01.12.2020 - 31.12.2020

#  agk » 17 дек 2020 10:55

Alex Green » 17 дек 2020 10:50Руководство "Спартака" склоняется к тому, чтобы назначить на пост главного тренера иностранца после ухода Доменико Тедеско.

Курбан...
Картошка...
)))

#  tver-udomlya » 17 дек 2020 10:54


Дело не в том как Газизов защищал бы Тедеско, а в том что без Газизова Тедеско уже никому не нужен. В прессе, в телеграм- каналах его защищали, противоставляли Газизову, а теперь все, никому он не нужен, писать можно все что хочешь. Свою миссию уже выполнил.Цорна также сняли с пробега.
.Главная цель-трансферная кампания 21-22г., раз Федун объявил об этом.

#  Eaglesias » 17 дек 2020 10:53

Спектр, Федун не принимал ключевые решения с мая 15-го по май 17-го. Так что... да и вообще аудит Завершинская начала в декабре 2002 года. А это уже был человечек из ИФД.

#  Новенький » 17 дек 2020 10:52

Зачем нам иностранец?
Всё равно Лёня его сольёт.
Верните Валеру.
Результата тоже не будет, но он хоть погоняет всю эту "газ-твшную" братию)

#  Ценитель » 17 дек 2020 10:52

Спектр » 17 дек 2020 10:50Червиченко: 1 чемпионат и 1 Кубок за 3 года.
Федун: 1 чемпионат и 0 Кубков за 16 лет.
Верните Червиченко!

При Измайлове взяли бронзу и Супер Кубок.
Дайте Наилю поработать!

#  Спектр » 17 дек 2020 10:50

Червиченко: 1 чемпионат и 1 Кубок за 3 года.
Федун: 1 чемпионат и 0 Кубков за 16 лет.
Верните Червиченко!

#  Alex Green » 17 дек 2020 10:50

"...
Руководство "Спартака" склоняется к тому, чтобы назначить на пост главного тренера иностранца после ухода Доменико Тедеско.
..." ("С-Э").

"А жизнь-то налаживается" (анекдот).

#  Карелин » 17 дек 2020 10:49

Салихова - точно нет. Вряд ли он женщину под танки бросит. Да у неё и лицензии нет.
Надеюсь, Федун дотумкает тренеров нанимать "на вылет". Выиграл - в кассу. Проиграл - следующий, кто без работы
Все его предыдущие ходы не сработали. Надо нестандартный ход. А будут они отказываться - отключить газ, тьфу, бензин
Редактировалось 17 дек 2020 10:50

#  Ценитель » 17 дек 2020 10:46

авоська » 17 дек 2020 10:36Смотри на табло.
С Газизычем у Теда вполне чемпионский график.9 побед при 3х поражениях.
Без него- зона переходных матчей.5 побед при 9ти поражениях.
Это всё что надо знать.Остальное-пиздабольство.

Ты в плену распространенного логического заблуждения - после значит по причине, Саш.
Носишься с колхозником как с писаной торбой - это уже нелепо. (
Без обид.

#  alex_calcio » 17 дек 2020 10:44

Я так полагаю, что тренером будет Зарема. Достойный финал этого блядского цирка и клоунады лукойловского менеджмента

#  из Хабаровска » 17 дек 2020 10:41

Ну вот и все, пожалуй. Я был со Спартаком с 1979 года. Всегда был. И в годы побед, и в годы поражений. В последние годы в РПЛ смотрел исключительно матчи Спартака, остальное болото не вызывало ни какого интереса. И вот ... все. Теперь пофуй кто там будет, Зарема-Фуерма, Юран-Шмаран, Шалимов-Фуимов. ПОФУЙ. НЕ ИНТЕРЕСНО.

#  kvzakhar » 17 дек 2020 10:39

Ценитель » 17 дек 2020 10:34Хватит, пожалуйста. Физически тяжело это читать уже

а я тебе говорил что это секта)

#  Карелин » 17 дек 2020 10:38

Хинкеля уламывать невместно. Он и по-русски не говорит, и дерётся

#  Eaglesias » 17 дек 2020 10:38

Olddima » 17 дек 2020 10:19Составы то сравни хотя бы Карреры и Тодеско


Оборона (ЦЗ) + Зобнин та же самая, что и при Массимо Каррере. Но деградация как линии налицо. Причем трубил об этом давно, но половина книшки посмеивалось только. Вчера было видно во всей красе. Даже комментаторы по-моему меня начитались тут и отмечали, что Джикия например вертуозно создавал глубину для Шлюбы :/
И это далеко не все косяки линии обороны. Тут есть что немцу предъявить, тем более что наверное уже можно. Ибо честно объявил об уходе.

З.Ы. Уход понимаю. Меня этот бардак Федуна и РФС тоже заебал - сил уже никаких нет. Так что Тедеско с его "спсип и ауфидерзейн" - принимаю. А команду с её: "а ну этот футбол в жепу раз тренер уходит, пошли отдыхать" - нетЪ!! Впрочем, тут ничего нового. Им каждый день надо мотивационых лещей давать с десяток, чтоб бегали по полю, а не тока до банкомата.
Редактировалось 17 дек 2020 10:40

#  22-kratny » 17 дек 2020 10:37

авоська, Привет тебе из игнор листа. Зачем сотворил себе кумира из башкира? Как бы газиз защитил Тедеско в Сочи в подтрибунке? Как он раньше его защищал от дисквалификаций карточек нападков ветеранов хамства комментаторов в газ-Тв в прямом эфире?
Фантазии

#  авоська » 17 дек 2020 10:36

Черный плащ,
Ну не знаю.Много было разговоров,что типа уход ГД был одним из требований Тедеско по продлению контракта.

Ладно,хули гадать.
Отдыхать пару месяцев от шапито и то хлеб.

Вася,как ты физически заебываешь всех уму непостижимо)
Смотри на табло.
С Газизычем у Теда вполне чемпионский график.9 побед при 3х поражениях.
Без него- зона переходных матчей.5 побед при 9ти поражениях.
Это всё что надо знать.Остальное-пиздабольство.
Редактировалось 17 дек 2020 10:41

#  Ценитель » 17 дек 2020 10:34

авоська » 17 дек 2020 10:27Вчера в сэксе опять прочел,что у Теда с Газизовым были серьезные зарубы.
Не устану повторять,что если он приложил руку к уходу гендира это самый главный косяк тренера.
За Шамилем он был как за щитом.Не думал о судействе,о дебилах бородиных.
Просто спокойно работал.Может и игры не было особой в последних матчах,но результат был.
Теперь мы опять повисли над пропастью.

Хватит, пожалуйста. Физически тяжело это читать уже.
Багаж Газизова - это играющий только в определенные дни Кокоша (один нормальный тайм за год), не выходящий даже на замену распильный Уруша (ноль нормальных таймов за год) и растренерованный привезёный в последний момент 30-летний Мозес.
Тедеско был брошен под танки с шашкой, в том числе, благодаря плохой работе Шамиля.
Давай уже закроем эту тему. Газизова не было, всё.

#  agk » 17 дек 2020 10:34

авоська » 17 дек 2020 10:08И опять этот выход Кутепова.Полный бред

Есть мнение, что это просто троллинг от Теда.

Не понимаю ожиданий, когда Бакаев начнет играть.
А с чего многие решили, что его уровень это всего несколько месяцев ТОЙ игры, не ЭТОЙ?
Не всплеск ли это был тогда всего-лишь, подъем душевный, а его действительный уровень это что мы видим сейчас?

#  22-kratny » 17 дек 2020 10:30

"То что русскому хорошо (быдлохамство взяточничество кумовство лицемерие) для немца смерть" - подумали Тедескои Шварц и срулили домой.

#  Черный плащ » 17 дек 2020 10:30

авоська » 17 дек 2020 10:27Не устану повторять,что если он приложил руку к уходу гендира это самый главный косяк тренера.


ты смеешься что ли?)) что он там мог приложить?) с газизовым боролись другие люди.

#  Жентяй » 17 дек 2020 10:28

посреди сезона тренера-иностранца никто не отпустит, даже за неустойку
Свободные - Поччетино, Аллегри к нам не пойдут

Из наших - только Семин ну или как обычно из Тулы забираем тренера )))

Так что один выход - уламывать Хинкеля доработать сезон

#  L.А.V. » 17 дек 2020 10:28

Надрывы как раз таки по Великому и Могучему ордена Ленина чемпиона олимпийских игр, а не по легионеру.
Они приезжают и уезжают, зарабатывая неплохие деньги, амы остаёмся у всё более дряхлеющего.

Мыши плакали и кололись, но продолжали верить, что уж теперь-то Федун возьмёт кого-надо, купит кого-нужно, замотивирует как следует.

#  авоська » 17 дек 2020 10:27

Вчера в сэксе опять прочел,что у Теда с Газизовым были серьезные зарубы.
Не устану повторять,что если он приложил руку к уходу гендира это самый главный косяк тренера.
За Шамилем он был как за щитом.Не думал о судействе,о дебилах бородиных.
Просто спокойно работал.Может и игры не было особой в последних матчах,но результат был.
Теперь мы опять повисли над пропастью.

#  Спектр » 17 дек 2020 10:24

Суть работы Леонида Арнольдовича Федуна в "Спартаке" еще давным-давно изложил в рассказе "Человекоминимум" Роберт Шекли. "Контролер минимальной жизнеспособности".

- Не стоило и пытаться отключить его, - сказал Гаскелл, услыхав о происшествии. - Конструкция не предусматривает отключения вручную. Разве вы не заметили? Ради собственной безопасности не вздумайте затеять вторую попытку.
- А в чем дело?
- Дело в том, что... вы, наверное, сами успели догадаться... Робот служит при вас нашим контролером качества.
- Не понимаю, - пробормотал Настойч. - А зачем вам контролер качества?
- Неужели я должен повторять все с самого начала? - устало спросил Гаскелл. - Вас взяли на службу в качестве освоителя с минимальной жизнеспособностью. Не со средней, не с повышенной. С минимальной.
- Да, но...
- Не перебивайте. Помните ли вы, как прожили тридцать четыре года на Земле? Вас постоянно преследовали болезни, несчастные случаи и неудачи. Именно такое положение мы и хотели воспроизвести на Тэте. Но вы изменились, мистер Настойч.
- Во всяком случае, я старался измениться.
- Конечно, - согласился Гаскелл. - Мы этого ожидали. Большинство наших минимально жизнеспособных освоителей меняется. Сталкиваясь с новым окружением и заново начиная жизнь, они проявляют самообладание, какое им раньше и не снилось. Но это вовсе не то качество, на которое мы рассчитываем, и нам приходится как-то компенсировать такие перемены. Видите ли, далеко не всегда колонисты прибывают на планету с целью самоусовершенствования. В каждой колонии найдутся легкомысленные люди, не говоря уже о престарелых, немощных, слабоумных, бесшабашных, неразумных детях и так далее. Наши стандарты минимальной жизнеспособности гарантируют выживание каждого колониста. Теперь вам ясно?
- Вроде бы, - ответил Настойч.
- Потому-то нам и необходим контроль над вами, чтобы предупредить появление в вас средней или высокой жизнеспособности, на которую мы не рассчитываем.
- Для этого при мне робот? - уныло вставил Настойч.
- Верно. Робот запрограммирован на осуществление проверки, верховного контроля над уровнем вашей жизнеспособности. Он откликается на вас, Настойч. Пока вы остаетесь в заданном диапазоне общей безопасности, робот всеми силами помогает вам. Когда же вы исправляетесь, становитесь более искушенным и жизнеспособным, реже страдаете от несчастных случаев, - поведение робота резко ухудшается. Он начинает ломать вещи, которые полагалось бы ломать вам, принимает неправильные решения, которые приняли бы вы...
- Это нечестно!
- Настойч, вы, кажется, думаете, будто у нас здесь санаторий или благотворительное общество. В таком случае вы ошибаетесь. От вас нужны лишь услуги, которые мы купили и оплатили. Услуги, которые - да будет мне дозволительно прибавить - вы предпочли самоубийству.
- Ладно!- прокричал Настойч. - Я ведь делаю свое дело. Но есть ли правило, запрещающее мне демонтировать проклятого робота?
- Вовсе нет, - более ровным тоном ответил Гаскелл, - если только это вам под силу. Однако я серьезнейшим образом не советую. Слишком опасно. Робот не даст вывести себя из строя.

#  as78 » 17 дек 2020 10:22

Ну если посмотреть под определенным углом, то дурачку Лёне бумерангом возвратилось.
Раньше он всех посылал на хуй, теперь кто то его послал.
Возможно впервые.
С этой точки зрения, Тед красаучег.
Хотя думаю этой кобре пох.
Он так ничего и не поймет все равно.
Начинается новый сериал, шоу должно продолжаться...

#  Alex1977 » 17 дек 2020 10:21


Тренер сам себя отправил уже. "Хромая утка" работать не сможет. Не будет контакта нужного с командой, плюс подвиснут все трансферы сразу. Нужно расставаться сейчас, хоть и жалко и неправильно это.

#  Карелин » 17 дек 2020 10:20

Всё правильно Федун делает. Не на первом - с пляжа.
А вы как думали? Это - Спартак
Вот и вся феноменальность
Редактировалось 17 дек 2020 10:22

#  митхун » 17 дек 2020 10:20

tver-udomlya » 17 дек 2020 10:12Какие то душевные надрывы по Тедеско. Он даже не Каррера, тот мог перестроить игру после неудачи, Тедеско этого не делал.Спартак не прибавлял с каждым матчем, а наоборот.

У Карреры была скамейка. У него было из чего делать реконструкцию.У Тедеско состав не укомплектован.Разрывы между линиями.Опорная зона провисла и атака на голодной пайке.Физика команды резко упала.Прессинг вообще исчез.

#  Olddima » 17 дек 2020 10:19

tver-udomlya,
Составы то сравни хотя бы Карреры и Тодеско
Или магический ромб уравнивает скилы?

Ничо щас представят.
Потом напишите, как ставит игру российский кудесник
Тренеров нет
Тот же Палыч всю жизнь был физруком

Тренер в России один остался это Бердыев, который лепит из говна команду
Редактировалось 17 дек 2020 10:21

#  22-kratny » 17 дек 2020 10:14

авоська, Пусть едет домой.Уже не жалко.

Федунизм во всей красе. Отправлять тренера домой когда команда на втором месте - это дааа.

#  Ценитель » 17 дек 2020 10:14

Тедеско выжал 110% из этого состава.
Скоро вы всё прозреете, но это уже будет неважно. (
Редактировалось 17 дек 2020 10:16

#  tver-udomlya » 17 дек 2020 10:12

Какие то душевные надрывы по Тедеско. Он даже не Каррера, тот мог перестроить игру после неудачи, Тедеско этого не делал.Спартак не прибавлял с каждым матчем, а наоборот. Заряд от федуновского снятия с чемпионата стал заканчиваться и команда выдохлась. Следующим возвращенцем домой может стать и другой молодой немец из Динамо. Там тоже все быстро затихает.

#  22-kratny » 17 дек 2020 10:09

Между прочим если присмотреться к тому, что происходило осенью, то возможно Марк mmmm и прав. Смотрите федуну позвонили перед матчем с ростовом чтобы притормозил. Болотные упыри испугались, что Тедеско слишком разогнался и повторится история с Каррерой. Я сначала грешным делом подумал что у федуна договорняк с карпиным. Слишком уж странный матч с ростовом. А вот возможно наши ногомячисты поверх Тедеско получили указание слить. Тедеско уже тогда психанул и все понял. Вчера с бомжами удары 5 :27 из той же серии.

#  авоська » 17 дек 2020 10:08

Вчера у меня произошла переоценка ценностей.
Вчерашнее действо это всё что Тед натренировал за полтора года?
Если его предыдущие матчи с бамжами были практически на равных и лишь
судейки с варом в некоторых из них делали результат в пользу бамжей,
то вчера нас просто раздавили как клопов.
На поле была реально команда ФНЛ.Давно так не было стыдно за Спартак.
Ну хорошо,в этом матче не было скамейки.Но 75 минут основа основ должна была хоть как-то сопротивляться?
Ни центральные полузащитники,ни нападающие ни разу толком не зацепились за мяч
и не провели ни одной нормальной контратаки.Нас накрывали и отбирали мячик как у детей в песочнице.
И опять этот выход Кутепова.Полный бред.Ладно бы мы грузили в штрафную и там некому было побороться.Но мы вообще ничего не грузили.Грузили только нам.Ежеминутно.
Короче какой-то явный регресс пошел.Пусть едет домой.Уже не жалко.

#  Карелин » 17 дек 2020 10:08

mp » 17 дек 2020 10:06
Задание было такое от Федуна
Редактировалось 17 дек 2020 10:10

#  wert_vao » 17 дек 2020 10:08

vlad45 » 17 дек 2020 08:30Не готов делать Теда святым и великомученником, мне многое не нравилось в его работе. Но одно не отобрать - он честно и изо всех сил делал свою работу.
Возможно, если бы была поддержка от РУ не на словах, а на деле - делал бы её лучше....

Полностью согласен.
Человек честно делал свою работу., иногда вопреки обстоятельствам.
К плюсам отнёс бы то, что Тедеско встряхнул команду после Кононова. Команда освободилась психологически.
Был тем самым "FIRE" о котором говорил Ещ.
Сумел подготовить физически команду, хотя и только на половину первой части нашего "шапито".
К минусам отнёс бы слабую тактическую подготовку. Понятно что состав не ахти, но "в доме надо держать и мясные закуски" (С) ШМ. Приверженность только к одной схеме и невозможность/нежелание перейти на другую. Слепая вера в выход от ворот через Маслова. Неумение встроить в команду Тиля.
Тренер должен находить схему для имеющихся игроков, а не игроков под схему. К сожалению диплом лучшего не даёт гарантию того что будешь лучшим на практике.
Тедеско надо "обрасти мясом", стать опытнее. Пока это юнец. В сложных ситуациях он теряется.

Если он решил уходить, то Бог ему судья. Поблагодарю за работу. Держать в лидерах очень сырую команду это дорого стоит.
Хотел оценить его работу по весне, когда пройдёт предсезонка, но ... там видно будет.
Не хотелось бы чтобы Доменико уходил. Ему бы в помощь кого-нибудь типа Непомнящего ....

И этта! Хотелось бы услышать ТедескоФилов. Что такого он сделал феноменального для Спартака?
Редактировалось 17 дек 2020 10:11

#  naivniy » 17 дек 2020 10:08

Кстати у Массимо истекает контракт тоже в мае.
Если бы я был владельцем Спартака:
1. я бы замотивировал и Теда и футболистов, чтобы они на 100% выкладывались весной
2. Уже зимой договорился бы с Каррерой, что летом он принимает Спартак
3. Провел бы зимнюю селекцию под Карреру

Уверен, Тед в состоянии заложить хорошую физику, а тактически корректировки Массимо умеет вносить в кратчайшие сроки.

Но владелец у нас федун, поэтому будет опять какая-то хуета происходить. Жду Мостового, может он тогда перестанет дичь по ящику нести, тренер херов

После вчерашнего я в жутчайщем ахуе нахожусь. И как тут работать блеать?!

#  mp » 17 дек 2020 10:06

Alex Green, пусть он лучше расскажет зачем продал Зе и на эти деньги купил Понсе с Раманьели

#  Ilya_z » 17 дек 2020 09:56

прапорщик 3адoв » 17 дек 2020 09:37Вернуть Карреру.
3. Вернуть Промеса и Глушакова. еще бы Фернандо,но.


Ну, тогда б ещё и Женю, Жору и Вагиза))

#  22-kratny » 17 дек 2020 09:53

Наши завышенные ожидания в условиях борьбы внутри коррумпированной РПЛ с админресурсом газовых теперь больно бьют по самолюбию. Но ведь 2-3 место с таким неконкурентноспособным составом - это максимум что можно было получить. Это просто чудо что так сложилось. Конечно даже при этом могло быть чуть лучше на короткой дистанции осени а могло быть и чуть хуже.
И закупи федун игроков газовые тут же бы отреагировали, подкрутив судейство и дисквалификации и прочее. Это как во вчерашнем матче. Заготовлен был карасев с отменой гола и парой пенальти в наши ворота, но не понадобилось.
Остается ждать перемен в стране и распил газпрома на мелкие частные компании при дележке. В стране может и хуже станет но зато хоть соревнование в футболе появится. А то ведь сейчас они как брежнев сами себе медальки вешают. газовая лига сама себя выигрывает - смешно.

#  alek.vladimir » 17 дек 2020 09:53

а самое херовое это то что гандон практически своего добился
ибо уже где-то на 99% похуй на все
и на то что что есть и на то что будет

#  RoughBoy » 17 дек 2020 09:53

mmmmm » 17 дек 2020 09:20Смотри. В твою студию въехали менты. Прямо на УАЗике.

Ответ на этот вопрос простой, но тема табу на ВВ.

Вчерашним позорищем Федуны инициировали свой позорный уход из Спартака. Вот после них и придется проветривать.

#  Ценитель » 17 дек 2020 09:49

Rostov-Don » 17 дек 2020 09:30# Ценитель » 17 дек 2020 09:25
А Пилипчук????

Он в первую очередь, но за это забанить могут.
Он же сотрудник Спартака (даже после 0:7 от Краснодара2).

#  zmeya » 17 дек 2020 09:46

Да... Тренер без мотивации на концовку чемпионата это то, что мы недавно видели в Питере. И это точно нам не надо.
Золотые парашюты Федун платил с 2018 года:
- Каррере ( про штаб его на знаю) ;
- Самедову;
- гандону№8;
- близнецу - прокладке №23;
- деревенскому подмастерью из Уфы;
- ещё выкупал мамлю у пряников;
- и наверное ещё кому-то и не одному;

Так что правильнее было бы выплатить остаток Тедеску и брать нового человека. К тому ж, как показывает жизнь, Федун готов платить щедро любому лицу, с которым знаком лично, а тем более у него работающего. Но не готов при этом платить каким-то там агентам и учувствовать в аукционах. Такая вот натура.

Лично я не смогу принять без предубеждения любого тренера с постсоветского пространства. Даже Андрея Тихонова.
Для меня очевидно, что раз один человек выиграл чемпионат и принес славу и прибыль, то его надо возвращать.
Но те траты, что несет Л.А. Федун он с лихвой восполняет на основой работе. Так что делиться деньгами с людьми, которым посчастливилось быть ему представленным- для него как хобби.

#  irod sm » 17 дек 2020 09:42

kvzakhar
Захар, я не застал Газизова.)
Скажу больше, я узнал об фамилии Авакове/Акавове в момент его увольнения.))
Честно.
И с ходу точно не скажу , с какой должности его поперли.)

#  Alex Green » 17 дек 2020 09:41

"...
"Здесь во главе угла стоит качество работы. Пол и возраст никогда не были основными факторами" - сказал Тедеско [11 сентября] на пресс-конференции перед матчем РПЛ с ЦСКА, отвечая на вопрос об отношении к женщинам, которые занимают высокие посты в руководстве футбольных клубов.
...".

#  Rostov-Don » 17 дек 2020 09:40

# kvzakhar » 17 дек 2020 09:39
С Пилипчуком он просто переиграет всех.

#  kvzakhar » 17 дек 2020 09:39

Rostov-DonА Пилипчук????

сиалекс, а что, а вдруг!?)))

irod smТаких потухших глаз я у Доменико не видел.

все-таки уход гагзизова сказался, они крепко сработались. усилили сразу нужные позиции, а вклад в наши победы какорина и урунова сложно переоценить.

#  прапорщик 3адoв » 17 дек 2020 09:37

1. Сказать спасибо Тедеско.
2. Вернуть Карреру.
3. Вернуть Промеса и Глушакова. еще бы Фернандо,но....((

#  Alex Green » 17 дек 2020 09:36

"...
- Повторю - моим главным ощущением была неожиданность. Конечно, не рассчитывал на такое развитие событий. В момент вступления в должность ставились конкретные задачи. У меня действовал контракт до 2022 года, план с 2019-го по 2022-й утвердил совет директоров. Была цель расстаться с рядом игроков, сформировать новый состав, стабилизировать его. И уже в сезоне-2020/21 бороться за еврокубки и внутренние титулы, чтобы в год столетия "Спартак" смог бы стать чемпионом.
...
- После вашего ухода, отставки бывшего главы департамента "Спартака" по связям с общественностью Антона Лисина сразу же пошли разговоры, что следующий - Тедеско. Вы говорили тогда с Доменико?
- Главный тренер всегда отвечает за результат. Если команда играет хорошо, причин убирать его нет. Если же станет выступать хуже, решение принимать клубу: идет ли все по намеченному пути или нет. Думаю, у Доменико получится, и он как минимум завершит этот сезон в "Спартаке". Видно, что многие вещи, которые планировались ранее, сейчас приходят в норму - например, владение мячом. И причины понятны: ребята адаптировались, Доменико дали время донести до команды свою философию и привить ей свой стиль. Так что слухи о том, кто уйдет следующим, нельзя просто так генерировать по цепочке. Это покажут время и результат.
- Контракт Тедеско заканчивается в конце сезона. На ваш взгляд, Доменико следующим летом продлит соглашение или покинет "Спартак"?
- Если исходить из того плана, что был у меня, Доменико - тренер на долгие годы. Сейчас видно, что он реально может дать результат. И я знаю, что Тедеско очень профессионален по отношению к работе. Как бы сильно ни штормило и раскачивало корабль, Доменико придерживается своего курса. И не думаю, что принимал бы все, что происходит, так близко к сердцу, если бы хотел быстро куда-то уйти.

Я видел последнюю пресс-конференцию, где Тедеско говорил на русском. Он с самого начала пытался вставлять в речь русские фразы и продолжает учить язык. Но тут целая часть общения прошла на русском. Вряд ли человек делал бы это, если бы не связывал будущее с клубом и страной. Поэтому, повторю, надеюсь, Доменико будет работать в "Спартаке" долгие годы. Верю в успех этого союза.
..." (из интервью Томаса Цорна, 2 сентября 2020 года).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".