01.09.2011 - 30.09.2011

#  GAGO » 09 сен 2011 17:26

goblin,
Всё же просто- Веллитон Спартак Москва)))

#  Zely69 » 09 сен 2011 17:23

shvv4, косить по дурочка называется. А мы чё.. просто спросили...

#  Alex1977 » 09 сен 2011 17:20

[b]Rip van Win

Полагаю, что речь идет о них. Какой то оператор спутниковой связи. Я раньше о таком не слышал например

http://viva-tv.ru

#  Rip van Winkle » 09 сен 2011 17:17

Сорьки, что не о Велике.
Кто-то может пояснить вот это от Васи:
"Скажите, каковы, на Ваш взгляд, перспективы для развития клубного телевидения в ближайшем будущем?
Имеете ли Вы какое-либо отношение к проекту Спартаковского ТВ?

Ну, вот со Спартаком мы не сошлись в том, как именно развивать такой бизнес, так что теперь поглядим, что у них получится с Орионом.)"
Я понимаю, что лучше бы уточнить у него самого, но может и на ВВ кто-то слышал: что это за Орион такой и что с ним может получиться?:)

#  Alex1977 » 09 сен 2011 17:13

goblin,

Соареш Мораиш)

#  goblin » 09 сен 2011 17:10

Интересно, а кто это такой -- Веллитон С.М.?
В смысле -- Михайлович или Маратович?

#  Стрекалок » 09 сен 2011 17:10

Pafnuti » 09.09.2011 17:59
Паш,на законы страны плюют,а здесь какая-то жалоба))))

#  Дем » 09 сен 2011 17:08

Стрекалок » 09 сен 2011 17:45
# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 09 сен 2011 17:45
wod » 09.09.2011 17:27
Валер, мне показалось,что он уже вышел играть с замороженным коленом, а прикладывания льда это чисто бутафория была. У меня частично был надрыв связок и то боль дикая была,а у него сил хватило даже пальчиком грозить Велли. Имхо.


У меня был разрыв переднего креста. Адской боли не было. Более того, через неделю опухоль с колена спала - решил даже мрт не делать. Пошел только через месяц, так как при беге были неприятные ощущения. Диагноз поставили - операция через месяц. В это время постоянно ездил на свою команду на "посмотреть, пивка попить". За неделю до операции попросили в раме постоять, воротчик не приехал. Постоял, в итоге оперировали оба креста:)). Боли особой опять не было. Видимо индивидуальная канитель.

#  Рам и Рум » 09 сен 2011 17:07

Pafnutiнаши подали жалобу в апелляционный комитет
вроде почти все толково расписали...
http://www.spartak.com/main/news/16838/

Печать вот только вверх ногами тиснули... :)

#  shvv4 » 09 сен 2011 17:06

http://www.championat.com/football/news-922017.html На попятную пошли :)

#  Goal » 09 сен 2011 17:04

Кирилл Лавров, к огромному сожалению, умер больше 4х лет назад. Главу МИД зовут Сергей.

#  inkero » 09 сен 2011 17:04

ys, Вправе приостановить, а не обязаны приостановить


По аппеляции все нормально распиали, без эмоций самое главное, всякое взывание на эмоциях всех судей отварщает.
Редактировалось 09 сен 2011 17:05

#  ys » 09 сен 2011 17:02

А, кстати, каковы правила в футболе? Насколько я понимаю, по обычным юридическим правилам, поданная в установленном порядке апелляция автоматически приостанавливает исполнение наказания. И в этом случае Велику можно играть в Перми.

#  whitepissuar17 » 09 сен 2011 17:00

Немного музычки на наши размягшие мозги... или "встретим синих огнём и керосином"... прошу НЕ причислять к экстремизму... просто подумалось так что-то))
http://www.youtube.com/watch?v=cCmNebFj ... re=related

#  Pafnuti » 09 сен 2011 16:59

наши подали жалобу в апелляционный комитет
вроде почти все толково расписали...
http://www.spartak.com/main/news/16838/

#  wod » 09 сен 2011 16:57

Джеки, Повезло тебе со знакомыми конями...

#  Dreyko » 09 сен 2011 16:56

если в Москве тока 2 стадио, то не намек ли это на то, что наш стадио могут и не включить в итоговый список?
лужа, мусорский... и хорош.

#  Baytmen » 09 сен 2011 16:56

А это же Хусаинов прославился когда в пьяном виде регулировал движение где-то в Израиле, что ли, приехав туда судить? Тогда про опухшую морду жеребенка ему можно верить )) чел знает о чем говорит ))

#  Джеки » 09 сен 2011 16:56

Знакомые кони единодушно сказали что решение "однозначный фарс". Даже им, неадекватным, понятно.

#  inkero » 09 сен 2011 16:51

Стрекалок, У тебя же связки свои родные стоят, а у него импланты во всех местах установлены

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:50

Yurik_oh » 09 сен 2011 17:40Уважаемый, Вы кроме себя здесь еще кого читаете? Писали, же что клуб попросил организованных болельщиков не обострять ситуацию.

Может быть дадите ссылку, уважаемый?
Редактировалось 09 сен 2011 16:51

#  Стрекалок » 09 сен 2011 16:45

wod » 09.09.2011 17:27
Валер, мне показалось,что он уже вышел играть с замороженным коленом, а прикладывания льда это чисто бутафория была. У меня частично был надрыв связок и то боль дикая была,а у него сил хватило даже пальчиком грозить Велли. Имхо.

#  Yurik_oh » 09 сен 2011 16:40

Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 17:37Да, давайте тогда на футбол не ходить. А то там иногда некоторые идиоты могут кресло кинуть.
Спичками и ножами тоже пользоваться не будем. Дабы не провоцировать. Пипец логика бля


Уважаемый, Вы кроме себя здесь еще кого читаете? Писали, же что клуб попросил организованных болельщиков не обострять ситуацию.

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:37

Да, давайте тогда на футбол не ходить. А то там иногда некоторые идиоты могут кресло кинуть.
И вообще гражданскими и конституционными правами не пользоваться Пипец логика бля.
Редактировалось 09 сен 2011 16:42

#  kamilba » 09 сен 2011 16:32

А я боюсь провокации с их стороны,потом Фратрию обвинят -что вот мол орг-я, поддерживаемая Спартаком учинила беспорядки.А насчет беспорядков не не сомневаюсь они легко сумеют
это сделать
ЗЫ.И конечно извиняюсь за нецензурную лексику перед слабым полом

#  Ehidna » 09 сен 2011 16:30

Кристобаль Хунта, как русло ни организуй, от "засланных казачков" при проведении массовых акций никто не застрахован.

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:30

Значит проходы по несколько тысяч в Питере организовать можем. А митинг в Москве нет?

#  Dobermann » 09 сен 2011 16:29

ysn70 » 09 сен 2011 15:20Уткин...
Может кто не читал...


Любопытно почитать комменты какого-то там болельщика... несколько подряд сообщений человек написал, что фото к статье Уткина - провокация, мол это не тот момент... потому что ломается утверждение Бубнова - что мол Велик прыгал вперед специально на Акинфеева и даже не смотрел на мяч.... А момент то как раз тот... Люди видят не то что есть, а то что хотят. Я уверен на 100% если бы с экранов ТВ Иванов, Бубнов и Слуцкий заявили что Веллитон шел вперед прямой ногой и ударил шипами в лицо Акинфеева и сломал ему шею - то большинство из тех кто осуждает Веллитона не только бы говорили тоже самое, но и реально видели бы эту картинку при повторных просмотрах...

#  wod » 09 сен 2011 16:27

Хусаинов:
Я смотрел матч по телевизору, и мне показалось, что Акинфеев не до конца здоровый. Немножко опухший какой-то, лишний весок. Может быть, его выпустили на поле из чисто психологических соображений. Повторюсь, мне показалось, что он какой-то не такой. Руководство ЦСКА рисковало, выпуская его на поле. Бывает, что лидер, хоть и не здоровый играет лучше, чем обычно. Внутренние резервы включаются. Но он неудачно упал, случилось несчастье. Не по игроцки он как-то приземлился, не сгруппировался.

Ща будет теория заговора:

ИМХО. Веллитон просто случайно вскрыл аферу замышлявшуюся Гинером по продаже конефея задорого.
Наверняка в конюшне знали про то, что колено конефея ненадёжно. Но в коммерческих интересах он должен был играть в ключевых матчах. Прежде всего, за сборную и в ЛЧ. Пропусти он матч с нами и у Адвоката возникли б обоснованные сомнения в целесообразности его постановки в ворота (тут, к слову, можно вспомнить о том, что Адвокат запретил акцию с майками - что-то знал?)
И визг поэтому настолько пронзительный подняли, чтоб все больше фокусировались не на факте травмы как таковой, а на том, кто якобы стал её "причиной". И именно 6 матчей дали. Чтобы "законодательно" закрепить ответственность Веллитона. Хотя, имхо, в приземлении конефея не было ничего более неудачного, чем при большинстве столкновений и верховой борьбы.
Но теперь Веллитон объявлен главным виновником происшествия и ничего не мешает коням попробовать провернуть сделку заново, ежели конечно конефей вернется.

не удалось, в общем, Гинеру продать больного коня под видом здорового =)

#  kr555 » 09 сен 2011 16:27

lekukh » 09 сен 2011 01:46За Спартак, к примеру, вполне себе ОТКРЫТО болеет не менее, а то и более влиятельный, чем Иванов Кирилл Лавров

Ну это совсем не очевидно.
Можно ради прикола поизучать недавнюю схему из Эксперта
http://expert.ru/data/public/331831/331 ... 13_029.jpg
И обнаружить, что хотя аппаратный вес Иванова и Лаврова сравним (и у того, и у другого он на данный момент минимальный), то вот связей у Иванова гораздо больше, остались еще с тех золотых времён, когда его на обочину не отодвинули. И для подобных интриг они пожалуй важнее. А если добавить сюда еще Миллера со Степашиным и прочих говнюков, то окажется, что Спартаку там противопоставить вообще нечего - разве что условный Жуков, который еще слабее Лаврова. Думаю, веса Лаврова достаточно разве что для того, чтобы Спартак в 1 лигу показательно не сослали, и ни на что большее.

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:25

Я бы задумался вот о чем.
У Спартака болельщики разные. Если их гнев не направить в организованное и конструктивное русло, то не понятно во что выльются спонтанные акции. И будет ли это лучше для команды.

#  Anlo » 09 сен 2011 16:24

mib83, да, конечно, какие там размышления, когда ненависть. Она ж застит любые мысли. Ненавистный Спартак да еще с бесящим Карпиным и вдруг возможность, которая дает "справедливые" основания эти чувства испытывать. Тут просто невозможно устоять:).
Диалог там скорей такой:
-Уберите этого негра надолго.
-Так разозлиться Спартак. А у злого Спартака может и получиться.
-Мне по фигу. Уберите!

#  Alex1977 » 09 сен 2011 16:22

Кристобаль Хунта,

Ты вообще когда нибудь пытался управлять толпой в 10-15 тыс человек? Состоящей из молодых и достаточно активно настроенных людей? ты понимаешь, что с огромной просто вероятностью этот "мирны" митинг закончится дракой с ментами (стихийоной или спровоцированной)? Ты понимаешь, что куча людей может получить травмы, покалечиться? Понимаешь, что после этого организаторов могут тупо упрятать за решетку? Ты этого хочешь? Тебе не кажется, что сраная дисквалификация игрока не стоит этого??

Фигею от таких "революционеров", большинство из которых останется дома и будет сидеть у инета и писать какие все сволочи вокруг и призывать к новым бунтам...

#  Akturis » 09 сен 2011 16:20

Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 17:16Тут, это где? Какие- такие? У нас в конституции свобода митингов и собраний? Или уже нет? Может я что-то пропустил?
Кристобаль Хунта Сообщения: 22Зарегистрирован: 18 июл 2011 19:19Полное имя: СтаниславСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение


У нас в стране уведомительный порядок проведения митингов и пикетов. Разрешения не надо получать

#  You_my_best_Friend » 09 сен 2011 16:19

Кристобаль Хунта

Во всем ЗА!
был в командировке, но был уверен что все именно так все и сделают(((
Говорят есть нюансы...
Очень жаль.

#  goblin » 09 сен 2011 16:19

Мутко: «Как известно, сейчас в заявке присутствует 16 стадионов из 13 городов. Мы же рассматриваем 15 стадионов. В Москве достаточно будет двух стадионов. Невозможно в одном мегаполисе иметь больше двух стадионов: каждый город – это дополнительные расходы, как для нас, так и для ФИФА... У всех 13 городов одинаковые шансы, но более разумно иметь 12 городов."

http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/09 ... 2309.shtml

Переведите бедному гоблину: этот Мутко собирается убрать один город и оставить 15 стадионов, причем в Москве не больше, чем два (из первоначально заявленных четырех)! У меня не складываются циферьки :cry:
А, да, то, что он хочет еще один стадик в Питере -- понятно, но все равно не складывается

Abilardo,

Леш, открой тайну: что ж тебя так на Люксембург вдруг потянуло?
Вот специально открыл википедию, чтобы прочитать про сей «малый город».
Ни-че-го ж там хорошего и нет... вроде.
Всего лишь 4 место в мире по уровню доходов населения
"70 % ВВП страны формируется за счет добычи железной руды, производства железа и чугуна", а "доходы от услуг для международных партнёров составляют 65 % ВВП"... Судя по тому как они это ВВП считают и тому, что "основу экономики прежде всего составляет развитая сфера услуг, в том числе в финансовой области", на те два процента они и живут.

#  donPedro » 09 сен 2011 16:17

А что, апелляцию решили не подавать?

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:16

Тут, это где? Какие- такие? У нас в конституции свобода митингов и собраний? Или уже нет? Может я что-то пропустил?

#  Alex1977 » 09 сен 2011 16:13

Кристобаль Хунта,

Ты вообще пробовал подумать мозгом, прежде чем тут такие призывы писать?

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:12

А нафиг тогда официальный клуб болельщиков, для чего Фратрия? Вот и посмотрим. Для меня после их реакции на эту ситуацию всё ясно будет.
PS. Заявку на митинг численностью 10 тыс. от физ. лица. -Да ты ёбнулся.

#  ys » 09 сен 2011 16:09

Вот что любопытно.. может я чего пропустил, но я пока не видел ни одного мнения на тему эпизода с Веллитоном от играющих в России легионеров. Розетти и Коусейро непрозрачно намекнули, что всё происходящее полная куйня.. А вот от игроков ( ну кроме наших, то есть ), вообще ничего не слышал.

Вагнер поле покидал чуть ли не в обнимку с Великом, обменявшись майками. А ребят типа Данни , Кураньи или Карлоса либо не спросили, либо получили такой ответ, что не решились публиковать.

За происходящее в российском футболе просто стыдно. В качестве эксперимента показывал эпизод с Веллитонам нескольким моим знакомым любителям футбола ( нероссийского происхождения ), которые не в курсе дел в нашем футболе. Чисто поинтересоваться мнением, вообще без ввводной, чисто - "Что думаешь об этом эпизоде?". Разговор складывался практически одинаково со всеми.. "Ну, наверное, штрафной... Хотя может и нет.. Что, жёлтую карточку дали??! .. 6-матчевая дисквалификация????!! Ну ладно, смотри сам свой российский футбол"..

Да, интересно, что Савельич думает.. Совсем не стыдно?

#  Macallan » 09 сен 2011 16:06

Кристобаль Хунта,
Внатуре.
Начни с себя.
Я приду.

#  reznik » 09 сен 2011 16:06

Zely69

Хусаинов вторит Матвею. Мол, Акинфеев "нездоровым" вышел на поле :)))

#  irod sm » 09 сен 2011 16:03

Не , без Матвея не пойду .У него единственного ружо есть.
А у меня из оружия - только палки для фишинга.
И без зрителя не пойду - только у него есть консервы (огурцы).
А без коммандора Валентиныча вообще смысла идти нет. Только он знает пральные слоаны, после которых можно бежать в атаку.

#  Кристобаль Хунта » 09 сен 2011 16:02

Взрослые же люди на ресурсе собрались. Причем здесь политика.
Нужно: Заявление от общества болельщиков Спартака, Фратрии в Правительство Москвы на официальное разрешение : 1) о пикете у здания РФС; 2) о проведение митинга в разрешенном месте пол лозунгами : Нет админресурсу в футболе. Футбол контактная игра настоящих мужчин. Веллитон настоящий боец, а не уголовник. Футбол вне политики и вне политиков.
Провести все организовано и без эксцессов. Соберется от 5-до 10 тысяч снимут дисквалификацию. Соберется больше - снимут Фурсенко и трогать клуб в дальнейшем поостерегутся.. Только делать это надо оперативно, а не наматывая сопли на кулак.

#  Спектр » 09 сен 2011 15:53

Кстати, с первыми буквами команд "голубого пула" составляется вполне себе хорошее слово ЗаДниЦа :))))))))

#  Zely69 » 09 сен 2011 15:47

СЕУП.
Сергей Хусаинов: Такое ощущение, что РФС живет на другой планете.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/479765

#  inkero » 09 сен 2011 15:43

Mike Lebedev, А-а-а! Понял. С администрацией не сотрудничаем, на обязательные работы не ходим, кумовскую власть отрицаем, в карцере посидеть за доблесть... Масть то черная получается...

#  Ehidna » 09 сен 2011 15:42

mib83, ну откуда фурсенкам про "правило Ирода"© знать? ))) Я как раз и закладываюсь на то, что мышление у них (если оно вообще есть) прямолинейное, такую цепочку и выстраивала...)))

#  Mike Lebedev » 09 сен 2011 15:40

Чтобы на УДО подавать, надо, как известно, с Админитсрацией сотрудничать
Но мы же этого не хотим, верно?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".