01.01.2021 - 31.01.2021

#  VNV_N » 29 янв 2021 23:51

22-kratny » 29.01.2021 23:25Со Спартаком кто-то оставлял в записи только когда его обыгрывали. Ещё есть запись слива Арарату

Посмотри, кто судил эти два матча, и станет понятно, кто их оставил.

#  22-kratny » 29 янв 2021 23:39

Посмотрел отчеты о товарняках см2 и молодежки (дубля) в см2 перетащили Мельникова а кутателадзе не взяли. Разбили связку. А главное ничего не меняется в См2 футболисты из дубля футболисты на просмотре но штрафные опять бьет ветеран Дьяков. . Зачем?

#  22-kratny » 29 янв 2021 23:25

terpila, Просто матчей чемпионата СССР можно пересчитать по пальцам одной руки. Со Спартаком кто-то оставлял в записи только когда его обыгрывали. Ещё есть запись слива Арарату и аудиозапись слива Минску)))

#  старичок » 29 янв 2021 22:50

Тёзка, дай то бог. Такую подборку можно бы было и за чемпионский год собрать и даже круче. Может.
Но я также помню и послечемпионские полгода, это была такая же игра, что вчера, хотя мы очень тогда на него надеялись. Ты помнишь?
Так вот, получается, что вопрос в мотивации. А это зависит от Тедеско, мнения которого мы ещё не слышали.

#  ЩукаСМ » 29 янв 2021 22:20

Да, Сергея, чего-то расплескало, сегодня на Книге :)
В Новосибе сняли ограничения и дали тЫрнет ?

#  Los » 29 янв 2021 22:19

словесник,

добавлю для себя ... время московское )))

#  SAS » 29 янв 2021 22:15

- " Братан!!!! Что случилось то опять???
- да трубы опять горят... а может гудят(..."

//

Как стало известно «СЭ», полузащитник «Спартака» Максим Глушенков покинул расположение московской команды в Дубае (ОАЭ).
В ближайшее время 21-летний россиянин может перейти в «Химки» на правах аренды.

#  Olddima » 29 янв 2021 22:12

старичок,
Держи
https://youtu.be/e61I3qzQh6s

#  mmmmm » 29 янв 2021 21:49

авоська,

Понедельник начинается в пятницу.
Вечером.

"Саке охладить, суши подогреть!"

#  ЩукаСМ » 29 янв 2021 21:47

Аналитон, главного трансфера в Спартаке! :
КБ "Ларссон" пытается подписать свободного агента "Бьянку".
Личная договорённость достигнута. Аненты (родственники) вроде как торгуются...
Сам игрок "Бьянка" пока проходит медосмотр. :)
Хорошо бы для КБ болел, выложить подборку ТТХ и как с мячём обращается....
! Поздравления, СПАРТАКОВЦУ Джордану и счастья в личной жизни!
<C>
Редактировалось 29 янв 2021 21:51

#  авоська » 29 янв 2021 21:41

Что опять случилось,японец?)

#  japonec » 29 янв 2021 21:39

Вот жеж... Искренне - не хотел говорить... Читать хотел... Упс...
Сейчас бы умные ттд и трансферы читали... Извините...
Ай вилл бэк! (если не выгонят... ) :)

#  mmmmm » 29 янв 2021 21:38

japonec » 29 янв 2021 19:33Как напишет японец, так вв умирает... Не верю, что из-за меня...


"Вам не кажется?.. Мне стало казаться, что во всех очередях я всегда крайний... У вас не было такого ощущения?.. Никто сзади не занимает, и спина на ветру все время" (ММЖ)


=========== * ===========

Элементарно, Уотсон.
Слово "блджад" получается автоматически (программно), когда слово "блядь" пропускают через транслитатор и обратно.
Так что, никакое блогерство тут не при чём.
Транслит это продукт тех былинных времён, когда СМС-ки могли содержать только латинские буквы. До расцвета блогерства оставалось ещё более 10 лет.

"Пацаны за Ленкой поехали, с собой зовут. Я быстренько. Одиссей." (SMS классика)

#  japonec » 29 янв 2021 21:31

а вы вообще читаете блоггеров?... я читал-читал, двоих оставил, не скажу кого... Вот там бля, люди хотят донат.... И там враги, и тут дураки... А он один, честный и хороший.. Мне ВВ напоминает. Только тут бесплатно и искренне... Ценитель, открывай блог... :) авоська тебе донат вышлет... Не факт, ну авось.... ;)

#  japonec » 29 янв 2021 21:21


"предчувствие - гражданской войны" (ДДТ)
Да не... Искусственно разжигают вражду. Ну, мы же знаем, что место зенита - максимум середина таблицы... Не подписываемся под провокации Миллера.

#  man26 » 29 янв 2021 21:20

Край » 29 янв 2021 18:01Мнение ОДНОГО человека, игравшего в воротах и болеющего за Спартак

Странный ты - зацепился за мнение ОДНОГО, совпадающее с твоим, и возомнил его истиной. Да у нас столько игравших за команду и продолжающих болеть!!! И мнения у всех разные, порой, диаметрально противоположные. Поискать, наверняка найдём не одного с противоположной точкой зрения.

#  terpila » 29 янв 2021 21:15

По Матчу Премьер Спартак-Зенит 87 года. Фёдор в составе. Ерема старший в составе.
13 тур. Спартак не проиграл ни одного матча, Зенит на 15 месте.
( Знаю, почему этот именно матч решили показать)

#  japonec » 29 янв 2021 21:15

Хотя без Федуна борща не будет... оставляем Федуна. И... Кого продавать?... В смысле - кого покупать... сине-бело-простихосподи, наглеют... А в децве слушал пластинку "голубой щенок"... и небо было голубым... А теперь все... Футбол...

#  japonec » 29 янв 2021 21:08

Кхе... Че, нечего про Спартак сказать?... Не ссыте - говорите... Кого купить?.. Кого продать?.. японец в аренде.... :)
Предлагаю продать Федуна... В Динамо кыев... А че?.. Фантасмагория?.. Почему б нет... ;)

#  словесник » 29 янв 2021 21:06

Вряд ли кто-то пропустит, но на всякий случай: о трансляции завтрашнего товарняка.

#  japonec » 29 янв 2021 20:42

Вылез, блин (цензурно) почитать умных людей... Ага... Читаю сам себя.. Кафир, тыж умный, продолжайте... Вы.. :) без обид... (Саке ни разу не пробовал, тем более не нагревал...) (физкультурю по традиционной, русской... Ник-нейм подводит немного, грехи молодости.. )
Ну и, про... Спартак... ?... я Так думаю, что Тедеско зря сказал, что уходит. Абзац. Лучшеб уволили...

#  japonec » 29 янв 2021 20:31

долбанное межсезонье... Пахтакор - Чемпион.

#  japonec » 29 янв 2021 19:43

Сегодня случайно ютуб дал ссылку на матч Века. 1984 год... Команда "Авось" (Янковский, Абдулов, Карачинцев и многие, даже Кельми...) играли в Нижнем Новгороде в футбол... Ничего особенного, кроме Памяти и под Песню... Да-да, та самая из Юноны и Авось... Ссылку не вышлю. не люблю юзера "авоська", ну как не люблю... читаю...
А вы хотели тактики и трансферы?.. Фигвам... Иногда от души можно написать... Ох эти ссоры.. Ох эти дрязги... Аналитиков - накол. Спартак - это Душа. (Имею право на Мнение!) ;)

#  japonec » 29 янв 2021 19:11

А я не успокоился!.. (Долбанное межсезонье... так и титул не отмечу в "аренде")...
Зоба - топ?.. Максименко?.. Дайте ему играть. (Селихов - #купиегофиорентина,пожалуйста...)

#  AiltonD » 29 янв 2021 18:32

Так и за Промесом будут бегать, поначалу.

Не, если Антоха зажиреет и ококошится, то возможно такое развитие событий.
Но я больше склонен доверять словам Савы, когда гниленький журнашлюх на тинатв перед продажей нашего бомбардира загундел, "...не тот Промес, закис...", Жека в открытую засмеялся и сказал, что даже закисший и заржавевший Промес - топ игрок для нашей лиги.

#  alek.vladimir » 29 янв 2021 18:28

Спартачек-Казачек!, весь бюджет на Йорика ушел)))

#  japonec » 29 янв 2021 18:23


Здравствуй, Кэп.
Я почитатель творчества М.Н.Задорнова, который высмеивал "англоязычество" в нашей жизни... я - За - Русский! (разумеется, грамотный :))
Но... Моя бывшая жена, училка-филолог, привила некий протест к "правильности". Посему, каламбурю, коверкаю. Простите.. :) а блогеры или блоггеры - да фиг с ними... ;)

#  Спартачек-Казачек! » 29 янв 2021 18:21

Женя Макеев.помните такого????перешел в Металлург Бекабад Узбекистан...вот парня то покидает по миру

#  Спартачек-Казачек! » 29 янв 2021 18:15

Даже если бюджет и увеличился это не значит что его надо весь на Антону потратить.это надо чётко понимать(с) гыы

#  Mike Lebedev » 29 янв 2021 18:14

Ну вот, дорогие друзья-читатели. Вот такая примерно будет обложка новой книжки https://yadi.sk/i/nR4uRQMIcOdOyA, она еще с ошибками, но это значит, что работа ведется. Ну а читательский «Список А» в воскресенье закрывается, остальных я отфренжу, но будет и Список Б, но позже
https://planeta.ru/campaigns/severnaya-lirika «Это последний вызов» ;-)

#  japonec » 29 янв 2021 18:12

боялись, в прошедшем времени... Зе в локо. минус один "страх"...
я ни в коем случае не против Промеса. может Спартак вернет его к жизни, и футбольной и человеческой. Но, всегда, как ни крути нужны новые люди.
Уж ежели и Спартак уже не "стеночки и забегания", то и жить прошлым - это услада наша. сладкие, священные, воспоминания... А дзюба открыто "неправильно делает новых людей" (КВН) и в защиту шлюбы устраивают серьёзные передачи по ТВ.. (Ой, не в тему, но по-сути..) А суть- то где? (анекдот) А суть - Победы. Титуты. Авторитет. Чтоб СМИ и блогеры не боялись, а стеснялись гадости про футбол нас писать.
Тупая программа Побед - вернуть Карреру. Вернуть Промеса. Вернуть Тишу, Тита, Горлуковича. Почему всегда Вернуть?.. Перспектив нет?..

#  словесник » 29 янв 2021 18:10

japonec » 29 янв 2021, 17:27или блоггеров, хз

яз, Серёжа. "Язык знает".
"Блогер", "шопинг", "офтоп" и король их и подобных им -- "офсайд". Всё давно освоено языком. Но, увы, не освоено довольно внушительной частью его невдумчивых носителей.

#  старичок » 29 янв 2021 18:06

Лена, как в сказке: волк с лисой боятся зайца, пока не раскусят, что у зайца ружьё не заряжено.
Так и за Промесом будут бегать, поначалу.

#  Край » 29 янв 2021 18:01

alek.vladimir » 29 янв 2021, 17:10Все всё поняли

Мнение ОДНОГО человека, игравшего в воротах и болеющего за Спартак, весомее мнений ВСЕХ диванных аналитиков. И весомее даже, простиГоспади, мнения всех статистиков.
Единственный известный мне человек, отвечающий обоим требованиям, писал примерно то же,что и я.)

#  terpila » 29 янв 2021 17:52

У нас после Промеса и Зе не было игрока, которого бы боялись. Если вернется, то в любом случае, за ним, минимум, двое будут бегать.

#  Valex1956 » 29 янв 2021 17:47

alek.vladimir,
Вот тут раздумья:)
https://ibb.co/XyVF35G

#  japonec » 29 янв 2021 17:33

если Промес вернётся - хорошо. но, его игру уже давно выучили оппоненты. а на Волшебника он не тянет. и, вернётся он после неудач "там". психологически - не то. доказывать ему нечего, и так любят. вывод - не вернётся, ничего страшного.
Команда Карреры, ушла в Легенду.
Теперь Новая Команда сделает нас счастливыми. (И пьяными от-души) :)

#  из Хабаровска » 29 янв 2021 17:30

Володя, спасибо, понял. Т.е. я не далеко ушел в своих предположениях?

#  japonec » 29 янв 2021 17:27

в "телеге" среди блогеров (или блоггеров, хз) гуляет некое мнение к провальным трансферам Спартака. этакий топ-5 провалов. И, не удивлён, что эта модная тема здесь имеет результат - ноль. :) все, что говорят новоявленные фрилансеры - уже давным-давно перемусолено Здеся. ;)

#  Olddima » 29 янв 2021 17:24

Покупку Промеса обсудила уже вся пидорасия от Червяка до какого то мудня из какого то профсоюза защиты ершиков.
Вот же бля, как бы вне системный Спартак первым не стал.
Коробит идеологов, жрать не могут.

#  Squabbler » 29 янв 2021 17:17

Оппонет так и не понял, что сам себя победил, Лëх

А Дениса за его этот, блядь, "блджад" прям ненавижу)

#  словесник » 29 янв 2021 17:11

из Хабаровска, Андрей, первые две буквы, а также последняя, оставшаяся без смягчения, должны навести тебя на верный путь.
Ну а если ты вот это J прочитаешь как Й, а не как ДЖ, то всё окончательно встанет на свои места :-).

#  alek.vladimir » 29 янв 2021 17:10

Ilya_z, Край не прав
Спектр это показал
Все всё поняли
Все,кроме Края)))

#  japonec » 29 янв 2021 17:08

редкий выходной вечер... Истинный Ромб! - думал, просто, гляну-почитаю стариков КБ... и... Селихов...
чувак был великолепен. а теперь есть Макси. и кого поддерживать у меня сомнений нет.
Селихову - честной спортивной борьбы пожелаю, а не вбросы в СМИ. Тем больше Уважаю Реброва (нашего).

#  Olddima » 29 янв 2021 17:07

Дался вам Селихов
Мало ли, что хочет
Всё игроки хотят когда сидят на лавке.

Любой вменяемый игрок при покупке должен общаться с тренером, видит ли он его на поле.
Селихов захотел очень личку. И забыл обсудить, как он будет играть.

А сейчас его ставить, это задвигать своего Максименко.
А если опять Селихов сломается?
Редактировалось 29 янв 2021 17:09

#  из Хабаровска » 29 янв 2021 17:07

Nikiforoff » 29 янв 2021 16:27У Селихова значит тонкая психика,блджад,а Ребров,который был

Не касаясь предмета спора... Подскажите что это такое "блджад". Не в первый раз встречаю в последнее время. а понять не могу что за мулька. Что-то типа "в рот его еб..ть"? Или просто "мамой клянусь"? До нас, на окраину империи, новые веняния долго доходят. А так хочется быть в тренде.

#  Nikiforoff » 29 янв 2021 17:02


Слово "попугаи" не понравилось очень....
Особенно в контексте и тоне, которым было написано.
А так согласен, да. Прошу прощения, что влез.)) Титомир, титотруд, титомай короче всем. Умолкаю.

#  Ilya_z » 29 янв 2021 16:57

to Nikiforoff,
Ну, хорошо, Край не прав, Спектр это, в принципе, показал. Все всё поняли. Вот чего ты набрасываешь говна на вентилятор, про Глушакова вспомнил, теории выстраиваешь?
Мне кажется, этот спор не тот случай, где обязательно надо посраться)))

#  Mike Lebedev » 29 янв 2021 16:53

Околомузыкальная лирика сегодня при поддержке рубрики "Дети Двадцать первого века"
What happens tomorrow. История с одной песней https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 78dfdd4aa3

#  Край » 29 янв 2021 16:50

cafir » 29 янв 2021, 16:26 Архивы поднимем..

Уже поднял..После матча с лохами Селихова ругали конечно...но по очереди, после судей, Федуна, Самедова и ДК...Типичный коммент 19.08.17:
Пока на поле выходят Комбаров с Самедовым, кого не поставь ГТ, хоть Карреру, хоть Конте с Капелло, мы так и будем в там же, где оказались сегодня.
Но все сошлись,что "дёргать вратарей сейчас не надо".
Про "800 грамм" и "несколько минут" не скажу--не присутствовал.
Спектр опять сам с собою разговаривает, ведь других точек зрения быть не может.
Ладно,закроем тему.. Имеющие уши -- услышали, а мнения тихих алкоголиков не слишком интересны.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".