01.11.2020 - 30.11.2020

#  Влэйд » 27 ноя 2020 08:48

Сцуко, чего-то я вчера недосчитал. Загреб разрушил все четкие планы с уматывающей конской евровесной.
Кони-то, мать их, вылетают, поганцы, уже только две победы их устроят, включая в последнем туре в Загребе, где хер что у них получится.
Питер тоже уже практически вылетел, как теперь мы чемпионами станем, непонятно.
ЗЫ. Демарш Газизова - значительно серьезнее фактор, конечно. Если без шуток.

#  SpaSib » 27 ноя 2020 08:32

Отцу-основателю ВВ (легендарному TRIV-у) - нижайший поклон! Здоровья и побольше оптимизма!

#  словесник » 27 ноя 2020 08:32

Как часто, хатку смастерив,
На лаврах тут же почивают...
А Дом, который создал ТРИВ,
Без сна к сотворчеству взывает.

Виталь, с днём рождения!

#  Черный плащ » 27 ноя 2020 08:10

Оказывается, Чалов, который после сезона 18/19 считался одним из перспективнейших игроков РПЛ, стал лучших бомбардиром лиги, представляет что-то из себя только в хотелках Гинера)) А может то, что он сдал - это "заслуга" тренера?)))
Нет, я с Сергем ys-ом серьезно дискутировать не собираюсь, потому что давно уже понял, что цель у него на ВВ другая) Здесь он получает особые эмоции, когда старательно пишет в стиле андрэ макаревича "я не такой, как все, айнанэ, нанэ".)))))

#  Vladisl » 27 ноя 2020 07:35

Это пи..ец какой-то. Защищать на ВВ ишаков, и доказывать, что у них есть поставленная игра и лучший тренер в РПЛ даже после их обсеров, и срать на свою команду и ГТ при малейших спадах и даже при минимальных победах, это как??? У меня в голове не укладывается.
___________________________

Виталия TRIV с днём рождения! Спасибо за ВВ!

#  Жентяй » 27 ноя 2020 06:41

по просьбе Леонида Федуна, специально для Шамиля «Либо он, либо я» Газизова звучит эта песня
https://youtu.be/YDRya40-Jpk?t=36

#  митхун » 27 ноя 2020 05:56

Влэйд » 26 ноя 2020 22:34Куда у коней все девается в еврокубках?

Все списывают не удачи наших команд в еврокубках в низком уровне чемпионата.Я котегорически с этимм не согласен.Да уровень упал но не столько как многие не думают. Просто я не вижу мотивации и желания в этом сезоне у наших команд в еврокубках. Отбывают номер. Железнодорожники просто умеют ставить автобус когда припрёт.Игроки попутно перестраховываются.Всё наложилось отсутствие межсезонной подготовки.травмы,ковид.

#  из Хабаровска » 27 ноя 2020 05:16

ys » 27 ноя 2020 02:15Соболева загнали,

Ой-ёй, а Соболева-то как загнали. Он, по-моему, ни одного матча полного не сыграл. А-а-а, на тренировках загнобили. Точно-точно, поди, с пятидесятикилограммовой штангой на плечах в ширину прыгал.

#  Alex Green » 27 ноя 2020 02:59

Кто там писал о той самой причёске Ларссона и увязывал её с незабиванием им голов? Что ж, одна проблема решена. Ждём решения второй.

#  MkSorley » 27 ноя 2020 02:43

ys » 27 ноя 2020 02:15 Соболева загнали, Бакаев и Кокорин играют плохо прежде всего потому, что играют непонятную роль на непонятной позиции в непонятной им схеме.


Кто ж эти злые люди которые загнали Соболева. Если и есть косяк со стороны нашего ТШ - дали ему в сборную отлучиться. Нужно было на бюллетень и глядишь без операции обошлось бы.

Кокорин это уже почти мем. Он плохо играл на берегах Невы, потом дал стране угля в Шоколаднице ну и далее со всеми остановками. В сборную кстати не вызывается в отличие от вышеперечисленных коней. То что он сильнее Чалова - кгхм весьма спорная мысль (Чалов хоть моложе будет)

У Бакаева то ли звездняк то ли последствия Ковида, а может все вместе. Схема и тренер здесь не причем когда сабж прет напролом и пас забывает отдать.

#  Rip van Winkle » 27 ноя 2020 02:35

ys,
Я пессимист и не верю в Кокошину мотивацию. С Зелей вопрос сложный, возможно, действительно не может найти себе места в схеме. С другой стороны, ему давали шансов, как никому. Тому же Соболеву давали меньше.

#  terpila » 27 ноя 2020 02:33

Виталия TRIVa - с днем рождения.
Как всегда - с благодарностью за ВВ. Здесь принято писать: "Отец - основатель". Да, отец. Да, основатель. Уже скоро, как четверть века назад мальчишка, болельщик Спартака, студент МВТУ придумал и создал ВВ.
ВВ - его создание. Его творение. Его ребёнок.
Врать - не буду. Больно сейчас вместо имени "TRIV" видеть редко безликое "Admin".

Виталий! Очень надеюсь и жду, что на ВВ вернется TRIV. Отец. Основатель.
Верни обитателям твоего дома право называть твое настоящее имя.

С днем рождения, Отец-Основатель. Здоровья тебе и твоим близким. Больше радостей, меньше тревог. Удачи и стабильности в делах. Счастья!

#  korzhik » 27 ноя 2020 02:25


Влад, привет тебе из самозабана)
Ни один из указанных тобой немцев не натурализован. Они все, я подчёркиваю, все родились в Германии.
Натурализация и этнические корни это совершенно разные вещи.

Марадону с Роналду сравнивать не могу.
Роналду крут и достоин уважения, а Армандыч это кусочек души....
Покойся с миром, Гений.

#  ys » 27 ноя 2020 02:15

Rip van Winkle,

Здесь и сейчас. Именно. Что и есть суть всей этой мысли - что в соревновании с коньми оазница в тренерской работе перевешивает пока наше преимущество в игроках. Соболева загнали, Бакаев и Кокорин играют плохо прежде всего потому, что играют непонятную роль на непонятной позиции в непонятной им схеме.

#  Berloga » 27 ноя 2020 02:11

Газизов не поставил подпись о приёме на работу в «Спартак» Попова
https://www.championat.com/football/new ... opova.html

Зарема Салихова в течение суток может войти в руководство «Спартака»
https://www.championat.com/football/new ... rtaka.html


Если сегодня уволят Газизова и назначат Зарему, то это будет 11 банановых Федунов из 10 :lol: Барин сам себе превзойдет :lol:

#  Rip van Winkle » 27 ноя 2020 02:07

ys,
Оно, конечно, наши хотелки завсегда против гинеровских перевес иметь должны, но, честно говоря, трое последних из названных паспортов по разным причинам здесь и сейчас не нарабатывают на оценку "первоклассные".

#  ys » 27 ноя 2020 01:30

MkSorley,

У нас сейчас в старте есть лишь один игрок сравнимый по классу с этой конской шестеркой - Маслов.
Соболев и Кокорин на порядок сильнее Чалова. Чалов это условный Прудников, он что то из себя представляет только в хотелках Гинера.
Наша основа это вполне приличные легионеры и первоклассные паспорта ( Джикия, Зобнин, Бакаев, Соболев, Кокорин ) и игрок конского паспортного калибра Маслов.

#  Boobooka » 27 ноя 2020 00:29

В фифа 21 я играю в сезонах за Спартак. И самые две противные команды против меня - это кони и Милан (ну типа там плюс минус равных по составу подбирают). Кто за них играют приспособились. Отдают пас на лучшего игрока и хрен отберёшь. Кони отдают на Влашича, Милан на Ибру. Не отбирается. Бесит ) но так геймификаторы видят расклад.

В реальной жизни похоже на Россию. А на Европу не похоже )

#  MkSorley » 27 ноя 2020 00:12

ys » 26 ноя 2020 23:54На поле играет не "лавэ",а конкретные Зайнутдинов, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Обляков и Чалов.
Окажись они в заявке ФКСМ, все бы строем в С2 отправились.


Да ну... Дивеев, Щенников, Обляков, Чалов как-никак в сборной России чутка поиграли. И их прям всех строем в С2. Нет ну за конское прошлое наверное стоило бы. И не в С2 а в дубль сразу чтоб подумали на досуге за кого играть :)

А более серьезно я не согласен с твоим тезисом что у коней фиг знает кто бегает а у нас Месси с Рональдо лавку протирают. Плюс-минус равные у нас составы с конями. Очень надеюсь что во втором круге мы им пистон вставим (еще б Тэду никто не мешал..)

#  RedQuite » 27 ноя 2020 00:11

Дмитрия P.Mobil (54), Виталика TRIV (42) с ДР!!!

#  slava1 » 27 ноя 2020 00:01

Именно так.
Дивеев вряд ли вытеснил бы Жиго -Джикия,если только Пашу,Зайнутдинов Айртона,Чалов Соболева.
Мардашвили и Обляков вполне могли играть на месте Умярова.

#  slava1 » 26 ноя 2020 23:55

А что все Локомотив славят за автобус с Мадридом.Выдержал минут 20 в первом тайме.Повторили стиль Сырожи против Дортмунда.Тот матч смотрел до конца ,благо интерес был чисто анти сбгэшный,а тут до лампочки .

#  ys » 26 ноя 2020 23:54

MkSorley,

На поле играет не "лавэ",а конкретные Зайнутдинов, Дивеев, Щенников, Марадишвили, Обляков и Чалов.
Окажись они в заявке ФКСМ, все бы строем в С2 отправились.

#  MkSorley » 26 ноя 2020 23:34

ys » 26 ноя 2020 23:13У нас состав, на мой взгляд, изрядно сильнее, чем у коней сегодня был на поле. А играем хуже.


Про "изрядно сильнее" (с, твое) это ты мощно задвинул. Сколько там лавЭ кони потратили на усиление в межсезонье? Порядка 30 лямов евро если не ошибаюсь. А у нас только один более-менее неплохой игрок появился и то на самом флажке.

Про "играем хуже" тоже неплохо было бы поподробнее. Мы от коней сейчас в 3 очках, дистанция одной победы. Не было б судейского беспередела с Сочи были б в -1. Ну и... (с)

#  Falcon » 26 ноя 2020 23:32



По поводу нашего чемпионата по футболу настойчиво вспоминается песня группы "Пикник" - "Королевство Кривых"....

#  tver-udomlya » 26 ноя 2020 23:24

Уровень ЛЕ выше нашего чемпионата, для которого и уровня коней достаточно. Футбол - игра, где для победы нужно, чтобы гол был.

#  22-kratny » 26 ноя 2020 23:22

В рпфл кони играют хорошо потому что им дают так играть. Значит соперники ещё слабее. И Спартак с ними забил гол и откатился назад.

#  Arturik58 » 26 ноя 2020 23:16

КрайКак же беспомощно выглядит конюшня,когда её НЕ боятся! Они прям теряются,как малолетняя шпана.."Как же так? Я же такой страшный?"
Против австрийской деревни точно также поплыли,мерины косоногие.
Зря Спартак против них обосравшись выходит,уже два матча, во главе с Максименко.

И как же легко оказывается закрыть Влашича,уже второй год подряд в ЛЕ ничем не лучше условного Облякова.

#  Карелин » 26 ноя 2020 23:15

Край » 26 ноя 2020 23:07
В конце матча это особенно видно было, точно.
Да повезло им со Спартаком. Вовремя сравняли и Влашич решил. И мяч умеют контролировать.

А играют норм, только когда силы есть. Как все то есть. Спартак и Тедеско всё равно лучше, бгг. Оспаривайте, маловеры
Редактировалось 26 ноя 2020 23:19

#  ys » 26 ноя 2020 23:13

И чего вам в конюшне не понравилось кроме самой конюшни? :)
Посмотрел минут двадцать.
Играют две тренерские команды. Цепкость, геометрия движения, никаких выходов из своей зоны через вынос вратаря и других признаков отсутствия минимальной командной обученности. При том, что в составе сплошные деревА.
У нас состав, на мой взгляд, изрядно сильнее, чем у коней сегодня был на поле. А играем хуже.

#  Край » 26 ноя 2020 23:07

Как же беспомощно выглядит конюшня,когда её НЕ боятся! Они прям теряются,как малолетняя шпана.."Как же так? Я же такой страшный?"
Против австрийской деревни точно также поплыли,мерины косоногие.
Зря Спартак против них обосравшись выходит,уже два матча, во главе с Максименко.

#  mp » 26 ноя 2020 23:05

Карелин, Это какой такой Браге? Этому "колхозу",который Кононов должен был на молекулы разложить при том состоянии СМ?)

#  vlad45 » 26 ноя 2020 23:00

Черный плащ » 26 ноя 2020 21:41
Тезка,вот ни секунды не сомневался, что есть на Книге думающие люди-о))))
Ты очень точно подметил - быть распиздяем легко,как и тратить свой Талант по своему усмотрению.А сделать себя самому - огромный труд.

#  Карелин » 26 ноя 2020 22:57

Накласть на эту цыску..с высокого крыльца.
Вот Массимо не удалось - это да. Расстроен, хоть и Варди помог. Теперь только чудом весна ЛЕ будет.
Слишком уж крупно Браге влетели

#  mp » 26 ноя 2020 22:54

авоська, Да и хер бы с ними,Сань) Своих проблем чтоль мало?
Вот у нас Крала"хотят купить за 32" и что теперь?))

#  SAS » 26 ноя 2020 22:52

Вот Варди в "Лестере"... ну как он так может то ?????
М О Л О Д Ч И Н А !!!!!!!!!!!!!!!

#  Ценитель » 26 ноя 2020 22:52

Berzini » 26 ноя 2020 22:51Пусть и ненамного и по сути за счет победы в очной игре.

Поражение им. Газизова. :/

#  Berzini » 26 ноя 2020 22:51

В целом, конечно, это вопрос к нам самим как эти довольно бессмысленные кони выше нас. Пусть и ненамного и по сути за счет победы в очной игре.

#  vlad45 » 26 ноя 2020 22:48

agk,
Иногда такие вещи совпадают.

Да, и не надо думать,что я считаю свое мнение непогрешимым и абсолютно верным.Ну по 90% вопросов.
Оно в первую очередь МОЁ.И родилось в результате именно моих мыслей.
В отличии от многих на Книге-о)))

Ну если кто-то считает по-другому - его право.
И казуистики не надо,прошу. Ведь все просто - либо гола не было и Нетто, либо Рука Бога и аргентинец.
Я выбираю первое. Но большинство выберет второе
Право других - сделать свой выбор.

#  Ценитель » 26 ноя 2020 22:47

Посмотрел ЦСКА в ЛЕ - напомнило СМ2 Пилипчука.
Ноль мысли, ноль позиционной атаки.
Только исполнители более классные.

#  SAS » 26 ноя 2020 22:40

Squabbler » 26 ноя 2020 22:30
Алексей, а я что спорю? :-)
https://tbrfootball.com/static/uploads/ ... 828824.jpg

- пишется это одно, а вот как читается???...

////

всё, Каррера в Аеке спёкся... - 0 : 3 Заре в 10-ром

#  Влэйд » 26 ноя 2020 22:34

Куда у коней все девается в еврокубках?
Абсолютно серая безликая команда, Влашич поиграл первые 15 минут и бросил, Чалов делом доказывает, что Стас был не так-то и неправ, не бегут, не бьют - и целый тайм же в большинстве.
Если кони в такой ситуации не дожмут, нам будет очень неплохо, ИМХО.
ЗЫ. Адвокаат, конечно, свое дело знает. Атакующий по жизни Фейеноорд уверенно бегает в первом, спокойно встает в позиционную оборону по ситуации, потом меняет схему после удаления и все равно иногда выбегает в контру. Это тренер, никто иной.
Достояли бы теперь.

#  Squabbler » 26 ноя 2020 22:30

Дядь Саш
Не так пишется эта фамилия)
Kieran John Trippier

#  agk » 26 ноя 2020 22:06


Влад, то есть Роналду - Великий, а Марадона - Гений? ;)

#  Стараюсь думать » 26 ноя 2020 22:02

Роналдиньо вообще вне соревнований. Человек- праздник ,сначала радость для людей ,а что там на табло - вторично.

#  SAS » 26 ноя 2020 21:59

-один писатель сразу откликнулся в сми на... :-)

"Сижу пишу статью и в качестве информационного шума включил телевизор, спортканал, там футбольный матч сборных Литва-Англия. Очень так душевно, по семейному, стадион с 10 рядами скамеек, из-за них торчат елочки… Комментатор бодро излагает, что, мол, мяч у Трипье… А с чего это вдруг фамилию этого англичанина произносят на французский лад? На футболке у него четко написано: TRIPPER.
И чужие фамилии, и географические имена часто на других языках звучат неблагозвучно. Вот, к примеру, очень популярный игрок в снукер, сильнейший снукерист Китая. Комментатор Синицин честно предупредил, что, хотя он будет произносить его имя-фамилию как Дин Цзюнь Хуэй, но на самом деле его зовут немного не так. Но это – национальные заморочки, тогда как «триппер» - термин достаточно интернациональный. И как ему жить, с такой фамилией???.... "

#  Карелин » 26 ноя 2020 21:51

Старина Дик держит марку. Тему наладил ребятам, и пусть импровизируют, как умеют. Опыт, фуле, никуда не денешься.
"Ставить руку", раньше это так называлось. Командную игру, словом

#  Los » 26 ноя 2020 21:41

Влэйд,

ох ... Рональдиньо из последних единственный с дрибблингом .. Может Гаринча такой же был .. но его я не видел .. А этот делал, что хотел .. в любой момент .. стоя, в движении .. думаю и сидя бы обыгрывал ..))

#  Черный плащ » 26 ноя 2020 21:41

vlad45 » 26 ноя 2020 18:50Он доказал, что просто талантливый человек, сумасшедшим трудом и целеустремленностью может достичь очень многого.


В точку! Марадона - это вишенка на торте, это мировые хайлайты, рекламная компания футбола, как чего-то волшебного.
А Роналдо - это основа, это модель поведения, которая могла бы потянуть общий уровень футбола на новую высоту, если бы большинство начали также профессионально относится к делу. И не только футбола касается, кстати.
Но процветает в мире в основном модель поведения Марадоны. Потому что, независимо от таланта, расп..м быть гораздо легче и приятнее))

#  авоська » 26 ноя 2020 21:29

Squabbler,
Дениса наверное смутило чисто французское звучание "ТрипьЕ"

мр
Андрюх,ну мы живем в едином информационном пространстве и вынуждены
читать бредятину о том что чалова не отпустили за 35 млн в Англию.
Это всё равно что гинер щас сидит в шапке 1911.
Это же пиздец до какой степени окружающих за лохов держать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".