01.04.2021 - 30.04.2021

#  slava1 » 29 апр 2021 23:41

Cмотрю Юнайтед.Свой Умяров-Фред,Свой Крал- Мактомини,Соболев-Кавани,даже свой ,,Ленин"- Шоу/
Вот Бруну нам не хватает,но Никодимов обещает.

Хорошо чтоб не в цветах радуги).
А лучше как у Роберта-Льюиса-чёрную метку.
Редактировалось 29 апр 2021 23:45

#  knn » 29 апр 2021 23:40

поэтому я угарал тут с некоторых экспердов, которые писали в течение матча с конями, что карточка "оранжевая")))
ага блть, серо-буро-малиновая.
Так и хотелось спросить, вам чо три цвета мало: бесцветная (нет карты), желтая, красная? Ну давайте, да, сделайте карточки по РАЛу блть)) желтая № 278, желтая № 359)))

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 23:35

По бывшему тренеру ФКСМ Унаи все вопросы к Валере и его фанатам!
Угораем всей футбольой тусой!))))

#  knn » 29 апр 2021 23:31

вот недавно был момент (забыл в каком матче ЧР), когда в штрафной чувак прям обнял нападающего двумя руками как жену свою, блть.
100% пенальти.
На матче работает ВАР. Ноль эмоций.
И науя смотреть такие соревнования тада? Этож тупее занятия не придумать.

#  Arcade Fire » 29 апр 2021 23:28

Эмери издевается над кем-то. Пятый финал ЛЕ с третьей командой уже маячит во всю.
Надо признать, что имя Унаи войдет в историю футбола и о нем будут вспоминать через 50-100 лет. Уникальный тренер.

#  knn » 29 апр 2021 23:20

Имхо, основной судейский бич - это судить одинаково в однотипных (плюс/минус) ситуациях.
Почему нельзя 20 (или скока там рпл судят?) судей научить, блть, судить одни и те же эпизоды одинаково?
Тогда и на правила бы никто внимания не обращал, т.е. грубо говоря если все 20 судей одинаково не по правилам судят какой то эпизод, то все команды так или иначе в равных условиях. Если один судья трактует эпизод как грубую игру, а другой - нет, значит надо просто тупо определица кто один из них прав и второму обьяснить, что если он будет судить не так как тот правый, то пойдет подметать улицы. Изи, блть.
И не будет никаких "усмотрение судьи". "Усмотрел" в разрез политики партии - давай досвидания.
И вары тогда будут нужны только для ситуаций, когда физически в поле нельзя увидеть пересек мяч линию или т.п.

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 23:20

До 16 мая у меня лично к ВВ всего Три вопроса?:
Кто обоссал Хамер Лекуха в ПО (у Герцына)?
Как живет и с кем Света с "Сокольников" из охраны ПО?
и куда пропал SAS ( звезда ПО)?

#  ys » 29 апр 2021 23:10

Nikodimoff,

Действительно, хорошо хоть проблемы "А умище куда девать" вроде нет..

#  МосфОлд » 29 апр 2021 23:07

Карелин » 29 апр 2021 23:00Рома, канеш, отчебучивает. Три травмы и два гола в гостях

Не хватит у неё запаса. Побьют римлян сегодня как при Каннах...

#  Карелин » 29 апр 2021 23:00

Пожар в Арсенале. Может рвануть.
Рома, канеш, отчебучивает. Три травмы и два гола в гостях

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 22:38

Во, как говорится в русской пословице - не родись красивым, а родись ... В один день с Карлом Марксом)))

День Рождения - это, как номер на Mercedes-Benz Maybach S-Класс о557?кх 777

#  лео22 » 29 апр 2021 22:28

Блин, ну зайдите уже кто-нибудь в ВИП :)

Где находится тульский ВИП
Ведает только одно провидение...
Задремав, он к окошку прилип
В электричке. О том сновидение.

#  ys » 29 апр 2021 22:23

Nikodimoff,

Во, как говорится в русской пословице - не родись красивым, а родись ... в День Печати..

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 22:15

# авоська » 29 апр 2021 21:59
И прям 16го объявлю тебя великим инсайдером.
_______________________________________________

А, чего так? Забьёшь на выезд?

У меня 05 мая будет день рожденья! Прикинь? (Чиркани в личку)))

#  mmmmm » 29 апр 2021 22:13

ВелИк не тот инсайдер, который знает/угадает, а тот, которому верят, не взирая.

#  авоська » 29 апр 2021 21:59

blind_guardian,
Там ещё и Севилья в очке от Барсы и Реала.
Огонь!

Никодимофф
Ты в личку мне кинь букву.Так проще будет)
Сохраню её в тайне до 16 мая.Зуб даю.
И прям 16го объявлю тебя великим инсайдером.
Прикинь.

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 21:58

# авоська » 29 апр 2021 21:31
Подходи с этими вопросами про буквы в алфавите на игру ФКСМ в Туле...
буду в Тульском VIP(е) в черной футболке с надписью - Никодим-OFF на спине.))

#  Карелин » 29 апр 2021 21:53

За кого же сегодня будет радоваться взыскательное купечество в первых мачтах 1/2 ЛЕ? Наблюдая, так сказать, со стороны..
Напоминаю, два клуба из клуба, гы, "Столичная КБ солидарность". А "бедного родственника" из квартета тренирует вымороженный из Спартака в бездуховную Европу гражданин. Который имеет шанс четвёртого раза с бесплатной путёвкой в ЛЧ

#  blind_guardian » 29 апр 2021 21:45

# авоська

Стороннему наблюдателю за радость же. Как и Франция. А во что превратится 08.05 Барселона- Атлетико. Ах.

#  авоська » 29 апр 2021 21:40

Надо же.Вроде Барсе и карты в руки.Обыгрывай Гранаду и обходи оба мадридских клуба.
Но не тут-то было.

#  авоська » 29 апр 2021 21:31

Давай третью букву.Ну или пятую.
Не знаешь ни одной.То-то и оно.
А херь всякую любой из нас может придумать.
Тыц тыц.Название амстердамских клубов вот оно.В гугле.
Это примерно как Максим Боссис.

#  serg_chel » 29 апр 2021 21:27

Nikodimoff,

Во сколько 16 мая?

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 21:23

Я, конечно понимаю, что многие из вас задаются вопросом - кто же поведет ФКСМ к золоту в Юбилей клуба?
Кто - Он? Свой или иноземец? Назови хоть третью букву, а Мухина, Жиго подпишут, а почему в ФКСМ нет своего ТВ,а почему слили газзи, а кто нас купит.. и т.д и т.п?
А, почему судьи, а почему трансферы - подпишут или нет, а почему этого не подписали, а когда?
папа это любит..))

До 16 мая это будет игра в угадайку!

#  Eaglesias » 29 апр 2021 21:19

blind_guardian, сначала тоже такъ подумал (о чем есть запись на ВВ от начала месяца), однако в процессе раскрутки материала, изучении его и наведения справок, что вообще за телега, переменил точку зрения. Эти ребята специализируются на шантаже и на крупных заказах (публикуется переписка и куда более масштабных фигур, чем наш хитрожепый младший партнёр Вагита Юсуфыча). На мелочи не размениваются. Так что это явно не от Попова с Фетисовым идёт. Слишком мелкие сошки для такого. А взломали почту Заремы на клубном сайте по всем раскладам и списдили архив за несколько лет. Может заказ на взлом поступил, может "гувернантку" какую обидели и она решила торгануть инфой... Но не суть: телеги инсайдеров клубных и около, твиттерок инвалида и прочих - это совершенно не тот пошиб, эти по-крупному шарашат. И бьют ессно именно в Федуна.

#  Карелин » 29 апр 2021 21:17

Только что со стадио, почти..Извините, что про ПФЛ, зато коротенько, хех
Вощем, Тверь (Волга) принимала З-2 (СПб). После первокружного поражения в гостях 1:3, столичная (ну, хорошо, хорошо, межстоличная) команда хотела реваншироваться. Да ещё собравшаяся торсида алкала победы в отмщение за вчерашнее поражение молодёжки Спартака. А тут как бэ случай..Но не срослось. Проиграли 0:1. Гол был засчитан после консультации главного с линейным, который поднял флажок офсайда. И здесь "рука ГП", истинно говорю. А для хитрой отмазы такой будущей каверзы на 12-й минуте рефери удалил Радимова. За "рабочие комменты" действий судьи. Радимов во втором тайме пришёл к нам на трибуну сидеть-смотреть футбик.
А сам я спалился напрочь. Курить на трибуне, оказывается, нельзя. О чём сообщила мне тётя с повязкой ДНД. Прям как в 70-х, такая типа "Хулиган забейся в щель - девки вышли на панель". Правда, щас актуально заменить слово "девки" на "судьи". Говорит мне - "Вы, грит, молодой человек, уже два раза, грит, покурили на секторе. А этого нельзя,грит - и точка" - "Как же, патетически кричу, мне не курить-то?! Ежели я поминутно нервничаю?! Зато в эти периоды не выражаюсь..И что же лучше, спрашивается?" - "Идите, грит, к угловому флажку и обкуритесь, грит, там хоть до немоты.." Я и пошёл.. И попал на всесоюзный телеэкран. Гадство какое..Обязательно нужно им было спорный мяч напротив меня давать..Ну, и вот
Так что можете глянуть, к чему приводят вредные привычки. На youtube, с 1:42:07

#  mmmmm » 29 апр 2021 21:09

blind_guardian » 29 апр 2021 20:49Но таки хотелось бы определённости.


Простая фраза - а сколько веса в ней!
Благодаря ей, я вдруг понял, что РУ ФКСМ ведёт себя по отношению к болельщикам Спартака, как стервозная дама в отношении своего мужа.
Он и бросить её не может, и - тем более - понять.
Ибо поведение таких особ полностью направлено на то, чтобы исключить из отношений с мужчиной малейшую определённость.

Сучество это оскорбительная иррациональность (ВП).

https://pikabu.ru/story/o_zhenskom_such ... na_1886948

#  blind_guardian » 29 апр 2021 20:49

По тг каналам. Эпоха монополизма твиттера инвалида давно ушла :) Надо понимать что господа Попов и Фетисов отлично владеют методой вбросов, "украденных записей" и так далее. Не говоря уже о агентах и их подпевалах и так далее. В этом плане Газизов попал в кипящую лаву. Ибо жизнь условного менеджера Уфы ограничивалась двумя строками в газете.."Вчера под лошадь попал..". Особенно эти "неожиданно появившаяся запись" мило смотрится на фоне судебной тяжбы по выплате от Федуна компенсации. Всё это не стоит нашего внимания, хотя даёт направление в мыслях кто и кого хочет пощупать за вымя. Впрочем, как говорил, закрывая с ноги квартиру соседей где в пьяной драке свекровь вырывала волосы у невестки наш участковый, - "СПОР ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЬЕКТОВ".

Меня вот больше Фокс интересует(с) - нет ни одного малейшего признака что Спартак в принципе ищет нового тренера. От слова совсем. Я понимаю, майские, картошку надо сажать. Шашлыки, потом день Победы. Но таки хотелось бы определённости.

#  VNV_N » 29 апр 2021 20:38

На тему "Промес не показал себя в Аяксе".

Промес в Аяксе в сезоне 2019/20:
28 матчей (2104 мин.), 16 голов, 5 голевых. (131 минута на гол)
Лучший бомбардир клуба вместе с Тадичем, у того тоже 16 мячей.

Промес в Аяксе в сезоне 2020/21:
25 матчей (1349 мин.), 6 голов, 1 голевая. (225 минут на гол)

Для примера:
у Понсе в этом сезоне 170 минут на гол,
у Ларссона 180 минут на гол,
у Соболева 105 минут на гол.

#  Alex1977 » 29 апр 2021 20:38


Я считаю, что удаление Ахметова абсолютно правильное. Но при этом сравнивать его со вчерашним совсем не правильно. Гейе намного грубее сыграл.

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 20:36

Читаю ВВ попивая Кьянти под Горгонзолу и Кантуччи с Канолли..))
Могу слить только то, что берем АПЗ за акуительноебаблишко (не Тиль)!
Ну и для тех кто не попадет в понедельник в Тулу: Арсенал - Спартак, озвучивают Нагучев и Зигаев. (куйегознает, что это за упыри),
а я лично буду в Тульском в VIP(е) в черной футболке с надписью - Никодим-OFF на спине.))

#  авоська » 29 апр 2021 20:03

Виноват.УГ меняем на УД)

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 19:50

Вот, что такое тыц тыц тыц - https://drive.gybka.com/song/181336505/ ... _SUBSONIC/

#  mex » 29 апр 2021 19:43

вчера в матче ПСЖ-Сити во втором тайме выгнали какого-то негра точно за такой же фол, и никто не орал и не возмущался. Негрила (а он совсем был не маленький, ни чета коню педальному) не бил витрины и не стучал копытами. Тихо удалился.

Правда он не играл в мяч совсем, но зато не неcся с выпученными глазами. Просто опоздал и все. Мораль? Кукуян хоть и обгадился. но поступил чесно и в духе закона. Обгадился весь бомжатский корпус с "экспертами". И не случайно Кашай проголосовал против. Знает свое место. На европейских папиков переть не стоит. Даже за бомжатский паек.

Прикольная записка от Заремы. Посмотришь, она каким-нибудь холдингом рулила. Наверное брателло Арнольдыча мемо накарябал, а она только роспись помадой поставила. Не соскучишься с батяней и его свитой. LOL :D

#  Влэйд » 29 апр 2021 19:31

А что, кто-то решил, что в Туле будет Селихов?

У Промеса пару последних матчей понятный спад - физический и, главное, эмоциональный, ИМХО. Эйфория от возвращения и теплого приема прошла, надо юзать внутренние ресурсы, а где их столько в конце сезона.
Плюс наш супер-состав немножко подрасслабился с приездом Квинси - зарешает чувак если что, ну на пару с Мозесом точно. Заметно перекосилась игра, ИМХО, вправо или на дугу штрафной, опять всё на Промеса.
Доиграть, отдохнуть, межсезонка - и тогда можно оценивать нынешнего Квинси.

#  alek.vladimir » 29 апр 2021 19:29

slava1, зато сходится Зарема в амстердаме ест пиццу в ламборгини)))

а еще она на випе
и наверняка у нее под пуховиком футболка с надписью Nikodimoff
Редактировалось 29 апр 2021 19:33

#  RoughBoy » 29 апр 2021 19:26

slava1,
А, кстати, что такое "тыц, тыц, тыц"?
"Умца- умца - умцаца" знаю. :)

#  alek.vladimir » 29 апр 2021 19:15

ВВам не пох.й как Антоха играл за спанишей?
или за аякс?
и если он тут звезда,то какова х.я ВВам исчо от него надо ?!

#  Nikodimoff » 29 апр 2021 19:14

Вы чего угораете?
ОтъебитесьотАнтохи!
В Туле, когда он сделает дубль, о чем писать будете?
Да и это с чего ВВы решили, что с Арсеналом будет Селя? )))
Дичь со сливами и судебными разборками с Газзи за папинолавЭ в самом разгаре..
Завтра или послезавтра будет вообще зашквар!

Следите за новостями и скоро вы ВВсеохуеете!

#  slava1 » 29 апр 2021 18:58

Зарема и ,,тыц тыц тыц"
Нет не сходится.

Вопрос,а нужна ли им эта лига чемпионов и возможная скамейка ,или продажа, в случае весеннего рекрутинга.

#  ys » 29 апр 2021 18:48

Промес в Севилье и Спартаке это как Мирзов в Спартаке и Химках.
Здесь лавка, там - звезда. Без прикрас и преувеличений. Спартак - идеальная команда для Промеса, где он максимально раскрывается.

#  Zely69 » 29 апр 2021 18:42

К проваливающемуся Промесу нужен стареющий Фернандо

#  Mike Lebedev » 29 апр 2021 18:39

Ну и традиционная предпасхально-музыкальная. "Europe. История с одной песней" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b2400022

#  Alex1977 » 29 апр 2021 18:37


Да, именно для нас. В России он звезда. Хотя последние матчи слабовато сыграл.

#  авоська » 29 апр 2021 18:10

Да да Промес провалился.Поэтому его продали в Аякс за 17млн.Провалившегося.
Не блеснул.Или не вписался в схематичную игру Севильи.Так можно сказать.
По ценнику Аякс наверное раза в полтора дороже был на тот момент.Что-то в районе 500млн.
Так шта точно никакого понижения.И начал в Аяксе хорошо.
Дальше в связи с УГ его ценник сложно комментировать.

Лёня,заканчивай на Промеса наезжать.Уже перебор)
Он не Де Брюйне,но для нас суперкачественный футболист.

#  ys » 29 апр 2021 18:09

blind_guardian,

Ты хочешь сказать , что Nikodimoff это Зарема?
Как просто, я и не подумал. А ведь да, всё сходится.. И "папа"..

#  Eaglesias » 29 апр 2021 18:04

kvzakhar, Илюхина, конечно, тётка известная (еще из массажного президентского призыва начала 00-хх). Зарекомендовала себя ценнейшим сотрудником - очень верно служит.

#  митхун » 29 апр 2021 17:57

Gt3 » 29 апр 2021 11:16Ринат, все что ты пишешь не поддаётся никакому разумному объяснению. Куда там Мозес не успевает возвращаться, почему у нас при Умярове нет провалов, какой отдых при игре раз в неделю...и т.д

Вы футбол смотрите через жёлтые очки. Это мягко сказал. Когда Умяров выходит меньше возникают провалы. Как раз то что я говорю имеет чёткую логичность.
Наши футболисты даже больше бегают чем в Европе. Потому что в Европе больше ускоряются чем просто бегают. Мозес не всегда возвращается назад. От него это и не требуют.

#  Черный плащ » 29 апр 2021 17:52

Я вот, например, совсем не исключаю, что через телегу сливается откровенная лажа по некоторым моментам, сдабриваемая определенной порцией реальной инфы. Так, вполне, могли поступить с теми же суммами контрактов. Да и не только.

#  Mike Lebedev » 29 апр 2021 17:42

Не нам бы еще не пару таких не игроков, да к ним не тренера, и уже не как Торпедо, и в не будущее можно не смотреть с не сдержанным не оптимизмом
(напевая голосом Чижа) "Немного жаль, что теперь не лето..."

#  Eaglesias » 29 апр 2021 17:32

Valentinovich, Там (в телеге) еще кое-чего слили, но журналисты решили походу приберечь. Порционно выдают))
З.Ы. В одном письме Илларион Луконин всплыл. И я гляжу Федун его на Сокольники посадил. Раньше там брательник Гнаильки шуршал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".