01.02.2021 - 28.02.2021

#  RoughBoy » 28 фев 2021 16:55

vlad45,
Писал в декабре примерно тоже самое. Но позорный провал в Питере списали на усталость. Дескать, вот сейчас Тед спокойно подготовит и побежим... побежали, ага, точнее - покатились вниз "стремительным домкратом"...
И ведь нет уже ни "ромашки", ни "интригана" Глушакова (забивающего за Химки), да "нож некому всадить в спину" - в ТШ все свои.

#  Ценитель » 28 фев 2021 16:54

Край » 28 фев 2021 16:45И с Селиховым уверенность есть.

Никакой уверенности в Селихове нет, и он ошибался и пускал бабочки.
Плюс травмироваться может в любой момент.

#  jacha » 28 фев 2021 16:53

Край » 28 фев 2021 16:45#  Край » 28 фев 2021 16:45

Макси вроде и не виноват прямо в голах--но нет с ним уверенности в своём вратаре.. С Прохоровым была, с Дасаевым была,с Филимоновым,с Плетикосой...

После Стёпы у нас и не было по настоящему надёжного вратаря...А ведь вратарь пол команды.Так что у нас нет пол команды.
И как Массимо умудрился выиграть???

#  slava1 » 28 фев 2021 16:53

naivniy » 28 фев 2021 16:28

Таже фигня.Встал в 5 :50 c верой в правду,а вот вместо неё снова Никодимов.Ждём игры с мусорами и типа после неё нам попрёт.

Наивные,даже такие уважаемые старые гвардейцы, видят корень зла только в тренере.
Мне с вас смешно.

#  Summer » 28 фев 2021 16:50

vlad45 28 фев 2021, 16:36
Не хотел бы на эмоциях, но поскольку очень спокоен(ну как спокоен!), то напишу.
А чего вы все ждали??????????????????


Да.
Но я не то чтобы ждал, я надеялся на то, что играть будут хотя бы с той же отдачей, что осенью прошлого года.

#  wert_vao » 28 фев 2021 16:48

vlad45 » 28 фев 2021 16:36То, что видим - итоги слабого тренера, при укомплектованном составе+ идиотизма руководства....
Ведь еще после динамы было видно, что мы НУЛЕВЫЕ! У команды нет игровой идеи. Пока лэптоп играл в "не пущать и контратаковать" что то еще получалось.
А больше он ничего не может и не знает.

Аналогично.
Только излагаю эти мысли в более мягкой форме.
Таких как Тедеско "обклеенных дипломами и сертификатами" специалистов в низших лигах Германии, Испании, Италии, .. пучок за пятачок. Кто-то когда-то с кем-то выстреливает, а потом, в большинстве случаев, отправляется обратно.
У Тедеско, возможно, уже был свой "звёздный час" с Шальке. Со Спартаком он, пока, не убеждает.

#  Леонидыч » 28 фев 2021 16:47

Игрочишек не мешало бы...

Братуху пока не трогать.
Он реально охуел сегодня от уровня «партнёров».
Редактировалось 28 фев 2021 16:49

#  Los » 28 фев 2021 16:45

говорил же, не надо очаровываться возвращением Квинси .. )

Влад, не согласен с тобой, но уважаю мнение .. ))

#  Край » 28 фев 2021 16:45

Макси вроде и не виноват прямо в голах--но нет с ним уверенности в своём вратаре.. С Прохоровым была, с Дасаевым была,с Филимоновым,с Плетикосой... И с Селиховым уверенность есть.
Пусть Макси отдыхает,психику свою укрепляет.
Заодно и нашу...

#  Гуделл » 28 фев 2021 16:44

двоишник ниодыкват » 28.02.2021 16:33Там вся игра была заточена под проломить Маслова

А я как считал, что не место Зобнину в центре, а место - на фланге, так и сейчас считаю. Он нормальный фланговый игрок. Прекрасно помню, как в игре с конями, когда Фернандесу стало излишне вольготно, Макар (Пилип, Хуилип, неважно) дернул Зобнина назад, на фланг, еще одним под разбегавшегося коня. И - тишина, и мертвые с косами. И выиграли тогда. Тренеру виднее, но лично у меня есть ощущение, что это одолжение Зобнину плюс, видимо, планировавшийся безотносительно желаний Романа приход Мозеса добра не принесли. Нет веры Маслову - прекрасно, Зобнина на масловское место, в центр Крала. Хотя сегодня Хвича этот мотал Зобнина безотносительно позиции. Значит, подстраховка должна иметься. Он же, при всей своей шустрости, не Диего Армандо против англичан, полкоманды не обведет, да и у Великого это разок только выгорело. Не знаю, при Макаре была компактная оборона. Глуша, да тот же Ивелин Попов - бетонировали. Значит, дело в организации.

#  tsilidisroman » 28 фев 2021 16:41

НИКОДИМОФФ, КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ???????

#  tver-udomlya » 28 фев 2021 16:40

Если команда не готова к сезону,то никакая смена тренера не поможет.Сезон просто закончится,как и было в 2014 году. Тедеско должен играть в "доминирующий футбол",в который он не умеет играть.

#  jacha » 28 фев 2021 16:37

МосфОлд » 28 фев 2021 14:56#  МосфОлд » 28 фев 2021 14:56

Лапочкин посадил Спартак на свисток, обложил жёлтыми, - всё в лучших традициях коне-бамжовых игрищь...(((

Всё так и было.Нас и дальше так же будут судить.

#  Ценитель » 28 фев 2021 16:37

Как тут не вспомнить Джикию "в какой-то момент мы перестали биться за Карреру".
За Спартак, болельщиков и свою репутацию биться не нужно, типа.
Как он коршуном налетал на соперников, когда Жано по ногам били.
А теперь настроения нет.
"Катаем вату" (с)
Сезон потерян, Джикию видеть капитаном больше не хочу.

Тедеско нужно менять, но не потому, что он не справился (с таким составом и судейством даже на первое место пролезал - чудо!), а потому что его затравили при попустительстве руководства клуба, а профессионализм наших футболистов сильно перееоценён.
Не бьются они, даже за медали и премиальные.
Редактировалось 28 фев 2021 16:40

#  Gladi0 » 28 фев 2021 16:37

# jacha » фев 28th, '21, 16:33

С Бакаевым,Максименко и по ходу с Тедом будем бороться за места с 6 по 10...

6-е вряд ли
9-11 более реально

#  vlad45 » 28 фев 2021 16:36

Не хотел бы на эмоциях, но поскольку очень спокоен(ну как спокоен!), то напишу.
А чего вы все ждали??????????????????
Я уже с декабря пишу - не убрали лэптопа зимой, кушаем г...полной ложкой.
То, что видим - итоги слабого тренера, при укомплектованном составе+ идиотизма руководства....
Ведь еще после динамы было видно, что мы НУЛЕВЫЕ! У команды нет игровой идеи. Пока лэптоп играл в "не пущать и контратаковать" что то еще получалось.
А больше он ничего не может и не знает.
Жаль, что его до конца сезона не дисквальнули....хотя пох.
Да, тут по судьям....судьи судьями, но сами хоть какой то конструктив должны иметь? Четвертое поражение подряд в официальных играх.
Надеюсь, не вылетим...

#  jacha » 28 фев 2021 16:33

С Бакаевым,Максименко и по ходу с Тедом будем бороться за места с 6 по 10...

#  двоишник ниодыкват » 28 фев 2021 16:33

Там вся игра была заточена под проломить Маслова, обе карточки отсюда и взялись, что партнеры вынуждены страховать его были. Бля, я перед ноутом с умным лицом тоже посидеть могу, возьмите меня потренеровать.

#  as78 » 28 фев 2021 16:32

Если Леня дурачок хочет спасти сезон, и пока есть шансы на тройку (чтобы играть в Европе), нужно срочно выводить этих псевдофутболистов из зоны комфорта.
Только сменой тренера, в ближайшие пару дней это решается.
И пох кто это будет на остаток сезона, Семин или Бердыев, если в результате попадем в тройку.
Чисто на эмоциях могут зашевелить булками и что то выиграть.
Ну или другими радикальными вещами, аля разъебошиванием машин этих клоунов в форме.
В противном случае мы рискуем не выиграть ни одного оставшегося матча.
Думаете нереально?
Для этих недо... все по силам.
Видели. Знаем.

#  95_5 » 28 фев 2021 16:32

Гуделл » 28 фев 2021 16:12Самое хуевое, что эти сволочи меня уже расстраиваться отучили.


Во-во. Уже спокойно начинаешь на все это реагировать. Наверное, за все эти годы приучили к проебам. И точно, как хорошо,что Квинси вернулся, светлое пятно. А по игре, на мой взгляд старались, в отсутствии самоотдачи упрекнуть некого, засчитай гол Соболя могли бы вообще победить. Другой вопрос отсутствие игры, как таковой, упираемся во фланг и стоим. Аиртон так сегодня весь матч тупил, ну, если уже вы на фланге, то хоть подайте нормально. Но тут ничего нового, внятной игры у нас лет 10 как нет.

#  slava1 » 28 фев 2021 16:32

Гандон дерунец ,,ага мы все хотим..."
Убедился в обзоре -офсайт у Деспота был.
Почему когда прижало вдесятером побежали,почему не сначала игры.
Ещё Гулиева предложите.
Редактировалось 28 фев 2021 16:34

#  Olddima » 28 фев 2021 16:31

mp,
Тут я тебя поддержу
Гунько быстро доведёт стоимость коллектива до пары сотен еуро

#  Alex Green » 28 фев 2021 16:31


#  blind_guardian » 28 фев 2021 16:30

Нет мозга. Совсем. Промес тут не поможет. К голове в которой нет мозга можно приделывать любые ноги. Не катастрофа, но ожидаемое 5-6 место.

#  Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 16:29

авоська, Саша, слова плохого не сказал...жду твоих оценок игры нашего вратаря ногами, качеством ввода мяча в игру, контроля "своего" вратарского угла и отражения прямых ударов во вратаря.

Стрекалок, при всей беспомощности команды в целом удивил своим "подвигом" Зобнин. Вроде не дебил, а так подвести команду...

-------
Лапочкин конечно создал необходимый фон, но не он провалил игру. Он то как раз игру и не провалил, а обеспечил спокойствие болотным хозяевам.
Командной дисциплины совсем не осталось у нас, взаимодействие на нуле. Лебедь, рак и щука...или квартет от И.Крылова впору им прописать читать целый год на ночь.

#  Galfordo » 28 фев 2021 16:28

С Тедеско нужно было расставаться после его заявления об уходе.
А так очередные пол года в трубу.
Проиграли сами, за два матча не забить ничего, кого в этом можно обвинять.

#  mp » 28 фев 2021 16:28

Sergyn, у нас есть Гунько. ))

#  naivniy » 28 фев 2021 16:28

Ну чтож.
Для меня матч с Динамо может стать последним на какое-то время в качестве активного болелы великого и могучего.
Вы как хотите, но "0 очков в матчах с газовыми, не продление тренера. Вылет из кубка и одно очко в первых трех матчах после перерыва" - это ненормальная херня. 5 (!!!) из 7 событий уже сбылось. Вероятность того, что чел просто угадал - стремится к нулю. Если сбудутся все семь, вопросов не останется.
Тратить нервы на заранее расписанную ебанину больше никакого желания нет. Лучше подожду пока наш футбол очистится.
У Спартака осталось два матча, чтобы доказать, что они играют в футбол, а не по сценарию газовых.


З.ы. хорошая стата наших матчей при лапочкине меня всегда удивляла. Этот дятел нас всегда на свисток сажал, всегда
Редактировалось 28 фев 2021 16:31

#  Alex Green » 28 фев 2021 16:26


#  Sergyn » 28 фев 2021 16:26

mp » 28 фев 2021 16:03Арнольдычу нужно принять сегодня важное решение и оплатить немецким товарищам неустойку. Они видимо будут»держать удар» до конца

Для этого нужно с тренером определится даже промежуточно. Ну не Пилипчука же ставить? Хотя помяните мое слово еще 1-2 тура, так и будет
Есть Семин, Бердыев, даже Тарханов до конца сезона это вариант, это как светлая ему память Федотов.
Но очковая кобра на все забила, прос---утка его довольна трансферной компанией, и все пучком

#  Summer » 28 фев 2021 16:25

Тедеско неплохой мотиватор.
На судейство уже пенять задолбали, нормальное судейство, в целом.
Не нормальное было летом.
Тогда Тедеско ту истерию использовал, ещё более мотивировав команду.
Так же, он смог привить элементы типа современного футбола - быстро бежать в котратаку, быстро отдавать мяч.
Это сыграло, несколько раз повезло, взяли много очков, оказались наверху.
С тем же Рубином крупно попёрло в первом матче, а играли примерно так же.

Затем Тедеско сделал заявление.
Мотивация умерла.
И всё.
На поле осталась только физкультурно-футбольная работа.
Команда иногда стихийно вспыхивает, убегая в контры, но быстро тухнет.
Не убегая в контры и не навешивая, она атаковать не умеет в принципе.

С Динамо команду окончательно психологически остановило отсутствие даже штрафного в начале первого тайма, когда сбили у линии штрафной уже при счёте 0:1.
Сегодня она была такой с первой же минуты, на которой последовал первый пас назад Максименко.

Что касается построения так называемой игры в атаке, то, моё такое впечатление, что Тедеско просто не знает, что это такое. Он умеет прививать мотивацию и элементы современного футбола без какой либо цельности.
Вот и всё, что было.

#  edtit » 28 фев 2021 16:22

Там Шальке тренерский штаб уволил, может Тэд подсуетится?

#  ecd » 28 фев 2021 16:22

Матч принес две новости:
1. Промес в порядке, весь остальной "Спартак" - нет.
2. Зобнин не хочет играть.
Есть еще третья - Бакаев играть хочет, но не может. Но это не новость.

#  kvzakhar » 28 фев 2021 16:21

а что тедеско агент миллера еще не говорили? так то газпром шальке спонсирует, тогда и завербовали)

#  crook » 28 фев 2021 16:20

Помочь нам мугут только Бердыев и Палыч. И то, только если сейчас возьмут.
Возможно, ещё и Слуцкий...
Но возьмут как всегда кого-то другого и летом. Когда будет поздно

#  двоишник ниодыкват » 28 фев 2021 16:20

Волшебник,
10%?

#  Волшебник » 28 фев 2021 16:19

Из всех команд, которые я смотрел вчера и сегодня наша хуже всех.
Вот реально.
И вопросы здесь к игрокам.
Понсе, Жиго летом продать.
Бакаева отдать бесплатно.
Максименку просто выгнать.
И это, я уже готов вернуть Рассказова. Вместо Маслова, толку больше будет, по крайней мере в атаке.

#  whitepissuar17 » 28 фев 2021 16:18

мелькала фамилия уру Фонсеки из Ромы... Слуцкого не надо, и Бердыева с Сёминым нах... Доменико уёбывай поскорее, пока новых ошибок не наделал, вспыльчивый наш убийца розовых МЕЧТ, блд! ((

#  Стрекалок » 28 фев 2021 16:18

Как же стыдно на все это смотреть, на это безволие команды, на бессилие тренера,на его судорожные потуги вдоль бровки.

#  as78 » 28 фев 2021 16:17

Парни, что посеешь то и пожнешь! - (рнп).
Леня сеятель еще тот, видели знаем.
А пожинать нам еще долго...
Только вот самому сеятелю и недофутболерам пахую все.
Ну подумаешь проебали (какой там матч подряд) и не хуя не забили.
Ну и что.
Делов то...
ЗП то капает.
И Тед канеш разочаровал.
Не то, чтобы был очарован, просто были надежды.
Пора домой кароче....

#  авоська » 28 фев 2021 16:17

Да-да Зарема тут нахваливала себя.Замечательная говорит селекция.
После ухода Газизова 4 поражения в 4х матчах.Судейство просто пиздец кровавый.
Кстати,Хендрикс прям ровно то,что я насмотрел в обзорах игры ПСВ.Ни два ни полтора.
Если Рома хуйней не будет заниматься голландцу светит лавка.

Nevladimirovi4,
И что Максименко?
Володь,с ума не сходи.Назови его еще виновником поражения.
Соберись.

#  mp » 28 фев 2021 16:17

Ценитель, ну так а кто команду то готовит?? Тедеску вынь из скобок.

#  NikNik » 28 фев 2021 16:17

Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 16:13Слуцкий из набора деревянных карандашей команду слепил. Может его пригласить из Рубина?


Какую нах он там команду сделал.. Давай в этом матче судит будут по другому ?? И все этак комнада пролетела бы от -3... Посади он из защей в первые 30 минут на желтые.

И если он так ее заебись сделал то чтож они в такой жопе то в турнирной таблице ?

#  kvzakhar » 28 фев 2021 16:14

man26 » 28 фев 2021 16:10Вам же сказали, что тренера даже не начинали искать.

да что его искать, пока Юрий Палыч на грядки весенние не уехал надо брать, он планшетом пользуется как надо, по ебалу им если слова не понимают)

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 16:14

Всетаки обосрались....классика.

#  BarinSM81 » 28 фев 2021 16:13

Край,
Да я согласен. Хочется, чтобы был шанс у каждого тренера поработать, доработать. Я вот и Карреру "увольнял", дурак. Но здесь, кстати, Тедеско сам всё испортил своим психическим заявлением.

#  AiltonD » 28 фев 2021 16:13

У этих игроков просто нет индивидуального мастерства и футбольного интеллекта, какого-никакого.
Я сегодня спецом на этом концентрировался, они реально не могут отдать точный пас на пять метров и без давления.
Просто сборище буратин каких-то. Причем желание то у них есть, вроде бегают, суетятся, все бес толку. потому что ни обработать, ни отдать, ни открыться.

Всё так. С мячом работать могут только Мозес и Промес, но нигерийцу всё пох.

#  Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 16:13

Слуцкий из набора деревянных карандашей команду слепил. Может его пригласить из Рубина?

Жиго, Джикия - оба харизматичные, на виду... но абсолютно ненадёжные и пора Кутепова наигрывать. Промесу не с кем играть в пас, ... обидно.

От печки надо танцевать и строить команду заново.

#  Гуделл » 28 фев 2021 16:12

Ну што...? Бердыев????? Как же (если да, таки он, Курбан свет Бикеич) этот патлатый чорт поздно всё делает. Не, стыд-позор. Клуб с именем, внутренним, местечковым, да, но оно-то есть. Ну неужто внятное управление наладить нельзя? Карпин - велосипедист, #нахуй. Цорн - ставка на Прядкина пшиковая,#нахуй-2. Газизов - не тот масштаб, плюс патлы могут быть только у одного руководителя, #нахуй-3. Может, самый пиздец нынешней ситуации как раз в том, что наибольший здравый смысел продемонстририрует, гм, Зарема-с? Может, именно она, с ее, извиняюсь, бэкграундом, и есть то, что полностью отвечает нынешнему бардачному Спартаку? Самое хуевое, что эти сволочи меня уже расстраиваться отучили.

#  wert_vao » 28 фев 2021 16:12

Мой уровень доверия к тренеру упал в очередной раз.
Всё равно итоговую оценку буду давать ближе к лету, но ...
Чем занималась команда на предсезонке?
Мысль в игре, особенно перед штрафной, отсутствует как класс.
То что игроки у нас "жопоноги" сейчас не скажу, подожду следующего тренера.
Вынужден признаться, что согласен чтобы тренером был Слуцкий. Может у него получится, данные для этого есть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".