01.12.2020 - 31.12.2020

#  Карелин » 17 дек 2020 23:52

Уже шесть матчей дисквы?! Обещал же Акулинин в трансляции две игры всего..От чё делают, оккупанты, ерша им в медь

#  ys » 17 дек 2020 23:48

mmmmm,

Федуну не класть на Спартак, к сожалению. Было б класть, давно бы уж продал.
Федун просто футбольный идиот, который этого не понимает. А это просто худший вариант.
Будет в числе легендарных в списке таких идиотов. Рядом с Хесусом Хилем. Который очень любил Атлетико.

#  SAS » 17 дек 2020 23:44

22-kratny » 17 дек 2020 23:29
Sir Oblomok » 17 дек 2020 23:33
... я правда не знаю, почему и как всё на самом деле было :-)
Очень хочется... уже сегодня?!... что бы ДТ написал потом ВСЮ ПРАВДУ...
И не забывайте - вот Припояют ему 21 вроде ещё игр ШЕСТЬ дисквала и что будет?... "Рекбус-Кроксворд" (Аркадий Райкин)!
... но то как вчера играл клуб лёни федуна... да его... а не ФК СМ... потому что лично я Выл, лез на стенку, Матерился так, что соседи снизу и сверху стучали по батареям отопления своего...
но я то ладно, разберусь... и разобрался... на месте.

просто они почему такие вчера были????????

С Т Ы Д О Б А (((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  serg_chel » 17 дек 2020 23:41

Sir Oblomok,

Проблема в том, что такие вещи говорят приватно заинтересованным лицам, а не вываливают на прессухе перед зимним перерывом после вдрызг проигранного матча, в котором по чести счет должен был быть в районе 0-5. Выглядело это так, что мальчик не совладал со сложной игрушкой и решил от нее избавиться.

#  Nikiforoff » 17 дек 2020 23:41

я писал про все то, что сейчас, перед началом чемпионата! Архивы сами построчите. Давал 5 туров форы! Но команда заиграла! Мне стыдно было даже за свою писанину. Но как всегда. на пару месяцев ошибку мою спишем на надежду!

#  kvzakhar » 17 дек 2020 23:40

22-kratny » 17 дек 2020 23:29SAS, мне видится Тедеско собирался работать тут долго. Учил русский, интересовался историей клуба. Скорее всего на каком-то этапе не выдержал нашей реальности по совокупности или чего-то одного и потом уже его агент начал искать варианты.

возможно когда кокоша травмировался перед сочями-бомжами, Тэд понял что это хуйня, а может и раньше догадывался и немного прихуел)
может будь здоровыми глущ или соболь он бы и забил на это , но выходы златана кутепова намекают что это превед кепке.
а потом просто решил ну его нахуй, а то потом не отмажешься от этого всего.
Редактировалось 17 дек 2020 23:41

#  Sir Oblomok » 17 дек 2020 23:33

SAS, А в чём проблема с переговорами? Вот ты, к примеру, работаешь по контракту. Решаешь, что продлевать контракт не хочешь. Начинаешь заранее искать себе новое место работы. Работодателю текущему, в качестве причины непродления, говоришь банальности - устал, хочу нового, хочу больше времени уделять семье и тд. Работодателю пофиг и тебе пофиг, но так принято. Редко кто-то честно говорит, что "мне тут фигово/не нравится/считаю вас лазерами". Смысла ноль, а проблемы можно поиметь.

#  mmmmm » 17 дек 2020 23:32

Вы офигели мереть Спартак с конями именно по тренерам.

Рыбка гниёт с головки.

Про Федуна и Гинера есть старый анекдот.

- Чем отличаются педагог и педофил?
- Педофил любит детей.


Так вот.
Гинер любит своих коней.
Жёстко. Но любит.

А Федуну класть на Спартак.
Ну, как минимум.

Именно поэтому, в XXI веке кони чаще выигрывают у Спартака и чаще оказываются выше в таблице.

На зыбучем песке ничего не построишь.

#  22-kratny » 17 дек 2020 23:29

SAS, мне видится Тедеско собирался работать тут долго. Учил русский, интересовался историей клуба. Скорее всего на каком-то этапе не выдержал нашей реальности по совокупности или чего-то одного и потом уже его агент начал искать варианты. Я на работе тоже всегда так делаю никогда не увольняюсь вникуда.
Жаль если уйдёт - нас ждут темные времена а такие были надежды на сезон 21/22 да и на этот тоже.

#  Карелин » 17 дек 2020 23:28

Да, подозрительно всё это..По защищённой линии шпрехает, жену в Германии оставил, в доме культуры, кстати, тоже. А ведь кольцо кругОм, не шутки..
Редактировалось 17 дек 2020 23:31

#  Sir Oblomok » 17 дек 2020 23:27

У коней футбольный клуб, а не шапито. Вот и берут почти всегда максимум из доступного в РФ.
В сложных моментах, когда у коней на поле ничего не получалось, включались Кучаев и Влашич, забивая голы "из воздуха".
У коней не уволили двух ГМ за полгода, Гинер не приводит на совещания любовниц, коней не прессуют в СМИ особо.
Ганчаренко у Федуна вряд ли хотя бы сезон продержался.
А там сидит уже который год и худо-бедно, но какую-никакую игру им поставил. Люди меняются, а игра стабильна. Поэтому и Марадишвили с Тикнизяном не смотрятся посторонними на поле.
В Спартаке с поставленной игрой на поле выходили такие персонажи, как Липко, Головской, Мелешин, Джубанов. Одновременно выходили. И внешне особо игра не страдала.
А когда ежегодно в клубе сопли-слезы-скандалы-новый тренер, то чего ожидать?

#  RoughBoy » 17 дек 2020 23:22

SAS,
Ну, да. Молодец. Он-то русский выучил. А у нас никто ни ухом ни рылом: о чем и с кем он там шпрехает...

#  SAS » 17 дек 2020 23:14

RoughBoy » 17 дек 2020 23:05
Игорь!
если про семью это ширма, а сам вёл переговоры с какими то немецкими клубами, то это Плохо....
Вот и сказалось на игре нашей... пусть имхо
но так как он Молодец в изучении русского языка, то должен тогда знать - "шила в мешке не утаишь"...
Что будет дальше???... при лёне федуне всё можно ожидать... но в лучшую сторону вряд ли ((
- один раз всего в его правление сыграл в "Итальянскую рулетку" ииииииии...... "КАК ЖЕ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ"!!!!!!!
И Составчик подобрался тогда под него!!!
- и что уж всё ругать ДАА... - Спасибо, Дима, За ТЕХ ИГРОКОВ!!!!!!
-Большое ВВидится на расстоянии... - кто-то ну Очень Умный сказал!!!!! :-)

#  kvzakhar » 17 дек 2020 23:12

Столичный футбольный клуб "Спартак" заставлял своего форварда Александра Кокорина продолжать тренировки вопреки предписаниям врачей. Об этом заявил источник, знакомый с ситуацией.

Источник "Чемпионат.com" заявил, что Кокорин является единственным игроком клуба, которого лишили отпуска. До 31 декабря он должен тренироваться по индивидуальной программе, несмотря на то, что у спортсмены имеется целый ряд врачебных предписаний, согласно которым Кокорину нужно соблюдать полный покой после надрыва мышцы.

спасибо казбеку за топчика)) щас еще ему неустойки лямов 5 отдаст кепка)

#  авоська » 17 дек 2020 23:10

Соболь обещает обновлённого Кокошу весной.
Будет говорит рвать и метать.
А щас типа переживает,что так происходит.

А Колосков вдруг признается в большом уважении к Газизову.
Говорит ругал его что вляпался в этот бардак имени федунов.Отговаривал.

Коней смотрел второй тайм.Не увидел у валериных птенцов рвения ко второму месту.
По идее должны были землю грызть.
Надо первый глянуть чтобы сделать окончательный вывод.
Редактировалось 17 дек 2020 23:14

#  Черный плащ » 17 дек 2020 23:09

RoughBoy » 17 дек 2020 23:01Без понятия. В конскую кухню не посвящен. Но вижу, что бегают и даже в ворота попадают.


Значит, про гончаренко. Крепкий хозяйственник для нынешнего РПЛ. В европах вряд ли будет иметь хоть какой-то спрос. Гениальным его только Alex1977 считает. В данном конкретном матче попал на классические качели от валерона, у того полутонов не бывает) А тут еще Дзагоев поправился, а тот и на одной ноге играет лучше Бакаева. Получился такой приличный кулачок в центра Влашич - Дзагоев, оба с пасом последним и ударом.

#  Спартачек-Казачек! » 17 дек 2020 23:09

dispatcher, играли на встречных курсах.Чалов еще пару мог забить.у Ростова хороший мальчик вышел 18летний Сухомлинов вместо трансферной цели Спартака Нормана..вроде всё)))

#  Карелин » 17 дек 2020 23:06

Nikiforoff » 17 дек 2020 22:57
"..Для меня Тихонов кумирище, перечислять не буду....
А я хочу сотворить себе кумира..."

Да кумиры у всех есть, Денис. Только одни интроверты, другие - экстра. Во всех смыслах, хех..

А Андрей Валерьевич - наш человек. Сейчас ему тяжело, конечно..Зовут на ТВ, приходится идти, а там возразить можно, но сложно. Лучше бы ваще не ходить, по мне. Ну, тут уж он сам..Шестой десяток открыл, всё-таки

#  RoughBoy » 17 дек 2020 23:05

SAS,
Саш, ну зачем "убирайся"? Спасибо надо сказать. Стабилизировал руины. Кутепову нашел новое амплуа...

#  mp » 17 дек 2020 23:02

tver-udomlya, Да и Газизов тоже все время это слово говорил.Ща как привезу,да еще привезу...Пришлось Газизова слить от греха.

#  RoughBoy » 17 дек 2020 23:01

Черный плащ,
Без понятия. В конскую кухню не посвящен. Но вижу, что бегают и даже в ворота попадают.

#  Nikiforoff » 17 дек 2020 22:57


Андрей, Леонид Арнольдыч и покупает таких, как кокорин.
кумиров неоткуда сотворять! Для меня тихонов кумирище, перечислять не буду....
А я хочу сотворить себе кумира..... А нету? Только у бомжей играл с такой фамилией, но тоже не тянет, даже, не то,чо бы по бомжовской пропмске, а по футбольным скиллам.

#  Черный плащ » 17 дек 2020 22:57

RoughBoy » 17 дек 2020 22:54Хороший физрук, ага


кто из них? валерон или гончаренко? а то от вариантов глаза разбегаются)

#  SAS » 17 дек 2020 22:56

вчера у них сразу вышло 8 легов и только 3 русских...
а каково ССЧ при таком отношении клуПа с берегов на Неве формировать Сборную РОССИИ??????

где он возьмёт Футболистов для неё???

Эх, дюков/дюков с медведевым - так мы на ЧЕ не выйдем с вашим отношением к формированием клуПа на туманном альбионе... бррр&!... болотном городе ((

vlad45 » 17 дек 2020 22:45
Влад, да это типа Стёба...
так просто... Разрядка после Позоров с сочи и Питера...
я сам в Шоке от.... Илюха в нападениии... одна и таже схема С ЛЮБЫМ СОПЕРНИКОМ... вчера Слава Богу что НЕ РАЗГРОМ с такими Неопорниками.... Пеночником Макси от Цска , в Урале и вчера...

так что Тедеско.... убирайся.... если правда, то вёл переговоры с клубами ФРГ, ну как тогда Пентюх на чм в Москве из сборной Испании - с Реалом из славного города Мадрид...

а то что ДТ не переподписывает контракт?
Молодчина!!!!!!
Болото лёни федуна Достало и его.... (((

а НАМ Жить и Мучиться с ГАНДОНОМ ещё долго небось... ((((((((((((((((((((((

#  RoughBoy » 17 дек 2020 22:54

Черный плащ,
Хороший физрук, ага. Нам бы что-то подобное, чтобы хотя бы бегали. И психотерапевта, чтоб панические атаки у банкомата купировать.

#  mp » 17 дек 2020 22:53

dispatcher, Случайно два гола увидел.В комбинационном стиле.Как Спартак в былые времена. Задолго до бей-беги.

#  Черный плащ » 17 дек 2020 22:52

mp, До он сообщил федуну. мусье же изволили в ниццу отбыть до матча и с тренером перетирали-с. А уж слил кто потом команде инфу или нет, это науке неизвестно))

#  dispatcher » 17 дек 2020 22:52

Интересно, игру Ростов-конюшня из комментирующих кто-нибудь видел? Может, там Федя Чалый просто попал в створ три раза: один в девятку, еще два любимый воротчик Валеры Песьяков пустил в очко и над руками. А все остальное время сельмаш лошадей мордой по полю возил, да не везло.
Редактировалось 17 дек 2020 22:52

#  RoughBoy » 17 дек 2020 22:50

22-kratny,
Может в эти критические дни банкомат не работал?

#  irod sm » 17 дек 2020 22:50

Кони свой возможный максимум всегда возьмут.((

#  mp » 17 дек 2020 22:49

22-kratny,
Да задолбались отмахиваться ото всех и решили с Ростовом отдонуть.А тут еще и позвонили.))
Кстати Тедеско вчера сам сказал,что команде он сообщил после игры.
Если до то он тогда просто вредитель.

#  vlad45 » 17 дек 2020 22:45

SAS » 17 дек 2020 22:05
А я что думаю,то и пишу и подстраиваться ни под чье мнение не собираюсь. Хотя уважаю любое аргументированное, пусть с моим не совпадающее. Не люблю только, если меня начинают учить -КАК болеть или ЧТО думать по поводу игры в футбол.
Что выросло - то выросло-о) сам знаешь.

Los » 17 дек 2020 22:10
Олег, я РПЛ не смотрю, кроме Спартака.
Увидел на 89-й минуте 0-3 в пользу коней, для меня это вчистую. Счет на табло,что там в промежутках - мне пох.

22-kratny » 17 дек 2020 22:10
Есть итог - в гораздо более сильном составе,чем нынче,Спартак на своем поле напрочь проигрывает Ростову.
Кони , судя по счету выигрывают почти крупно.

А детали мне знать неохота

#  Черный плащ » 17 дек 2020 22:45

RoughBoy » 17 дек 2020 22:16Так это Валера виноват, что кони мотивированы, бегают и попадают по воротам?


Да не, коне победили только потому что у них тренер гениальный))

#  SLegg » 17 дек 2020 22:42

Как же задолбали конспирологи разных мастей :)

#  22-kratny » 17 дек 2020 22:38

mp, нет неважной игра была с самого начала. Ещё с Уфы заметил что отмахиваемся даже от аутсайдеров. А вот с Ростовом вообще просто ничего не делали. Через тур именно такого не было. Повторилось как раз в игре с бомжами когда. уже знали что Тедеско уходит и команда была как и с Ростовом неуправляемая и пассивная на поле. Все таки слабо неуверенно игр₽то, отбиваться и не играть вообще это две разные вещи

#  Карелин » 17 дек 2020 22:37

Ключевое слово - "внезапно"

#  dispatcher » 17 дек 2020 22:37

Блядь, да что же за хуйню здесь читать приходится. Звонок Федуну из администрации президента с директивой тормознуть разогнавшегося Тедеско...
И политрук тут же под козырек и всем двойные премиальные за слив посулил. То есть, если формулировку упростить, получается так - Тедеско разогнался, а команда тормознулась.

#  SAS » 17 дек 2020 22:37

а чего это сми всё о Спартаке, да о Спартаке- даже на ВВ о Спартаке :-)))
вот дума почему не поставит вопрос о безвольных 1 от 18 зенита?
им что за страну не обидно???
- ведь даже на ВВ за них так переживали ... некоторые ... в лч, и так Обосраться((((
- а где Патриотизм и Любовь к Родине???
- Бабло им не в кость видать - одни смехуёчки да банкоматчики в радость??!!
- почему Серёню Семака не пригласить в МСиТ - пусть ответ держит... ну ка же можно так ПОЗОРНО СКАТИТЬСЯ????.... эхххх...
... хорошо что Собчак не видит этого Ужаса от такого так называемого футбола страны...
- я прямо ВВесь в радужных цветах краски на лице.. как же Стыдно и Обидно за страну!!!

...."командочка для внутреннего применения при ручных судейках и наВАРщиках у голубых экранов мониторов с лекалами для начертания нужных прямых и косых линий для них"...
////.....

- а настройся на игру, если ТЕБЯ ПРОСТО ДУШАТ и "Убивают" ещё до игры, вспоминая прошлые моменты с таким "судейством"...

#  MakxV » 17 дек 2020 22:35

22-kratny » 17 дек 2020 22:24 а хилый вполне мог. Ничему не удивлюсь. После Карреры они больше прокола не допустят

Вот-вот! Когда в прошлом чемпионате, ещё при Олег Георгиче, мы вдруг после 7-го тура внезапно оказались в лидерах, этот "хилый" так обосрался, что пять туров подряд Федуну звонил!

#  Alex1977 » 17 дек 2020 22:35

Пипец, кони с их убогим составом на втором месте..

#  mp » 17 дек 2020 22:29

22-kratny, Давай выдумками прикрывать слабую игру команды.Похоже начиная с Ростова им через тур звонили.

#  Спартачек-Казачек! » 17 дек 2020 22:28

Когда пишут вот мы Ростову взлетели а кони победили,мне немного не понятно.как можно это сравнивать.это напоминает как раньше в школе было.если Петька бьёт Ваську то Петька круче.но Лёшка бьёт Петьку и значит Леха сильнее всех,хотя Леха и не дрался с Ванькой..так и у нас.

#  22-kratny » 17 дек 2020 22:24

mp, не сам а хилый вполне мог. Ничему не удивлюсь. После Карреры они больше прокола не допустят

#  Карелин » 17 дек 2020 22:23

Да чего вы всё гадаете-то?! Валерий Орлов-Боярский, гыгы, виноват, ля..
Федун его фамилия. Леонид Арнольдович. Неподалёку там от вас, между прочим..

#  SAS » 17 дек 2020 22:23

20-21 февраля, суббота-воскресенье
1/8 финала Бетсити-Кубка России
Динамо - Спартак
26 февраля - 1 марта, пятница-понедельник
20-й тур. Спартак – Рубин
2-3 марта, вторник-среда
1/4 финала Бетсити-Кубка России
5-8 марта, пятница-понедельник
21-й тур. Спартак – Краснодар
12-15 марта, пятница-понедельник
22-й тур. Динамо – Спартак
19-21 марта, пятница-воскресенье
23-й тур. Спартак – Урал
3-5 апреля, суббота-понедельник
24-й тур. Ростов – Спартак
9-12 апреля, пятница-понедельник
25-й тур. Локомотив – Спартак
16-19 апреля, пятница-понедельник
26-й тур. Спартак – Уфа
21-22 апреля, среда-четверг
1/2 финала Бетсити-Кубка России
23-26 апреля, пятница-понедельник
27-й тур. Спартак – Цска
30 апреля-3 мая, пятница-понедельник
28-й тур. Арсенал – Спартак
7-10 мая, пятница-понедельник
29-й тур. Спартак – Химки
12 мая, среда
Финал Бетсити-Кубка России
16 мая, воскресенье
30-й тур. Ахмат – Спартак

#  mp » 17 дек 2020 22:18

22-kratny, Точно.САМ звонил.Прямо с пресс-конференции.))))
И вчера видимо кто-то тоже позвонил.Матч еще страннее.
Даже боюсь предположить кто.Боярский может быть с Орловым? ))

RoughBoy Естественно.А ктож еще-то))

#  RoughBoy » 17 дек 2020 22:16

Так это Валера виноват, что кони мотивированы, бегают и попадают по воротам?

#  Карелин » 17 дек 2020 22:15

По некоторым приметам, следующий матч Ростов выиграет. Смотрим, с кем..Опа! В Питере, 28.02
Правда, сначала Кубок с Ахматом.
Поэтому гидрамедцентр звиняетца заранее, если не того..

#  Черный плащ » 17 дек 2020 22:13

Валера решил не менять традицию тренерского цеха экс-спартаковцев)
Отобрать очки у Спартака и слить его конкурентам)

#  Спартачек-Казачек! » 17 дек 2020 22:12

Валера всё-таки всегда в ответственный момент обсерется......не орел(с)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".