01.04.2021 - 30.04.2021

#  Eaglesias » 30 апр 2021 22:44

Иафутболе: сказать нечего потому что смотрел за 2 недели тока Спартак. А по нему уже все высказал, ждём Тулу и Селихова, давно его не видели, последний шанс у него. Ребруху комсомольца нафиг. Пусть Макси утешает за глупейшую карту.

#  Eaglesias » 30 апр 2021 22:25

Бескудниковский Конфуций жжет глаголом! Красава! (эт я не про себя хотя тоже из этих, гг, примазываюсь). Ну вообще как минимум 2 шутки сегодня записал в блокнотик.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2021 22:22

Вижу, что по ашдодскому времени Христос уже воскресе

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 22:19

Или вот:
https://youtu.be/vH0mb_Vbq7g
Вполне по Спартаковски, и метания, исмена ритма, и чемпионство, и пиздобольство пустое.И даже цвета красно-черные. Победные и трогаьельные, когда иногда мы их одеваем. Парадные или траурные, епт. Чтоб не забывали
Редактировалось 30 апр 2021 22:22

#  двоишник ниодыкват » 30 апр 2021 22:18

vlad45 » 30 апр 2021 21:37на ближайший уик-энд

понедельник не уикенд, хотя тут у всех по разногму=))

#  Olddima » 30 апр 2021 22:14

Mike Lebedev,
Вы там уже прислали, али как?

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 22:10

А без музыки и на миру смерть не красна.

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 21:54


#  Карелин » 30 апр 2021 21:40

В поддержку прародителей рода человеческого
"Пить виску без музыки - это моветон
Трамплином служит, - и она, и он", поётся в этой песне на английском языке
https://www.youtube.com/watch?v=_N9Lkpt6SrY

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 21:38

ягермейстером поддерживаю, у меня нет бизнесов и я, не эстет
Чо в пятерочке ближайшей продается, то и пью!
До спара доехать даже на самокате лень.Особенно в московский весенний дождь..
Редактировалось 30 апр 2021 21:40

#  vlad45 » 30 апр 2021 21:37

Mike Lebedev,
Миша, ты как настоящий писатель, должен терпеть лишения, чтоб творческая составляющая таланта была все время в напряжении!
Потому - лишаешься воскресной чарки на ближайший уик-энд!
Об исполнении - доложить публично, тут же!
Не, я не знаю как нынче в России с энтим делом, совсем уж негуманны не будем, стакашек дешевого портвейна, так и быть, усугуби
-)

#  Mike Lebedev » 30 апр 2021 21:11

Манки шоллер гоу хоум

#  Alex_B_ » 30 апр 2021 21:08

Gt3 » 30 апр 2021 10:47Но и Аякс наступил на грабли, усосавшись ещё на половину трансфера, отдав его нам за половину заплаченного.

Совсем на другие грабли наступил Аякс с футболом не связанные. Не будь на Промеса заведено уголовного дела, Аякс не продал бы его дешевле чем купил.

Gt3 » 30 апр 2021 10:47У меня нет никакого наезда на Промеса, заиграет буду рад. Он не молодой перспективный пацан, где можно ждать результата. Он пришёл в родную команду как звезда, он знает чемп, у него дичка заоблачная. В таком раскладе ты должен играть сразу и быть лидером.

Промес фланговый нападающий. Чтобы проявить свои качества ему нужно пространство и мяч он должен получать лицом к сопернику. В центре ему тесно. Я думаю, что новый тренер поставит его на фланг и там он снова засверкает.

#  Olddima » 30 апр 2021 20:56

vlad45 » 30 апр 2021 19:23немного усугубил банальнейшим блендом Манки Шолдер

Поддержал им же)))
3а победы

#  Eaglesias » 30 апр 2021 20:31

vlad45 » 30 апр 2021 19:23Рома, единственное, что ни ты, ни другие знать не могут - CUI PRODEST?(лат. кому выгодно?)
А без этого базового знания, все остальное вилами по воде.

Да разиж я спорю? Всё такЪ!

---
Ковальчук в шайбе красно-белой? Решил грехи замолить? Ну-ну. Очень придется постараться, Илье.

#  Увар1969 » 30 апр 2021 19:47

Страстная пятница...(

#  vlad45 » 30 апр 2021 19:23

agk » 30 апр 2021 12:31Питиё определяет бытиё. Ну или наоборот...

+100500
...и немедленно выпил!(с)
Вот, и я по случаю завтрашнего отъезда в отпуск, нынче за обедом немного усугубил банальнейшим блендом Манки Шолдер....И ничуть не жалею, ибо очень достойная штука оказалась.
Вот такой
https://www.google.com/search?q=%D0%BC% ... GErCV5A7NM

И зашел на ВВ. А тут Рома жжет. И признаюсь, жжет со знанием дела, это не пустое фанфаронство некого "приближенного к телу и ВИП-у"-о))))
Рома, единственное, что ни ты, ни другие знать не могут - CUI PRODEST?(лат. кому выгодно?)
А без этого базового знания, все остальное вилами по воде.
Ни в коем случае не хочу усомниться в твоей аналитике, она хоть и в виде стеба, но логически хорошо выверена, в отличии от тыц-тыц-тыц-о)))
Я совершенно не претендую на знания, но сорока на хвосте принесла, что эти жужжания - этожжжжжжжжж не спроста!
-)))

#  Карелин » 30 апр 2021 19:22

Rip van Winkle,
Благословенный тырнет даёт по "М-Радио" дату - 14 января 1991 года
Редактировалось 30 апр 2021 19:23

#  Rip van Winkle » 30 апр 2021 19:10

Карелин,
А "М-радио", которое слушал "Он и его пёс" не раньше ли было?

#  двоишник ниодыкват » 30 апр 2021 19:08


#  Черный плащ » 30 апр 2021 18:58

авоська » 30 апр 2021 18:09Говорят,Ковальчук перейдёт в Спартак.


Круто, у нас как раз недостаток опытных возрастных игроков в составе)))

#  Карелин » 30 апр 2021 18:26

Касательно предвестников телег и других разных инсрайдеров.

Меньше чем через час, но 31 год назад, начнёт своё вещание первая в стране негосударственная коммерческая радиостанция "Европа плюс Москва". В год последнего ЧМ для СССР.
Вот это был реальный символ перестройки, пусть и на ниве всего-то радиомузыки (правда, лучше бы они при этом футбол не трогали). А также незаменимый помощник при домашнем ремонте. При монотонных работах, да..
Послушаем первую, как пишут, песню с их волн.
Ну, была она уже выпущена в стране на виниле или нет, это пусть знатоки напишут. А тверской службе ВВ˂С˃ лень..
https://www.youtube.com/watch?v=YkgkThdzX-8

#  авоська » 30 апр 2021 18:09

Говорят,Ковальчук перейдёт в Спартак.
И тренера назначили сегодня.

#  mmmmm » 30 апр 2021 17:19

Товарищ, не желаете фото с обезьянкой на фоне моря?
А видео?

#  serg_chel » 30 апр 2021 16:49

Eaglesias,

Пусть сопротивляется точно до тех видео, которые в телефоне есть:)

#  Eaglesias » 30 апр 2021 16:45

serg_chel, Это Леониду Арнольдычу виднее и Зареме чего там может быть, а чего нет и сколько оно может стоить в нефтедоллярях :). А мы этого знать уж точно не можем. Поэтому скупердяйскую политику "за это даже 100 рублей не дашь" я лично очень даже приветствую, ибо блэкмирровцы будут продолжать публиковать информацию про Спартак и его владельца, раскрывая подноготную. Пока клиент не дозреет, тэк сказать. Обыкновенная политика профессионального шантажиста. А если даже Леня и усреться, такой слив обязательно ударит по нему прибольнёхонько. Может свалит наконец побыстрее.И по прайсу на клуб прогнется.

#  serg_chel » 30 апр 2021 16:25

Eaglesias,

У Федуна в телефоне 100% нет ничего по Луку. И уж точно бэкап его телефона не лежит в облаке Эппла:). За 2 недели нет ничего, за что даже 100 рублей можно дать.

Бачки тем и ценны - каждая слитая крупица не важна сама по себе. А вот систематизированная - уже интересна.

#  slava1 » 30 апр 2021 16:21

Не читайте с утра телеграммы.
А если смотреть АПЛ со второго послестартового свистка? Может и зайдёт тогда?

#  RedQuite » 30 апр 2021 16:17

Gt3 » 30 апр 2021 14:42
...Попробуй мозг хоть изредка включать, это полезно.


Решил последовать твоему совету и "включить мозг"... :D

Только выводы оказались для тебя совсем неутешительны. Но озвучивать их я тебе не буду. Я сейчас добрый - оттепель идёт. Дай бог - что к стратегии экономии больше никогда не вернёмся и эта оттепель плавно перейдёт в солнечное лето...
https://www.youtube.com/watch?v=qIuiEUC0MTI

#  Eaglesias » 30 апр 2021 16:06

serg_chel, Судя по тому что они сливают переписку куда более масштабных фигур чем наш Лёня с его нонешней любимой женой, - вот делать им нечего как 3 года в табличку записывать чего там на пафосе от своей псевдо-значимости карпоедимкоукурузы по чуть-чуть наслушались от кого-то внутри клуба (там же постоянно кто-то друг дружку подсиживает, за Ленькины дукаты боретцо - поэтому бачкам и перепадает). Эти "из телеги" ВСЁ СРАЗУ стырили (под заказ или нет потом узнаем) и очевидно масштабно торгуют, принуждая Федуна-скупердея к конструктивному диалогу. Но Леонид Арнольдыч походу завел старую шарманку про "нолик уберите", поэтому пока экспонируется для всех.

В общем, очевидно что документы клубные, настоящие. И есть под рукой (а не бапка с лавки нашептала).

А ведь есть еще и не клубные... Там же в начале петрушки было немножко финансовых документов самого Федуна по офшорам и евробизнесю. Как бе намекнули. И кто знает, может там даже по САМОМУ Вагит Юсуфычу целое досье... Вот эти докУменты они придерживают, не экспонируют. И правильно - потому что там основная засада для Лёньчика, там. За них торг идет.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2021 15:40

Иафудболе, если это кому-то еще интересно
Спортивно-лирическая история "Как стать Олимпийским чемпионом" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2cb3d2e4ef

#  serg_chel » 30 апр 2021 15:36

Eaglesias,

При желании эти таблички можно было бы нарисовать, анализируя информацию, которая утекала с 18 года примерно. Тут все собрано в одном месте, не нужно даже анализа проводить.

З.ы. Зарплаты, переходы моя слабость. Слежу кроме как за РПЛ еще за НХЛ с НБА. Причем в последних двух само зрелище меня вообще не интересует. Только зарплаты и переходы, место под потолком.

#  Eaglesias » 30 апр 2021 15:28

serg_chel, Та не было там ничего такого. :) Чтоб с распедаливанием конкретных сроков, процентов, отчислений и всего остального и чтоб всё вместе в таблице от клуба. НЕ БЫЛО! :)

З.Ы. Эти из телеги уделывают всех инсайдеров околоспартаковских, записных сливщиков - легко и играючи. А их реально завидки берут. Начинают говорить: какой же это слив, да мы это все знали и так, ничего нового. Это очень смешно со стороны смотрится. Как бачки негодуют, хыхыхы, побулькивают.

Говорю же - эти ребята сурЪёзные, не алкота от журналистики. которые копьё своё на сливах зарабатывают жопой крутя. Эти работаю по-крупному.

#  serg_chel » 30 апр 2021 15:20

Eaglesias,

Все цифры, кроме зарплаты Кутепова (!!!) публиковались Егоровым-отцом, Карпом и прочими инсайдерами. По арендам тоже ничего нового.

#  морон » 30 апр 2021 15:20

Жентяй » 30 апр 2021 14:51о что газизов будет иметь з/п 100 тыщ в месяц это изначально было известно, какой же это слив


Пусть ходит 4 года на работу в кладовке сидит с 8ми до 5ти раз за полный срок деньки требует.

#  Eaglesias » 30 апр 2021 15:16

Valentinovich, Тому кто без фантазии идеально подойдет пункт нумер 2. Про трансферы и арендные соглашения. Там цифирек и процентиков до ночи не переизучать. Сплошная бухгалтерия.

З.Ы. Про вертикаль, которую Пилипчук, Гунько и Родионов придумали вечерами долгимя закатами тарасовскимя, а Федуну не пондравилось... Думаю это как раз потому ему не пондравилось (как следует из письма "он её отвергает"), чта решил больше туда не вкладываться и начал придираться, заставлять переписываь проектик - время тянуть. А "придумщики" подумали, чта нада с тылу зайтить, через Зарему, гыыыы. Как дети))

#  serg_chel » 30 апр 2021 15:16

Сливы интересны только избранными письмами Заремы. Все остальное (трансферы, зарплаты) хорошо известно всем, кто следит за РПЛ внимательно

#  Valentinovich » 30 апр 2021 15:02

Eaglesias » 30 апр 2021 14:52Типа давай девчуля тет-а-тет обсудим, пошепчемся.

Ох. нельзя такое читать тем у кого бурная фантазия :D

#  Eaglesias » 30 апр 2021 14:52

Коротенько, чего сегодня слили (наплевав на Конфуция):

1. Справку о зарплате Газизова в Спартаке
2. Трансферные листы и бюджет (расшифровка всех бонусов футболистов, условия аренды, сроки, кто чего кому должен и т.п.) за несколько ле
3. Письмо Аверьянова Зареме, где он пишет, что не нужно Федуну показывать проект согласованный с Гунько, Пилипчуком, Родионовым и каким-то Сидоровым (память-засранка). Типа давай девчуля тет-а-тет обсудим, пошепчемся.
ггг

---
Замечаю некоторую зависть у тутошних и не тутошних типа инсайдеров к инфе из зеркальной телеги.
%)

#  Жентяй » 30 апр 2021 14:51

То что газизов будет иметь з/п 100 тыщ в месяц это изначально было известно, какой же это слив

#  Gt3 » 30 апр 2021 14:42

авоська » 30 апр 2021 11:46#  авоська » 30 апр 2021 11:46
Gt3,
Лёнь,не ты один смотрел Промеса в Севилье.
Ну засунули его в схему бороздить бровку по всей длине.Это что,его игра?Там и Месси скиснет.
От этого он не стал плохим футболистом.


Нет, Саш, никто его никуда не засовывал, пробовали везде и везде никак.
Сначала играл левого напа, потом на своей любимой позиции справа. И только потом его поставили слева, а заканчивал он при новом тренере левым дефом при схеме в 4 защитника.

На данный момент он обычный футболист, от прежнего игрока мало что осталось.

RedQuite » 30 апр 2021 11:19#  RedQuite » 30 апр 2021 11:19
Gt3 » 30 апр 2021 10:52
Не смеши людей, это вопрос дискуссионный, и никакой связи с ишаками и бакланами тут нет вообще...)))

Кстати... Забыл вчера тебе ответить про Ташаева. Да, я был сторонником перехода его к нам, т.к. в мусоре он показывал приличный уровень. Да, нужно было выиграть конкуренцию у других команд и положить ему достойную зарплату, это было очевидно. Гарантий что он у нас заиграет тогда не было (что и получилось в итоге), но от неудач никто не застрахован. И хоть один плюс в этом был - мусор мы ослабили прилично...

Тоже самое сейчас про Мухина. Да, и ему нужно предложить двуху, не меньше!


Есть связь, точно болела ишаков или бакланов. Но маскируешься искусно, можно с бодуна за всего принять.

Точно, все по феншую. Надо всем кто по мячу попадает сразу двуху давать, «ослабляя» соперников. Твои бакланы так и делали недавно при луческу. Всё-таки ты болотный болела, у ишаков таких идиотских мыслей не возникает.

Ага, двуху Мухину! И тюканову с захаряном двуху! Всем по двухе!
Может добавим парням, не? А то какая-то уравниловка, по двухе, да по двухе. Попробуй мозг хоть изредка включать, это полезно.

#  mmmmm » 30 апр 2021 14:15

Не хватает нервов
Футбол смотреть на негров, -
Так писал Конфуций
В одной из субституций.

Только мы ж умнее,
Знаем панацею:
Чтобы нервы усмирить,
Под футбольчик накатить.
Славно, матьеёетить!

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 13:46


я помню бросал, не пил год.Чувствовал себя бодрым и отличным. Но как футбол смотрю, у меня, чуть что, сразу желание в магазин бежать и накатить))).
Бросил я это бесполезное занятие.
Ну не транки же жрать от добрых дохтуров. Футбол-это наркомания, которая влечет за собой дохуя последствий. Без смайлов.
Вот как адекватно обьяснить девушке своей, почему ты пиздец в гавно, если она не интересуется футболом, после 3-0 в дерби или после 5-1с севильей.
Никак. Ответов нет. Просто тупо Спартак отодрал севилью к примеру.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2021 13:23

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 2009 год, и лирическая "Спартак - Динамо. Предыстория одного дерби" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b3fb52d7

#  морон » 30 апр 2021 13:18

Не знаю, как должен отыграть Селихов, чтоБы с Химками выйти. Совсем не лажать или дохрена спасать? Я думаю ни то ни другое. У Макси есть опекун Ребров, который ему слезы вытирает. Наверное еще до Тулы Максименко выразят ТШ доверие на следующий матч в основе.
Так что из за отсутствия мотивации Селихова в Туле сыграет Ребров.

#  agk » 30 апр 2021 13:09

Nikiforoff » 30 апр 2021 12:52Если ты, не футболист,то трезвым на это смотреть никаких невров не хватит.

У меня и нетрезвым нервов не хватает)))

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 13:06


заебы про нигеров, это их заебы. Имхую, что там так же похер чуть больше, чем всем, даже самим ниграм, но это англичане, таковы правила.
Это у нас по понятиям, а там привыкли по правиламправилам.
Хз че лучше!

#  Mike Lebedev » 30 апр 2021 13:00

Поскольку в Барнауле садятся чуть позже, чем в Хабаровске, но явно раньше, чем в Москве, то напишу здесь и сейчас
Брат Лео, книжку тебе выслал, твой номер 12547549012439, после 4 мая сделай небольшую паузу и получи
Админы, не трите плиз какое-то время (с) :)

#  Nikiforoff » 30 апр 2021 12:52


А как быть с разминкой?
Ну положено жы)
И торадицио.
Да и вообще за всю свою корьеру футбольного болельщика, я понял одно. Если ты, не футболист,то трезвым на это смотреть никаких невров не хватит.

#  agk » 30 апр 2021 12:31

Питиё определяет бытиё. Ну или наоборот...

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".