01.03.2021 - 31.03.2021

#  Карелин » 31 мар 2021 23:54

Бумс..Германию дома "взяли". И кто?!
Черчесов, думаю, приободрился.
Правда, Карасёв судил

#  ys » 31 мар 2021 23:44

Olddima,

6.5 км, и че. На три футбольных поля нужно два гектара. 0.02 кв км. То же мне проблема.
Прогугли "лофотен футбол", посмотри фотки.

#  Olddima » 31 мар 2021 23:42

Карелин,
Раньше до Рузы, как да Антигуа сегодня

#  Карелин » 31 мар 2021 23:25

Гибралтар, худо-бедно, страной считается. В УЕФА проник и вообще.
А вот первенству по футболу Рузского района (не знаю, сколько кв.км) МО уступает. В конце 80-х было аж две подгруппы - промышленная и сельскохозяйственная. По 8 команд. Завод, херак, и заявился в обе. В первую - обычных футболёров, во вторую - непьющих. Как я. Что, правда, не спасло ни тех, ни других..
Рассекал на правом фланге, "Андрея Олеговича" исполнял, гыгы..Кумирище он поэтому, да..

#  впередсмотрящий » 31 мар 2021 23:21

Костылев прав на все сто!
Ни с одной его оценкой игроков, ни с одним выводом не могу не согласиться.
https://www.sport-express.ru/football/j ... a-1773836/

Все это - итог руководства нашим футболом зенитовцев - Мутко, Фурсенко, Дюкова.
И это еще не дно.

#  whitepissuar17 » 31 мар 2021 23:10

Финансовый директор «Спартака» Юрий Денисевич покидает свой пост по соглашению сторон, сообщил глава департамента московского футбольного клуба по связям с общественностью Антон Фетисов.

Господин Денисевич работал в клубе с 2006 года. Денисевич покидает клуб по обоюдному согласию сторон. Должность финансового директора сохранится, о том, кто займет его место, сообщат. Никаких претензий к нему нет, только слова благодарности.

«Спартак» показал крупнейшие потери за 17 лет. Чистый убыток клуба увеличился почти в два с половиной раза и составил 1,93 млрд руб. ("Коммерсант")

#  Olddima » 31 мар 2021 23:08

Alex_B_,
Чемпионат Гибралтара вызывает не просто смех, гогот

6,5 кв. км)))))))

Лига. 14 команд.
Всё, тушим свет.

#  nosorog » 31 мар 2021 22:42

sengoku » 31 мар 2021 21:22Макси тоже жиденько обделался

Поясни, где ты это увидел. Я, возможно, слепой, хочется понять - чего не увидел...

#  Карелин » 31 мар 2021 22:39

Там бедных немцев обижают. Уже дома, не только в ТМ.
Колоритные северомакедонцы

#  Alex_B_ » 31 мар 2021 22:38

Olddima, я после твоего сообшения погуглил футбол на Бермудах. Не думал что там вообще играют. Остров - узкая полозка суши, из края в край можно за час на машине доехать. Да и как показалось, вся свободная земля занята полями для гольфа. )) Оказалось что у них 20 профессиональных команд в двух дивизионах. :shock:

#  авоська » 31 мар 2021 22:33

Alex_B_,
ТМ не панацея,но общее представление о ценнике на игрока или в целом на команду даёт вполне.
Хотя не без перекосов как в случае с чаловым.
Но перекосы с нашими футболистами неудивительны,учитывая местное королевство кривых зеркал.
Например тот же никакущий феденька вдруг забивает три ростову при полном попустительстве защитников.
Как бедным немцам учитывать такие особенности российского национального колорита?
Никак.

Карелин
Шикарная песенка.Как и весь альбом.

#  Карелин » 31 мар 2021 22:30

Как Борис Новиков, что ли, поступить..
https://www.youtube.com/watch?v=JFjb-z_DPNU
В смысле, послушать нарезкой LZ "Presence".
Сегодня 45 лет со дня выхода. Как раз кстати, гы..
Одна из
https://www.youtube.com/watch?v=WSOOJFo0hNw

#  Olddima » 31 мар 2021 22:17

Карелин,
Уже 1...0 Молдавашки ведут)))

#  Карелин » 31 мар 2021 22:08

Olddima » 31 мар 2021 22:03
"Вот берёшь Израиль..."

Пусть действуют как "морские разбойники". Взяли в плен испанского тренера,- и привет родителям.
(задумчиво, с тайной тревогой) А не видели ли мы два часа назад генеральный прогон перед спектаклем в июне?

#  лео22 » 31 мар 2021 22:06

Q_, а может все проще, кто имеет больше доверия и игровой практики (в т.ч. в старте) в клубах, тот и в составе.

По мотивам книги ;)
Мы всей гурьбою, не спеша,
Ловили датского мыша.
Но только кто-то раз моргнул,
И мышь под мышкой прошмыгнул.

#  Alex_B_ » 31 мар 2021 22:04

Карелин » 31 мар 2021 20:38Есть подозрения, что ТМ в части российских кудатыйоптов тоже уже хакнут..


Да не, не хакнут. Не хотел сюда статью скидывать чтобы Редквайта не расстраивать. Он обычно оппонентов ценами с ТМ убивает наповал, но пора наверное прояснить как образуются цены на ТМ.

"Важный момент: по данным исследования издания о бизнесе Follow The Money, большинство клубов и агентов думают, что Transfermarkt в своих ценах использует компьютерный алгоритм. На самом деле это не так. Принцип, заложенный в 2005-м Зайделем, все еще сохраняется.

«У нас нет формулы определении стоимости, есть что-то вроде методички, из чего составляется трансферная стоимость, – рассказывает Заводник
...
Отказ от алгоритмов, нейросетей и прочей компьютерной помощи – принципиальный момент для Transfermarkt. В проекте считают: ручные оценки намного точнее."

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all ... 79249.html

Т.е. Если Заводник считает, что Чалов стоит 14М, а Соболев, Понсе и Ларсон по 4М, то так на ТМ и запишут и хоть ты тресни :)

#  Olddima » 31 мар 2021 22:03

Вот берёшь Израиль.
Вроде и экономика хорошая
И условия есть
И команд куча
А могут ли обыграть Молдавию вот так и не взялся бы судить.

Влада45 бы заслушать на этот счёт.
Редактировалось 31 мар 2021 22:04

#  Карелин » 31 мар 2021 21:49

Всё в меру нужно. И не шарахаться из крайности в крайность. Техника - основа основ, считаю. Приём/остановка, разный пас, удары..Всё остальное - производное

#  Olddima » 31 мар 2021 21:46

Arcade Fire,
Датчане мяч старались не таскать
Пас, пас, пас
Наши, побежал уткнулся, побежал отдал пас, как булыжник бросил, а принимают, как от стены отлетает

#  Arcade Fire » 31 мар 2021 21:40

Главная беда в головах - это дриблинг. Вот и нахваливают Хвичу, Захаряна, Макарова.
За дриблинг (во дворах "мудачество") надо сразу выгонять из футбольной школы.
Пас на 5 метров отдать не может своему, чтоб не дробило и ровно, как слепокосолапый, но ногами умеет во все стороны.
Только "отдал-открылся", иначе в футбол сейчас не выигрывают.

#  Карелин » 31 мар 2021 21:36

Ларссон победил в опросе доткома на лучшего в феврале-марте. Интересно, совпадёт ли с опросом ВВ..
Ещё 2 дня, пока 81 голос. Хорошо бы поднажать, во всех смыслах..Было за сотню как-то, вроде

#  mmmmm » 31 мар 2021 21:33

Арарат то каков!

#  fac » 31 мар 2021 21:31

Ну полноте-полноте , ведь каждый из нас уже давно поняли , что футбол в стране загнали под лавку эфективныеманенгеры с берегов Невы , и то что мы сейчас видим , это их спелые плоды . или ягодки - тут как кому больше нравиться . Тругохо товара у них для нас немае ;)

#  blind_guardian » 31 мар 2021 21:28

# авоська »

В целом мне похер. Но надо понимать что если ты планируешь платить 430 миллионов отсутпных человеку который без году неделя проработал в клубе то нехуй ныть про финансовый файер плей, про курс евро, истощение нефти и про всё остальное. Выглядит это, мягко говоря, странновато.

#  sengoku » 31 мар 2021 21:22

Наша сборная вышла на полном расслабоне, думая раскатать на классе, которого нети. Плохо что первый матч играли с аутсайдером. А тут вышли игроки основы клубов РПЛ - муллионеры, все на понтах, нет концентрации вот и обосрались. Макси тоже жиденько обделался, надеюсь в чемпионате так косячить он не будет.

#  Olddima » 31 мар 2021 21:16

Скулить нехер
Уровень футбола данность
Возможно в руках Карреры, Тэда, Николича, Гуса и любого нормального коуча результат бы был другой. И деревянные солдаты превратились в....
Пока не проверишь не поймешь

#  mmmmm » 31 мар 2021 21:15

zmeya » 31 мар 2021 20:19Сдается мне, что для одного из маститых юзеров ВВ Галактионов из открытия превратился в закрытие


Ничуть.
Просто после отборочного турнира я никак не ожидал, что Галактикос сумеет выиграть хоть одну игру в финальном турнире.
Но он меня удивил.
Сумел обыграть исландцев, имеющих примерно равную с Россией по сумме индивидуального мастерства команду.
Причём, правильно расставив акценты в игре.

Но на том и всё.
Для звёзд из Франции и тренера из Барселоны его умения явно не хватило.

Изюм вот в чём.
В целом, Галактионов, как тренер, выше по умению, чем его футболисты.
Но и он, и они все - это уровень РПЛ.
Нам просто указали на наше место - под плинтусом.

20 лет управления бомжами окончательно превратили российский футбол в потёмкинскую деревню.
Колхоз "Светлый луч" имени инженера Гарина.

#  Kid Amnesiac » 31 мар 2021 21:05

Alex Green, я знаю. Но, как известно, французам проиграли только из-за Маслова.
Хотя теперь к этой теории у меня есть вопросы.

#  Карелин » 31 мар 2021 21:05

(излучая искусственный оптимизм) Всё не так плохо, судари..
Молодёжная сборная России в итоге заняла 10 место на U21 ЧЕ-2021
Редактировалось 31 мар 2021 21:08

#  Ценитель » 31 мар 2021 21:04

Ну, что, посмотрели на оборону сборной без Маслова?
Без него мы бы французов обыграли по мнению гавноСМИ.
Вопросы ещё остались? К Тикнизяну, Облякову, Чалову, Дивееву? Почему это распиаренное гавно в основе, а Умяров нет?..
Редактировалось 31 мар 2021 21:05

#  Alex Green » 31 мар 2021 21:01

У Павла перебор карточек был. Ну хотя так и так 0:3, могли бы и выпустить, согласен.

#  Kid Amnesiac » 31 мар 2021 20:59

Ну, зато Маслова из состава убрали. Сразу сыграли в защите сильно, а то только Маслов все портил.

#  Alex Green » 31 мар 2021 20:55

Армения - три победы, только что 1:2 к 87-й минуте домашнего матча с румынами превратились в итоговые 3:2. Явно нацелились финишировать первыми, Германия если только обойдёт их в финишном створе... Любопытно.

...Ой, хорваты таки забили на 91-й. Поторопился, да.

#  Olddima » 31 мар 2021 20:55

Q_ » 31 мар 2021 20:52лучше купите систему подготовки игроков вместе с тренерами

Не заработает тут ничего

#  Berzini » 31 мар 2021 20:55

Alex Green
Разве англичане прошли дальше? Мне лайвскор показывает, что хорваты по разнице.

#  Q_ » 31 мар 2021 20:52

лучше купите систему подготовки игроков вместе с тренерами

это жесть насколько образованнее, техничнее, умнее играют датчане.

Галактионов с Галицким в контрах и на ЗП у силовиков? Чем ещё объяснять такую любовь к коням и динамикам?

#  Arcade Fire » 31 мар 2021 20:51

Захарян все еще может поменять сборную. На ту, что выиграла у Румынии и Исландии и возглавляет группу.

#  whitepissuar17 » 31 мар 2021 20:49

третий это привет дюкову!

#  Alex Green » 31 мар 2021 20:49

Англичане первые два матча проиграли, но из группы всё равно вышли по итогу.

"Молодёжке" спасибо за весь цикл всё равно. Концовку смазали, увы. Удачи в дальнейшем.

#  МосфОлд » 31 мар 2021 20:48

В голову с контролем!(((

#  Olddima » 31 мар 2021 20:47

Купите негра, млин

#  словесник » 31 мар 2021 20:40

slava1 » 31 мар 2021, 20:10Володя Словесник, как Духон, что слышно?

Слава, у меня давно, к сожалению, нет прямого контакта с Б. Л. По информации от общающихся с ним, он дома, но очень слаб.

#  Карелин » 31 мар 2021 20:38

Есть подозрения, что ТМ в части российских кудатыйоптов тоже уже хакнут..

В Сибирь? Ну, это уже опробовано царским режымом
Редактировалось 31 мар 2021 20:40

#  Olddima » 31 мар 2021 20:33

Карелин,
500 тыщ.
А наши по 5 млн.
Я к тому, что рынок просто перегрет

Дать миллион за каждого))) а наших ф томь

#  Карелин » 31 мар 2021 20:32

Olddima » 31 мар 2021 20:28
Сколько бы не стоил. Сидит на лавке в Зандхаузене, под самим Жировым. А значит, неуровень. Спросите хоть у Черчесова - он подтвердит
Редактировалось 31 мар 2021 20:33

#  ЩукаСМ » 31 мар 2021 20:30

Срань, какая-то а не м.сборная (прошу прощения у фанов)
Клубам, представители которых, так представляют Россию, надо задуматься...
Штрафовать, уменьшать бонусы, другие мативаторы.... НЕ , ну "говно себя берегущее"(С)...а это потом и в Клубе (рано/поздно) вскроется!!!
Редактировалось 31 мар 2021 20:35

#  Olddima » 31 мар 2021 20:28

Скока стоит эта негра, на витином фланге?
Хорош

#  zmeya » 31 мар 2021 20:19

Сдается мне, что для одного из маститых юзеров ВВ Галактионов из открытия превратился в закрытие ;)

#  slava1 » 31 мар 2021 20:10

Gt3 » 31 мар 2021 18:40
Слава, ты вроде раньше без кастрюли выступал.)
Распродаем всех кто больше 1,5 получает, нашим по полторахе и у болел полное счастье! Да ты же первый с местными активистками будешь гнобить Федуна и ген.дира.) Или ты предполагаешь что у болел
-------------------------------------
Первое время будет нелегко,а как ты хотел,после операции народ не скачет,а по глоточку по глоточку...
А ,,вечная песня" про короткий век футболиста? В 30-35 жизнь только начинается,теперь я это точно знаю,( из кино одног вспомнил)только они в неё входят ,имея нехилый задел.Учись твори бизнесуй, тебе всего 35!
Как то бедненьких не жалко совсем.
Володя Словесник,как Духон,что слышно?

#  RoughBoy » 31 мар 2021 20:09

То что коняшки не в форме было ходу РПЛ видно. Какого хера они у Галактионова в основе непонятно, но хотя бы объяснимо почему они только и делают, что срут.
Но вот это «зеро», что демонстрируют «открытия РПЛ» в лице Макарова и Захаряна, безумно грустно. :(

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".