01.10.2020 - 31.10.2020

#  Ценитель » 06 окт 2020 22:54

В Спартак приходит новый генеральный директор.
Ожидание: точечное усиление привезено к первому сбору команды, выстроена информационная поддержка команды и тренера в СМИ.
Реальность: Урунов, жалкие оправдания, нарушены всё сроки, на тренера Спартака организуется информационная атака при полном попустительстве клуба, Спартак замешан в очередном скандале.

Газизов - он зачем в Спартаке нужен?..

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 22:37

SAS,
когда ещь первый раз касается мяча мои слова (женщины закройте ушки) еб твою мать куда ты нахуй лезещь? а потом нормально впринцыпе :)

#  SAS » 06 окт 2020 22:33

двоишник ниодыкват
ну ладно, Ещ нормально, ещё пригодится!!!
- а вот что скажешь... по Ребрухе?

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 22:29

SAS,
Тут я с выводами не спешил бы
Да выходит на замену, на 10 минут
Но выходит да не однозначно, но плюсов больше как по мне, а на Ленина правда похож

#  впередсмотрящий » 06 окт 2020 22:29

Ну что я могу сказать в этот вечер?
Самое главное, что Кокорин не уйдет. Все! окно захлопнулось! Будет играть за Спартак! )

Второе. Я офигел. Начинаю читать с ночи. И?...
На книге куча кандидатов к нам на переход.
Начиная с Месси, Пеле, далее по списку....
Иногда среди звезд попадаются, конечно, более реальные кандидаты. Типа Сантонза...)

#  SAS » 06 окт 2020 22:28

сто одиннадцать это - "hundert elf"
:-)

#  VUK-slava » 06 окт 2020 22:25

Рассказов не нужен, т.к. команда играет по схеме 3-4-1-2. И место для правого защитника есть только при игре с заведомо сильным соперником. Именно поэтому Зобнин не был так хорош как обычно. Только обороняться - это не его стихия, поэтому и в опорники(чистые) он не совсем подходит. Зато что бокс-ту-бокс, что латераль по всей бровке - это родное.
Учитывая, что возможных игр по системе 5-2(3)-3(2) не так уж много, к тому же нет еврокубков держать чистого правого защитника не резона. Да и Маслов может вполне справиться.
Менять схему в настоящее время нет никакого резона. «Лучшее - враг хорошего». « Хотели как лучше, а получилось....»
ЯТД.

#  авоська » 06 окт 2020 22:25

Если дословно перевести фамилию Фабьена то получается "сто одиннадцать"
Cent-сто.Onze-одиннадцать.
Редактировалось 06 окт 2020 22:26

#  SAS » 06 окт 2020 22:24

Володя!!!!! CОС...
только не ругай меня за ссылку (
:-)

верите???:

"По информации Metaratings.ru, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско покинул Россию на время паузы на матчи национальных сборных, которая продлится почти две ближайшие недели.
По нашим данным, Тедеско отправился из России в Германию к своей семье и близким, чтобы провести с ними немного времени во время перерыва в чемпионате России"

#  словесник » 06 окт 2020 22:20

Карелин » 06 окт 2020, 22:12если раздражены

Нет, у меня хорошее настроение :-). Просто на его фоне немного понедоумевал. Неловко только перед сокнижниками за мелочный чат :-).

SAS, Саш, у нас мальчишка -- Максименко! Именно детски мягкой внешностью. Оттого-то у маленьких посетителей музея первый выбор в комнате игроков чаще всего именно он! Я эту закономерность хорошо изучил :-).

#  SAS » 06 окт 2020 22:13

у нас Ещенко тоже ещё мальчишка - на молодого Ленина похож !!! :-)
https://api.spartak.com/m/681e/a46f/752 ... 0_max.jpeg

https://spartak-msk.ru/upload/news/n_1_1506544454.jpg

#  Карелин » 06 окт 2020 22:12

словесник, Владимир, вообще не дискут. Только подтвердил Ваши слова. Но если раздражены, то, конечно не надо
Редактировалось 06 окт 2020 22:13

#  словесник » 06 окт 2020 22:09

Карелин, Андрей, ну я же написал: по видео. Зачем вообще об этом дискутировать? Лучше один раз посмотреть, чем... :-)

#  Карелин » 06 окт 2020 22:07

Так-то да, "по фотографии". Игнатов, или, там, Маркитесов, вообще ребёнки исчо..В субботу выдохнул, когда Оздоева сняли. А то мог..Напоследок
Редактировалось 06 окт 2020 22:10

#  словесник » 06 окт 2020 22:04

Карелин » 06 окт 2020, 21:54 уж какой мальчишка

Андрей, да уж такой -- "мальчишеский". Бывают мальчишки брутальные (то есть и не мальчишки сразу), бывают -- вот такие, как Фабьен этот. Я же сначала чуть посмотрел видео и только потом написал "мальчишка". Это не "цифровое" определение :-).

#  Карелин » 06 окт 2020 21:54

Да уж какой мальчишка, Владимир. Через 3 месяца 25.

#  словесник » 06 окт 2020 21:52


Сам себя он называет (произносит именно) Фабьен Сантонз (с такой носовой-носовой французской концовкой :-) ). Да и комментаторы -- так же.
Собственно футбольно-игровых роликов ещё не видел :-). А вот по-человечески вроде бы симпатичный мальчишка.

#  AiltonD » 06 окт 2020 21:46

Повылезло говно всякое: Егоровы, мижигурскисы. Они с фидунько одного поля ягоды, им плевать на Спартак. Иначе давно бы языки подрезали поганые.
Как же многим поперёк горла сильный (пусть и в перспективе) Спартак. Чуть голову поднимем, гниды лезут, разинув вонючие рты, со всех сторон помои льются.
Если начали гнать на Тедеско - точно хороший спец.
Рассказов, увы, оказался необучаемым, хотя я изначально ему симпатизировал.
Интересно, мутный башкир понимает, что надо с прессой работать или только пилить умеет?
А есть ли у нас нормальные агенты или только из плесени и жижи болотной слепленные? Возможно, Тишков был первым и последним агентом с человеческим лицом.

#  SAS » 06 окт 2020 21:44

https://vk.com/@fcsm_youth-stepan-ogane ... ootdacha-i
Степан ОГАНЕСЯН: «Главные козыри «Спартака-2» — это самоотдача и отношения в коллективе»

#  Красный скорпион » 06 окт 2020 21:44

Диего, Месси, Пеле, РоналдО, Черенков

В России:
Титов, Аршавин, Цымбаларь, Ледяхов, Аленичев

#  SAS » 06 окт 2020 21:39

Дмитрий Валерьевич Маркитесов (род. 22 марта 2001, Москва) — российский футболист, полузащитник московского «Спартака», выступающий также за «Спартак-2».

Начал заниматься футболом с 6 лет в академии московского «Спартака» и прошёл всю структуру клуба. Первый тренер — Илья Салехов. С января 2018 года начал привлекаться к тренировкам с молодёжным составом. 10 марта 2018 года дебютировал в домашнем матче 22-го тура молодёжного первенства 2017/18 против «СКА-Хабаровска» (1:0), выйдя на замену на 36-й минуте матча вместо Солтмурада Бакаева. 22 апреля 2018 года в домашнем матче 27-го тура молодёжного первенства против «Ахмата» (4:0), выйдя в стартовом составе, забил свой первый мяч за команду на 81-й минуте. Всего за молодёжный состав провёл 37 матчей и забил 11 мячей.
С января 2019 года начал привлекаться к тренировкам в «Спартак-2». 11 марта 2019 года дебютировал в домашнем матче 26-го тура первенства ФНЛ против «Зенита-2» (1:1), выйдя на замену на 78-й минуте матча вместо Максима Глушенкова. В сезоне 2018/19 провёл 6 матчей. Первый мяч за «Спартак-2» забил 3 августа 2019 года в гостевом матче 6-го тура первенства ФНЛ против владивостокского «Луча» (4:2) на 52-й минуте. В сезоне 2019/20 провёл за команду 23 матча и забил 2 мяча.
14 февраля 2020 года продлил контракт со «Спартаком» до лета 2023 года. 27 июня 2020 года дебютировал за основной состав в домашнем матче 24-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0), выйдя на замену на 90-й минуте вместо Романа Зобнина и став вместе с Ильёй Голосовым первыми сыгравшими за «Спартак» футболистами, родившимися в 21-м веке...
Позиция - полузащитник

#  Жентяй » 06 окт 2020 21:35

«Мец» готов продать Сантонза в «Спартак» за 5 млн евро

Ситуация с Сантонзом и «Спартаком» развивается. «Мец» готов продать Фабьена в «Спартак» за 5 млн евро. Игроку московский клуб предлагает контракт на 4 года с зарплатой 1,2 млн евро в год. «Спартак» предложил «Мецу» 4 млн евро и 700 тысяч евро бонусами. В «Меце» ответили, что готовы закрыть сделку, если «Спартак» предложит 5 млн евро

Специально для @championat

@punkinside

#  SAS » 06 окт 2020 21:23

словесник » 06 окт 2020 21:16
Володя, не знаю как тебя, но меня учили:
"против лома НЕТ приёма" (
- а как показывает Жизнь и Практика - ЕСТЬ!!!!!
- а всяким сайтам Хреновым?... да пусть пишут, что хотят -они только так свой Хлебушек и могут зарабатывать??!!!
а верить???...
многие вот Таким чмам (( верят и... даже свои кровные мильончики теряют((((

Мы ж с тобой не такие???
- Конечно, нет!!!!!!

#  словесник » 06 окт 2020 21:16


Саш, если это шутка, то пусть, конечно. А если всерьёз :-)))... Ага-ага, сайт глупостей и решение умного человека, не знающего о его существовании, связаны логически. Ага-ага.

#  SAS » 06 окт 2020 21:11

словесник » 06 окт 2020 21:02
не, ты не прав... грамотно сработано!!!! :-)
они написали это,
а Доменико раз, и его в запас на Зенит...
Так что пусть они .издят :-)))
Главное что бы МОЛОДЫЕ росли, как Футболисты у нашего главного тренера!!!

- и все же Растут!!!!
кто то скажет -"неаааа" (
и тут же спросит - "а Бакаев??"
...и я чётко напишу.... - "Мозги есть???..."... и все вспомнят, что он... ((
а я вспомню Матч на Кубок с Цска!!!!!!!...ЕГО..

так что...

#  словесник » 06 окт 2020 21:02

SAS » 06 окт 2020, 20:53Спартак может потерять 18-летнего полузащитника

И я ещё думал, где может появиться такой глупо-провокационный (из соответствующего "детсада") заголовок! :-)) Ну разумеется, на сайте, где придумывают новости и где незнакомы с русской грамматикой. (Ну, кроме Майка Лебедева.)
Саш, не пей из него... Ну, козлёночком уже вряд ли станешь (возраст), но борода может нехорошая вырасти.

#  Карелин » 06 окт 2020 21:02

Ой, вспомнил..Сегодня же шестое?
Прошу прощения у администрации. За сентябрь
1. Зобнин - 182
2. Ларссон - 106
3. Айртон - 64
Редактировалось 06 окт 2020 21:03

#  Olddima » 06 окт 2020 20:55

авоська » 06 окт 2020 20:40Если фе опять изобразит дебила как с Каррерой и Теда сплавит,то я блядь уже не знаю что и делать...

Значит Арнольдыча шортит как то бизнес.
На развалинах закрывает шорт с плечами и начинает по новой.
По другому не знаю.
Только если болен чем то.

#  RedQuite » 06 окт 2020 20:54

Край » 06 окт 2020 16:05
Этот Мец не вылезает с 15-го места..

Ну и что, он ведь у них один из лучших игроков. Вот представим, обращается к нам условный Лацио - продайте нам Айртона за 4 (он по ТМ столько стоит). Конечно же мы его пошлём, и обозначим сумму где-то от 15. Так и здесь. Наверняка у них есть предложения и от французских топов. Если нам он действительно нужен, и Тед согласен, конечно надо переплачивать. Не 15, но 10-12 вполне реально, контракт он продлил только недавно до 2024гг. А иначе - так мы вообще никого не купим.

#  SAS » 06 окт 2020 20:53

Константин Шильцов ???
и правда на запасе с Зенитом и не играет не в С-2 и Дубле... одни рекбусы у нас с этими Агентами ((((
вот нашёл про него в конце сентября 2020 написано:

"..

Спартак может потерять 18-летнего полузащитника.
Сегодня появилась информация, что Спартак может расстаться с атакующим полузащитником. Этим игроком является Константин Шильцов.

У Константина очень маленькие шансы пробиться в основной состав. Да, его привлекали к занятиям с основой, но не выпускали на поле даже на минуту. Но страшно не это, а то что у Шильцова нет игровой практики даже в Спартаке-2. Там на месте Шильцова играют более опытные игроки по амплуа (Михаил Игнатов и Максим Данилин). А вечно играть в молодежном составе тоже не очень хорошо. Константину нужно развиваться и расти, а в молодежном первенстве он просто стоит на месте.
Выиграть конкуренцию у Данилина и Игнатова он не может, а ожидать вызова в основную команду тем более наивно. Шильцову перед попаданием в основной состав, как минимум нужно пройти школу ФНЛ..."
Шильцов Константин Сергеевич
https://premierliga.ru/players/Shilcov-Konstantin

#  Карелин » 06 окт 2020 20:51

Rami » 06 окт 2020 20:18
Могу косвенно подтвердить. Срок давности прошёл
В январе 2019-го приходит заочник. На "антиплагиат" проверить опус. Увидел у меня на "рабочем столе" баннер с Массимо "Uno Di Noi", говорит - "О, тоже за Спартак? А меня там младший играет". Смотрю в матрикул - Полубояринов. Спрашиваю, как в 12С: "Так Вы - Данила..?" Он понял, говорит - Не, брат, старший.
Ну, то, сё, получил он своё. Прощается..
Напоследок я не удержался, спрашиваю - Ну, как там, у брата дела, подходит уже к основе-то? - Даа, отвечает, по-разному. На другого агента, нажимают, переподписывайся, мол. Если хочешь в основе быть. И других молодых, тоже. А один упёрся. - Ну, говорю, наверное, понимаю, о ком речь..
Так что вот

#  mmmmm » 06 окт 2020 20:47

авоська » 06 окт 2020 20:40Если фе опять изобразит дебила как с Каррерой и Теда сплавит,то я блядь уже не знаю что и делать...


Так уже сплавляет.
Не дожидаясь лета.
А то мало ли что... в 2016м осенью тоже никто Карреру не опасался.

Так что, имитировать трансферные потуги (а ля Измайлов-2017) РУ начало прямо с начала сезона.

#  авоська » 06 окт 2020 20:40

Федун должен молиться на Тедеско.
Немец ему в полтора раза поднимет ценник на команду.
Зарабатывай не хочу.
Если фе опять изобразит дебила как с Каррерой и Теда сплавит,то я блядь уже не знаю что и делать...

#  SAS » 06 окт 2020 20:37

словесник » 06 окт 2020 20:30
Владимир, Cпасибо!!!
- и по запасу на Зенит они там
Запасные:
Артем Ребров
Илья Кутепов
Илья Гапонов
Андрей Ещенко
Илья Голосов
Дмитрий Маркитесов 90
Степан Оганесян
Константин Шильцов
Александр Соболев

- выделил, кто и ДТ нравятся видать тоже!!!

вот Константина Шильцова мало видел по играм... это минуc мне (

ну "Старики" то проверенные и не ужернил их :-)

#  словесник » 06 окт 2020 20:30

SAS, Саш, когда меня просили ответить, кто из "вторых" ближе к основе, я написал, что самый очевидный прогресс вижу у Оганесяна. Чуть бы ещё физически добавить... Оказывается, оба ТШ, судя по всему, того же мнения :-).
Счастливый Степан на разминке перед "Зенитом", пусть и в запасе.

#  Черный плащ » 06 окт 2020 20:28

Rami, Чет мне все грустнее и грустнее. Был надежда, что Сергей Юрьевич в свое время просто оказался не в том месте не в то время и основные лица просто где-то и прикрывались им. А теперь как-то эта версия не совсем и смотрится. Нет, я по-прежнему считаю, что он не входил в узкий круг ограниченных людей, но...

#  SAS » 06 окт 2020 20:26

словесник » 06 окт 2020 20:19
согласен, но ничего страшного.
бывает ещё после вратаря перечисляют по нарастанию номеров.
ещё мне непонятно - где и правда Гулиев и Ташаев?
и очень жаль, что Игнатов как то отстранён от Основы(
а вот Маркитесов это.... не, не буду :-) Молодые они такие сегодня не стабильные

#  blind_guardian » 06 окт 2020 20:24

Фу, фу. Цорн плохой. Своих пристраивал а меня не пускал. Фу, фу Каррера плохой - Трабукки и Бегемота подпускал а меня нет. Зарема мудрая, Зарема любит меня я снова в фаворе. Оккк.

#  Olddima » 06 окт 2020 20:24

из Белого города » 06 окт 2020 20:21Дальше продолжают полоскать Томаса, никак не успокоятся.
И понятно, надо обязательно лизнуть башкиру, какой он дельный, и очередное днище переподписал, а плохой Тедеско не видет в своем составе алмаз.
Целенаправленно бьют по Тедеско

Конечно, они и здесь насыпят, чтобы Пиджаками восхищались
На войне все методы
Был Лёня по твёрже, одного научить, на всех хватит

#  из Белого города » 06 окт 2020 20:21

Дальше продолжают полоскать Томаса, никак не успокоятся.
И понятно, надо обязательно лизнуть башкиру, какой он дельный, и очередное днище переподписал, а плохой Тедеско не видет в своем составе алмаз.
Целенаправленно бьют по Тедеско

#  словесник » 06 окт 2020 20:19

SAS, да-да, Саш, там бывают, к сожалению, неточности в расстановке.
Поправил.
Редактировалось 06 окт 2020 20:23

#  Rami » 06 окт 2020 20:18

Черный плащ » 06 окт 2020 19:37Ну, а если совсем в заговорщицкие дебри уходить, то хотелось бы знать, когда Мижигуркис стал агентом Рассказова. Не был ли отказ в свое время Каррере в покупке правого крайнего мотивирован тем, что кто-то уже подумывал именно Колю на место Ещенко продвигать.


Еще до прихода Карреры. Вообще в клуб его запустил Родионов, на тот момент возглавляший академию (одни давние знакомые, Мижигурскис играл у него в дубле миллион лет назад) и прибалт навалил на себя большую часть 98 года - Рассказов, Шитов, Полубояринов, Айдаров, Рубцов, плюс Ломовицкий, которого увели позднее и Мелкадзе 97 года. Здесь огорчает даже не кумоство как таковое, а то что молодежь подписывают под мерзких персонажей (что Череповский, что прибалт), создавая в дальнешем клубу проблемы.

#  Спартачек-Казачек! » 06 окт 2020 20:17

mentufer, Нет.Фулхем хочет Нормана.Норман спит и видит себя в АПЛ.Ростов попросил 25.что из этого получится остаётся ждать))

#  wert_vao » 06 окт 2020 20:15

словесник,
Владимир, благодарю. Понято.
Радует что есть понимание в нижних командах что надо играть по схеме старших.
Надеюсь что это не единичный случай.
Хоть в этом младшие тренеры помогают.

#  SAS » 06 окт 2020 20:13

словесник » 06 окт 2020 20:10
Володя, составы из игр последних взяты с доткома

#  Карелин » 06 окт 2020 20:12

Как известно, игрок-универсал весьма ценится футбольными тренерами. И примеров достаточно..
Но "щас не об этом". В рок-музыке тоже этого добра хватает. Мультиинструменталисты as is
И Брайан Джонс, и Джон Пол Джонс, гы.
Роджер Ходжсон ещё. И даже есть один сэр. "Это всё нафталин", скажете вы.
И будете правы. Но не полностью.
Потому что сегодня 38 лет одному из таких.
Уилл Батлер, ввсе его знают. И группу, и сокнижника. Хоть и инди-рок. Не, ну а что..Где-то и норм. Вот,например
https://www.youtube.com/watch?v=sJRPPUr1yic
Редактировалось 06 окт 2020 20:15

#  suslov » 06 окт 2020 20:12

Все эти Егоровы и Межгуркисы твари ...чие. Вся их задача - наварить на Лёне денег. Для этого надо убрать тренера и поставить любую ссаную амёбу. Читать их статьи и обсуждать ниже человеческого достоинства. Судить бы их за клевету.

#  словесник » 06 окт 2020 20:10


Если приведённый ниже состав второй команды чуть подправить и перетащить Баду на позицию после Акмурзина (как они и играли), то налицо привычная схема в три центральных. Говорить о стабильной расстановке выше не возьмусь.

#  wert_vao » 06 окт 2020 20:03

Меня опять терзают смутные сомнения... (С) ИВмп
А С-2 и Бубль то же играют 3-5-2?
Или и них другая схема и другие задачи.
Во многих авторитетных клубах Европы команды всех возрастов стараются играть по одной и той же схеме.
По той в которую играет главная.
Поэтому обновление игроков происходит практически безболезненно.
Из более высокой игрок уходит, а на его место поднимается игрок из нижней.
Он уже обучен схеме и представляет что и как играть. Остаётся притереться/отрихтоваться в новой команде.
И Вася - кот.
А у нас как?

#  Vladisl » 06 окт 2020 19:56

quote="Красный скорпион » 06 окт 2020 19:48"инсайды про потрясающе эффективного гендира, и нагло пилящего на трансферах тренера[quote]

Теперь там потрясающе эффективная подруга.

Всё тот же Межгуркис.

— Насколько она погружена в клубные дела?
— Леонид Арнольдович — занятой человек, много дел. Зареме интересен футбол, она знает каждого футболиста. По тем футболистам, по которым заходил разговор, она довольно профессионально отвечала. С ней приятно общаться на футбольные темы. Как я понял, основная деятельность и то, чего она хочет добиться, — это стабилизация клуба, чтобы в нем не было финансовых махинаций.

— Чтобы не тырили мелочь по карманам.
— Там не совсем мелочь. Чтобы клуб не переплачивал, и если вещь стоит рубль, то заплатили бы рубль, а еще лучше — 90 копеек. Ларссон — ее кандидатура, его купили не за 12 или 14 миллионов.

https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=560919

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".