01.04.2021 - 30.04.2021

#  Squabbler » 01 апр 2021 19:08

Да об одном и том же вы говорите
Кому не нравился изначально, того не убедишь
И наоборот
Для кого кумир, не видят промахов

Оставьте его уже
Массимо один из нас)
Редактировалось 01 апр 2021 19:09

#  ys » 01 апр 2021 19:04

zmeya,

Мы о разном говорим.

#  Карелин » 01 апр 2021 18:58

"Старые песни о главном." Тренере.

#  zmeya » 01 апр 2021 18:57

Два раза выйти почти один -на один и не пробить по воротам, а потом удар с 11 метров покатить вратарю?
Неопытность тренера, говоришь... Ну это тоже мнение ))

#  slava1 » 01 апр 2021 18:55

Писали ,что Крыховяк с положительным тестом,правда ,или врут.

Карелин

О!,Колюбакино! Почти родное.,,Краснопролетарец"- дачное товарищество.И смех,слёзы и ностальжи.

#  ys » 01 апр 2021 18:18

Alex_B_,

Никаких вопросов не вызывает. И Глушак там абсолютно непричём. Катастрофическое решение неопытного тренера.

#  Alex_B_ » 01 апр 2021 17:53

Край » 01 апр 2021 13:56И на Глушака не спишешь--он только в конце вышел.

В конце, зато результативно. Не буду утверждать, что он специально что-то там делал, но то как он сыграл когда Тосно гол забивал очень много вопросов вызывает.

#  fac » 01 апр 2021 17:49

[quote="Ценитель » 01 апр 2021 16:59"]Gt3 бросает грязь /quote]
Успокойся , грязь золоту не страшна , золото всегда золото - благородный металл не испачкать ;)

#  Olddima » 01 апр 2021 17:23

Как сказала как то моя супруга, будучи в серьёзном расположении духа.
Массимо Каррера настоящий мужик, и предъявлять ему могут слабые самцы видя в нем более сильного конкурента.
Эдакая генитическая ущербность, щщариться в след настоящему самцу.

Кстати, не болеет футболом кроме движухи в какой нить Лонданск Милан Цюрих.

#  Arcade Fire » 01 апр 2021 17:15

Сергей Семак: «РПЛ гораздо важнее, чем плей-офф ЛЧ. Выход из группы – это не титул»
https://www.sports.ru/football/10956347 ... y-eto.html

Вот она наша спартаковская катастрофа и проклятье. Их вообще не интересуют еврокубки, все силы на уничтожить и унизить всех внутри.
По осени их будут в Европе кормить, дальше они умоются и назад брать "титул".
Не будет у них экспериментов ни с игрой, ни с европейскими тренерами.

#  Ценитель » 01 апр 2021 16:59

Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит на ВВ - Gt3 бросает грязь в спину Массимо.
Противно читать. (
Как можно быть таким неблагодарным?..

#  Карелин » 01 апр 2021 16:56

Mike Lebedev » 01 апр 2021 16:17
Ну, RS я обожаю. Прям до икоты.
"Якби ти мені показав Nazareth, Sweet, або Ramones з BTO (жмурится).. А то я такого добра багато слухав!" (почти Служили два товарища, кино)

#  морон » 01 апр 2021 16:21

ys,
Мы вообще их клуб развалили дав выиграть .
Боролись бы за выживание каждый год. А тут суперкубки, лиги европы как снег на голову.
Не вытянуть оказалось, да еще и старший брат заревновал.

#  Mike Lebedev » 01 апр 2021 16:17

Ну и маленькая первоапрельская музыкальная история-викторина
В первую очередь для братьев Карелина и Лёхи РедКвайта. (голосом Жеглова) Просто чтобы проверить вашу честность, реально разбираетесь в Музыке, или так, по верхушкам ;)
Станция «Александровский сад», или История одной песни The Rolling Stones
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00afed94ff

#  ys » 01 апр 2021 15:48

Карелин,

Прекрасно ;)

#  Карелин » 01 апр 2021 15:43

(хитрый прищур) Я и говорю - финал КСССР - 92!
Маленький фугасик для внимательно читающих, ага..

#  словесник » 01 апр 2021 15:04

Mike Lebedev » 01 апр 2021, 15:02в финале Кубка-1992

В музее Кубок как раз "смотрит" на ту самую Володину футболку -- в витрине напротив :-).

#  ys » 01 апр 2021 15:03

морон,

Развалил чемпионскую команду матч с Тосно. Там было допущено недопустимое. После того матча часики уже тикали к неизбежности..

#  Mike Lebedev » 01 апр 2021 15:02

Всё ж таки дубль Владимир Евгеньевич сделал в финале Кубка-1992
Хотя и 1994 год выигран был с его участием :-)

#  Карелин » 01 апр 2021 14:57

Магия цифр..Люблю я это дело, хех

Сегодня 47 лет игроку Спартака 74 г.р. Один раз за жизнь такая зеркальность бывает, по-моему..
Владимир Бесчастных фамилия. Ураганистый такой парнишка вышел, помню и 1992 год, и дальше. Хотел играть так, что разреши, и в свои бы забивал..А финал КР-94! "Белокурая бестия", вощем..
Что характерно, после загранки не спортился - и чемпионом снова стал, и обладателем. 66 голов за 144 матча. Плюс сборная. Считаю, прекрасный результат
Жаль вот, в "Волге" мало сыграть получилось, в 2007 году. Около десяти игр, вроде..
Здоровья Владимиру Евгеньевичу и брату его, Михаилу! Спасибо за годы в Спартаке!
PS Кстати, вот - отечественный, с КБ родословной, "кошек" тренировал, жизненный опыт опять же (привет Барнаулу)..Отправить за рубеж - английский подтянуть, ну и, там, постажироваться..А? Как?

#  Gt3 » 01 апр 2021 14:54

морон » 01 апр 2021 12:35#  морон » 01 апр 2021 12:35
Развалил чемпионскую команду результат игры с Динамо в последнем туре.
И суперкубка недосчитались, и ЛЧ под которое Промес остался бы


Перед этим Уралу продули и потом вообще дома ахмату влетели. Аккурат между кубковой игрой..
Пилипчука уже не было. Массимо рулил с его штабом.

#  Gt3 » 01 апр 2021 14:49

Shitalex » 01 апр 2021 00:31#  Shitalex » 01 апр 2021 00:31
О, смотрю народ головы стал включать. Если сборная с разными тренерами проигрывает сраным датчанам даже на уровне молодежки, то значит дело вовсе не тренерах. Ни в Галактионове и ни в Черчесове. А в том, какого уровня игроки сейчас попадают в сборные.


Почему сранная? Парни у них прилично играют.

А я считаю что дело в первую очередь именно в тренерах. Неужели нельзя сварить хороший компот из ребят которые играют в основах команд рфпл?
Лесовой, Обляков, наши Макси и Умяров, Дивеев, Евгеньев, Кучаев, Круговой и т.д.
Все парни уже с опытом, большинство твёрдая основа. Что, невозможно выстроить игру с учетом сильных качеств, хз.. по мне, не видно среди состава откровенно слабых. Умяров в основу не проходит, в он у нас выглядит вполне прилично.

Вспоминая того же недавно упомянутого Хидинга, на память приходит Алдонин которого пихали в опорники и капитаном приезжал от ишаков. Посмотрел на его экзерсисы Гус, понял что не тянет и перестал ставить поменяв схему. Все наладилось.
А наши критиканы его за это ещё и склоняли.

#  Mike Lebedev » 01 апр 2021 13:59

Из тематического еще «Отчет о выезде группы болельщиков на спектакль с участием М.Боярского» https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b11f7216

#  Край » 01 апр 2021 13:56

морон » 01 апр 2021, 12:35Развалил чемпионскую команду результат игры с Динамо в последнем туре.

Эта версия имеет право на существование..Но мне кажется -- поражение от Тосно в полуфинале.. Интуитивно от него ощущение осталось, что произошло что-то ОЧЕНЬ плохое, что исправить нельзя. Как снег на голову..
И на Глушака не спишешь--он только в конце вышел.

#  митхун » 01 апр 2021 13:45

Shitalex » 01 апр 2021 00:31О, смотрю народ головы стал включать. Если сборная с разными тренерами проигрывает сраным датчанам даже на уровне молодежки, то значит дело вовсе не тренерах.

Как раз дело в тренерах. Тренеров у нас просто нет. Наша молодёжка вышла на евро за столько лет. Не могли тренера нормального взять?. Сколько раз мы таким образом хорошую молодежь теряем. Дело в чистой психологии. Вы уверены что игроки молодёжной Дании играют в основах команд высшей лиги? Как можно ехать на евро без физподготовки.

#  Карелин » 01 апр 2021 13:06

"Загремим,..того-этого,..под фанфары!" (Борис Новиков, кумир киноэпизода)

#  МосфОлд » 01 апр 2021 12:38

морон » 01 апр 2021 12:35Развалил чемпионскую команду результат игры с Динамо в последнем туре.

А этот результат (отрицательный) обеспечила (фан-фары звучат) - группа Ромашка!!!

#  морон » 01 апр 2021 12:35

Развалил чемпионскую команду результат игры с Динамо в последнем туре.
И суперкубка недосчитались, и ЛЧ под которое Промес остался бы.

#  Черный плащ » 01 апр 2021 12:16

Переборол себя, посмотрел-таки обзор игры нашей молодежки. Это, конечно очень забавно. Дивеев с грацией нетрезвого Васина, под стать ему ходульный Евгеньев. Как там писали, талантливое поколение? Примерно так и есть.))

#  Карелин » 01 апр 2021 12:12

Что Хиддинк, что Каррера, в самом деле, смогли задеть ту самую струнку в психологии наших игрочил. Даже на тех дрожжах сработало, кмк.
А вот крепкие ремесленники Адвокаат и Капелло не достучались. Вполне себе выходные группы были, что на ЧЕ-12, что на ЧМБ

#  BuakawPorPramuk » 01 апр 2021 12:11

Про химию и связку с Пилипчуком смешно, прям в духе 1-го апреля :)
А фраза "дальнейшая его карьера пока это подтверждает" (это про тренерские способности Массимо, если что) - просто хит.
А что тогда подтверждает дальнейшая карьера Пилипчука?
Господи, откуда ж вы такие сказочные беретесь...

#  Mike Lebedev » 01 апр 2021 12:11

День, когда нельзя не вспомнить Пройобана Напроча
По идее, у него уже сын вполне может по молодежи гонять... а как вчера :)
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b29cde8a

#  Край » 01 апр 2021 12:05

Надо 31 марта объявить днём российского футбола..По аналогии с 23 февраля--тогда советскую армию гоняли в хвост и в гриву, а 31 марта...все видели.Кстати,датчанами руководил ученик Кройфа. Так что они намного ближе к Спартаку, чем набор конюхов и бериевцев.
Одна радость--перестанут нам голову забивать всеми этими ничтожными тикнизянами-грулёвыми. Такие бездари неогранённые, что я смеялся откровенно. Помню тикнизяну этому выкатили мяч в 10 метрах от ворот, можно было в касание бить--а он обрабатывать стал и мяч на 5 метров от него отлетел. Реально хуже отлетел, чем от стенки.
Можно вместо комедий смотреть на этих кривоногих.

#  agk » 01 апр 2021 11:52

Тока давайте сегодня без шуток типа "Месси переходит в Спартак" или "Маслова покупает Реал")))

#  RedQuite » 01 апр 2021 11:46

Федун забрал «Спартак» у фанатов...
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste

Смешно...

#  Край » 01 апр 2021 11:45

Shitalex » 01 апр 2021, 00:31 значит дело вовсе не тренерах... А в том, какого уровня игроки сейчас попадают в сборные...

Именно в тренерах дело...Позавчера был момент показательный: Оздоев подбежал к ихней штрафной, мог навесить--а вместо этого развернулся, побежал к своим воротам и отдал Шунину. Это же не постановка ног, это -- элементарная установка на то,что "главное не ошибиться" :x
Вот из таких моментов матч и состоит--одни боятся,а другие рискуют и выигрывают. Иличич не боялся пи**ануть из-за штрафной, а все местные боятся.
У Хиддинка игроки тоже российские были--а как смело лезли! И забивали, и побеждали.

#  Край » 01 апр 2021 11:35

AiltonD » 31 мар 2021, 17:49Об убожестве детского футбола уже говорено-переговорено...

Ты -- про общий уровень... А я--про конкретную команду. На всю РФ детских тренеров тысяч 10,не меньше...И что,хотя бы 500 из них могут удар поставить детям? Для сборной?
А уж боязнь ошибиться--и вовсе не про техн. оснащённость..Чистая психология.

#  Карелин » 01 апр 2021 10:42

Пишут, что германцы-то, оказывается, всего третий раз проиграли дома в отборе ЧМ. И последний раз - почти ровно 20 лет назад. После пятёры от англичан. Помню тот итог, а вот, что после не проигрывали - не знал..Не слежу, you know

#  AiltonD » 01 апр 2021 09:56

Академией «Динамо» руководили испанцы. Учили тренеров, как работать. Так у них дети мяч коленками гоняли... Я удивился: «Зачем это? Надо же сначала азам научить!» Отвечают: «Сам футбол научит». Тогда ты на кой черт сюда приехал!

Или гонит дедушка, или испанцы палёные были. Я видел по местным каталонским каналам как играют салажата барселонские... рпловские жопоноги нервно курят в сторонке.
А вот про детский спорт верно говорит, нет образования хорошего.

#  Карелин » 01 апр 2021 09:29

Доброе утро!
Книгу - с Днём Смеха!
Учитывая расстроенные чуйства, как-то надоть уравновесить..Какими - нибудь байками.

Ну, вот сокнижник и тоже тёзка Nom4d упомянул про "полноценное поле в Колюбакино", в сравнении с нашим, на Силикатном. В Колюбакине же знаменитый игольный завод, а значит, промгруппа, и потому там не был, не знаю..
А вот про выезд в пос. Раисино, где не менее знаменитая меховая фабрика, или там, в пос. Брикет, могу вкратце..Да, в последнем дело было, вроде..
Приезжаем, значицца, становим за воротами "пазик", переодеваемся, идем травку пощупать..Всё, как наши на "Открытии", когда "За кадром", гы.. Ёперный театр: поле, мало того, что неполное, оно ещё немного ромбом. А по диагонали, от флажка до флажка, тропинка уже протоптана. Уверенная такая, до земли. Если б тогда дроны были, то почти ромб с полосой, только зелёный, ага..Трава скошена каким-то овалом.То есть, где мне бицца-бороцца, в углах, там ещё сопротивление травы преодолевать, бгг..
Смотрим, за боковой, в теньке под деревьями, живописная группа "красномырдиных" портвешком балуются. Ну, знамо дело, местная торсида; хорошо, что не слишком многочисленная, думаем..А то, мало ли..Тем более, судью захватили из Тучково. Как и в чемпе полуострова - дед Слава знает, что на выезд свой судья должон быть.
Ну вот, "Где команда-то?", спрашиваем..- "Ща будет", отвечают.."С минуты на минуту".
Пошли постучать по голу, пробежаться, то, сё..Глядь, а эти друзья идут за свои ворота и переодеваются в футбольную амуницию. Наш спорторганизатор, либеро, говорит, "Тоже, что ли, подзаправиться..Млять, времени уже мало. Не могли сказать, балбесы эти - что мы - это мы. Все были бы в равных условиях и все были бы довольны". Ну, как сыграли, не помню. Вроде 1:1. Не проиграли точно.

#  nad » 01 апр 2021 09:14

OlddimaShitalex,
У Иваныча после Спартака какая Карьера?
Что это доказывает?

Почему написать не про химию и чемодан с Пилипчуком
А блядь о продаже Промеса, травле в инете, о игноре требований руководством?

Добавлю: и о роли Измайлова с Родионовым в развале чемпионской команды..

#  azvent » 01 апр 2021 09:13

Если сегодня вам кто-то скажет, что у вас спина белая, то можете с гордостью ответить: "Красно-белая!" ))

#  митхун » 01 апр 2021 08:28

впередсмотрящий » 31 мар 2021 23:21Костылев прав на все сто!
Ни с одной его оценкой игроков, ни с одним выводом не могу не согласиться.
https://www.sport-express.ru/football/j ... a-1773836/

Все это - итог руководства нашим футболом зенитовцев - Мутко, Фурсенко, Дюкова.
И это еще не дно.

У нас серьёзные проблема с тренерами. Самый лёгкий способ всё свалить на уровень игроков. Типа они ничего не умеют. Если тренера строят игру где меньше всего ведётся акцент на умения игроков, то вступает сила психологии. Игрок не может сам принимать решения. Закрытость футбола и приводит к таким последствиям.

#  Olddima » 01 апр 2021 08:07

Shitalex,
У Иваныча после Спартака какая Карьера?
Что это доказывает?

Почему написать не про химию и чемодан с Пилипчуком
А блядь о продаже Промеса, травле в инете, о игноре требований руководством?

#  man26 » 01 апр 2021 07:42

Shitalex, Проснулся, а на ВВ - химия и пилипчук. Не, я понимаю, 1 апреля. Но уже не смешно.
alek.vladimir, удивляюсь, что ещё остались последователи данной секты.

#  Olddima » 01 апр 2021 07:36

vlad45,
Спасибо.

Красная карта, как элемент случайности решила исход.
Хотя это в пользу бедных.
Счёт на табло.

#  slava1 » 01 апр 2021 07:31

Тотцикл хидинковский.Помню игру с хорватами.Скорей на Максимире.Нас вроде за центр поля не особо пускали.Но 0-0.

#  SAS » 01 апр 2021 06:48

Привет, ВВ!!!!
Как и говорил, пропадал
до 1 апреля...
Слышали Новость?
Саня Максименко
переведен в С-2...
Пусть там потренеруется
со своими сверстиками
и наберёт, наконец то,
Нужную Форму
для Великого ФК "СПАРТАК" Москва!!!
... ... ...

#  alek.vladimir » 01 апр 2021 04:34

man26
давно уже пора уяснить раз и навсегда,что наше золото это:
- химия
- звезды совпали
- пилипенко
ну и само собой багаж,любезно предоставленный ДмитриАнатоличем)))

доброе утро :)

#  из Хабаровска » 01 апр 2021 04:14

Shitalex » 01 апр 2021 01:37Ну а что Хиддинк? Ну да, один цикл выстрелил и то, нужно в ножки кланяться хорватам за то, что вытащили его на Евро. А чего дальше не получилось? Напомнить за что уволили Хиддинка и кому он проиграл в следующем отборе?

Совсем не любитель этого "шабашника", НО. Спасибо хорватам, конечно, но на самом ЧЕ наши были ХОРОШИ. Как говорили в КВНе, из пешеходов юродиевых он сделал игроков марадонаподобных. И, знаешь на мой взгляд, не его вина, что потом эти марадонаподобные, переехав в Европу, занялись муйней. А оставшиеся в РПЛ, их поддержали. Они же звезды, мать ее ети. А потом... Самое верное слово тогда сказал Семён Слепаков в песне "Маленький член сборной России" ... маленький член и есть... и все с ним играющие тогда... члены... команды... у них уже жизнь удалась...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".