01.10.2020 - 31.10.2020

#  mmmmm » 07 окт 2020 11:44

Вот тут то и вопрос.

Кто лучше - перемен или недомен?

#  Ценитель » 07 окт 2020 11:40

Arcade Fire » 07 окт 2020 11:36По всей видимости и по сумме всего, до увольнения Газизова осталось несколько дней.

Только при условии готовой замены!
И только, когда будет понятно, что он точно не тянет.
Я был против увольнения Цорна, сейчас против увольнения Газизова (хотя он мне не нравится и пока явно не тянет).
Хватит хаоса в Спартаке и перемен ради перемен.

#  Mike Lebedev » 07 окт 2020 11:39

Подопечный Леонидыч приходил уже по поводу вчерашних 1:7 в шайбе, делал заявления уровня "Не прощу", "Кто за это ответит", "Всех на кол"? Волнуюсь :-)
"Этот день в Истории" сегодня опять о хоккее, 2001 год, "Спартак Соловьева: самый яркий матч" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 16b3f351d2

#  RedQuite » 07 окт 2020 11:37

mmmmm » 07 окт 2020 09:35
Леонид Арнольдович Федун действительно никакой не кретин.
Он очень талантливый престидижитатор...

Произведение выбрано правильно, только вот персонаж другой:
https://www.youtube.com/watch?v=tUcVDYfql-Q

#  serg_chel » 07 окт 2020 11:37

из Белого города » 07 окт 2020 11:272. Кто будет играть в центре? Урунов травма в сборной, Умяров - травма. Надеемся, что к химкам оба будут здоровы


Есть секретное оружие - Гулиев.

#  Arcade Fire » 07 окт 2020 11:36

По всей видимости и по сумме всего, до увольнения Газизова осталось несколько дней.

#  serg_chel » 07 окт 2020 11:32

kvzakhar,

Неправильно. Отзаявить можно в любое время.

#  setun53 » 07 окт 2020 11:31

serg_chel » 07 окт 2020 10:01Хитрый башкир доигрался. Мэрия временно закрывает стадион.

В "Луже" бы поиграть .....

#  kvzakhar » 07 окт 2020 11:31

а я правильно понимаю что если вот в европе окно закрылось трансферное то продать они уже никого не могут?

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 11:29

Вообще не понимаю этих "гонок" на Сочи. Фарм клуб хуюб. Взяли более мение качественных игроков которые на лавке сидят, что криминального то в этом? Ведь ни Сочи пол команды бесплатно Зениту отдавал и не Сочи при Курбане мог всю весну 0-0 катать, а потом совершить подвиг, а в седующем туре от арсенала треху получить. И не Сочи бомжам 6-1 сливался, с лучшей командной игрой по утвеждению неких сомнительных экспертов. И не Сочи 4 матча подряд сиськи мял перед зимним перерывом, а потом приехал подвиг совершить. От куда такая ненависть к Сочи?

#  Alex1977 » 07 окт 2020 11:29


Не смеши. Применение любого карательного закона в любой стране всегда избирательно. Но при этом ни одно государство никогда не терпит нарушений, носящих демонстративный и вызывающий характер. А если на Открытии было больше 17 т (по картинке там точно больше полстажиона), то это абсолютно наглое и тупое нарушение. И это вряд ли простят.

#  из Белого города » 07 окт 2020 11:27

Веселые две недели предстоят до игры
1. Возможное закрытие стадиона
2. Кто будет играть в центре? Урунов травма в сборной, Умяров - травма. Надеемся, что к химкам оба будут здоровы
3. Привезет ли хоть кого-то Газизов?
4. Впустят ли в страну Доменико?

#  Черный плащ » 07 окт 2020 11:26

Организация по борьбе с расизмом призвала РФС наказать «Спартак» за баннер с Тесаком
https://www.championat.com/football/new ... sakom.html

вот этот кейс будет куда интереснее.


Добавлю по возможному сроку закрытия. Не 90, а до 90, согласно нормативке. Тоже самое, до 90, озвучивалось Немерюком из мэрии в отношении магазинов.

#  авоська » 07 окт 2020 11:24

Говорят на 90 дней стадион могут закрыть.
Вот Луже повезет.4 матча на халяву.
И народу побольше войдет.

#  Карелин » 07 окт 2020 11:24

Alex1977 » 07 окт 2020 11:05
"Конечно избирателен..."

Конечно, нет. Я же не про ситуацию, когда "не пойман"

mmmmm » 07 окт 2020 11:15
Верю. Потому что не читал. Теперь придётся,гы

#  Boobooka » 07 окт 2020 11:23

из Белого города » 07 окт 2020 11:11что значит "сомнительный" тест

У меня у товарища сданы три теста. Два отрицательных и один между ними положительный. Написали, сомнительный. Симптомов нет, нот хз )
Такие вот у нас тесты

#  mmmmm » 07 окт 2020 11:23

из Белого города » 07 окт 2020 11:11Мне просто интересно, что значит "сомнительный" тест?


Джикия надысь толкал и мешал играть картонному идолу бомжацкой секты тов.Дзюбе.
Вот и весь интерес.

Сомнения вызывают не медицинские показатели капитана Спартака, а его моральное здоровье.
Действительно. Как можно? Дзюбу всея Руси и пузом толкать.

- Это памятник неизвестному матросу Рабиновичу.
- А почему не известному? Фамилия же Рабинович!
- Неизвестно — был ли он матросом...
Редактировалось 07 окт 2020 11:25

#  AiltonD » 07 окт 2020 11:20

Тут идет все от мэрии Москвы. Всю прошлую неделю в городе закрывали магазины за несоблюдение коронавирусных норм. Сами подставились, не надо на бомжей валить

Посмотреть бы внимательнее, как на бакланарене все нормы соблюдались.

#  mmmmm » 07 окт 2020 11:15

Карелин » 07 окт 2020 10:46Любопытно, в "просвещённых странах" репрессивный аппарат тоже избирателен или ..?


"ВХОД ВОСПРЕЩЕН - ИМЕННО ТЕБЕ!"
(Курт Воннегут. Завтрак для чемпионов. стр.56)

#  из Белого города » 07 окт 2020 11:11

Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 10:59Чемпионат пишет что у Джи и Гильермо подозрение на корону.

Мне просто интересно, что значит "сомнительный" тест? Что они имеют в виду?
Либо результат положительный, либо отрицательный. Другого не дано.
Или они тесты какие-то свои, особые проходили, не такие как обычные, нормальные граждане?

#  Alex1977 » 07 окт 2020 11:05


Конечно избирателен. Кто то попадается, а кто то нет. Если стадион закроют, гендир и комдиректор должны быть изгнаны из клуба с позором

#  mmmmm » 07 окт 2020 11:04

Если я заболею, к бомжам обращаться не стану. (Почти Смеляков)

Я догадался, как бомжам выйти в плей-офф ЛЧ.
Немцы, итальянцы и бельгийцы внезапно заболеют корью (почти Лагин).
И семафор открыт.
А там уже и до кубка рукой подать.

#  serg_chel » 07 окт 2020 11:04

Карелин » 07 окт 2020 10:54А можно всех "по-гамбургскому счёту"? За фармы, за 40 млн и за 50 тысяч..За ВАР и VAR


За фармы наказать очень сложно. Точнее можно наказать за Оренбург, т.к. там ДЗО (дочерняя зависимая организация) Газпрома владеет. Опять же структуру владения надо смотреть. Может быть там доля Газпрома менее 50% конечная. Видимо, у Федуна тонка кишка. За Сочи вообще нельзя наказать. Нет никакой связи между Сочи и ДЗО Газпрома Зенита. Кроме личной связи владельца Сочи и гендиректора Газпрома. А это ненаказуемо. За ВАР и 50 тысяч - смотри про кишку.
А с Открытием Газизов с Атаманенко пошли против правил, установленных мэром Москвы. Они должны были быть готовы к подобной реакции.

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 10:59

Чемпионат пишет что у Джи и Гильермо подозрение на корону..хоть бы обошлось..(((

#  Карелин » 07 окт 2020 10:54

serg_chel » 07 окт 2020 10:50
А можно всех "по-гамбургскому счёту"? За фармы, за 40 млн и за 50 тысяч..За ВАР и VAR
А то правила разные, но стол один
"Козырная монтана" as is

#  irod sm » 07 окт 2020 10:52

vlad45
Выставления оценок - это фишка Павла со времён его появления на ВВ.;)
Не осуждаю, не критикую, хотя большей частью категорически не совпадаю.)))
У него своё лицо, и этим он интересен.

#  serg_chel » 07 окт 2020 10:50

Карелин,

Тут идет все от мэрии Москвы. Всю прошлую неделю в городе закрывали магазины за несоблюдение коронавирусных норм. Сами подставились, не надо на бомжей валить.

Рбк пишет от 30 до 90 дней закрытие. Так что конец года возможен в Лужниках
Редактировалось 07 окт 2020 10:53

#  Карелин » 07 окт 2020 10:46

Любопытно, в "просвещённых странах" репрессивный аппарат тоже избирателен или ..?

#  Край » 07 окт 2020 10:43

Спасибо! Точно бы не догадался,даже и не подумал бы на него.

#  Черный плащ » 07 окт 2020 10:43

И еще, мы не знаем на самом деле реальных полномочий Газизова, действительно. Особенно, если принять во внимание слухи (а они косвенно подтверждаются последующей атакой в СМИ), что немаловажной причиной ухода Цорна стал конфликт с Заремой Салиховой. Может он и не рулит там в большинстве случаев, и не он вовсе возвращал Атаманенко и любящего молоть языком селекционера.

#  vlad45 » 07 окт 2020 10:39

Tirox,
Павел, ну за ради Бога, не оценивай ты игроков! Ну который раз такое пишешь, что хоть святых угодников выноси!
Ты считаешь, что лучше понимаешь в футболе, чем куча людей ИЗНУТРИ?
Зобнин - лучший универсальный полузащитник в РПЛ.
Паша, Л У Ч Ш И Й!
И я думаю, самый дорогой игрок из российских футболистов, из играющих в стране.За которого именно реальные деньги готовы заплатить.
Умяров - тоже, пожалуй, один из лучших молодых игроков России. Небезошибочен, но небесталанен.Зато прогрессирует с огромной скоростью....

Паша, ну вот давно тебя на ВВ читаю, но как то ты последнее время по игрокам -таво- прицел сбил)
Выпивал?-))))

#  serg_chel » 07 окт 2020 10:38

Eaglesias,

Башкир непосредственный начальник Атаманенко. Но тут деревенская башкирская хитрость вверх взяла. Я отлично помню, атаманенский кидок с абонементами на Лигу Европы. Когда абонемент стоил дороже 3 билетов. Старая школа.

#  Черный плащ » 07 окт 2020 10:38

Читаю и угораю, вы хоть бы посмотрели санкции, которые в "просвещенных" странах могут прилететь. Система, лять, у них. Если ты демонстративно нарушаешь правила, на что и указывают в нашем случае, то всегда включается репрессивный аппарат. Посмотрим, не влепят ли штраф, а то как бы у пара Газизов-Атаманенко в минус не ушла.
Редактировалось 07 окт 2020 10:39

#  DyG » 07 окт 2020 10:38

По Федуну и гендирам я вообще не понимаю какой сакральный смысл все обсуждающие пытаются откопать. Это зицпредседатели, клоуны, молчуны, громоотводы, комиссары - кто угодно, но только не руководители с реальными полномочиями. Частота их смены вам ни о чём не говорит? Можно представить что-то подобное на нормальном предприятии, например? Пробуем-пробуем, и всё "не то" попадается? "Мастер разводок" так и будет этих жертвенных коров на алтарь швырять, как жареным запахнет. Главное - не частить.
Редактировалось 07 окт 2020 10:40

#  Eaglesias » 07 окт 2020 10:27

serg_chel, Не башкир, а Атаманенко. Его легендарный коммерческий стиль. И абики на 5 матчей по завышенной цене - тоже его-с уши торчат. Ну, как в первый раз что ли? xD
З.Ы. Пока суд да дело (указом мэра такое не делается), уже вторая волна в силу войдет, да и зима наступит.

---

Мне вот интересно другое: клубу слабо встать на защиту своего тренера и объявить пидараса-агента Мижигуркиса (или как там его?) пиздаболом? Даже будет хорошо, чтоб помимо Гепатита и Газизова - Родионов выступил. Он же его привел? Вот пущай и расхлебывает. Накосячил ветеран - отвечай.

З.Ы. Но ессно ничего этого не будет. Как не было все 17 лет правления Лёньчика.

#  DyG » 07 окт 2020 10:25

Пусть закрывают на три недели - у нас ближайшая домашка 31.10 или 01.11.

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 10:22

Край, Глушенков

#  agk » 07 окт 2020 10:22

AiltonD, а нафига надо было подставляться?

#  AiltonD » 07 окт 2020 10:16

Бамжи против нас включили ещё и Роспотребнадзор.
Что дальше? Тедеско закроют въезд в страну?
До чего же ссыкливы и мразотны болотные гниды.

#  agk » 07 окт 2020 10:15

serg_chel » 07 окт 2020 10:01Хитрый башкир доигрался. Мэрия временно закрывает стадион.

Пока только из "источников", но я не удивлюсь, если это правда(((

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 10:08

Tirox,
Все покупались под Кононова. Сейчас идет разгребание того что наворотили. Одно лишь Ты у меня играть не будешь чего стоит. Время покажет

#  ilya_chuma » 07 окт 2020 10:02

# blind_guardian » 07 окт 2020 08:57

Могу подтвердить, что претенденты на топ позиции в клубе проходят собеседование с Заремой в том числе.

#  serg_chel » 07 окт 2020 10:01

Хитрый башкир доигрался. Мэрия временно закрывает стадион.

#  Край » 07 окт 2020 09:58

slava1 » 07 окт 2020, 09:16Макс уже с мячом работает!
Слава,вы могли бы яснее излагать? Непонятно,о ком речь? Максов разных миллион,начиная с нашего вратаря. Но он и так должен с мячом работать...

Вааще тоска с утра читать..Спартак на первом месте,явно усиливается,игроки хорошие на подходе, КОМАНДА почти сложилась(!), а 9/10 сообщений-- про плохих чиновников.

#  Ценитель » 07 окт 2020 09:57

Край » 07 окт 2020 09:51Баду совсем необучаемый

Видишь, и Цорна критикую. Я за объективность.
Почитал тебя, кстати, все мы не без греха, у тебя и пожёстче сообщения бывали. )
Просто мне больно смотреть как команда и тренер выкладыаются на 110%, а клуб им не помогает. ((

#  Трувор » 07 окт 2020 09:57

Подскажите, плз, не в день матча, скажем в эту субботу, насколько близко можно на машине подъехать к магазину на стадионе?

#  blind_guardian » 07 окт 2020 09:57

А была ли покупка? Я думаю что часть договорённости с Уфой. Да и кто реальные права на него у кого непонятно. Да и Кокорина можешь вычеркнуть тоже. По сути пока у Газизова 0 (ноль) покупок.

#  Край » 07 окт 2020 09:51

Ценитель, а ты когда-нибудь говномёт свой зачехляешь? Мне,в общем,без разницы,просто интересно.
Поток сообщений:
Нас просто внаглую уничтожали судьи.-- это осознанное вредительство.--надули в уши барину--это неуд, на большее он не наработал.--Баду совсем необучаемый--пользы ноль...
и тд, и тп.
Много видел критиканов, сам критикан--но такого,как ты,не читал.

#  Tirox » 07 окт 2020 09:47

Лэптопчик наработал на твердую четверку. При том же составе что у кононова, смог выйти в лидеры чемпа, не проебал бомжам, и в каждом матче в целом играет на атаку. Проблемы с позиционкой устраняются постепенно, ожил Крал, надеюсь навсегда присел Умяров. Следующий Зоба.
При этом ему никого, кроме больного коко не купили. Да и тот бесплатно зашел. Прогрессируют Понсе, жордан, соболь. Минусы есть. Это Бакаев, зоба.
Даже Максимко начал тащить свое.

На мой взгляд, если будем стабильно играть, как играем и не ротировать сильно, то будем минимум втройке.

#  Ценитель » 07 окт 2020 09:45

авоська » 07 окт 2020 09:18При Цорне мы отставали от лидеров на хуеву тучу очков.И просвета не было.
При Газизове мы сами лидеры.Понятно,что его роль малозаметна в этом успехе.

Ты делаешь ровно то же, что и я, только наоборот. )
Мы лидеры благодаря футболистам и тренеру, привезёнными Цорном (+ те, что были раньше).
От Газизова пока пользы ноль.
Понимаю, что Федун, как обычно, ему копейки на усиление дал.
В такой ситуации покупать Урунова - преступление против Спартака.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".