01.12.2020 - 31.12.2020

#  Olddima » 01 дек 2020 21:44

Tirox,.
Так Шпалыча и поменяли, чтобы не лез в правильные движения.
Результат ахтунг конечно.
Типо нас после Карреры.

#  Карелин » 01 дек 2020 21:43

Шмурнов всё заостряет на 11 секундах - времени delivery мяча Зальцбургом в штрафную соперника.
Интересно, по РПЛ есть такая статистика или ..

#  Tirox » 01 дек 2020 21:39

Зальзбург конечно играет в футбол 21 века. Хотя локо конечно днище редкостное. Это ж надо было променять шпалыча на такое дно...у нас бы за такое, да еще и после продажи Топ игрока паспорта зарубеж, не купить толком никого....это я вам скажу уровень госраспила...хорошо, что у нас все таки более менее частный инвестор...хоть и клоун

#  Жентяй » 01 дек 2020 21:38

А можно нам этого негру из Зальцбурга купить, я б на Крала поменял с доплатой

#  Olddima » 01 дек 2020 21:37

Вот это последний пас у ред булла
Чик и готово

#  SAS » 01 дек 2020 21:26

не буду скромничать:-)
но то что "За" Крутая Команда,
я лично знаю уже года Два!!!!

#  dodge » 01 дек 2020 21:23

МосфОлд » 01 дек 2020 20:48Или что-то такое знают...


Точно они знали.

#  SAS » 01 дек 2020 21:21

Tirox,
Так ДТ и намекал на эту схему
весной... видать неспроста!...

а Муса и правда в первом своем
приходе за Цска неплохо пылил...
Но ПРОМЕС все равно лучше...
и не имхо!!!

#  Tirox » 01 дек 2020 21:09

Парни, если че, я про статистику титульную говорил. Муса это синоним чемпионства для коней. Нам в качестве ответки надо будет промеса тогда возвращать. И вместо Джикии ставить Маслова в пару к жиго. Переходить на 4 дефа, как в чемпионском

#  SAS » 01 дек 2020 21:02

Промес и Муса одногодки,
с 1992.
Промес за все команды
Забил пока 116 мячей.
Муса за все команды
Забил пока 108 мячей.
Так что Паша.... Умеет ВВ
ЗаВВести!!!!!
Топ...

#  МосфОлд » 01 дек 2020 21:00

serg_chel » 01 дек 2020 20:52У них 2 основных полузащитника вылетело с короной.

Главное что Зе играет, он и забьёт... (с грустью в голосе)

#  Влэйд » 01 дек 2020 21:00

Помимо того, что как был тупым бегунком по желобу с непоставленным ударом, так им и остался, Муса этот в свое второе пришествие к коням умудрился посраться с Гончей (с Гончей!), сейчас в открытую разводит Гинера на бабки и имеет 9, что ли, голов в 50 с лишним матчах чемпионата Аравии (или где он там отдыхал последние годы).
Охуенное усиление.
Последнее легионерское место у коней, насколько я помню.
Велкам.

#  serg_chel » 01 дек 2020 20:52

МосфОлд,

У них 2 основных полузащитника вылетело с короной.

#  Arcade Fire » 01 дек 2020 20:49


Сейчас бы взять зарплату и подьемные Кокорина да Мусе навалить.

#  МосфОлд » 01 дек 2020 20:48

Совсем букмекеры домашних девок не любят. Коэф на Лохушек больше 5, когда на австрияков меньше двух.
Или что-то такое знают...

#  словесник » 01 дек 2020 20:46

Alex Green » 01 дек 2020, 20:2759 голов в 115 матчах

По всем турнирам (с кубками-еврокубками) -- 135 матчей, 66 голов.

#  Влэйд » 01 дек 2020 20:43

Это не говоря еще о том, что слух про Мусу оказался полной лажей, игрой агента на повышение в его терках с Галатой. Где условия на данный момент в полтора раза выше конских, а Мусе надо в два.
ЗЫ. Но настолько дилетантский выход про статистику Мусы и Промеса, конечно, удивляет, нельзя же сокнижников за совсем уж дебилов держать.
А, вот Alex Green уточнил на месте.

#  авоська » 01 дек 2020 20:41

Tirox,
Во ты лепишь горбухи)Давай лучше про Зобнина)
Муса какой-то еще хуй с горы.Плюнуть и растереть.

#  MakxV » 01 дек 2020 20:35

Tirox » 01 дек 2020 20:20Промесу и не снилась такая статистика.

Промесу точно не снилась. Он сыграл меньше, а забил больше, не являясь в отличие от Мусы чистым нападающим.Посмотрели бы статистику что ли прежде чем такие безапеляционные заявления делать.

#  dispatcher » 01 дек 2020 20:32

Подумаешь, блядь, больше 50 голов. Да у Кокоши их почти сотня.
И?

#  МосфОлд » 01 дек 2020 20:29

Tirox » 01 дек 2020 20:20игрок это топовый...

Лошадей бояться, - в цирк не ходить!

#  Alex Green » 01 дек 2020 20:27

Tirox » 01 дек 2020, 20:20Забил более 50 голов в чемпе и на кубок...Промесу и не снилась такая статистика

Промес - 59 голов в 115 матчах.
Муса - 48 голов в 135 матчах.
...Википедия, но мало ли. Ну и безотносительно, а сугубо.

#  Tirox » 01 дек 2020 20:20

Парни вы че за цифрами ваще не смотрите, Муса 3х кратный чемпион рф, причем в те годы, когда у нас еще карп, якин и алень были, брал кубок рф.
Забил более 50 голов в чемпе и на кубок...Промесу и не снилась такая статистика. Я не знаю по каким причинам он не заиграл в лестере, но имхо не по футбольным причинам, игрок это топовый...в сборной регулярно. Не знаю в каком он щас состоянии, но если даже на 70 проц от той мусы, это усиление сильное

#  Alex Green » 01 дек 2020 20:08

Требую поощрительный приз для Евгения из Москвы. Жюри "забронзовело", так что "бронза" сойдёт.

#  словесник » 01 дек 2020 20:05

Карелин » 01 дек 2020, 19:30вопрос не требует погружения в матчасть

От "нетребовательности" и "кубковая неточность" :-).

Карелин » 01 дек 2020, 19:53В матчасти - даже не знаю, где это..

Если я правильно понял "не знаю": https://spartakmoskva.ru/
Если неправильно -- прошу прощения.

#  Rip van Winkle » 01 дек 2020 19:59

Вот сейчас обидно, про Степанов я первый:)

#  Alex1977 » 01 дек 2020 19:56


Не впечатлил. Ибо опыт Промеса в Севилье абсолютно провальный.

#  slava1 » 01 дек 2020 19:55

Если Крал 30,то Рома 40,а Влашич и Крыховяк по 50? Погуглите за сколько Соучека Вест Хэм взял.
10-12 максимум,пусть за нас играет.После Евро может подрастёт.

#  Tirox » 01 дек 2020 19:54

И по Черчесову. Не супер игрок был конечно, но и не размазня, добротный кипер, да еще и с опытом в бундеслиге...пусть и в гавне играл. Что я вижу по игре. Когда все были здоровы, он достаточно олдскульно и с автоматчиками сложил пазл, как обыграть саудов и ебипет и выйти гарантированно из группы, бездарно проебав уругваю.но именно тот проигрыш реально показал, что чуть ветер дунет или мы не первые забиваем , то шансов выиграть уже нет и система сыпется как карточный домик, т.к. игры в атаке по сути нету. Я не видел ни одной отработанной комбинации, все построено на классе игроков, он просто системные вещи выстроил. И за это ему спасибо.
Но потом началось, стали терять форму и выбывать игроки, плюс он никак не нащупает, как юзать Миранчуков. С сильными соперниками статистика у него херовая. Обыграл ток испанию по пеналям, и то сыграв с ней в амкар. По мне дак, нам нужен тренер, который ставит атаку и более атакующий футбол, иначе мы провалимся еще ниже в рейтингах.
Черчесов еще кстати проспал смену поколений. Сейчас ему приходится менять все на ходу, а молодые типа Чалова забили болт на футбол и не прогрессируют, ибо...лимит мать его...
Надо облегчать срочно лимит и менять тренера...Слуцкий или Бердыев или Карпин. Бегемот Рубин прилично по атаке двинул. Карпин ростов держит лаже после продаж дорогих паспортов...это я вам скажу уже кое что...а Черчесов всегда сыпется, если игроки выбывают, он вообще мазохист, с Дзюбой он вообще сам себе на яйца наступил...
Короче отработал досвидания. Нужен более креативный тренер, ибо сейчас на игру 3оманжы не хочется смотреть, это блевотина какая-то

#  Карелин » 01 дек 2020 19:53

Alex Green » 01 дек 2020 19:48
Алексей Сергеевич, про отчества сложно. Сами знаете, хех.
Да и потом, у одного игрока Спартака вообще ни отчества, ни имени. Только три буквы. Так в Википедии.
В матчасти - даже не знаю, где это..

#  Б.Г.-74 » 01 дек 2020 19:51

из Хабаровска » 01 дек 2020 19:48Когда он вырос с "Эджуке" до человека с другой планеты?



он реально с другой планеты!!На этой его никто не оценил-он свободный агент без клуба :D

#  из Хабаровска » 01 дек 2020 19:48

Tirox » 01 дек 2020 19:40Для нашего чемпа, это игрок с другой планеты, я полагаю даже Промес пониже уровнем.

Бли-и-ин. Я что-то пропустил? Когда он вырос с "Эджуке" до человека с другой планеты? Точнее, где он так вырос? К сожалению, не слежу за его карьерой, но, все же, думаю, что заметил бы истерию в местных СМИ, заиграй Муса где-то на хорошем уровне. Уж от коней-то точно шума было бы...

#  Alex Green » 01 дек 2020 19:48

Андрей Вячеславович, "защитники могут привыкнуть к игровым повадкам форварда", имена да имена... Давайте уже на отчества переходить хотя бы что ли:)
Редактировалось 01 дек 2020 19:51

#  RoughBoy » 01 дек 2020 19:46

Только без Википедии здесь не обойтись. :D
Ибо достаточно запросить список всех футболистов Спартака и найти второго Степана - Кустылкина.
В первый раз слышу, честно говоря. :(


И, кстати, тема эта на ВВ уже обсуждалась, кажется...
Редактировалось 01 дек 2020 19:48

#  Черный плащ » 01 дек 2020 19:45

Tirox » 01 дек 2020 19:40Для нашего чемпа, это игрок с другой планеты, я полагаю даже Промес пониже уровнем

По каким параметрам, кроме природной скорости (и то тут вопрос есть), Муса круче Промеса? Не очень умный, полудеревянный бегунок, которого Слуцкий обтесал, как папа Карло полено, на сколько можно. Чем он, вдруг, настолько круче Промеса?)

#  Карелин » 01 дек 2020 19:44

Бинго!
Степан Кустылкин и Степан Оганесян.
Победителями объявляются Дмитрий Трувор из Тулы и Владимир словесник из Сергиевого Посада. Жюри слово держит,гы

Им и всем остальным участникам приз.
"Ну и несколько слов о прадеде Анастасии, Степане Кустылкине, который писал с московским Спартаком историю отечественного футбола!

КУСТЫЛКИН СТЕПАН МАМОНТОВИЧ (1911-1940)

Отрывок из статьи "Красной газеты" о матче "Динамо" (Ленинград) - "Спартак" (Москва) 0:3
30 сентября 1936. Стадион им. В.И.Ленина. 20000 зрителей.

...Стадион им. В.И.Ленина снова полон. Футбольная игра "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Ленинград) на первенство СССР привлекла вчера много зрителей.
Быстрый темп сразу делает матч интересным. То одни, то другие ворота подвергаются обстрелу.
Вратарям не приходится сидеть без дела. И Акимов ("Спартак") и Кузьминский ("Динамо") не раз спасают ворота. Однако, на пятнадцатой минуте защитники "Динамо" - Киселёв и Юденич - делают грубую ошибку, оставив вратаря один на один с левым краем "Спартака" - Кустылкиным. Мяч в воротах "Динамо"...

Состав "Спартака": - Акимов; А. Старостин, Михайлов; П. Старостин, Ан. Старостин, Леута; Щибров, Степанов, Глазков, Никифоров, Кустылкин."
Из интервью Михаила Гинзбурга
Редактировалось 01 дек 2020 19:45

#  Tirox » 01 дек 2020 19:40

Если кони пишут мусу, то это делает их почти чемпионами...к сожалению. Для нашего чемпа, это игрок с другой планеты, я полагаю даже Промес пониже уровнем. Поэтому для нас необходимо достойное подписание кого-то топового на место 10ки. Тогда мы будем конкурентны по составу. И я б все таки кого-то на место Джикии поискал...модет Пуцко вернуть или кого-то из см2...ибо пример Маслова показал, что есть толковые пареньки...Гапонов например, но он в отличие от Масла не доказал пока свою перспективность.
И еще, Максименко должен присесть на банку все таки ему нужен отдых...имхо класса Селихова вполне хватит.

#  Alex Green » 01 дек 2020 19:37

Чтобы было проще: Кегеяна и Мирзояна - тоже.

#  Черный плащ » 01 дек 2020 19:35

Меня вот такой вопрос интересует, в сборной были сомнительные тесты у некоторых местных игроков, потом, о чудо, все оказались отрицательными. Но прошло небольшое время и у двух сборников, что играют в иностранных клубах, тесты оказались положительными. Какое-то странное совпадение получилось.
При этом единственным человеком, который отсидел с сомнительным тестом карантин - это Джикия.

#  Трувор » 01 дек 2020 19:35

Тогда имя, выходит, признак.
Степан Кустылкин.

Но и амплуа похожи )

#  Карелин » 01 дек 2020 19:30

словесник, Владимир, вопрос не требует погружения в матчасть.
Да это и было бы скушно. Так думаю..

Трувор, нет. Это же амплуа.

#  Lubbie » 01 дек 2020 19:27

Да, Рейнгольда в 69-м уже не было, память подвела. В Вики и матчасть не заглядывал! :)

#  Трувор » 01 дек 2020 19:26

Отличительный признак - левый нападающий?

#  словесник » 01 дек 2020 19:25

Не понимаю, коллеги. Была же подсказка железобетонная :-).

#  sengoku » 01 дек 2020 19:25

22-kratny » 01 дек 2020 18:16Так и Кокорин фланговый нападающий. Играет же в центре. Промеса как я выше приводил цитату куда угодно можно поставить - это теперь "зобнин нападения". Другое дело тезка гт3 - федун за пятнашку лимонов удавится.

Кокорин типичный центрфорвард, может сыграть как на острие, так и оттянутого. Его игра - это выбор позиции, обыграть за счет техники, опередить, сыграть на линии офсайда и убежать, ну какой из Саши вингер, не помню чтобы Кокорин когда то фланг бороздил, Вы хотите сказать что Кокорин по типажу как Промес? Ерунда, типичнейший игрок под динамовскую 4-4-2 или под 3-5-2. Его туда и надо ставить. Промес нас точно усилит, но мне кажется он сам к нам не захочет переходить, у него в целом все норм. Да и вообще возвращение Дмитрия Попова - это значит что будем шерстить латиноамериканский рынок, Кариока там как интересно
Редактировалось 01 дек 2020 19:27

#  Alex Green » 01 дек 2020 19:21

Чтобы было проще: Посуэло и Сагасти даже не вспоминайте.

#  словесник » 01 дек 2020 19:20

Состоятельность Википедии и Матчасти в вопросах спартаковской фактографии несоизмерима. И хотя в последней тоже немало объективных и субъективных неточностей, при возможности лучше ориентироваться на неё.
Я, разумеется, не только к Андрею это обращаю :-)

#  Карелин » 01 дек 2020 19:17

Жюри слёзно просит прощения. Предшественник на самом деле в Кубке того года не играл, но обладателем его Википедия числит. На суть вопроса это разночтение влияние не оказывает.
В компенсацию - подсказочка. "Простенький" (из текста)

#  Lubbie » 01 дек 2020 19:09

Мз молодых, бравших Кубок (1963) и становившихся дважды чемпионами (1962, 1969), могу назвать Логофета и Рейнгольда. Не знаю, правда, как у них с правнучками.

#  Карелин » 01 дек 2020 19:07

Спасибо, Владимир, за уточнение. К счастью, не отменяет сути вопроса.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".