01.10.2020 - 31.10.2020

#  irod sm » 19 окт 2020 19:07

С краснодаром психологическая борьба за призовое место.
Выиграем, отсечем их от этой борьбы.

Мы потеряем этой осенью немало, но все участники еврокубков также хапнут горюшка.

#  митхун » 19 окт 2020 19:00

RedQuite » 19 окт 2020 16:531. бамжи - 34;
2. кони - 32;
3. мы - 29;
4. лохи - 29;
5. быки - 28...

Посмотрим, самому интересно будет сравнить...

Это всё таки по пессимистическому графику. Мы будем терять очки с Краснодаром.с бомжами в гостях с Уралом а бомжи с конями терять очки не будут.Я уверен если с Краснодаром не плохо сыграем от Бомжей на много не отстанем.

#  авоська » 19 окт 2020 18:57

BM1964,
Спасибо,Богдан.
Этот феномен вижу так.
Щас ты пишешь доброжелательно и не пытаешься зацепить максимальное количество сокнижников)
Поэтому я и не вставляю шпильки в твой адрес,а с удовольствием читаю твои посты.
Разногласия у нас пошли на почве Карреры.
Прекрасно понимая уровень этого тренера,я достаточно болезненно реагировал на незаслуженные
уколы в его сторону,а ты этим увлекался,что уж греха таить)
Сегодня такой или подобной темы не существует и повода для разногласий не вижу.

А Вася наш совсем молодой ещё.Многого не понимает.И не хочет признавать косяки)

Жентяй,ты только Васе не говори где наши 18 млн евро играют.Расстроится)

#  Спартачек-Казачек! » 19 окт 2020 18:54

mentufer, цена Чалова это за гранью..

#  mentufer » 19 окт 2020 18:47

Жентяй, глянул ради интереса на состав ишаков
Фернандес - 22 млн (у нас Мозес - 6 млн)
Чалов - 13 млн (у нас Соболев - 6 млн)
Бруно Фукс - 4,5 млн (у нас Маслов - 1,5 млн)
Обляков - 7,5 млн (у нас Крал 8 млн)

и только один вопрос по итогу - что они там в трансфермаркте курят?

#  RedQuite » 19 окт 2020 18:45

Superfuzz » 19 окт 2020 17:23
...то есть мы до конца первого круга (за 4 матча) наберем 7 очков из 12? 2 раза выиграем, 1 ничья и 1 поражение? А бомжи прям пройдут без потерь?...

Ты сначала подтяни арифметику за 1-й класс начальной школы, не позорься хоть... )))

#  Карелин » 19 окт 2020 18:29

Алексей, я пишу не с кем, а за что. Или он грека-вратаря тогда, в 91-м, саданул, тогда экскьюз

Отомстит и Браге за Спартак. Массимо, он такой,..правильный

#  Alex Green » 19 окт 2020 18:26

Черенкова вместе с ван Гоббелем удалили...

Да, Массимо Каррера. В этот четверг его АЕК будет в Браге играть. Будет весело, по удалению с каждой стороны.

#  Жентяй » 19 окт 2020 18:25

Transfermarkt обновил стоимость многих футболистов «Спартака» и это изменение как бы говорит о том, что клуб движется в нужном направлении.

Максименко, Ларссон, Крал и Соболев пробили новый пик в стоимости. Максименко стоит 9,5 млн евро (третий в команде), Крал - 8 млн, Ларссон - 6,5 (когда переходил в Спартак стоил 2.5), Соболев - 6.

Самым дорогим игроком клуба остается Роман Зобнин. Он подорожал на 2 млн до 12 млн, но 1.5 года назад стоил 14.

Вторым самым дорогим игроком остается Жиго. Он вновь достиг своего пика в цене - 10 млн евро.

Самуэль Жиго вновь достиг пиковой стоимости. Он прибавил миллион и теперь стоит 10 млн.

Удивительно, но 5 лет назад Понсе стоил дороже, чем сейчас. Но он близок к рекордной для себя стоимости и, такими темпами, зимой ее достигнет. Сейчас он стоит 5 млн, при рекорде в 6.

Кстати, стоимость всех игроков клуба снова перевалила за 100 млн евро - 106.5 млн.

Топ-5 самых дорогих игроков:
1. Зобнин - 12 млн
2. Жиго - 10 млн
3. Максименко - 9.5 млн
4. Джикия - 9 млн
5. Бакаев - 9 млн

«Спартак» по стоимости состава занимает четвёртое место в лиге, а по средней стоимости одного игрока - третье.

Зенит - 180.3 млн / 7.51 в среднем игрок
ЦСКА - 138.2 млн / 5.53 в среднем
Краснодар - 115.65 млн / 3.99 в среднем
Спартак - 106.45 млн / 4.63 в среднем

#  Карелин » 19 окт 2020 18:17

Фигасе вас тут понесло. Как кота на..эти,..тьфу, на бляшки. Мартель в туалете, подсчёты очков..Это всё мелко.
Нам вот тreble прётся. Вот что тревожит, спать не даёт

#  Alex Green » 19 окт 2020 18:06

Домашний матч с "Химками" (9 мая) - "золотой", так что Василия Анатольевича не забыть бы пригласить на игру и сердечно поблагодарить по её окончании. ...Да, "золотой" гол бы забить ВМ1990 (и потом через всё поле рвануть к Косову, иронично шевеля губами). Да будет так.

#  Olddima » 19 окт 2020 18:04

Arcade Fire » 19 окт 2020 17:09Черданцев постоянно повторяет одну умную вещь: промежуточной турнирной таблицы не существует, есть только итоговая. К нынешнему неоднозначному сезону Спартака это имеет прямое отношение.


Посмотрим с Дортмундом что скажет

#  Mike Lebedev » 19 окт 2020 18:01

Он сейчас расскажет, ага. Прям под портретом Симоняна, да с восклицанием "Гола не было!" - уши не развешивайте
Тянули в туалете украдкой, как два шестиклассника бычок размокший
Хотя в принципе этот ихний мартЭЛ большего и не заслуживает 8-) :lol: :lol: :oops:

#  Карелин » 19 окт 2020 17:57

Черный плащ » 19 окт 2020 15:28
Фёдора удалили, емнип, за стычку с вратарём Фейеноорда по фамилии (Г. Орлов такие любит) де Гуй

#  словесник » 19 окт 2020 17:57

vlad45, Влад, сейчас на территорию стадиона и с "Мартелем", не говоря уже о менее благородных вариантах, не пройти.
А экскурсия по составу была хороша! Жаль, что среди скудных её фотосвидетельств нет общего снимка...

#  Eaglesias » 19 окт 2020 17:54

Что-то давно (года 2 уж, как Массимо подло сплавили) не доставал листки из папочки "Чемпионский график". Посему отодвинем тяжелое пресс-папье в сторону и приступим. Тут и пророчества Редквайта в масть. Тема значит открыта.

Как показывает практика до зимней паузы, дабы быть ГАРАНТИРОВАННО на первом месте нужно набрать 41 очко в 19 турах (чаще, впрочем, меньше - в районе 37-38 очков). Девятнадцать - это потому что до зимней паузы должны столько сыграть по календарю, что конешножи вызывает определенный скептицизмь, однако пока что - ТакЪ).

Традиционно разделим соперников по группам:
(1 - прямые конкуренты; 2 - предполагаемые конкуренты; 3 - те кто могут иногда потрепать нервы; 4 - аутсайдеры)
Сейчас с этим проще, чем если бы график составлялся в начале чемпионата,.

1 (50%).
Бомжи (эт понятно) - 1 матч (г),
Конюшня (озимая картошка при харьковском агрономе засеялась успешно) - 0

Итого 1 матч (3 очка всего) – 1 очко нужно: 0-1-0

2 (66%).
Паровоз (тут пущай будет, бо перетрубации у девок серьезные) - 0
Сельпо (Валера предсказуем в своей не предсказуемости, так бы в третью группу отправил), - 1 матч (д)
Магнит (не в первой группе из-за слабого тренера и какого-то такого лузерства) - 1 матч (г)
Мусора (не в 3 группе из-за статуса дерби) - 1 матч (д),

Итого 3 матча (9 очков всего) – 6 очков нужно: 2-0-1

3 (75%).
Татаре (Слуцкий) – 0
Сочи (фарм бомжей, хороший состав) – 1 матч (г),
Арсенал – 0
Кадырки (смотря с какой ноги встанут) - 0

Итого 1 матчей (3 очка всего) – 3 очка нужно: 1-0-0

4 (90%).
Хурал (Парфенова нет, так что Президент-ебанько это всё что есть в наличии из опаски - не серьезно) – 1 матч (г),
Уфа (хватит уже потерянных очков в 1 круге) - 0
Ротор – 1 матч (д),
Химки - 0
Тамбов - 1 матч (д),

Итого 3 матча (9 очков всего) – 7 очков нужно минимум: 2-1-0

Всего: 5-2-1= 17 + 24 = 41 В чемпионский год мы набрали 44 очка в 19 матчах: 14-2-3. Но тогда уже был отрыв от преследующих нас коней и бомжей. У тех было по 36. Только один раз за последние 10 лет к 19 туру у второго места было тоже 41 очко. Так что цифирь 41 - нормальная.

Но давайте посмотрим выполнялся ли план по чемпионскому графику до сего момента!

1 (50%).
Бомжи - 1-1
Конюшня - 1-3

Итого 2 матч (6 очка всего) – нужно было 3: 0-1-1
-2 (недобор)

2 (66%).
Паровоз - 2-1
Сельпо - 0
Магнит - 0
Мусора - 0

Итого 1 матча (3 очков всего) – нужно было 2: 1-0-0
+1 (ок)

3 (75%).
Татаре – 2-0
Сочи – 2-2,
Арсенал – 2-1
Кадырки - 2-0

Итого 4 матча (12 очков всего) – нужно было 9: 3-1-0
+1 (ок)

4 (90%).
Хурал – 0
Уфа - 1-1
Ротор – 1-0
Химки - 3-2
Тамбов - 2-0

Итого 4 матча (12 очков всего) – нужно было 11: 3-1-0
-1 (недобор)

Итого: -2+1+1-1= -1
Этого-то одного очка и не хватило, чтобы выйти на чистое первое место по итогам 11 туров\

Чемпионский график НИКОГДА НЕ ВРЕТ
:)

#  serg_chel » 19 окт 2020 17:41

tver-udomlya,

При этом некоторые команды начали копировать уход опорника во фланг в начале атаки.
Ну и сразу в 4 человека в первой линии нападения практически никто не рискует играть. Выход в атаку Спартака это сейчас 3-3-4 за счёт подъёма латералей. И это Тедеско ещё оборонительный тренер. Байер в атаке 2-3-5 играет.

#  crucian » 19 окт 2020 17:39

Arcade Fire » 19 окт 2020 17:09#  Arcade Fire » 19 окт 2020 17:09

Боюсь что с Черданцевым мягко не согласятся болельщики условного Манчестер Юнайтеда, но все же обычно эту фразу говорят в качестве ложки дегтя в бочку меда те кто не умеет (или не хотят) радоваться текущему моменту (при этом когда плохо то плохо здесь и сейчас) :-)

#  vlad45 » 19 окт 2020 17:26

Пару заметок на сегодняшнюю Книгу.
1) Возвращение Спектра категорически приветствую! Компенсирует любой бан на Книге, в т.ч. и мой собственный, еси чё!
"Лебедев рвался к словеснику в музей?"
Ню-ню, срываем маски.
Я посетил Музей Спартака впервые в феврале 2017, аккурат в раЁне 20-и летия Книги, с утра,ага. Как порядочные, с вечера сидели в компании пары-тройки "золотых ребят" и даже прельстили посещением оного самого 2М-а!
С утра выяснили у словесника, когда он свободен и он подобрал нам группу с ВИП экскурсией.
Ну что сказать, группа впервые посетивших музей была зачетной!Кроме Вашего покорного слуги и алекса_иср, в нее вошли сам 2М, Тарам и....трам-пам-пам, ВРП Майк Лебедев! Чуть позже присоединился опоздавший Дима DyG.
Не, с такими людьми незазорно и в разведку, тьфу, на выезд! Но как факт - через 3(три!!!!) года существования, Пейсатель сподобился!
-)
Ну срывая маски вовсе: у меня, как всегда с собой было 2 фляги коньячку. Мартель, кажись. Словесник не дал причаститься в святом месте,ага. Пришлось под портретами ОИРа и Симоняна откушать.
Из серебрянных фляжечек и таких же рюмочек. Мы ж не алкаши какие! Так пейсатель отговорился тем шта за рулем, а Тарам и вовсе в завязке.
Сам профессор на службе не употребляет....
Блин, они благородный Мартель считают выпивкой?????
Остальные не подвели,м-да.
Ну, Саня и Мишка проверены многочисленными разведвыходами, типа Лиссабона, Лондона,Праги и прочих столиц вероятного противника. ДиГом был приятно удивлен, а пейсатель расстроил, "врать не буду"(с)- :)

Было? Было! Словесник не даст соврать и не только он-!
8-)
Пейсатель вечерком Книжками отдаривался...ну, че, не обижать же, - взял.
Стаканов потом просил одну ему подарить....хотел для туалета на даче...но я, заподозрив, что ни дачи, ни, тем более, туалета у него нет - отказал в наглых претензиях!


И это мои друзья-)

#  Olddima » 19 окт 2020 17:24

Жентяй,
Надо наших закрывать, чтобы Уруновы не шастали по Дольчам и Брионям
Редактировалось 19 окт 2020 17:26

#  Superfuzz » 19 окт 2020 17:23

RedQuite, то есть мы до конца первого круга (за 4 матча) наберем 7 очков из 12? 2 раза выиграем, 1 ничья и 1 поражение? А бомжи прям пройдут без потерь?
Правильно говорят - пессимист это потенциальный предатель.

#  Жентяй » 19 окт 2020 17:20

У Кабеллы и Маркова ковид, с нами их не будет

#  Arcade Fire » 19 окт 2020 17:09

Черданцев постоянно повторяет одну умную вещь: промежуточной турнирной таблицы не существует, есть только итоговая. К нынешнему неоднозначному сезону Спартака это имеет прямое отношение.

#  Волшебник » 19 окт 2020 17:09

Друзья, у меня такое соображение, за которое меня конечно сотрут в порошок.
Мы все, глядя в таблицу, мысленно добавляем 2 очка за матч с Сочи.
Формально все это так.
Но давайте взглянем на этот вопрос с другой стороны.
Все мы помним как нас судили всю весну, до матча с Сочи.
И только колоссальный резонанс, включая угрозы Федуна и проч., после беспредела в 1-м туре позволили переломить ситуацию.
После Сочи нас судят уже более-менее нормально.
Улавливаете мысль?
Допустим не поставил бы Казарцев этот пеналь на последней минуте. Не было бы резонанса. И нас продолжили бы убивать судейством.
Сколько бы очком мы б тогда не досчитались?
Так что потеря двух очков в матче с Сочи, катализировав нормальное судейство, в конечном итоге возможно и позволила нам быть впереди пелотона.
И наоброт. Выиграй мы у Сочи без дальнейших перемен с судейством - и возможно были бы сейчас на 4-5 месте.
То есть матч с Сочи - это был как модно говорить "сакральная жертва". Ну или шахматным языком: потеряли пешку, но выиграли ладью. А возможно - и ферзя.
Помните Тричковски? Забил нам - прощай КУЕФА и Аленичев, здравствуй Каррера и чемпионство. Теперь Тричковски - наш герой.
Как бы в конце сезона судья Казарцев для нас таким не стал.
Мы ему еще памятник поставим (шучу-шучу).
Такая вот крамольная мысль пришла.
Редактировалось 19 окт 2020 17:13

#  Mike Lebedev » 19 окт 2020 17:05

Лёх, давай о Музыке
У кого сколько "Золотых дисков" будет, кого когда в Зал Славы введут - такие вот прогнозы

#  RedQuite » 19 окт 2020 16:53

Посмотрел календарь и у других команд, вот что вырисовывается к концу 1-го круга:

1. бамжи - 34;
2. кони - 32;
3. мы - 29;
4. лохи - 29;
5. быки - 28...

Посмотрим, самому интересно будет сравнить...

#  mentufer » 19 окт 2020 16:49

BM1964, команда уже выстрелила так-то. Треть чемпионата позади, мы в двойке, причём 2 очка у нас ещё в первом туре украли судьи. И это ещё еврокубки не начались, которые при нынешнем графике из конкурентов все соки высосут.

#  mmmmm » 19 окт 2020 16:47

Ещё в конце прошлого года я написал на ВВ, что игра Спартака Тедеско очень сильно напоминает мне Спартак Бескова в первые сезоны после возвращения нашей команды в Высшую лигу СССР.
С Ярцевым в нападении.

#  mmmmm » 19 окт 2020 16:33

Точно!
Зрителей не пускать, таблицу зафиксировать.
И слава Газизову!

#  RedQuite » 19 окт 2020 16:14

zZmeIOka » 19 окт 2020 14:37
...Ты лучше не просыпайся, а прямо во сне загляни в текущую таблицу чемпа :D


Заглянул, мне тоже очень понравилось! Жаль, что за промежуточное лидерство призы дают только вроде в велоспорте...)))
Посплю ка я лучше до конца круга (15 тура), может и тогда будет таблица не хуже...

#  Жентяй » 19 окт 2020 16:13

Матчей со зрителями в Москве не будет. Решение будет в течении 2-3 дней.

#  Eaglesias » 19 окт 2020 16:01

agk, Из этого сухого цифрового дрына Спектра можно сделать довольно определенные выводы. Почему у Ярцева и Тедеско больше волевых побед, а у Романцева и Карреры меньше? Только лишь из-за шустрого детского сада, охочего до жажды борьбы, тэк сказать? Не думаю, что дело в этом. А думаю, что и у Олег Ваныча и у Массимо были гораздо более организованные команды. Соперник их подсцыкивал изначально. Понимал, что ловить в обоюдоострый футбол нечего. Запирался у своих ворот. А если уж на фарте ли, с помощью судьи ли, после досаднейшей ошибки ли случалось затолкать мячишко в сетку нам, то пуще прежнего драпал в свой глухой "автобус". Попукивая от сверхнатуги в труханы от адидаса, ага... или какого-другого тех.спонсора.

А у Ярцева был составчик менее организованный, несбалансированный, с большим вкроплением молодёжи. Получались такие "шашки-наголо", "разойдися, сам себя боюся"! Ну, и получали почаще понятно. В свою небоську (так-то в авоську, но вдруг аффтор обидитца, не хорошо буит, не любезно). И соперник назад не отходил, а продолжал нагнетать. То есть не боялся Спартак. Офущал себя равным по мастерству, как минимум. За что и наказывали зазнаек. Бо Горлукович в паузе немедля раздавал словесный нагоняй пацанам, рычал на них матерно. Те пугались и шустро неслись отыгрываться с хорошо проскипидаренной жёпой. А кто не несся, тем еще Ярцев с бровки добавлял пару ласковых для рывка.

Тоже самое можно сказать и про нонешнюю команду Тедеско. Соперник её особо не сцыкает. После забитого гола собственные ворота вдоль/поперек и наискосок в три ряда железобетоном не облепливает. Те же Химки давеча взять. Встали они в "защепку" после забитого? Если скажите что встали то хорошенько же вы подзабыли, что такое вааще автобус. Если не каноничный от Курбана, то хотя бы годные поделки от Муси Гаджиева, Рахимова или того же Стасона (многих можно припомнить). Химачки подумали, что еще можуть. Дожать, второй заколотить. Эге, попёрло! Хреначим дальше. Они щас посыплются. Фатальная обшипка. Однако же сей факт указывает над чем стоит работать Доменико. Если против Спартака Карреры буквально с первых матчей под его руководством все вставали в глухую оборону (чего не наблюдалось, когда тренировал Аленичев). То против его Спартака соперник позволяет себе задрать нос.

#  Дед Слава » 19 окт 2020 15:58

Alex Green,
"Света, иди в жопу!" © это шедеврально :)

#  митхун » 19 окт 2020 15:55

crucian » 19 окт 2020 14:41Добрый день. А каковы, на Ваш взгляд, шансы команды выстрелить (ну или просто побороться за чемпионство/место в лиге чемпионов) в этом году?

Если смотреть только то что мы имеем сейчас. Локомотив выглядит лучше.Больше всех имеют очки с фаворитами турнира.Если не поражения Ахмату и восе был бы фаворитом на данный момент. Армейцы наоборот с фаворитами имеет минуз 3 очка.А Спартак и Зенит пока всё поровну. Зенит чуть лучше с фаворитами сыграл но проиграл Динамо. После нашего матча с Краснодаром можно предварительно сказать о шансах.Но это лишь предварительно так как весной всё что угодно может случить. Посморим как фавориты будут на два фронта играть.

#  tver-udomlya » 19 окт 2020 15:45


Так эти эксперты и сейчас говорят,что нет игры,только теперь добавляют,что нет позиционной атаки.Такое у нас "передовое" восприятие футбола.

#  RoughBoy » 19 окт 2020 15:35

BM1964 » 19 окт 2020 14:37Игорь... неужели.... ты про себя !?....)))))

И про себя тоже. :) "все на тоненького"
Но про отсутствие игры говорили и писали люди куда лучше разбирающиеся в футболе.

#  ys » 19 окт 2020 15:34

BM1964,

Богдан, чтобы посмотреть реальный список критиков Карреры осени 16го почитай, именно не выборочно, а подряд книгу дня матча в Хабаровске. Многому, думаю, удивишься :)

#  Черный плащ » 19 окт 2020 15:28

BM1964, Так мы и в КК вошли, имея в составе Русяева. Русяев ушел перед сезоном 93, но вернулся Федор, которого, к сожалению, удалили из-за негра-спринтера из Феенорда.

#  Superfuzz » 19 окт 2020 15:21

Спектр, а вот парадокс чемпионского сезона Карреры:
1 волевая, 1 ничья когда проигрывали, 2 ничьи когда выигрывали.

#  Mike Lebedev » 19 окт 2020 15:21

Так я просился к Владимиру Витальевичу в Музей, первым делом!
"Темпы идейного роста опережают темпы роста культурного..." :-)

#  Mike Lebedev » 19 окт 2020 15:11

Ну и если говорить о первых мячах (прикрываясь от Спектра - в Чемпионате, а не Кубке), то сегодня уместно вспомнить и "Джано Ананидзе: первый гол за Спартак" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00adc1f28c

#  agk » 19 окт 2020 15:08

Спорить со Спектром дело безнадежное)))
Безнадежней только с Раисычем, но тот просто упрямством и занудством берет)))
А Спектр сразу цифирью валит)))

#  Жентяй » 19 окт 2020 15:03

Гуус Тил пока играет за вторую команду

Вчера Гусс вышел в стартовом составе за "Фрайбург 2" в региональной Лиге против "Балингена".

Тил отыграл 70 минут, а его команда уступила со счетом 1:2.

#  BM1964 » 19 окт 2020 15:01

Черный плащ » 19 окт 2020 14:51там был и Касумов, да и тот же Татаркин.


Ну эти ребята были чуть пораньше... В КК мы играли уже без них, но в целом согласен, конечно.

Ладно, мужи и братие, труба зовет, приятно было пообщаться.
"На работу, на работу"...))

#  BM1964 » 19 окт 2020 14:57

crucian, Да из меня прогнозист... как это...

Ну чисто разговор поддержать. Хотя я в принципе уже сказал.
В этом сезоне, мне кажется мы должны-можем войти в тройку.
Объективно, мы по совокупности уступаем зениту, но там свои подводные камни.
цска, как я уже писал, очень опасен. Гончаренко, как опять же писал, мне лично антипатичен (сам не знаю, кстати, почему, но дело свое "добре знает")
Ну и Гинер, это Гинер. Ему ЛЧ, как всегда очень нужна. Но... опять же. Много факторов. Тут и еврокубки, и ковид, и возможное усиление-неусиление,
и контракт Тедеско - все это может сработать, как в плюс, так и в минус.
Но если команду не будут дербанить и Тедеско останется, в следующем сезоне мы будем иметь очень серьезный коллектив,
вот там мы уже объективно должны на золото замахиваться.
Как-то так...

#  Eaglesias » 19 окт 2020 14:56

МосфОлд » 19 окт 2020 14:05Лебедева к ним третьим. И..., всё наладится как при дедушке...

Не наладится, пока РедКвайта не подсадим к Федуну на колени.

#  Arcade Fire » 19 окт 2020 14:52


Один из ключевых матчей 96го года Спартак проиграл в Волгограде 4-3, отыгравшись с 0-2 на 3-2. Волевое поражение такое.
Тихонов тогда после матча пожелал Ротору стать чемпионом.

#  Спартачек-Казачек! » 19 окт 2020 14:52

zmeya, мне кажется Витя это лет 10назад уже всё посетил))))

#  Черный плащ » 19 окт 2020 14:51

BM1964 » 19 окт 2020 14:30Короткая скамейка", это когда у Романцева вылетел Бес, а Радченко получил травму в Антверпене и тренеру тупо некого было выпустить в
исторический момент

Во-первых, вспомни, сколько игроков тогда СМ раздал после того, как ОИР определился с составом, там был и Касумов, да и тот же Татаркин. Во-вторых, там еще люлей стоило дать тем, благодаря кому Тихонов тот же не смог полететь. В итоге мы получили Бакшеева, вот наличие этого персонажа в обойме точно вопросы вызывает.

#  Olddima » 19 окт 2020 14:49

Мослит подтянулся в след за передвижником

zmeya,
Ага
Где плов и халат продают
Редактировалось 19 окт 2020 14:52

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".