01.11.2020 - 30.11.2020

#  MakxV » 27 ноя 2020 15:59

Буц » 27 ноя 2020 15:29нам бы еще день простоять, да ночь продержаться, и придет нам на помощь

А там Зарема придёт, порядок наведёт. Х.з. куда смайлы.

#  Rostov-Don » 27 ноя 2020 15:40

Фе, походу тащится!
Любая заметка, кроме некролога, это пиар!
Нобели, шнобели, нариманы, бегемоты, казахи, все ходят по кругу по ютубам, по едимгавно и т.д.
Потрясающее время сейчас. Раньше, кто до СЭ добежит, тот и прав. "Старков- это тупик для Спартака"(с)
Сейчас же столько площадок. А представляете, если Зарема пойдёт: Бузова, Гордон, Собчак, финал у Дудя.
Просто покупаем поп-корн и читаем.

#  tver-udomlya » 27 ноя 2020 15:33

Такая у нас,болельщиков,судьба:болеем за Спартак,а равняем себя по Баварии и Реалу.Оттого и когнитивный диссонанс.

#  Буц » 27 ноя 2020 15:29

22-kratny, нам бы еще день простоять, да ночь продержаться, и придет нам на помощь великое зимнее трансферное окно... (почти по Гайдару)

#  22-kratny » 27 ноя 2020 15:17

Буц, Но то что у нас нет быстрого левоногого футболиста на эту позицию на замену Айртону - это правда.

А у нас на замену никому никого нет. Всего 12 полевых в обойме (кокорина не считаю). Так что только Соболев и Умяров на замене. Соответственно опорная зона в центре, правый фланг и один нападающий - вот где есть замена если все здоровы и без карточек. Сейчас нападающим тоже замены нет. Защита вообще безальтернативна.

#  Буц » 27 ноя 2020 15:11

Кое-что с прессухи:
-- Есть ли смысл "Спартаку" использовать схему в четыре защитника? Да, допускаю это. Но нужно над этим работать и тренировать это. Такой вариант возможен зимой и есть шанс, что после сборов мы будем играть в четыре защитника.
-- Не знаю пока кем заменим Айртона в матче с Ротором. Да, там может сыграть Зобнин, пробовали на этой позиции на тренировках и Оганесяна, у него очень серьезная скорость, но он игрок больше атакующего плана, а не оборонительного. Так же пробовали слева на этой неделе Литвинова, Урунова, Ещенко. Есть еще одна тренировка и 24 часа для принятия решения. Но то что у нас нет быстрого левоногого футболиста на эту позицию на замену Айртону - это правда.

#  Gt3 » 27 ноя 2020 15:00

словесник » 27 ноя 2020 14:41#  словесник » 27 ноя 2020 14:41
Gt3 » 27 ноя 2020, 14:10
Результат и самое главное качество игры у Массимо в АЕКе очень посредственные, имхо, того что я видел

Я посмотрел, честно говоря, только один матч (пару месяцев назад). Меня не впечатлило, но выводов никаких делать не стану, разумеется (было бы глупо).
А про вчерашнее -- только "статистику" привёл, не более.


Володя, я смотрел не один. Мое впечатление - ни о какой поставленной игре не может быть и речи.
Выводы модно делать исходя из результата, а его нет. В ЕК вообще позор, пропускают очень много.

#  Черный плащ » 27 ноя 2020 14:59

knn, Тебя удивляет это что ли? Примерно такое же можно было прочитать во вью аверьянова и тд.)
Все такие грамотные, профессиональные, все правильно делали) Они мне консультантов на семинарах напоминают, те тоже все четко рассказывают, как надо, но до реальных дел их лучше не допускать все-таки))

#  Mike Lebedev » 27 ноя 2020 14:58

"Ботиночки он носит нариман..."
Вот всё, что я знаю

#  Gt3 » 27 ноя 2020 14:53

RoughBoy,
Мы потеряли очки с командами у которые об усилении могут только мечтать, Ростов так вообще продал всех за кого давали что-то. Урал из той же категории,их состав не идет ни в какое сравнение с нашим. Конечно модно постоянно кого-то покупать и усиливаться, но это глупый путь. Через какое-то время придём к очередным воплям о «расчистке» состава. Тот же Мирзов, Мелкадзе почему-то являются усилением для большинства клубов.
Для нашего чемпа считаю у нас достаточно ресурсов показывать качественную игру.

Ишаки наигрывают Тикничзова, Марадишвили, Карпова с Дивеевым, ставят вместо Фернандеса Заутдинова, берут кучу странных игроков типо Гаича за неаднкватное бабло. Его стоимость превышает стоимость Ларсона, Понсе и Соболева вместе взятых, а у нас продолжается нытье по поводу «неусиление». И это дает результат.
Маслова обсирали в начале чемпа большинство болел, но почему-то в голову не приходит что если не давать молодым ребятам шансов, а выгонять после неудачных матчей то ничего никогда не получится. Давайте выгоним Умярова с Уруновым, с удовольствием этих парней заберут, не имхо. Потом сами же заведём шарманку «почему у нас не раскрываются».

Если уж Мозес слабый трансфер, то кто тогда сильный, хз.

#  knn » 27 ноя 2020 14:53

Почитал Наримана. Не нравятся мне вью, где ни одного слова про собственные косяки. Если тя уволили через 3 мес (в среднем это время испыт срока), то либо ты не вписался в коллектив, либо накосячил. И то и другое характеризует тебя как профессионала. По итогам работы за такой срок выпиздить не могут, ибо итогов просто не может быть на такой должности за 3 мес.
Редактировалось 27 ноя 2020 14:54

#  Жентяй » 27 ноя 2020 14:48

22-kratny » 27 ноя 2020 14:42Не покупайся на это нытье от федуна. Нефть то он продает не за по 40ре , а за по 92 ре по курсу эвро

при курсе доллара 30 бочка нефти стоила где-то 3300 руб
при курсе доллара 75 бочка нефти сейчас стоит 3600 руб

в рублях он нихрена не потерял

#  22-kratny » 27 ноя 2020 14:42

Карелин, Попов работал при 40 ре за уе. Но это не точно.


Не покупайся на это нытье от федуна. Нефть то он продает не за по 40ре , а за по 92 ре по курсу эвро

#  словесник » 27 ноя 2020 14:41

Gt3 » 27 ноя 2020, 14:10Результат и самое главное качество игры у Массимо в АЕКе очень посредственные, имхо, того что я видел

Я посмотрел, честно говоря, только один матч (пару месяцев назад). Меня не впечатлило, но выводов никаких делать не стану, разумеется (было бы глупо).
А про вчерашнее -- только "статистику" привёл, не более.
Редактировалось 27 ноя 2020 14:42

#  zmeya » 27 ноя 2020 14:40

Жентяй » 27 ноя 2020 14:27Неустойка Газизова в случае досрочного увольнения из «Спартака» — 3 млн евро


Как неустойка? А Урунова вернуть можно вместо денег?

Где-то с грустью глотнул зеленого чая гражданин Кононов О.Г.

#  kvzakhar » 27 ноя 2020 14:35

ЖентяйНеустойка Газизова в случае досрочного увольнения из «Спартака» — 3 млн евро


умеют конечно кепку разводить) ну как так, ты никто, тебя зовут в такой известный клуб и клуб тебе еще неустойку заплатит если че, а не ты ему за то что обосрешься)

Gt3Команда успокоилась, играем неплохо, скандалов нет,

причем тут газизов? нашел психолога для команды, команда до этого нервничала что былы не уверена в том кто у нее ген. дир, мужики изводились?)

Gt3трансферы нормальные

на 4+?
про узбека уже забыли что он есть и зачем его брали, это первый трансфер.
кокоша за 16 игр один гол с пеналя, это второй нормальный трансфер, только башкир тут опять не при делах, кокошу согласовывали другие люди, он ему только бумажку на подпись отвозил.
Витек, конечно пока норм, но башкир тут еще меньше при делах чем при кокоше)

единственное что он смог так отдать за копье в аренду одного из самых дорогих наших игроков, да туда где он не играет, и где его цена падает по секундам.

а туда где нам реально нужно усиление в центр поля он никого не привез и не привезет. просто потому что с ним никто разговаривать не будет, это просто не его уровень.

#  RoughBoy » 27 ноя 2020 14:27

Gt3,
Команда, не играющая в еврокубках, на спаде. Потеряно много очков. Это не к Газизову вопрос, а к Тедеско. А вот к Газизову: усиления фактически не было, трансферы невразумительные, главный из которых - полностью растренированный футболист "на флажке".

Головокружительная карьера могла бы состояться гипотетически, но видно не судьба.

Жентяй » 27 ноя 2020 14:27Неустойка Газизова в случае досрочного увольнения из «Спартака» — 3 млн евро


Это включая Урунова или сверх того?

#  Карелин » 27 ноя 2020 14:27

Попов работал при 40 ре за уе. Но это не точно.
Редактировалось 27 ноя 2020 14:27

#  Жентяй » 27 ноя 2020 14:27

Неустойка Газизова в случае досрочного увольнения из «Спартака» — 3 млн евро

#  22-kratny » 27 ноя 2020 14:23

Gt3, Если ещё убрать бюджет то все быстрее наладится, нужно будет показывать качество, как Газизов в Уфе или Валера в Ростове.


То есть качество можно показывать без бюджета? Почему-то в МС Барсе и Реале с Баварией до этого не додумались. Сколько бы сотен миллионов сэкономили.

Не пусть газизов и карпин и феерят в деревнях подальше от Спартака.

Я конечно понимаю сколько денег дает хозяин на столько и трансферы и газизов теоретически может быть не виноват в хреновой селекции. Однако и Попов и Газизов работали при федуне но у второго очень плохой результат.

#  Gt3 » 27 ноя 2020 14:10

RoughBoy » 27 ноя 2020 13:09#  RoughBoy » 27 ноя 2020 13:09
Дело вообще не в Газизове - первом парне на деревне, у которого пока не сложилось сделать головокружительную карьеру в мажорной и пафосной Москве


Газизов пришел в команду в середине июля, это 4 месяца назад. Команда успокоилась, играем неплохо, скандалов нет, трансферы нормальные, прогресс есть. Не очень понятно что можно ожидать пож «головокружительной карьерой» за такой срок, хз.

авоськаНа спортсру интересное интервью с Нариманом.
Хороших грамотных ребят Газизыч подтягивал в клуб.


Мне тоже понравилось, очень толковый парень, имхо. Вообще, постепенно появляются ребята понимающие футбол. Если ещё убрать бюджет то все быстрее наладится, нужно будет показывать качество, как Газизов в Уфе или Валера в Ростове.

словесник » 27 ноя 2020 11:01#  словесник » 27 ноя 2020 11:01
RoughBoy, Игорь, АЕК практически весь второй тайм играл в меньшинстве. Все голы тогда и случились


Результат и самое главное качество игры у Массимо в АЕКе очень посредственные, имхо, того что я видел.

#  Черный плащ » 27 ноя 2020 14:09

Прочитал очередной раз про Андрэ Федуна. Тут даже комментировать нечего. И про его братца, Леонида Арнольдовича, это тоже о многом говорит. Биба и Боба.
Редактировалось 27 ноя 2020 14:13

#  Superfuzz » 27 ноя 2020 13:58

Alex Green, а что там вкратце?

#  mp » 27 ноя 2020 13:49

agk, это уже хз от кого. Там постоянно какой то змеиный клубок. )))

#  Alex Green » 27 ноя 2020 13:39

Предматчевая пресс-конференция Доменико Тедеско.
...Прямо сейчас. И уже последовала резкая отповедь.

#  agk » 27 ноя 2020 13:38

mp, от кого? От Арнольдыча?)))

#  mp » 27 ноя 2020 13:34

agk, она спешит к нему на защиту)) а то у Леонида все как обычно: кот уехал, мыши в пляс

#  авоська » 27 ноя 2020 13:29

Ценитель,
Нариман грамотный парень по версии Наримана?
Ясно Вася.Можешь не продолжать)

Нариман по видео у Нобеля еще понравился.
Но тут же бабы специалисты в футболе.Шерше ля фам

#  Жентяй » 27 ноя 2020 13:29

Марко Трабукки дал интервью, полностью оно ниже по ссылке. Нам же особенно понравилась часть про брата Леонида Федуна:

«Он не скрывал антипатии к Массимо. Помню, на совете директоров он начал хвалить Курбана Бердыева, и Каррера психанул, начал кричать: «Уберите меня хоть сегодня, берите Бердыева». Леониду Арнольдовичу пришлось успокоить брата. Но это право Андрея Федуна, это даже честно — он откровенно показывал нелюбовь к Массимо».

https://bookmaker-ratings.ru/news/inter ... kamotstsi/

#  Ценитель » 27 ноя 2020 13:13

авоська » 27 ноя 2020 12:59На спортсру интересное интервью с Нариманом.
Хороших грамотных ребят Газизыч подтягивал в клуб.

По версии Наримана. ))

#  RoughBoy » 27 ноя 2020 13:09

Дело вообще не в Газизове - первом парне на деревне, у которого пока не сложилось сделать головокружительную карьеру в мажорной и пафосной Москве.
Удовлетворяя свое либидо, Федун мог бы обойтись более скромными жертвами. Многомиллионная армия болельщиков Спартака ему не принадлежит, и нехуя пытаться бросать ее к ногам скучающей в Лондоне модельки. :evil:

#  22-kratny » 27 ноя 2020 13:04

Сейчас уефа утвердила корзины к катару Вот если : Дания Уэльс Россия Люксембург Андорра Сан-Марино - то можно и первое место занять. В любом другом случае если РФ займет 2-е место - все равно будет два раунда стыков где 12 команд поборятся за 3 места. А вот тут без шансов.

#  авоська » 27 ноя 2020 12:59

На спортсру интересное интервью с Нариманом.
Хороших грамотных ребят Газизыч подтягивал в клуб.

#  22-kratny » 27 ноя 2020 12:56

Глушаков. "Уровень российского футбола упал после меня" )))

#  tver-udomlya » 27 ноя 2020 12:54

Борьба за юбилейный сезон Спартака 2021-22 в самом разгаре.
Агентские войны.Юбилейный сезон.

#  RoughBoy » 27 ноя 2020 12:46

словесник » 27 ноя 2020 11:01Игорь, АЕК практически весь второй тайм играл в меньшинстве. Все голы тогда и случились.

Володя, данное обстоятельство мне не кажется убедительным.
Хотя, игру не смотрел, может у греков завелся свой Глушаков? :)

#  Dominecne » 27 ноя 2020 12:41

Alex1977, ну так и Карпин привел Эмери

#  Alex Green » 27 ноя 2020 12:41

Есть "белый шум", знаем. А теперь ещё "красно-белый" что ли?.. Грусть, печаль.

#  Б.Г.-74 » 27 ноя 2020 12:39

Ну вот видите?
федун-стайл во всей красе!
Чем мы теперь будем заняты?Прааавильно- Поповым и Газизовым.
именно это и нужно гандону в бейсболке в направлении мыслей трудящихся..

#  wod » 27 ноя 2020 12:36

Всё как обычно
Барин дал инфоповод.
Всем сразу обсуждают.
К развитию СМ это как обычно мало отношения имеет.
Зато шума много. Шоу продолжается.

#  Alex1977 » 27 ноя 2020 12:32


Что значит Цорн и Тедеско сыгрались ? Цорн привел Тедеско. При твоей логике Цорна сразу надо было увольнять.

#  agk » 27 ноя 2020 12:29

Не понимаю: разве не Зарема пролоббировала Газизыча в Спартак?
А теперь убирает? Газизыч не оправдал доверия?

#  Alex Green » 27 ноя 2020 12:29

Профессор, простите... Мы всё про**али:)))
...Ну вот такая молодёжь пошла, не усвоили Ваши чудесные футбольные аналогии и продолжают обижать ВиМ (язык). Сегодня с утра (по московскому времени) - дважды или трижды уже! Может, как-то ещё подоходчивее расскажете про мягкий знак. Жёстче надо с нами!

С уважением, хранитель традиций:)))

#  Alex1977 » 27 ноя 2020 12:27


Это нормально) Главное что Федуну глубоко плевать на оба мнения...Он живет в своей, мало мне понятной логике

#  авоська » 27 ноя 2020 12:24

Alex1977,
У меня прямо противоположное мнение почти по всем пунктам.

#  Dominecne » 27 ноя 2020 12:24

Alex Green, он "родимый"!
Интересно другое - тут призывали Газизова "сроднится" с Тедеско. Думаю Газизов прекрасно понимал вредность этого совета. Федун как человек старой закалки везде боится быть обманутым и потому выстраивает бесконечные сдержки и противовесы, чтобы всегда был кто то кто донесет царю "сказку" о другой стороне и ее тратах.
Думаю, если и правда Зарема в СД, то по этой причине Газизов и уйдет. Массимо устраивал Федуна пока не появилась сладкая парочка бегемотная; как только Тедеско и Цорн "сыгрались" сразу был разбит блок.

#  agk » 27 ноя 2020 12:23


#  Alex Green » 27 ноя 2020 12:18


Йохан Гераськин, нет? Я забыл:)))

#  mp » 27 ноя 2020 12:17

MkSorley, так он и прет как положено фланговому полузащитнику каковым он и является по своей специализации.Тут все яснокак белый день

#  tver-udomlya » 27 ноя 2020 12:16


Генри Миллер это хорошо, даже очень хорошо. Вот тебе седина в бороду, вот тебе бес в ребро.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".