01.02.2021 - 28.02.2021

#  Увар1969 » 25 фев 2021 22:57

авоська, Сань я там не был. Всего лишь со слов Барсика.В его звёздный сезон в Порту заработал 250 тыщ .Со всеми бонусными плюшками

#  Nikiforoff » 25 фев 2021 22:38


Онаниста хуесосили с виража...
______
Вроде, как обычно, то есть да. Если действительно интересно. Ща в командировке, как раз в СПб, че то тут не видно особо фанатства по бамжам. за три дня на джамшутке видел наклейку, на московском вокзале фэнмагаз и... Пожалуй все... Лукойл видел, роснефть, и тп. (что как бэ намикаит)
Щас замерзло все. Оттепель завтра посмотрю. Как тут газы действуют. Если начну за дзюбу топить, встретьте меня на вакзале и пристрелите как бешеную сабаку.
деревня блин.Все через жопу.Бедные люди... Ясен хер одно остается, гордиться дзюбой и бомжами.

#  Olddima » 25 фев 2021 22:32

авоська » 25 фев 2021 22:31Но в 7-8м рухнуло вроде все.Тоже ездил присматривал.Сливали всё за бесценок.Никто не брал.

В 8 сказка была, добирал
Восстановилось

#  авоська » 25 фев 2021 22:31

Olddima,
Но в 7-8м рухнуло вроде все.Тоже ездил присматривал.Сливали всё за бесценок.Никто не брал.
Валера как раз угорел с недвижимостью и в Спартак поехал спасать ситуацию)

Нет,Ген.Отвечаю.Были примерно те цифры.
Причем Барса тогда была отнюдь не гегемоном.
Редактировалось 25 фев 2021 22:35

#  Olddima » 25 фев 2021 22:23

авоська,
Конечно имели по 2-3, в одно и тоже время с Карпом я покупал в Андалусии недвижимость, с тех пор все выросло почти в 10 раз.
Так, что Мосту печалиться нечего.
Мог спокойно 200 млн активов иметь и не ныть.
Минимум.

#  словесник » 25 фев 2021 22:21

Карелин » 25 фев 2021, 21:21Ведущий, кстате, не там ударение в фамилии поставил

Андрей, Макс Орлов, осознав сложившиеся на практике разночтения в акцентологии этой фамилии, нашёл (уж не знаю, стало ли это тогда ноу-хау -- или раньше практиковалось) хороший способ "обойти" это препятствие. Он (чаще всего это бывало при объявлении автора гола), произнося имя (для хорового исполнения фамилии) в третий раз, делал это так:
"КВИН!
СИ!"

Получая в ответ:
"ПРО!
МЕС!"

#  Увар1969 » 25 фев 2021 22:20

ys, Да при чём здесьЛовчев с Бубном? Саша Мостовой уезжал покорять португальские перди,когда Черенков вернулся в Спартак.Они до этого, почитай четыре сезона вместе играли.
авоська » 25 фев 2021 22:154-5 в год имели они тогда
Саш,это конечно перебор.Вот 400-500 в год точно имели! И это были офигенные башли по тем временам! Действительно "миниабрамовичи"!))
Редактировалось 25 фев 2021 22:25

#  авоська » 25 фев 2021 22:15

Карелин,
Вроде обещали сжить его со света за то что позорит светлое имя.
Просто интересно.Видимо проглотили.

ys,
Серег,Мост в Сельте хорошо зарабатывал.Думаю по двушке в год точно.
И Валера много вкладывал в недвижимость,велокоманду...
Уже рассказывал про общение в то время с голландскими футболистами в 2004.Они как раз за Барсу играли.
Так Овермарс в шутку называл себя миниабрамовичем.Цифр точных не называл,но по прикидкам 4-5 в год имели они тогда.

#  SAS » 25 фев 2021 22:09

vjrif,
Зайди Fanat1k.ru

#  vjrif » 25 фев 2021 22:08

Все, Промес заявлен! https://premierliga.ru/players/pool/?sq ... 1%81#table

#  Увар1969 » 25 фев 2021 22:06

Да и это,пока не забанили железной метлой) Зарема классная башкирочка !Нравятся мне девчули с такими фигурами.О!)

#  vjrif » 25 фев 2021 22:04

SAS, Он был в заявке.

#  Карелин » 25 фев 2021 22:02

авоська » 25 фев 2021 21:54
1. Братуха сказал, "вери гуд физикал кондишенс"
2. Наплевать триста раз
Редактировалось 25 фев 2021 22:07

#  ys » 25 фев 2021 22:01

Увар1969,

Ну ты ещё то же самое спроси про Рейнгольда, Ловчева или даже Бубнова.
Ну, наверное, потому, что старших от этой зарплатной вакханалии отделяет полжизни, они на это смотрят как на кино.
А вот Саню от всего это изобилия всего 5-10 лет отделяет. А то и меньше. Вакханалия с кого началась в России? С Федуна, кстати. И с упомянутого Кавенаги. Он дорожку проторил, если я кого не забыл. А случилось это всего ничего как Саня закончил..

#  Жентяй » 25 фев 2021 21:57

А Лехтеря мешок, упал с первого удара

#  авоська » 25 фев 2021 21:54

Два вопроса к сокнижникам.
Промес с Аяксом тренировался последний месяц или сам по себе?
Кто знает?В форме надеюсь?

Онаниста хуесосили с виража в кубке или опять проглотили?

Правильно,Лен.Ишь раздухарились)

#  Olddima » 25 фев 2021 21:53

Nikiforoff » 25 фев 2021 21:49дим, ну это частое и обыденное явление, а?
ты то должен знать.
Вернуться к началу

Я за ними и в группе смотрел
Работа тренера видна не вооружённым взглядом
Но да ладно.

#  SAS » 25 фев 2021 21:52

vjrif,
В новостях - ссылка
на офиц. Сайт рпл- Тинькофф
По Понсе...я не скрываю-
мне Кавенаги больше нравился...
Но это имхо

#  oi11(new) » 25 фев 2021 21:50

Промес !!! Последняя надежда 2021 года...
Джокер?
И отец Квинси из Суринама...
Пророчество Перетурина почти сбылось...)))

Боже! "Спартак" храни!

#  Nikiforoff » 25 фев 2021 21:49


дим, ну это частое и обыденное явление, а?
ты то должен знать.
Ты последи за этой командой матчей 30 хотя бы и дашь статистику тогда.
Ну не в менеджер же играем, как многие...
Редактировалось 25 фев 2021 21:51

#  Olddima » 25 фев 2021 21:37

Не смотря на первый матч маккаби с шахтой 0...2, нравится их тренер
Шансы были и на другой результат
Цена всей израильской команды 20 евро
Как Тамбов наверное, а играют на уровне с кротами

#  Alex-Ch » 25 фев 2021 21:37


Тезка, я в футболе обыватель, поэтому отвечу уклончиво: я без понятия.
Как мне видится, игра Понсе является отражением игры команды. Сам не затащит, но при выстроенной игре будет полезен.
А будет ли у нас игра, я пока не понял.

#  vjrif » 25 фев 2021 21:31

SAS, Саша! Откуда информация по Гулиеву?

#  SAS » 25 фев 2021 21:28

Alex-Ch,
Александр!
Вчера по Ларсону хорошо
поговорили и обсудили!
А вот по Понсе вообще
Ничего (
Как думаете.- он то прибавит?

#  Карелин » 25 фев 2021 21:21

Ну, если НМ фамильными драгоценностями готова пожертвовать, тоужчтоуж..Схожу с этой неверной дорожки. Спасибо, хоть за футбольную музыку не метёт.

Посмотрел ПК Промеса. Спасибо Марку mmmmm за ссылку.
Ведущий, кстате, не там ударение в фамилии поставил. Обратил внимание почему-то, ага..

Даа, если Квинси поможет затащить чемпионство за своё время контракта, как он снова сказал, то ой..

#  SAS » 25 фев 2021 21:20

Спартак внёс в
Заявку на остаток сезона
Аяза Гулиева...ура!!!!-:)

#  Alex-Ch » 25 фев 2021 21:20

Я так понимаю, в операции «спасём Тамбов» наши решили не участвовать, хотя тем же Ташаеву или Игнатову было бы, думается, полезнее провести десяток матчей против клубов РПЛ, чем колесить с С-2 по ФНЛ.

#  dr. noormann » 25 фев 2021 21:09

В Нижнекамске, видать, договорняк, так что прошу дорогую модерацию удалить моё предыдущее восторженное сообщение. Ну, или оставить мне же в назидание.

#  terpila » 25 фев 2021 21:08

Расчехляю. Еще одно бортич или эта дудьня начну мести. Жалезной.
https://photos.app.goo.gl/pD35rSBQGBn2Sxw69

#  vjrif » 25 фев 2021 21:03

Целый день слежу за заявкой РПЛ, но Промеса все нет. Ждем.

#  Увар1969 » 25 фев 2021 20:58

ys, Никогда не думал об этом,а ща чего то навеяло- почему у Феди Черенкова,или Юры Гаврилова никогда не чувствовалось "такая же мысль" в отношении самого Саши Мостового? Может быть тут дело не во времени и талантах ,а в том ,что -человек гавно?

#  Nikiforoff » 25 фев 2021 20:43


возвращение великого "бомбардира" :(
_____
зато возвращения великих ветеранов постоянно наблюдаем... Антоха свой, не хуже их. Сколько счастливых минут дал. Этого не купишь даже на мастеркард.
Возвращение Антохи.... Бесценно. Для всего остального(и возвращения) есть мастеркард.

#  Olddima » 25 фев 2021 20:32

Три сезона Бакаев забивал по 20, а тут на тебе не пошло
Хватит уже делать звезду, он и так сообщил, что Промес, это разве уровень, так, берите выше маэстро.
Не уж то сам.... ого го какой человек?
)))
Смешно

Интересно, если поставить Аиртона на позицию Бакаева, он с лавки вылезет до пенсии?
Редактировалось 25 фев 2021 20:34

#  ys » 25 фев 2021 20:31

Olddima

Это одна вещь от которой его стабильно коробит. Постоянно чувствуется мысль, что я был в 10 раз лучше игрок, чем эти ( что, более менее, правда ), а получал в 10 раз меньше ( что тоже, наверное, правда ). И эта мысль не даёт ему покоя, и диктует его реакцию на любой трансфер.

#  Карелин » 25 фев 2021 20:28

ys,
По памяти, у Бакаева было поболее потерь при его игре на фланге. Этот мем "про шнурки" не на пустом месте родился.
При своей техоснащённости он и на фланге могёт. А в роли АПЗ он просто расцвёл, на мой вкус. И если бы не остановка на полном ходу, то лампочка не перегорела бы. Так думаю
Если же сделать фоном рассуждений - Тедеско физрук и так далее - то можно, конечно, сказать про несоответствие менталитетов амплуа и игрока. Но представляется притянутым
Редактировалось 25 фев 2021 20:32

#  впередсмотрящий » 25 фев 2021 20:26

Ценитель » 25 фев 2021 09:58Промес в первый сезон в Голландии: 20 матчей, 12 голов, 5 голевых передач.


И?
Вверх или вниз потом пошло?
В Спартаке, кстати, такая же кривая.
И в целом после золота все вниз. с небольшими вспышками.
Странные вы люди за деревом леса не видите.
Нееее, как пиар ход Федуна - это нормально.
Но Быш правильно сказал - напоминает приобретение Кокорина.
Пиар - и многие на него ведутся. (((

#  Olddima » 25 фев 2021 20:25

Мостовой выступил, значит все отлично
Его коробит от величины зарплаты Промеса

#  Леонидыч » 25 фев 2021 20:22

При нем было «0:7»?!
А «динаме» в том матче за ЛЧ тоже он проебал?

«Не верю!» (КСС)

Обдрачились.

#  slava1 » 25 фев 2021 20:18

Согласен с ys,пусть новый решает по Зеле.Ну а продавать конкурентам всегда успеется и не меньше десяточки.Чай Костин с Хилым не бедные.

#  ys » 25 фев 2021 20:09

Карелин,

Бакаев не центрхав по той же причине, по которой Зобнин не вингер. Пристроить можно кого угодно и куда угодно.
Но вингер это чувство риска и допустимости потери мячи, ошибки, это одна из основ этого амплуа. Центрхав это нарборот менталитет минимизации риска и потерь мяча. Более менее взаимоисключающая природа вещей. Человек не лампочка и не реле, так просто не переключается

#  wert_vao » 25 фев 2021 19:51

Очень тёплая конференция Квинси.
Буду надеяться что игра будет не хуже.

#  Карелин » 25 фев 2021 19:47

ys » 25 фев 2021 19:27
После путаницы, сколько осталось Тедеско, гыгы,
к словам "Зелимхан абсолютно не центрохав" отношение предубеждённое. Даже заставляя себя стараться быть..

#  ys » 25 фев 2021 19:27

Продажа Бакаева будет реальным вредительством. Все, что мы знаем, это что у Бакаева не пошло с Тедеско. Изначально был уверен, что не пойдёт, Зелимхан абсолютно не центрхав, эта идея уступает по тренерской гениальности только идее по альтернативной позиции Кутепова. Но Тедеско осталось десять матчей, три месяца.
Придёт тренер, который знает слово "плэймейкер", вернется нормальная схема, с краями Бакаев-Промес у нас всё будет прекоасно.
Редактировалось 25 фев 2021 19:30

#  naivniy » 25 фев 2021 19:25

Ну чтож,
Попросил, чтоб Кокоша уебал отсюда, он уебал.
Попросил, чтоб Антоша вернулся к нам, домой, он вернулся.
Попрошу, пожалуй, и в третий раз - Массимоша, сделай чемпионство нам на столетие, пожалуйста. Ты знаешь как)

#  AiltonD » 25 фев 2021 19:08

Забавно читать о конкуренции Промеса и Бакаева, совсем разные игроки, а если Бакаеву мешает наличие сильного партнёра, или номер жмёт, пусть в Химки, Тулу или психотерапевта поищет.
Надеюсь, приход Промеса вдохнёт жизнь в подсдувшийся Спартак. Всё-таки Антоха - классный игрок, каких в болотной лиге практически нет, к тому же азартный и по-спортивному злой, этих качеств очень не хватает нынче нашей любимой команде.
В канюшне всех контактёров изолировать, пусть детсадом поиграют, как Ростов в начале сезона, ибо нех.

#  Vareag » 25 фев 2021 18:56

Доброго. Жду мнения Тэда о форме Квинси поосле первой тренировки. Готов или нет сразу в бой и на какой позиции.

#  митхун » 25 фев 2021 18:47

Может Промес поставить на место десятки. Он сам готов играть на этой позиции.

#  dispatcher » 25 фев 2021 18:27

Не уйдет, пока снова не станем чемпионами. Что же, что Братуха за свои слова отвечает, он уже доказал.

#  mmmmm » 25 фев 2021 18:12

Прессуха братухи.

https://youtu.be/wa443yzTUDE?t=1006

(запись)
СЕУП

#  Азартный » 25 фев 2021 18:05

С приходом Антохи смотрю у соперников и коленки затряслись и бортичи затрещали...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".