01.03.2021 - 31.03.2021

#  Squabbler » 29 мар 2021 19:03

Валекс
56 который
Человеку в мае будем 65 отмечать
Ну как будем
Не позовет скорее всего, автономно отмечу))

Приехал к нему, у него в имении груша урожайная
Собрали, наколотили бачок 50 литров
На сидр и кальвадос
Он надевает на башку ведро
Как шлем у тевтонцев, крест только не нарисовал
И начинает трясти ветки
Груши такие по ведру хуяк хуяк хуяк!
Атец, тебя там не контузило?

После трудого дня
Выпиваем, пиздоболим в чате и на ВВ
Звонок в калитку

Мой гостеприимный хозяин:
Кого там блядь хуй принёс?!

#  ys » 29 мар 2021 19:02

yri,

Был ещё один такой "талантище", который на пенальти был где то так как Максименко. Тоже крайне редко угадывал. Ну совсем был неспециалист по пенальти.
Ринат Дасаев.
Зато если брал пенальти, то это было редко но метко.
От Вити Плоскины. С ДК на кубок.

И это да, это известный факт двоичного прогноза. Худший возможный результат это 50 на 50. Ибо если меньше пятидесяти, то к предсказывающей машинке надо просто прикрутить оператор отрицания ;)
Редактировалось 29 мар 2021 19:06

#  Карелин » 29 мар 2021 18:58

Тут разбирал библиотеку свою, архив, попался то ли черновик рукописи, то ли что..Смотрю - знакомые фамилии, имена
"..Тогда Шишкин схватил мяч руками и помчался с ним прямо к воротам противника. Там он положил мяч на землю и уже хотел забить гол, но тут Игорь (неразборчиво) ловко отыграл у него мяч, передал его Славе (неразборчиво), Слава — Ване (неразборчиво), и не успели мы оглянуться, как мяч уже был в наших воротах. Счет стал 2:1. Шишкин со всех ног побежал на свое место, но, пока он бежал, нам снова забили гол, и счет стал 2:2. Мы принялись ругать на все лады Шишкина за то, что он оставил свои ворота, а он оправдывался и говорил, что теперь будет играть по всем правилам. Но из этих обещаний ничего не вышло. Он то и дело выскакивал из ворот, и как раз в это время нам забивали голы. ... Мы забили шестнадцать голов, а нам забили двадцать один. ... По дороге все только и говорили, что мы проиграли из-за Шишкина, потому что он все время выскакивал из ворот.
— Ты, Шишкин, замечательный вратарь, — сказал Юра (неразборчиво). — Если бы ты исправно стоял в воротах, наша команда была бы непобедимой.
— Не могу я стоять спокойно, — ответил Шишкин. — Я люблю играть в литрбол, потому что там можно каждому бегать по всему полю и никакого вратаря не полагается и к тому же все могут хватать (неразборчиво) руками. Вот давайте организуем литрбольную команду.
Шишкин начал рассказывать о том, как нужно играть в литрбол, и, по его словам, эта игра была не хуже футбола.
— Надо поговорить с нашим преподавателем физкультуры, — сказал Юра. — Может быть, он поможет нам оборудовать площадку для литрбола.."

#  Squabbler » 29 мар 2021 18:46

Сидим перед дерби в шалмане
Нас накрыли кони
Ну как накрыли
Их табун человек в тридцать ходил по Октябрьскому полю и искал приключений
Ну а мы кузьма, "нам бы только до вина добраться, мы клуб любителей нажраться"
И двое наших поднимаются наверх покурить
И слышим "ебать коней! "
Нуачо
Началось
Не сильно, нашим бошки посекли осколками
За дерьмо мы похватались
Огнетушители, стулья
Я такой хожу и левых пассажиров предупреждаю, что сейчас тут может быть жарко

Но герой рассказа Вася флинт
Кто его знает, может представить
Добрячок такой на бибиках
Снимает свои стеклышки, кладет их на стол
Вздохнув, поднимается на эту Голгофу

Пэпэсники разогнали нас, кстати
В матюгальник: сидите пейте, хули повылезали

#  Squabbler » 29 мар 2021 18:33

Ну и если я продолжаю отмечать...
Лена скажет и пресечет, ежели лишку
(выздоравливай, сестрёнка, я тебя люблю)

Вот пользователь Леонидыч говорит, мол, не знаю его
Зато я про него знаю))
Историйка из первых уст, рассказчика тут знают
"Посрались мы с Леонидычем. Сильно скандалили. Забили стрелку щщи пощупать. Он сказал приезжай в такой-то кабак. Я приехал. Он смотрит на меня: ты блять долбоёб штоле? Я не помню нихуя. Садись пей! "

#  Squabbler » 29 мар 2021 18:21


Жек, хорош
Уже неуютно, отвёз и отвёз
Меня самого флинт через три часа также вёз)

Лучше прикол вспомни
Ты такой: ща бухнем у меня
Ну а я чо, я за
И ты по шкафам полез, и такое грустное выражение лица: а нету...

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 18:16

yri,
Проценты - это ведь вещь довольно забавная и интересная. 99% - это всего лишь шанс забить, но это не значит, что 1 из 100 ты забьешь.
о цифрах
Есть цифры кто там на каком месте бомбардиров?
Вещь бесполезная, но интересно бывает, спортивный принцип и все такое.
Есть цифры, когда у человека спрашивают как закончился тот или иной матч?
Он отвечает. Тут цифры не врут.
А вот как по иксджам всяким определить? Человек вроде и не блистал весь матч, а по процентам там вообще кошмар, потом конфетку раз за матч исполнил в штрафную, гол и победили?
Футбол смотреть надо
ятд

#  mmmmm » 29 мар 2021 17:25

Итальянский журналист Солгали.

#  yri » 29 мар 2021 17:24

Смотрю я на пенальти нашего Максименко, ну ёлки, даже если всё время наугад прыгать, с вероятностью 50%, ну ладно, учитывая центр 33%, но ведь отгадаешь когда-нибудь. Он ведь постоянно в другой угол прыгает))) вот талантище то.

Знаменитая шутка Сталина. Когда он перед парадом спросил руководителя Гидрометцентра какова вероятность правдивости их прогноза погоды? Тот ответил, порядка 40%, тов. Сталин. На что тот его едко подколол: "А вы говорите наоборот и вероятность будет 60%"
Редактировалось 29 мар 2021 17:29

#  slava1 » 29 мар 2021 17:15

Извини ВРПисатель!
Итальянский журналист Солгари изрублен саблями.
И поделом.

#  agk » 29 мар 2021 16:59

Край » 29 мар 2021 15:59Маслов уже домой может ехать

Объявили об этом

#  dr. noormann » 29 мар 2021 16:55

Про одиннадцатиметровые: может быть, Глазков? Старички говорили, тот не промахавалса...

#  SpaSib » 29 мар 2021 16:40

По карточкам в обозримом прошлом мог Рома Павлюченко?

#  Rip van Winkle » 29 мар 2021 16:36

Поскольку праздник Дня рождения у Лёши ещё не закончился, можно похвалиться, а заодно и вспомнить былые времена: я имел честь познакомиться с Предводителем лично! Более того, после эпического Двадцатилетия он был настолько любезен, что не просто посадил меня в машину, но и довёз до дома.
За что ему Спасибо ещё раз:).

#  vlad45 » 29 мар 2021 16:36

teorver,
Навскидку по пенальти - или Дима Парфенов или Михаил Булгаков ( но сам себя не проверял, по памяти)
по п.2 даже предположить не берусь-)

#  словесник » 29 мар 2021 16:34


Не мог, Андрей :-). Ибо не любил. Всего два гола с пенальти -- из 160...

#  Berzini » 29 мар 2021 16:24

Край
не путаешь с 2012? :)

#  Край » 29 мар 2021 16:09

Молодёжка идёт точно по графику взрослой сборной на последнем Евро--4-1 с чехами,восторги и ахи--а потом вылет.

#  Olddima » 29 мар 2021 16:07

Край » 29 мар 2021 15:59Макси перестанет гадать на ударах...

Это покер чистой воды, не хватает выдержки при пенале

#  Край » 29 мар 2021 15:59

Перерыв на сборные в общем,благоприятен..Маслов уже домой может ехать (2 ЖК), Зобнина,Крала, Понсе и Ларса вовсе не срывали с места, Соболев не сильно (пока) напряжен, Умярову,Лому и Макси полезно потереться с игроками мирового класса.
Глядишь, после издевательской панёнки Макси перестанет гадать на ударах...
Надоело сильно.(

#  RedQuite » 29 мар 2021 15:54

По пенальти может ещё как раз Володя Бесчастных?

#  Карелин » 29 мар 2021 15:36

Ну, Роман и в свои лупашил. Так что в трёх, гы..

#  RedQuite » 29 мар 2021 15:33

Роман Павлюченко - в обоих пунктах...

#  Карелин » 29 мар 2021 15:32

За всю историю? Правда, не знаю, сколько Дмитрий набил.
До 81-го года штатный был Мирзоян. А вот потом..Может, Гаврилов?
А за всю историю мог Симонян
Редактировалось 29 мар 2021 15:35

#  agk » 29 мар 2021 15:29

Уж не Комбаров тогда?

#  Карелин » 29 мар 2021 15:26

Не, у Мирзояна есть один промах..Но какой!
По моей вине - не надо было привставать на трибуне в предвкушении

#  agk » 29 мар 2021 15:25

teorver » 29 мар 2021 15:16Кто в истории Спартака забил больше всего голов с пенальти без единого промаха?

Не Мирзоян ли?

#  Карелин » 29 мар 2021 15:18

Из новостей сайта.
А ещё сегодня 29 лет первому голу Спартака в ЧР.
Его "папа" - Владимир Бесчастных.

teorver » 29 мар 2021 15:16
2. Александр Соболев

#  teorver » 29 мар 2021 15:16

Раз книга сонная, предложу два небольших вопроса для развлечения (отвечать без гугления, конечно).

1.
Кто в истории Спартака забил больше всего голов с пенальти без единого промаха?
2.
В топ-10 игроков по желтым карточкам входят в основном защитники и полузащитники. Но есть один нападающий. Кто?

#  Egor » 29 мар 2021 15:11

«Итальянского журналиста Джанлуиджи Лонгари» -в печь, предварительно изрубив саблями!

#  Rip van Winkle » 29 мар 2021 14:11

Алексея с прошедшим, но ещё недоотмеченным днём рождения!:)

#  RedQuite » 29 мар 2021 13:40

rwspirit » 29 мар 2021 12:49
...А по летним контрактам. На мой взгляд, из троицы в клубе останется только Джикия. В Европе он особо не нужен, в РПЛ только на понижение может пойти...

Бурные продолжительные аплодисменты бамжей и каней! О таком они даже и мечтать не могли. Если так будет - то даже "хотя бы кубок" станет под большим вопросом. Необходимо сохранить их всех, ну а Жиго в первую очередь!

#  Спартачек-Казачек! » 29 мар 2021 13:25

Федотов((((
Пс.Понсе с ДР!

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 13:24

rwspirit » 29 мар 2021 12:49поздних 90-х в фифу частенько залипал

было время когда фифу еще не придумали, вырезались человечки из картона, номера, фамилии. Строились какие то тактические построения, кому то давались персональные задания на игру. Лего все же круче тетриса=))
Ну купил тут фифу себе неделю назад примерно, занятся нечем было, да и скидки были не плохие) собрал Спартак в полном составе, меня там кибер - спорцмены так охуячили. Лучше не вспоминать=))

#  Полтавский » 29 мар 2021 12:58

Карелин, Спасибо, тезка! Приятно! Спартак-чемпион!!!

#  Alex1977 » 29 мар 2021 12:54


А, тогда извини. Того Финка тоже помню конечно. Тренер походу он стрёмный, учитывая послужной список

#  rwspirit » 29 мар 2021 12:49

Alex1977 » 29 мар 2021 12:29Я боюсь ты путаешь Финка и Флика)))

Я в поздних 90-х в фифу частенько залипал, играл за Баварию, запомнил Торстена, хоть он и в запасе периодически оставался. Добротный полузащитник. Но, какой он из себя тренер ... в биографии только австрийско-швейцарские клубы с каникулами на Кипре в Апоэле.

А по летним контрактам. На мой взгляд, из троицы в клубе останется только Джикия. В Европе он особо не нужен, в РПЛ только на понижение может пойти.

#  dispatcher » 29 мар 2021 12:42

Алексея Squabbler с прошедшим и продолжающимся! Уважуха!

#  dispatcher » 29 мар 2021 12:35

Валерыч » 29 мар 2021 11:47"А ведь пьяненький Паша все равно получше трезвого Голубева будет" ))
Не помню кто из корифеев отечественного тренерского цеха так высказался об одном талантливом нарушителе режима.

"Лучше алкоголик Маховиков, чем трезвенник Толстых". Приписывается Севидову-старшему.

#  RedQuite » 29 мар 2021 12:34

rwspirit » 29 мар 2021 11:42
Что озаботились поисками нового ГТ - неплохо, запасные варианты должны быть. Но больше интересуют дела по продлению контрактов Жиго, Джикии, Кутепова. У них контракты заканчиваются летом 2022 года и тогда они смогут уйти бесплатно. Этого допускать категорически нельзя и поэтому затягивание переговоров - смерти подобно. Чем дальше - тем это будет намного дороже!

#  Alex1977 » 29 мар 2021 12:29


Я боюсь ты путаешь Финка и Флика)))

#  Валерыч » 29 мар 2021 11:47

Карелин
Маслов будет выпимши. Жеж.

"А ведь пьяненький Паша все равно получше трезвого Голубева будет" :)))
Не помню кто из корифеев отечественного тренерского цеха так высказался об одном талантливом нарушителе режима.

#  rwspirit » 29 мар 2021 11:42

К нам уже и баварского Торстена Финка сватают в качестве главного.
"об этом в своем Twitter сообщает журналист Джанлуиджи Лонгари"

#  Berzini » 29 мар 2021 11:30

Мне кажется, что у этой молодежки отставание в технической оснащенности и скорости, в тч скорости принятия решений, меньше, чем у большинства предыдущих молодежек за последние 20 лет.
Матч с Данией будет, конечно, довольно показательный. Жалко, что надо на заказ не просто выигрывать, а еще и с определенным счетом.

#  Карелин » 29 мар 2021 11:17

Сегодня международные именинники.
Поэтому в целях упрочивания добрососедства и интернационализма, сначала поздравляю сокнижника и тёзку Андрея Полтавского с юбилеем! Здоровья и Спартак-Чемпион назавжди!

А ещё сегодня исполняется 33 года Мареку Сухи и 24 года Эсекьелю Понсе. Здоровья и спасибо за матчи в Спартаке!
Эсику ещё и удачи. Лично мне он очень импонирует своей командностью, спортивной упёртостью, нацеленностью на гол. 21 гол в 57 матчах. По мне, достойный результат

#  двоишник ниодыкват » 29 мар 2021 10:49

Один пас на 3 метра отдать не может, у другого охренительного дриблера ноги как у коровы на льду разъезжаются, но главное виноватого нашли, а то, что человек с травмой с поля 2 дня назад уходил и на каких он там уколах играет пох. Может дело то было не в бабине?..

#  Карелин » 29 мар 2021 10:10

Доброе утро!
По-моему, молодёжки вообще - это худшие из лучших молодых талантов. Лучшие прямиком в главную.
Мостовой говорит про поколение 90-го, мол, выше всех на голову были. А в главной появились года через три-четыре. Надо же оббиться какое-то время.
Нынешние молодые почти все играют в основе РПЛов. Но среди кого? Верно, мужиков. А соберутся вместе, и вот. И, конечно, техническая оснащённость - не уровень. Во всём, практически.
На фоне - разительная разница, гы

#  mmmmm » 29 мар 2021 09:15

Squabbler » 29 мар 2021 09:06Никогда не пишите пьяными на ВВ


Это каждый понимает.
Пока трезв.

https://youtu.be/_roEDGLGtl4?t=14

#  Волшебник » 29 мар 2021 09:15

Не будет из Маслова толк, не хватает ему, как бы помягче сказать, футбольного интеллекта. Причем критически не хватает.
Придется летом Рассказова возвращать. Хотя тот то же косячники ого-го.
Наверное, придется забить на все и наигрывать Зобнина правым защитником.
Больше на ум ничего не приходит
Редактировалось 29 мар 2021 09:16

#  Трувор » 29 мар 2021 09:12

Маслов вчера отжег конечно. Первый пенальти - прям Кутепов стайл, расстроил Паша ((
Но бывает со всеми. "Не день Бекхема" (с)

Плохо, конечно, но нам может и и не очень. Уедет в Англию чуть позже, нас порадует подольше.

п.с. И да, Паша третий центральный уже, не фланговый защитник. Позицию на фланге теряет и т.д. Другое дело, что ставить в сборной туда кого еще?
Редактировалось 29 мар 2021 09:16

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".