01.11.2020 - 30.11.2020

#  Трувор » 01 ноя 2020 08:01

Возможно подгоняю под своё мнение, конечно, но мы не выходили через пас потому, что Маслова не было. Весь выход мелкий от ворот был через него. Затем вскрытие цента через вытягивание на фланг, и понеслись на скорости. Этого просто совсем не было. Кутепов плохая замена овсу. Передача - просто ужас.

Беда не приходит одна. Одновременно с отсутствием выхода через пас Крал и Зобнин перестали забирать ничейные мячи в центре. Ну вот не к ним отлетало и все тут. Все, свободных зон нет, остроты нет.

Плохо, конечно, что у нас мало схем прохода центрального круга под прессингом. Но хоть эти есть и выучены) Ждём зимней паузы, уверен - в неё ещё что нибудь поставит ТШ.

Матч провалили. Чемпионы такого себе обычно не позволяют. Ну так мы молоды очень, это должно было случиться, думал, что в Екате. Ан дома. Бывает, болеем дальше, слаба богу безнадежности, как порой ранее, от поражения нет.

#  alek.vladimir » 01 ноя 2020 07:51

Kid Amnesiac » 31 окт 2020 18:50

Влад,я просто в ахуе с таких жЁпоаналитегов)))

не совсем доброе утро :)

#  cafir » 01 ноя 2020 06:14

slava1 » 01 ноя 2020 04:55РУ Ростова выбешивает.

Тэйк ит изи. Попробуй не читать комментарии наших соперников сразу после проигранных нами матчей. Как сказал бы Михаил Самуэлевич Паниковский: хорошо помогает от сердца. У меня с некоторых пор это стало получаться. Боюсь, правда, что недалек тот день, когда после поражений любимой команды вообще никого из специалистов футбола не буду читать до "рыбного дня".

#  Alex Green » 01 ноя 2020 05:25

Обзор.

Целиком.

876 игр, +477=209-190, 1568:925.

#  slava1 » 01 ноя 2020 04:55

РУ Ростова выбешивает.Теперича по удаление их Хаджикича.Чувак с первых минут играл в кость и в корпус.Мяч ему был не нужен вообще.Удалили поделом, жаль поздно.

Я бы подкорректировал.Терять можно максимум ноль,так как дальше Сочи -Питер.

#  ys » 01 ноя 2020 04:54

Не знаю, что случилось с командой.
Необьяснимый процент брака у обычно надёжных Крала и Зобнина. Джикия задробил кучу мячей. Что делал на поле Джордан - такое впечатление, что весь матч одни потери и промахи. Ямка в физике нарисовалась? Все таки немного переели со сборными?
Неприятное наблюдение, может ошибочное впечатление, команда не хочет играть на Кокорина. Пасов ему не идет вообще.
Ещё и это сраное удаление :(

#  mex » 01 ноя 2020 03:09

Может не надо истерик, господа? У молодой команды нет запаса прочности и усиливать центр тупо некем. Что значит никого не надо? Cелекция в этом сезоне провалена. С точки зрения болельщика, который хочет видеть свой клуб великим. А с точки зрения Федунько - все пучком, баблосы сэкономили.
Хорош гнать на Теда -он уже давно все доказал в этом сезоне и в футболе понимает лучше раз так в 10 чем любой из нас. И потому он и выступил против Еремы, потому что класс полузащиты он то как раз понимает..Думаю недонастрой мог пойти заранее, ибо полагали что у Ростова не будет вариантов.
Что удивляться поражению? Или Тед уже приучил к победам? Вот когда начинается ор, что типа "кому проиграли?" Вот это как раз неуважение к сопернику и недонастрой.
1. Ростов был и есть один из самых неудобных соперников. 2. В футбол инают не имена (не я сказал). 3. Валера вышел как на последний бой (что и предполагалось) и команду мотивировал. 4. Антифутбол опяь победил футбол или хотя бы его подобие. 5. Забивать надо было - очко вполне могли взять и с такой игрой. но...
Что делать? Да ничего особенного. Играть дальше кем есть и надеяться на футбольных богов. Никакого реального усиления зимой Тед НЕ получит.

#  KarmaMira » 01 ноя 2020 02:41

Ничего страшного, абсолютно, решающей стратегией будут следующие 4 тура: урал (г), динама тамбов и ротор, вот здесь, терять можно максимум два очка.

#  fac » 01 ноя 2020 02:32

Это я накаркал с этим Ерёменкой
моя вина блять :(
как в воду глядел , что быть беде . :(

#  slava1 » 01 ноя 2020 02:28

После матча запереть бы всех на базе по хорошему. Кокорин правда имеет право покофеманить с корешем,как не участвовавший в игре.
Верю в Химки и Мирзова.В Ротор нет.

#  Bordo0706 » 01 ноя 2020 02:19

авоська » 01 ноя 2020 01:21Вот такое же ощущение осталось.
С этой командой уже второй раз.
Первый когда коням также безвольно и безыдейно проебали в прошлом сезоне 0-2.

да уж..!
но в прошлом сезоне и весной и летом он экспериментировал, а в этом сезоне уже полностью была его команда.
Сегодня с первых минут как будто подменили Тедескины настрой и огонь, спрятали куда-то.
Крокодил съел солнце..(

#  Добрянка » 01 ноя 2020 02:08

Да мы просто коридором реальности ошиблись!
В реальности N в минус шестой степени "Спартак" сегодня победил. Голы забили Понсе, Бакаев и Онопко...

#  авоська » 01 ноя 2020 01:21

Romans131,
Вот такое же ощущение осталось.
С этой командой уже второй раз.
Первый когда коням также безвольно и безыдейно проебали в прошлом сезоне 0-2.
Оба раза мы были явными фаворитами,кстати

#  Romans131 » 01 ноя 2020 01:09

Край, у меня после 10 мин. появилось чувство недонастроя всех(
Вот есть такая команда Уфа. Каррера им проигрывал 0:1, но никто не кинул в него камень.
Потому что все пластались, рубились и землю жрали.
А вот Кононов проиграл тоже 0:1, только от той игры блевать хотелось.
Так вот, сегодняшняя баранка гораздо ближе к кононовской уфе.
Очевидно, что Спартак сыграл гораздо НИЖЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
Вот это важно(

#  Olddima » 01 ноя 2020 01:07

Bordo0706,
Легко, в конце задавили Алавес, но счёт то на табло.
Барса умеет находить тренеров))
Один другого лучше

#  Bordo0706 » 01 ноя 2020 00:53

Куман такими темпами может и до конца сезона не доработать

#  kvzakhar » 01 ноя 2020 00:47

два левых свистка с мертвыми быками, 10 чел у ростова.
диагноз аналитиков все нормально)

Alex1977 » 01 ноя 2020 00:22А кого прости не купили? Тедеско просил правого защитника. Ему привезли , причем согласованный вариант. Никого больше он не просил. Во всяком случае это нигде не озвучивал.

какой согласованный вариант?) после того как пребрали всех кого могли, и были посланы нахер с покупкой за 5 то что стоит 15. взяли того кто остался без команды. это не упрек витьку, это реальость. наверняка витя лучший из тех кто остался на выбор и за кого не надо платить денег))
ну ты вот это серьезно? т.е. если ввшники не в курсе и в сэксэ об этом не писали то не просил, а узбека и кокошу просил?))

#  авоська » 01 ноя 2020 00:47

22-kratny,
Что ж ты строчишь-то такое опять господи боже ты мой.
Хороший у нас состав.
Не хуже чем у других.
Будешь ты 23х кратным.Будешь.
Не в этом году так в следующем)

Андрюха мр второй раз за сезон отрывается по полной)
Это как Серега ус строчил по 46 мессаг после неудачных матчей Карреры)

#  Карелин » 01 ноя 2020 00:45

mp, Ни про какие подсказки тренеру и разговора не было. Это первое. Кому выходить на поле - конечно, решает тренер. Это второе. Что не отменяет того, что игрок и сам может дать оценку своей игре в критическом смысле. Не в восхвалительном, понимаете? Или постоянно обещающем..
Я могу только допустить версию, что остальные настолько хуже на этой позиции, что Тедеско от безысходности ставит в старт.
Авантюризм здоровым быть не может, на то он и авантюризм. Риск, Вы хотели сказать,наверное..

#  Карелин » 01 ноя 2020 00:32

Gt3 » 01 ноя 2020 00:22
Об ИЛ не может быть и речи.
И вряд ли позвоню - с голоса, ещё и по телефону, плохо воспринимаю. Поэтому тоже не обижайтесь.
(вздыхая) Подожду, когда вернётесь

#  mp » 01 ноя 2020 00:27

Карелин, Если быть последовательным то кто играет на поле решает исключительно тренер.Ему подсказки ни от Бакаева,ни от кого то другого не нужны. Я не знаю как это еще можно объяснить.
А уж авантюрист или нет покажет время.Но в его деле здоровая доля авантюризма просто необходима.

#  22-kratny » 01 ноя 2020 00:26

Весь смысл не в том что основой играл ростов или не основой(основой своей распроданной они перед зенитом лапки подняли этой осенью) а весь смысл что играть некем. Нынешний состав ни дубль Ростова ни Енисей переиграть не может и не способен решать серьезные задачи. Повалидолить поотбиваться с Химками и ротором может

#  KarmaMira » 01 ноя 2020 00:24

Последние несколько страниц книги, напоминают творчество Дэвида Линча, вроде бы реальность, но нет и все меняется... круто, сюрреализм.

#  Gt3 » 01 ноя 2020 00:22

Карелин,
Не обижайся, я просто так всегда пишу.
Поставь в ил если раздражаю.)

Твой пост о лс видел, лучше завтра набери если хочешь спросить что-то, тел в профиле. До 15,30 потом только завтра, улетаю.

#  Alex1977 » 01 ноя 2020 00:22


А кого прости не купили? Тедеско просил правого защитника. Ему привезли , причем согласованный вариант. Никого больше он не просил. Во всяком случае это нигде не озвучивал.

#  Карелин » 01 ноя 2020 00:20

mp » 01 ноя 2020 00:06
То есть, если быть последовательным, Тедеско авантюрист. Так, да?
Редактировалось 01 ноя 2020 00:23

#  Olddima » 01 ноя 2020 00:20

Свои дети всегда дороже и ближе, чем соседские.
От того и чужие ноунеймы и беспородны.
А там глядишь, а он уже Жирков или Мамаев какой.

А уж в плане талантов тот же Гнидер любому 100 очков выпишет.
Редактировалось 01 ноя 2020 00:24

#  slava1 » 01 ноя 2020 00:16

Bordo0706 » 31 окт 2020 23:55

Это от диспечера.Моё ниже.

Ионов, Чернов и др. отстой Краснодара и железная основа Ростова.
Хули -Эйнштейн!

#  Карелин » 01 ноя 2020 00:13

Ну нет, так нет.
Правда, когда человек пишет о г-не Карпине, на котором держится Ростов, а не о Кафанове, то ждать чего-то другого бессмысленно.
А про орфографию и говорить не приходится. Зато апломба на роман и две повести. Бывает

#  Olddima » 01 ноя 2020 00:08

Gt3,
Конечно же я себя не вижу вообще понимающим футбол на уровне Тодеско.
Смешно же.
А уж, как писать, хм, я же Вам не говорю, что городите несусветную ересь. Пишите кто же Вам мешает?

А, что до того кого ставить. Ставить некого вместо Бакаева. А Бакаев ужасен. Это мое личное право. Как и право на форму изложения.

#  P.Mobil » 01 ноя 2020 00:07

22-kratny » 31 окт 2020 23:42Нам в этом чемпионате уже ловить нечего


Тебе может и нечего. Раззвонился.

#  mp » 01 ноя 2020 00:06

Карелин, Ну если так то и Бакаев терпит,надеется.Ни кто не знает когда кого прорвет или не прорвет.Выпускать игрока это решение тренера. Игрок исполняет его решение.
Хорош уже народ смешить)))
Редактировалось 01 ноя 2020 00:09

#  22-kratny » 01 ноя 2020 00:05

Перевожу длинный пост гт3 «вы все дураки у нас все хорошо Ну не повезло. (Итак каждое поражение или ничейка и каждая валидольная победа). И в конце сезона «Хули вы жалуетесь 4-е же место. Главное не как торпедо»

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".