01.01.2021 - 31.01.2021

#  Nikiforoff » 04 янв 2021 00:20

Я искренне продолжаю считать и говорить, что федун-гондон не потому что бабла мало вваливает, а потому что просто тупо этим и ограничивается и похую ему на весь этот Спартак и тем более на нас с Вами!
Академия, интернеты, продажа, сцуко даже тикетов это полныц пиздец. Один пришел ради спиздить че то спиздил, другой пришел, третьий пятый, тридцатый!
А федун никогда и не скрывал особо, что я денег дал, мне похуй ибитесь сами. Иногда как мне вот сегодня наверное, его свои дела заебали! Только федун не как я!
Он блять вышел напиздил хуеты, спел под золотой граммофон, успокоился и поехал тот самый коктейль пить, ага!
"Слезая з заремы"
Слез потому что у заремы, я думаю в отличие от нас, истерящих и ищущих причины пиздеца и позорища в матче с бомжами, НЕТ!
Им похуй! Леша, пойми это.
Редактировалось 04 янв 2021 00:21

#  Arcade Fire » 04 янв 2021 00:06

Хорошая иллюстрация состояния дел в Спартаке:
https://pbs.twimg.com/media/EqxHvk9W4AE ... ame=medium

Не преувеличение ни разу. С этим надо смириться, терпеть и называть это нормой. Чтоб с ума не сойти.

#  Карелин » 04 янв 2021 00:03

Alex_B_ » 03 янв 2021 23:50
"..Вот и Федун с Алекперовым, дают по минимуму для извлечения максимальной для себя пользы.."

Изречение от жены Червиченко, лет 15 назад:
"Ты себе геморрой не мог подешевле купить?"
Максимальная для них польза - это и есть "другие вводные".

#  RedQuite » 03 янв 2021 23:59

Карелин » 03 янв 2021 22:48
Спасибо, чуть не забыли. Поздравляем юбиляра (кто же не любит 3-й):
https://vk.com/videos284599409?z=video2 ... 4599409_-2

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 23:58


Разумно очень, да!
Тут блджад, иногда узнаешь, что некоторые начальники совершенно не в курсе, че у них вообще происходит, потому что заняты отписками и переписыванием друг другу официоза,чтоб свою сотку в месяц не проебать, а че уж говорить о вещах, когда такие бабки крутят!
Это вон у лехи редквайта все просто. влепим бабок и все на свете выиграем.
Это мы можем вынуть пару тройку рублей и сказать, вези меня извозчик.
Ну че поделать. Имеем, что имеем.

#  Alex_B_ » 03 янв 2021 23:50

авоська » 30 дек 2020 09:02Давай коротенько разберем две темы о которых ежедневно долдонит Лёха)
Первая-жадные луковцы не хотят тратить денег на Спартак.
Ну во-первых таки тратят. Очевидно, что лишние 50 млн в год для Лукойла и его хозяев совсем незначительная сумма,...
Вряд ли столь состоятельные и амбициозные люди пожалели бы такую сумму хотя бы ради мощной рекламы собственного бренда через успешный Спартак.
Очевидно есть какие-то другие вводные данные в этом вопросе. И если мимо этих данных не может пройти даже такой тяжеловес как глава Лукойла,то любой другой не пройдет тем более.

Не знаю как оно есть на самом деле, но из-за океана мне видится, что Федун/Лукойл не видят необходимости в успешном Спартаке. Федун сам говорил, всё кроме некролога. Это для меня с тобой 50 млн. небольшие деньги, так как ни у тебя ни у меня их нет. А те у кого они есть, эти миллионы, думаю, просто так их выбрасывать не станут. Вот и Федун с Алекперовым, дают по минимуму для извлечения максимальной для себя пользы.
Миллер другой, он болельщик, ему финалы лиги чемпионов грезятся. Да и тратит на Зенит он не свои.
Так что думаю нет никаких "вводных данных". Просто уверен, что глава Лукойла, если его спросить, не ответит сколько например у Спартака очков в турнирной таблице или даже на каком он месте сейчас в чемпионате находится.

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 23:34


Конечно лады! Просто надеюсь, что и меня немного слышат. Вроде хамом никогда не был. Подколоть подъебать любою да. Но на личности никогда не перехожу. Тем более на форуме или там в чатигах каких то. Считаю, что это смешно, когда коллеги начинают бокс по переписке. Нет бы встретиться накатить и еси не совпали во мнениях пощупать друг другу щи и успокоиться.
Суррогат ебаный!

#  Карелин » 03 янв 2021 23:28

Денис, возразить можно, но не хочется.
Просто не привык "на письме". А при личном знакомстве быстро перехожу. С разрешения "противной стороны", бгг, безусловно
Тоже надеюсь на понимание.
И обещаю в ответных постах не раздражать. Лады?

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 23:22


Андрей, понимаю. И нарочитого хамского вроде никогда с моей стороны никогда не было.Резко, это да. Бывает и не спорю. Это вот как раз да! Про горбатого. Стараюсь, но увы, мне уже тоже не 15.Мне кажется, что это тыканье наоборот нас всех сближает.
Но как скажете, мне не трудно и выкать.

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 23:18

А если прыгает по бровке, то ату его-ату!
Пусть вон у тины канделаки володька с мостовым друг другу выкают. А мы все искренне переживаем за ФКСМ!
И мне кажется, что это нас всех равняет, независимо от возраста, и тем более мы здесь в кругу своем. Зачем пафос наводить, когда ты орал вчера на стадионе федун гондон и уезжал под ручку на автобусе с омоном, а с утра пиздец какой вежлиый?
Не, так не бывает ;-)
Надеюсь на понимание.

#  Карелин » 03 янв 2021 23:14

Денис, забейте.."Горбатого полено исправит", хех
Не терплю только нарочитого "тыканья". Тут могу, гыгы, вспылить, да

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 23:08

И это, Андрей. Прошу на ты. Не знаю почему, но мне неуютно выкать и все это. Не по Спартаковски как-то. Не люблю официоз, и не вижу неуважения в этом.
Если нет, то ок.
для меня так проще просто общаться и ничего личного и тем более неуважения к собеседнику, я не вижу.
это как унылые прессухи тренеров после матчей на 90 процентов стандартный официоз!

#  Карелин » 03 янв 2021 23:07

Мимоходом из Греции
Хименес начал год с трёшечки от Оли.

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 22:58


Андрей, не костер, а мангал. Костры сейчас запретили жечь на приусадебных участках. А в рстальном согласен, я ж не претензиями делился и не челобитную катал.
Я ему говорю дай дрова, он мне вон там бери. Я говорю нет, покажи откуда ты носил, я принесу, а снег сам чисть, не от того что лень, а от того что дрова нужны) А за всем остальным, нужно приезжать и чистить снег в другое время и ради чистки снега, а не дров! и не вопрос, я всегда помогу.
Мы,Андрей,друг друга недопоняли, но это нормально, щетаю.
Я всегда говорил, что четкости живого общения никогда не достигнуть ни модным ща телегам и стограммам, ни ватсаппу ничему.Даже ВВ!!!Мы с чуваком поняли друг друга и снег он убирал уже сам. И поржали над этим случаем.)

#  Карелин » 03 янв 2021 22:48

Тут мы все хотим в Спартак классного опорника.
Само определение амплуа говорит за себя.
Так и в музыке. Разве смогли бы плеймейкер Пейдж и нап Плант без середины играть? Это ж очевидно любому мало-мальски известному писателю, не говоря уже об знатоках жанра.

Сегодня, между прочим, 75 лет исполняется корифею этого амплуа. И не только в рок-АПЛ, а во всём футболе, тьфу, роке.
Джон Пол Джонс псевдоним.
Больше ничего сообщать не буду, дабы соблюсти "хлебный" фейерплей.
А коротЕнько - вот
https://www.youtube.com/watch?v=y8OtzJtp-EM

#  Alex Green » 03 янв 2021 22:26

"...
Как было дело? Яичница в московском доме за час с чем-то до отправления первого «Сапсана» в Питер: «Смотри, на «Белорусской» перехода нет»... На подходе к метро выяснилось, что дорога перекрыта - ремонт. А на пустынном тротуаре - лишь две фигуры: статный мужчина в зимнем спортивном костюме и с собачкой на поводке. И его не запомнившийся собеседник. «Извините, как побыстрее пройти к метро?» Мужчина с собачкой не сразу обернулся на вопрос...

«…Вы - Маслаченко?» В ответ что-то вроде: «Ну, вот, сейчас Вы позовёте меня к магазину... и…» - «Простите, Владимир - не знаю Вашего отчества. Зачем Вы так? Я лишь хочу выразить Вам своё уважение, как человеку, достигшему вершин и в спорте, и в журналистике...» - «... Вы - кто?» - «Да, просто... из Питера... спешу на поезд... Вот, моя карточка» - «Пидопрыгора! Постойте, это не Вы тогда... - Маслаченко вспомнил меня по частому появлению на телеэкране несколько лет назад. - а я - з Днипропэтровщины... – украинскую «мову» навеяла, наверное, моя фамилия. «Давайте я провожу... Иначе не объяснишь...» - «Владимир...?» - «Никитич» - «Владимир Никитич, помню Ваш снимок в «Огоньке». Шестидесятых годов. Вы пропустили мяч и были не просто расстроены - «крушение надежд»...- «Это в таком-то году. Спартак проиграл чемпионство... Статья Льва Кассиля. Кстати, он сделал очерки только о двух вратарях - о Льве Ивановиче (Яшине) и мне... А еще в Кривом Роге...» - опять в нарочитой украинской фонетике... «Знаете, как я оказался в Москве?» И красочный как будто отрепетированный рассказ о своей молодости. Мы несколько раз останавливались - собачка «требовала». Я начинал поглядывать на часы

«Владимир Никитич, знаю, к «Зениту» отношение в Москве непростое...» - «Зенит», конечно же, чемпион. Когда будет - поздравлю… - он ещё раз взглянул на мою визитку и неторопливо продолжил, - сейчас другой футбол. Не лучше и не хуже. Просто - другой... Как и люди. Тогда мы все друг друга знали. Дружили семьями... Безо всяких команд - «Спартак», «Локомотив», тбилисцы. Вот, - продолжил Владимир Никитич, - один наш спартаковец увлекся женой «чужого» вратаря… Мы все в курсе. А тренер - чёрт его знает… А тут - пенальти... Если бы он забил - в «Спартаке» его бы не было... Или еще: кто-то заболел у… - фамилию не назвал - А он - на сборах. Лобановский всюду был вхож, но тут что-то не получилось. Тогда Сабо - был такой футболист - позвонил в Будапешт. После этого сам Кадар просил Брежнева помочь нашему хлопцу… Знаете, что Брежнев сказал? «Теперь я знаю, что вы победите!» И победили, ведь… Футбол учил порядочности, добру… Тогда болели за это. А цвета команд - это символ верности, а не раздора, как сейчас… Ладно бы шоу. Но стадион становится суррогатом вольницы, если хотите, школой ненависти. Это - для одних. И ареной для «90 минут славы по контракту» для других. Хорошо, если славы...».

Он говорил не столько мне, сколько себе. Как будто подводил итог. Через паузы выбирая из своего богатого словаря точное, как правило, образное слово. Его волновал не сам футбол, а отражение в нём нашей повседневности. А её он чувствовал не только тонко, но и мудро. Так и сказал что-то вроде: «Стадион - это ведь зеркало, а не бахча».

«В Питере был один великий комментатор - Виктор Набутов. Хотя ревнивый… Тогда на чемпионат вместо него послали не меня, а Спарре. Но он не поверил… Вот чьим именем нужно стадион ваш новый назвать! Вы спрашиваете - Гена Орлов? У него ленинградского «придыхания» больше, чем... Он тоже ревнивый. Как и Кирилл (Набутов)… Ревновать надо к «себе-лучшему». Чтобы задать новую планку. Себе задать. А не сравнивать другого с собой. От этого - только дрязги. Но в той передаче («Опять о футболе») мы с Орловым не ругались... Просто ради двух фраз - одну с кивком, другую с «нет» - на эфир не приглашают. Вообще-то я люблю питерцев. У вас ещё много интеллигентных идеалистов. Снизу - наивность. Сверху - гонор. Ни там, и не здесь, - Маслаченко пальцем показал вверх и вниз, - проку не будет. Так что лучше посередине...». Он говорил ещё и ещё… «Владимир Никитич. Вас очень интересно слушать. Увы, спешу. Извините».

Когда я пересказал этот разговор своим питерским знакомым, они пожали плечами: ну и что? Вечером 14 ноября Владимир Никитич поздравил меня с чемпионством «Зенита»… Спустя четыре дня газеты сообщили, что у Маслаченко - инсульт. 28 ноября его не стало. Спасибо Вам, Владимир Никитич. Я корю себя за прежнюю к Вам невнимательность.
...".

#  Карелин » 03 янв 2021 21:56

Nikiforoff » 03 янв 2021 21:27
Дык костёр, Денис, нужно с братьями по разумному болению раскладывать.
Вот Вы же "волевой, боевой и деловой" автор. Ну и пошли бы за дровами в ту же сторону..
Ээх, вот она, "однобокая схема и тактическая негибкость", куда выводит и чем оборачивается

#  Mike Lebedev » 03 янв 2021 21:51

Схема "Без централный ос"

#  Olddima » 03 янв 2021 21:44

Открыл Ardbeg 19 летний
Бавария красиво вернулась в игру
Книга читается легко

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 21:27


Погода спартаковская, а чё, думаю, надо снег с ненужных поверхностей на нужные переложить
_____
Андрей, вот вчера мне так же товарищ, на вопрос, дай дрова, сказал, вон там возьми, только там снег надо убрать. Я ему и сказал, ты, сцуко откуда то с другой стороны носишь почему-то, а снег я убирать должен.....)))
Тк не пойдет! Это конско-помойная тема!)

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 21:16


Юра, я о том. Что как всеми глубоко и, без базару и книксенов, всеми уважаемый, президент аналитона, обязан следить за стремящимися туда же. Вот читаешь сокнижника, в одном посте вроде грамотно все хорошо и складно! Чодка и с расстановкой!
Читаешь позжее, и блядь пиздец бред, чо за хуйня? Вопросы, к начальнику)

#  Los » 03 янв 2021 20:59

мда..... но вроде Лэмпард воспитанник Вес Хэма ...

#  Olddima » 03 янв 2021 20:56

Бавария красиво выступает

#  ys » 03 янв 2021 20:47

Спартачек-Казачек!,

Безос это разочарование. Вот если б Маск..

Мы б сразу стали ближе к галактикос..

#  Карелин » 03 янв 2021 20:45

Добрый вечер!
Решивши сёдни не наерепениваться, двинул на дачу. Это у них межкружье, а у меня настоящее межсезонье, да
Погода спартаковская, а чё, думаю, надо снег с ненужных поверхностей на нужные переложить. Овощей вынуть - на новые закуски, для РХ и СНГ. Жена наказала, и заодно транспортные расходы отбить. Тут, если сравнивать, Зареме как до Китая..

В общем, сошёл с электрического поезда, иду от станции к замку своему, никого ещё не трогаю, только зашёл в лес, сзади крики - "Лыжню, Лыжню!" Оборачиваюсь - два субъекта в лазоревом (сразу видно, под газом оба), и между ними "лыжница" в красно-синем, а как же.. "Некогда", отвечаю, "я здесь за делом, а не то что некоторые, и ваще, не трамваи - объедете"..Ну, они спорить не стали, объехали, оглядываясь..А как не оглядываться, когда кекс в КБ шапке и в глазах классовая борьба.
А в лесу, ёперный тиатр - тишина оглушает, белки, тьфу, мыси по дереву взбегают. Начитались вчерашнего, натурально..И тоже усиления просят..Не-не, говорю, милые, летом надоть было. А щас кормовой фейерплей, ага..Как все, как все.. Но всё-таки на обратном пути морковку им полОжил, мало ли что..
Так что вот - совместил дачу с футболом.

Ну, а вы как тут? Водку не пьянствуете, дисциплину не хулиганите? Молодчики, вижу..
Хотя вот Безос насторожил, честно, ё..
Он крепче Талискера, или, там, Ахтамара?
Редактировалось 03 янв 2021 20:48

#  авоська » 03 янв 2021 20:39

Есть ощущение,что Атлетико со своей мёртвой хваткой,данной тренером,не упустит шанс на золото.
И разжалованный Барсой Суарес будет громко смеяться последним.

МЮ наконец-то обзавёлся мозгами в виде Бруну.Тоже появляется шансик на борьбу за тройку вместо привычного отрыва в 30 очей от лидера.
Вот нам такого плана бы игрочка в соответствующих пропорциях.Связать линии и управлять юными форвардами.

#  malyushenko » 03 янв 2021 20:08

Мой друг, для конкретных парней в направление трассы Дон, это какой то хуеплет, не бери в голову...)

#  Спартачек-Казачек! » 03 янв 2021 19:44

Бля...безос

#  Жентяй » 03 янв 2021 19:44

Фиорентина готовит оффер за легенду, 5 лимонов, держим кулачки чтоб сбагрить эту звезду недолеланную

#  Спартачек-Казачек! » 03 янв 2021 19:40

malyushenko, я извиняюсь дико а кто это Безусловно?

#  malyushenko » 03 янв 2021 19:13

Я уже давно писал, что с Безосом договорились. Зарема понравилась ему. Он просто балдеет от неё. Но она Леонида любит. Но Безос не оставляет попыток. Выпросила сейчас миллиард с него. Я писал об этом.
Жентяй все какую то пургу сюда несёт. Какой ещё Алекперов.

#  Den_777 » 03 янв 2021 19:02

Жаль, что этот @slavanews пиздабол, он уже писал, что Тедеско точно уходит до НГ. Не сбылось.

#  Alex Green » 03 янв 2021 18:49


#  suslov » 03 янв 2021 18:29

Жентяй » 03 янв 2021 14:51Мечта РедКвайта начинает сбываться

Вливания в «Спартак»: в три раза больше

Теперь о финансовых последствиях более активного вхождения семьи Алекперовых в КБ клуб.

В «Спартаке» ожидают, что выделяемые средства от активов Вагита Юсуфовича (напомню, что в совдир входит его сын Юсуф Вагитович) вырастут в три раза.

То есть, условно говоря, если раньше «Лукойл» выделял 10 миллионов евро в год, то теперь станет 30.

Не сказать, что для топ-ФК суммы астрономические, но в условиях пандемии и падения капиталов ЛАФ - подспорье.

Посмотрим, как это скажется на спортивных результатах.

@slavanews

А этот Юсуф Вагитович хоть за Спартак болеет? Знает кто? Я без задней мысли. Правда интересно. Как Марат Сафин бы.

#  ys » 03 янв 2021 18:01

Olddima,

С аккордами стало сложнее. Вот, казалось, был Мутко, но обосрался, и при всей лояльности системе как то более менее сгинул, а уж его аккорд ЧМ18 был практически безупречен во всех отношениях.

#  irod sm » 03 янв 2021 17:40

Nikiforoff
Ты о чем?

#  Olddima » 03 янв 2021 17:40

zmeya,
Труба это дембельский аккорд, зачтут и так
Бомжит потянет на Олимп адназначна

#  zmeya » 03 янв 2021 17:37

Olddima, пока трубу не протянет - не отпустят, так говорят.

#  RoughBoy » 03 янв 2021 17:25

RedQuite,
Я уж подумал там Леонтьев с «Дельтапланом». Бгг :)

#  авоська » 03 янв 2021 17:05

RedQuite,
Поздравляю,Лёха!
Главное,славаньюс это пиздец какой проверенный и надежный источник)

Новый Год,новые надежды.
Но если к 100 летию Спартака не будет движухи по резкому укреплению состава,то её уже не будет никогда.
По крайней мере пока не уйдут покемоны)

#  slava1 » 03 янв 2021 16:55

Nikiforoff


Всего лишь ,,присматривает")

#  RedQuite » 03 янв 2021 16:47

Как мне легко, как мне легко...
https://www.youtube.com/watch?v=KR5w6L_WXno

#  Alex Green » 03 янв 2021 16:40

...Сегодняшняя футбольная программа:
- "Боруссия" Д vs "Вольфсбург";
- "Ньюкасл" vs "Лестер";
- "Челси" vs "Манчестер Сити";
...Матчи испанского и итальянского чемпионатов - фоном.

#  двоишник ниодыкват » 03 янв 2021 16:12

Хоккей. Как много в этом звуке для сердца русского слилось. Помню потащили меня мелкого предки в кс на ёлку. Щас не знаю как у них там, а тогда справа от входа коробка с открытым льдом была. И вот их выгнали на тренеровуку. Посмотрел я на этих монстров и нахуй мне ваша елка - коньки купите=)) В футбол играть не люблю - смотреть нравится.а вот с хоккеем полная противоположность. Смотреть не заставишь, ну разьве сборную и то в кругу друзей, тупо деваться некуда), а вот самому поиграть - за уши не оттащишь, там даже попиздиться - часть игры. Только трус не играет в хоккей.

#  митхун » 03 янв 2021 16:01

Жентяй » 03 янв 2021 15:28Коко щас в Дубае с Мамаевым и Соболевым в атракционы шпарят

Первый сбор в Дубаи. Они там ждать других будут или всё таки прилетят в Москву. Хорошо почву прощупывают. Точно детей привезут в Москву и дальше обратно полетят до гуливать.

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 15:46

Юра "ирод", ты вообще следишь за подопечными?
Без смайлов!

#  Olddima » 03 янв 2021 15:41

5 мая у Миллера продление или не продление полномочий
1 июня может появиться новая метла

#  Nikiforoff » 03 янв 2021 15:40


Тоже миф
______
Вот это не миф, не гони тоже.
Дед горлук блять подзатыльники раздавал будущим кумирам, и не фигурально в инстаграммах нынешним миллионерам и распиздяям, как Артем Ребров, такой же бывший распиздяй!
Вот все аналитонщики начинают с хороших тем, а потом почему-то всех несет в какую то ересь.
Вовремя останавливайтесь, блин.
И будет вам щасье.
ВВ вроде пока не инстаграмм.Или уже да?
Редактировалось 03 янв 2021 15:43

#  RedQuite » 03 янв 2021 15:39

Жентяй » 03 янв 2021 14:51
Мечта РедКвайта начинает сбываться...

Неужели Дед Мороз существует?
Если это правда - УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Эх, пораньше бы лет на 15...

#  МосфОлд » 03 янв 2021 15:38

Жентяй » 03 янв 2021 14:51Посмотрим, как это скажется на спортивных результатах.

https://www.youtube.com/watch?v=M33FOex ... e=emb_logo
Примерно так...)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".