет.
абсолютно не понимаю тедеско по бакаеву, он же делает который раз все одно и тоже все так же плохо. он ждет что вдруг он это одно и тоже снова станет делать хорошо?

#  mp » 31 окт 2020 20:08

22-kratny, Это говорит о том,что Картоха еще более прошаренный тренер и банда у него уже складывается.Больше ни о чем.

#  Влэйд » 31 окт 2020 20:04

Но вообще, если все остальные просрут, то и не страшно.
Быки уже, Локо в процессе, завтра бы Ротор уперся и, главное, Химки.
В Химках вообще интересно будет - Дзюбу Семак не взял даже в самолет, завтра они без него и, надеюсь, без Азмуна.

#  SAS » 31 окт 2020 20:01

Вы , конечно, можете писать,
что хотите, но по всем Правилам
и Регламентам футбольных
соревнований, Еременко не
должен был сегодня играть
С Любой командой...
Но именно с его подачи
Мамаев и забил гол...
Так что от этого и надо плясать (

#  mp » 31 окт 2020 19:58

Против Мозеса ,кстати,сегодня играл парнишка,проведший в нашей академии лет семь.В команде 1999 г.р.Потом правда не понадобился и был отпущен в Локомотив. Поярков Николай. Он же собственно и навесил перед голом.

#  Карелин » 31 окт 2020 19:57

У Тедеско уже 4 карточки за 12 игр. Даже у Гацкана другой график был
Редактировалось 31 окт 2020 19:58

#  22-kratny » 31 окт 2020 19:57

Этот ростов с гением тренера будет с цска встречатся два раза в этом календарном году и уверен оба раза с треском просрет и вообще в сезоне будет 9-10-ым после Сочи

Зы чтобы Бакаев заиграл его надо продать как брата с концами в рубин вот там заиграет
Редактировалось 31 окт 2020 19:58

#  Nikodimoff » 31 окт 2020 19:52

Сегодняшний проеб ростову это психологический раздрай в команде!
А это уже работа Тренера!

#  Леонидыч » 31 окт 2020 19:52

Пересмотрел гол...
Вите-рубероиду глупо поедъявлять!
Обосрался Джи и Жиго...

Ну и Макси, конечно, должен более четко руководить обороной.

Но, по ходу, им самим надо ещё «руководить»...

«Лыбы» в конце матча вообще не понял...
:(

#  tver-udomlya » 31 окт 2020 19:50


Недостатки и достоинства Тедеско вытекают друг из друга:он гнет свою линию,пусть монотонно,но неумолимо.Кто подстраивается под его игру,тот его побеждает.Но в нашей игре всё-таки есть системность,пусть пока и не очень разнообразная.
Освоил футбол Конте,освоит,может и не так быстро,и другой футбол.Тедеско-это чистый лист,в отличии от тех же Карреры и Карпина.

#  Los » 31 окт 2020 19:49

Черный плащ,

чтение ВВ - не ? ))

#  ДМБ-84 » 31 окт 2020 19:49

BM1964, Тедеско пока мне кажется сильнее, чем Карпин в бытность нашим тренером.
Валерий был всем неплох, кроме неукоротимого упрямства - выпускал раз за разом слабого на тот момент игрока, в итоге после его очередной ошибки был уволен.
Не знаю, каков он сейчас - не слежу за его командами.
Тедеско сразу показался интересным, но никак не мог понять, чего он хочет.
Сейчас, кажется, понимаю.
Но это не бундеслига, это - Россия.
Пока, считаю, Тедеско держится достойно.
Хотелось бы, что бы задержался ещё на год-два.
В этом чемпионате перспективы есть, можем и чемпионами стать - уж больно нас тормозят, это заводит команду.

#  Bordo0706 » 31 окт 2020 19:49

Spartach1975,
А почему когда ты говоришь про Спартак, используешь «мы»? Плохая маскировка

#  mp » 31 окт 2020 19:48

BM1964, Иногда может.Но этого крайне недостаточно.В основном поперек и ближнему.Две трети в молоко

#  AndreyTLT63 » 31 окт 2020 19:44

BM1964 » 2 минуты назадВ Доменико верю безусловно.
Вернуться к началу

Чем такую веру-то он заслужил? Не рановато ли из него кумира делать? У нас таперича цыплят не по осени, а по весне считают. Но, терзают меня смутные сомнения, что задача стоит не в обогащении титулами, а в самоокупаемости. Иначе зачем выпускать на поле недоразумение по фамилии Урунов?

#  Карелин » 31 окт 2020 19:43

Последние четыре тура Ростов чередует победы с поражениями. Вы удивитесь его поражению с цыской через неделю? Я - нет. Несмотря на весь гений г-на Карпина

#  авоська » 31 окт 2020 19:43

Там участников еврокубков потрахивают по всем направлениям)
Не всё ещё потеряно!)

Вот как Ларс сегодня не забил?
Мяч ложился на его левую.Ткни щекой его в открытый угол.
Нет,вывернул подъёмом и в небеса.
Редактировалось 31 окт 2020 19:48

#  BM1964 » 31 окт 2020 19:40

RoughBoy, Не веришь, что он останется еще на сезончик?
Дольше-то конечно вряд ли...

mp, А пас Крала на Понсе с зенитом? Может ведь.
Но "Титовых" в этой схеме не предусмотрено.
К сожалению.

#  BM1964 » 31 окт 2020 19:35

ДМБ-84 » 31 окт 2020 19:24арпин нормально против нас сыграл, Тедеско пока его клиент - что поделаешь...


Не многовать ли у Тедеско стало "клиентов"...? Гончаренко, теперь еще Карпин.
Я сам в восторге от Доменико, но как-то напрягает, что одни и те же тренеры раз за разом разрушают нашу игру,
а ТШ, как-то не очень реагирует.
Два подряд поражения от Ростова на своем поле - не многовато ли?
А то я тут читал, что Тедеско лучший и все остальные ему в подметки не годятся....
Впрочем, это я с досады.
В Доменико верю безусловно.

#  MGB » 31 окт 2020 19:35

Да, уж какие тут страсти?
Уж ты тресни... Газизов, говорите? Гхе... И??
Дело надо делать, господа, дело! (с)

#  konp » 31 окт 2020 19:34

22-kratny » 31 окт 2020 19:13Когда было брать чемпионство если не сейчас? Спартак был на кураже судейство перестало гнобить нас. Зенит полумёртвый кони ещё не окрепли пароВоз сдох в еврокубках не участвуем ковидный треш. - больше такого шанса в обозримом будущем не будет

Вот это и убивает больше всего..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".