01.10.2020 - 31.10.2020

#  Superfuzz » 21 окт 2020 08:32

Все просто.
Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как "Зенит".

#  Los » 21 окт 2020 07:59

vlad45,

а я как раз её не видел .. забыл просто .. ))

но вообще, моменты создают .. )

#  Спартачек-Казачек! » 21 окт 2020 07:58

Я пока на ВВ не попал тоже за наших)переживал
Болел в баскетбол за цска в хоккее за локо,нк и Спартак естественно. После года на ВВ евроочко не интересует)))))вылечили)))

#  zmeya » 21 окт 2020 07:58

Только сейчас увидел, что бамжи забыли включить в заявку на ЛЧ Вилкова, Еськова, Турбина и восходящую звезду - Казарцева.

#  Tirox » 21 окт 2020 07:54

Есть ведомственные команды с безграничным денежным мешком, типа зенита, коней, динамо...лохомотов. там все ограничения сейчас в жадности решающих по денежным потокам людей...они полностью поработили систему рпл и рфс с кдк. Везде сидят их люди и на варе тоже. Поэтому, когда эти команды не имеют спортивной составляющей в целях, меня это не удивляет, почему лично я никогда им не буду симпатизировать. Мы ведь с вами понимаем как делаются трансферы в командах с госучастием...их просто держат на уровне плюс минус третье место в лч.

А вот мы, краснодар, возможно подтянется ростов...команды с частным капиталом, несмотря на перманентное шапито всетаки цена качество по селекции на порядок выше. Цели ставим спортивные. Судей и кдк не спонсируем. За такие команды нормальному человеку гораздо приятней топить, чем за большие котлы с госденьгами. Да и качество футбола то тоже...краснодар вчера очень прилично сыграл. Видны именнлюо селекционные успехи, видно, что бабки вложены в мастеровитых футболистов...пусть и без паспорта. Жаль только что на лидирующих позициях во всех клубах иностранцы, ро по другому пока никак.

#  SAS » 21 окт 2020 07:13

Желаю всем нашим игрокам
И игрокам Краснодара
Поправиться к субботе
И играть сильнейшими
Составами!!!!

#  irod sm » 21 окт 2020 06:55

Писал уже.
Для Миллера главное быть первым здесь.

#  vvovv70 » 21 окт 2020 06:36

cafir » 21 окт 2020 01:24
Сергей,тоже слышал это историю.Это примерно тоже,что и если бы у нас в Вильнюсе Жальгирис решил бы свой домашний матч сыграть.Даже с конями.)))

#  из Хабаровска » 21 окт 2020 05:54

Вы все про бомжей... а там Юран Сережа стал тренером СКА Хабаровск... Ща, как попрет у хабаровчан... лишь бы не захотели стать фарм-клубом Спартака... А то опять Юрана снимут...

#  mex » 21 окт 2020 04:30

# recchi » 21 окт 2020 01:59
Вообще Руан - топ-город, да и Ренн - вполне (разве что собор у них унылый)).

-- Ну еще есть Гренобль и Париж... LOL... Гренобль хоть Олимпиаду принимал... Ну хорошо, Быки тоже из Провинции... Так что битва титанов конечно... провынцыльных... НИ РАЗУ НИЧЕГО (и скорее всего и в будущем) не выигравших. Чемпиены через е... Да сначала придурок Боссман свел все стили под одну калитку - что выходит не трое иностранцев а 10 потных негрил.. ну а уж после создания суперклубов и шейхи с кошельками подсуетились... Помню в 90е за Барселону Стоичков в широких трусах пылил.. И это даже не суперклуб был.. Может реально Реал был всегда... Да еще Аякс, Бавария и другие что иногда блистали.. Ладно... пусть будет 32 а еще лучше 64... Вместо ЛЧ Кубок УЕФА реанимируют... Вот где весело было. Первый раунд Астон Вилла - Спартак... Ну и теперь так же станет, только в предвариловке...

--------------
Насчет Брюгге, я недавно смотрел таблички коэффициентов УЕФА, там бельгийцы в некоторые сезоны середины 70-х - начала 80-х в пятерку входили, и даже пару лет в тройку. Да и вообще реально сильные клубы были в те годы в Европе.

---Ну да. Вместе с Андерлехтом... И мы этот Брюгге дважды делали.. Именно в те годы... Смешны утверждения, что тогда все иначе было. Да иначе. Но ничуть не легче. Наоборот, засуживали и играли там тоже Мастера.. Тот же Зенит-84 на себе проверил.. Или кто-то сомневается что тот совсем не дутый коллектив не отгрузил бы болотным тройку, а то и полную авоську? Там в защите настояшие сборники играли...

#  recchi » 21 окт 2020 02:58

# cafir » 21 окт 2020 02:30
Я б сказал, барыжное УЕФА уничтожило. Никто не заставлял включать в ЛЧ всяких лузеров с 4-го места своего чемпионата.
Отличные были группы в последние годы до вакханалии: 2 группы по 4 команды.
И сейчас бы вполне неплохо смотрелось.
Гр. А. Барселона, Бавария, ПСЖ, Аякс.
Гр. В. МанСити, Ювентус, Бенфика, Спартак :).
Если уж кому-то группы приспичило.
И плюс к этому топ-состав Лиги Европы из всяких Реалов, Ливерпулей, и Интеров ))

#  МосфОлд » 21 окт 2020 02:42

Чё-то в наших прогнозах состав ограничен. Вот вздумается завтра Тренеру выставить на краях Голосова или Миронова какого, а тама их нет...
Непорядок!
ЗЫ: Шильцова с Литвиновым тоже нет, вряд ли они выйдут в основе, ну а вдруг???

ЗЫ: за бамжей как-то особенно переполняет радость, ибо нет более достойного клупа на просторах слабо газифицированной страны...

#  cafir » 21 окт 2020 02:30

recchi » 21 окт 2020 01:59Да и вообще реально сильные клубы были в те годы в Европе.

Ещё раз: Дело Босмана уничтожило европейский клубный патриархальный футбол. Всё, нет его и больше не предвидится. Любые параллели с рАньшим временем просто неуместны. А в конце этой недели состоится еще одно знаменательное событие: будет положено начало концу Лиги чемпионов в её нынешнем составе, Лига чемпионов в 2022 году по составу участников превратится в нынешнюю Лигу Европы, да-с!
Гранды футбола из пяти известных стран навсегда забудут дорогу не только в Россию, но и к своим соседям по Евросоюзу.

#  Leqion » 21 окт 2020 02:06

Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов рассказал о травме вратаря Матвея Сафонова после матча Лиги чемпионов с «Ренном» (1:1).


— У Сафонова что-то с плечом, больше переживаем за него, — сказал Сулейманов в эфире телеканала «Матч ТВ». — А так он нас выручил, в принципе как обычно.

#  recchi » 21 окт 2020 01:59

# авоська » 21 окт 2020 00:26
Ну спроси об этом у болельщика Арсенала по отношению к Тотенхему.И наоборот.
Или МЮ к Ливеру.Или Барсы к Реалу.Или Марселя к ПСЖ.Как они болеют за евроочко.
-----
ну черт знает, вообще по-разному. Я как-то в Напстере в 2001-м переписывался с немцем, он спросил, за кого я в Германии топлю, и потом радовался, что не за Баварию. "Потому что я ее люто ненавижу", написал он. Но на мой вопрос, будет ли он против Баварии в ЛЧ болеть (там уже к полуфиналу дело шло), написал со скорбью, что не будет, ведь типа они представляют немецкий футбол. Чем меня весьма удивил ))
Я к тому, что могут и хэйтить, но могут и поддерживать.

# mex » 21 окт 2020 01:05
Значит ваабще ничего... Французкая деревня...
----
Вообще Руан - топ-город, да и Ренн - вполне (разве что собор у них унылый)).

Насчет Брюгге, я недавно смотрел таблички коэффициентов УЕФА, там бельгийцы в некоторые сезоны середины 70-х - начала 80-х в пятерку входили, и даже пару лет в тройку. Да и вообще реально сильные клубы были в те годы в Европе.

# mentufer » 21 окт 2020 01:16
ясен пень, все эмоции за неделю они в Ренне и оставили. Если бы они выиграли, то эмоции бы восстановились. А так они в субботу должны быть выхолощенные.
---
не забывай, у нас на день позже игра вообще-то :) + долбанный перелёт и разница во времени ещё.

#  crucian » 21 окт 2020 01:45

По результатам сегодняшней Лиги Чемпионов:
2 команды - Зенит и ПСЖ выступили, мягко говоря, неудачно, остальные результаты, в принципе достаточно логичны.
Что касается Краснодара то он играя в неоптимальном составе хорошо сыграл с 3-й (и по прошлому и по новому сезону) командой Франции, в субботу же в любом случае будет игра на 3 результата (независимо от того вернутся ли в строй отсутствующие в последнем туре и сегодня футболисты обеих команд). Наверно многое решится в противостоянии Максименко - Сафонов.

#  cafir » 21 окт 2020 01:24

Быль.
В финал баскетбольного Кубка чемпионов сезона-68/69 вышли Реал и канюшня. Заранее, как и полагается, местом его проведения была выбрана Барселона. Неслыханное дело, но Гомельскому удалось с огромным трудом выбить командировку в Женеву, штаб-квартиру ФИБА, с тем, чтобы уговорить руководство Федерации перенести матч на нейтральное поле. Чиновники долго его слушали и никак не могли понять, зачем ему это надо!? Но один наиболее смышленый из них в конце концов догадался: мистер Гомельский боится, что местные любители баскетбола будут болеть за испанцев, за "своих". Потом они долго смеялись, после чего заверили его, что лучшей поддержки арррмейской команды, нежели в столице Каталонии, он не найдет нигде во всем мире, включая Москву и Ленинград, и таки местные болельщики очень даже нехило поспособствовали коням одержать победу.
Евроочко - постыдное "наследие мрачных времен" (с)!

#  mentufer » 21 окт 2020 01:16

mex » 21 окт 2020 00:45Не очень понимаю опасений насчет Краснодара

вот и я не понимаю
команда первый раз в истории в ЛЧ играет. ясен пень, все эмоции за неделю они в Ренне и оставили. Если бы они выиграли, то эмоции бы восстановились. А так они в субботу должны быть выхолощенные.
Хотя даже и без этого мы сильнее на данный момент.

#  mex » 21 окт 2020 01:05

# авоська » 21 окт 2020 00:47
mex,
Жанну Дарк сожгли в Руане)

-- Блин, спасибки... Значит ваабще ничего... Французкая деревня... и с ними тертый краснодар аж в ничью играет.. Монстры, конечно - не знаешь толи плакать. а потом смеяться, то ли наоборот... Взять 3 очка - только такая установка у Теда должна быть. А не подстраиваться под них и слушать Леню-клоуна

#  авоська » 21 окт 2020 00:47

mex,
Жанну Дарк сожгли в Руане)

#  mex » 21 окт 2020 00:45

Обсерами болотных и Дынамо удовлетворен. Вроде мелочь а приятно :)

Лет так 30 с гаком мы возили этот Брюгге мордами о газон, причем 4 из 4х.. Вот весь и уровень газового футбола...

Не очень понимаю опасений насчет Краснодара.. Шо такое Ренн вообще? Ну там вроде Жанну Дарк сожгли.. И это все.. какая на хер зйфория и Краснодар еше мохать.. Ой бл.. мелчаем... Спасибо бейсболке, опять же надежно выступил...

Не, Леня, ты не так вопрос ставишь... Где Ты и Зенит. А где МЫ.. Вот так будет правильно, по-моему... Тьфу. пидорас!

#  22-kratny » 21 окт 2020 00:42

авоська, да я знаю что на западе это давно так принято - топить против заклятых но я ж писал тут выше мадридисты радовались 2-8 Барселоны а вся Европа восприняла это как обсер именно испанского футбола. Прикинь если Спартак будет играть сносно в еврокубках а все остальные российские клубы лететь в первых же матчах по 0:4 и наш клубный футбол будет на 38-м месте между Мальтой и Андоррой ФКСМ будет вынужден начинать каждый раз с самых первых фаз еврокубков.

#  авоська » 21 окт 2020 00:26

22-kratny,
Какие-то странные у тебя ассоциации.Не сказать же что прям бамжи сегодня ползали со спущенными штанами.
Может в Дортмунде такое увидим)

Ну спроси об этом у болельщика Арсенала по отношению к Тотенхему.И наоборот.
Или МЮ к Ливеру.Или Барсы к Реалу.Или Марселя к ПСЖ.Как они болеют за евроочко.
И еще огромное количество примеров в любом чемпионате.Даже Мальты.

#  22-kratny » 21 окт 2020 00:14

авоська, я попробую описать свои ощущения. Вот иду я по Парижу такой добрый крутой и умный и вдруг вижу ползает в луже блевотины опустившийся до состояния бомжа когда то богатый сосед отбивший до этого у меня девушку помахав ей пачкой бакссов. Ползает он со спущенными штанами и орет по русски. И французские дамы морщатся и говорят - эти русские свиньи все такие алкаши. Вот что мне тут радоваться что он до такого докатился, испытывать чувство отмщения или испытывать чувство стыда и досады?

#  Карелин » 21 окт 2020 00:11

На сейчас неясно, что у Краснодара будет в субботу - кураж или эйфория. Думаю, нужно закладываться на кураж. Пусть и Петров у них вылетел.
Так-то неплохо выглядели, быстрые они впереди..
Но и Спартак, тоже ведь неразобранный сейчас. Играть от себя и не дёргаться. Там же не Бавария, в конце концов.. Так вижу

#  Bordo0706 » 21 окт 2020 00:06

Появилась надежда, что Слуцкий упрётся в Питере на расстроенных бомжей, особенно если быстро не пропустит.
С Краснодаром будет тяжело там, но те явно не блещут в ЧР, и матч тяжёлый провели...
Тедеско любит блицкриги, и надо будет исполнить что-то подобное. Мы будем уже с Зобининым в центре, с Соболевым, Мозесом и всеми остальными, а там неизвестно сколько ещё ковид-ных будет, кроме Кабела и Маркова.

В общем, пока что оптимистично настроен.

P.S. Вот, ещё травма у Петрова? Не, я желаю ему выздоровления и хорошей карьеры, но, если он с нами тоже не играет, это супер будет - ключевейший игрок и для атаки и для защиты в их схеме.

#  SAS » 21 окт 2020 00:06

Зенит – Брюгге - 1:2
Динамо Киев – Ювентус - 0:2
Ренн – Краснодар - 1:1
Челси – Севилья - 0:0
Лацио – Боруссия Д - 3:1
Барселона – Ференцварош - 5:1
ПСЖ – Манчестер Юнайтед - 1:2
Лейпциг – Истанбул Башакшехир - 2:0

#  Dominecne » 21 окт 2020 00:01

Telegram-канал «Ложа прессы» свою короткую заметку о домашнем поражении «Зенита» от «Брюгге» 1:2 озаглавил следующим образом: «Зенит» залёг на дно с «Брюгге».

«Зенит» не может залечь на дно совсем по другой причине. Он неизбежно всплывает», - написал Уткин в Telegram.

#  Leqion » 20 окт 2020 23:59

Барса похоже новую молодую звездочку нашла...
Фати первым в истории ЛЧ забил 2 гола до 18-летия

#  SAS » 20 окт 2020 23:59

22-kratny » 20 окт 2020 23:46
Вячеслав, да нормально...
Это же ЗДОРОВО, что МЫ ВВсе разные!!!
Поэтому Книга ВВ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!

#  Bordo0706 » 20 окт 2020 23:58

Боруссия то проиграла Лацио, злая будет...
Интересно, смогут дома 8 бомжам забить?!

#  авоська » 20 окт 2020 23:58

Богдан и многократный.
Друзья,вы не понимаете саму болельщицкую суть.Так живет весь футбольный мир.
Дело не в корове.Кстати за бычков вполне болеется.Матвей молодец.
Но есть реальные вражины.И наши конкретно и всего отечественного футбола.
И конечно мы всегда будем болеть против них.
Где бы и с кем они не играли.

#  22-kratny » 20 окт 2020 23:58

BM1964, У тебя Богдан пунктик какой-то относительно этого. Я просто нАписал что с тобой согласен. Все. Это все что касалось твоего поста.
Дальше понятно было мое напоминание моего собственного поста, когда я приводил аналогию стыда за рассеян на международном поприще. Ты просто ищешь что то такое чего На самом деле нет. Находишь и начинаешь дуться
Редактировалось 21 окт 2020 00:02

#  Спартачек-Казачек! » 20 окт 2020 23:55

Чуток я перепутал.бомжи получили а магнит ничья. Ну так нормально

#  zmeya » 20 окт 2020 23:51

Красные из Дара конечно сильнее бомжей с болот смотрятся.
Как бы то ни было, но лягухоеды их хорошо сегодня погоняли по полю. Хорошо ещё и то, что играем в субботу, а не в воскресенье.

#  SAS » 20 окт 2020 23:50

Авверс » 20 окт 2020 23:45
Антон, я вот тоже Богдана иногда не понимаю (
Ведь пишет так ЗДОРОВО бывает !!!!!
- а потом?
ладно.... это я наверное не правильно за СПАРТАК Московский болею ((

- а им пожелаю завтра за Локо глотку подрать,
а уж в четверг за Цска поорать... До ВАЛИДОЛА прямо... ... ...

...

BM1964
Ну вотттт!!! можешь, же когда захочешь !!! ???!!!!
Богдаша...... :-))))))
Редактировалось 20 окт 2020 23:52

#  BM1964 » 20 окт 2020 23:46

22-kratny, Вячеслав, я прекратил с тобой общение, но тут скажу.

Ты был не со мной не согласен.
А с "твоим" прочтением меня. Это типичная болезнь ВВ. Возможно и меня касается.
Ты регулярно приписывал мне идиотские мнения, которых я никогда не высказывал и потом блистательно их разоблачал.
Видимо у тебя такой способ самоутверждения.
Помочь ничем не могу.
Доброй ночи.

SAS, Я тебе ща... позвоню!))

#  22-kratny » 20 окт 2020 23:46

SAS, Не жалко ни хрена - позорят они нас вот о чем речь. Если Барса сливает Баварии 2-8 мадридисты радуются а мы думаем что испанский клубный футбол в жопе и слабее немецкого. Евроочко отдельная тема. Как я понял со следующего года квота России в ЛЧ и ЛЕ урезается из за третьего фуфлыжного кубка и евроочко уже не так важно

#  Авверс » 20 окт 2020 23:45


А? Что? Наш трикстер сегодня Пьеро? Г'устный клоун?
Бедаааа.
Печааааль.

Вот же, лишь бы не в ногу!

#  SAS » 20 окт 2020 23:37

а потом хюба к ним поедет... :
https://football.kulichki.net/germany/l ... ia%20D.jpg

////

22-kratny
BM1964


Вы ещё Зениту и зюбе позвоните и пожалейте их... ?!

#  zmeya » 20 окт 2020 23:36

Думается Роспотребнадзор должен пересчитать количество бомжей на баклан - арене. В принципе, и в Ренн бы им заглянуть не мешало. А то чет беда там с соц.диситанцией на стадионе.
Кстати , а почему до сих пор статистики из Гинесса не записали рекорд по одновременному нахождению бомжей на стадионе?

#  mmmmm » 20 окт 2020 23:33

Корова-то сдохла уже давно.

Да вот хреново, что её хозяева превратили весь российский футбол в скотомогильник, чтобы на Руси никто не выглядел лучше их убоины.

Только воровать и разрушать.

#  Влэйд » 20 окт 2020 23:32

А по мне так у Краснодара очень серьезный дисбаланс в командной игре.
Атака сама по себе, защита сама. Потому сзади у них четверо-пятеро, потому и провалы то по флангам обороны, то по центру.
Наши быстрые Ларссон-Понсе с активными краями Айртоном и Мозесом вполне могут давить-давить да продавить разок-другой.
Атака у них неплохая, но если Крала с Ромой настропалить нормально и дисциплинку соблюдать - вполне можно с ними и на ноль играть.
Ренн просто вообще не как мы играет, потому совершенно другой футбол сегодня.

#  Авверс » 20 окт 2020 23:31

Ну че, Д..ба, это не Азмуну втыкать, да?
Хороший вечерок!

#  Bordo0706 » 20 окт 2020 23:14

irod sm » 20 окт 2020 21:48# irod sm » 03 окт 2020 21:10

Мы безусловно уступаем в классе бомжам, но с другой стороны - еще бы один-два крепких мастера в составе, и вообще бы разницы не было бы.
А Зенит огребет в лиге по-полной, он медленный и вальяжный.
Его команды-бегунки в группе разорвут.
............................

Спрашивайте аналитику только в сертифицированных киосках города.
)))))))


Лёня то говорил, когда это ещё не было мэйнстримом:
...«Спартак» был ничуть не хуже дутого чемпиона. А в Лиге чемпионов они огребут. У меня нет никакого сомнения. Поскольку не будет судейской поддержки», — передаёт слова Федуна «Спорт-экспресс».

#  Ценитель » 20 окт 2020 23:11

По-моему прикольно :3
https://youtu.be/QK254m_X4Ug

#  vlad45 » 20 окт 2020 23:10

Los,
Самый последний нет, но игры с Тоттеном хватило перед этим-)))

#  авоська » 20 окт 2020 23:09

Жи-Джи улетели?Кто в курсе?

#  BM1964 » 20 окт 2020 23:07

Не скажу, конечно, что огорчен результатом в Питере, хотя и закоренелый "евроочкист", уж простите...
Но все-таки смеяться над питером станем тогда, когда сами будем в ЛЧ, да еще и побеждать.

А труп коровы, пусть и за забором, веселья не прибавляет.
В Краснодаре бы победить.
Вот это полноценная радость будет.

#  Los » 20 окт 2020 23:06

vlad45,

ты видел последние матчи МЮ ? ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".