01.10.2020 - 31.10.2020

#  SAS » 06 окт 2020 19:51

«Спартак-2» с "Текстильщиком":
Акмурзин, Гапонов, Петрунин, Дьяков (к), Баду, Воропаев, Денисов (Муминов, 46), Литвинов (Лайкин, 84), Игнатов (Нимели, 77), Оганесян (Голосов, 60), Маркитесов (Кожедуб, 89).
Запасные: Романьоли, Детёнышев, Данилин, Вит. Шитов, Осмоловский.

Дубль «Спартака» в Волгограде: Волков, Генчу (Безчаснюк, 87), Моргунов (к), Толстопятов, Саумов (Шайхтдинов, 70), Левченков, Мельников, Данилин, Вит. Шитов (Сайгушев, 85), Муталиев (Трифонов, 76), Кутателадзе (Голятов, 67).
Запасной: Марков.

- посмотрел Газизов сколько людей ещё есть в двух командах Спартака и сказал Федуну:

"да, ты прав, Леонид Ильич... бррр?!...Арнольдович - никого не надо покупать!!! Вон сколько их у нас - и ведь растут, черти, как грибы этой осенью у тебя на даче в лесу...!!! ... так что ты прав, как всегда... Переплачивать???... нах-нах-нах..."

"Занавес"...

#  as78 » 06 окт 2020 19:48

Клюшкари вообще не играют.
Уже 4 0 летят.
Видимо этот сезон мимо денех будет.
Печаль тоска.

#  Красный скорпион » 06 окт 2020 19:48

У Фендона все как обычно:
В самый подходящий момент говно льется по всем трубам - инсайды про потрясающе эффективного гендира, и нагло пилящего на трансферах тренера.

И как обычно все вовремя...

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 19:45

Mike Lebedev,
Собес... Собес это мало. Вот когда бабки из гарлема с того же собеса взволнуются...

#  Карелин » 06 окт 2020 19:43

"..штат собеса.."
Виноват

#  Mike Lebedev » 06 окт 2020 19:40

Взволновался весь собес
Это что там за Кабес?

#  Карелин » 06 окт 2020 19:38

terpila » 06 окт 2020 19:22
Елена, спасибо. Верю, безо всякой иронии, потому что никого не смотрю раньше времени. Слаб по аналитике, не вру. Другой чемпионат, другая команда, всё другое..
Но вместе с тем верю и "Ваньке-ротному" (книга, А. Шумилин автор), которому брать очередной рубеж. С этими ребятами. Прошу извинить за сравнение

#  Черный плащ » 06 окт 2020 19:37

Ну, а если совсем в заговорщицкие дебри уходить, то хотелось бы знать, когда Мижигуркис стал агентом Рассказова. Не был ли отказ в свое время Каррере в покупке правого крайнего мотивирован тем, что кто-то уже подумывал именно Колю на место Ещенко продвигать.

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 19:37

Vladisl,
На ютубе или в телеграмме с упоминанием великого и могучего появляется возможность заработать копеечку.

#  agk » 06 окт 2020 19:33


А Гулиев еще играет?

#  Olddima » 06 окт 2020 19:33

двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 19:30За паровозов он вроде как

Ну вот пускай о них и пишет

#  Vladisl » 06 окт 2020 19:33

Тогда я не пойму, почему Спартак ведёт работу с такими мудаками. Почему все эти агенты не вякают на бомжей, лошадей и остальных. Столько говна, сколько льется на наш клуб, не льют ни на кого.

#  Ценитель » 06 окт 2020 19:31

Кто видел, как Гулиев в дубле играет?
Может, сгодится на подмену основе на 15 минут?..
А Баду совсем необучаемый? Физические данные у него отменные.
В Газизова веры всё меньше.
Редактировалось 06 окт 2020 19:35

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 19:30

Olddima,
За паровозов он вроде как

#  chelas » 06 окт 2020 19:24

всех с возобновлением Мижигурскис-шоу!! Поржем, господа.

хорошо, что гораздо больше тех, кто понимает, что Рассказов - это абсолютный неуровень и худший правый защитник в российской истории клуба. Есть здравомыслящие, это хорошо. Мижигурскис-шоу врубили поздновато, нужно ж было до Зенита. Ай, недокрутили вредители, какое упущение)

#  terpila » 06 окт 2020 19:22

Карелин,
Андрей, да, нап он. Но он такой нап, который, как говорится, умеет на "носовом платке" действовать. Подрессировать децл - на фланге сумеет.

Вот Эвертон, которого Массимо просил вместе с Луаном - это нап другой природы. Ему пространство надо. С размахом по центру.

И не такой уж и худой негритенок. Ноги, как у Промеса.

#  Черный плащ » 06 окт 2020 19:20

Я так вижу, когда у Мижигуркиса были славные времена, когда он стал моментально "сильным агентом"? Правильно, времена господства измайлова. Чем знаменит этот "хороший знакомый" мадам разинькиной? Правильно, подобной борьбой с Каррерой. Питают ли высшие эшелоны околофедуна любовь к Тедеско, считая его наследием Цорна? Думаю, ответ тут очевиден. Все это мы уже проходили, поэтому ничему не удивляюсь. Скорее поверю, что у них скулы сводит от того, что мы на первом месте, чем тому, что они этому рады.

#  Olddima » 06 окт 2020 19:14

Vladisl,
Они от него всегда с надрывом когда мы на первом
Он же гондон
Конь проплаченный

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 19:13

Vladisl,
Егоров в каждом вью спрашивает про контракт с Тедеско, даже у людей которым просто похер на Спартак. Его бред слушать это реально кем то особенным надо быть Плюс на всякой херне рассказаной на ютубе или в телеграмме с упоминанием великого и могучего появляется возможность заработать копеечку. Я бы особо не доверял.
Редактировалось 06 окт 2020 19:17

#  виктор974 » 06 окт 2020 19:13

По поводу лучших. Первое место в силу годов взросления для меня Диего Армандо.(образца 86,не Московского 90)В году 2015 поставил бы Лео, на сейчас нет. Второе место отдам Сократесу. Третье Лео.

#  Карелин » 06 окт 2020 19:13

Вообщем так.
Если привезут Алехандро Кабеса - высокий, худой, 23 года нап из Эквадора, - то, думаю, многие знают, что делать. И мороженым тут не отделаться
Один Умяров уже чего стоит..Коплю на билет в музей.
Но только вот Тедеско..Всё-таки пятый нападенец. Или вместо..ой-ё-ёй
Редактировалось 06 окт 2020 19:14

#  mentufer » 06 окт 2020 19:06

Спартачек-Казачек!, инфа агентства ОБС?

Vladisl, да какое там "не зря". Обычный хайп. Было бы странно, если бы агент глухого запасного нахваливал ГТ за этот самый запас.

#  Vladisl » 06 окт 2020 19:02

Сука Егоров снова гадит. У Межгуркиса (или как там его)интервью взял, это который агент Рассказова. Коротко из вью.
Рассказов не играет, потому что Цорн и Тедеско своего игрока хотели привезти, но им не дали. После этого Тэд сказал Колюне, что он ему не нужен. Но Шамиль и Федун молодцы, всё равно переподписали игрока.

Цорн привез не тех игроков по завышенным ценам, поэтому над ним в Европе смеются. Крал слабый игрок, Тиль лучше, но Тэд не умеет работать с игроками, из за этого и Кутепов тоже не играет, и Кокорин не заиграет. И вообще Спартаку просто везёт, играл со слабыми соперниками. А сильным проиграл или опять же повезло.
Поэтому контракт с ГТ продлевать не нужно до конца чемпионата.
Ну и по мелочи ещё насрал.

Я может быть и нагнетаю, но не зря именно сейчас это вью вышло. Тут не то что усиления ждать, впору думать как бы Доменико не убрали, и команду снова не развалили. Имхо.

#  tver-udomlya » 06 окт 2020 18:56

Можно и за Нормана заплатить как за Крала,а потом опять окажется,что опорником кроме Зобнина и играть некому.

#  Спартачек-Казачек! » 06 окт 2020 18:53

mentufer, Норман в Фулхем за 25.перебьем?))

#  slava1 » 06 окт 2020 18:50

Полтора месяца ждали.Всего то 10 дней осталось.
Если что,готов на :Тимофеев Ломовицкий Ташаев(где он?) Гулиев.
Есть ещё Голосов Оганесян Маркитесов.Для борьбы за 3 место хватит.Правда с Тедом придётся распрощаться и возможно с Ромой в конце года.У нас треть команды играют не на своих позициях.Рома Крал Бакаев.

#  ys » 06 окт 2020 18:48

Был Зе Луиш, стал Залупиш.
Никаких добрых чувств более. Хотя был, наверное, любимый игрок в Спартаке Карреры.

#  виктор974 » 06 окт 2020 18:46


Меня сын перевел в августе, после 10 лет на Висте. Сидел бы и дальше, но половина сайтов некорректно работало. Плюс теперь ссд, небо и земля.

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 18:41

процесс перехода на 10 интел прошел успешно, даже пароль к ВВ подошел. офигенная вещь -))

#  terpila » 06 окт 2020 18:40

Eaglesias,
Ром, вот стою, значит, в "Детском Мире" и ною: "Мааам, купи..." А рядом стоит вредный мальчишка, жрет мороженое и приговаривает: "Ничего тебе не купят! "
Нет, даже так: "Ничего тебе не купют"!

Погодь, дней несколько. Может мне еще купят эквадорского Кабесу.

#  NewGamer » 06 окт 2020 18:10

Gt3, А ты уверен, что твой "типа" троллинг здесь кому-то интересен?
Ну, кроме тебя самого, разумеется?

#  mentufer » 06 окт 2020 18:02

Ростов, походу, разваливается
Сначала ушёл Зайнутдинов, потом Шомуродов, теперь Чернов. Надо поднажать чутка - и Норман наш

#  Карелин » 06 окт 2020 18:00

(задумчиво) С чего ж сегодня-то воспламенится?
Ока, домики с физруками или всё-таки Центонзе, "незнакомец с Менга, тьфу, Метца"? А может..
Год назад в Краснодаре закончилась вакханалия, начавшаяся 22 октября 2018 года. Повторная, очередная, кому как..Тут главное - определиться с критериями. И тогда Месси, вполне возможно, завершил бы. "А что делать?"(БР)

#  wert_vao » 06 окт 2020 18:00

Предлагаю обратить внимание на Турецкую лигу.
В клубе Насралагюджу есть очень перспективный опорник Абдулл Апстул Задом-Бей.
И цена симпатичная.

#  авоська » 06 окт 2020 18:00

Не удивлён выпаданию Зе из основы Порту.Для этой команды он немного недоученный футболист.
Но для нашего болота вполне уровень.
Неприятный моментик,когда наши чемпионы в рассвете сил оказываются у конкурентов.
Пусть потихоньку играет.Без фанатизма.

#  teorver » 06 окт 2020 17:59

Для жителей Аналитона.
Длинный тактический разбор нашего матча с Зенитом.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/for ... 39633.html

#  Olddima » 06 окт 2020 17:57

Arcade Fire,
Ага щас купит Али абдул Насрал и Въебоссона

#  Arcade Fire » 06 окт 2020 17:49

Задача Газизова купить Карлоса Альберто и Жерсона.

#  Жентяй » 06 окт 2020 17:47

Всё. Кабовердинец у девок офишиал.
Ой, попьет он нашей кровушки

#  Olddima » 06 окт 2020 17:46

Шо два Леонида Арнольдыча
Это подстава и палево

#  AiltonD » 06 окт 2020 17:41

О, Арнольдыч снова скандалит. Нашёл себя :D

#  Mike Lebedev » 06 окт 2020 17:28

А, ко Дню Учителя же!
Вообще, школьных учителей физкультуры не так часто вспоминают добрым, теплым словом, а я вот вспомню :-) "Школа №186. Урок физ-ры" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 08297047ae

#  AiltonD » 06 окт 2020 17:27

Кокоша Оку купил.Омолаживается.

Ага, только кокобанка купил окурок с номером о009рр, да у жены Мамаева.
Понты корявые.
Вдруг Саша на базе в поте лица восстанавливается, это всё злые тырнетязыки.

#  Gt3 » 06 окт 2020 17:22

vlad45 » 06 окт 2020 13:08#  vlad45 » 06 окт 2020 13:08
Gt3,
Леня, послушай.
Ты мне надоел до не могу!
Я старался на тебя не реагировать.


Как дитё малое, надулся что с ним не согласились.

http://torcida.com.ru/history/1970/
Сборная Бразилии 70 года считается самой лучшей за всю их историю наряду с 58 и 82 годом. Карлос Альберто признаётся самими бразильцами лучшим капитаном всех времён. Тостао, Ривелино, Жаирзиньо это выдающиеся игроки тех времён, какой нафиг Пеле затащил их на пьедестал, хватает фантазировать.)

ИЛ это дело добровольное, буду тролить тебя, но ты не читай ни в коем случае.))

#  Olddima » 06 окт 2020 17:21

Fabien Centonze
Серия 15 латераль из Метца
Вася дал перцу в борщ

#  mentufer » 06 окт 2020 17:17

Вангую что в итоге мы купим именно Лалу и именно за те деньги, которые Газизову озвучивали изначально))))))))
Правда, от вопроса "какого шницеля надо было ждать 3 месяца" ему по-любому теперь не уйти

#  авоська » 06 окт 2020 17:06

Кокоша Оку купил.Омолаживается.

Был у нас на районе в лихие 90е такой термин."Омолаживаться".
Мой приятель Славик возил китайские пуховики и продавал их на местном рынке.
Поднял кучу бабла и имел пару автомобилей премиум класса.
Но периодически начинал беспокоиться за свою безопасность.
Бандюки у нас были весьма конкретные и быстро раскулачивали новых русских.
Посему Славик периодически прикупал старенький автомобиль типа Копейки
и специально кружил в самых оживленных местах района.
Когда знакомые спрашивали "Что случилось,Славик?" он неизменно отвечал:
"Попал,ребята.Попал!"

Но году так в 95-96 всех наших бандюков кто-то перестрелял как собак за пару месяцев.
Хозяева магазинов и палаток помню даже были в растерянности.
Кому-то ведь надо платить.Но некому.
Потом уже всё устаканилось.И Славик стал спать спокойно.

#  Азартный » 06 окт 2020 17:04

А я думаю, почему такая плохая конверсия по продаже домиков в Венеции последние месяцы.
Оказывается и тут Питер все купил, даже конверсию.

#  двоишник ниодыкват » 06 окт 2020 16:54

Отсосите хуй вы у мяса
красно синие пидорасы
ушел систему (проц мать) менять до вечера не появлюсь. Пишите...

#  Спартачек-Казачек! » 06 окт 2020 16:44

suslov, бред полный. У Саши есть возможность купить любой номер...Так еще у кого купил.у жены Мамаева...))))где жена Мамаева и где ока???)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".