01.12.2020 - 31.12.2020

#  Olddima » 17 дек 2020 19:59

И глядя на Черевченко не понятно кто такой Гунько

#  ys » 17 дек 2020 19:57

Лысый на выход, думается .

#  Olddima » 17 дек 2020 19:54

Химки просто поимели ПАРАВОЗОВ в извращенной форме
По конспектам Федуна

Выгнали Семина, директора и сразу прекрасный результат
Редактировалось 17 дек 2020 19:57

#  МосфОлд » 17 дек 2020 19:51

Белая зависть к сегодняшним Хымкам...

#  Berzini » 17 дек 2020 19:50

Химки крутые)

А вот нам их сегодняшней ожесточенности очень вчера не хватало(

#  Дед Слава » 17 дек 2020 19:50

Summer,
Вот так и живём : у Александра есть справки, Дзюбе президент разрешил дрочить и всех поимел ВАДА.

#  Olddima » 17 дек 2020 19:43

Смотришь на паровозов просто жесть
Чего бы на Тина ТВ не обсудить героев

#  Summer » 17 дек 2020 19:40

ys 17 дек 2020, 19:04
Ну и если действительно Катар-2022 давай досвидания, то тогда скорее всего Welcome Станислав Саламыч.

С очень большой вероятностью отбор мы не пройдём, я считаю.
Но решение по России не освобождает нас от отбора туда и участия, если всё-таки отбор пройдём.

#  ys » 17 дек 2020 19:30

Vladisl,

Ну тогда вообще фигня.

#  Olddima » 17 дек 2020 19:28

Vladisl » 17 дек 2020 19:04Россию отстранили от Олимпиад и ЧМ на 2 года вместо четырех, флага и гимна не будет, Евро-2021 и другие турниры остаются у нас

Спасибо газовой шайке

#  Summer » 17 дек 2020 19:27

При этом у Александра есть справки от независимых медицинских учреждений, которые предписывают полный покой. У нападающего надрыв четырёхглавой мышцы бёдра

"У меня и справка есть".
Бл.

#  Дед Слава » 17 дек 2020 19:26

klassik75,
Маладец. Летом жду. Если что ннада - в личку.

#  agk » 17 дек 2020 19:22


С утра, надеюсь?

#  serg_chel » 17 дек 2020 19:20

У кудесников сегодня ещё и тренировка была.

#  Vladisl » 17 дек 2020 19:19


Не так.
В случае попадания на чемпионат мира сборная России сыграет под нейтральным флагом – решение CAS


Володь, вчера вся команда по этим самым нелепостям себя превзошла. До сих пор отойти не могу.
Редактировалось 17 дек 2020 19:21

#  словесник » 17 дек 2020 19:19

Валерыч, Валера, думаю, во время верховой борьбы их пупки могут оказаться примерно на одном уровне. Понсе очень прыгуч. Хотя вчера по нелепостям превзошёл себя...

#  Валерыч » 17 дек 2020 19:11

mp
Я как раз и написал о том, что у Ильи шансов выиграть верх у Ловрена больше, чем у Понсе, которому аргентинец в пупок дышит.

#  ys » 17 дек 2020 19:04

Ну и если действительно Катар-2022 давай досвидания, то тогда скорее всего Welcome Станислав Саламыч.

#  Vladisl » 17 дек 2020 19:04

Россию отстранили от Олимпиад и ЧМ на 2 года вместо четырех, флага и гимна не будет, Евро-2021 и другие турниры остаются у нас
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... l#supertop

#  МосфОлд » 17 дек 2020 19:00

Жентяй » 17 дек 2020 17:36ам эта, через полчаса CAS дисквалифицирует наш спорт на 2 года.

Как там у классика...
https://www.youtube.com/watch?v=YCP7j5QnhZY

#  ys » 17 дек 2020 18:58

авоська,

Вряд ли. Это типичный конский манёвр не увольнять уволенного тренера. Федун так не умеет. Совершенно не умеет разруливать человеческие проблемы, умеет только усугубить их. Как он только такой на свой бизнес уровень попал..

#  авоська » 17 дек 2020 18:55

blind_guardian,
Так-то неплохо написано,но хронология немного искажена.
Судьи нас долбить начали при Цорне и единственный вывод по его отстранению напрашивался как раз в том,
что он никак не может справиться именно с этой проблемой.
В остальном можно согласиться.И пожелать Теду удачи в дальнейшем.
Может кстати и передумать.Щас приедет домой,успокоится и попросит продлить)

Валера Стрекалок,как ты?
Рад читать тебя)

#  Vladisl » 17 дек 2020 18:53


Особенно понравилось вот это ,,При этом у Александра есть справки от независимых медицинских учреждений, которые предписывают полный покой". ))
Я так больничный в начале двухтысячных покупал, правда не для того, чтобы на моря-океаны в отпуск поехать, а чтобы подкалымить. А эту недозвезду нужно было и в ночь с 31на 1 заставить круги наматывать.

#  MGB » 17 дек 2020 18:50

Ну, и чего? Опять жопа? Не-не-не, снова...
Слава Федуну, слава!!!!

#  Nikiforoff » 17 дек 2020 18:46


Мне бы так влипнуть, бгггггг.Чем я, хуже? Тоже за Спартак не играю, и фотох в, кб форме овер дохрена, бггг.
Только зп не в миллионах евро исчисляют, мухахаа!

#  wert_vao » 17 дек 2020 18:43

Кокоша по ходу влип.

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин получил от клуба указание тренироваться по индивидуальной программе до 31 декабря включительно. Футболиста, единственного из всей команды, не отпускают в отпуск. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Кокорина не отпускают в отпуск. При этом у Александра есть справки от независимых медицинских учреждений, которые предписывают полный покой. У нападающего надрыв четырёхглавой мышцы бёдра», — сказал источник «Чемпионату».

#  fac » 17 дек 2020 18:42

Жентяй » 17 дек 2020 17:36дисквалифицирует наш спорт

Вот только не надо , спорт (да и всё остальное) давно не наш , а ихний(прости Володя), свой нос бамжи засунули везде , и везде теперь жопа . ;)

#  Mike Lebedev » 17 дек 2020 18:42

То да сё, а Межсезонье - по расписанию! Сегодня чистая лирика по разделу "Москва для москвичей и понаехавших", «Новогодняя Сказка. Часть 1. МИСиС» https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 46c0e50d71

#  Nikiforoff » 17 дек 2020 18:41

Да, закиньте удочку. Напишите Антохе прямо в твитор. Антоха, мол, болелы Спартака, беспокоят, как сам?. Переживаем за тебя и у нас тут жопа. Возвращайся, нах, все заебало?
По любому че ответит! Вот тогда и обсудим)
Вот это я, понимаю инсайд, так инсайд,будет.
Заодно и покажем, что Спартак всегда против расизма и несправедливых предъяв!
Редактировалось 17 дек 2020 18:44

#  ys » 17 дек 2020 18:35

Стрекалок,

Валера, первый раз что ли?
Мы каждый год говорим о предотпускном футболе в последнем матче года. Но по моим наблюдениям это явление чисто спартаковское.
Вопиющий управленческий непрофессионализм федуна передаётся всем его сотрудникам по всем направлениям.

#  Стрекалок » 17 дек 2020 18:31

Проиграть можно, обосраться нельзя. После вчерашнего, словно в душу плюнули.

#  ys » 17 дек 2020 18:29

Не удивлюсь, если Федун не уволит Тедеско.
Чисто из соображений:
- хрен тебе в кашу, а не неустойку
- лишу голодранцев повода говорить, что ни один тренер полностью контракт не отрабатывает
- сиди и работай, досиживай ковидовскую эпоху, сейчас тренера искать сложнее, так что давай давай. Ещё попрыгаешь на бровке по февральскому морозцу
- повод не тратиться и никого не покупать "под тренера" в трудный рынок текущего зимнего перерыва

И это будет таки лучше, чем триумфальное возвращение Гунько или надежды на Пилипчука, а это, зная федуна, наиболее вероятные альтернативы

#  klassik75 » 17 дек 2020 18:25

Понятно конечно что в Катар еще отобраться надо, но если вдруг.?.такой расклад кстати сегодня на бенефисе ВВП и не интересовал никого..про онанирующего даже спросили..а тут вон оно как выходит((

#  словесник » 17 дек 2020 18:25

(К предыдущему моему сообщению) ...и сбербанковская карточка:
5469 3800 8777 0516

#  klassik75 » 17 дек 2020 18:21

Чет мне в свете сложившихся последних раскладов идея деда Крымского..ой сорри деда Славы кажется очень даже привлекательной..
закрепить официально Крым в составе РПЛ

#  словесник » 17 дек 2020 18:17

Понимаю, что "ВВ" занята сейчас вопросами масштабными, стратегическими. Обойдётся ли "Спартак" без нашей Книги? Вопрос спорный; у меня взгляд скептический :-).

Но совершенно точно есть люди, которым без "ВВ" не обойтись. Один из них, Виталий/ФОТО, так прямо и выразился. На обслуживание в больнице в 2021 году ему требуется 100 тыс. руб., которые необходимо заплатить до конца декабря. Если есть желание помочь нашему народному фотографу бороться с неотступающими онкологическими болячками, -- вот номер карты "Открытия":
5586200016257229

#  Черный плащ » 17 дек 2020 18:17

L.А.V., Да он столько уже всего наговорил, что его место в комитете по этике как нельзя лучше характеризует наш рфс и футбол.

#  alek.vladimir » 17 дек 2020 18:17

и вот такие члены решают за нас что такое хорошо а что такое плохо

и не только в футболе...

#  L.А.V. » 17 дек 2020 18:08

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин:

"Еще когда Тедеско побежал и начал напрыгивать на Виктора Ганчаренко после матча с ЦСКА , я уже понял, что у него с психикой что-то не то. И он тогда попал на культурного Ганчаренко"

#  22-kratny » 17 дек 2020 18:04

Гуделл, ну вот такие у нас игроки. Профи как Роналду вообще мало. А этим только дай повод и повод был. Посмотрим на коней. У тех тоже обьявили об уходе.

#  Гуделл » 17 дек 2020 18:01

22-kratny » 17.12.2020 17:50
А какая могла быть игра если футболисты накануне узнали что тренер уходит
_______________________
Одну маленькую минуточку. Тренер никуда не уходит. Тренер не остаётся дальше, сверх заключённого контракта. Неужто требуется пояснять разницу? Есть контракт. За временнЫми рамками, предусмотренными контрактом, у его, контракта, сторон отсутствуют какие-либо обязательства. Ни Тед ничего не должен, ни ему. Он крепостной? Он подписывался тянуть эту лямку пожизненно? Поработал. Посмотрел. Не захотел. Его право, и я сейчас совсем не о юристике, с ней-то всё прозрачно, а о человеческой стороне. Он доработаем контракт и не подпишет новый. И он не "хромая утка". Как работал, так и будет работать. А всё прочее - профессионализм игроков, которые тоже обязаны отрабатывать контракт, а не тренеру обязаны. А профессионализма этого самого нет, читаем Павлюченко - простота хуже воровства

#  22-kratny » 17 дек 2020 18:00

agk, когда болел ангиной и оставался в москве вроде выигрывали.Но тут такое... Мне вон на работе нихуя не работается как узнал что Тедеско уходит а это их начальник. Для них внезапно наступил период неопределенности а тут иди рубись с гадами.

mp, Так смысл какой пинать у себя почти в штрафной под прессингом?выноси сразу. Результат тот же. В борьбу.


Только сейчас смотрел матч Милан - Лилль. Там так же пасовали у своих ворот миланцы и донарума и допасовались до гола. Дурацкая тактика.
Редактировалось 17 дек 2020 18:03

#  mp » 17 дек 2020 17:59

Валерыч, вопрос не где выходил, а как выходил. В подавляющем большинстве случаев вс заканчивалось в итоге выносом от Маслова или Максименко. Так смысл какой пинать у себя почти в штрафной под прессингом?выноси сразу. Результат тот же. В борьбу.

#  agk » 17 дек 2020 17:51

22-kratny, а без зажигалки они хоть разок сыграть не могли?(((

#  22-kratny » 17 дек 2020 17:50

SpaSib, Настроение поганое прежде всего от вчерашней игры.

А какая могла быть игра если футболисты накануне узнали что тренер уходит и он их и не зажег как обычно перед матчем? Болотные мрази своей травлей и провокациями своего добились. Была бы игра пару недель раньше было бы все по другому.

#  Den_777 » 17 дек 2020 17:47

Заслуга Промеса в чемпионстве Спартака не меньше, чем Карреры, если вернётся, в следующим сезоне бомжам двушку точно отгрузит.

#  SpaSib » 17 дек 2020 17:47

Настроение поганое прежде всего от вчерашней игры.

#  22-kratny » 17 дек 2020 17:42

Вообще маразм.Настроение на книге будто Спартак в первую лигу вылетел. Я вот смотрю на календарь сегодня играют 8 команд. Все они позади нас. Сидят болельщики лохов и краснодара и думают про нас "нам бы их проблемы" У ростова с конями не особо лучше и т.д.

#  Дед Слава » 17 дек 2020 17:40

Жентяй,
Твой CAS фигня по сравнению с дисквой на пять лет за Крым. Уже бы отсидели. :)

#  Спартачек-Казачек! » 17 дек 2020 17:40

Жентяй, зато на тв у президента вопрос про дрочилу)))))все хорошо в стране у нас со спортом

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".