01.10.2020 - 31.10.2020

#  kvzakhar » 02 окт 2020 16:29

о кокоша опять захворал.
башкир это полное фиаско, такого днища у нас еще не было. полный провал в селекции. распилил на приводе двух никому ненужных ногамячистов, которые не играют. а на нужные позиции купить никог не может.

#  SpaSib » 02 окт 2020 16:22

Кокорину всего-то пару месяцев надо продержаться, а там каникулы, пальмы, пляжи...
Уже говорил: сильно мне напоминает Широкова с Еременкой. Замах на рупь, ...

#  Черный плащ » 02 окт 2020 16:18

_Nik_
Ты все-таки перечитай мои сообщения и отвечай на именно них, не надо спорить с виртуальным собеседником в своей голове, при этом упоминая меня.
Из твоего месива, что ты нагородил, я так и не понял, каким образом хоть что-то опровергает то, что я написал:
1. Трансфером Луана занимался "в Спартаке лжецов нет".
2. Гурцкая во вью подтвердил, что за такую цену, конечно, Луана не стоило брать.
3. Цена по которой изначально обсуждался трансфер Луана не намного превосходит цену, по которой Измайлов в итоге притащил нам Рошу.

Повторю еще раз для тебя, я тебя просил прочесть вью "в Спартаке лжецов нет", но ты снова пересмотрел вью Гурцкая, но даже его пересмотрел через то место, которым иногда смотрят и футбол) Так пересмотри его еще раз по теме Гарая, может быть, ты с третьего раза поймешь, какого агента именно обидел Измайлов по словам Гурцкая)

Можно было еще подискутировать по теме, как коллективный разум советников федуна "не пошел на поводу" у Массимо и его "друзей" и не захотел приобретать правого заща и в итоге мы все это время имеем, что имеем, но боюсь, это приведет только к тому, что напишешь очередное объемное сочинение на отвлеченную тему, например, как ты провел лето.

#  japonec » 02 окт 2020 16:16

в ЛЧ буду за Ливер. а почему? а потомушто - гладиолус. был бы там Спа, был бы за Спартак. вопросы есть? - вопросы нет. (красные, история...) (даже Бавария - красная)... и, я ей болел в финале... :)

#  japonec » 02 окт 2020 16:12

я б тоже "пообсуждал" ЛЧ... да интереса нет... мне интереснее как С обыграет Тамбов(вашлюбимый) и Сочи с Не-Арсеналом... приземлитесь, аналитики... (без обид)

#  Olddima » 02 окт 2020 16:12

Край,
Брюгге может загрузить бомжам полную авоську

У Брюгге состав не слабее бомжей
Редактировалось 02 окт 2020 16:15

#  Жентяй » 02 окт 2020 16:07

Olddima » 02 окт 2020 15:15Леги же должны 14 дней в карантине сидеть?

нет, теперь 2 теста отрицательных в течении 3 дней. Гончаренко же не сидел на карантине когда в Беларусь смылся

#  Край » 02 окт 2020 16:05

Arcade Fire » 01 окт 2020, 19:24Краснодар долго хотел в Лигу Чемпионов, но опять попал в Лигу Европы - Ренн, Севилья..
Это газовые в ЛигеЕвропы..
Лацио,Брюгге,Зеня--как раз группа ЛЕ.
Вообще,скучный жребий...Надеялся в числе соперников росклубов увидеть Промеса с Аяксом,Аталанту или Интер Конте.
Плюс пару весёлых южных команд,вроде Марселя или новых турок.
Но нет,ничего подобного.(

#  22-kratny » 02 окт 2020 16:04

crucian, Со спортивной точки зрения борьба может много где быть. Но мне не интересны выскочки типа лестера, лейпцига, гранады и т.д. лучше чахлый Милан против сдувшегося Байера например посмотреть, чем Ницца - Хоффенхайм, которые сейчас может и сильнее. Ну это мое такое видение.

#  japonec » 02 окт 2020 16:00

эх, браты-красно-белы... (выпил, грешен)
я молчал, но не был в бане! (сам в шоке, не суть)
надо зенит обыгрывать. ну наааадо. обалдел как Каррера немцев прошёл... ах... (смайл восторга!!!)
обыграть зенит - это как "увидеть Париж"... умирать не будем, но, познаем дзен... :) кто такой зенит? - зло, воплотившееся в синей белой голубую оболочку, с предателями и подонками... ну, бой так бой.
за результат не волнуююсь. плавали-знаем... главное - процесс игры. там поглядим. это - война, как тут уже говорили.

#  словесник » 02 окт 2020 16:00

22-kratny » 02 окт 2020, 15:40Нормальная ссылка

Не совсем, Слав :-). Так прямее. Но всё равно уже только в записи.

#  22-kratny » 02 окт 2020 15:59

Все кончилось 5-3 мы чемпионы)))

#  crucian » 02 окт 2020 15:58

22-kratny » 02 окт 2020 15:17Практически нет групп (кроме одной) где можно было бы посмотеть матч статусных именитых команд.

На мой взгляд группа G (Брага, Лестер, АЕК, Заря) вполне нормальная (все 4 команды могут выйти), Селтик с Миланом и Лиллем (группа Н), ПСВ, ПАОК, Гранада (группа Е) вполне интересные (нет явных фаворитов и непонятно кто выйдет).

#  22-kratny » 02 окт 2020 15:40

На этот раз я не облажаюсь. Нормальная ссылка

Онлайн Футбол, «Спартак» — «Локомотив» (U-10). Финальный матч 4:2 ведем хехе

https://www.championat.com/video/broadcast/5159/

#  Olddima » 02 окт 2020 15:40

Да, Кокорин сам выпил новичок, тьфу сам ногой ударил о столб
Странно конечно все это
И в правду отдали бы за 7, и нет проблем

#  МосфОлд » 02 окт 2020 15:39

Это маскировка...

#  22-kratny » 02 окт 2020 15:32

Леонидыч, из Белого города, Забыли уже как питерские бандосы Быстрова обратно из Спартака увели накануне важных матчей. ИМХО может тот же случай. Технология отработанная. Кто-то как гинер по подворотням встречает с кастетом, а у кого возможности по мощней.

#  Леонидыч » 02 окт 2020 15:31

Верно!
«Да пёс с ним!»

#  zZmeIOka » 02 окт 2020 15:30

Честно говоря, совершенно пох, есть травма у Кокоши или нет, будет он завтра играть или будет самым тяжело больным человеком в мире. У нас и без него вполне боеспособная банда. Вот латераля нет, это плохо. А Кокоша пофиг, он в этой команде пока совершенно инороден и команда от него совершенно не зависит.

Единственный минус - он пожирает бюджет нашего негра/латераля. Надо было реально этого Бышовца в клуб Фиорентины сплавить :D
Редактировалось 02 окт 2020 15:32

#  Леонидыч » 02 окт 2020 15:25

Нет никакой связи!

А этот «товарищ»...
В случае чего скажет: «это НЕ я им проебал!»
:(

#  из Белого города » 02 окт 2020 15:23

Кокоша выступил "потрясающе"
молодец умеет, это дар надо иметь, вовремя

#  22-kratny » 02 окт 2020 15:17

По еврокубкам. Вообще вся эта фигня с рефформами становится все менее интересной. Особенно ЛЕ. Практически нет групп (кроме одной) где можно было бы посмотеть матч статусных именитых команд. Разве что еще Бенфика Глазго Рейнджерс. А так или фаворит из 1 корзины и остальная мутота или вообще 100% мутоты в группе. Исключение
Группа H: «Селтик» (Шотландия), «Спарта» (Чехия), «Милан» (Италия), «Лилль» (Франция).

Подставьте сюда вместо Спарты Спартак - вот это была бы евроосень!!!!

А теперь подставте например Спартак вместо Вильярреала сюда

Группа I: «Вильярреал» (Испания), «Карабах» (Азербайджан), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль), «Сивасспор» (Турция).

Вот это унылое гавно а не группа и все остальные такие. А главное грядущий кубок конфедераций в следующем году - он весь такой будет.

#  Olddima » 02 окт 2020 15:15

Леги же должны 14 дней в карантине сидеть?
Редактировалось 02 окт 2020 15:18

#  Nikiforoff » 02 окт 2020 15:14


Какая связь между возможной завтрашней катастрофой и отсутствием кокоши? Или я не так понял?

#  RedQuite » 02 окт 2020 15:14

Леонидыч » 02 окт 2020 15:02
О склонности Кокорина к травмам было известно заранее. Будем надеяться что РУ это учли в контракте с ним. Так то мы их предупреждали:

RedQuite » 23 июл 2020 22:39
По Кокорину там другая опаска - он весь поломанный и часто болеет, бывает пропускает по пол-сезона (что-то типа нашего бывшего Зе Луиша). Вот чем ещё хорош был Промес, он редко болел и после травм всегда быстро вылечивался, в связи с чем пропускал всего несколько игр в сезоне. А Кокорин? Не, если хочет получать 3,8 ляма - нет проблем, только при условии участия во всех матчах (при такой же как сейчас результативности). А за половину сезона - и половину денег получишь, а за ноль - ноль. Вот если согласится на такие условия - вэлком!

#  Mike Lebedev » 02 окт 2020 15:13

В раздел "Этот день в Истории", Леонидычу лучше не читать, лонгрид "Ливерпуль-2002, или All You need is Love" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00a930f110

#  авоська » 02 окт 2020 15:12

Не хочет максим и хуй с ним.
Никаких сожалений.Если только за карман Федуна.
А то его выпускают пока больше в угоду огромной зарплате.
Соболь с Понсе куда продуктивней.

#  22-kratny » 02 окт 2020 15:11

Может с Кокориным так же как и с Быстровым. Газовые нажали своими методами на федуна и он обосрался

#  Леонидыч » 02 окт 2020 15:02

Мне тут «намекнули», что «травма» Кокорина из разряда «мнимых»...

По-моему, это - хуйня!

Но боюсь, что «самозабана» НЕ будет!
Как бы «катастрофой» завтра дело не закончилось...

#  Nikiforoff » 02 окт 2020 15:02

При живых то Соболеве Ларссоне и Понсе не очень понимаю сожаления или негатив по кокоше. Если что, касаюсь только завтрашнего матча. Остальное уже имхо перетерли полностью и не раз.

#  agk » 02 окт 2020 15:02

Газизыч утёр нос...себе

#  Valentinovich » 02 окт 2020 15:01

Хотел написать что Кокорин за зенит выступил, но учитывая, что он сейчас никакой, невелика потеря.
Не будет чужое место на поле занимать.

#  klassik75 » 02 окт 2020 14:58

Кокорин сделал красиво... ну как и обещал, кому только.

#  mentufer » 02 окт 2020 14:47

Какие-то странные настроения витают на ВВ
zZmeIOka » 02 окт 2020 14:17Дани Алвес, как и любой другой по-настоящему крутой игрок к нам не поедет. То есть - середняк. А если середняк, то нужен ли он нам такой?

tver-udomlya » 02 окт 2020 14:21К нам идут в основном игроки уже отыгравшие и ненужные в Европе.

давайте всё-таки быть объективными
1) РПЛ чемпионат не топовый и не раскрученный. Это надо принять как данность на данный момент.
2) Реально звёздные игроки и зарабатывают дофига. И не только клубными контрактами, но и спонсорскими. В России на спонсорстве ничего не заработаешь, за неимением таковых
3) Реально звёздные игроки имеют дофига спортивных амбиций. И удовлетворить их они могут только играя против не менее сильных футболистов. В РПЛ таковых кот наплакал, да и те не особо напрягаются.
поэтому и не надо ориентироваться на топовых игроков типа Орье. Нашей целью должны быть или а) добротные середняки (типа Хюсая) или б) бывшие звёзды, которые способны ещё пару лет поиграть на высоком уровне (типа Дани Алвеса) - но только при условии наличия молодого и голодного таланта рядом.

#  Arcade Fire » 02 окт 2020 14:47

С Кокориным надо просто расторгнуть контракт.
В команде или без, но ни одного матча за Спартак он не сыграет.
Тренер и игроки серьезно работают на результат. И разбавлять такой клоунадой это не нужно.

#  vital_23 » 02 окт 2020 14:46

Что то КоКо в Сочах так не ломался, совпадение?! не думаю (с)

#  Влэйд » 02 окт 2020 14:45

zZmeIOka » 02 окт 2020 14:05Ну нет во Франции, купите в Бразилии, там точно много диких латералей

Покупали уже в Бразилии дикого нападающего, до сих пор отделаться не можем.
Я больше о том, что в каждом трансфере есть несколько эксклюзивных деталей, нам неведомых, но влияющих на итоговый расклад, как денежный, так и неденежный. Но мы-то все равно второй год Федуна и присных поливаем за покупку Роши и за непокупку "Роши".

ЗЫ. С Кокошей тоже вполне может быть дезинформация, аналогичная вчерашнему выступлению Семака про свою травма-тройку. Не удивлюсь.
"На войне как на войне".

#  agk » 02 окт 2020 14:44

ЦСКА с эмблемой «Спартака». Marca допустила ошибку при представлении участников ЛЕ
)))
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  suslov » 02 окт 2020 14:39

Его именно на такие матчи и покупали :( Ну а так да, мастер

#  Леонидыч » 02 окт 2020 14:38

Кокорин - очень «смешной игрок».
:(
Иному стыдно было бы партнерам в лицо смотреть...
А этому...
«Ссы в глаза! Всё божья роса!»!

Окончательно вычеркиваю...

#  Valentinovich » 02 окт 2020 14:30

Т.е. когда на балансе клуба херова туча игроков, распиханная по арендам, то не надо считать деньги Федуна.
А как купить усление в команду, так бюджет не резиновый, ффп и тп.
Ясно.

#  Волшебник » 02 окт 2020 14:28

Млин, Кокорин ну как же так?
Уже Жано стал напоминать, хотя у того зарплата меньше была.
Когда надо - его нет.

#  zZmeIOka » 02 окт 2020 14:23

agk » 02 окт 2020 14:20Как вернули?))) Уже?)))
Они ж тока отчалили к самоварам)))

Точно, пардон, я пропустил эти замечательные новости :D ну тогда значит Рома безальтернативен.

#  traubenbah » 02 окт 2020 14:23

Olddima » 02 окт 2020 14:11Можно только предположить, что ждут очень крутого

На момент 6 октября окно у нас и в Англии.значит Арнольдыч решился на тезку Трента Александра))) Хотя дешевле будет паспорт Ещенко на это имя поменять- он у нас тоже "статусный")))

#  Жентяй » 02 окт 2020 14:22

zZmeIOka » 02 окт 2020 14:17Кокоша сломался

надо было толкнуть его Фиорентине за 7 млн и на защитника тогда бы хватило

#  tver-udomlya » 02 окт 2020 14:21

Проблема в том,что в Россию и конкретно Спаратак не очень то и хотят идти стоящие того игроки.Пока ждут лучшего.К нам идут в основном игроки уже отыгравшие и ненужные в Европе. Теже Фернандо и ЛА и были такими,не говоря уже о Чельстреме,Хурадо,Тино Косте и прочих.Промесов нужно ещё поискать прилично,они тоже в Англию хотят.
Редактировалось 02 окт 2020 14:23

#  agk » 02 окт 2020 14:20

zZmeIOka » 02 окт 2020 14:17либо будем играть Рассказовым (ну или Ломиком, не зря ж его вернули)

Как вернули?))) Уже?)))
Они ж тока отчалили к самоварам)))

zZmeIOka » 02 окт 2020 14:17звездочек типа Промеса

Когда его в Твенте покупали Бедун вряд-ли об это знал наперед)))

ЗЫ. Кокошу надо было в Фиорентину отдавать вовремя)))
Это было б практически как "мильон за Бышовца")))
Редактировалось 02 окт 2020 14:22

#  Ценитель » 02 окт 2020 14:18

Какой-то трэш. :/

#  zZmeIOka » 02 окт 2020 14:17

Olddima, мы это неоднократно проходили. Ждем крутого, а играть будет Рассказов. Ну или Рома в лучшем случае. Нет у меня веры Леонид Арнольдычу. Плохая у него кредитная история ;) да и потом, что такое крутой для нас? По европейским меркам это явно середняк, Дани Алвес, как и любой другой по-настоящему крутой игрок к нам не поедет. То есть - середняк. А если середняк, то нужен ли он нам такой? Не лучше ли брать звездочек типа Промеса и раскрывать их? А если брать звездочек - зачем ждать 2 месяца?

Короче я лично жду очередной подставы от РУ. Либо купим очередного Петковича, либо будем играть Рассказовым (ну или Ломиком, не зря ж его вернули). Буду очень рад ошибиться, если что ;)

ps Кокоша сломался https://www.championat.com/football/new ... zenit.html :o

pps кони :lol: https://twitter.com/marca/status/1311980503705231360
Редактировалось 02 окт 2020 14:20

#  traubenbah » 02 окт 2020 14:15

Кокорина с мешками не будет. Х его з. куда смайлы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".