01.10.2020 - 31.10.2020

#  Arcade Fire » 21 окт 2020 14:13

Соболев очень мало играет в футбол. Копейки минут в сборной и у нас по большим праздникам. Вот кому практика не помешала бы.

#  vlad45 » 21 окт 2020 14:13

парни, я чего то упустил?
Почему нет Соболева?

#  Спектр » 21 окт 2020 14:12

Новенький, Маслов справа и Миронов слева, похоже

#  Новенький » 21 окт 2020 14:12

Друзья, знатоки С-2. Кто на флангах у нас?
Обороны. Что-то я вообще не понял.

#  Жентяй » 21 окт 2020 14:11

alex68 » 21 окт 2020 14:10парни, есть ли ссылка на онлайн?

https://www.youtube.com/watch?v=tynXueh ... e=emb_logo

#  Kid Amnesiac » 21 окт 2020 14:11

Василий не может существовать без врагов. Ему нужен кто-то, с кем он может воевать до последней буквы в сообщении.

Есть и другая жизнь, Василий. Есть.

#  Dominecne » 21 окт 2020 14:10

А на скамейке то весь Штаб или Тренер воротчиков за главного и из С2 замы Пилипчука?

#  alex68 » 21 окт 2020 14:10

парни, есть ли ссылка на онлайн?

#  Спектр » 21 окт 2020 14:08

Ребров (как до него Ещенко летом) обойдет по возрасту, в котором выходил на поле за "Спартак", Игоря Нетто.

#  Ценитель » 21 окт 2020 14:07

Браво, Тедеско, всё правильно сделал.
Понсе нужно поменять после первого тайма.
Урунов лечится ещё? Супер-трансфер, ага.

#  Жентяй » 21 окт 2020 14:02

Ребров, Маслов, Кутепов, Гапонов, Миронов, Умяров, Маркитесов, Бакаев, Оганесян, Кокорин, Понсе.

Запасные: Акмурзин, Поплевченков, Петрунин, Шильцов, Литвинов, Кожедуб, Игнатов.

#  blind_guardian » 21 окт 2020 13:59

Cовершенно ущербная логика - давайте сольёмся из Кубка потому что он не нужен. Или давайте сольёмся потому что рано или поздно сольёмся все равно. Команда не играет и так в еврокубках, чем помешают эти несколько игр? Мне кубок - НУЖЕН. Не хотите не смотрите и не болейте.

#  naivniy » 21 окт 2020 13:57


Василий, футбол такого не прощает. В футболе скорее уместно "сделаешь одного зайца приоритетнее, профукаешь обоих")
Тем не менее, сегодня рассчитываю на ротацию от Теда. Зоба точно должен отдохнуть, как и Макси.
Поставил бы следующих:
Селихов
ПЗ из С2 - Гапонов - Кутепов - Джик - Голосов
Умяров - Урунов (если здоров)
Игнатов
Кокоша-Соболь
Немного молодняка, ближайший резерв и те, кому надо набирать форму
Редактировалось 21 окт 2020 14:00

#  Eaglesias » 21 окт 2020 13:56

Спектр » 21 окт 2020 13:01тут еще вопрос, можно ли заигрывать Баду и Нимели за основу.
... Весь вопрос - распространяется ли это на Кубок?

Не распространяется. Так как согласно регламенту кубка России. Пункт:
6.1. Участие Футболистов и Официальных лиц Клубов (Команд) в Соревновании осуществляется на основании заявочных (дозаявочных) листов Команд в соответствии с регламентирующими документами РФС, РПЛ, ФНЛ и ПФЛ на сезон 2020-2021 гг.
По легам всё согласно регламенту РПЛ, т.е. пп 5.8. и 12.9.1.
И отдельно по легионерам ничего в регламенте (статья 5) кубка России на этот случай не прописано.
А раз не прописано, значит низя.

#  serg_chel » 21 окт 2020 13:51

Спектр,

Босману клуб после окончания контракта не разрешил из Бельгии перейти во Францию бесплатно. А подал он иск так, что его трудовые права, как жителя ЕС, нарушаются. Понятно, что за ним стояли юристы, нанятые топ-клубами. И сам он к моменту окончания суда не был нужен никому.

#  Ценитель » 21 окт 2020 13:50

Новенький » 21 окт 2020 13:39То есть Доменико проведёт нормальные сборы, Газзизыч привезёт игроков.

Прогноз: Газизов никого не привезёт, а авоська объяснит, почему это правильно и как отсутствие скамейки поможет Спартаку.

#  Mike Lebedev » 21 окт 2020 13:50

За двумя яйцами погонишься...
(женско-башкирская присказка)

#  irod sm » 21 окт 2020 13:47

Да я не против, Андрей.
Больше кубков, малых и больших. И да пусть треснут стеклянные полки в музее под тяжестью наград.)

#  Калина-25 » 21 окт 2020 13:45

Alex Green » 21 окт 2020 13:42#  Alex Green » 21 окт 2020 13:42

Прямая трансляция.

Спасибо, как раз хотел ссылочку поклянчить...
Удивительно, что Матч Премьер не показывает этот боевик.

#  Ценитель » 21 окт 2020 13:44

Вы скамейку нашу видели?
Мы точно готовы играть два матча в неделю?
Урунов затащит нас в призёры?
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Редактировалось 21 окт 2020 13:45

#  mp » 21 окт 2020 13:44

irod sm, Да почему? Кубок трофей? Конечно трофей.Помешает? Конечно нет!!

#  irod sm » 21 окт 2020 13:42

mp
Андрюх, картина столь благостная в оптимистической формулировке, что я уже готов к нирване.)))
В обратном варианте - неудачный сезон кубок не замажет. Никак. Даже спорить не буду.)
Да, и в оптимистичном варианте неудача в Кубке вообще не будет замечена.

Нет, парни, я не заставляю Вас болеть против себя. Сам порадуюсь победе.
Только вот в моём варианте я не хочу вставать перед тем выбором, который я описал.
Это мой личный выбор, не навязываю.
А ярых оппонентов прошу вернуться к этому разговору весной. )
Редактировалось 21 окт 2020 13:45

#  Alex Green » 21 окт 2020 13:42

Прямая трансляция.

Ну а состав совсем скоро прибудет на разные платформы.

#  Mike Lebedev » 21 окт 2020 13:42

(голосом Василия Алибабаевича) А на Аналитоне сейчас апрель, весна. Борьбу за Золото и Кубок дают!

#  Новенький » 21 окт 2020 13:39

Alex1977 » 21 окт 2020 13:29А почему мы обязательно должны рано или поздно покинуть Кубок? С чего бы?

такой-же вопрос? Те стадии, когда решаться всё будет,
они же после зимней паузы будут?
То есть Доменико проведёт нормальные сборы, Газзизыч привезёт игроков.
Чё мы должны кого-либо жалеть?
Золотой дубль и всё!

#  mp » 21 окт 2020 13:37

irod sm, Представь Юра другую картину.
Весна.За пять туров уже не претендуем( писать на что не будем.))
Или более оптимистичная формулировка. Уже обеспечили себе результат(какой,тоже не будем писать)).
И тут еще игра за кубок, победа в котором позволит сказать,что сезон провели все-таки не зря.
Или станет хорошим плюсом к тому(уже достигнутому) достойному результату ))

#  Olddima » 21 окт 2020 13:36

Свара, нужен купок или не нужен)))
Да пусть молодёжь рубиццо пока, а Тед присмотрит кого

#  Alex1977 » 21 окт 2020 13:29


А почему мы обязательно должны рано или поздно покинуть Кубок? С чего бы?

#  irod sm » 21 окт 2020 13:28

BM1964
Да, в нашем чемпионате нужны обе вещи.
И игроки,которые хотят расти и уходить в топы.
И тренер, которому важно реализовать себя.
На данный момент у нас с этим тип-топ.
Это радует.

Зенит это вчера показал. Это образец клуба для внутреннего применения.
Однозначно.
Редактировалось 21 окт 2020 13:29

#  Карелин » 21 окт 2020 13:21

blind_guardian » 21 окт 2020 13:14
У Ещенко дисква на Кубок.
И потом Андрею Олеговичу некогда - он не даёт спать ВиктОру.
Там, колеса под кроватью, березовые веники, ещё что-то..
Давно эту кинокартину не видел. Но запечатлилось

#  BM1964 » 21 окт 2020 13:19

Кстати зацеплюсь за Юрину мысль, что побеждает тот, кто больше хочет, кому больше надо. Он это про кубок сказал, но спроецирую это на его более раннее рассуждение про фиаско зенита. В чем была сила ЕвроСпартака 90 х. Они голодные были. Они хотели уехать. Отсюда, кстати провалы многих из них в Европе, за редким исключением. Здесь рвали когти, подписав европейский контракт теряли мотивацию. А вот у Питера все наоборот. Им НЕ НАДО. Иностранцы приезжают сюда тупо заработать и толку от них 50процентов в лучшем случае. А нашим и так все хорошо. Система развращает... Поэтому кого бы Питер не покупал, им ничего не светит. Вот почему Леха Редквайт так заблуждаются, когда призывает звезд покупать и миллионы тратить. Эти звезды за редким исключением никогда костьми здесь ложится не будут. Еще на Моисея,, кстати, посмотреть надо. Первый матч, конечно простительно, но если дальше так пойдет....

#  RoughBoy » 21 окт 2020 13:16

Спектр,
Ага. Спасибо!
Значит, шансы были...

#  blind_guardian » 21 окт 2020 13:14

Ребров, Ещенко, Урунов, Кутепов, Маркитесов, Кокорин, Оганесян, Голосов, Гапонов, Умяров - пусть играют. Зачем мы их кормим тарасовским борщём?

#  Спектр » 21 окт 2020 13:14

RoughBoy, в чемпионате же у Тосно выиграли 2:1 весной.

#  RoughBoy » 21 окт 2020 13:11

А Каррера вообще выигрывал у Парфенова?

#  BM1964 » 21 окт 2020 13:09

По кубку. Классно люди читают. Ирод не предлагал слиться сегодня из кубка. Он сказал (Юр, прости, что перевожу тебя, для особо одаренных), что мы покинем кубок рано или поздно, поэтому сегодня переживать за состав сильно не надо. Кроме того проиграть 0-4 мы сегодня не сможем при всем желании, до такого даже "гениальный" Каррера бы не додумался. Кстати версию Васи полностью отвергаю. Не надо на Массимо тень кидать и мифы плодить. Ох, Вася.... мифотворец, ты наш....

#  irod sm » 21 окт 2020 13:07

авоська
И с Тосно могли выиграть, да другое помешало.(

Саш, нет пораженческих.
Откуда?

Просто ответь честно на вопрос. Не мне, себе.
Весна следующего года.
Мы условно за 5 туров до конца идем в реальной борьбе за.... ( не пишу чтобы не сглазить)
И в субботу у нас матч чемпа. Сложный. ( Других в конце чемпа не бывает)
А в среду мы в полуфинале кубка играем с .... да с кем угодно.
И битва будет лютая, ибо соперник или заклятый, или тот кому архиважно выиграть кубок.

Вопрос понятен? На что сделаешь приоритет?
Нет, если ответишь, что важны оба и оба надо выиграть, потому что мы Спартак - я молча сниму шляпу перед этой вековой мудростью, ибо крыть мне будет нечем.)

#  DmDes62 » 21 окт 2020 13:04

vlad45 » 20 окт 2020 16:5920.10 - день рождения моей мамы. Которой к тому времени уже не было в живых. Потому, пойти на игру в такой день я не мог.
Позже иногда задумывался - может она меня и оттуда хранила? Кто знает, как бы повернулось...


Помним.
Догоняю книгу сейчас.
Влад, я собирался на матч, нам до Лужи было от института(М.Пироговская) пешком минут 15 -20.Но холодно было, а занятия кончились часа в 3, вот и присел в троллейбус(там парк был рядом) пару пулек расписать.Но кто-то приташил "Молдавский белый", увлеклись и ..Не пошел я на матч...

#  BM1964 » 21 окт 2020 13:03

Сдаётся, мне что у этого "Босмана" было другое имя, а точнее имена. Парня просто использовали те, кому было выгодно открыть футбольные границы, имя же им легион: уефашные папики, агенты, хозяева клубов... И неважно надоумил его кто, или воспользовались его делом, как поводом, важно понимать, что Босман был пешкой в чужой и очень большой игре....

#  Спектр » 21 окт 2020 13:01

crucian, тут еще вопрос, можно ли заигрывать Баду и Нимели за основу.
Формально они заявлены как легионеры за клуб ФНЛ "Спартак-2", а не клуб РПЛ "Спартак". А в регламенте есть пункт 12.9.1: "Легионеры, заявленные Клубом для участия в Первенстве ФНЛ, в соответствии с квотой, установленной Регламентом Первенства ФНЛ не могут выступать в Чемпионате".
Весь вопрос - распространяется ли это на Кубок.

#  Vladisl » 21 окт 2020 13:00

Спектр » 21 окт 2020 11:45. Босман был против выставления цены, но подал это так, что его, как гражданина ЕС, лишают права работать в другой стране ЕС.


И как в итоге оказалось на этом он карьеру закончил. Выиграть то дело, он конечно выиграл, но было к тому времени ему уже 30+лет, что в те времена считалось как сами понимаете глубокой пенсией.

#  Alex1977 » 21 окт 2020 13:00


А почему для кого то Кубок может быть важнее чем для нас? ИМХО именно для команды Тедеско кубок вполне реален. Команда по духу, по манере вполне кубковая, в отличие кстати от команды Карреры. Там скорее в длинную все было.
Редактировалось 21 окт 2020 13:02

#  Карелин » 21 окт 2020 12:59

Из девяти сегодняшних кубковых матчей, кроме нашего, среди меня интерес представляют ещё три:
Велес - Урал, Текстильщик - Арсенал, Чертаново - Уфа.
Ну, может еще Нижний Новгород - Химки, как имеющего сормовские корни
Но есть чуйка, что и ФНЛ завершит. Кроме Самары

#  crucian » 21 окт 2020 12:40

Добрый день.
Тоже сыграю в игру "Если б я был тренером Спартака" :-)
Селихов
Голосов, Гапонов, Дьяков, Ходорченко
Оганесян, Игнатов, Литвинов, Маркитесов, Баду
Нимели
Какой состав в реальности выставит Тедеско знает только он сам (как я понимаю даже список полетевших футболистов не совсем понятен).
Думаю что интересен только счет матча (кстати, сколько чемоданов взял с собой Дмитрий Анатольевич? :-) ) и чтоб без травм.

#  Arcade Fire » 21 окт 2020 12:40

Три наших соперника сейчас три недели подряд по средам будут убиваться в лиге чемпионов. Плюс кони в лиге европы. Стыдновато как-то кубок "разгружать".

#  Eaglesias » 21 окт 2020 12:34

wert_vao, Дайте хоть список тех кто полетел вообще, чтоб прикинуть кто выйти может. :)
З.Ы. Селихов-то полетел?

#  Карелин » 21 окт 2020 12:32

Прикинуть всегда можно. Ещё бы точно знать, кто полетели
Например, для тонуса
Селихов
Маркитесов - Кутепов,...,Гапонов, - Голосов
Оганесян - Умяров - Бакаев
Кокорин - Соболев
Редактировалось 21 окт 2020 12:36

#  авоська » 21 окт 2020 12:30

Не пойму зачем нам из кубка вылетать раньше времени?
Мы щас вполне боевая кубковая команда и спокойно могли выиграть предыдущий,
если бы не беспредел судей с варом в полуфинале.
Судейство вроде как подправили.Сил много кубок не заберет.
Что за странные пораженческие настроения?

#  Край » 21 окт 2020 12:27

wert_vao » 21 окт 2020, 12:03.. Игроков ему привозят таких, что под его видение не подходят. Наглядный пример КОГ..
Думаешь,Мирзова ему насильно всучили? Не думаю...Только если втёмную его использовали для распила.
Кстати, дублёрам разве "в тонусе" не надо быть?

#  wert_vao » 21 окт 2020 12:18

Ценитель,
Все "задним умом" мудры.
Полагаю что надо ставить полуторный состав на Енисей.
Кто там у нас есть?
Голосов, Гапонов, Маркитесов, Оганесян, Умяров, Урунов, ...
А вот если не пойдёт игра, то во втором тайме "Огонь по честному".
И Макси надо ставить обязательно. В тонусе ему надо быть.
Но, как всегда, тренеру виднее ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".