01.02.2021 - 28.02.2021

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:58

Penetrator,
Ну, за эту з/п я и не такое могу изобразить на бровке. :)

#  gelom » 28 фев 2021 22:57

Olddima » 28 фев 2021 22:54Да он с мячом шел, рубиновец вставил ногу не играя в мяч

Он с мячом бежал-бежал, а потом бросил мяч и воткнулся шипами в поставленную зуевым ногу. Всего и делов-то.

#  BN78 » 28 фев 2021 22:56

Что-то осточертело наблюдать на поле за шальке, цель которого - пощипать лидеров, а там уж как повезет. Иногда везет на второе место. Само по себе второе место в нынешних условиях вполне себе достойный результат для нас. Но самоидентифакция в качестве команды, которая не определяет тренды, а лишь пытается следовать им, вызывает неприятие.

И еще. У меня есть маркер. Если кто-то на полном серьезе начинает рассуждать про озеро, то это верный знак, что его откуда-то выпиздили или выручка его компании из привычных Х превратилась в условные 0,3Х:) Личные ошибки, изменения конъюнктуры рынка или денежно-кредитной политики? Хуй там - озеро! На место любого озера всегда приходят реки\моря\океаны, как и озера на их места. По-другому просто не бывает.

#  mp » 28 фев 2021 22:56

SAS, Саня! Прямо не узнаю тебя))
Ковид просветлил?))
Нехорошо так про наследника Бескова)
Редактировалось 28 фев 2021 22:59

#  Penetrator » 28 фев 2021 22:55

RoughBoy » 28 фев 2021 22:46
Penetrator,
Ничего. Он не управляет ни командой, ни игрой.
-------------

То есть он балду гоняет - прикидывается горячим переживанием за команду, что иногда красные карточки получает.
Артист! :))

#  Olddima » 28 фев 2021 22:54

gelom,
Да он с мячом шел, рубиновец вставил ногу не играя в мяч

#  ЩукаСМ » 28 фев 2021 22:53

Penetrator » 28 фев 2021 21:52#  Penetrator » 28 фев 2021 21:52

Penetrator . Маньяк!
Использующий ситуацию в Команде, в личных целях. бееее в каких ...салфетки в руки :(

#  mmmmm » 28 фев 2021 22:52

Дед Слава » 28 фев 2021 22:39Это все бы да, если бы "Спартак" несмотря и невзирая драл бы всю эту шушеру в хвост и гриву.


Понимаешь, это я сегодня, "несмотря и невзирая" был на террасе.
Я своим набитым глазом видел, как команду Спартака убивают на корню.

Не знаю, кем ты работаешь.
Но просто представь, что в процессе труда тебя постоянно бьют.
А тебе за это штраф.
Любопытно было бы посмотреть, как ты справишься с работой, невзирая на всю эту шушеру, которая тебя лупцует и штрафует тебя за всё хорошее.

#  Penetrator » 28 фев 2021 22:51

МосфОлд » 28 фев 2021 22:16
Хоть он и бычара, но ни...х...рена не держит удар. А бык не должен за просто так отдавать свои яйца торрерам, лучше поднимать их на рога!
------------

Я не гурУ, но у меня есть чуЙство, что такой экспрессивный чел как Тедесков еще не сказал свое решающее "слово-видение" с такой разномастной командой.
Менять гендиров по ходу сезона еще и тренерам по ходу тяжело ...

#  Shitalex » 28 фев 2021 22:51

Умиляют здесь истерики про судей, федуна, заговоры и т.д. Команда в последний раз ИГРАЛА в футбол в матче с Краснодаром, после этого с каждым матчем все хуже и хуже. Сползание в таблице абсолютно по делу, поставленной игры не видно, есть какие-то короткие отрезки когда начинается казаться, что вот, что сейчас забьем, сравняем, но это все вопреки логике игры. Вот чем занимались на сборах Рубин и Динамо вижу, наигрывалась схема и есть плоды их работы. Чем наш тренерский штаб занимался хз, видимо мыслями уже не с командой...
Редактировалось 28 фев 2021 22:56

#  ALZ_SPA » 28 фев 2021 22:51

Да уж, похоже газовый прыщ разросся до огромного гнойного чирия поглотившего весь российский футбол. По мне тут уже без хирургического вмешательства не обойтись но большинство думает что само рассосется. ну ну долго ждать придется. Федуну похоже опять что то пообещали когда он даже не пытался а только заявил о снятии с чемпионата. Смешно что Спартак не снялся но самоустранился из борьбы. Эх Федун кинут тебя эти болотные твари.

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:50

mmmmm,
Марк, я не пытался примазаться к "уважаемым людям", поверь. :)
Просто я мыслю независимо, но, как не удивительно, аналогично.

#  Arcade Fire » 28 фев 2021 22:50

Сегодня был рекордный матч на ситуации, когда после фола наши готовились пробить штрафной, но по мнению Лaпoчкина сфолили именно мы, и не просто так, а на желтую.
Не футбол, а серия "Южного Парка". Двое прыгают, двое падают, фол Спартаку.

#  gelom » 28 фев 2021 22:47

Olddima » 28 фев 2021 22:38За что Мозесу дали?

смотрим сюда: https://fanat1k.ru/flv-36723.php с 1.12 . Явно не в мяч сыграл Витек.

#  Alex1977 » 28 фев 2021 22:47


Карточка Мозесу единственная ошибка судьи серьезная. Вообще не понимаю, в чем претензии к Лапочкину.

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:46

Penetrator,
Ничего. Он не управляет ни командой, ни игрой.

#  mmmmm » 28 фев 2021 22:45

RoughBoy » 28 фев 2021 22:15завтра с утра займусь поиском "шептуна" в квартире


При всём уважении, Игорь, речь не о тебе.

#  Penetrator » 28 фев 2021 22:43

RoughBoy » 28 фев 2021 22:27
Спартачек-Казачек!,
Этот, с позволения сказать, тренер
-------------

Ахха ..
А что он сделал не так?

#  Мак-Гуру » 28 фев 2021 22:41

Тедеско виноват в том, что не ушел сам. Дальше поплыло все волнами и игроки тоже не дураки
Все остальное в офис Федуну - нытье, вопли, нового тренера (с)..
ЗЫ. Судья замужем, кстати сегодняшний..

#  Дед Слава » 28 фев 2021 22:39

mmmmm,» 28 фев 2021 22:08
Это все бы да, если бы "Спартак" несмотря и невзирая драл бы всю эту шушеру в хвост и гриву. А так как кумиры и их тренер забили на все болт, кроме получения денех по контрактам, то несростается. Надо признать, что Тедеско не в состоянии со "Спартаком" что то показать. Как в общем то и вообще в футболе. Этакий "Павленко" вечно перспективный.
Игроки тоже далеко не профессионалы. Простые работники на контракте. Срать они хотели на клубный патриотизм, болельщиков. Денешка капнула и нормально. Когда команда не знает во что играть, как играть, то и судьям с соперниками легче делать свое чёрное дело.
Если копать глубже в проблему, то можно докапаться до роспуска РФС, как организации, убившей футбол в России.

#  SAS » 28 фев 2021 22:38

mmmmm,
Марк, ты чего то сейчас конкретно
Задиваешь?!
- это не ДТ что ли устроил 3-й
Определяющий сбор в морозной Москве?
- это не он ли провалил всю подготовку
к весенней части сезона?
- это не его ли Вина, что игроки команды
такие нервные от того, что НИЧЕГО не
Получается?(
- это не ДТ своими жестами и
ухмылочками возвел против себя
всех судеек?- а Страдает Спартак((
- это не он ли не наиграл не одной
Нормальной комбинации? Тебе понятно
Во что играет сегодня наш Спартак?
- а его любовь к одним и отвержение
Других игроков, не простое ли его
упрямство?
- смотреть же очень Тошно
Эту с позволения твоего игру Спартака(
- а о чем он думал, говоря что
Все -"в мае ухожу"..

И перефразируя:
"что немцу хорошо - русскому Смерть"(
Да, дюков, газпром,судейки...и т.д.
Но он все равно слабоват оказался
для ГТ ФК СМ..

Это не отменяет,что федун - Гандон!

#  Olddima » 28 фев 2021 22:38

gelom » 28 фев 2021 22:34Что было? Подобие игры было в начале второго тайма, до первого гола. Но это мое мнение.

Было кучу свистков и карточек нашим необоснованных
За что Мозесу дали?
Чтобы вывести его из себя?

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:38

ЩукаСМ,
Олег, ты чем будешь ловить сигналы? У меня хороший студийный микрофон и вольтметр.

#  gelom » 28 фев 2021 22:34

Olddima » 28 фев 2021 22:28До красной игра была

Что было? Подобие игры было в начале второго тайма, до первого гола. Но это мое мнение.

#  ЩукаСМ » 28 фев 2021 22:30

RoughBoy » 28 фев 2021 22:15Мысль о тайном кукловоде мне нравится - завтра с утра займусь поиском "шептуна" в квартире.

Игорь, это ПЯТЬ....осмотрю свою квартиру, завтра прошвырнусь по району :)

#  Ценитель » 28 фев 2021 22:29

serg_chel » 28 фев 2021 21:50На паровозовском стадио, который старый сарай, перед матчем в разы интереснее. Был там на втором матче Теда.

Согласен, вместе с тем, нигде так холодно как на Черкизово, мне не было.
Продуваемое всеми ветрами подтрибунное помещение, ледяные туалеты...

Край » 28 фев 2021 22:24Это немножко вратарская магия.

Это немножко розовые очки.
Селихов - очень средний вратарь, к тому же, хрустальный, увы.
Редактировалось 28 фев 2021 22:30

#  Olddima » 28 фев 2021 22:28

gelom,
А тут уж, как угодно изволите
Но со стадио смотрелось, что судья нас плавит

До красной игра была 0...0
Плюс минус играли равно
Там пеналь, тут красная это конечно закономерно
Редактировалось 28 фев 2021 22:33

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:27

Спартачек-Казачек!,
Этот, с позволения сказать, тренер - человек молодой, здоровый, независимый, из (смешно сказать) весьма демократичной и независимой республики.
Ему, принявшему решение и огласившего его накануне важнейшей игры, должно быть глубоко монопенисуально на обезьяньи прыжки дикарей, погрязших в говне и коррупции. Чего ему бояться? Ему здесь жить что-ли на пособие по безработице?

#  gelom » 28 фев 2021 22:26

Olddima » 28 фев 2021 22:19 что против судей и озера играть, как против шулеров

По-моему, это явный бред. Нет? Давайте везде видеть заговор и происки!
Играть надо, а не искать оправдания. Что, рубин - команда, приближенная к озеру или к чему там?
Мировая закулиса вам все глаза завесила. Паранойя всеобщая.

#  Край » 28 фев 2021 22:24

Ценитель » 28 фев 2021, 16:54Никакой уверенности в Селихове нет..
Тут по-другому..У тебя её нет, а у меня есть. Когда Селя в воротах--я не волнуюсь за КАЖДЫЙ навес на наши ворота.
Это немножко вратарская магия.

#  KarmaMira » 28 фев 2021 22:24

Спасибо никодимову, что глаза открыл

#  recchi » 28 фев 2021 22:21

# as78 » 28 фев 2021 21:43
Профессионалы, если ты профи, должен выходить и делать свое дело хорошо.
Но не принимать во внимание, то что тварят на поле футболеры, никак нельзя.
----
Игроки должны играть за контракт, играть для болельщиков, да и в целом хотеть выиграть (для меня уделать приятелей-однокурсников на уроках физкультуры было делом чести)).

А тут какой-то трэш: отставание от 1-го места 4 очка (по потерянным), а "игроки не хотят играть за этого тренера".
Если это так, то я согласен на тотальную распродажу этого сброда.
Но всё же надеюсь, что это не так :))

#  Olddima » 28 фев 2021 22:19

Сделали ставку на молодёжь и взяли мэтра Гунько
Выгнали Массимо и поставили Рианчо о котором хохлы отзывались, как о последнем говне
Взяли пиджака который в Ахмате и Краснодаре обосрался

Игроки.
Внушили в головы, что Бакаевы, Умяров, Маслов зведы
А оказалось звезды это Головин, Миранчук

Можно мечтать о том, что кто то придёт и наладит
Но это утопия
Потому, что в оборону мы играть не будем

И ещё определённым товарищам не понятно, что против судей и озера играть, как против шулеров
Видно эти товарищи, тоже из тех товарищей, что народу совсем не товарищи

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 22:18

mmmmm, согласен.Никому не дадут работать в нашем говночемпе.как только мы начинаем вылезать вверх,сразу в дерьмо тренера.....

#  МосфОлд » 28 фев 2021 22:16

Кстати, если Клопп сольёт ещё пару игр в Англиях и провалится в ЛЧ, то вполне может оказаться свободен. Не понимаю, конечно, нах...рена ему ехать сюда, но по мне, так было бы - прикольно!)))
- - - - - -- - - - - - - - -
Penetrator » 28 фев 2021 22:08
Хоть он и бычара, но ни...х...рена не держит удар. А бык не должен за просто так отдавать свои яйца торрерам, лучше поднимать их на рога!
Редактировалось 28 фев 2021 22:20

#  RoughBoy » 28 фев 2021 22:15

mmmmm,
Было бы что поддерживать.
Мысль о тайном кукловоде мне нравится - завтра с утра займусь поиском "шептуна" в квартире. :)

#  KarmaMira » 28 фев 2021 22:12

Тедди хороший тренер, как и Нагельсманн, только у Тедди нет Забитцера, Упамекано и Поульсена. Поменяй их местами, о агельсмане никто бы не слышал. Тедди сл8мали, здесь не играют по правилам

#  Mansfield » 28 фев 2021 22:09

wert_vao » 28 фев 2021 17:44Это "шапито" лично с Дюковым, Гинером, Миллером, ... и.т.п. делает так что перед штрафной никто не знает что делать?
Это "шапито" не смогло донести до игроков как надо играть?
Это "шапито" заставило Зобнина на последней минуте первого тайма, в центре поля снести рубиновца и заработать вторую ЖК?
Это "шапито" сделало так что игроки не могут отдать/принять пас?
Может пора на тренера с игроками обратить внимание?
Судейка сегодня был конечно "не торт" и "грамотно" трактовал большинство стыков. Ну а сами игроки что делали?

Столько вопросов...
wert_vao » 28 фев 2021 19:07То ли нас ломают извне, то ли игроки и тренер слабые.

И такой простой ответ...

#  mp » 28 фев 2021 22:09

as78, футболисты либо творят то что им тренируют либо тренер не управляет командой. Тут только два варианта. Они так играют весь этот сезон с небольшими всплесками , измеряемыми минутами и максимум таймами.
Ну и как тогда относится к человеку,которому все пох, но он высиживает цифру в контракте или напрашивается на неустойку? Мне лично не хочется верить что он так делает. Просто он не умеет видимо тренировать. Но есть у него еще пара игр что бы доказать всем,что это не так.

#  Penetrator » 28 фев 2021 22:08

МосфОлд » 28 фев 2021 21:55
Бесков в 1 лиге тоже новую схему ставил. Но это другое...
---------

Бескова я сравнивать не буду.
А вот интересные у Тедеско прозвища. Взято с вики:
Хамелеон[1], Жонглёр[2], Джокер[3]

Что это такое?
К тому же Тедеско Бычара по гороскопу.
Мож он в этом году со Спартаком везуном станет?
:))

#  mmmmm » 28 фев 2021 22:08

С судейством как раз всё понятно давно.
Как и с хозяевами этих судей.
Мои ненависть и презрение к ним чисты и не разбавлены - полная ясность.

Беда Спартака - а от Старостинского Спартака остались только болельщики - беда в том, что на эту массу находится самое простое воздействие со стороны властей.

Как раз к финишу первого круга даже лесным ёжикам стало ясно, что Спартак снова (в кои-то веки) пытается бороться за высокие места.
Немедленно подключили судей, это понятно. А как же? Бомжи же.

Но меня, давно понявшего непокобелимую сучность бомжей, удрючают вовсе не судьи.

Лично для меня, совершенно очевидна неслучайность совпадения начала судейского давления на команду и появления (внезапного и хорового) недовольства работой Тедеско как в СМИ, так и параллельно в среде болельщиков.
В начале это было недовольство однообразностью схемы и неспартаковостью её.

Позднее, когда судьи обеспечили победу Роттенбергов в Сочи с одновременным скандалом в подтрибунке, откуда ни возьмись и синхронно со СМИ, и в среде болельщиков возникло недовольство поведением Доменико и результатами команды.

Блядь, вместо поддержки тренера СВОЕЙ команды, пошло огульное хуление его.
Повторяю - почти слово в слово с газпромовскими СМИ!!!

Откуда же растут ноги?
Ведь запевалами в хоре ненавистников выступили вполне проверенные и авторитетные болельщики.
Этого нам, всем остальным, видимо не узнать.
Ибо реальные кукловоды на свет рампы себя не являют, а предпочитают действовать через третьих лиц, к мнению которых грешно не прислушиваться.

Вся эта провокация продаётся неглупым (на мой взгляд) людям, как некое сокровенное знание.
===========

Я бы с натугой мог признать всю эту синхронную антитедесковщину тупым совпадением.
Если бы не одно "НО".
Нынешняя кампания очернения тренера Московского Спартака производится практически по тем же лекалам, что и подобная кампания лета 2017 года, направленная против Карреры и всех работавших с ним в контакте людей.
============

Включите головы!
Вам понравились результаты вытравливания из Спартака Карреры???
Наступая сегодня на те же грабли, неужели вы не понимаете, что их рукоятка точно так же прилетит нам всем в лоб?????

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 22:04

Spartach1975, гыыыыы.багаж Кононова..прикольно.а какой у него багажж..??у нас есть менеджер. Сильный.сильнее не будет. Фидун.поэтому другого не будет.тут и Зидан обостряется в нашем чемпионате с нашей действительностью

#  Brett » 28 фев 2021 22:02


Удар Понсе даже полуголевым не назовёшь. Про Соболева - прострелили со всей дури в него.
Видимо я все же в футболе не понимаю ни х.
Да и мелочи все это с текущим беспросветным пиз.цом.

Пару слов о Тэде. Защищал его вплоть до матча с Питером. После унижения в Питере в его "тренерский квалификации" сомнений не осталось.
Абсолютно не гибкий тренер.
История с Шальке повторяется.
Как только прошло знакомство с командой и улетучилась эйфория, стал менять схему.
К чему это привело не мне всем объяснять. Шальке просто размазывали по газону. На поле был хаос, даже лидеры превратились в полные нули.
Не напоминает?
Бакаев (Тут явно не корона ключевое. Чел умеет играть, способен быть лидером), Джикия, Жиго, Понсе с Ларсоном. Полная деградация.
Даже универсал Зобнин откровенно поплыл.
А ведь эти игроки были лидерами команды некоторое время назад. И 90 процентов посетителей ВВ пели дифирамбы этим игрокам. Всё было ох.но.
Куда все делось то?

А так ох.но. Давайте сейчас продадим Бакаева,, который при хорошем тренере будет лидером в клубе и сборной.

Хотя, повторюсь, снимать ответственность с игроков тоже нельзя. И "никого не жалко" абсолютно, но тренера у нас сейчас нет. Пусто на лавке. Хинкелю на прессухе было абсолютно все равно.

Извиняюсь за эмоции.

#  Arcade Fire » 28 фев 2021 21:57

serg_chel » 28 фев 2021 21:50Не знаю как на випах, на С единственное доступное место для обогрева - туалет.

Да уж. И сравнить с центральной подтрибункой на ВТБ. У нас как собаке кость.

#  МосфОлд » 28 фев 2021 21:55

Penetrator » 28 фев 2021 21:39Новая схема , новый сезон по большому счету.

Бесков в 1 лиге тоже новую схему ставил. Но это другое...

#  as78 » 28 фев 2021 21:54

# mp » 28.02.2021 21:47

Ну так пусть подает.
В чем ко мне вопрос?
Я же не его адвокат.
Я говорю что в этой блевоте виноват не только Тэд.
С игроков тоже нужно спрашивать.
По большому гамбургскому.

#  Penetrator » 28 фев 2021 21:52

Самое интересное сегодня было не на футболе, а около.

Федун с Заремой торжественно сидели под пледами ни разу не поцеловавшись.
Вот что должно настораживать настоящих болельщиков.

#  serg_chel » 28 фев 2021 21:50

Arcade Fire » 28 фев 2021 21:36Я не понимаю как можно спокойно сидеть на построенном своем стадионе и смотреть как убивают команду, собранную на твои деньги.
Если так надо, то пусть расскажет всем почему. Мы успокоимся и перестанем смотреть этот цирк.


При этом стадион неудобно сравнивать не только с бомжатским, но и с арутюняновским. Вокруг вечная стройка, делать в районе стадиона абсолютно нечего. Единственный досуг - закусить в маке на тушинской замаскированный алкоголь. Приевшихся мимов и конкурсы в стиле "кто дальше плюнет" не предлагать.
Не знаю как на випах, на С единственное доступное место для обогрева - туалет.

На паровозовском стадио, который старый сарай, перед матчем в разы интереснее. Был там на втором матче Теда.

#  mp » 28 фев 2021 21:47

as78, ну так подай в отставку если пох. В чем вопрос?

#  Franclin » 28 фев 2021 21:46

даже если мы вынесем краснодар, а мы не вынесем, а потом динамо и потом еще кто там следом глобально это ничего не поменяет, во всяком случае в моем восприятии команды, чтобы глобально что то изменилось, они должны год всех выносить ну хотя бы выигрывать с игрой, но этого не будет, честно, устал надоело быть каким то дурачком, который верит ну вот в след сезоне ну вот после зимней паузы ну вот с этим тренером ну вот с этим гендиректором и тд ну вот с этим, задолбало и дело даже не в чемпионстве как таковом, просто игры нет, краснодар в меньшинстве отыгрывается, динамо выигрывает в грозном у них 2 матч подряд молодой забивает, у нас ничего, только обсуждаем судейство и психи отдельных игроков на поле, игру вообще не обсуждаем, когда последней раз мы забивали после красивой комбинации, когда хоть кто угодно у нас разрезающим пасом выводил один на один напа, прессинга у нас нет коллективного, вертикальной игры нет, в контратаку мы выбегаем тоже натужно и то в недодачу пас, то противник успевает перестроиться, все не то, топчемся на месте после чемпионства, как заблудившиеся в лесу, или ходим по кругу

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".