01.12.2020 - 31.12.2020

#  митхун » 30 дек 2020 10:17

Влэйд » 30 дек 2020 09:15Но, думаю, так с нами больше на чемпионате никто играть не будет, так что шансы на любые медали у нас есть.

Особенно если выиграем у Швеции и выйдем с первого места.Если проиграем Швеции то с 4 места придётся за выход в полуфинал играть с канадой. Наверняка америкосы обыгают шведов.

#  Rip van Winkle » 30 дек 2020 10:10

Карелин,
"Напоил пушкинского телеграфиста, и начали оба безобразничать, в том числе посылать телеграммы с пометкой "Ялта".

#  Olddima » 30 дек 2020 10:05

Карелин,
Эскейпом рулят братья близнецы, место неплохое
Не вяжется бесплатный интернет, но это не страшно.
Амстердам тому, не дам этому.
А когда нет дам, тогда какой Амстердам.

#  Nikodimoff » 30 дек 2020 10:02

СашаСвистоплясовинсайдергода))
То, что съеденноипрокуренно знает только НидерландскийилиГолландский ГНК в Амстердаме!))
Вот и фантики Ливерпуля подтянулись....

#  Alex Green » 30 дек 2020 09:59

Морозова - с 58-летием, Кабанова - с 38-летием.
...О дне рождения Каюмова - с грустью.

#  Карелин » 30 дек 2020 09:58

Амстердам надо писать в кавычках, чтобы и тут не вводить в заблуждение. Хотя и без кавычек, многое объясняет..В смысле лексики, хех

Помню, когда командированных англичан экскурсировал по Твери, в канун последнего "Арсенала",
жена звонит, типа, "Ты когда вернёшься? - Ща, говорю, в Лондон слетаем, оттуда сразу домой. - Давай не сильно там, говорит, и в Бристоль чтоб ни ногой. Того раза хватило, понял? - Так точно, отвечаю, понял, сэра.
Редактировалось 30 дек 2020 09:59

#  Valentinovich » 30 дек 2020 09:42

Отчет про клуб считаю не полным.
Не раскрыто сколько выпито, сколько съедено.
Не понятно как там дела обстоят с наркотическими веществами.
Ну и конечно же, встретили там уже Квинси Промеса и позвали его в Спартак или нет?

#  Alex Green » 30 дек 2020 09:36

Ну что ж, а на Радио ВВ (192,2 FM) - для "инсайдера года" (по мнению всех бабушек у подъезда) - звучит это новогоднее поздравление.

И - убирайся, естественно:)

#  Карелин » 30 дек 2020 09:29

Доброе утро!
МЧМ не смотрю, но интересуюсь. Ларионов, по мне, сказал после чехов примечательную фразу (не дословно) - "ТШ не может дать лекала игрокам. Сама игра диктует, как действовать, в той или иной ситуации". Так что вот..

Как игрок, "Профессор" внушал безусловно. Как тренер, пока рано, очевидно.
Ну, и надо быть всегда "на голову выше" чешского Урала. Мало ли, что у них один матч раз в году, а остальные - игровые тренировки. Даёшь семь шайб, а лучше 17, бгг

#  Nikodimoff » 30 дек 2020 09:27

Уже вторые сутки тусим в Амстердаме в клубе ESC(кейп) под Depeche Mode..
Тыц-Тыц....
Спасибо Голландским товарищам за комп и халЯвный инет))))))
Следите за новостями и скоро вы ВВсеохуеете!

С Наступающим Новым годом!.....))))))

#  Olddima » 30 дек 2020 09:18

авоська,
Александр, в других условиях Лук дал бы сколько надо.
Не понимает это Леха, считает, что Федун должен вывалить денег больше бомжей.
Всё компенсируют развалом команды, через инфо пространство, судьями и резкими решением не давать в аренду в один клуб больше двух, не иметь более двух из одной страны, не прыгать тренеру, и так далее.

Вы посмотрите, как быстро возмутилась общественность желанию Федуна заиметь плацдарм для развития игроков в лиге.
Сразу состряпали закон.
Но когда случился Сочи вообще никто не пикнул.
Что тут не понятного.

#  Влэйд » 30 дек 2020 09:15

Федун-то у нас что, в Исполком рфсный рвется-таки?
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1743169/
Я-то, когда его прокатили, подумал, что ему пох уже все эти игры, не больно и хотелось, и так с вами в контрах, и все такое. Ан нет, теперь пытается через формалистские бюрократические лазейки пройти.
Похоже, там действительно какие-то изменения течений, интриги двора и перегруппировка альянсов.
Гинер за нашим тоже под шумок протискивается :)
ЗЫ. Чехи молодые не то чтобы как Урал, но против России они реально рвут, плюс везет им не первый раз с нами, наваждения прямо какое-то.
Так встать у своих ворот (даже не в своей зоне, а именно у ворот сгрудиться) и терпеть весь матч, выиграв в итоге по делу, - достойно, наверное, какого-то извращенного уважения, но мне лично смотрелось противно.
При этом, надо признать, Ларионов сильно подсобил пидорве этой чешской, так и не изменив за два часа матча игру наших - тупая пальба от синей в гущу игроков в надежде на рикошет или "должна же, блядь, когда-нибудь проскочить" достала уже к середине второго периода.
Но, думаю, так с нами больше на чемпионате никто играть не будет, так что шансы на любые медали у нас есть. Канадцы тоже несмотря на кучу шайб не выглядят выстроенными, не говоря уж об американцах, всё на индивидуальном мастерстве, а это может и не сыграть в критический момент.

#  авоська » 30 дек 2020 09:02

Ну собственную бабушку не стоит такими сравнениями обижать)

Давай коротенько разберем две темы о которых ежедневно долдонит Лёха)
Первая-жадные луковцы не хотят тратить денег на Спартак.
Ну во-первых таки тратят.Очевидно,что лишние 50 млн в год для Лукойла и его хозяев совсем незначительная сумма,равная изменению цены на нефть наверное в пять центов за месяц.
Вряд ли столь состоятельные и амбициозные люди пожалели бы такую сумму хотя бы ради мощной рекламы собственного бренда через успешный Спартак.
Очевидно есть какие-то другие вводные данные в этом вопросе.И если мимо этих данных не может пройти даже такой тяжеловес как глава Лукойла,то любой другой не пройдет тем более.Ну кроме сам знаешь кого.
Буквально вчера вечером в прессе промелькнуло сообщение,лишний раз доказывающее ограничения в нашем футболе возможностей всех,кроме сраной бамжатни.
В феврале пройдут выборы президента РФС.Претендент один.Дюков.Вопросы есть?

Что надолдонил Лёха на первую тему кроме ежедневного мозгоебства за 10 лет?)
Тоже вопросов нет.Ситуация только ухудшается.

Но если эта тема ещё имеет право на жизнь,но с частотой не чаще чем раз в неделю,то вторая это вообще зашквар.
О ней чуть позже)

#  Nikodimoff » 30 дек 2020 08:38

Мнение Северо-Американской общественности вписывается в формат от Португалии до Владивостока!
Главное, как и чем мерить....

Пенсии из клуба ФКСМ, Вам приходят на карту...(хавчик с хАлявной пайкой) вы можете получить в клубных пакетах (лично) - Мы не можем скинуть пайку в клубных пакетах на вашу карту...(((
Ваш пиздилинг на ТВ, вам оплачивает ТВ (канал) на котором вы выступали..(газеты, интернет -платформы и прочая хуерга) оплачивает ваш говновысер, а бабло сливается вам на карту или смартфон!

"халявные вездеходы" в пандемию не оплачиваются! в "Тушино - 2018".

В кассу сукины-дети... в кассу....

#  лео22 » 30 дек 2020 07:50

Nikodimoff » 30 дек 2020 02:23от Португалии до Владивостока...

А как же быть с мнением северо-американской общественности? )))

А для новоявленного ВВ-шника на Радио ВВ в качестве новогоднего подарка прозвучит эта песня :)
https://www.youtube.com/watch?v=bUZH6VCj2ks

#  Alex_B_ » 30 дек 2020 07:13

Alex Green » 29 дек 2020 10:35...Красно-белый Монреаль, добро пожаловать!

Кстати, тебе тоже спасибо. Всегда с интересом читаю твои посты.

авоська » 29 дек 2020 10:58Мне кажется это скорей Лёха Красный Кит.
Как можно похвалить человека, который каждый день долдонит на ВВ одну и ту же мысль)

Мне в своё время бабушка так долдонила каждый день о жизненных принципах. Я никогда с ней не соглашался, спорил с ней постоянно. А годы спустя я с удивлением обнаружил, что совершенно незаметно для себя в жизни руководствуюсь теми самыми принципами которые вдалбливала мне бабушка.
Так и Рэдкуайт, незаметно для всех меняет мировоззрение ВВшников. ))

#  slava1 » 30 дек 2020 07:09

ys » 30 дек 2020 03:03
Туров то 11, но матчей я таки надеюсь 15. Плюс 3 матча ЧМК для ключевых игроков.
---------------------------
12 гарантированно,плюс сборная минус карточки.Не принципиально,тем более кого то может быть возьмут.

Дмитрий(Гунько?),так написал бы,кто в авторитете у ребят.

#  митхун » 30 дек 2020 04:59

Arcade Fire » 30 дек 2020 02:17Есть ощущение, что чешско-словацкий автобус есть многолетний миф, объясняющий просто плохую игру "красной машины" с конкретным соперником, а не антихоккейный характер игры чехов.

Найдите хоть одно объяснение этому?Такая любовь к Чехии.Бывает в футболе не удобный соперник.

#  Sir Oblomok » 30 дек 2020 03:38

Оригинала Бьелсу руководство пока не трогает, что радует болельщиков.
Лидс - 16 матчей, 7-2-7, мячи 30-30
4-е место в АПЛ по забитым мячам с ноунеймами (по меркам АПЛ) в составе.
Главное, чтобы его парням хватило здоровья играть в такой футбол весь сезон.

#  RedQuite » 30 дек 2020 03:12

Предновогодняя музыкальная пауза
Музыка Блэкмора, видео Гайдая:
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2

#  ys » 30 дек 2020 03:03

slava1,

Туров то 11, но матчей я таки надеюсь 15. Плюс 3 матча ЧМК для ключевых игроков.

#  ys » 30 дек 2020 02:59

Arcade Fire,

Я уже говорил, что чехи это как условный Урал в премьер лиге, у которого один матч в году, выигрыш в котором важнее всего.

#  Nikodimoff » 30 дек 2020 02:23

Лично мне, как и РУвообщепохуй на хейтеров от Португалии до Владивостока....

Следите за новостями, увольнениями и трансферами в межсезонье и скоро вы ВВсе охуеете!

#  Arcade Fire » 30 дек 2020 02:17

Наблюдения за хоккеем с ледовой шайбой:

Швеция U-20 7 : 1 Чехия U-20
Чехия U-20 2 : 0 Россия U-20
США U-20 7 : 0 Чехия U-20

Есть ощущение, что чешско-словацкий автобус есть многолетний миф, объясняющий просто плохую игру "красной машины" с конкретным соперником, а не антихоккейный характер игры чехов.

#  slava1 » 30 дек 2020 00:47

Бубука,много Кокорин и Урунов наиграли,сильно помогли?
Не забывай, на подходе Соболев и Глушенков.Да и играть всего 11 туров,захочешь,хрен устанешь.

#  словесник » 30 дек 2020 00:40

На всякий случай, если пропустили. Симпатичная предновогодняя публикация доткома -- статья о когдатошних новогодних международных турнирах, в которых неизменно играл и часто выигрывал "Спартак". Много и статистики, и любопытной фактологии. Есть видео и фото.

#  Boobooka » 30 дек 2020 00:31


Вот не надо. Пусть будут. Давайте новых купим и старых вылечим. Продаватели, блин...
В последних матчах еле игроки на состав набирались...

#  slava1 » 30 дек 2020 00:20

Задача минимум на межсезонье-продать бывшего зк и сплавить Урунова в аренду.Можно махнуть не глядя на мл. Бакаева. Там поглядим.

#  RedQuite » 30 дек 2020 00:14

Arcade Fire » 29 дек 2020 23:40
А команда тогда была неплохой, всё-таки до 1/4 ЛЕ дошли. Бразильский треугольник - Кариока, Ибсон, Алекс, справа Макгиди, на острие Велик. Эх, тренера бы опытного к ним...

А матч выбрали неудачный, лучше смотреть домашку с Аяксом 3-0:
https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 ... _456240339

#  Arcade Fire » 29 дек 2020 23:40

Канал канделаки-премьер перед новым годом заботливо напоминает всем о разгроме Спартака в Порту.
Алексею Борисовичу должно понравиться. Для него и работают.
Они бы сразу на всех плашках какой-нибудь баннер бомжацкий повесили, типо клубное тв и все такое.
Жаль в Спартаке некому на все это реагировать.

#  22-kratny » 29 дек 2020 23:40

Голосуем за Тедеско. https://www.championat.com/football/new ... -godu.html

#  Nikiforoff » 29 дек 2020 23:29


Я все понимаю! И годный глум и хороший троллинг. Но в детский сад то не надо уже превращаться, однакопродолжается эта ахинея((((Ниуравень хуже дурака!
Растем вместе "с" и по заветам Леонид Арнольдыча, хазяенам ФКСМ.

#  Карелин » 29 дек 2020 23:27

vlad45 » 29 дек 2020 23:10
Ну написали и написали..И так, и так - всё едино

#  SAS » 29 дек 2020 23:23

Первым инсайдеров был подросток
В русской сказке, назовем его
"Иванушка-дурачок".
Вечерами после ужина, попив на
нем бабушкина "кваску", он выходил
На окраину деревни у леса и благим
Матом орал -'"в олки... волки"!!!!
Вся деревня сбегалась, кто с
Дробовиками, кто с вилами, а кто
и просто за компанию?!
Никого не было... и так раз 10.
На 11 раз никто и не прибежал,
А зря - из леса вышли 3
Здоровенных медведя и
Сожрали мальчика!!!!
Никто в деревне не расстроился,
И посевная компания наконец то
Прошла в селе спокойно!!!!!

:-))))

#  словесник » 29 дек 2020 23:13

vlad45, Влад, если бы Андрей заглянул вовремя в ЛС, он бы правильно среагировал на твою реплику :-).
(Ну, если тут, конечно, нет какой-то хитрости, которую я по простодушию своему не заметил...)

#  PFL » 29 дек 2020 23:10

Оба с Слуцкому в Рубин отправятся.
Не зимой, так в мае.
Казань будет строить хороший клуб.
25 млрд готовы вложить.
Есть интерес со стороны серьезных людей вернуть команду в Европу.

#  vlad45 » 29 дек 2020 23:10

Карелин,
Вроде я написал пуТать, а не пуГать-о)

#  Карелин » 29 дек 2020 23:07

vlad45 » 29 дек 2020 22:41
Да не пугаю я никого, вот ещё..

#  vlad45 » 29 дек 2020 22:41

Карелин,
Пожалуйста, не путайте Рабочего Никодимова с Nikodimoff, это разные люди.

Olddima,
Дима, я ж вчера тебе говорил -на АПЛ и Ла-лигу ставить вообще дохлый номер.Особенно в этом сезоне.
Тут никакие аналитики Азартного не помогут, пусть хоть 24 часа игры смотрят и на Мелказе молятся-о)
Вон мощный Ливер так и не смог у ВБ выиграть, а хулигански-дерзкий Бьелсовский Лидс им уже пятеру везёт.
Да , а Барса при Кумане жалкое зрелище.
Зачем было разбирать вполне себе симпатичную команду у Вальверде, чтоб получить такой пиздец?????

#  Olddima » 29 дек 2020 22:19

Азартный,
На хуетики
Детям под 30.
Мне вообще ничего не надо рекламировать у меня все прекрасно.

#  Азартный » 29 дек 2020 22:15


Ещё и дети пихают... осталось чтоб на наркотики подсели. И... ну в общем, не мое дело это, тут не прав, у самого дети есть... и не мне учить их воспитанию... а вопрос был именно к админам... по-моему даже реклама гейменьньшинств непотертая была бы меньшим зашкваром книги...

#  Olddima » 29 дек 2020 22:12

Да не было там срача
Зарема привела искателя талантов, тот раздал по арендам всех под более сильных игроков
Итог Зарема трёт с Челси
Играть некому
Барин купил Кокошу с ограничениями
На скамейке маникены.

Тэду нет смысла играть в игры, он выдвинул требования, был бюджет в итоге кукишь с маслом.

Еле дотянули до зимы.

#  Карелин » 29 дек 2020 21:57

Прочитал инсрайд рабочего N
Думаю, это так было
https://www.youtube.com/watch?v=fQVnYNBdicY

#  Nikodimoff » 29 дек 2020 21:52

Слив по Газзи....

Как только Газзи дал интервью Нобелю, я был один из первых, кто попрощался с этим чуднымменангеромфутболаизУфы.
А, когда Газзи сказал про спину и поддержку Арнольдыча, то вся "Футбольная туса", староверы, бывшие игрочилы и прочие коне-бомжи..
под пинту Guinness угорела и сказала:
"Прощай-Прощай"!
Но это только "Футбольная туса" сказала - "Прощай-Прощай"!
А, что было в клубе ФКСМ?
Срачь Между Газзи и Тедом... Ты кого мне привез? Куда я его буду ставить? И прочаяхуерга...

Больше ВВсех угорал, а "Сегодня без работный" - Талалай.
Ну и пипецзлопамятный Вадик у которогохуйкнебуприлип!

Прододженье следует...

#  Olddima » 29 дек 2020 21:40

Азартный,
Пихаю не я, а мои дети.
Это раз.
Сам я указал куда поставил бы сам.
Два
Три я обратился к админам.
Четыре,стань админом и бань кого хочешь согласно согласностей
Пять, я написал в начале, что не стоит на это обращать внимание

#  Азартный » 29 дек 2020 21:28

Хм, второй день подряд некий юзер дает тут свои букмекерские ставки.
При этом не потерт и не забанен.
При этом ставки не то чтобы с серьезным обоснованием-аналитикой, а....
(Я в своё время этим бизнесом занимался плотно, был на стороне игроков как раз. Люди инвестировали деньги и получали с этого процент, но даже у меня в том виде была команда довольно неглупых людей которые смотрели по 8-10 часов в день матчи.... уж сколько лет прошло, а до сих пор открывая старую почту вижу что раз в 1-2 месяца старые подписчики стучатся)... ну да я к тому, не пиздец ли это совсем, я конечно понимаю что межсезонье....
Но делать банк в 100вв и предлагать пихать 10вв в Лестер так как команда соперник пропустила 10 голов в прошлых двух матчах. Ну по мне это верх пиздеце.

Ну и главном... Вероятность возвращения Мелкадзе в 21 году равна более 90%. Неинсайд. Предновогоднее настроение сразу появилось.

#  belam » 29 дек 2020 21:02

МосфОлд,
Да и Овчину-пса следом со двора выгнали...
__________________________________________
-" Я без пропитания не могу, где я харчеваться буду?" (Шариков)

Интересно, где теперь этот пес, харчеваться будет? :D

#  Ценитель » 29 дек 2020 20:55

МосфОлд » 29 дек 2020 19:52Онопко Витя откинулся. Оттянул всю лямку на канюшне. Да и Овчину-пса следом со двора выгнали...

У главного тренера конфликт с его штабом - нормальный руководитель увольняет штаб.
Федун - подогревает конфликт изнутри, после этого сливает всех.

#  SAS » 29 дек 2020 20:32

сейчас разрешено
вратарю при розыгрыше
мяча пасом с линии
вратарской давать пас
своему игроку без выхода
мяча за пределы штрафной.
а можно игроку дать мяч
ногой вперёд,
вратарь берет
его в руки и бросает
далеко-далеко?

#  МосфОлд » 29 дек 2020 20:27

vlad45 » 29 дек 2020 20:23нет права на обводку вблизи своей штрафной и нет паса через центральную зону

Знаем, знаем - под игрочка с Симачка, под Гаттузо с туза!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".