01.02.2021 - 28.02.2021

#  ЩукаСМ » 28 фев 2021 21:45

Alex1977 » 28 фев 2021 21:25 то это в нем проблема, а не в команде.

"бинго"
И уж не в Федуне, это точно.....тренируйтесь, играйте, лечитесь, отдыхайте(монобровь, дал конечно...поднял выручку бутикам)
....а выходят и ...только не говорите. что засудили. :(
Боже, храни Спартак!

#  razman » 28 фев 2021 21:44

САЭМ » 28 фев 2021 15:49Тедеско- чемодан - вокзал- Германия

Молдавия

#  KarmaMira » 28 фев 2021 21:43

Вернуться к началу
# Arcade Fire » 28 фев 2021 21:36
ты ща смеешься? Начнем издалека, да не, поближе, стадион построили рабочие, если, что стадион хуевый, по качеству, за это время леня застроил все Тушино своими квартирами и теперь, рассказывает, какой он нищий и как он любит Спартак.

#  as78 » 28 фев 2021 21:43

# Alex1977 » 28.02.2021 21:25

Леш, ну не совсем согласен.
Профессионалы, если ты профи, должен выходить и делать свое дело хорошо.
Чтобы научиться что то делать плохо, нужно сначала научиться это делать хорошо. А здесь явно любители.
Тедеско безусловно в ответе.
Спрос с него в основном.
Но не принимать во внимание, то что тварят на поле футболеры, никак нельзя.
Их нежелание и похуизм виден как грицца невооруженным взглядом).
Да, и Тед не похож на "жуткую истеричку".
Скорее на неравнодушного.
До определенного момента.
А сейчас да, ему пох.
Только не его проблема что замену не нашли.

#  Olddima » 28 фев 2021 21:42

Arcade Fire » 28 фев 2021 21:36Я не понимаю как можно спокойно сидеть на построенном своем стадионе и смотреть как убивают команду, собранную на твои деньги.
Если так надо, то пусть расскажет всем почему. Мы успокоимся и перестанем смотреть этот цирк.

Я уже писал, что когда сверху Алекперову сказали приготовить 1 министра
Он сказал Лене готовиться в кресло
Лёня спать не мог от измены

Потом рассосалось назначили очередного тупого мудака

#  авоська » 28 фев 2021 21:39

Arcade Fire,
Да это вообще пиздец.
Чтоб Спартак так судили дома....просто шок
Конченные мрази

#  Penetrator » 28 фев 2021 21:39

"Горячие головы 2"

Что-то как обычно: наезды на тренера, на судей, на атмосферное давление.

Слуцкого еще вспомнили!

У нас как поражение на старте межсезона припоминают и еще три на до сборов.
Ку-ку!!!
Новая схема , новый сезон по большому счету.
Еще никто ничо не видел что там Тедеско ставить вознамерился.
НО "есть мнения" , "не нравится", "не годится" и "не той системы" ...
Дайте , пожалуйста, время команде.

#  Spartach1975 » 28 фев 2021 21:39

Вот и подходит к концу очередной спартаковский Цикл. А сколько таких еще будет? Тедеско, похоже, выезжал на багаже Кононова, а как только он закончился, чем дальше - тем хуже.

Что мы имеем:
1) нужен не тренер-ремесленник, а Менеджер со своей концепцией развития на несколько лет. Соответственно, и судить его по 1 сезону будет нельзя. Таких специалистов крайне мало, но они есть. И в этом вопросе очень важно найти баланс, в котором менеджер должен год от года реализовывать план по строительству команды с помощью селекции и трансферов, но и не проваливаться ниже плинтуса с точки зрения тактики и текущих результатов. Например, у Карпина была своя концепция построения команды, те южноамериканцы, которые при нем собрались в 2012-13 годах, вследствие планомерной реализации трансферной политики, были очень неплохи, но результаты - так себе ( даже не результаты, а, скорее, отсутствие прогресса), а Каррера - обратный пример - результаты дал сразу, но концепции не имел от слова "совсем", как по мне.
2) Иностранный специалист - не лучшая кандидатура, т.к. в случае успеха может быть легко переманен в Топ 5. Данный вариант был бы применим, например, в условиях Динамо, где Шварца сейчас курирует Бувач, в Спартаке - вряд ли.
3) Менеджер не должен быть старым, т.к. это элементарно риск. И если бы не этот фактор, я бы почти на 100% был за Семина, но тут надо смотреть, что он из себя представляет сейчас в плане здоровья.

Итого - из реалистичных вариантов сейчас идеально подходят либо Слуцкий, либо Семин. У первого - плохая "кредитная история", у второго - возраст. Я бы изо всех сил уламывал Слуцкого, т к. в каждой российской команде он добивался какого то результата - по мере возможностей, конечно - финал кубка с Москвой, высшего результата в истории КС - 3 место - 3 чемпионства с ЦСКА, как минимум - возвращение Рубина из аутсайдера в крепкие середняки. Вариант с Бердыевым считаю нереалистичным, если он и дальше будет выдвигать подобные требования - приход своего Гендира. Серьезные клубы на это просто не пойдут.

#  Rip van Winkle » 28 фев 2021 21:37

"Уходя - уходи, не меняй рокового решенья
Уходя - уходи, без сомнений и без сожаленья"
Старинная песня Пугачёвой.

#  Arcade Fire » 28 фев 2021 21:36

Я не понимаю как можно спокойно сидеть на построенном своем стадионе и смотреть как убивают команду, собранную на твои деньги.
Если так надо, то пусть расскажет всем почему. Мы успокоимся и перестанем смотреть этот цирк.

#  KarmaMira » 28 фев 2021 21:35

Самый крутой тренер, которого может нанять Попов, Педру Мартинш из олимпиакоса, вот там дядя ставит футбол, я ахерел, когда они играли с Тоттенхымом и получили пару штук в первые двадцать минут,не растерялись, сравняли и могли выиграрть. Да и краснодар разорвали. Педру Мартинш - мой выбор, читай Попов

#  ЩукаСМ » 28 фев 2021 21:34

Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 20:47 но вот стоит ли это

Ну вот! Есть ещё люди, которые "кормушку" не хают :) Спасибо Владимир! ...Без экивоков по мужски, спасибо!
<C>

#  Карелин » 28 фев 2021 21:33

Тедеско - жуткий истерик?! Ой, всё..

#  МосфОлд » 28 фев 2021 21:32

serg_chel » 28 фев 2021 21:25В следующем матче либо у нас, либо у Краснодара случится 5 матчевая безвыигрышная серия.

Если здесь будет ничья, то значит слив мусарне. Совсем говно тогда... Если проёб Бычкам, а ничейка с бесчемпионами с 63 да 1/2 76, тоже дерьмо, хотя и с другим запахом...

#  Parpales » 28 фев 2021 21:31

Повторюсь, федун-гон..н!
Как же достала эта кобра очкатая.

#  blind_guardian » 28 фев 2021 21:31

Азартный

Мелкадзе - играющий тренер??!!

#  serg_chel » 28 фев 2021 21:25

В следующем матче либо у нас, либо у Краснодара случится 5 матчевая безвыигрышная серия. У них ничейка одна есть, добытая в меньшинстве.

#  Alex1977 » 28 фев 2021 21:25


Там какие то проблемы. Мне кажется команда не воспринимает Тедеско и не очень ценит. И это не удивляет, учитывая что он жуткий истерик. Отсюда и все то, что ты пишешь. Но спрашивать надо с тренера. Если вся команда его не слушает, то это в нем проблема, а не в команде.

#  Arcade Fire » 28 фев 2021 21:24

mmmmm » 28 фев 2021 17:40mmmmm » 28 фев 2021 17:40
Только что со стадиона.

Все так. С трибуны кроме судейства ничто на себя внимания не обращало. Все решения в одну сторону.
Мозес после своей желтой, самой несправедливой в карьере, явно хотел уйти с поля. И это все после "пенальти" с Динамо.
Можете уволить Тедеско, привезти Гвардиолу и Де Брюйне. Только Липучкину все равно.
Все бесмысленнно и несправедливо обсуждать и осуждать, пока не будет решена судейская проблема.

#  Алекс1975 » 28 фев 2021 21:23

Ну какой, нафиг, Черевченко! Ниже Сёмина никого не предлагать. Нужно держать уровень, а то до Юрана дойдём.
И да, бросилось в глаза, что физически вся команда очень тяжёлая. Промес посвежее выглядел, чем Мозес, который вообще рывка не мог сделать.
Но вот эпизод с жёлтой ему - просто за гранью.
Редактировалось 28 фев 2021 21:26

#  Азартный » 28 фев 2021 21:22


Он в Ахмате...в Аренде до конца сезона...
Редактировалось 28 фев 2021 21:23

#  blind_guardian » 28 фев 2021 21:21

Соболев - Ларсон- Бакаев - Промес - Понсе - Мойзес. И ноль голов. Мозг нужен. Очень прям. Хоть Гаврилова на табуретке сажай в центр. Вчера смотрел Локо с конями. Куликов, Лисакович и тд и тп. Ищем мозги, сейчас всё это напоминает, прости господи, силу в движении. Тренер, который придёт и скажет - мне нужен центральный полузащитник с пасом, я подписался на этих условиях. Где ты, родной мой.

#  Olddima » 28 фев 2021 21:20

Никодимофф это нострадамус
Выходи наглец!!!

#  Азартный » 28 фев 2021 21:07

Представляю что бы было. Если в первых двух матчах сезона тренером был Аленичев/Кононов//Евсеев... насколько все таки мы «интернет диванные юзеры» необъективны

#  KarmaMira » 28 фев 2021 21:06

всем все написал Никодимов, что, как и зачем будет. Ждем его новых инсайдов. Скажи только,Nikodimov, родненький, когда мы станем чемпионами снова??? Можнов личку, я никому не скажу, я очень устал терпеть.

#  serg_chel » 28 фев 2021 21:01

fanat4ever,

Черевченко это же опять 3ЦЗ, как общественность воспримет? Химки очень специфически играют, чуть ли не меньше всех владеют мячом в РПЛ, в районе 43 процентов. В Спартаке так не получится. Федотову и Черевченко сложно сложно проявить себя в топах, кроме как в Локомотиве. Там 3-4-3 на ура зайдет.

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 21:00

ЩукаСМ, а что рубин?они следующие игру гомну сольют.они главную игру выиграли.щас великий футболист Макаров будет вещать как он рвал Спартак.сюда кого не поставь один хер заканчивают как Тедеско.но Фе не причем

#  SAS » 28 фев 2021 21:00

я придумал все же ,,-:)
как избавиться от этих
Дурацких перепасовок
Макси-Масло:
Макси Маслову.
Маслов ногой подбрасывает
мяч и... внимание...головой
пасует вратарю и тому
уже можно брать мяч
в свои руки,,!!!
А? Каково???
Я думаю Гениально
Придумано!!!

-;)

#  KarmaMira » 28 фев 2021 20:57

Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 20:47Вернуться к началу
#  Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 20:47

ПРям манифест. Я думаю, фидун хотел бы за этим следить, но времени нет. И, заметьте, что значит личность в истории, игорь канифей, получил тяжелую болезнь, и, что мы видим??? Команда великий армейский спрацменов превратилась в сборище растерянных ослов, когда канифея нет, они не знают, что делать. А, с канифеем, они - в себе уверенные ослицы. канифей для них - это 80 процентов команды. Спартак-Чемпион!

#  авоська » 28 фев 2021 20:52

Черный плащ,
Знаешь, есть такое понятие.Работа на земле.Бывает намного важнее терок верхних фейсов.
Так вот Газизов это мастер такой работы.
Когда Федун взял его еще подумалось ну наконец профи в команде будет работать.
Цифры статистики меня не удивили,а лишь подтвердили мысли.
Это тебе не по телехрам-каналам шарить)

#  KarmaMira » 28 фев 2021 20:48

Монако не хочет Головина на Бакаева поменять, интересно?

#  Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 20:47

Можно конечно куями Федуна обкладывать, но вот стоит ли это применительно к данному матчу?

1) Разве Фе завёлся на поле и наиграл за тайм на красную? Слышал, как орал Бегемот всю иру, буквально влияя на действия своих игроков, но кто кричал Зобнину как надо? Кто успокоил? Джикия? Вы видели его диалоги с свистуном? Наоборот, именно Рома вступал в дискуссии с Лапочкиным ВМЕСТО Джи, указывая на непоследовательность. Кто его остановил? Никто. Лапочкин в итоге не упустил возможности красную достать.

2) Разве Фе при 10\11 убрал последнего опорника и выпустил другого, не закрыв дыру в центре после удаления опорника Зобнина? У Рубина было на одного человека в центре поля больше, после гениальной замены в перерыве стало больше уже на два. Оба гола пришли через центр...разрезав нашу оборону вертикальными передачами (края здесь не причем). Правильно выше пишут, убери Понсе и выпусти Крала, так нет же. Либо добавь Умярова к Кралу сделав двойную замену (у тебя их ПЯТЬ!).

3) Разве Фе заставляет Жиго бросать позицию и играть опорника-нападающего, оголяя зоны в обороне? Отсутствие командной дисциплины не Фе насаждает. Кто????!

4) Разве Фе постоянно тормозит с заменами и никак не влияет на игру, которую команда уже не контролирует?

5) Разве Фе делает ставку на ненадежного вратаря, не выручающего несколько игр кряду. Сегодня только в первом тайме два или три выноса ногой мяча в аут (не под давлением) и три передачи прямо сопернику в районе центральной линии - сразу атаки на встречных курсах.

6) Разве Фе с фанатизмом наигрывает перепасы вратаря с защитниками, которые в итоге оборачиваются в лучшем случае разбазариванием драгоценного времени, в худшем - потерями мяча и атаками на наши ворота?

7) Разве Фе ставит против автобусов (последняя игра на кубок, например) пару мелких нападающих, приспособленных для игры на контрах? На контрах у нас при ничейном результате можно играть с Краснодаром, и иногда с бомжами и конями, которые сами любят делать разницу в быстрых ответках (кони уж завсегда в наших дырах оборонительных мечтают погалопировать). А поставить атаку в позиционке. Наиграть интересные и эффективные стандарты тоже Фе должен? Или "хинкели" залётные для этого на зарплате?
Валера, то на стандартах мог удивить (да и сам исполнить, показать). Бомжи в своём бомжестиле, к примеру, часто наиопывают соперника быстрым вертикальным вводом мяча до свистка (это бывало и Спартак и Ростов вчера на себе испытали).

А так Федун конечно "изделие", но не за игру...

#  МосфОлд » 28 фев 2021 20:47

naivniy » 28 фев 2021 18:48"проеб обоим бомжам, непродление Теда, вылет из кубка и одно очко в первых трех матчах чемпа после перерыва"

Спасибо что вспомнил. Теперь дело за малым, в оставшихся двух ванговых играх надо разорить буков в хлам. Пусть дают самый большой коэфф на Спартак и минимальный на соперников, а там кто его знает. Главное теперь понять с кем мы ничейку пишем, а под кого ложимся с раздвинутыми суставами...(((

#  as78 » 28 фев 2021 20:46

# Alex1977 » 28.02.2021 20:36

Леш, а они билядь все в белом, да?
Я не спорю.
Тед разочаровал.
Но не бывает в жизни то, что не бывает, понимаешь?
Тут все виноваты.
И Тед и вот эти, которые решили не играть от слова совсем.
Которые забили болтищще.
Только Квинс еще не понял..но быстро сейчас обьяснят.
Капитан нДжи энд компани, ага.
Что не стоит пока напрягаться.

#  RoughBoy » 28 фев 2021 20:44

Игнатьев:
- Меня удивили те принципы, то игровое построение, которое демонстрирует «Спартак». Имея в наличии хороших игроков, «Спартак» явно уступал «Рубину» в командной игре. «Рубин» себе четко представлял, что нужно делать, когда мяч у него и когда мяч проиграли.

#  Б.Г.-74 » 28 фев 2021 20:39

Во всех комментариях сквозить только одно-бардак в команде.

Автор и исполнитель-ГАНДОН !!!!
ГАНДОН в кепке-истинная и единственная беда Спартака

#  fanat4ever » 28 фев 2021 20:37


За Черевченко я бы двумя руками.

#  Черный плащ » 28 фев 2021 20:37

авоська, Надеюсь, Александр, что ты троллишь так. Какая там статистика?) С чего ты взял, что там серьезный вклад Газизова? Мифическое "обеспечил не предвзятое судейство"?)

Уж не знаю, на какого Теда обиделся мсье газизов, но уж точно не Тед увольнял его протеже Акавова и брал Попова.)

#  Alex1977 » 28 фев 2021 20:36


Как тренер натренировал, так и играют. Они тупо не знают что делать на поле

#  serg_chel » 28 фев 2021 20:36

Жентяй,

у них из Монпелье в аренде крайний защитник на замену Рамиресу есть.

#  KarmaMira » 28 фев 2021 20:33

Ладно, очередной сезон прокакан, терпим и радуемся.

#  terpila » 28 фев 2021 20:31

Черный плащ,
Выгнали человека, который уговорил его приехать работать.

#  авоська » 28 фев 2021 20:30

Тренер с гендиром могут быть в плохих отношениях,но при этом хорошо делать общее дело.
Видимо Тед это не уловил.

Черный плащ
Ну ты на статистику посмотри.Бывают такие совпадения?

Лена,с человеком который его пригласил были такие же ужасные результаты у команды.5 побед при 8 поражениях.
Хуже только у Попова.0-4
Редактировалось 28 фев 2021 20:34

#  Черный плащ » 28 фев 2021 20:28

авоська » 28 фев 2021 20:24Тед имел нормальную обстановку для работы.И прекрасно этим пользовался.


Нормальнее некуда, ага)) 1000 и 1 ночь искали правого латераля и привезли на флажке микки мауса, простите, витю мозеса.

#  SAS » 28 фев 2021 20:28

Да чего лукавить то-
на сегодня ДТ полное
Разочарование по работе в
ФК СМ (
- а чего он молчит то сегодня?
Спартак - Краснодар
должны выводить и.о.
и мы, и они(

#  ЩукаСМ » 28 фев 2021 20:28

Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 20:06даёт Тухелю 250млн на трансферы летние.Федун дал понюхать воздух вокруг шляпы Тедеско вместо денег на трансферы

Сергей, сопли для гимназисток!
Вот ответь, а кто и сколько дал денег Рубину??? Кто и где, готовил команду, за эти ДЕНЬГИ? и уделал......ну ладно, в пустоту...
Редактировалось 28 фев 2021 20:29

#  as78 » 28 фев 2021 20:27

# Alex1977 » 28.02.2021 20:12

Леш, харэ.
Они который матч непонятно чем занимаются.
На поле.
Но только не рвут.
Рвалка либо отсутствует либо спит.
Амебы на поле.
Не бойцы.
Хуича во времена Сереги Горлуковича если бы разок так прошел, то на следующей попытке уже врят ли куда ушел. Нафинтился бы надолго.
А здесь тьфу ептить.
Смешно.

#  South-West Supporter » 28 фев 2021 20:27



Увы, Спартаку такие вещи обычно не помогают.

#  Карелин » 28 фев 2021 20:26

авоська » 28 фев 2021 20:14
А почему считается, что Тедеско "зарубился" с Газизовым? На мой взгляд, ровно наоборот.
В какой-то момент получилось/сложилось 2:1 не в пользу Федуна. Тедеско убирать было нельзя, не за что, а Газизову "предъявили" за длинный язык (лол). Вернулось равновесие, млять. Думаю, недаром Газизов сказал про "неблагородное поведение господина Тедеско" в опубликованном интервью осенью.
Редактировалось 28 фев 2021 20:28

#  авоська » 28 фев 2021 20:24

Черный плащ,
Кого ебут телеграмканалы?Я например их ни разу в жизни не видел)
Тед имел нормальную обстановку для работы.И прекрасно этим пользовался.

Карелин
Думаю Газизыч и обиделся что тренер не понял его роли.Сегодня понял наверняка.
Но поезд ушёл.
Редактировалось 28 фев 2021 20:28

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru/sport/e_football . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".